КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2022

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2021

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 65-68) в январе 2022 года.
Аудиозапись посланий "JANUARY 2022 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"

Перевод: Niehsinopsius



Изображение



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» ЧАСТЬ 1 (1)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 65) 05 января 2022 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это удивительные времена, времена, которых вы, возможно, не ожидали.

Основная цель этой программы, как в этом году, так и в последующие годы, – помочь вам пройти эти нелегкие времена. И лучшим способом сделать это является то, что я разработал и о чем рассказал своему партнеру, – Круг Двенадцати – метафора структуры Всего Сущего.

Двенадцать – это красота и величие всего этого, но главное – шагнуть в область, к которой Старые Души не привыкли, и в этом ваше собственное величие, ваша собственная душа. В этом месяце мы представляем четыре ченнелинга, и это будет первый из четырех. Эти четыре ченнелинга будут называться «Скрытое от посторонних глаз».

Итак, заголовок "Скрытое от посторонних глаз", и это станет откровением истинного величия каждого человека. Тот факт, что вещи скрыты, означает, что они неизвестны большинству людей. То, что скрыто, обычно означает, что есть причина для сокрытия и что от этого можно что-то получить.

Мы с самого начала говорили вам, что свобода выбора – это то, что мы даем вам для развития и открытия скрытых вещей. Если вы просто прогуляетесь по этой планете и посмотрите на то, что, по словам людей, находится на ней, или на то, что представлено вам в четырех измерениях, вы этого не увидите. Коренные жители были лучшими в обнаружении скрытых вещей. Они сразу поняли, что человечество – это нечто большее, чем то, что они видели, и это привело их ко многим открытиям, которые сегодня вы открываете заново. Они открыли то, что было скрыто от посторонних глаз, в том числе связь между землей и предками. Они знали об астрономии задолго до того, как появились астрономы. Они понимали, что находится на небе и как его движение влияет на них, точно так же, как современные астрологи.

Итак, есть много вещей, которые скрыты, и мы выбрали четыре из наиболее значимых. Это основные из них, которые вы, возможно, знаете или думаете, что знаете. Возможно, это будет обзором для Старых Душ, но есть также много людей, которым нужно это услышать.

С чего я могу начать, чтобы рассказать о самом главном? Это самое важное, и мы не хотим оставлять это напоследок. Мы хотим раскрыть это в этой программе во всей красе и великолепии, потому что это те вещи, о которых вам обычно не рассказывают.

Дорогие, сегодня нет ни одной крупной религиозной или философской системы, которая предоставила бы вам эту информацию таким же образом, как я собираюсь предоставить ее вам сейчас, и это делает ее несколько противоречивой.

Что, если все было не так? Что, если все эти системы верований были разработаны много лет назад, тысячи лет назад, со всеми их атрибутами и правилами? Что, если они были разработаны в более старой энергии, потому что люди не знали ничего лучшего? Что, если они неправильно истолковали некоторые из самых важных вещей на планете, а сегодня это только начинают понимать? Что, если вы более великолепны, чем о вас говорят? Такова предпосылка.

Дорогие, есть великая истина. Самое важное, что мы хотим донести до вас, это то, что вы – частичка Бога, скрытая от постороннего взгляда. Для некоторых это было бы богохульством, поскольку вся их система убеждений заключается в том, что они – ничто и родились грязными, и они даже не заслуживают того, чтобы взглянуть в лицо Богу, потому что Бог так прекрасен, а они – нет. И если вам это говорилось, было бы трудно переписать эту историю.

Но я скажу вам, что все как раз наоборот. У вас есть душа, и вы это знаете. Как вы думаете, Бог дал бы вам "грязную" душу? Поскольку душа – это часть Бога, и она у вас есть, что это говорит о том, кто вы такие? Дорогие, в вас заложена способность делать то, что делали великие Учителя на этой планете. Это прекрасно, более чем прекрасно, это великолепно. Это сопровождается обещанием, и это обещание заключается в том, что вы сможете достичь того же, что и великие. И затем мы начинаем рассказывать вам, что это приходит с осознанностью, намерением, практикой и энергией Земли, которая изменилась, чтобы позволить это, – вот в чем суть Круга Двенадцати.

Жил человек по имени Иисус, за которым сегодня последовали миллиарды людей, и это было сделано тщательно. Он был послан на эту планету как человек, а не как ангел. Ангел по имени Иисус не сошел с небес, это был человек. И на протяжении всей своей короткой жизни этот человек, особенно ближе к концу, показывал всем, кто был рядом, на что они способны, и это было поистине сверхъестественно. Он пробуждал людей, которые казались мертвыми, создавал вещи из ничего и умел летать, добывал рыбу и хлеб, когда их не было, ходил по воде. Он совершил так много всего, что люди, которые следуют за ним и будут говорить с вами, скажут: «Вы видите, вы видите. Вот почему мы поклоняемся Ему».

Он пришел не для того, чтобы ему поклонялись. Дорогие, этот человек пришел на эту планету, чтобы показать вам, на что вы способны. Его называли Сыном Божьим, и все же, в некотором смысле, возможно, завуалированно или с помощью метафор, Он сказал, что все мы сыновья и дочери Бога. Именно по этой причине Он пришел, чтобы показать вам, на что вы способны.

В старой энергии, дорогие, Ему поклонялись, а потом, конечно же, от Него отказались. Это старая энергия планеты, это то, что вы делали с пророками в то время, и Он был не единственным.

А теперь я хочу вам кое-что сказать. Почти все, что Он делал, сейчас делают другие люди в некоторых странах, о чем западный мир даже не подозревает или не хочет признавать, потому что это слишком необычно. Создавать вещи из ничего – да, это было сделано. Воскрешать мертвых – да, это тоже было достигнуто. Исцелять людей и вызывать у них спонтанную ремиссию – да, это тоже было сделано. Изменение физики таким образом, чтобы вы могли совершать, казалось бы, невозможные подвиги, например, ходить по воде, – да, даже это было достигнуто.

В этом современном мире вы можете найти это, и это здесь, потому что таково было послание Мастера: «Вы можете делать эти вещи так же, как могу Я», потому что внутри вас есть Источник Творения. Это наследие, которое ты несешь, Старая Душа.

Весь этот период с 2012 года по настоящее время был обусловлен изменениями в магнитном поле, произошедшими, когда я прибыл сюда в 1989 году, что привело к переменам в сознании. Взаимосвязь между сознанием и магнетизмом была продемонстрирована в ходе научных исследований и доказана. Таким образом, сознание – это энергия, и теперь вы знаете, что сознание может играть важную роль в физике. Ученые собираются это выяснить. Они уже начинают работать с тем, что называется согласованностью, и это то, чего один человек может достичь вместе с другим и в группах.

Все это начинает менять ваше представление о том, что вы можете сделать. И теперь некоторые из тех, кто пришел на эту программу в качестве гостей, начнут использовать те же слова, которые я использовал все эти годы. Они будут использовать слово "великолепный" – именно такими вы являетесь.

Иногда бывает трудно переписать историю, повествование, которое вам, возможно, рассказывали с рождения, в котором говорится, что вы не способны делать определенные вещи или что вы недостойны. И люди в уважаемых местах, возможно, даже те, кого вы любите, будут противостоять вам, смотреть вам в глаза и говорить: «Вы знаете, не так ли, что вы недостойны этого?» И вы им верите. Это не какой-то заговор, направленный на то, чтобы заставить вас чувствовать себя недостойными; это просто их восприятие. Но что, если это восприятие неверно? Что, если есть великая истина, ожидающая своего раскрытия, прекрасная истина, которая может стать вашей?

Что, если бы в духовном плане взошло солнце и дало вам возможность взглянуть на вещи по-другому? Возможно, они все поняли неправильно. Это не их вина, они просто следуют своему собственному повествованию и истории. Они верят в то, чему их учили, но что, если за этим кроется нечто большее? Что, если все гораздо серьезнее?

И, возможно, вам вообще не нужна система. Возможно, все, что вам нужно, – это любовь и сострадание, чтобы взять Духа за руку и сказать: «Да, я понимаю, что я – часть великого плана. Я здесь ради цели, которая гораздо важнее, чем кто-либо когда-либо говорил мне. И эта цель – помогать планете с любовью и состраданием. Я могу делать это так же, как делали великие Учителя до меня, и я смогу собрать людей, как и они, которые хотят узнать об этом, потому что я их очень люблю. Они увидят это и придут ко мне. Я расскажу им о своей любви».

Некоторые из вас поймут, и именно поэтому вы здесь. Вы здесь для того, чтобы подражать великим Учителям, которые пришли сюда с одной целью – рассказать вам о любви Бога и показать, на что вы способны.

Скрытое от посторонних глаз – это величие, которого вы не ожидали. Это мастерство, вознесенное сознание и начало вознесения энергии этой планеты. Вот почему вы здесь.

Я Крайон, и я влюблен в человечество. Я восхищаюсь тем, чего вы достигли и чего вы достигнете в будущем.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ (2)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 05 января 2022 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Сегодня во время шоу мы обсуждали вещи, которые скрыты от посторонних глаз. Я не знаю, многие ли из вас полностью понимают то, что является частью вас самих. Возможно, вы никогда не думали, что это часть вас самих, но это так. Это способности, которые вы, возможно, сможете развить.

Существует идея, что намерение может стать катализатором изменений реальности. Сегодня многие люди учат этому благодаря тому, что они открыли и измерили с помощью так называемого Поля. Поле – это просто то, что проявилось в последние годы как инструмент, позволяющий вам понять, что существует гораздо больше возможностей, чем вы думали ранее, и что это действительно может положительно повлиять на вашу жизнь.

Дорогие мои, в наши дни на планету доставляется так много всего, что в конечном итоге проявится в виде других вещей, которые скрыты от посторонних глаз. Мы уже обсуждали некоторые из этих вопросов, которые затем могли бы решить некоторые из ваших текущих проблем, включая проблемы тех, кто голодает. Что, если бы они могли выращивать продукты питания способами, которых у них раньше не было, способами, о которых они даже не подозревали, используя энергию, которая всегда доступна благодаря источнику энергии, который прост в использовании и манипулировании, но который они никогда не хотели использовать, потому что в то время это казалось непрактичным? Было проще извлекать ресурсы из земли и загрязнять воздух, используя природные ресурсы планеты, чем использовать то, что всегда было на виду и было бы легкодоступно, но это грядёт.

Пока я говорю, дорогие мои, есть ряд проблем со здоровьем, с которыми вы в настоящее время сталкиваетесь. Что, если бы существовали более простые решения проблем, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, до того, как вы преодолеете эту пандемию? Что, если бы существовали естественные решения, которые могли бы помочь? Если бы вам разрешили их увидеть, вы бы поняли, что они работают, и, мои дорогие, вы увидите, как они представлены и разрешены.

Ранее мы упоминали, что на горизонте маячат определенные открытия и перемены, а также важные события, которые будут разворачиваться. Мы уже говорили об этом в прошлом, и вы можете интерпретировать эти события так, как считаете нужным. Это обещание того, что, как мы обещали, придет на эту планету в эту новую эру, включая осознание многими из вас того, что Земля может быть не такой, как вам говорили, или что ваша духовность и связь с Духом или Богом могут быть не такими, во что вас заставляли верить.

А что, если бы в этом было что-то большее? Считаете ли вы, что на данный момент вы знаете все, что нужно знать? Конечно, вы скажете: "Нет". История показала, что вы растете и учитесь на основе изобретений, которые были созданы, и все, что вы используете сегодня, было представлено с течением времени. Так что это было бы признанием. Со временем, по мере накопления знаний, вы открываете что-то новое и проводите исследования. Эти открытия и изыскания приводят к открытию новых энергий, которые существовали всегда.

И если вы согласны с этим, я хотел бы спросить вас: почему вы исключаете возможность того, что подобное может произойти и в ваших отношениях с Богом? Возможно, системы, насчитывающие несколько тысячелетий, с которыми вы работаете прямо сейчас и которые вы называете основными религиями, также могут измениться? И они меняются, потому что вы больше узнаёте о своих взаимоотношениях с Духом, возможно, о том, что имели в виду мастера, которые ходили по планете, говоря то, что они хотели сказать.

Это основа всего, чему мы учим, – что Бог никогда не меняется, но меняются ваши отношения с Ним, и энергия планеты начинает смещаться и меняться в этой области, что позволяет вам раскрыться и, возможно, стать лучше.

Есть такие, кто усомнится в моих словах, о чем я говорю. Почему бы вам не воспользоваться моментом, сохранив нейтралитет, и спросить этого прекрасного Бога, которому вы поклоняетесь: «Может ли быть что-то еще?» – и быть открытым для получения ответа. И я думаю, вы получите ответ, и мурашки побегут у вас по спине, как бы говоря: «Почему бы вам не изучить это подробнее? Почему бы вам не задать больше вопросов? Почему бы вам не попробовать что-то новое?»

Есть те, кто все еще говорит, что некоторые люди недостойны смотреть в лицо Богу, и когда их спросят почему, они ответят, что так написано в Священном Писании и это слово Божье. Если их спросить, это написал перст Божий или это сделали люди, каков же ответ на этот вопрос? И они скажут: «Ну, это все еще Священное Писание, и оно по-прежнему отражает то, чего хочет Бог».

И тогда мы спросим: «Правда? Вы действительно думаете, что Бог хочет, чтобы вы пресмыкались в грязи?» Одни скажут: «Да, потому что это нам сказали». А другие скажут: «Ну, я не думал об этом».

И когда вы начинаете анализировать, почему вы так делаете, как сказал сегодня гость: «Почему бы вам не взглянуть на свое восприятие? Почему бы вам не проанализировать, почему вы делаете то, что делаете?» И те, кто понимает, скажут: «Я делаю это, потому что меня так научили, потому что это моя история. Мои родители так делали, поэтому и я это делаю».
И тогда вы начнете соображать: «Да, есть еще что-то, на что надо, возможно, обратить внимание».
Измените свое восприятие того, кто вы есть, и начните осознавать, что Бог – родитель вашей души, создал вас с огромной любовью и привязанностью, точно так же, как вы любите своих собственных детей. Я бы никогда не попросил вас ползать в грязи, как это делали люди в прошлом.

Это предпосылка работы Крайона – раскрыть величие, великолепие человечества и каждого человека и позволить сердцу сиять. И любовь будет изливаться там, где этого не было, потому что вы не позволяли, потому что вам сказали, что вы не достойны этого. Теперь это возможно.

Сегодня в Круге Двенадцати я хочу вам показать ваше величие, я хочу показать вам Старую Душу. И если вы хотите пойти со мной, если вы хотите проверить это, я бы хотел представить вам то, чего вы не ожидаете.

Перед вами мост. Он всегда перед вами. И в такие моменты я приглашаю вас взять меня за руку и перейти по этому мосту. Если вы раньше не видели этот мост или не выполняли это упражнение, эта медитация перенесет вас из знакомого в незнакомое, и вы отправитесь туда с чистым намерением.

Дорогие мои, если вы вдруг услышали это, вам покажется это забавным. Именно так воспринимает метафизику тот, кто смотрит на нее с четырехмерной точки зрения. Поначалу это может показаться странным и смешным, но как только вы попадаете в это место и осознаете, что это реальность, о существовании которой вы и не подозревали, это обретает смысл и становится менее странным и смешным. Когда вы достигаете места, о существовании которого и не подозревали, и осознаете, что существует реальность, которую вы не ожидали, которая многомерна, вот тогда вы начинаете понимать, что ваш взгляд на жизнь был ограничен.

Это все равно, что находиться в четырехмерной коробке, и именно поэтому все неожиданные вещи вокруг вас или люди, совершающие поступки, выходящие за рамки этой коробки, кажутся вам странными. Но когда вы сами выбираетесь из коробки, то начинаете понимать, что в жизни есть нечто большее, чем просто то, что находится внутри коробки. Это так же реально, как и все остальное, и это всего лишь один из примеров этого.

Дорогие мои, если вы готовы, если у вас есть намерение, если вы пожелаете взять меня за руку, то давайте пересечем мост. Когда вы пересекаете мост между известным и неизвестным, возникает туман. Вы идете сквозь туман, и это метафора завесы, дорогие мои. Завеса скрывает от вас то, что является вашей душой, то есть, это ваше собственное сознание, которое скрыто. И завеса становится тоньше для многих, поскольку вы понимаете, что по другую сторону моста находится реальность, которую вы не ожидали. Это реальность вашей души, и это многомерная часть вас, всех вас.

У всех людей есть душа. Душа не пребывает на небесах. Душа внутри каждого человека, и завеса отделяет ваши четыре измерения от вашей божественности. Но сейчас мы вглядываемся в вашу божественность, и это так прекрасно!

Ох, если бы вы могли просто посидеть минутку и представить величайшую вещь, которую вы могли когда-либо видеть, звезды, небеса, способность, возможно, даже видеть спектр света, который не может распознать человеческий глаз, или слышать диапазон звука, который не слышит человеческое ухо, и сразу же распознать, что во вселенной есть музыка, и вы можете слышать ее столь глубоко, и что там есть те, кого вы любили и потеряли, и вы пропеваете их имя в Свете. Здесь есть ангельские особенности, на которые вы смотрите и не можете поверить в красоту и цвета, находящиеся за пределами спектра цвета, которые вы никогда не видели. И это всего лишь небольшая часть этого. Вот где вы сейчас находитесь.

Я хочу, чтобы вы прошли в дверь. Всегда есть дверь в театр – метафора места, где происходят вещи для осознания, самоосознания, где для вас приходит понимание вещей о вас и вашей душе, о чем вы даже не подозревали, что это возможно. И некоторые из них невероятно чудесны, и у вас возникает вопрос: правда ли это?

Пройдите через дверь, и вы увидите ту комнату, возможно, тот театр, который немного отличается. Вы увидите круглый купол – это большой театр с куполом. Сегодня нет аудитории, даже нет кресел. Я хочу, чтобы вы поднялись на сцену, на которой есть кресла. Одно обычные, а второе кресло поменьше. Кресло поменьше отстоит от вашего и обращено к вам. Очевидно, вы собираетесь с кем-то встретиться.

Итак, дорогие мои, вы садитесь в свое кресло и как всегда, приготовьтесь к встрече. Тот, с кем вы собираетесь встретиться, – это вымышленный персонаж. Это персонаж, о котором мы никогда не говорили раньше. Он существует здесь только на данный момент.

Как насчет того, чтобы вы стали многомерным? Некоторые скажут: «Ну, это просто хорошее повествование от Крайона». Это действительно история героя, это хорошее повествование. Это предпосылка, которую мы используем для вас. Это то, что любит видеть ваше сознание. И это показательно. Во многих случаях история говорит сама за себя. Когда вы слышите историю чьей-нибудь жизни, она говорит все о них, поэтому здесь мы рассказываем историю о вас и историю вашей души.

Маленький человек, он мужчина, поднимается на сцену и садится в свое маленькое кресло. Дорогие мои, существует метафора, которая объясняет, почему он маленький и почему кресло маленькое. Возможно, вы сможете разобраться в этом позже, не все будет раскрываться сразу.

Я хочу, чтобы вы познакомились со Звездным Мастером. Купол над театром – это планетарий. На этом куполе будут спроецированы звездные системы во всей их четырехмерной красе и за ее пределами. Вы увидите время, вы увидите звезды, вы увидите цвета. Вы сможете увеличивать масштаб любых планет по своему усмотрению. Звездный Мастер позволяет все это прямо сейчас. Он будет говорить с вами, он назовет ваше имя, он поприветствует вас с любовью и в любви. И он скажет вам, что ждал вас здесь.

Он спросит: «Дорогие мои, готовы ли вы увидеть вашу родословную, вашу историю?» Он предложит вам посмотреть на купол театра, когда начнет показывать вам в красивой графике, и так, что вы не сможете понять, как это может быть таким великолепным и казаться настолько настоящим. Он начнет рассказывать вам о последней планете, на которой вы были перед тем, как вы прибыли на Землю. Он покажет вам созвездие, где вы были. Потом он увеличит масштаб планеты и расскажет историю того, что вы там пережили.

И он будет рассказывать и продолжать, и у вас рот не будет закрываться, когда вы услышите, кем вы были и что делали до того, как попали на Землю. Вы встретитесь с теми, кто там был. И он представит это все вам, если вы пожелаете. Звездный Мастер может сделать здесь все, что угодно. И когда он расскажет вам все о последней планете, пройдут часы, и после всех этих жизней на этой планете, он спросит: «Готовы ли вы увидеть, где вы были до этого?»

«Что?» – и у вас отвиснет челюсть.

И это было еще не все. Он может отправиться в любую галактику (или нет). Тогда он доставит вас на еще одну планету в другом созвездии, он опишет это созвездие и его характеристики, кем вы были и как вы выглядели. И в процессе этого он откроет для вас систему бытия Старой Души и то, как это применимо даже здесь.

И в процессе темой будет прекрасная удивительная любовь Бога, которая присутствовала во всем этом, потому что каждая из этих планет была похожа на вашу Землю, потому что это было место, где вы обучались и где вы повышали вибрацию планеты, и когда планета вошла в вознесение и что произошло после этого. И ваше решение затем перейти к другой планете и так далее, и это покажется вашей бесконечной историей того, кем вы были и что делали. И Звездный Мастер будет продолжать и продолжать вам рассказывать.

Я хочу, чтобы вы поняли и осознали прямо сейчас, насколько вы были великолепны за пределами Земли. Вы когда-нибудь думали, что это может быть родословной вашей души? И я скажу вам, Старая Душа, всем из вас, кто слушает меня в данный момент: да, Старая Душа, это было.

Я хочу, чтобы вы остались, потому что когда Звездный Мастер закончит (если он когда-нибудь закончит), вы уйдете, зная, насколько вы грандиозны и через что прошла ваша душа, чем это было здесь. И это сделает пандемию ужасно маленькой проблемой. Вы пройдете через это.

Дорогие мои, я Крайон, влюбленный во всех вас. Оставайтесь здесь, оставайтесь здесь и наслаждайтесь тем, что Звездный Мастер может показать вам во всей красоте, выраженной в целеустремленном сострадании и любви Творца.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» ЧАСТЬ 2 (3)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 66) 12 января 2022 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я всегда говорю это, потому что знаю, кто меня слушает. Дух понимает гораздо больше, чем вы могли бы подумать. Вы когда-нибудь рассматривали душу как часть совершенно огромной системы душ? Рассматривали ли вы когда-нибудь многомерную природу себя и своей души как часть созидательной силы Бога? И это так и есть.

Вот откуда мы знаем, что в сознании тех, кто настроен на это, кто слушает и кто наблюдает, даже если они посмотрят позже, даже если это сообщение увидят месяцы или годы спустя, все еще жива величайшая истина Вселенной.

Это серия из четырех посланий, это второе и называется оно "Скрытое от посторонних глаз". На прошлой неделе мы представили вам первое, самое грандиозное из всех. Это второе может показаться похожим на то, что я делал раньше, но мы собираемся сделать его немного более личным, чтобы вы могли его оценить.

Одна из самых удивительных вещей, которая якобы скрыта, но находится прямо перед вами, перед каждым из вас, заключается в том, что вы обладаете способностью исцелять себя. Все в вашем теле, что вы можете счесть неподходящим или неправильным, вы можете изменить, и вы можете изменить это даже сидя здесь.

То, что скрыто от постороннего взгляда – это способность изменять свой химический состав. Вы можете не только изменить свой собственный химический состав для собственного исцеления, но и изменить его на глубинном уровне, которым является ваша ДНК. Вы можете изменить инструкции в своей ДНК – вот насколько вы могущественны! И некоторые из вас, возможно, задаются вопросом: «Я не понимаю, что это значит». Дорогие, ваша жизнь и ваша химия записаны, можно сказать, в инструкциях по сложной химии, которая существует в вашей ДНК.

Многие, и не только я, встречались с вами на этой программе и говорили, что у вас есть возможность переписать эти наборы инструкций. Если у вас так называемое наследственное заболевание, вы можете стереть его из своего генетического кода и не беспокоиться о том, что оно передастся вашим детям. Это идет еще дальше. Это то, что вы назвали бы метафизическим или эзотерическим. Вы могли бы сказать: «Я этого не понимаю, потому что это не может быть правдой». Но вы были бы неправы.

Вы выросли с инструкциями, которые многое говорили вам о том, что вы можете и чего не можете делать вне своего тела, и поэтому, когда что-то причиняет боль, вы никогда не обращаетесь внутрь себя, вы обращаетесь вовне и находите кого-то другого (врача), кто мог бы помочь. Они часто могут помочь и действительно помогают, но ваш первый инстинкт – обратиться внутрь себя. Внутри вас скрывается величие.

Я хотел бы попросить вас обдумать несколько моментов, а затем я хотел бы перейти к более личному. Допустим, у вас растет опухоль, независимо от того, доброкачественная она или нет, но она есть. Откуда она появилась? Вы осознаете, что это пришло не из космоса или другого измерения? Это пришло из ваших собственных мыслей и сознания. Вот откуда это взялось.

Возможно, вам это не понравится, а у тех, кто сидел здесь и слушал меня, могут возникнуть проблемы с чем-то, что растет внутри них, и они скажут: «Я этого не просил. Я этого не создавал. Я этого не хотел. Это просто пришло». Но я скажу вам, дорогие, что все доказательства находятся в вашем сознании и в вашем теле. Это не пришло из космоса, это выросло там из-за химии, которая была либо создана вашими мыслями, либо допущена вами из-за ваших привычек – вы создали это.

Теперь, если вы понимаете это, вы также понимаете, что можете все исправить. Химия, которая создала это, – это та же химия, которая может все исправить. Это возможно.

Мы столько раз говорили вам: поговорите со своими клетками, они вас слушают. И многие скажут: «Ну, я не совсем понимаю это, но я просто поговорю сам с собой». И я бы сказал вам, что вы просто бросаете слова на ветер. Вы этого не понимаете. Это внутренний процесс, при котором вы некоторое время находитесь в нем и визуализируете все клетки, с которыми хотите установить связь, а затем начинаете давать им инструкции о том, что они должны делать.

Я хочу, чтобы вы поняли, что вы хозяин своего тела, но в вашей культуре это не признается. Каким-то образом вы живете в своей голове, а всё, что ниже её, это просто как шанс на удачу, потому что тело будет функционировать так, как оно функционирует, и вам просто повезет, если вы выживете.

Это то, чему вас научили, что у вас нет контроля над вашим телом! Вы надеетесь на то, что все правильно работает, но это не так! На самом видном месте скрывается способность изменять химический состав, чтобы устранять то, что не подходит вашему организму. Вы понимаете? Вы можете исцелить все, что существует, вы можете ускорить исцеление чего угодно, и вы можете заставить это исчезнуть так же быстро, как и появилось – это доказуемо.

Многие люди сталкивались с этим явлением. Они полагаются на этот гомеопатический метод, чтобы послать сигнал организму, крошечный сигнал, и это срабатывает. Спонтанная ремиссия работает, вы это видели. Эффект плацебо работает, вы думаете, что он сработает. Вы получаете таблетку, покрытую сахарной пудрой, и внезапно это срабатывает. О чем это вам говорит? Скрытые вещи от других и находящиеся у всех на виду – главный целитель вас, вашей химии и вашей ДНК, и ваше тело прислушивается к вам.

Хорошо, я собираюсь предоставить вам ту же информацию, которую мы с моим партнером обсуждали в предыдущих беседах о вакцинации, и не имеет значения, о какой вакцине идет речь. Я хочу рассказать вам кое-что, что вам следует знать. Есть люди, которые не решаются принимать вакцину, предлагаемую во всем мире. Они могут бояться химии этого процесса, или им это может просто не нравиться.

Это не политическое заявление. Дело не в том, должны вы что-то делать или нет. Речь идет о том, что происходит, когда вы делаете что-то, чего не хотите, а затем оказываетесь в сложной ситуации. Возможно, вы боитесь последствий своих действий. Прежде всего, позвольте мне сказать вам, что вам следует опасаться, что эта конкретная вакцинация, в частности, может оказаться неприемлемой для дальнейшего размножения. Вы увидите это. Но люди этого не осознавали, а вакцина тестировалась недостаточно долго, но некоторые люди говорят, что это должен делать каждый, и поэтому многие так и сделали.

А как насчет вас? Позвольте мне сказать вам кое-что: если вы решите это сделать, вы будете нести ответственность за результат. Послушайте меня: прислушайтесь к себе, даже если это основано на РНК, вы можете изменить то, что было сделано. Вы можете избежать всех неуместных вещей и сделать все просто отлично и быть в порядке. Если вы можете изменить химический состав своей родословной, значит вы можете сделать и это!

Я хочу, чтобы вы знали и услышали следующее: если вы боитесь вакцины, а многие нет, многие считают, что это именно то, что должно быть, но если вы боитесь ее и вынуждены ее принимать или сталкиваетесь с перспективой ее принятия, но не хотите ее делать, не стоит переживать, дорогие. Не бойтесь, мои дорогие, потому что вы сами хозяева своего здоровья и можете устранить все, что не в порядке в вашем организме. Это чудесно, и это то, что скрыто постороннего взгляда.

Почему бы нам всем, включая моего партнера, не сделать паузу, уважительно отнестись к этому и сказать: «Спасибо тебе, Дух, за эти времена испытаний, беспокойства, страха, химии, которую мы не понимаем, о которых мы не задумываемся и беспокоимся в такие времена», памятуя, что скрытое от постороннего взгляда – это, во-первых, ваше Божественное «Я», ваше Мастерство. Во-вторых, это мастер-целитель всего, что находится в пределах вашей собственной химии, за которую вы ответственны.

Это то, что я хочу, чтобы вы поняли, это то, что я хочу вам сказать. На самом видном месте скрыты ответы на ваши тревоги, страхи и беспокойства. Давайте сделаем так, чтобы найти эти ответы. Вы великолепны!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» ЧАСТЬ 3 (4)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 67) 19 января 2022 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

«Пузырь мира» – насколько уместно, чтобы была поднята эта тема? Это действительно еще одна (вторая) часть из четырех посланий, которую мы назвали «Скрытое от посторонних глаз».

Если вы посмотрите на людей такими, какие они есть сегодня, то увидите, что они не сильно отличаются от того, какими они были в прошлом. На самом деле, то, какими вы были в древние времена, не так уж сильно изменилось. Что изменилось, так это ваше сознание, ваша способность понимать и развивать системы убеждений, которые включают в себя сложные идеи, выходящие за рамки трехмерного мира. У вас нет проблем с представлением о прекрасном, любящем Боге, который может услышать миллиард молитв одновременно – это нелинейная концепция. Вы даже не задаетесь вопросом, как Бог может это делать.

Что, если реальность, которую вы считаете Богом, на самом деле вливается в человеческую душу, а затем проникает в дизайн многомерных частей человеческого существа? Дорогие, ваша клеточная структура, ваша ДНК, состоит из многомерных фрагментов и составных частей. Если вы в это не верите, просто спросите квантового биолога. (Крайон смеется) Они изучают многомерные аспекты человеческого существа, квантовые аспекты, как они сказали бы.

«Квантовый» – это термин, который мы могли бы неправильно использовать для описания физика, который говорит, что это многомерная часть. Если это правда, то это означает, что у вас также есть способность быть нелинейным.

«Крайон, что ты скажешь обо всей этой науке?» Одна из вещей, которая скрыта от посторонних глаз – это ваша душа. Мы никогда не говорили об этом раньше, но мы говорили о некоторых других вещах, которые скрыты от посторонних глаз. Для вас это новая тема.

Именно поэтому был задуман Круг Двенадцати, это новая концепция, которую вы можете определить и войти в то, что является частью вашей души. Эта внутренняя часть вас, ваша душа, чудесна. Она также является частью Творческой Силы, которая создает Все Сущее. Поэтому, когда вы соединяетесь с этой частью себя, это становится удивительным опытом, потому что все возможно. Вот где вы можете встретиться и поработать с вашими прошлыми жизнями.

Когда вы погружаетесь в энергию своей души – вы видели это в Круге Двенадцати, прямо здесь, снова и снова – нет пределов тому, что вы можете сделать. Вы поразмышляйте над этими вещами. Что бы вы сделали, если бы могли проникнуть в свою душу? С кем бы вы могли встретиться?

Я бы хотел, чтобы вы уделили минутку размышлениям о том, что дал вам опыт Круга Двенадцати с точки зрения того, кто был в театре и что в нем происходило. Все это метафоры того, что вы могли бы сделать для себя, если бы смогли встретиться со своей душой. Есть много тех, кто сказал бы вам в этот момент: «Не обращай никакого внимания на эти глупости, вы не можете сделать это». Они скажут вам, что душа целиком и полностью отделена от вас. «Это по другую сторону завесы, и механизм души – это просто то, что зависит от Бога, и что вы сами не имеете к этому никакого отношения, пока вы находитесь здесь».

И теперь я спрошу вас: действительно ли в этом есть смысл? Таким ли был замысел? Я постоянно говорю, что все это имеет отношение к духовной логике. Как бы вы проявили себя в чистом сострадании и любви, если бы оказались по ту сторону завесы? Мы уже говорили об этом раньше. Стали бы вы создавать систему, которая отделяет вас от Бога?

Это то, чему многие люди учат и сегодня: система, которая заставляет вас ползать в грязи, карабкаться по лестницам (и это метафора ступенек и лестницы), чтобы получить то, что Бог дал бы вам, и при этом смотреть вниз, чтобы вам не пришлось смотреть в лицо Бога, потому что вы недостойны. Не кажется ли вам это знакомым? Вы бы сделали это таким образом? Кто-нибудь из родителей придумал бы такое для своих детей? И ответ: «нет!»

Сострадание и любовь должны победить, как побеждает Свет. Итак, погрузитесь в духовные размышления и поймите, что эти вещи обретут больше смысла. Ваша душа удивительна во всех отношениях.

Я бы сказал, что это основа вашего духовного путешествия. В духовном плане это источник вашей связи с Творцом. Это основа ваших отношений с Богом. Возможно ли взглянуть в лицо Творцу? Ответ – да, потому что, когда вы это делаете, вы смотрите на свое собственное лицо и осознаете, что являетесь частью чего-то большего.

Душа вечна, у нее нет ни начала, ни конца, так же как у Творца, и здесь нет никакой разницы. Представьте, что у Бога с самого начала были души, готовые делать все, что делаете вы. Это означает, что вы являетесь частью Созидательной Силы, и мы впервые говорим вам: вы можете прикоснуться к лику Божьему. У вас есть разрешение. Так было всегда, но теперь, в этой новой энергии, это возможно.

Скрытое от посторонних глаз – это возможность перейти мост, который мы преодолеваем каждый раз. Вы можете встретиться с мастерами прошлого и задать им вопросы. Вы можете встретиться с самим собой, со своими прошлыми жизнями и задать вопросы. Вы можете встретиться с сущностью своих близких и спросить их обо всем, о чем только пожелаете. Вы можете получать дары, вы можете быть исцелены, и есть кое-что еще.

Вы можете встретить кого-то очень и очень важного. И это тот, кого я раскрою позже в Круге Двенадцати. Это просто для того, чтобы сказать тем из вас, кто не является подписчиком Круга Двенадцати и слушает это, что вы можете сделать все, что угодно.

В этой энергии души заключено чистое исцеление. В этой душе есть все, чем вы когда-либо были или будете, и вы можете прикоснуться к этому. Вы можете находиться в этом подобно пузырю мира, о котором упоминалось ранее.

Дорогие, я хочу, чтобы вы понимали, что чудеса, которые по вашему являются чудесами, могут и не быть чудесами. Они могут быть тем, что вы всегда были способны делать. Другим это может показаться чудом, потому что им говорили, что все это невозможно, а это не так.

Я хочу, чтобы вы поняли, что эта энергия души может быть использована и для других целей. Вам не нужно пересекать этот мост, вам не нужно погружаться в визуализацию. Вы можете просто погрузиться в свое сердце и оказаться в прекрасном театре, который вы все знаете. Там вы можете сидеть и быть любимым, когда перенесете свое сознание в поле своей души. Внезапно вы оказываетесь в прекрасном пузыре. И вы знаете это и хотите сохранять это состояние как можно дольше, как индийские гуру в своих глубоких медитациях. Это может продолжаться сколько угодно, и иногда кажется, что в таких состояниях время исчезает.

Это то, что вы можете делать каждый Божий день: погрузиться в свое сердце, почувствовать этот пузырь мира внутри себя и знать, что вы находитесь в энергии вашей души. И вам не нужно ничего делать, вам не нужно ни с кем встречаться. Это успокоит вас и позволит соприкоснуться с вашей внутренней энергией, и вы почувствуете мир, сострадание и любовь в те моменты, когда они вам действительно понадобятся.

Это тревожные времена для многих, и наша информация всегда одна и та же: вам не обязательно быть частью этого, дорогие, и вы можете отстраниться до такой степени, что разочарования перестанут вас расстраивать, и вы можете быть мирными и пройти через эти времена со Светом, который другие увидят в вас, и они могут даже спросить вас о том, что у вас есть.

Это истина сегодняшнего дня, «скрытое от посторонних глаз» – это прекрасная, прекрасная способность заботиться о себе по-новому.

Я Крайон, влюбленный во всех вас, во всех вас.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» ЧАСТЬ 4 (5)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 68) 26 января 2022 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Дорогие мои, у вас возникает очень много вопросов о том, что происходит в ваших снах. Это связано и с переосмыслением вещей, и с реорганизацией тела – все это действительно правда. И я могу добавить к этому, что в новой энергии, дорогие мои, Дух понимает вас, знает, о чем речь, Дух сотрудничает с вами во многих отношениях, чтобы вам помочь.

И сны – один из этих путей сотрудничества. Если вы еще не заметили, сны представляются вам как многомерные вещи. И что я хочу сказать, что сны никогда не бывают линейными. Вы можете быть в тех местах, где вы раньше встречались с людьми, которых там не должно было быть или даже которые перешли на другую сторону завесы. Таким образом, сны означают что-то другое: иногда они отвлекают вас, пока вы работаете с другими вещами, а иногда они имеют прямое отношение к тому, чему вы обучаетесь как Работник Света.

Как много из вас видят цветные сны, или, возможно, в которых вы летаете? Дорогие мои, эти сны говорят вам о том, что вы действительно идете в правильном направлении. Возможно, вы бы и хотели иметь подобные цветные сны.

Позвольте мне рассказать вам, что вы можете сделать перед тем, как отправитесь спать. Вы можете выразить намерение для снов, которые вы желаете увидеть, и посмотрите, что произойдет. Те из вас, у кого есть сны, которые вам не нравятся, также можете контролировать их. Примерно так вы бы могли сказать перед сном: «Дорогой Дух, пусть на этот раз сны сегодня ночью усилят мое великолепие. Пусть я проснусь свежим и с улыбкой прекрасным вещам, которые мне преподнесли в продолжении ночи».

Вы настолько можете контролировать ваши сны, о чем, возможно, вы и не догадывались. Никто из вас не является рабом плохих снов, и вы можете полностью контролировать их, как и все другие вещи, о чем мы говорили вам, за что вы можете отвечать.

Итак, это четвертое послание из серии «Скрытое от посторонних глаз». Мы предоставили вам три вещи, три скрытые вещи, которые на виду, и некоторые из вас знают о них. Но, возможно, мы не осознаем всю глубину того, что вы можете сделать или как вы можете использовать их.

Я припас напоследок, возможно, самую практическую, но не эзотерическую вещь, как некоторые из вас могли бы сказать, что она – эзотерическая. Это из-за того, что вы, возможно, не понимаете, как этим можно пользоваться. И действительно, она не эзотерическая. Это имеет отношение к тому, что вы делаете, и ни одна духовная организация на вашей планете не говорила вам о том, что вы можете это делать. И речь о том, что вы, проживая день за днем вашу жизнь, можете контролировать вашу собственную реальность.

Когда мы говорим об этих вещах, это может приводить к беспокойству, потому что некоторые, глядя искоса, скажут: «Послушайте, всегда присутствует случайность. Если я сойду с обочины, и меня может сбить грузовик – это случайность».

Итак, как обойти стороной подобные вещи? Как вам сотворить реальность, в которой вы случайно не окажетесь перед грузовиком? Вот что интересно.

Позвольте мне кое-что вам представить. Если у вас нет никакой осознанности того, куда вы идете, иными словами, если вы просто позволяете случайностям иметь место в вашей жизни, то все будет так, как вы говорите. Представьте, что перед вами есть дорога с выбоинами, и вы будете наступать на некоторые из них, – это и есть случайность. Теперь на мгновение подумайте о том, что вы передаете ваше сознание вашему пути, и когда вы так сделаете, дорогие мои, вам открывается путь, где либо нет выбоин, либо вы можете обойти их, используя фактор времени и синхронистичность. И вы не окажетесь на перекрестке с проезжающим грузовиком из-за того, что вы об этом попросили.

Вот так это работает. Вы подключаетесь к Полю, которое имеет потенциал абсолютно любого сознания и всего того, что может или не может произойти. И вы двигаетесь в направлении через это сознание в Поле, где дорога без выбоин, потому что вы контролируете ваш путь.

Дорогие мои, я вам рассказываю о том, что у вас есть возможность не иметь случайного будущего. Это также является осознанием того, что вы ожидаете, и вот как это работает. Но это не значит, что вы сознательно направляетесь туда, куда вы хотите попасть. Это значит, что вы выражаете ваше намерение и аффирмации на всю вашу жизнь.

Какое вы имеете представление о том, что вы могли бы сделать? Как вы думаете, может ли ваше собственное тело в вашем собственном сознании спроецировать себя в безопасные и надежные ситуации, чтобы вы могли стремиться к большему, чем вы имеете, и быть в нужном месте в нужное время?

Что вы думаете о том, когда говорите: «Дорогой Дух! Позволь мне завтра встретиться с теми людьми, которые мне нужны. Направь меня надлежащим образом в нужные места. Благодаря моей интуиции я буду знать, какие места будут мне благоприятствовать и принесут мне что-то лучшее».

Это молитва, и она довольно проста, и если вы будете делать это каждый день и достаточно усердно, вы увидите, что сможете контролировать случайности, и тогда вы не окажетесь перед грузовиком. И действительно, вы встретитесь с нужными вам людьми, чтобы вы смогли перейти на следующий уровень, который вы тогда спроецировали для себя.

Я бы вам не говорил этого, если бы не было возможности другим увидеть и оценить это позже, поскольку много Старых Душ участвуют в этом. Ваше намерение того, что вы желаете, выраженное словами, является основным.

Мы много раз говорили о том, что вы сами отвечаете за то, какой будет ваша реальность благодаря тому, что вы выражаете словами, и за то, что вы ожидаете впереди. Это также объясняет противоположные вещи. Сколько раз мы говорили о том, что вы не являетесь жертвой вашей планеты? И есть такие, и я надеюсь, что некоторые из них смотрят нашу передачу, которые ощущают себя таковыми. И поэтому я скажу вам: если вы чувствуете, что являетесь жертвой вашей планеты, потому что происходят плохие вещи снова и снова, позвольте мне спросить: что вы ожидаете в дальнейшем? И частенько ответ один и тот же: того же самого.

Если вы проанализируете ваши мысли, высказывания, дорогие мои, где вы чувствуете себя жертвой, то вы обнаружите, что рассказываете другим, как все плохо, и что вы озвучиваете ваши страхи. Вы скажете: «Я надеюсь, что это не произойдет», и все же, высказывая это, вы делаете так, чтобы это случилось. Вы сами контролируете вашу собственную жизнь и втягиваете себя в неприятности.

Я уже говорил, что это похоже на то, что вы в ресторане оформляете меню, делая заказы на такие вещи, которые создают то, что заставляет вас считать жертвой планеты. С ваших уст слетают самые худшие вещи, которые вы можете себе представить, и вы даже не осознаете этого.

Если вы измените ваше намерение и будете находиться в ожидании хороших вещей, даже тех, которых вы раньше никогда не видели, вы начнете менять вашу реальность. Таков путь, это инструмент человеческого существа благодаря сознанию, который всегда был таковым. Некоторые могли бы назвать это законом – законом притяжения, когда вы, излагая подобные вещи, привлекаете их к себе.

Когда вы оформляете меню, заказывая вещи, вы ожидаете, что произойдут хорошие вещи, синхронистичные вещи, вещи, которые другие считают невозможными, и затем они начинают происходить с вами. И вы понимаете, что это работает.

Мой партнер видел это в своей жизни. И другие обучают этому же. Для многих, как и для моего партнера, это настолько реально, что планируя свои жизни они исходят из ожиданий того, что еще не произошло. И когда эти вещи проявляются, они улыбаются и понимают, что это работает.

И мой партнер не одинок в этом, потому что есть много людей, которые начинают понимать сам процесс сознательного намерения, чтобы быть в нужном месте, встретиться с нужными людьми, планируя это настолько, что вы можете подумать, что это даже может помочь вам планировать будущее. Вот как это мощно может быть.

Я бы хотел вовлечь вас в такой способ прогнозирования, и, возможно, прямо сейчас вы вместе со мной могли бы воспользоваться этим моментом, чтобы использовать этот дар и последовать этому.

«Дорогой Дух, я осознаю этот дар.
Дорогой Дух, я не являюсь жертвой случайностей.
Дорогой Дух, моё великолепие может помочь мне сотворить мою реальность, где я здоров и которая направляет меня в хорошие ситуации, минуя случайности.
Дорогой Дух, для себя я выражаю намерение наилучших вещей.
Дорогой Дух, позволь мне быть в нужном месте в нужное время.
Дорогой Дух, я хочу направить мое великолепие в будущее, чтобы увидеть решение всех сегодняшних проблем, неуместных в моей жизни.
Дорогой Дух, это мое наследие, я осознаю новую энергию и утверждаю ее для себя, зная, что Свет будет сиять вокруг меня. Это Свет моей собственной души. Это Свет, с которым я пришел. Это Свет, который отныне изменит всё».

И если в конце вы захотите сказать «аминь», вперед! Действительно, это в стиле традиции. Это аффирмация, это молитва, что изменит вашу реальность. Эти вещи реальны, дорогие мои, многократно доказаны, а некоторые даже поддаются измерению.

Скрытое от посторонних глаз – это возможность вам изменить вашу жизнь с помощью этих вещей самостоятельно.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670 или Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2022

Сообщение Tegyn »

Ребята, спасибо за работу :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2022

Сообщение Arney »

Вот это работеще!
Огромное СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! 🙏
Анджей
----
----
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «СКРЫТОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2022

Сообщение Анджей »

Спасибо, ох, как здорово! Благодарю за проделанную работу!
Ответить