КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.13

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.13

Сообщение Iureli »

Крайон

Инструментарий старой-души — 2013


Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, 13 января 2013 года

"Этот ченнелинг на самом деле задумывался, как продолжение предыдущего. Какие инструменты будут нужны нам, как старым душам, тем, которые помогли совершить этот удивительный переход в эпоху, которая не не была предсказана ни одним из пророков? Приводятся некоторые неожиданные вещи, о которых нужно знать."

https://www.kryon.com/CHAN%202013/k_chan ... ulder.html
Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Боулдере, Колорадо.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Как и много раз за всё время, пока мы это делаем, есть те, кто хотели бы узнать, "А этот человек все еще пребывает в своем теле?" [речь идет о Ли] Конечно, он здесь, но его сознание разделено. Теперь, кто-то скажет : "Я так и знал! Это делает его кандидатом на прием к психологу". [Смех]. Но это не тот вид расщепления сознания. Каждый из вас имеет возможность делать то, что вы здесь видите, но это не обязательно должно происходить в такой форме. На планете начинает формироваться новая энергия, и мы постепенно переходим к ее обсуждению. И если уж вы попали на эту страницу, то было бы хорошо, чтобы вы просмотрели и предыдущий ченнелинг [в Фениксе]. Там давалась информация, связанная с этим сообщением.

Неделю назад, мы давали вам информацию о том, чего ожидать в этой новой эре. За несколько недель до того мы рассказывали вам о некоторых изобретениях, предстоящих в будущем. Но в процессе развития Человека некоторые из вас сами будут принимать ченнелинги, это неизбежно. Ченнелинги такого рода не обязательно должны быть публичными или происходить в присутствии других Человеческих существ. Это может происходить лишь для самого собя. Это может быть похоже на то, что раньше называлось "автоматическим письмом", но по-другому. И, между прочим, в этом нет ничего автоматического. И это не то, что здесь сейчас происходит. Это ваш шаг в сторону, к своей внутренней жизни, с тем, чтобы обнаружить сакральную часть себя, и способность войти в контакт с тем, что внутри вас. Некоторым из вас вовсе не удастся найти там существа с каким-либо именем, но скорее всего вы начнете ченнелинги с различными частями вашей собственной божественности. Вы называете это ченнелингом, но, в действительности, это связь со своим Высшим-Я. Вы соприкасаетесь с сердцевиной своей души, которая — тоже вы. Но выглядеть это будет как ченнелинг, и им и будет.

Следующий шаг в эволюции Человека направлен вовнутрь, а не вовне, поскольку развитие Человека как вида, будет касаться того, насколько мозг сможет взаимодействовать сразу со всеми ДНК в теле. Внутри вашего тела, находятся более ста триллионов ДНК, все они идентичны, и несут в себе ваш уникальный импринт. И все они связаны, находятся в спутанном состоянии друг с другом, как единое целое. Все вместе они образуют единое общее поле, то есть душу, которая и есть — вы [вашу Меркаба].

Обзор

Вы покончили со старой энергией, и теперь происходит перебалансировка всего. На прошлой неделе мы говорили, чего ожидать прямо сейчас. Но происходит процесс освобождения, релиз, и вы начинаете его чувствовать. И этот релиз будет вносить некоторые аномалии, и вскоре вы это заметите. Мы говорили вам, что среди таких аномалий, сопутствующих процессу освобождения, будут проявляться более темные энергии земли, понимая, что они проигрывают битву. Это последний вздох, если хотите, некоторых процессов старой энергии, которые поднимут голову и будут изображать, что они полны сил, но они не будут таковыми. Вы увидите, как они будут преодолены, потому что, возможно впервые в Человеческой истории, люди их не поддержат.

Инструментарий старой души – 2013

Сегодня мы намерены рассказать вам о существующих потенциалах, и кое о чём, что уже виднеется у горизонта. Помимо того, мы отметим те потенциалы, которые не настолько сильны, но все же они реально присутствуют. Это ново для вас, поскольку это демонстрирует вам то, что "варится" сейчас в фоновом режиме, и что может повлиять, а может и не повлиять, на человечество в настоящий момент времени. И в ходе этого, вы сможете понять, что такое свободный выбор в действии.

Я хотел бы начать, вторя и продолжая тот ченнелинг, который был дан вам на прошлой неделе. И сегодня мы хотели бы дать вам Инструментарий для старой души на 2013-й год, состоящий из пяти элементов. Другими словами, мы предложим для вашего рассмотрения пять основных моментов. Кому-то из вас это понадобится, а кому-то нет. Мы также знаем, что у нас больше слушателей и читателей, чем тех, кто находятся перед нами в этом зале. И как мы уже неоднократно говорили: раз уж вы на это настроились, то не имеет значения, что показывают ваши часы, или какая дата на вашем календаре, — мы знаем о вас. Нам известны потенциалы твоего развития, душа, слушающая это послание, и что потенциал этот находится сейчас перед нами. Мы — в контакте с твоим Высшим-Я, и знаем, что таков твой план. Мы — в контакте с тем, что ты считаешь своей предрасположенностью к тому, что ты можешь сделать или не сделать. Нам это слишком хорошо известно. И, если ты слушаешь или читаетешь это сообщение, ты — точно на своем месте.

Путь расчищен

Многое запланировано, что должно произойти, и всегда было запланировано как то, что должно было произойти, после прохождения отметки [2012 года]. Энергия 2012 года содержала в себе много страха, и теперь это уже пройдено. Так что, можно сказать, что игровое поле энергий расчищено. Если бросить взгляд на те вещи, которые могут быть для вас эзотерическими, должны быть отмечены определенные атрибуты сдвига. Так, прямо сейчас, это — выранивание прецессии равноденствий, его срединная точка. Вы действительно сейчас находитесь в самой середине перехода, и в связи с этим мы предлагаем вам пять элементов, которые необходимы для вашего набора инструментов, пока вы переживаете переходное состояние к новой энергии.

Терпимость

Номер один — терпимость. Теперь я собираюсь обратиться к старым душам, и когда я говорю о терпимости, я обращаюсь именно к старым душам. Старые души, вы были очень терпимы в течение долгого времени. Вы были терпимы к старой энергии, и вам приходилось мириться с очень многими вещами, с которыми у вас нет ничего общего. Но сейчас я попрошу вас быть терпимыми друг к другу, потому что некоторым из вас не понравится то, что будет происходить дальше. Некоторые из вас отойдут от традиций и вызовут у других раздражение.

Чтобы лучше объяснить это, приведу пример: скажем, к примеру, ты был целителем, вот уже тридцать лет, и ты пользовался определенным процессом, который работал. Ты обладаешь энергиями, с которыми постоянно взаимодействовал, и ты знаешь, что ты делаешь. Как вдруг сами свойства окружающей тебя энергии начинают перезаписываться. Начинают меняться некоторые вещи, которые составляют самую суть того, что ты делал, и что умел.

Но тебя не устраивает, что они меняются, так как эти вещи работали для тебя в течение многих лет! Ты не желаешь поверить, что то, что является настолько правильным и комфортным, как-либо изменится. И очевидно, какое у тебя, как у старой души, будет к этому отношение. Ты скажешь: "Ну нет, это неверно. Всегда всё должно делаться определенным образом. Много лет я занимался этим именно таким образом, и Дух всегда почитал меня тем, что именно таким образом это работало."

И как вы узнáете? Что покажет вам, что сдвиг происходит? Первое, что надо иметь, это терпимость во всём том, в чём вы привыкли быть уверенными, что это якобы происходит определенным образом, ибо именно такие вещи меняются в первую очередь. На смену им последуют новые, интуитивные силы.

Те интуитивные сигналы, которые вы получаете в ходе своей духовной работы, подсказывают вам, что делать в процессах, с которыми вы работали годами. И они продолжают быть сигналами, от которых вы зависите. Даже перед ченнелером могут предстать новые парадигмы, с которыми он должен работать. Поскольку в новой энергии начинают претерпевать сдвиг и сами отношения между физическим телом Человека и тем, что вы называете разумным телом и Высшим-Я [происходит перебалансировка того, как осуществляется их коммуникация между собой]. Но многие не пожелают услышать что-то новое. Они по-прежнему будут склонны к тому, что раньше работало, и не "настроены" ни на что другое.

Начинают строиться пути, которые можно назвать нейронными связями, между физическим-Я и разумным-Я, и которые являются квантовыми. Говоря иначе, некоторые из вас приобретают способность разговаривать с собственной клеточной структурой и получать нужную ответную реакцию. К примеру, те, кто занимаются кинезиологией, могли бы сказать: "Нет, нет. Вы должны делать это определенным образом. Мы занимаемся этим на протяжении десятков лет. Это делается вот так." А молодой Сотрудник Света может им ответить: "Очень хорошо, но я могу сделать это иначе, не прибегая к тому процессу, который вы применяли в прошлом." И поэтому некоторым из вас придется быть более терпимыми и открытыми к новым процессам, как и к тем, кто переписывают старые процессы, с помощью которых вы выживали. Если вы этого не сделаете, это вызовет замедление эволюции на планете Земля, и это может привести даже к расколу в старых душах, и в том, во что они верят... что они в принципе считают "старым и новым".

И мы призываем всех тех, кто являются частью различных процессов, процедур, учений и систем, которыми вы пользовались в течение многих лет, мы призываем вас к терпимости. Прежде, чем вы станете осуждать или критиковать, провозглашая то, что вы считаете вашей истиной, взгляните на то, как прекрасна эволюция Земли. Как прекрасна старая душа, которая начинает сейчас проявлять как раз то, о чем мы всегда говорили, что вы будете способны это делать. Вот уже 23 года мой партнер говорит вам о том, что может стать возможным. А теперь вы стоите на самом пороге, когда это реально произойдет. И это был номер один.

Терпение

Как и на прошлой неделе, мы снова будем настаивать на этом: Терпение. И свойства, о которых мы говорим, потребуются вам еще некоторое время. На прошлой неделе мы рассказывали вам историю о фермере-дилетанте: едва посадив семена своего будущего урожая, он уже на следующее утро спешит увидеть, насколько они выросли, но обнаруживает только, что рост происходит слишком медленно, чтобы это можно было заметить. Так это и будет происходить — слишком медленно. Вы будете смотреть свои новости, вы будете смотреть на свое правительство, вы будете смотреть на Землю, и кто-то из вас скажет: "На самом деле я не вижу большой разницы". Это как с семенами, вы не можете на самом деле заметить этот рост. Зато, есть медленное, методичное, постепенное изменение в сознании. Некоторые изменения не могут произойти, пока не отомрут более старые энергии. Некоторые из них не реализуются, пока часть тех, кто руководят старыми энергиями, больше не будут ими руководить. Некоторые из изменений не проявятся, пока молодежь не займет лидирующие позиции. И прямо сейчас кто-то из вас говорит: "Но это уж слишком долго, Крайон".

И вот что нам нужно, дорогой, чтобы ты сделал с помощью своего набора инструментов — понял бы, что твое пребывание здесь, в качестве старой души, является питанием и светом, чтобы саженцы могли расти. Ты не можешь просто отойти от дел со словами: "Я ждал достаточно долго, и я не хочу проходить еще через 18 лет". Дорогие, картина выглядит примерно так: у вас сейчас есть вода для полива семян, но до 2012 года еще не было семян! Старые энергии убывают, и теперь у вас есть и семена, и вода для полива! И каждое утро ты просыпаешься, и поливаешь их водой, снова и снова.

Полушай: Те, кто придут после тебя, увидят весь урожай. И это является следующим инструментом твоего инструментария — понимание и терпимость по отношению к тому, чего ты не понимаешь. В новой парадигме, произойдут такие вещи, которых вы не ожидали, и вы, может быть, посмотрите на них, и скажете: "Всё идет не так", не понимая того, что всё это связано вместе.

Перенастройка вашего отношения

Позвольте рассказать о номере три, перенастройке вашего отношения. Некоторые из вас начинают сводить воедино некоторые вещи, о которых Крайон говорил в прошлом. Несколько лет назад я давал информацию о том, что сейчас приближается к завершению, и теперь вы можете начать это понимать, но пока вы этого не сделали. Мы сказали такую фразу: "Когда каждый может говорить с каждым, не может быть никаких секретов." Сейчас в нынешнем сообществе Земли это называется социальными сетями. Я говорил вам об этом даже раньше, чем этот термин появился. Придет время, когда на планете, все смогут общаться со всеми, одновременно. Вы можете понять, насколько это обезоружило бы старые парадигмы общения? Вы понимаете, насколько это может обезоружить ложную информацию? Вы понимаете, как это может обезоружить драму и неправду? Когда каждый может говорить с каждым — и это уже происходит!

То есть, технология дала начало тому, что некоторые из вас, особенно те, кто постарше, видят, но не хотят иметь с этим дело. Вы говорите: "Это увлечение молодых." И я хочу, чтобы вы перенастроили свое отношение к этому. Пусть молодежь покажет вам, что они могут делать, и с каким количеством друзей они могут общаться одновременно, и незамедлительно. Пусть они покажут вам, что происходит, когда они хотят сообщить о чём-то, и как они размещают соответствующую информацию об этом в определенном месте, и сразу сотни людей узнают об этом. Это новая парадигма того, каким образом Человеческие существа будут общаться.

Я хочу рассказать вам, к чему это в конечном итоге приведет, ибо для социальных сетей нет границ. Что происходит, когда молодые израильтяне общаются с молодыми иранцами или палестинцами о том, что они увидели на экранах своих сетевых устройств? Идеи перелетают через границы, чего они никогда прежде не могли бы сделать. Что происходит при таком смешении друзей в этой технической парадигме, когда сотни людей общаются друг с другом одновременно, и возможно из тех стран, с которыми они никогда раньше не общались? Результат? Это позволяет создавать представление о тех, о ком они раньше только слышали, или, о ком им рассказывали. Теперь они могут увидеть и услышать их, и могут узнать о том, что все они хотят того же самого, что и они! Это новая парадигма общения, но, более того, она становится дорóгой в будущее, когда каждый может узнавать обо всем точно и почти моментально. Это явится одним из катализаторов мира на планете.

Вас здесь больше, чем кажется на первый взгляд, дорогие, и ваше отношение — это всё. Если вы посмотрите на всё это и скажете: "Но это лишь занятное увлечение, и это — только для молодых". Если это ваша мысль, то вы допускаете тотальную ошибку. Позвольте молодым объяснить вам, что они могут делать, и позвольте свету проникнуть в ваш разум, поскольку в этом — эволюция Человека как вида, и это никуда не денется. Если вам всё это не понравится, то от социальных сетей вам будет только хуже! Мы говорим об этом с юмором, конечно.

Придет день, когда так будет во всем. Станет невозможным оставаться отшельником. У вас всегда будет больше друзей, чем вы думали бы, что это возможно. И эти вещи мы просим вас увидеть в будущем, но это потребует от вас того, чтобы вы взглянули на них по-другому, и перенастроили свое к ним отношение. И это был номер три.

Физическое Тело

Номер четыре — ваше физическое тело, ибо в этой новой энергии оно должно пройти перебалансировку. И это будет происходить, независимо от того, хотите вы этого, или нет. Дорогой, ты выразил намерение остаться. Тем самым ты дал разрешение на то, чтобы произошли необходимые изменения в химии физического тела. Некоторые из вас называют это болезнью, но это не так. Это просто временный химический дисбаланс. И мы собираемся сказать, что кому-то из вас предстоит пройти через то, что вы считаете физическими испытаниями. Некоторые из тех, кто слушают и читают это сообщение, уже испытывают это. И, если это вы, то теперь вы понимаете, что это означает.

Это эволюционное изменение вполне определенного рода будет происходить быстрее, чем вы думаете. Поскольку оно затронет тех, кто выбрали остаться и двигаться в сторону этой новой парадигмы. Такое движение к новой энергии является трудным. Это может вызвать подлинный стресс в химии тела при его перебалансировке. Так что, когда это будет происходить, вы поймете, о чем я говорю, и когда это будет происходить, не бойтесь этого. И мы призываем тебя: Празднуй дисбаланс! Будет ли это происходить в мышечной структуре, или в кишечнике или в каком-то из тех мест, о которых ты не знаешь, я призываю тебя сказать: "Спасибо тебе, Бог, за эту мою перестройку, ибо мое тело эволюционирует, и я знаю для чего." Ты должен остаться, дорогой, и поливать саженцы. Ты поймешь, что я имею в виду, потому что проявятся некоторые неожиданные вещи, и весьма скоро.

Изменения в том, как работают вещи

Теперь я намерен быть предельно осторожным, говоря о номере пять. И и я собираюсь изменить парадигму того, как мы даем ченнелинг. Двадцать три года мы давали вам информацию, почерпнув ее из того супа потенциалов, который мы считываем вокруг вас, как наиболее возможный из существующих потенциалов. В конечном итоге, это становится вашей реальностью, потому что это ваш свободный выбор, а нам известно, что вы думаете. Нам известно, какие существуют потенциалы, потому что нам известна ваша предрасположенность, и мы видим все человечество в целом. Потенциалы — это энергия, и это дает нам возможность сделать проект вашего будущего, основанный на том, как вы работаете с этими потенциалами. Мы делали это в течение долгого времени. Двадцать три года назад, мы говорили о многих вещах, которые потенциально могли произойти, и теперь они стали вашей реальностью.

Но сейчас я отойду от такого сценария, и дам вам не самый сильный потенциал на Земле. Я расскажу вам о Человеческом существе, у которого есть возможность выбора. Этот потенциал составляет всего лишь около 50-ти процентов. Но я "прочитаю" для вас этот потенциал, которого вы никак не ожидаете. И это касается того, как парадигма начинает сдвигаться.

Разрешите поговорить о Северной Корее. Там есть молодой новый лидер. Существует большой потенциал того, что он никогда даже не слышал об этих ченнелингах, и поэтому я могу говорить о нем свободно. Он стоит сейчас перед дилеммой, поскольку он молод, и знает о различиях в энергии в своей стране. Он это чувствует. На нем лежит ответственность за продолжение родовой линии своего ушедшего отца, и всё его окружение ожидает, что он будет продолжателем этой линии. От него ожидают, что он будет развивать учение своего отца и сделает Северную Корею великой.

Но он начинает это переосмысливать. Разумеется, он хочет стать великим лидером, хочет быть увиденным и услышанным, и оставить свой след в истории Северной Кореи. Его отец показал ему, насколько это важно. И вот он задается вопросом: А что делает мирового лидера великим?

Давайте зададим этот вопрос тому, кто принадлежал парадигме старой земли, еще совсем недавней. И выберем того, кто был опытен и удачлив. И это хорошая практика, спросить того, кто знает, из прошлого. Мы зададим этот вопрос известному вам человеку, его имя — Наполеон. Для нас всё это было только вчера, и некоторые из вас были там.

Если бы Наполеона спросили, "Что делает мирового лидера великим?", он бы сказал: "То, насколько велика его армия, каковы размеры заваеванной им территории, и насколько эффективно при этом он использовал имеющиеся ресурсы и людей. И еще очень важным основанием для того, чтобы появился лидер, будет то, сколько граждан называют его императором или королем, сколько налогов он может собрать, а еще то, как много людей его боятся". И таковой была не только реальность Наполеона, таковой была реальность энергии того времени, частью которой он был. Так и шел Наполеон, то вперед, то назад: от мирового лидера и генерала к заключенному. Он выполнил почти все, что задумал. Его опыт очевиден, и вы помните его имя по сей день. Он стал известным.

Что делает мирового лидера великим? И я демонстрирую вам различия в мышлении, тогда и сейчас. У этого эволюционирующего молодого Человеческого существа есть несколько вариантов выбора, чтобы изменить всё на планете, если он этого захочет. Отец мог бы сказать своему мальчику, о том, что делает мирового лидера великим: это ракетный потенциал, и то, насколько близко он сможет подобраться к тому, чтобы обладать ядерным оружием, или то, как он противостоит силам Запада, или то, как он продолжает решать противоречия, с которыми сталкивается любая маленькая страна, — то есть, чтобы лидера заметили, и чтобы его боялись. Отец сказал бы ему, что это продолжение родовой линии, и об этом ему говорилось на протяжении всей его жизни. Его отец делал это хорошо и окружил себя советниками, которых он передал затем своему сыну.

Так вот, существует 50 на 50 процентов шансов того, что события здесь будут развиваться одним или другим путем, и это, дорогие, не точный потенциал. Я выдвигаю это на передний план, и вы сможете пронаблюдать — и тот, и другой из возможных путей развития событий. Итак, если сын продолжит идти по стопам своего отца, он обречен на провал. Энергия земли увидит его, как устаревшего и глупого человека. Однако, если он выйдет из этого круга, то он может стать самым известным человеком на планете... и это как раз то, чего действительно хотел его отец.

И, если бы Крайон мог советовать этому человеку, то Я посоветовал бы ему следующее. Он мог бы стать величайшим из известных лидеров, которых когда-либо знал нынешний мир, потому что, то, что он сейчас делает, в будущем будет видеться, как пограничная точка для старых путей в политике. И помимо этого, то, что он сейчас делает, навсегда останется в учебниках истории. А благодаря своей молодости, он имеет хорошие шансы пережить любого другого из лидеров планеты! Так что, его ожидает долгая слава, дольше, чем у кого бы то ни было.

Я бы ему посоветовал: Отпусти пограничников по-домам. Поприветствуй Юг и приступи к объединению Северной и Южной Кореи, и сделай это таким способом, какого ни один из пророков прошлого не мог бы предсказать. Позволь двум странам существовать раздельно, но как две части огромной Корейской семьи со свободной торговлей и возможностью свободно совершать поездки. Начни альянс с Западом и покажи им, что ты под этим подразумеваешь. Останови ракетные программы, потому что они тебе никогда не понадобятся!

Это принесет такое изобилие народу Северной Кореи, о котором он никогда не мечтал! У них будет хорошее экономическое благосостояние, школы, больницы и много больше уважения, чем раньше, благодаря их потрясающему лидеру. В результате, у сына будет известность и слава, которых отец никогда не мог бы достичь. И мир об этом будет говорить столетиями. И сына приветствовали бы аплодисментами, когда он пришел бы на заседание Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Я спросил бы его: "Тебе бы не хотелось этого?"

Не кажется ли это очевидным большинству из вас? Он мог бы моментально добиться славы, и виделся бы как тот, кто сделал разницу, и начал нечто потрясающее. Но понаблюдайте за ним. У него есть выбор, но это не так уж просто. Его всё еще окружают советники его отца, правда одного из них он уже отправил в отставку. Он может принять это, а может и не принять. Существует 50х50 процентов шансов. Но я скажу вам, что если он не сделает этого, то это сделает кто-то другой после него. Потому что, это настолько очевидно.

Мы демонстрируем вам это, чтобы сказать, что в этом — эволюция Человека как вида. Это постепенное осознание того, что соединение вещей вместе, а не разделение или завоевание их — это ответ на всё. Те, кто начинают продвижение к компромиссу и начинают создавать эти энергии, которых никогда не было здесь раньше, будут теми, кого вы запомните. Дорогие, это произойдет и в руководстве, и в политике, и в бизнесе. Это новая парадигма.

Итак, этот особенный инструмент: осознание того, что реальность может не работать больше так, как вы думаете. Вы не знаете, о чём вы не знаете. Но, тем не менее, вы всё-таки можете строить планы на то, о чём вы не знаете, о том, что грядёт, если вы знаете о сдвиге энергии.

Это как ехать по дороге, про которую вам сказали, что дальше эта дорога станет шире, и трафик увеличится. Вы в этом уверены, и вам это известно, и вы готовитесь к этому. Вы не знаете точно, когда это произойдет, и не знаете, как это произойдет, но когда это случится, вы будете готовы, и вы вздохнете с облегчением и скажете: "Я знал, что это произойдёт."

На этом мы и закончим. Теперь вы можете видеть, как мир наблюдает за тем, что делает этот молодой человек. Если он достаточно разумен, чтобы увидеть новую энергию, и то, как он может поступить, то он станет, пожалуй, одним из самых любимых мировых лидеров. Он будет видеться, как мудрый, не по годам, лидер, достигший известности, как никто другой. Но старая энергия сильна, и драма и страх еще имеют большое влияние.

Постепенно будут появляться те, кто начнут понимать и видеть, что объединение — это ответ на всё. Как бы ни трудно было врагам объединиться со своими врагами, но в этом залог их выживания, в то время, как продолжение прежнего способа существования будет означать полное прекращение самого существования. Старая энергия больше не будет поддерживать старые пути. Наблюдайте за этим. Рано или поздно это случится.


А закончим мы так же, как и прежде. Человеческое существо, не бойся того, что увидишь, ибо старая энергия будет отбиваться и трудно умирать, она не пойдет легко к своему закату, с низко опущенной головой. Она будет бороться. Я говорю это метафорически. Ты это увидишь, и ты узнаешь это, когда увидишь. Поэтому понимай и не бойся этого.

Предстоит период перенастройки и перебалансировки, по мере того, как Земля постепенно движется к новой энергии, как бы выходя на солнце из тени. И постепенно на отдалённой вершине появляется город.

Это Новый Иерусалим.

И это так.

Крайон
____________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 09 фев 2013, 16:10, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.2013

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо.
Dany
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:00

Re: КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.2013

Сообщение Dany »

Большое спасибо, Iureli!
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.2013

Сообщение dimslav04 »


С русскими субтитрами
Последний раз редактировалось dimslav04 17 фев 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.2013

Сообщение Love »

It's not something that just happens. It is you stepping aside, and in the privacy of your own existence, finding the sacred part of you and being able to channel that which is inside you. Some of you will not find an entity with a name at all, but rather you will start channelling pieces and parts of your own divinity. You will call it channelling but it's really communications to the Higher-Self. It's you getting in touch with the core soul that is also you.

Это не то, что просто случается. Это ты делающий шаг в сторону, и в сакральности своего собственного существования, находящий священные части себя и способный передать(проченнелить) то, что внутри. Некоторые из вас не найдут сущности с именем вообще, но скорее вы начнете ченнелить кусочки и части вашей собственной божественности. Вы будете называть это ченнелингом, но в действительности это общение с Высшим Я. Это вы в контакте с сердцевиной души, которая также вы.

We are in contact with your Higher-Self and we know your plan.
Мы в контакте с твоим Высшим-Я и мы знаем твой план.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ИНСТРУМЕНТАРИЙ СТАРОЙ-ДУШИ — 2013" 13.01.2013

Сообщение dimslav04 »

It's not something that just happens. It is you stepping aside, and in the privacy of your own existence, finding the sacred part of you and being able to channel that which is inside you
Хорошо бы указать минуту, откуда взят этот кусок. Чтоб не искать лишний раз. А так, спасибо за поправку. Исправлено в видео в посту вверху
Закрыто