КРАЙОН "МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" 15.11.03

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" 15.11.03

Сообщение info »

Межпространственная Вселенная

Этот живой ченнелинг состоялся в East Rutherford, New Jersey, 15 ноября 2003 года.
Перевод: Lyubov

https://www.kryon.com/k_chanelnewjersey03.html

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнетической службы.

Бог не линеен, и вы, также, не линейны. Когда вы не находитесь здесь (на Земле), вы участвуете в межпространственной жизненной силе, называемой Богом. Годами мы давали вам эту информацию, но еще никогда она не была столь важна, как сейчас.

Энергия Крайона была здесь весь день (имеется в виду день проведения семинара). Она является частью окружающей обстановки и пришла сюда за три дня раньше до вашего прибытия. Знаете ли вы, что Дух тоже пришел сюда? Вероятность вашего визита была известна. Известна не как предопределение, но как возможность, которой сегодня вы дали разрешение, как части вашего свободного выбора.... точно так же, как и читатель сейчас обладает свободой выбора читать или не читать.

Как я уже говорил, сегодня утром вас приветствовали и чествовали, когда вы прибыли сюда. Тех из вас, кто прибыл позже, также приветствовали и чествовали, когда вы прибыли. Некоторые из вас почувствовали это глубоко, некоторые нет. Возможно, читатели сейчас знают о переменах, происходящих вокруг них? Это – основа свободного выбора. До какой степени вы собираетесь участвовать в событии, характеризующем вашу божественность, зависит от вас.

Многие из вас знают других людей, которые “могли бы выполнять замечательную работу как Сотрудники Света”. Вы бы хотели, чтобы они прочитали эту или другую книги, и все же на протяжении всей жизни они “висят на периферии” духовности и никогда не хотели открыть духовный замок, иначе говоря, одеть костюм Сотрудника Света. Они “упираются”, и все же здесь присутствует уместность. В нее войдут уважение, ритуал и свободная воля. Также, мы уже говорили вам, что семья не осуждает такие вещи. Не существует правила, которое говорит, что вы должны заставить их открыть этот замок. Сейчас это их выбор. Некоторые из них очень духовны! Это часть вашей неудовлетворенности, не так ли... что вы видите гиганта в маленьком теле и хотели бы, чтобы они видели то же, что и вы?

Каждый из вас здесь выполняет работу, и прохождение через Человеческую жизнь – не легкая задача. Если вы выбрали открыть духовный замок и быть “маяком”, метафорически, вы видите себя светом на горах, помогающим другим найти свой путь в череде проблем и желающим, чтобы они обрели такой же свет, как и вы. Чем более ярко сияет ваш свет, тем больше в вас сострадания ко всему, окружающему вас.

Все это говорится для того, чтобы подчеркнуть, что все вы “известны Богу, полностью и исчерпывающе”. Вы – часть целого. “Известны Богу” в действительности означает “известны вам”. Если бы не было вас, не было бы и Бога. Вас не только знают, вы ЕСТЬ. Фраза “Я есть то, что я есть” кажется логикой замкнутого круга. Это межпространственная фраза, востребующая вашу божественность. Она относится к тем выражениям, которые трудно объяснить на любом языке планеты, поскольку дана в реальности, которую вы не изучаете, но в которой живете. В своем восприятии Человечество всегда будет отделять себя от Бога, поскольку это является частью дуальности. Юмор здесь состоит в том, это это похоже на то, как Человечество решает, что его собственные мысли принадлежат кому-то другому, потому что они не могут их (мысли) “видеть”.

Позвольте мне рассказать вам больше о вас. Вы находитесь на этой планете в особое время. Конец последней недели (суббота и воскресенье) возвестил, что энергия, о которой многие из вас знали, приходила (Гармоническое Согласие). Кроме того, эта энергия сопровождалась не только регулировкой Звезды Давида, но и в самом затмении было что-то, что заметили некоторые из вас. Солнце находится в одиннадцатом году цикла излучения, и солнечные вспышки доставляют замечательную энергию магнетизму планеты. Нашлись бы те, кто, возможно, сказал: “Какое совпадение, что все это происходит в одно время с духовным пробуждением на планете”. Естественно, нет “доказательства”, что два этих явления согласованы.

Однако, позвольте мне дать вам еще немного пищи для размышлений. Эти совпадения похожи на подпорки для книг: Гармоническая Конвергенция (11:11, о которой мы так много вам рассказывали) и Гармоничесоке Согласие (через которое вы только что прошли) похожи на хорошо сбалансированные подпорки для книг. Оба эти события поставили перед человечеством ряд вопросов, оба были окнами вероятности и оба принесли на землю необходимые энергии.

А теперь я призываю тебя, ученый, вернуться назад и сказать мне, когда в последний раз были солнечные вспышки такой интенсивности, которую вы испытали за последние две или одну неделю? Когда это было? Вы обнаружите, что это было в 1987 году! Ах, какое совпадение! (Юмор Крайона) Здесь вы снова имеете подпорку для книг. Это не просто духовное событие. Настоящее привнесение равновесия на планету является именно тем, зачем вы пришли сюда сегодня! Это начало того, для чего вы все работали. Этот процесс включает в себя небеса, солнечную систему, согласованность и сочетание всех их энергий.

Позвольте сказать вам, что вся Вселенная знает об этом. Семья в различных местах, которые я не могу вам описать, знает об этом. Вся божественность наблюдает за этой планетой свободного выбора. А вы? Вы сидите здесь и думаете, что вы обычные Люди. Я снова говорю вам об этом. Обычные вы или нет, сейчас необычные времена. Просыпаются старые души, а спрятанные сознания проявляются на планете, чтобы помогать тому, что происходит.

Человеческое существо, некоторые из вас ждали по другую сторону завесы. Вы бы не пришли, пока не оказалиь бы в вашем настоящем возрасте. Вы слышите меня? “Именно в этом возрасте сейчас”. Некоторые из вас говорили: “ Ну, я сейчас старше, чем должен был быть, чтобы вырабатывать энергии, нужные для того, чтобы полностью участвовать в процессе, о котором говорит Крайон”. Ох, неужели? А почему бы не перестать стареть? Это начало того, чтобы быть здоровыми в рамках своих способностей, Человеческие Существа, чтобы замедлить этот биологический процесс.

Старение – всего лишь договор с клетками. Это все, что есть! Оно даже не полностью биологическое. Это часть ДНК, заключившая Договор с вашей божественностью, который гласит: “Вот вероятность того, как долго я буду существовать”. Знаете ли вы, что его (Договор) можно изменять? Одновременно с отбрасыванием старых догм, почему бы вам, также, не приказать вашему телу перестроить часы. Вы думаете, мы шутим? Тогда ждите, пока наука не догонит это знание! Тогда, возможно, эти слова не будут звучать так необычно. Вспомните ли вы, где услышали об этом в первый раз? В следующий раз, когда мы будем с вами, мы обсудим Договор.

Позвольте энергиям исцеления, ради которых вы сюда пришли, опуститься на вашу группу. Позвольте находиться здесь энергиям изобилия, взаимотношений, клеточной коммуникации и личного роста. Сколько потребуется времени, чтобы исцелить поврежденное тело? Возможно, пришло время отбросить старые эмпирические (основанные на опыте) концепции. Почему бы не сократить это время наполовину? Ты знаешь, к кому я обращаюсь, читатель. Почему бы не доказать себе, что вы можете говорить со своими собственными клетками, чтобы содействовать исцелению задолго до того, как это предписывается рамками старой парадигмы. Все это возможно.

Человеческое Существо, позволь мне сказать тебе что-то интересное: Ты уже почти готов открыть межпространственность многими, многими способами. То, что произошло в конце прошлой недели (Гармоническое Согласие), было не просто доставкой энергии на планету. Это был также небольшой сдвиг завесы. Это было принятие невидимых вещей. Позвольте мне сказать вам, что мы собираемся совершить путешествие. Научное путешествие.

Воображаемое путешествие

Шагните вместе со мной в середину вашей атомной структуры. Представьте себе на минутку, что вы размером с протон. Вы знаете, что это очень очень маленькая частица. И вот вы здесь, в великолепии атомной структуры. Вы могли бы сказать: “Ну, я думаю, что могу себе представить, на что она похожа. Если я размером с протон, я собираюсь увидеть вращающиеся вокруг меня электроны. Возможно, здесь будет свет, что-то похожее на фейерверк и замечательное представление”. Подумайте еще раз. Здесь темно. Настоящая темнота. Если вы (в человеческий рост) действительно представляете размер протона в середине, то электроны находятся на расстоянии мили от него! Вы это знали? Вам придется прогуляться, чтобы найти их! Таков средний размер атомной структуры. В строении каждого атома очень много пустого пространства.

Это все еще ставит в тупик многих ученых. Почему основные строительные блоки вашей реальности должны представлять собой структуру, в которой составляющие ее объекты находятся на таком волнующем расстоянии друг от друга? Возможно, вы не знали об этом факте. Если бы вы были размером с протон в атоме гелия, вам пришлось бы шагать, шагать и шагать своими маленькими протоньими шажками до тех пор, пока вы хотя бы увидели что-то, слегка напоминающее электронный туман вокруг атомной структуры (пожалуйста, все еще старайтесь). И все ваше путешествие проходило бы в темноте! Тогда вы могли бы сказать себе: “Ну, это не то, чего я ожидал. Это действительно скучно”.

Неужели! В последних научных ченнелингах мы рассказали вам о том, что микро и макро имеют много общего в своих физиках. Даже внутри вашей биологии присутствует порядок, которому следует большая Вселенная. Позвольте рассказать вам, что находится в этом невидимом пространстве между протонами в центре атома и электронным туманом, который, пропорционально, находится очень далеко. Оно заполнено информацией! Там присутствует материя, которую вы не можете видеть; некоторую ее часть мы назовем “духовной материей”. Ваше межпространственное осознание все еще проявляет себя! Вы все еще рассматриваете все линейным образом внутри своей четырехмерной реальности. Когда вы посмотрите на математику в центре атома, вы увидите только то, что вам позволит увидеть четырехмерность. Вы не увидите то, что там действительно есть.

Различие между вашей старой энергетической реальностью и новой заключается в следующем: Представьте себе, что вы все еще размером с протон, совершающий долгое путешествие, чтобы найти своих крошечных друзей, быстро вращающихся электронов, которые, как вы знаете, вращаются. В старой энергии Земли вы не “увидите” ничего, пока, наконец, не достигнете внешней орбиты, по которой они проносятся со свистом. Однако, сейчас, в новой энергии и со слегка сдвинутой завесой, вы действительно начинаете “видеть” что-то в огромной пустоте с середины атома до его внешней окружности: вы начинаете “видеть” другие измерения! Сначала, они демонстрируют себя как вибрирующие “тени”. Ну, читатель или слушатель, это фантастическое путешествие, верно? Да. Однако, я только что дал намек науке, как может выглядеть межпространственность, когда наука начнет раскрывать эту визуализацию.

Дорогие Человеческие Существа, даже в этой группе, даже сейчас существуют очень реальные кусочки и части “межпространственного видения”. Некоторые из вас становятся межпространственными! Ох, не полностью, но вы раскрываете сущность “невидимого”. Один из наиболее забавных вопросов, который мы задаем человечеству, это: “Что произойдет, когда некоторые их этих вещей начнут происходить, когда вы видите тени чего-то, чего никогда не видели раньше, в местах, которые вы рассматривали годами. Уголком глаза можно заметить движение, которое раньше напугало бы вас, но которое весьма приемлемо сейчас. В течение больше, чем десяти лет мы говорили вам, что вы “не одиноки”. Звучит чудесно, не так ли? Возможно, для кого-то пугающе? Когда вы начнете видеть, что в действительности происходит, какой будет ваша реакция? Страх или праздник? Здесь мы не говорим о привидениях; мы говорим о любви Бога (Духа). Мы говорим о вас с семьей и межпространственных вещах, которые собираются становиться видимыми, некоторые более четко, некоторые менее. Вы только подождите. Это произойдет не только для Сотрудников Света. Некоторые увидят это в лабораториях, некоторые увидят это во всем сами.

Имеет ли для вас смысл то, что когда Земля достигла точки высокой вибрации, где она заслужила этот вид системы доставки (Гармоническое Согласие), это будет только для некоторых? Нет. Оно будет для всех, кто пожелает его исследовать. Эта новая энергия земли для всего человечества.

Более того. Только что я взял вас с собой в путешествие к центру простого атома и рассказал вам, что вы сможете там увидеть намного больше того, что вы видите в четырехмерности. Позвольте мне дать вам предсказание: ученые начнут понимать это в большей степени, когда продолжат смотреть во Вселенную. Существует что-то пропущенное в измерении энергии движения и структуре существования “всего, что должно там быть”, как вы видите это. И так, что пропущено? Почему вы не можете это видеть? Это должна быть материя, которую вы не можете видеть, но которая должна существовать для обеспечения сбалансированного уравнения энергии. До сих пор никто ничего не говорил о межпространственности, но они скажут. Они должны будут сказать, поскольку в конце концов красота математики покажет им очень ясно, что то, что происходит во Вселенной, межпространственно по своей структуре. А то, что пропущено в вычислениях энергии, это – очень реальная межпространственная материя.

Кто сказал, что космическая пространственная решетка линейна? Кто сказал, что энергия, которую вы не можете видеть, следует той же самой парадигме, которую вы можете видеть? Уже до того, как закончится этот ченнелинг, я собираюсь дать вам несколько головоломок. Вот еще одно предсказание: ученый начнет искать пропущенные измерения, чтобы объяснить пропущенную энергию! То же произойдет и со временем. Итак, пора раскрыть форму Вселенной и действие растяжение/сжатие внутри пространственных сдвигов, которое заставляет вашу Вселенную делать то, что она делает, и показать вам, что она делает. Многие из постоянно наблюдаемых вами вещей являются намеками на это, но они неправильно интерпретируются.

В четырехмерности ваша физика имеет много смысла. Однако, когда вы выходите из четырехмерности и становитесь межпростанственными, все логические правила физики меняются. В последний раз, когда мы были здесь, мы даже рассказывали вам, что, когда вы становитесь достаточно маленькими, законы основной физики также меняются. Меняются и структуры времени. Оставайтесь со мной, поскольку через минуту все будет упрощено.

Скорость света – отказ от правила физики

Перед тем, как мы перейдем к картине действительной формы Вселенной, я сделаю еще одно предсказание. Однако, для того, чтобы его дать, я должен заложить основу. Позвольте мне заняться простым разговором. Я приведу вам один из постулатов вашей современной научной мысли: Скорость света абсолютна, и все, обладающее скоростью, измеряется в соответствии с ней, поскольку она является самой быстрой, которую вы можете видеть или измерить. Она стала единицей измерения в астрономии и стандартом. Концепция “времени”, будучи переменной (это так и есть), также зависит от того, как быстро вы движетесь. Все это стало вашей реальностью – использовать магическое число - скорость света. Понаблюдайте за этим, что-то происходит. Похоже приходит время, когда знание о скорости света изменится. Реальность такова, что скорость света различна по всей Вселенной и зависит от признаков пространства, в котором она измеряется. Существует много скоростей света, она зависит от того, где вы стоите и на что смотрите.

Это утверждение находится в значительном противоречии почти со всем, что вы изучали, и почти со всем, что было постулировано о том, как работают вещи. Идея не придет легко или быстро. Но она должна придти. Она также запутывает измерения расстояний в астрономии, но время почти наступило. Поищите эту идею, она за углом. Некоторые начнут провозглашать, что скорость света для вещей должна быть переменной, чтобы стать новым способом рассматривания вещей. Поскольку глаза ваших астрономов станут лучше (имеется в виду оборудование), случится так, что вам придется изменить основы, стоящие за тем, что вы видите. Поищите постулаты многопространственных областей в космосе, а также постулаты света, изменяющего свою скорость в зависимости от формулы локализованной вокруг реальности, особенно структуру времени. Между прочим, это также начнет объяснять, почему не существовало “большого взрыва”, а было “большое раскрытие”. И снова я спрашиваю вас: “Когда невидимые вещи станут видимыми, означает ли это, что они не существовали до того, как вы их увидели?” Подумайте об этом.

Ваша наука дала вам постулат, что когда вы двигаетесь почти со скоростью света, ваше время меняется. Поработайте над обратным положением: “Что произойдет со скоростью света, если вместо нее вы измените ваше время?” Оно работает двумя путями, а магнетизм и гравитация играют роль в изменении времени.

Все это “новое видение” и понимание в действительности связано с тем, что произошло во время 11:11 (1987 год). Если вы заметили, в то время вы дали разрешение изменить структуру вашего времени. Мы может сказать вам, что все последующие годы ваш поезд реальности ускорялся. Мы рассказывали вам в 1989 году, что магнитная решетка Земли изменится, так и произошло. Мы рассказывали вам в 1989 году, что будущее, потенциал Земли, претерпит значительные изменения погоды. Вы их заметили? Вибрация планеты намного отличается от вибрации 1987 года, не так ли? А как насчет ваших ощущений? Есть здесь кто-то, или из тех, кто сейчас читает эти строки, кто признает: “Да, я почувствовал ускорение времени за последние два или три года”?

Человеческие Существа почувствовали это, Земля физически показывает это, и вот вы находитесь в структуре времени, которое отличается от того, в котором вы выросли. Вы не знаете, что скорость света изменилась для вас, не так ли? Она изменилась. Именно это происходит с высоко вибрирующей планетой (и со всем вокруг нее). В науке возникает новое понимание относительности... понимание, которое идет намного дальше того, что когда-либо постулировалось раньше. Однако, если все относительно всего остального, то где же константа? Должна же существовать хотя бы одна, чтобы мудрым ученым было легче дышать и знать, что хаос не входит в такой грандиозный план. Такая константа существует и называется она ”любовь Бога”.

Форма Вселенной

Мы хотели бы объяснить вам форму Вселенной. Это очень трудно, и вновь мы скажем: В научном обсуждении такой природы, я не могу дать вам межпространственную информацию внутри реальности однозначного числа. Не существует способа, с помощью которого я могу представить эту информацию, не давая вам сверхупрощенные метафоры и аналогии. Не смотря на тот факт, что вы функционируете внутри пространства однозначного числа, некоторые из вас поймут метафору, которая истинна только до некоторой степени. Здесь присутствуют те, которые спросили: “Крион, какова форма Вселенной?” В вашем пространстве форма Вселенной выглядит как тор. Для тех из вас, кто не знает, что такое тор, это форма, похожая на шину или на бублик. Внутри любой четырехмерной тороидальной формы существуют уникальные математические соотношения. Эти соотношения имеют дело с эффективностью и расстоянием, и вы также найдете их (соотношения и тороидальные формы) внутри вашей ДНК.. Это всего лишь подтверждение того, что в природе, как вы ее наблюдаете, макро подобно микро. И это не случайно. Мы приглашаем вас изучить, почему это так.

_______________________________________________
Примечание переводчика. Размышляла о том, что же это такое “реальность однозначного числа”. Потом подумала, что это, вероятно, связано с классической нумерологией, которая сводит все сущее к последовательному ряду однозначных чисел от 1 до 9. Вот еще одна тема для обсуждения. Кто-то думает иначе?

Итак, я только что дал вам форму Вселенной, но это ни на йоту вам не помогло. И не смотря на это, сейчас я собираюсь ее усложнить. Вселенная, какой вы ее знаете, находится внутри и снаружи тороидальной трубы. Вы смотрите и видите Вселенную как форму, которая удовлетворяет вашей ожидаемой реальности. Вы не видите кривизны, поскольку предполагается, что свет путешествует по прямой линии. Он так не делает... и никогда не делал. В межпространственной парадигме вы могли бы видеть что-то, если свет от объекта приходит к вам по спиралевидной, волнообразной линии, но внутри четырехмерной реальности вы могли бы поклясться, что к объекту ведет “прямой удар”, поскольку это именно то, что вы ожидаете увидеть. Истина лежит в структурах внешней реальности, которые вы ожидаете или ощущаете, поэтому так трудно вам ее описать.

В такой замкнутой четырехмерной форме как тор, не существует пути изнутри наружу. (Подумайте о нем, как о замкнутой в форме круга трубе, где концы связаны вместе.) Я только что сказал вам, что ваша Вселенная существует одновременно как на внутренних, так и на внешних поверхностях. Итак, вы можете обратиться к модели тора и исследовать ее, чтобы посмотреть как это может работать.... иметь что-то на поверхности внутри и снаружи одновременно. Однако, вы ничего не сможете сделать в четырехмерности, чтобы создать такой путь, даже если вы разрежете тор, выпрямите его и будете экспериментировать, по-разному соединяя его концы. Независимо от того, что вы делаете, внутренняя поверхность всегда закончится соединением с самой собой, внешняя поверхность будет иметь те же признаки... независимо от того, сколько раз вы могли бы скручивать и поворачивать концы или заново их соединять. Именно здесь все становится очень странным и межпространственным. Мы опишем вам как это работает, но вы не поймете.

Некоторые из вас понимают принципы работы ленты Мебиуса. Мы обсуждали это раньше. Лента Мебиуса – это лента, разрезанная с полуизгибом и соединенная вместе. Это создает интересную ситуацию. Если мы рассмотриваем ленту как дорогу, вы можете идти, идти и идти по ленте, и в конце концов придете туда, где окажетесь одновременно на внутренней и внешней поверхностях этой ленты. Это очень эффективная форма. Лента Мебиуса – хорошо известное явление в математике и физике.

То, что я собираюсь вам рассказать, вообще не имеет никакого смысла. Ничто не будет иметь смысла с точки зрения четырехмерности. Вы никогда не слышали о торе Мебиуса, не так ли? Так вот, ваша Вселенная построена в точности по принципу межпространственного тора. Межпространственная физика отличается от четырехмерной физики. Она делает возможными пути и порталы вне вашего линейного мышления и позволяет объектам (и свету) находиться в двух местах одновременно. Они там не находятся, но когда вы отбросите линейное время, это будет выглядеть для вас именно таким образом.

Позвольте мне привести пример. Вы привыкли к линейности и к тому, что элементы вокруг вас ведут себя определенным образом каждый день. Когда вы садились на стул вечером (говорит о семинаре в отеле), вы знали его форму. Вы знали, что он будет вас поддерживать. Вы знали, как его снять с верха или составить стулья вместе, если это нужно для хранения. Это именно те вещи, к которым вы привыкли. Но что, если бы я сказал вам, что существует ситуация, в которой вы могли бы поставить стул на верх пирамиды из стульев, а он оказывается внизу! Это не имет смысла, не так ли? Вы не можете иметь материю, проходящую через материю. Вы не можете иметь вещи, связанные с другими вещами, которые “проходят через самих себя”. Никоим образом не в четырехмерности. Позвольте мне рассказать вам, почему стул действительно остается наверху в вашей реальности. Потому, что вы поставили его туда последним. Меньше всего это связано с тем фактом, что он твердый, а связано с линейностью времени. В межпространственности “место” вещей во Вселенной часто определяется структурой времени. Объекты в “сейчас” всегда думают, что они находятся рядом, даже если вы думаете, что они находятся на расстоянии галактик!

Ваша реальность содержит два признака, которые в большей степени межпространственны. Оба нарушают правила четырехмерной физики только потому, что вы еще пока не знаете настоящих правил. Эти две вещи – гравитация и магнетизм. Разве не верно, что гравитация проходит сквозь все? Если вы заметили, независимо от материи, которая есть у вас, или от элемента, гравитация всегда побеждает (действует на объект). Гравитация – это межпространственная сила, которая относится ко времени и форме самой Вселенной. Она тесно связана с тором. Она проходит сквозь все, как будто ваше измерение невидимо для нее.

Магнетизм, до некоторой степени, делает то же самое. В вашей реальности магнетизм – это основа всего вашего радиовещания. Вы транслируете модулированную магнитную частоту, она проходит сквозь здания, стены, многие объекты и приходит прямо к вам в дом. Если у вас есть приемник, вы можете проявить то, что содержится в вашей реальности. Это межпространственная вещь, этот магнетизм.... как и гравитация.

Ваша наука все еще не понимает ни одной из них, но прикладывает эти принципы к тому, что я собираюсь метафорически показать вам. Форма Вселенной находится внутри и вне тора, и все же они связаны таким образом, который вы не можете визуализировать своим четырехмерным умом. Подумайте о вашей Вселенной как имеющей признаки гравитации и магнетизма, которые способны проникать почти через все. Имея это в виду, кусочки и части могут быть похожи на стул, который когда-либо окажется внизу пирамиды (из стульев), даже если его поставили в эту пирамиду последним. Он проходит через другие потому, что существуют правила межпространственной физики, которые утверждают, что он оказывается в истинном универсальном местонахождении, основанном на вещах, отличных от тех, в которых вы думаете они должны быть в четырехмерной линейности.

Расстояния во Вселенной

Вот что-то, что вы можете визуализировать, что поможет вам понять то, что я назову хитростью одного измерения, смотрящего на другое. Я собираюсь показать вам, что в действительности Вселенная не такая большая.

Возьмите созданный в нашей метафоре тор и визуализируйте его. Затем замените сценарий металлической трубы на трубу с мягкими стенками. Теперь тор гибкий. Возьмите ножницы и разрежьте его в любом месте по вашему желанию. Выпрямите его, чтобы получилась труба как у носка. Сделайте ее достаточно большой, чтобы вы могли просунуть в нее свою руку.

Продвигайтесь рукой по трубе, возьмитесь за ее противоположный конец и потяните его назад вдоль трубы. Визуализируйте, что вы делаете это много раз с каждой стороны до тех пор, пока вместо трубы, похожей на трубу носка, вы не сожмете ее до размеров части ее первоначальной величины и формы, посредством протягивания концов через носок много раз. Когда вы закончите, снова прочно свяжите концы. Вы можете сделать это. Это не трудно. Вы можете перекрыть один конец и связать его с концом внутри. Вопрос: “Это все еще тор?”. Ответ: “Да”. Форма есть форма, ее можно модифицировать только в трех измерениях. Также, она все еще содержит математическую “магию” тора, только теперь он сжат.

А теперь, позвольте мне взять вас на минуту в середину этого сжатого тора. Вы размером с молекулу внутри носка. Метафорически, вы находитесь в особой Вселенной, сверх всякой веры, состоящей из слоев и сжатой. Если вы начнете “идти” по поверхности тора (внутри или снаружи), вы будете идти, идти и идти, чтобы совершить одно полное круговое путешествие, даже не смотря на то, что носок сжат. Почему это так, если прилегающий слой находится всего лишь на расстоянии сантиметра от вас? Ответ? Вы не можете проходить сквозь слои. Вы даже не можете увидеть сквозь слои, где вы находитесь. Итак, вам навязывают ходьбу, ходьбу и ходьбу, чтобы вообще к чему-то придти.

Мы говорим вам следующее. Ваша наука и логическое наблюдение говорят вам, что вы буквально находитесь за миллионы световых лет от объектов. Но что, если это все иллюзия, и межпространственная Вселенная имеет свойства модели трубы носка? Может ли быть так, что то, что, казалось бы находится линейно на расстоянии 100 миллионов световых лет, может находится за соседней дверью? Ответ – положительное и сильное “да”. Хотя это трудно представить, да, протяженность реальна, как восприятие молекулы, которая верит, что должна пройти всю внутреннюю часть носка, чтобы попасть туда, куда она хочет попасть. Форма Вселенной также искривлена таким образом, что существует предсказуемый и математический способ “проколоть” стену (как это делает гравитация), что позволяет вам прыгать на другие части внутренних и внешних поверхностей носков.

Такова форма Вселенной. Однако, теперь, позвольте мне дать вам немного больше информации о “проколе стены” между слоями сжатого тора (вы все еще со мной?) Вселенная – это договор расширения/сжатия энергии. Она постоянно создает себя. Вселенная никогда не разрушает себя, а, скорее, по соглашению просто двигается между измерениями (пространствами) туда, где время, магнетизм и гравитация нуждаются в заново восстановленном равновесии. Внутри Вселенной существуют приспособления, чтобы убирать материю и заполнить ею. Может показаться, что Галактики исчезают и появляются (как это видно из парадигмы одного измерения). Следовательно, пространственный сдвиг – это двигатель вашей Вселенной и всего, что вы сейчас видите в четырехмерности. Он ответственнен за то, что вы воспринимаете как начало вашей Вселенной, хотя и не имеет ничего общего со “взрывом”. То, что вы называете “черными дырами”, которые находятся в центре каждой галактики, является частью двигателя пространственного сдвига. Черные дыры – это порталы, прокалывающие стены трубы носка. Также, мы рассказывали вам, что в каждом центре галактики существуют по крайней мере две черные дыры. Они всегда работают в паре, одна расширяет, а другая сжимает. Однако, для вас очевидна только одна. Другая принадлежит другой стороне стены и спрятана. Однако, скоро вы ее увидите.

Пространственный сдвиг является также двигателем Космической Решетки. Человеческие Существа, вы становитесь межпространственными, потому что сдвинули вашу реальность на вашей планете. Вы – единственные создания во Вселенной, находящиеся в дуальности, но вы способны изменять мерность своей планеты! Многие могут менять его с помощью машин или путешествиями, но только вы можете изменить весь сценарий своей реальности.

Позвольте дать вам еще один намек о механике вашей Вселенной. Почти десять лет мы говорили об активности гамма лучей. Мы призывали вас “искать интенсивную активность гамма луча”. Мы говорили, что когда вы увидите его, вы узнаете, что существует постоянное творение, происходит нечто особенное. Сейчас мы определяем это как пространственный сдвиг. Он всегда сопровождается мощным гамма излучением, крайне высокой частоты. Это - признак пространственного сдвига, а также говорит о том, что что-то происходит. Вы видите это в конце вашей Галактики, и вы знаете, что там что-то происходит. Это - “мини большой взрыв”, если вы хотите использовать свою собственную терминологию. Это - часть постоянно меняющейся Вселенной, которая двигается в режиме расширения/сжатия.

Хотя может показаться, что это происходит на расстоянии миллиардов световых лет, это не так. Это происходит на вашем заднем дворе, но дорогие Человеческие Существа, вы никогда не будете в опасности сжатия времени вокруг вас, или новая Вселенная покажется в вашей солнечной системе. Физика этого явления удерживает вашу Вселенную в отдельности и в своей собственной структуре времени. Также, это означает, что “центр”Вселенной находится везде.

Однако, в вашей Вселенной существует особое священное место, кажущееся самым обычным. Это место называется Землей, которая сосуществует с ангелами, маскирующимися в Человеческие Существа. Здесь, в сложной картине Вселенной, они работают для того, чтобы произвести сдвиг. Их называют “единственной планетой свободного выбора”... единственными, кто способен изменить свою реальность. Это единственная планета, обитатели которой могут контролировать и изменять структуру времени своей реальности и действительно создавать пространственный сдвиг. И этот факт, дорогие Человеческие Существа, и есть разница между вчера и сегодня.

Последние суббота и воскресенье (Гармоническое Согласие) были важными, точно так же, как была значимой Гармоническая Конвергенция. Человеческие Существа решили изменить способ бытия. Это почувствуется даже на клеточном уровне. Структура “разрешения” ДНК действительно изменится, потому что вы сделали это. Как я могу рассказать об этом? Как я могу это показать? Вы собираетесь начать приобретать межпространственное видение, которое поможет вашему со-творению. Каждый из вас обладает способностью со-творять реальность для себя, которая будет увязываться с энергией планеты и теми, кто вокруг вас. Возможно, эта реальность означает привнесение мира в вашу собственную жизнь, пока вы работаете над сложными головоломками, предоставляющими вам самые разнообразные выборы.

Что если бы вы имели межпространственное видение – видение, которое могло бы раскрыть вещи, которые скрыты, но которые являются буквально поддержанием того, что вам нужно? Что если бы я сказал вам, что секрет со-творения – это вычитание? Вы могли бы сказать: “Крайон, ты снова говоришь ерунду”.

Ву и гранитная глыба

Мы собираемся рассказать вам еще одну притчу о Ву. Долгое время мы не давали притчи о Ву, и этой мы заканчиваем. Ву – человек без пола. Он/она – это человек-Ву , которого мы будем называть “он” в этой истории.

Ву был разочарован своей жизнью.О, он тяжело работал, был также Сотрудником Света, но находился в депрессии. Он говорил: “Я хочу чего-то ценного в моей жизни. Я хочу чего-то значимого и красивого в моей жизни”. Ву знал, что способен проявлять. Он был только немного неуверен в том, что ему хотелось бы проявить, если он попытается это сделать. Ву также не знал, для чего просить о проявлении. Он всегда боялся просить Дух о чем-то особенном, а вместо этого говорил: “Позволь мне проявить только то, что мне нужно, что вписывается в мой божественный план”. Ву обладал мудростью Сотрудника Света, он молился: “Дорогой Дух, я хочу проявить что-то большое в моей жизни. Пора. Высшее Я, Бог, вы выбираете то, что произойдет. У вас есть мудрость... выбрать то, что будет. Мне нужно проявить что-то большое, что я могу получить в жизни”.

И он сделал! Однажды Ву вышел из дома и обнаружил перед своей дверью огромную гранитную глыбу! Она была размером 9 х 9 метров. Ву был оскорблен! “Дух, неужели это то, что мне действительно нужно. Что это?” Высшее Я Ву сказало: “Мы еще не закончили, Ву. Подожди”. Ву ждал, но глыба оставалась на своем месте. Он потерял терпение, как всегда, и подумал, что, возможно, не понял сообщения. Затем его соседи начали жаловаться на глыбу. Ву был уверен, что произошла ошибка. И действительно! Дух не должен был досталять гранитную гранита! Это не по-Божески. Итак, он пригнал большой механический кран и попытался убрать глыбу. Она на двигалась. Тогда он привел специалистов по передвиганию гранитных глыб.

- Не могли бы вы убрать эту глыбу?, - потребовал Ву.
- Нет, не можем, - отвечали они, - она слишком большая.

Затем это случилось. Ву услышал стук в дверь и открыл ее. Там стоял маленький человек с резцом.

- Кто ты?, - спросил Ву.
- Извини, я опоздал, - ответил маленький человек, - я скульптор.
- Я не вызывал скульптора, - сказал Ву. Мы пытались сдвинуть эту глыбу и убрать ее отсюда. Может ты сможешь ее разбить?, - маленький человек был шокирован!
- Пожалуйста, пожалуйста, это красивое произведение искусства, ты не можешь его разрушить! Разве это не то, что ты просил? Разве это не то, что ты хотел? Ты вот-вот получишь навсегда что-то ценное, значимое и чудесное перед своей дверью. Оно будет именно там, где тебе понравится, и все будут им восхищаться и приходить издалека, чтобы на него посмотреть.

Маленький человек буквально задыхался. Ву посмотрел на него и произнес:

- Это гранитная глыба, - медленно ответил Ву, - почему кто-то будет восхищаться такой вещью?
- Нет, это не так. Видишь ли ты ее?
- Я вижу большую, раздражающую и неподъемную гранитную глыбу, - сказал Ву. Она портит вид моей лужайки.

Хотя Ву и не понимал, он терпел маленького человека перед своим домом еще около месяца, и медленно начал понимать. Скульптор вообще не видел гранитную плиту. Он видел произведение искусства! Он продолжал убирать весь гранит, лишний в том произведении искусства, которое скульптор “видел” внутри гранита. Осторожно, он отсекал все лишнее до тех пор, пока произведение искусства, наконец, не начало принимать форму, намного, намного меньшую, чем глыба. О, оно было прекрасно!

Ву был так счастлив! “В моей жизни появилось нечто ценное, чего, я знаю, никогда не существовало в этой уродливой глыбе! Я не могу поверить, что пытался убрать ее. Как глупо!” Соседи Ву сразу заметили произведение искусства и пришли, чтобы сказать “ох” и “ах”. Ву был очень горд.

Когда скульптор закончил, он подошел к двери.

- Ну, теперь пора, - сказал человек.
- Пора для чего? Ты должен уйти?, - спросил Ву.
- О, нет. Это так не работает, Ву.
- Ты имеешь в виду, что я собираюсь жить с твоим присутствием у меня во дворе?
- Даже лучше, чем это, - ответил человек с улыбкой.

Со вспышкой света скульптор преобразился. Он стал частью Ву, заняв свое место среди ангелических свойств, которыми как проводник обладал Ву. Он стал родственной душой, духовным близнецовым пламенем и советником. Его маскировка исчезла, а божественность ярко проявилась.

Вы знаете, это забавно. Ву никогда не спрашивал имени скульптора. Теперь он осознал, что имя скульптора было Ву! Ву не только получил проявление, о котором просил, он также одновременно приобрел активную мудрость партнера, с которым можно работать! Ву было дано новое восприятие: возможно, то, что не видимо, и есть самое главное, из реальности было убрано именно то, что позволило свершиться чудесам.

Ноль

Придет день, когда ваша наука будет чествовать ноль в будущей межпространствнной математике. Сейчас вы видите ноль как ничто. Кто-то сказал: “Ну, мы знаем, что ноль в действительности не означает ничего. Мы думаем, что межпространственный ноль будет бесконечностью. Вот что такое ноль”. Нет, это не так.

В течение десяти лет мы рассказывали вам о двенадцатиричной математике. Ее элегантность поразит вас, особенно простота вычислений. Это единственная математика, которая “здоровается за руку” с природой. Вы не можете рассматривать двенадцатиричную математику без придания цифре “ноль” особой значимости. Он не может быть структурным нулем (“заполнителем”); он не может быть ничем и не может представлять собой бесконечность. Снова, мы скажем вам следующее: “Ноль – это магия межпространственной математики. Это магия 12-ричности.

Ноль – это вероятность (возможность) всего, что когда-либо существовало или могло существовать. Это – “сейчас” математики Вселенной. Он представляет собой вероятность (возможность) или энергию вероятности. Следовательно, ноль – это переменная величина, зависящая от уравнения. Вы к этому не привыкли. Вы привыкли, что математическое уравнение эмпирическое, и вам бы хотелось, чтобы все так и осталось. Но так не может быть, когда вы начнете вычислять вне линейности. В этой схеме раскрывается элегантность математики. Ноль убирает все, что не нужно, и раскрывает решение. Он становится помощником самой картины реальности и, часто, корневым числом. Мы не ждем, что вы поймете все это. Не сейчас.

Гармоническое согласие

И наконец, я расскажу вам, что в действительности произошло на прошлой неделе. На этой планете существует место, называемое Пещерой Творения, о котором мы говорили в прошлый раз, когда были с вами. Это наше название. Но вы называете его Хрониками Акаши. Это значимое место, где хранится ваша линейность. Я хочу на минуту взять вас с собой туда. Стены сверкают. Везде кристаллические структуры. Оно прекрасно, хотя геологически этого не должно быть. Там есть кристалл каждого мужчины, женщины и ребенка, живущих на планете. Многие кристаллы очень старые, но они не выглядят таковыми. Когда вы приходите и уходите, все ваше воплощения (жизни) просто обновляют кристаллы. Вы бы сказали, что это система, которая намного выше того, о чем мы говорим.

Некоторые из вас говорят, что чувствуют, что это их последняя жизнь. Это совсем не так. Вы не знаете, что для большинства из вас “это именно то, что вы делаете во Вселенной”. Вы можете сказать, что вы профессиональный Человек Вселенной! Почему? Потому, что вы находитесь в любви с Землей! Вы – в любви с семьей! Когда эта пьеса кончится и ваша “жизнь”подойдет к концу, вы всего лишь смените энергии. Часть вас станет другим Человеческим проводником; часть – уйдет на другую сторону завесы, вернется и реинкарнируется. Группа, которая есть вы, всегда работает. Вы будете делать это снова и снова, потому что вы отказались пропустить конец! Вы слишком долго работали, Лемурианцы, чтобы его пропустить. Вы были частью этого очень, очень долгое время, вы видели и разделили любовь Бога. Вы видели, как она работает. Вы добровольно тяжело трудились, и вот вы снова здесь с одной из последних волн, о возникновении которой никто даже никогда не думал.

В конце недели в Пещере Творения изменились кристаллические энергии, представляющие собой жизненную силу того, что вы есть. Только два или три раза в духовной истории Земли меняются Пещера Творения и Хроники Акаши. Это первый раз. Кристаллическая решетка Земли начинает перезаписываться и выравниваться. Следовательно, то же произойдет с кристаллами, имеющими вашу жизненную силу, вышу линейность и хроники вашей души на планете. Они также изменились. Именно так и должно быть. Наступает время, когда эзотерика становится физикой. Эта система должна быть модернизирована, поскольку вы видите, что Человечество становится намного ближе к тому, чтобы стать ангелами. То же самое было в 11:11. Вы осознали это? Поэтому мы омываем ваши ноги.

Сегодня мы дали вам межпространственную информацию о науке. Вы можете сказать: “Ну, это не моя область, Крайон. Скорее мне бы хотелось получить чисто духовную информацию”. Лучше воспользуйтесь тем, что никогда раньше эта наука не давалась на Земле в низкой вибрации. Это именно та причина, по которой она дается во время этой духовной встречи (имеется в виду семинар). Вы рядом со многими изменениями, включающими более широкое объяснение Вселенной. Именно так вы сможете, наконец, придти туда, куда никогда не думали, что сможете придти. Требуется более широкое объяснение вашей реальности, чтобы с вашей биологией вы могли делать вещи, которые никогда не думали, что сможете делать.

Земля находится в процессе восстановления (ремонта) – противоположно тому, что вы видите в новостях – но существует большая надежда на мир на этой великой планете. Существует надежда на конец той ненависти, которую вы видели за последние годы, на понимание и мудрость, которых не было раньше. Существуют те, кто сидит здесь, кто дает энергию и свет Земле, и за это мы омываем ваши ноги.

На этом окружающая обстановка (энергии) убирается... это уместно.

И на этом это послание завершено.

Крайон
Astris
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 02:47

Крайон "Межпространственная Вселенная" (от 15.11.2003)

Сообщение Astris »

Ченнелинг: Межпространственная Вселенная
Этот ченнелинг был дан вживую 15 ноября 2003 года в Ист Рутерфорд, Нью-Джерси
[Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе реченнелинга после записи текста [первоначального] ченнелинга. Это сделано в целях повышения ценности письменного изложения и прояснения концепций, которые были даны энергетически во время ченнелинга вживую.]



Приветствую вас, дорогие. Я Крайон из Магнетической Службы.

Бог не линеен, так же, как и вы. Когда вас нет здесь [на Земле], вы являетесь частью межпространственной жизненной силы, называемой Богом. Мы годами давали вам эту информацию, однако она никогда не была настолько важной, как сейчас.

Энергия Крайона была здесь весь день [говоря об этом полнодневном семинаре]. Это часть окружения, которая прибыла сюда на три дня раньше вас. Таков же и дух, понимаете? Потенциал вашего визита был известен. Он не был известен как нечто предрешённое, но лишь как потенциал вашего визита, где вы дали разрешение на сегодня как часть вашего свободного выбора... так же, как и читатель сейчас имеет свободный выбор читать или не читать.

Как я говорил раньше этим утром, вас приветствовали и ваше прибытие праздновали. Тех из вас, кто прибыл позже, приветствовали и праздновали тоже. Некоторые из вас глубоко это прочувствовали, некоторые нет. Возможно, читатели прямо сейчас знают об изменениях, происходящих вокруг? Это основа свободного выбора. Насколько сильно вы желаете принимать участие в событии, которое выделяет вашу божественность, зависит от вас.

Многие из вас знакомы с теми, кого можно назвать «чудесными Работниками Света». Вы бы хотели, чтобы они прочитали одну книгу или другую, хотя они всю жизнь просто «висят на периферии» духовности и никогда не желали открыть тот «шкафчик духовности», так сказать, чтобы примерить костюм Работника Света. Они «держатся сзади», хотя в этом есть своя уместность. В этом есть уважение, и церемония, и свободная воля. Мы также сказали вам, что в этом нет осуждения Семьи. Также нет и правила, гласящего, что вы должны заставить их открыть тот шкафчик. Это их выбор в эту пору. Некоторые из них тоже очень духовны! В этом отчасти ваше разочарование, не так ли... что вы видите гиганта в маленьком теле и желаете, чтобы они увидели то же, что и вы?

Каждый из вас здесь выполняет работу, и пройти через Человеческую жизнь непростая задача. Если вы выбрали открыть тот шкафчик и стать «маяком», вы обнаруживаете, метафорически, что освещаете скалы, помогая другим найти свой путь в обход вызовов, желая, чтобы у них был тот же свет, что и у вас. Чем больше сияет ваш свет, тем больше в вас сострадания к тем, кто вокруг вас.

Всё это для того, чтобы сказать, что все вы «известны Богу целиком и полностью». Вы части целого. «Известны Богу» на самом деле означает «известны вам». Если бы не было вас, не было бы Бога. Вы не просто известны; вы ЕСТЬ. Выражение «я то, что я есть», похоже, логически замкнуто по кругу. Эта межпространственная фраза утверждает вашу божественность. Её трудно объяснить на любом языке планеты, поскольку она дана не в той в реальности, где вы учитесь или живёте. Люди всегда будут чувственно отделять себя от Бога, поскольку это часть дуальности. Шутка здесь в том, что это похоже на то, как если бы Люди решили, что их собственные мысли принадлежат кому-то другому, раз они не могут их «видеть».

Позвольте мне рассказать побольше о вас. Вы здесь в особое время на этой планете. Эти последние выходные проходят в энергии, о приходе которой многим из вас было известно [Гармоническое Соответствие]. Кроме того, некоторые из вас заметили сопровождение энергии не только выравнивания Звезды Давида, но и затмение. Солнце находится в 11-летнем цикле, и солнечное сияние приносит удивительную энергию магнетизму планеты. Есть такие, кто скажет: «Ну и совпадение, что всё это происходит на планете в то же время, что и духовное выравнивание». Естественно, не может быть «доказательств», что два этих явления согласованы. Однако позвольте мне дать вам над чем поразмыслить. Эти совпадения похожи на вертикальные опоры для книг на краях книжной полки: Гармоническая Конвергенция (11:11, о которой мы так много вам рассказывали) и Гармоническое Соответствие (через которое вы только что прошли) на самом деле как опоры для книг. Оба эти события задавались вопросами о человечестве, оба были окнами возможностей, и оба доставили на землю необходимые энергии.

А теперь я призываю тебя вспомнить, учёный, и сказать мне, когда в последний раз солнечное сияние по интенсивности примерно совпадало с тем, что вы испытали за последнюю неделю или две. Когда это было? Вы обнаружите, что это было в 1987-м! О, какое совпадение! [юмор Крайона] И вот вы с «опорами для книг». Это не просто духовное событие. Текущая передача баланса планете – это то, ради чего некоторые из вас пришли сюда на самом деле! Это начало того, ради чего вы работали. Оно включает небеса, солнечную систему, соответствия и энергии их всех вместе взятых.

Позвольте мне сказать вам, что все во всей Вселенной об этом знают. Семья в разных местах, которую я не могу описать вам, знает об этом. Всё божественное наблюдает за этой планетой свободного выбора. А вы? Ну, вы вот сидите и думаете, что вы обычный Человек. И снова я вам это говорю. Обычный или нет, времена сейчас не обычные. Просыпаются старые души, и скрытые сознания выходят из планеты, чтобы содействовать тому, что грядёт.

Человеческое Существо, некоторые из вас ждали на другой стороне завесы. Вы не пришли бы сюда до тех пор, пока не достигли бы этого возраста прямо сейчас. Вы слышали меня? «Этого возраста прямо сейчас». Некоторые из вас сказали: «Ну, сейчас я старше, чем должен быть для того, чтобы создавать энергии, которые мне нужны для участия в том, о чём говорит Крайон». Да неужели? Почему же вы не перестали стареть? Оздоровление начинается в рамках ваших возможностей, Человеческое Существо, чтобы замедлить этот биологический процесс.

Старение – это лишь соглашение с клетками. И всё! Это даже не полностью биология. Это часть ДНК, которая содержит соглашение с вашей божественной сутью, которое утверждает: «Вот потенциал того, на сколько вас хватит». Всё это очень изменчиво, понимаете? В тот момент, как вы отбросите старые клятвы, почему бы вам не велеть своему телу перенастроить часы? Думаете, мы шутим? Подождите, пока наука доберётся до этого знания! Возможно, тогда эти слова не будут звучать так странно. Вспомните ли вы, где впервые услышали их? В следующий раз, когда мы будем с вами, мы обсудим это Соглашение.

Пусть же энергии исцеления, ради которых вы пришли, снизойдут на эту группу. Пусть исцеление пребудет в изобилии, отношениях, клеточной коммуникации и личностном росте. Сколько времени нужно, чтобы исцелить раненое тело? Быть может, пора отбросить старые эмпирические концепции. Почему бы вам не сократить это время вдвое? Вы знаете, с кем я говорю, читатель. Почему бы вам не доказать самому себе, что вы можете говорить со своими клетками, чтобы ускорить исцеление задолго до того, как оно было запрограммировано в рамках старой парадигмы. Всё это возможно.

Позвольте мне сказать вам кое-что интересное, Человеческое Существо: Вы почти готовы к межпространственной развёртке многими, многими способами. То, о чём были эти последние выходные [Гармоническое Согласование], не было только приношением энергии на эту планету. Также это было лёгким приоткрыванием завесы. Мы допустили незримое. Позвольте мне сказать, что мы отправляемся в путешествие. Мы почти станем учёными, вроде как.

Совершите воображаемое путешествие...
Войдите вместе со мной в центр вашей атомной структуры. Притворитесь на мгновение, что вы размером с протон. Он очень, очень маленький, как вы знаете. Вот вы где, в великолепии атомной структуры. Итак, вы можете сказать: «Ну, думаю, я могу притвориться, каково это. Если я размером с протон, я увижу все эти электроны, носящиеся вокруг меня. Наверное, там должен быть свет, похожий на фейерверк; будет чудесное шоу». Подумайте-ка ещё. Там темно. По-настоящему темно. Если вы [Человеческого размера] реально представляете протон в центре, то эти электроны в миле от вас! Вы это знали? Вам придётся прогуляться, чтобы найти их! Таков средний масштаб атомной структуры. В строении атомов полно пустого пространства.

Большинство учёных всё ещё недоумевают по этому поводу. Почему основные строительные блоки вашей реальности представляют структуру, в которой включённые объекты расположены на сравнительно пугающем расстоянии друг от друга? Возможно, вы не в курсе этого факта. Если бы вы были размером с протон в атоме гелия, вам бы пришлось идти, и идти, и идти своими протоновыми ножками, прежде чем вы увидели бы что-то отдалённо напоминающее дымку из электронов, кружащих вокруг атомной структуры (всё ещё притворяемся, пожалуйста). И вся бы эта прогулка была в темноте! Тогда вы могли бы сказать себе: «Ну, это не совсем то, чего я ожидал. Вообще это всё довольно скучно».

Именно! В прошлых научных ченнелингах мы отметили, что микромир и макромир имеют много общего в их физике. Даже в рамках вашей биологии есть порядок, который следует {порядку} более крупной Вселенной. Позвольте мне сказать вам, что находится в этом невидимом пространстве между протонами в центре атома и электронным облаком, которое пропорционально их размерам очень и очень далеко. Оно напичкано информацией! Оно напичкано физикой. Там материя, которую нельзя увидеть; кое-что мы назовём даже «духовной материей». Ваша межпространственная осведомлённость ещё проявит себя. Вы всё ещё смотрите на всё в привычной линейной манере в рамках вашей четырёхмерной реальности. Поэтому когда вы взглянете на математику в центре атома, вы увидите только то, что четыре измерения вам позволят увидеть. Вы не увидите, что там на самом деле.

Разница между вашей старой энергетической реальностью и настоящим вот в чём: Притворитесь, что вы всё ещё протон, отправившийся в путешествие на поиски своих крошечных друзей, проворных электронов, которые (вы знаете) где-то кружат. В энергии старой Земли вы «увидите» ничто – до тех пор, пока наконец не доберётесь до внешнего круга, где они со свистом проносятся кругами. Однако сейчас, в новой энергии и со слегка приподнятой завесой, вы действительно начинаете «видеть» нечто в этой обширной пустоте в вашем путешествии из центра атома к его внешней окружности: Вы начинаете «видеть» другие измерения! Они показывают себя как «тени», которые вибрируют. Итак, читатель и слушатель, это ведь фантастическое путешествие, правильно? Да. Однако я только что дал науке подсказку о том, как может выглядеть межпространственность, по мере того как и ваша наука начинает его визуализировать.

Дорогое Человеческое Существо, есть много реальных кусков и частей этого «межпространственного взгляда», происходящих прямо сейчас в этой самой группе. Некоторые из вас становятся межпространственными! О, не полностью, но вы открываете проблему «незримого». Один из самых забавных вопросов, который мы задаём о человечестве, это «Что случится, когда некоторые из этих вещей начнут происходить и вы увидите тени чего-то, чего никогда не видели в тех местах, куда смотрели годами?»Боковым зрением вы можете увидеть движение, которое в прошлом напугало бы вас, а сейчас является уместным. Более десяти лет мы говорим вам, что «вы не одиноки». О, звучит чудесно, не правда ли? Для некоторых, возможно, пугающе? Когда вы начнёте видеть, что там на самом деле, какой будет ваша реакция? Испуг или празднование? Мы здесь говорим не о привидениях; мы говорим о любви Бога [Духа]. Мы говорим о вас с семьёй и межпространственными вещами, которые можно будет увидеть – некоторые ясно, а некоторые нет. Просто подождите. И это не только для Работников Света. Некоторые увидят это в лабораториях, а некоторые увидят признаки всего этого сами по себе.

Кажется ли вам логичным, что когда Земля достигла пункта высокой вибрации, в котором она заслужила этой системы доставки [Гармоническая Согласованность], это будет уделом немногих? Нет. Это для всех тех, кто хочет это испытать. Эта новая энергия Земли для всего человечества.

Есть ещё кое-что. Я только что взял вас в путешествие к центру простого атома и сказал, что вам предстоит увидеть намного больше, чем то, что можно увидеть в четырёх измерениях. Давайте я сделаю предсказание: Учёные начнут понимать это в большем масштабе по мере того, как они продолжают смотреть на Вселенную. В их измерениях энергии движения и объёма «Всего, Что Есть» кое-чего не хватает. Чего же? Почему вы этого не видите? Учёные уже постулируют возможность существования тёмной материи. Это материя, которую нельзя увидеть, но которая должна существовать, чтобы уравнение энергии можно было решить. Ещё никто ничего не сказал о межпространственности, но скажут. Им придётся это сделать, ибо элегантность расчётов им ясно покажет, что то, что происходит во Вселенной, само по себе межпространственно. В их расчётах энергии не хватает очень реальной межпространственной материи.

Кто сказал, что космическая решётка линейна? Кто сказал, что энергия, которую вы не видите, следует той же парадигме, которую вы видите? О, прежде чем этот ченнелинг закончится, я дам вам несколько загадок. А вот ещё одно предсказание: Наука начнёт искать недостающие измерения, чтобы объяснить недостающую энергию! Давно пора. Так и будет. Поэтому пришла пора показать форму Вселенной и действие толчков/вытягивания в рамках пространственных сдвигов, которые заставляют вашу Вселенную делать то, что она делает, и показать, что она делает. Многое из того, что вы наблюдаете, является подсказками, но их неправильно понимают.

В четырёх измерениях ваша физика логична. Однако как только вы выходите за пределы четырёх измерений и становитесь межпространственными, все эти логичные правила физики меняются. Мы даже сказали вам в прошлый раз, когда были здесь, что когда вы достаточно уменьшаетесь, законы основ физики тоже меняются. Они также меняются, когда вы становитесь очень большими. Они также меняются с временными рамками. Будьте со мной здесь, и через мгновение всё это станет проще понять.

Скорость света – Отбрасываем правило физики
Прежде чем перейти к загадке о реальной форме Вселенной, у меня ещё есть предсказание. Однако чтобы его дать, мне нужно заложить кое-какие основы. Я начну простыми словами. Я дам вам один из постулатов современного научного мышления: Скорость света абсолютна, и всё, говоря о скоростях, сравнивается с этой величиной, поскольку она самая большая, которую вы в состоянии увидеть или измерить. Она стала эталонной единицей и стандартом астрономии. Идея «времени», будучи переменной (а это так и есть), также зависит от скорости перемещения. Всё это стало вашей реальностью, в которой используется это магическое число – скорость света. Наблюдайте за этим, это скоро случится: придёт время, когда скорость света будет считаться переменной! Реальность такова, что на самом деле она различна во всей Вселенной в зависимости от свойств пространства, в котором она измеряется. Существует много скоростей света – это зависит от того, с каких позиций и на что вы смотрите.

Итак, это утверждение существенно выбивается почти из всего, что вам известно, и почти из всех постулатов о том, как всё устроено. Поэтому эта идея не придёт легко или быстро. Но она должна прийти. Она также вносит сумятицу в расчёты расстояний в астрономии, однако уже почти пора. Ищите её – вон она, практически уже за поворотом. Некоторые начнут заявлять, что скорость света должна быть переменной относительно нового взгляда на вещи. По мере того, как глаза астрономов становятся лучше (в смысле оборудования), получится так, что вам придётся изменить причины в основе того, что вы видите. Ищите постулаты многомерности в космосе, а также постулаты об изменениях скорости света в разных регионах пространства – в зависимости от формулы конкретного места реальности, особенно временных рамок. Кстати, это начнёт объяснять, почему никакого «большого взрыва» не было, а было «большое откровение». И снова я спрашиваю: когда незримое станет видимым, значит ли это, что оно не существовало до того, как вы его не видели? Подумайте над этим.

Ваша наука дала вам постулат, что при перемещении со скоростью, близкой к скорости света, ваше время меняется. Это работает и в обратную сторону: Как меняется скорость света, когда вы меняете своё время? Это работает в обоих направлениях, а магнетизм и гравитация играют роль в изменении времени.

Весь этот «новый взгляд» и понимание на самом деле связано с тем, что произошло в 11:11 (1987). В то время вы дали разрешение изменить ваши временные рамки, если вы заметили. Все эти годы спустя мы можем сказать вам, что ваш поезд реальности набрал скорость. Мы сказали вам, что в 1989 году магнетическая решетка Земли изменится, и она изменилась. В 1989 мы сказали вам, что будущее, потенциал Земли, вызовет глобальные изменения погоды. Вы их заметили? Вибрация планеты сильно отличается от той, что была в 1987, не так ли? Что насчёт ваших ощущений? Есть тут кто-то, возможно также из тех, кто это читает, кто может признать: «Да, я почувствовал ускорение времени за последние два или три года»?

Человеческое Существо это почувствовало, Земля это физически показывала, и вот вы сейчас во временных рамках, отличных от тех, в которых вы выросли. Вам невдомёк, что для вас скорость света изменилась, не так ли? Она изменилась. Вот что бывает с планетой на более высоких вибрациях (и со всем, что её окружает). Потенциал науки должен приступить к новому пониманию относительности... такому, которое простирается намного дальше, чем всё, что постулировалось до этого. Однако, если всё по отношению ко всему остальному относительно, то где константа? Для мудрого учёного, чтобы ему легче дышалось и он знал, что хаос не является реализацией этого грандиозного плана, должна быть константа. И она есть, и называется она «любовь Бога».

Форма Вселенной
Я бы хотел объяснить вам форму Вселенной. Это трудно, и мы снова скажем: В научных дискуссиях такого рода я не могу дать вам межпространственную информацию в рамках одноразрядной реальности. Не существует способа, каким я бы мог представить вам, как всё есть на самом деле, без чрезмерно упрощённых метафор и аналогий. Некоторые из вас поймут это, несмотря на то, что вы функционируете в измерении, обозначаемом одноразрядным числом, с помощью метафоры, которая является истинной до определённых пределов. Обычно есть такие, кто скажет: «Крайон, ну и какова же форма Вселенной?» В вашем измерении форма Вселенной выглядит как тор – это форма, внешне похожая на шину колеса или пончик. В пределах любого 4-мерного пространства форма тора имеет уникальные математические отношения. Они (отношения) связаны с эффективностью и расстояниями, и вы найдёте их (эти отношения и торы) в вашей ДНК. Этим я только хочу сказать, что макромир похож на микромир по своей природе как вы её наблюдаете. Никакой случайности в этом нет. Мы приглашаем вас изучить, почему такое могло быть.

Итак, я только что рассказал вам о форме Вселенной, но вам это ничуть не помогло. Более того, сейчас я всё усложню. Вселенная, как вы её знаете, «наклеена» внутри и снаружи этой тороидальной трубы. Вот вы выглянули и увидели Вселенную в форме, которая вписывается в вашу ожидаемую реальность. Вы не видите искривлений, поскольку свет должен перемещаться по прямой. А он так не перемещается... и никогда этого не делал. В межпространственной парадигме вы могли смотреть на что-то, где свет от объекта идёт к вам по извилистой, перекрученной траектории, но в 4-мерной реальности вы бы могли поклясться, что это «прямой путь» до объекта, поскольку именно это вы и ожидаете увидеть. Правда лежит в масштабе реальности за пределами того, что вы ожидаете или испытывали, поэтому трудно это вам описать.

Итак, в закрытой и замкнутой 4-мерной форме вроде тора нет никаких выходов изнутри наружу. (Представьте себе его в виде куска трубы, свёрнутой кольцом, концы которой соединены вместе.) Да, я только что вам сказал, что ваша Вселенная существует на обеих поверхностях сразу, внутри и снаружи. Вы можете использовать модель тора и попробовать посмотреть, как это возможно... когда что-то на внутренней поверхности расположено в то же самое время снаружи. Однако, в 4-мерном пространстве у вас не получится создать такой выход, даже если вы попробуете разрезать тор, выпрямить его и попробуете экспериментировать с соединением концов разными хитроумными способами. И вот здесь всё становится странно и межпространственно. Мы опишем, как это всё устроено, хотя вы и не поймёте.

Некоторые из вас понимают свойства ленты Мёбиуса. Мы это уже раньше обсуждали. Лента Мёбиуса – это лента, один край которой перевёрнут и склеен с другим. Это создаёт очень интересную ситуацию. Если вы представите себе её как дорогу, то вы можете отправиться по ней и идти, идти, пока вдруг не начнёте прогуливаться по тому, что раньше было внутренней и наружной поверхностью этой ленты. Это очень эффективная форма. Лента Мёбиуса – известный феномен в математике и физике.

Теперь. То, что я вам скажу, вообще не имеет смысла. В 4-мерном измерении всё бессмысленно. Вы же не слышали о торе Мёбиуса, так? В общем, характеристикой именно такого межпространственного тора и является ваша Вселенная. Многомерная физика отличается от 4-мерной физики. Она допускает пути и порталы за пределами вашего линейного мышления, и похоже, она допускает положение объектов (и света) в двух местах одновременно. На самом деле их там нет, но если вы уберёте линейное время, именно так это для вас и будет выглядеть.

Давайте я приведу пример. Вы привыкли к линейности и определённому поведению предметов вокруг вас каждый день. Когда сегодня вечером вы сели на стул [говоря о семинаре в гостинице], вы знали, какой он формы. Вы знали, что он будет вам опорой. Вы знали, как его взять и поставить один на один в целях хранения, если понадобится. Есть вещи, к которым вы привыкли. Но что если бы я сказал вам, что вы можете взять стул, поставить его на верх стопки других, а он окажется снизу! Бессмыслица, правда? Вы не можете заставить материю пройти сквозь материю. Нельзя связать одни вещи с другими, которые «проходят сквозь себя». По крайней мере, не в 4-мерном пространстве. Давайте я расскажу, почему стул на самом деле остаётся на верху этой стопки в вашей реальности. Это потому, что вы поставили его туда последним. Это в меньше степени связано с тем фактом, что он твёрдый, ибо его частью является линейность времени. В межпространственных вещах их «место» во Вселенной часто определяется временем. Объекты в «настоящем» всегда думают, что они вместе, даже когда вы думаете, что их разделяют галактики!

Ваша реальность содержит две характеристики, являющиеся весьма межпространственными. Оба нарушают законы 4-мерной физики только потому, что вам ещё неизвестны законы, которые действуют на самом деле. Эти характеристики – магнетизм и гравитация. Разве не правда, что гравитация проходит сквозь всё? Похоже, не имеет значения, что у вас есть или что вы можете представить, гравитация всегда выигрывает [влияет на объект], если вы заметили. Гравитация – это межпространственная сила, которая связана со временем и формой самой Вселенной. На самом деле, она имеет отношение к тору. Она проходит через всё, как если бы ваше измерение было для неё невидимым.

Магнетизм до определённой степени делает то же самое. В вашей реальности, магнетизм является основой всего теле- и радиовещания. Вы транслируете модулированную магнитную частоту, и она проходит через здания, стены и большинство объектов и оказывается прямо у вас дома. Если у вас есть приёмник, вы можете узнать, что она содержит в вашей реальности. Это межпространственная штука, этот магнетизм... как и гравитация.

Ваша наука всё ещё не понимает ни то, ни другое, поэтому примените эти принципы, метафорически, к тому, что я собираюсь вам показать. Форма Вселенной оказывается на внутренней и внешней стороне тора, однако эти стороны связаны таким образом, который нельзя представить в уме в 4-мерном пространстве. Думайте о вашей Вселенной как об обладающей этими свойствами магнетизма и гравитации, способными проникать почти всюду. Имея это в виду, разные части и кусочки могут вести себя как стул, который каким-то образом оказался внизу стопки, хотя его туда положили последним. Он проходит сквозь другие потому, что существуют законы межпространственной физики, требующие, чтобы он оказался на своём месте во Вселенной, основываясь на том, что отличается от ваших мыслей по поводу того, как оно всё должно быть в 4-мерной линейности.

Расстояния во Вселенной
Вы можете мысленно представить кое-что, что поможет вам понять то, что я бы назвал обманом со стороны одного измерения, когда оно смотрит на другое. Я покажу вам, что Вселенная на самом деле на такая большая. Возьмите тор, который мы только что создали, визуализируйте его. Теперь поменяйте металлическую трубу, из которой он сделан, на мягкую ткань. Тор теперь гибкий. Возьмите ножницы и разрежьте его, где хотите. Распрямите его в виде трубы, наподобие носка. Пусть она будет достаточно большой, чтобы в неё пролезла ваша рука.

Просуньте руку в эту трубу, ухватите её второй конец и протяните внутрь. Визуализируйте, как вы делаете это много раз с каждой стороны до тех пор, пока вместо трубы, которая была раньше, у вас не получится свёрнутая часть её изначального размера в форме протянутых концов трубы с разных сторон много раз. Когда вы с этим закончите, снова хитроумно соедините концы вместе. У вас получится. Это не так трудно. Вы можете завернуть один конец и соединить его с тем, который внутри. Вопрос: Это всё ещё тор? Ответ: Да. Форма всё та же, только её изменили в трёх измерениях. И она всё так же содержит «магию» тора, только он теперь свёрнут.

Теперь давайте на мгновение окажемся внутри этого тора. Вы размером с молекулу внутри носка. Метафорически, вы в особой Вселенной, простирающейся настолько, что сложно в это поверить, однако она слоистая и свёрнутая. Если вы начнёте идти по поверхности тора (внутри или снаружи), вам придётся идти, идти, идти, пока вы совершите это «кругосветное путешествие», хотя носок свёрнут. Зачем так делать, если смежный слой всего в доле дюйма от вас? Ответ? Вы можете пробраться сквозь слои. Вы даже можете смотреть сквозь слои, чтобы узнать, где вы сейчас. Получается, вы застряли в том, чтобы идти, идти и идти, чтобы вообще куда-нибудь попасть.

Вот что мы пытаемся вам сказать: Ваша наука и логические наблюдения говорят вам, что вы буквально в сотнях миллионов световых лет от объектов. Но что если это иллюзия, и многомерная Вселенная обладает свойствами этой модели свёрнутого носка? Возможно ли, что кажущееся линейное путешествие длительностью 100 миллионов световых лет может быть за соседней дверью? Ответом является утвердительное и безоговорочное «да». Хотя это трудно понять; да, эта необъятность реальна, так же как и восприятие молекулы, которая уверена, что ей придётся пройти всю внутреннюю поверхность носка, чтобы добраться туда, куда ей нужно. Форма Вселенной также искривлена таким образом, что существует предсказуемый и математический способ пробить «стену» (как это удаётся гравитации), что позволяет вам прыгнуть в другие части носка на внутренней и внешней поверхности.

Такова форма Вселенной. Теперь, однако, позвольте дать вам ещё информацию о «пробивании стены» между слоями свёрнутого тора (вы же всё ещё со мной?). Энергия во Вселенной организована и действует по принципу толчков/втягивания. Она постоянно себя воссоздаёт. Она никогда себя не уничтожает, но довольно просто движется между измерениями упорядоченным образом, при котором время, магнетизм и гравитация требуют от неё постоянной ребалансировки. Во Вселенной есть возможности поглощать и восполнять материю. Целые галактики могут казаться исчезнувшими и вновь возникшими (с точки зрения наблюдателя в рамках парадигмы одного измерения). Пространственный сдвиг, таким образом, является двигателем вашей Вселенной и всего, что вы видите в 4-мерном пространстве. Он ответствен за то, что вы ощущаете как начало вашей Вселенной, однако не имеет никакого отношения к «взрыву». То, что вы называете «чёрными дырами», которые присутствуют в центре каждой галактики, являются частями двигателя пространственного сдвига. Они являются порталами, которые пробивают стену трубы из носка. Мы также говорили вам, что в центре каждой галактики находится по меньше мере две чёрных дыры. Они всегда бывают парами, одна выталкивает, вторая втягивает. Однако, для вас очевидна только одна. Вторая принадлежит другой стороне стены и скрыта. Однако вы скоро её увидите.

Пространственный сдвиг является также двигателем Космической Решётки. Вы становитесь межпространственными, Человеческое Существо, потому что вы сдвинули реальность на своей собственной планете. Вы единственные создания во Вселенной, пребывающие в дуальности, но также способные изменить измерение на вашей планете! Многие могут изменить его с помощью оборудования и для перемещений, но только вы способны полностью изменить весь сценарий реальности.

Давайте я дам вам ещё одну подсказку о механике вашей Вселенной. Мы почти десятилетие говорим об активности гамма-лучей. Мы говорили вам «ищите интенсивную гамма-активность». Мы говорили вам, что когда вы её увидите, вы поймёте, что там осуществляется творение – происходит нечто особенное. Теперь мы идентифицируем это как пространственный сдвиг. Он всегда сопровождается мощными гамма-лучами, особенно чрезвычайно высокой интенсивности. Это свойство пространственного сдвига, которое также говорит вам, что что-то происходит. Вы видите его на краю вашей галактики, и понимаете, что там что-то меняется. Это «мини большой взрыв», если хотите использовать свои термины. Это часть постоянно меняющейся Вселенной, которая движется в манере толчков/втягивания.

Хотя всё это может казаться в миллиардах световых лет от вас, это не так. Оно за вашим домом, но вы ничуть не в опасности, дорогое Человеческое Существо, имея свёрнутое время вокруг себя, или новую Вселенную, возникающую в Солнечной системе. Его физика действует отдельно и в своих временных рамках. Это также означает, что «центр» Вселенной находится где угодно.

Существует, однако, особое священное место в вашей Вселенной, и оно, кажется, находится в довольно обычном месте. Это место называется планета Земля, которая существует с ангелами, замаскированными под Человеческое Существо. Там они работают над загадкой ради Вселенных, чтобы совершить сдвиг. Они называются «единственная планета свободного выбора»... единственная, которая может изменить свою реальность. Это единственная планета, обитатели которой могут взять под свой контроль временные рамки и на самом деле создать пространственный сдвиг. И этот факт, дорогое Человеческое Существо, составляет различие между вчера и сегодня.

Эти последние выходные [Гармоническое Соответствие] были выдающимися, как была выдающейся и Гармоническая Конвергенция. Человеческие Существа решили изменить прежний способ существования. Это почувствуется даже на клеточном уровне. Структура «позволения» ДНК действительно изменится из-за того, что вы совершили. Как бы вам это сказать? Как я могу показать это вам? У вас будет начало межпространственного видения, которое будет помогать в вашем со-творении. У каждого из вас есть способность со-творять реальность для себя в соответствии с энергией планеты и окружающих. Возможно, эта реальность означает приход мира и покоя в вашу жизнь пока вы работаете над самыми сложными загадками-вызовами?

Что если бы у вас был межпространственный взгляд – такой, который открыл бы вам вещи, являющиеся скрытыми, но которые буквально являются для вас хлебом насущным? Что если бы я вам сказал, что со-творение это вычитание? «Крайон», – сказали бы вы, – «опять ты чушь несёшь».

Wo и Гранитный Блок
Мы дадим вам ещё одну притчу о Wo. Мы давно не рассказывали притч о Wo, и ею мы закончим. Wo является бесполым человеком. Он(а) является «человеком Wo» {в англ. варианте – Wo-man; man = «мужчина» и «человек» вообще; woman = «женщина»}. В этой истории для удобства мы будем называть Wo «он».

Wo был очень разочарован своей жизнью. О, он тяжело работал и к тому же был Работником Света, но он был в депрессии. Он сказал: «Мне хочется, чтобы в моей жизни было что-то ценное. Я хочу чего-то осмысленного и прекрасного в моей жизни». Wo знал, что он мог это выразить. Только был немного не уверен, о чём бы он высказался, если бы попытался. Также он не знал, чего именно попросить в своём высказывании. Его предупреждали никогда не просить Дух о чём-то конкретном, а вместо этого говорить «Позволь мне высказаться о том, что мне нужно, что соответствует моему собственному божественному плану». Wo обладал мудростью Работника Света, поэтому он молился так: «Дорогой Дух, я хочу, чтобы в моей жизни проявилось что-то большое. Уже пора. Выбери, Бог, Высшее Я, что это будет. Ты мудр... выбери ты, что это будет. Пусть это появится в моей жизни, чтобы она стала лучше».

И Он выбрал! Однажды Wo вышел из дома и обнаружил перед дверью огромный цементный блок! Он был почти 9 на 9 метров. Wo был уязвлён. «Это то, что мне нужно, Дух? Вот это?» И высшее Я ответило Wo: «Подожди, мы ещё не закончили. Просто подожди». Wo ждал, но блок никуда не делся. Он стал нетерпеливым, как обычно, и подумал, что неправильно понял сообщение. Потом на этот блок стали жаловаться соседи. Wo был уверен, что произошла ошибка. В самом деле! Дух не должен был давать ему цементный блок! Это не очень-то по-Божески. И он пригнал большой механический кран и попытался сдвинуть блок. Но тот не поддался. Тогда он позвал разных экспертов по перевозке грузов.

«Пожалуйста, нельзя ли убрать этот блок?» – попросил Wo.
«Нет, нельзя», – сказали они. Просто он был очень большой.

И тут это случилось. Wo услышал стук в дверь и открыл её. За ней стоял человечек с долотом.

«Вы кто?», – спросил Wo.
«Простите, что опоздал», – ответил человечек. – «Я скульптор».
«Я не вызывал скульптора», – сказал Wo. – «Мы пытались сдвинуть этот блок и убрать его отсюда. Может, вы сможете его разбить?» Человечек был в ужасе!
«Прошу, прошу! Это же прекрасное произведение искусства! Его нельзя уничтожать! Разве вы не этого просили? Вы разве не этого хотели? Скоро у вас будет нечто ценное, прекрасное, чудесное и вечное перед вашим домом. Оно будет на том месте, где вы хотите, и все будут восхищаться этим и приезжать издалека полюбоваться им». Человечек едва переводил дыхание. Wo посмотрел на него и замер.

«Это цементный блок», – медленно ответил Wo. – «Зачем кому-то восхищаться этим?»
«Нет! Вы разве не видите?»
«Я вижу огромный, действующий на нервы цементный блок, который не получается сдвинуть», – сказал Wo, – «и который губит мою лужайку».

Хотя Wo и не понимал, он смирился с человечком перед своим домом на ближайший месяц или около того, а потом до него медленно начало доходить. Скульптор совершенно не видел этот цементный блок. Он видел произведение искусства! Он продолжал убирать лишний цемент, которому было не место вокруг скульптуры, которую художник «видел» внутри цемента. Очень осторожно он стёсывал лишнее, пока наконец не возникло в форме произведение искусства, которое было намного, намного меньше чем сам блок. О, это было прекрасно!

Wo был так счастлив! «В моей жизни появилось нечто изысканное, о существовании чего в том уродливом блоке я даже не подозревал! Поверить не могу, что я пытался убрать этот блок. Как глупо!» Соседи Wo сразу же заметили это, пришли и принялись охать и ахать. Wo был очень горд.

Когда скульптор закончил, он подошёл к двери.

«Что ж, вот теперь пора», – сказал человечек.
«Что пора? Вам пора уходить?» – спросил Wo.
«О нет. Так не пойдёт, Wo».
«Вы хотите сказать, что теперь вы будете жить у меня перед домом?»
«О, даже ещё лучше», – ответил человечек с улыбкой.
Со вспышкой света скульптор преобразился. Он стал частью Wo, заняв место в его ангельских чертах, которые Wo воспринимал как наставников. Он стал его второй половинкой, духовным пламенем-близнецом и советчиком. Его маскировка исчезла и ярко проявилась божественность.

Забавно, знаете. Wo никогда не спрашивал, как зовут скульптора. Теперь же он понял, что скульптора звали Wo! Wo не только получил то, чего хотел, но в то же время обрёл мудрого партнёра, с которым мог работать! Wo только что было дано новое восприятие: Возможно, то, что скрыто, имеет самый важный смысл, а то, что вычитают из реальности, творит чудеса.

Ноль
Настанет день, когда ваша наука будет чтить ноль в рамках грядущей межпространственной математики. А прямо сейчас вы видите ноль как ничто. Кто-то сказал: «Ну, мы знаем что ноль на самом деле не означает ничто. Мы думаем, что межпространственный ноль будет бесконечностью. Вот что такое ноль». Нет, это не так.

Мы говорили вам о двенадцатеричной математике более десяти лет. Её красота вас изумит, особенно простота вычислений. Это единственная математика, которая «дружит» с природой. Нельзя рассматривать двенадцатеричную математику, не выделяя при этом ноль в целое или особое значение. Он не может быть заменителем; он не может быть «ничем», и он не обозначает бесконечность. Мы снова говорим вам вот что: Ноль – это магия межпространственной математики. Это магия двенадцатеричности.

Ноль – это потенциал всего что было, есть или может быть. Он означает «сейчас» в математике Вселенной. Он представляет потенциал, или энергию возможности. Таким образом, ноль является переменной, зависящей от уравнения. Вы к такому не привыкли. Вы привыкли к эмпирическим математическим уравнениям и хотели бы, чтобы так всё и оставалось. Но так дело не пойдёт, когда вы возьмётесь за вычисления за пределами линейности. В той схеме раскрывается красота математики. Ноль убирает ненужное и раскрывает решение. Он становится средством реальности самого паззла и часто основным числом. Мы не ждём, что вы это полностью поймёте. По правде говоря, мы не ждём, что вы что-то поймёте вообще. Пока что.

Гармоническое Соответствие
Наконец, я расскажу, что на самом деле произошло на прошлых выходных. На этой планете есть место, которое называется Пещера Творения, о которой мы говорили, когда в последний раз были с вами. Так мы раньше её называли. Но вы называли её Архив Акаши. Это драгоценное место, где хранится ваше происхождение. Хотел бы я взять вас туда на мгновение. Стены сияют. Всюду кристаллы. Там прохладно, хотя геологически так не должно быть. На каждого мужчину, женщину и ребёнка на этой планете там есть свой кристалл. Многие из кристаллов очень старые, хотя по ним этого не видно. Когда вы приходите и уходите, множество ваших выражений (жизней) просто обновляют эти кристаллы. Можно даже сказать, что там есть система, уходящая намного дальше чем то, о чём мы говорили.

Некоторые из вас отметили, что вы чувствуете, что для вас это последний срок жизни. Для большинства это не так. О чём вы не знаете, так это то, что для большинства из вас это «то, чем вы занимаетесь» в этой Вселенной. Вы можете сказать, что вы профессиональный Человек Вселенной! Почему? Потому что вы влюблены в Землю! Вы влюблены в Семью! Когда эта пьеса заканчивается и ваша «жизнь» заканчивается, вы просто переодеваетесь в другие энергии. Часть вас становится наставником для других Людей; часть вас уходит на другую сторону за завесу, возвращается и реинкарнируется. Группа, которая является вами, всегда работает. Вы будете делать это снова и снова, и это потому, что вы отказываетесь пропустить конец! Вы слишком долго работали, Лемурианцы, чтобы пропустить это. Вы были частью этого очень, очень долгое время, вы видели и разделили любовь Бога. Вы видели её в действии. Вы стали добровольцем в трудных вещах, и вот вы снова здесь в одной из последних волн, о которой никто и никогда, никогда не думал, что она случится.

В той Пещере Творения за эти выходные энергии кристаллов, которые являются самой силой жизни тех, кто вы есть, изменились. Всего два или три раза за всю духовную историю Земли Пещера Творения и Архив Акаши менялись. Этот раз был один из них. Кристаллическая решётка Земли начинает перезаписываться и выравниваться. Поэтому, таким образом, то же случится с вашими кристаллами жизненной силы и происхождения и архивом вашей души на этой планете. Они тоже изменились. Так должно быть. Грядёт время, когда эзотерика будет также и физикой. Эту систему нужно обновить, чтобы вы увидели, что Человечество подбирается ближе к тому, чтобы стать ангелами. То же самое было с 11:11. Вы это осознали? Вот почему мы омываем ваши ступни.

Сегодня мы дали вам межпространственную информацию о науке. Вы можете сказать: «Ну, это не моя тема, Крайон. Я бы скорее предпочёл чистую духовную информацию». Лучше вам привыкать к этому, ибо ещё никогда эта научная информация не давалась Земле на низких вибрациях. Есть причина, почему она даётся на духовном мероприятии. Вы скоро совершите много изменений, включая главные разгадки Вселенной. Она для того, чтобы вы попали туда, куда и сроду бы не подумали пойти. Важные разъяснения о вашей реальности необходимы, чтобы вы сделали с вашей биологией то, о чём никогда не думали, что вам это подвластно.

Земля проходит процесс восстановления – чего, возможно, не видно по вашим новостям, но есть великая надежда на мир на этой великой планете. Есть надежда на окончание ненависти, которую вы видели в последние годы, и на понимание и мудрость, которых тут ещё не было. Здесь сидят те, кто отдаёт свою энергию и свет Земле, и мы омываем ваши ступни за это.

И вот окружение удаляется... во всей уместности.
И вот это сообщение завершено.

Kryon


Источник: https://www.kryon.com/k_chanelnewjersey03.html
(№27 из списка "пропущенных" ченнелингов)
Перевод: Astris
Вложения
Крайон - Межпространственная Вселенная - Ченнелинг в Нью-Джерси 15.11.2003.pdf
ФАЙЛ для печати
(134.68 КБ) 922 скачивания
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: Крайон "Межпространственная Вселенная" (от 15.11.2003)

Сообщение Coban »

Совершенно верно. Спасибо за remarkable перевод!
Astris
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 02:47

Re: КРАЙОН "МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" 15.11.03

Сообщение Astris »

info писал(а):Межпространственная Вселенная
_______________________________________________
Примечание переводчика. Размышляла о том, что же это такое “реальность однозначного числа”. Потом подумала, что это, вероятно, связано с классической нумерологией, которая сводит все сущее к последовательному ряду однозначных чисел от 1 до 9. Вот еще одна тема для обсуждения. Кто-то думает иначе?
В оригинальном тексте Крайон говорит: "I can't give you interdimensional information within a single-digit reality".
Буквально: "Я не могу дать вам межпространственную информацию в одноцифровой реальности" (то есть реальности, обозначаемой однозначным (= одноразрядным) числом).

В данном случае имеется в виду однозначное число, состоящее из разряда единиц (от 0 до 9). Соответственно, двузначные числа содержат два разряда - десятки и единицы (от 10 до 99), трёхзначные - разряды сотен, десятков и единиц (от 100 до 999) и так далее. Об этом учителя говорят в начальной школе, со временем мы такое забываем, но хорошо, что наше восприятие готово рассматривать и другие смыслы :)
Menshikov
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:53

Re: КРАЙОН "МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" 15.11.03

Сообщение Menshikov »

Тор Мебиуса представить затруднительно, конечно, но вот такой намек на размышления.
Вложения
rura-1.jpg
Закрыто