КРАЙОН "Как велик Бог?" 23.10.04

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Как велик Бог?" 23.10.04

Сообщение info »

Как велик Бог?

Этот живой ченнелинг состоялся 23 октября 2004 года в Зальцбурге, Австрия.
Перевод: Lyubov


Это необычная запись, так как Ли никогда не записывал европейские послания Крайона. Потому что манера подачи материала здесь другая. Она позволяет прямой и обратный переводы на другой язык. Верите или нет, когда такое послание появляется в форме записанных слов, его труднее понять по-английски. Часто кажется, что читаешь незаконченные предложения, и послание не такое гладкое, как вы привыкли слушать или читать при нормальном ченнелинге Крайона. Но, невзирая на это, в процессе этого ченнелинга, Крайон четко просил Ли записывать его.

Чтобы помочь читателю, ченнелинг был расширен (Ли и Крайоном) и дополнен для обеспечения более ясного понимания. Если вы хотите увидеть оригинал (и оценить разницу), он вскоре появится на DVD, как это принято в Зальцбурге. Часто, то, что происходит в жизни, заключает в себе энергию, несущую такой вид общения, которым не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь улучшенным посланием, данном в октябре в Австрии.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы!

Конечно, святость согревает этот день (говорит о собравшихся здесь 1400 человек). Дух говорит многими способами, и сидящие на стульях Человеческие Существа знают, кто я (из приветствий). Но слышали ли они, кто они есть? Слышали ли они выражение, что они, конечно, ангелы? Видите ли, не имеет значения, кто обращается к вам – истина остается истиной. И вы услышите ее многими способами и от многих сущностей. Некоторые развлекут вас, некоторые – коснутся вашего сердца. Другие получат и то, и другое! Но все они будут говорить о Человеке, обладающем могуществом ангела и пришедшим изменить землю.

Духу хотелось бы дать различные виды энергии, представляющие истину. Итак, сегодня вечером, я прошу моего партнера объявить, что это послание будет записано. Хотя все будет выглядеть нормальным, но, в то же время, будет необычным: послание переводится на другой язык. Между двумя сторонами завесы уже и так существует языковый барьер. И когда послание переводится еще раз (на этот раз на немецкий язык), его значение имеет возможность делаться менее выразительным. Но не сегодня вечером... не сегодня вечером. Причина? Потому что энергия созревает для понимания. Послание, которое будет дано, будет понято многими. Это грандиозное место, наполненное многими ушами многих ангелов... ангелов-Людей. Создается энергия, чтобы сделать понимание легче для всех.

Поскольку послание будет записано, это значит, что в будущем к нам присоединятся много читателей. Итак, я сделаю то, что делал много раз, но не здесь (Австрия). Это брошенный вам вызов: Как много в сейчас вы можете быть? Прислушайтесь к этим словам. Они произносятся в вашем сейчас. Потом стенограмма будет расшифрована, и подобраны слова. Затем, читатель читает те же самые слова, которые вы слушаете в этот момент. Сейчас, требуются месяцы, чтобы этого достичь.

Однако, в межпространственном времени, читатель сейчас здесь. Я это докажу: Читатель, ты со мной? (Улыбается) Я могу “видеть” твои глаза на странице! Читатель, для тебя это живое собрание было в прошлом. Но вас обоих, слушатель и читатель, мы видим вместе прямо сейчас. Именно это делает существующую здесь энергию такой большой и полной.

Итак, вот вызов аудитории: Ощутите это место вместе с читателем. Возьмите энергию города, его историю и окутайте ими читателя, не находящегося здесь. Дайте ему энергию, которую он может и не получить без вашей помощи, прямо сейчас. Как насчет перекрывания пространства и времени? Возможно, слушатели станут читателями позже? Тогда, когда ваши глаза встретятся с этой страницей, как вы будете ощущать себя в двух местах одновременно? (Улыбается) Вы думаете, это сбивает с толку? Просто подождите конца сегодняшнего послания. Поскольку я собираюсь сказать о том, что мы намерены назвать его “По ту сторону завесы”. Это межпространственное послание, и, подобно многим вещам, которые мы пытались объяснить, оно может быть сложным. Итак, чтобы нам помочь, я собираюсь воспользоваться рядом метафор.

Я собираюсь поговорить о завесе, и намерен замаскировать эту информацию метафорой, поскольку единственный способ, чтобы вы поняли такие виды межпространственных вещей, – низвести их до уровня четырехмерности, заключая в метафору. Затем, мы планируем сделать невозможное: Мы попытаемся дать ощущение, как велик Бог. Сделав это, мы намерены описать завесу и дать несколько способов ее явления вам.

На минутку, пойдемте со мной в визуализацию. Читатели, в этот момент здесь играет красивая музыка (говорит об исполнении Роберта Коксона, чья музыка играет во время ченнелинга Ли). Я хочу, чтобы вы тоже ясно ее “слышали”, пока мы описываем величину Бога.

(Пауза)

Я хочу, чтобы вы представили Атлантический Океан. Он огромен! И все же, в нем есть единство. Целый океан простирается перед Луной как один предмет. Казалось бы, как одна сущность, он мягко выпячивается вперед и создает приливы; волны накатываются и откатываются на побережьях, находящихся за тысячи миль друг от друга. Если вы изучаете приливы и течения, то изумляетесь, как может существовать система, где океан, казалось бы, отзывается как одно сознание. Кажется, он согласовывает себя многими способами, и, все же это осуществляется триллионами частиц, называемых молекулами воды.

Сейчас, вот метафора: Океан состоит из воды, вы знаете молекулу воды – H2O. Итак, я хочу, чтобы вы визуализировали в уме, сколько молекул воды в океане! Я даю минуту, чтобы их сосчитать.

(Пауза и улыбка)

Вы не можете этого сделать, не так ли? Это невероятно большое число, понятное только математике. Оно слишком большое, чтобы его можно было представить; итак, математические записи дадут то, что понятно только математикам. Это было бы настолько большое число, что находилось бы вне вашего рассмотрения как Человека.

Теперь, представьте (в этой метафоре), что каждая из этих молекул является ангелом. Более того (чтобы сделать все еще сложнее), на каком-то уровне эти триллионы и триллионы молекул знают друг друга! Все они знают друг друга на квантовом уровне... это такая система, где происходящее с одним из них происходит со всеми остальными одновременно. На каком-то уровне они все связаны. Один знает другого, независимо от того, как много миль их разделяют в океане. Можете ли вы представить такую связь?

Считайте, что океан в этой метафоре, - это то, что вы думаете о Боге. Бог – не одна вещь, а комбинация триллионов частиц ангельского сознания (океан). Подумайте, каким большим он должен казаться молекуле! А теперь, возьмите маленький стакан воды, наполните его почти до краев небольшой частью этого огромного океана, затем, позвольте этой воде мягко упасть на поверхность океана. В этой метафоре, стакан воды – это планета Земля.

А теперь, я хочу, чтобы вы кое-что заметили: Стакан наполнен водой из океана. Вы начинаете понимать? Что бы ни значил для вас океан, он также находится в стакане. Фактически, если бы вы находились в стакане и были молекулой H2O, то не могли бы ясно видеть через стакан. Фактически, вы бы даже не знали, что существует океан. И все же, вас бы выталкивало, вталкивало и даже разбрызгивало так, как будто вы – часть океана.

Без знания обширного океана, вы бы не знали истинно, кто вы есть. Вы бы даже не знали, что являетесь молекулой H2O. Смотря духовно, вы можете сказать: “Ну, выглядит так, что стенка нашего стакана является ограничением. Мы находимся в стакане и не можем видеть ничего выше него. Мы не можем видеть внешнего! Более того, нет очевидности, что существует нечто выше стакана. Итак, мы повернемся внутрь и будем исследовать только самих себя”. Это и есть земля.

Но, если в стакане содержится океанская вода, это означает, что стакан реально содержит ангелов (в соответствии с метафорой)! Но тогда они являются ангелами, не знающими, что они ангелы. Кажется, они находятся в полной изоляции и оторваны от всего, за исключением того, что происходит в стакане с водой. Вода в стакане не может видеть даже того, как велик океан... если она верит, что океан вообще существует. Ох, они могут смотреть на звезды и быть благодарными Вселенной, но не могут реально видеть сквозь стакан, как велик Бог.

И все же, здесь происходит нечто интересное. Существует массовая интуиция. В центре каждой молекулы, каким-то образом, они знают, что существует нечто большее, чем они сами. Это интуитивно, и все в стакане ощущают это. Вот факт, свойственный людям: 85 % человечества верят в жизнь после смерти. Сотни религий, развитых независимо во многих местах и временах в истории, имеют нечто общее: Они верят, что покидая Землю, идут куда-то еще!

85% было бы забавным числом, если бы вы голосовали политически! Это больше, чем большинство, это мандат сознания. Итак, на клеточном уровне, Человеческое Существо знает, что существует нечто выше стакана. Даже несмотря на то, что нет сущности, способной это доказать, такая вера существует на протяжении веков и уходит в будущее, а мужчины и женщины продолжают умирать в борьбе, защищая веру в то, что стакан – их собственный Бог.

Недавно обнаружено, что очень древние племена в Новой Гвинее открыли нечто интересное: Их оставили развиваться самих на сотни лет, и Западный мир только что их обнаружил. То есть, без всякого влияния извне, кажется, что все эти племена верят в жизнь после смерти! Сейчас, вы видите пример интуиции Человека. Многие скажут, что это просто “выдавать желаемое за действительное”... нечто, развитое, чтобы сделать жизнь больше, чем она есть, и пластырь, помогающий иметь дело со смертью. Но часто, это всего лишь психологическое утверждение, делающее ясной духовную природу, которой обладает все Человечество. Психологи во многом склонны объяснять Человеческую природу скорее как бытие внутри Человеческого опыта, чем знание межпространственных сил и энергий, предлагающих невидимого Бога. Но вы видите, что вера в жизнь после смерти является реально интуитивной информацией на клеточном уровне.

85% людей на земле не могут думать одинаково, это не является совпадением или просто желаемым мышлением. На каком-то уровне, вы не только знаете об океане по другую сторону стакана, но и о существующей там семье... триллионах и триллионах. Если бы вы только могли знать больше! Этот духовный поиск часто двигает Человеческие культуры и даже войны, где одна сторона верит, что их Бог лучше, чем Бог других. Таким образом, они убивают друг друга, чтобы освободить планету от “ложного мышления”. Нелепо, не так ли, что невидимое реально управляет правительствами, формами, странами и создает войны? А как много усилий и энергии расходуется на “правильное мышление”.

Мы прерываемся и извиняемся за частое использование метафор, но вынуждены давать информацию таким способом, чтобы перейти к следующей ступени учения. Итак, я намерен на минуту остановиться и задать вопрос: Вы видите, как забавна эта система?

Как велик Бог?

Достаточно, чтобы создавать многочисленные Вселенные – триллионы и триллионы ангельских сущностей, простирающихся дальше, чем вы можете себе представить. Достаточно, чтобы создавать уровни пространственности, которые вы не можете воспринять. Более, чем велик!

И все же, достаточно мал, чтобы любить вас и жить в вашем сердце.

Восприятие Бога

Таким образом, что такое восприятие Бога? Смотреть на это с другой стороны стакана – очень забавно для нас (Крайона). Позвольте рассказать, что происходит: Молекулы в стакане (Люди-ангелы) начинают оглядываться вокруг и всем интересоваться. Как уже обсуждалось, они верят в жизнь после смерти. Следовательно, они ощущают, что где-то должен быть Бог. Затем, из глубины своей мудрости, они решают, что Бог должен быть гигантской молекулой! Почему? Потому что это единственное, что они могут видеть. У них есть только одна модель – они сами. Затем, они говорят, что этому есть доказательство, поскольку так утверждают священные книги. Просто один пример: существует священная книга, говорящая, что вы “созданы по образу и подобию Бога”. Значит, если вы молекула, следовательно, Бог тоже должен быть гигантской молекулой, поскольку, если вы верите этой священной книге, то выглядите точно как Бог.

Дорогие, как я могу рассказать об этом? Это - исходное допущение, которому вас учили с самого начала, поэтому вам так трудно ухватить суть. Вам ее перевернули! Ваша логика перевернута! Вы не понимаете этого, потому что не можете выйти из стакана. “Созданный по Его образу” означает, что каждая единичная молекула в стакане является частью океана! Видите, все с точностью до наоборот. “Образ” Бога - совершенство Вселенной. Это божественность ангельского царства, и это, конечно, ваш образ. “Образ”, находящийся внутри вас.

Интересно, что Человек может вообразить только самую высшую вещь в своей собственной реальности. Итак, те, кто находился в стакане на протяжение тысяч лет, решили, что Бог – это молекула. Изображения Бога носят Человекоподобный характер, и все ангелы, соответственно, тоже. Каждый раз, когда ангел появляется на Земле, те, кто создает историю события, одевают на них кожу и крылья, претендуя на то, что они имеют одиночную природу, и давая им одно имя. Это очень забавно! Поскольку ангелы межпространственны, без крыльев или Человеческой формы; они всегда обладают признаком “группы”. Это потому, что они представляют собой сознание целого океана. Но для того, чтобы Человечество могло воспринять их визит, они облекаются в Человеческую форму и опускаются до Человеческого уровня.

Видите, как это ограничено! Подумайте об этом... если бы стакан содержал только муравьедов, они бы выбрали сказать, что Бог должен быть большим муравьедом! Затем, они продолжали бы утверждать: “Когда я уйду на небо, там будет много муравьев!” Забавно, не так ли? Но это не так уж сильно отличается от того, что делает большинство Людей. Вам сказали, что когда вы уйдете на небо, там будут вымощенные золотом улицы – дворцы для каждого из вас. Некоторые культуры верят, что их встретят 72 девственницы (конечно, это верование мужчин). Вы видите, что я говорю? Вы можете дойти только до ограничения стеной стакана, основанного на вашем духовном мышлении и вашей собственной реальности. Ваша идея о том, чем должен быть Бог и что должны содержать небеса, ограничена вашим собственным Человеческим опытом.

Истина? Когда вы попадаете на другую сторону стакана, там нет ни улиц, ни дворцов (или девственниц). Что там есть, так это величественная реальность, которую вы сразу же вспомните. Это расширение, и вы становитесь частью Бога, которой всегда были, и все становится известно. Вы идете домой! В этой метафоре стенка стакана – завеса. Вы не можете видеть сквозь нее, и вы никогда реально не видите океан (Бога). Итак, все, что вы воспринимаете, - не более, чем стакан, и то, чему вы решили поклоняться. Ваше поклонение тому, чего вы не можете видеть, и представление, что какая бы сила не находилась на другой стороне стакана, она должна быть мудрее и больше, чем вы. Вы не понимаете, что реальное испытание, в режиме которого вы находитесь, - создать все это.

Могут ли изолированные в стакане ангелы с течением времени открыть истину о том, кем они являются? Осознают ли они когда-нибудь, что являются частью океана? Или будут убивать друг друга, пытаясь достичь вымощенных золотом улиц или 72 девственниц? Это именно то, ради чего работает Крайон. Мы здесь потому, что существует пробуждение... великий сдвиг... и человечество начинает видеть сквозь стакан. Позвольте высказать утверждение: Нечему поклоняться; есть нечто, что следует раскрыть. Пора думать межпространственно.

Давайте на минуту прервемся. Посмотрите на систему и на все, что она собой представляет. Бог – огромен, безмерен. Океан простирается на триллионы световых лет, через квантовые Вселенные и множество пространств, и все же, все ангелы знают друг друга. Как это может быть? Это – полотно межпространственного сущестования... то есть, все соединено со всем, хотя кажется отделенным и удаленным на расстояние. Разброс Вселенной - громадность, которую вы не можете представить, но, поскольку все ангелы соединены в реальном времени, каждый из них знает ваше имя! Видите?

Как велик Бог?

Достаточно, чтобы создавать Вселенную... и все же, достаточно мал, чтобы знать ваше имя, достаточно мал, чтобы сегодня быть здесь, достаточно мал, чтобы сидеть рядом с вами, пока вы читаете эти слова.

Общение через завесу

Итак, как это знание влияет на молитву и медитацию? Позвольте поговорить об этом еще раз. Существует нечто магическое, что вам следует знать об этом метафорическом океане. Многие проводят жизни, пытаясь увидеть сквозь стакан. Вы духовны, и это ваш поиск. Возможно, приносимые нами энергии помогут вам в этом. Мы на это надеемся, поскольку это цель нашего существования и всех наших учений. Вот еще что-то, о чем вы, возможно, не думали: Ангелы в межпространственном океане не останавливаются стаканом. Они свободны приходить и уходить тогда, когда хотят! Итак, вы – единственные, кто выбрал быть ограниченным в дуальности.

Океан проходит через стакан все время, а это означает, что ангелы в этом обширном океане сейчас с вами. Это значит, что они были с вами всегда, и тогда, когда возникли проблемы, возможно, приведшие вас в эту аудиторию или на эту страницу. Как мы упоминали ранее, Люди сидят в молитве и предоставляют Богу список того, что неправильно. Они скажут: “Ну, дорогой Бог, вот это, это и это”. Они редко понимают, что Бог все время внутри них. Итак, еще раз, мы предлагаем вам вызов: В следующий раз, когда будете молиться, ничего не говорите! Успокойтесь и знайте, что вы – Бог! Услышьте решения, поскольку они пропеваются на языке, который вы только начинаете понимать.

Визуализируйте, как берете за руку Высшее Я, того, кто, образно говоря, стоит на вершине метафорического стакана с водой, одной ногой в океане. Это ваша личная связь, и Бог все знает о вас. Вам никогда не следует предлагать ему список или вообще что-либо говорить. Если бы у вас был брат или сестра, биологически связанные с вами, объясняли бы вы им, что произошло в течение дня? Нет, потому что они были там, помните? То же самое происходит с вашими божественными общениями.

Весь океан знает все о стакане и о вас. Весь океан знает, почему существует стакан, даже если этого не знаете вы. Верите вы или нет, весь океан является частью сдвига, который осуществляет стакан (говорит о вибрационных изменениях на Земле).

По ту сторону завесы

Итак, сейчас, мы приступаем к учению о том, как завеса работает с вами. Завеса – это то, что удерживает вас от видения окружающего вас метафорического океана божественности; она невидима, даже спорна и во многом непонята. Позвольте ответить на многочисленные вопросы: Вопросы о смерти. “Крайон, возможно ли разговаривать с умершим человеком?” Ответ, который я собираюсь дать, также требует вашего одолжения: Пожалуйста, во время ответа не вырывайте Крайона из контекста. Включайте полный ответ, если вы его цитируете.

“Крайон, можем ли мы разговаривать с умершим человеком?” Ответ: нет, абсолютно нет. Никогда. Никоим образом. Это невозможно. Причина? Нет такой вещи, как умерший человек!

Можете ли вы понять это? Ангел, послушай: Когда окружающие, те, кого ты любишь и, кажется, теряешь в результате смерти, уходят с земли, все, что они делают, - это идут на другую сторону стакана. Итак, вместо предыдущего вопроса, задай другой: “Могу ли я разговаривать с теми, кого любил и потерял на этой планете?” Ответ: да!

Когда они становятся межпространственными, для вас это головоломка. Вы ожидаете продолжать вести четырехмерный разговор с сущностью, которая перешла и стала более ангельской, чем вы, сидя здесь. Они больше не характеризуются линейным общением, они больше не единичны, как вы. Итак, единственное реальное общение, которое вы можете иметь, для вас представляет собой головоломку, поскольку оно межпространственно, и отсутствие линейности делает для вас затруднительным его понимать.

Хорошо, давайте прямо сейчас пригласим некоторые головоломки. Я хочу, чтобы вы почувствовали человека, о котором думаете, потому что в действительности они здесь. У них есть полное разрешение приходить и уходить через стакан. Они слушают эту музыку (семинара), и они слышат эти слова. Они сидят рядом с вами, и им нравится, что вы стараетесь пройти сквозь стакан. Некоторые могут реально это почувствовать! Вы – часть произошедшего на этой планете сдвига, когда усиливается осознание, и этим для каждого Человеческого Существа создается новая межпространственная возможность. Итак, я приглашаю некоторых даже их понюхать! Помните их специфические запахи? Они могут вырабатывать их для вас как доказательство того, что они здесь.

Происходит гораздо больше того, чем вы думаете. Крайон все еще здесь и будет с вами все время, пока вы сдвигаете свою энергию. Это часть сложной семейной родословной, которую мы несем вместе. Как ранее сказал мастер Кираэль: “Я не выдумал все это” (говорит о ченнелинге Каху Фреда Стерлинга). Если хотите, продолжайте их ощущать, поскольку они здесь! Затем, чествуйте систему.

Подумайте о том, как все это величественно! Что, если я прав (можете сказать вы), и это послание может рассеять ваши сомнения и страхи? Что если все это абсолютно точно? Если так, это означает, что некоторые могут сейчас перестать печалиться, и, вместо этого, приветствовать своих любимых, тех, кто хочет пройти с вами остаток вашей жизни. Это – часть системы, которая невообразимо выше вашей способности понимать.

Бог величественнее, чем нечто, что вы можете постичь... и все же, достаточно мал, чтобы жить в вашем сердце.

Что это за система – ангелы на другой стороне завесы, посещающие ангелов-Людей на планете... и все же, многие ничего этого не осознают. Знаете ли вы, о чем все это? О раскрытии секрета мастерства. Когда вы начинаете понимать такие вещи, знание прикладывает признаки мастерства лично к вам, позволяет выход из реальности, в которой вы родились и переписывает шаблон вашей ДНК. Это – определение просветления.

Идущие рядом с вами ангелы улучшают и помогают активировать ДНК. Это означает, что никто из присутствущих никогда не бывает одинок. Ох, давайте на минуту прервемся и подумаем об этом.

(Пауза)

Как велик Бог? Достаточно, чтобы создавать Вселенные! И все же, достаточно мал, чтобы жить в вашем сердце.

Завеса похожа на бумажного тигра. Вы думаете, что не можете проникнуть сквозь нее только до тех пор, пока не начинаете это делать (посредством становления межпространственным). Потом, вы удивляетесь, почему это занимает так много времени! Весь страх исчезает, когда вы действительно начинаете становиться частью завесы.

Некоторые говорят: “Крайон, я видел тебя много раз. Кажется, ты застрял на одном и том же послании. Когда же мы получим что-то действительно новое?” Читатель (или слушатель), с вами я буду иметь дело. Здесь существует договоренность. Когда вы полностью воспримете информацию, которую я давал все эти 16 лет, я изменю послание! А может быть уже пора. Почему бы вам не покинуть это место другими, чем пришли?

История Земли – мучительный сдвиг, и вы здесь не случайно. Вы избраны придти сюда из-за сдвига. Некоторые заламывают руки и говорят: “Ох, я ненавижу быть здесь. Это тяжко и трудно”.

(Пауза)

И вновь сюда приходит старое послание: Почему бы просто не включить свой свет, так, чтобы вы могли видеть, что происходит? Изменяйте свою ДНК. Вы сегодня больны? Почему бы не оставить болезнь здесь? “Ну, - можете сказать вы, - на планете только мастера могут это делать”. Вы сделали это! Совершенно верно! Почему бы не востребовать свое мастерство?

Вы находитесь здесь с определенной целью. Вы можете сиять светом, которым когда-либо были способны светить только некоторые Человеческие Существа. Вы находитесь в середине битвы между тьмой и светом, и ощущаете это, не так ли? Итак, почему бы не включить свет? Делая это, на минуту остановитесь и подумайте: Метафорический океан так велик! Им были построены Вселенные. Больше ангелов, чем вы можете себе представить, являются частью этого океана – больше, чем число звезд во всех галактиках Вселенных.

Бог достаточно велик, чтобы создавать все это... и все же достаточно мал, чтобы жить в вашем сердце.

И это мое послание. Когда я увижу вас снова, возможно, мое послание будет таким же, потому что именно так много вы любимы Богом. Видите?

Многие пытаются покинуть стакан. Вы хотите “пробить” его стенки и стать частью океана. У меня для вас другая цель. Вместо этого, почему бы не позволить океану войти в стакан? Если вы позволите нам войти, мир на Земле станет реальностью! Позволение ангелам войти в вашу жизнь – не метафора, а реальность. Позволяя божественности быть осознанной в своей жизни, вы активируете в себе божественную ДНК и становитесь частью самой завесы. Это меняет равновесие энергии на планете.

Итак, это послание сегодняшнего вечера. И сейчас, я хочу, чтобы вы покинули это место изменившимися. Вот тема, которую мы давали много раз. Вы – Маяк для земли, построенный, чтобы противостоять бурям. Знаете, именно поэтому вы пришли во время бури. (Это метафора для прихода на Землю прямо во время сдвига.) Вы никогда не обнаружите маяки в безопасных местах, не так ли? Одно это могло бы дать намек, почему вы здесь. Итак, когда разражается буря, почему бы просто не улыбнуться и сказать: “Успокойся. Я создан именно для этого. Здесь, на опасных скалах жизни, я собираюсь зажечь свой свет и вести в безопасность тех, у кого нет своего света. Я намерен посылать свет в самые темные места, которые только знаю на планете, так, чтобы Люди там могли видеть лучше. И если вокруг них существуют сокровища, то чтобы их открыть, я обеспечу свет так, чтобы они могли увидеть то, что скрыто. И скрытыми сокровищами могут быть: мир там, где это невозможно; любовь в местах, которым свойственна лишь ненависть; исцеление тех, кто неизлечимо болен; согласие между обычными мужчинами и женщинами планеты, цивилизация которых достойна существовать в мире”.

Это - спрятанные в темноте драгоценности. Вот почему нас здесь так много. Почему бы вам не придти в похожее на это место (говорит о ченнелинговых встречах)? Вы хотите видеть только причудливое шоу (некоторые воспринимают ченнелинг именно так)? Возможно. Или здесь было нечто большее? Данная сегодня информация абсолютно точная, и это нечто большее, чем встреча глаз... вы вовлечены... сильно вовлечены, если, конечно, захотите. Начните с себя. Впустите свет внутрь своей собственной биологии.

Мы снова говорим: Уходите другими, чем пришли! Вставайте оттуда, где вы сидите, другими, чем которыми туда садились.

Возможно, сегодня некоторые не будут хорошо спать ночью. Поскольку вечером слишком много ангелов пришли в этот зал на “вечеринку”.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто