КРАЙОН "Ответственность Сотрудника Света" 29.01.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Ответственность Сотрудника Света" 29.01.05

Сообщение info »

Обязательства Сотрудника Света

Этот живой ченнелинг состоялся 29 января 2005 года в Redding, California.
Перевод: Lyubov


Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!



Мы видим волнение в этом месте. Те, кто ждал, чтобы вы сели в эти кресла, сейчас приветствуют вас. Кроме того, клеточная структура каждого из вас стремится “послушать хозяина”. (Это выражение Крайона об обязательстве каждого из вас перед своим телом и всеми его функциями.) Более того, происходит нечто столь грандиозное, что вы даже не поверите: Каждая сущность во Вселенной, находящаяся, как вы считаете, по ту сторону завесы, знает об этой встрече! “Удивительно”, - скажете вы. Может ли быть так, что эти слова - объяснения с другой стороны завесы, где по вашему разумению существует Бог? Может ли быть так?

В эти минуты покоя, может ли быть так, что зал заполняется любовью Бога? Может ли быть так? Возможно ли, что кто-то, прямо в этот момент, может быть исцелен? Может ли быть так? Здесь происходит намного больше того, чем кажется. Итак, прямо сейчас, мы просим тебя, дорогое Человеческое Существо, воспользоваться твоим божественным восприятием. Это как поднять палец в воздух, чтобы увидеть, в каком направлении дует духовный ветер. Это реально или нет?

Все втекающие сюда сущности хотели бы стоять возле вас, сзади, рядом и перед вами. Многие из них пришли на Землю вместе с вами. Недалеко отсюда, в горе (Шаста) есть межпространственная группа, которая также знает об этой встрече. Они знают вашу родословную и говорят: “Здесь присутствуют Лемурийцы, продолжающие приходить сюда, ибо они были в любви с планетой эоны (времени)”. Они говорят о Людях, которые не могли дождаться своего возвращения снова и снова, в место, где совершают изменение для Вселенной.

О Человеческое Существо, твое восприятие еще такое специфическое. Ты так устал! И опять мы говорим: Мы слышали, как много раз, в свои самые спокойные моменты, ты говоришь: “Я так устал! Дорогой Бог, я прошел через столь многое. О, попав домой, я не захочу возвращаться сюда снова!” Мы слышали это так много раз, даже от самых великих из вас.

Ах, но вот она реальность: Когда я вижу вас снова в том приятном месте, когда вы переходите в энергию, которую называете смертью, вы снова обретаете разум Бога. Мы называем этот переход чем-то совершенно отличным от смерти. Мы называем его “возвращением”. И когда вы снова полностью проснетесь и вернетесь на “настоящую” сторону завесы, мы посмотрим друг на друга и увидим энергию группы каждого из нас. У вас есть свободный выбор приходить и уходить по желанию. Но на Человеческой стороне завесы вы не знаете, что происходит “там”, не так ли? (То есть, на этой стороне завесы вы не можете видеть.) Знаете ли вы, что работаете все время, находясь на моей стороне завесы? Знаете ли вы, что существует грандиозная цель Бога? Ангелы никогда не отдыхают; им никогда не нужно спать; всегда существует цель. И ваша цель очевидна для всех нас. Вы находитесь в любви с Гайей!

Представьте на минуту, что вы – величайший художник, который когда-либо жил. Это было бы нечто, не так ли? Подумайте о великих художниках в истории, а вы – самый лучший. И в этом воображаемом видении вы заново родились на планете, похожей на Землю и населенной Людьми. Вы прошли через рождение, воспитание, детство и не можете дождаться, чтобы начать рисовать! “Ох, - скажете вы себе, - я могу рисовать! Когда я стану достаточно взрослым, просто дайте мне кисть; дайте мне холст”.

Затем, к вашему ужасу, изучая язык и взрослея, вы осознаете, что здесь нет ни кистей, ни холстов! На планете, куда вы пришли, такие вещи не существуют! Что вы собираетесь делать? Кто это придумал? Что вы намерены делать? Здесь нет кистей, поскольку нет рук; также нет холстов, поскольку о живописи здесь и не слыхали, разве что в чудесах.

Ангел, добро пожаловать на Землю! Ибо твоя божественность во многом похожа на все вышесказанное. Ваше величие с вами. Вы знаете, как исцелять себя; вы знаете о принципах исцеления планеты и других; вы знаете, как сотворять любовь там, где ее нет; вы можете воспринимать решения проблем, которые другие воспринимать не могут. Когда вы смотрите на себя, ваша божественность где-то прячется. Это нелепо – у вас есть информация, но вы не можете вспомнить школу, где ее получили. Но в любом случае, все знание находится здесь.

Вы – великий художник, но на этой новой земле ни у кого из Людей даже нет рук! Что вы будете делать в такой ситуации? Вот ответ, который мы дали на это: Отсутствующие руки – это то, что мы называем мастерством. Когда путем духовной эволюции вы начинаете изменять свою ДНК, эти вещи начинают сдвигаться, и руки, которые вы так страстно хотите иметь, образно говоря, вырастают. И картины, которые вы создадите новыми руками, будут грандиозны! И вы назовете их: “Мир, где нет мира”, “Решение там, где нет решения”, “Любовь там, где нет любви”.

Ваши чудо-руки - свет Маяка, которым вы становитесь. Маяк светит так ярко, что все вокруг могут видеть вашу замечательную живопись, она называется вами. Она великолепна и представляет собой сознание мастерства на Земле. Цвета живые, искусство неизменно, а энергия – энергия Бога. У вас руки художника, и вместе с другими вы начинаете рисовать последнюю картину, называемую “Новый Иерусалим”.



Обязательство



Я хочу поговорить об обязательстве так, как вы никогда не слышали, чтобы я говорил раньше. Моему партнеру (Ли) сказано записывать это послание. Для сидящих в этом зале, машина для записи включена и записывает. Для меня это послание уже записано и отпечатано! Прямо сейчас на нее смотрят (читают) два глаза каждого читателя по всей земле. Вот как мы видим сейчас. Слушатель подумает, что это глупо. А читатель? Ну, вам лучше знать, не так ли? Вы находитесь в будущем слушателя, а слушатель, который думает, что находится в настоящем, реально находится в вашем прошлом. Итак, кто действительно прав?

И снова мы констатируем очевидную нелинейность линейного Человеческого ума: Читатель, тот, кто прямо сейчас сидит передо мной в том, что он называет своей реальностью, не может “видеть” тебя так, как могу я. Фактически, здесь существует головоломка: Некоторые из тех, кто прямо сейчас сидит передо мной, также читают это прямо сейчас! Два разных времени, два разных места, но одно сейчас. Итак, читатель, мы приветствуем тебя, хотя сидящие в этом зале не знают, о чем я говорю. (Крайон улыбается.)

Мне бы хотелось перечислить некоторые обязательства того, кого мы бы назвали просветленным Человеческим Существом. Мы дадим определение просветления. Просветление – это процесс, посредством которого удовлетворяется требование божественности Человеческого Существа посмотреть внутрь и обнаружить больше, чем оно может видеть в простой четырехмерности. Итак, это о намерении, не так ли? Следовательно, вы можете сказать: просветление – это намерение раскрыть невидимое внутри себя. Это не учение; не абсолют, его невозможно измерить. Это – процесс. Просветление одного Человека может не выглядеть просветлением для его окружающих, ибо то, что Человек находит внутри себя, различно для каждого индивидуума. Но это – процесс, поиск, не так ли, невидимых вещей?

Как мы определяли и описывали раньше, вознесение – это переход Человеческого Существа из одной жизни в другую без умирания. Это революционно? Когда Человек делает это, все сдвигается, все меняется. Итак, каковы обязательства просветленного Человеческого Существа? Каковы признаки обязательства, когда Человек проходит через этот процесс, независимо от того, где он находится в том, что вы называете линейной временной линией этого процесса? Мы дадим эти несколько аспектов.

Вы знаете, что это древнее учение? Мы давали его раньше. Для вас это многословие, слушать его снова и снова. Ах, прямо сейчас, что-то происходит в этом зале. (Пауза) Читатель, у меня есть кое-что для тебя: Мы приостанавливаем учение. Поскольку здесь присутствуют два, прямо сейчас сидящих передо мной человека, пришедших за исцелением. О, они не знали, что это будет целительская встреча, но она будет таковой, и пока я говорю следующие несколько минут, нечто другое потечет по их венам. Это важная энергия, которую в этот момент следует направить. Итак, читатель, вот вызов линейности: Я собираюсь просить вас прямо сейчас праздновать со мной. Я хочу, чтобы прямо сейчас вы праздновали и пели со мной. Празднуйте исцеление двух, кто выйдет отсюда другими, чем пришли, ибо они ощущают истинность божественности в том, что было представлено сегодня, и востребуют реальность того, что они могут делать со своими телами.

Читатель, помни эту встречу, ибо она замечательная. Как вы можете дать “мгновенную” энергию для исцеления того, что уже произошло? Эти вопросы о том, что когда вам комфортно с ответами, это заставляет вас понять, что в своем сознании вы обладаете мастерством. Ибо каждый из вас связан на нелинейном мгновенном уровне; это не имеет смысла для вас на Человеческом четырехмерном уровне, но эту связь вы можете ощущать прямо сейчас. Ваше сердце поет вместе с теми, кого это коснулось? Если это так, то ангел в вас просыпается.



Обязательство перед самим собой



“Крайон, каковы мои обязательства перед собой? Что я могу для себя сделать?” Рассматривая конкретные обязательства, я буду давать два ответа: один четырехмерный, а второй эзотерический или духовный. Я делаю так потому, что вы склонны разделять эти два признака и раскладывать их по полочкам понимания. Вы смотрите на себя в зеркало и видите одно Человеческое Существо. Следовательно, всю вашу жизнь, все эти годы существуете только один вы. Идея проста, это реальная истина для вашего Человеческого ума, но она совсем неверна. Как мы уже опысывали раньше, вы – множественная энергия, но “видите” только одну, пребывающую в четырехмерности.

Сколько вас верит, что у него есть Высшее Я? Хотелось бы думать, что большинство. Хорошо, вот вас уже два. Итак, сколько вас нужно для группы? (Смех) Вас намного больше, чем один, и именно это хотел бы осознать ваш линейный ум. Быть единичным, подходит вашей реальности, не так ли? А что если я скажу, что вас много? Знали ли вы, что часть вас никогда не покидала другую сторону завесы? Она оставалась там, помогать отвечать молящемуся! Все это – часть “планерки”, такой таинственной для вас. Часть вашей группы наставников – вы сами! Вы это знали? Как можете вы быть своим собственным наставником? Сложно, не так ли?

Физически: обязательство, которое вы имеете на планете как просветленное Человеческое Существо, - оставаться здесь так долго, как можете. Это не должно быть борьбой. Это единичная четырехмерная цель. И причина очевидна – любите ли вы Гайю или нет? Понимаете ли вы, почему пришли? Основываясь на том, что вы уже сделали, должно быть очевидно, почему вы пришли. Осознаете ли вы, что Земля отзывается на ваши жизни? Посмотрите, что происходит на планете! Знали ли вы, что Земля знает, когда вы ходите с одного места в другое? Она чувствует ваши шаги и знает, что по ней идет ангельская сила.

Маяк, чем дольше ты сможешь быть здесь со своим знанием и мудростью, тем лучше будет эта планета. Измените свои земные привычки, если они убивают вас! (Пауза) Вы знаете о ком я говорю, не так ли? Вы когда-нибудь, как говорится, связывали концы с концами, чтобы осознать, что ваша жизнь больше важна для Гайи, чем для вас самих? Оставайтесь здесь так долго, как только можете. Если нужно, изучайте книги о здоровье. Воспользуйтесь своим могуществом для исцеления. Оставайтесь долго, ибо здесь вы нужны! Вы действительно хотите уйти, вернуться и потратить еще двадцать лет, самых важных в истории духовного развития Земли? Пребывайте в радости! Оставайтесь здоровыми и не боритесь. Если вы выбираете быть здоровым и не бороться, если вы этого хотите, считайте это обещанием. Это – физическое обязательство.

Духовно? Мы рассказывали об этом 16 лет назад. Позаботьтесь о себе! Начните путешествие внутрь. Откройте божественность, спрятанную в вашей межпространственной ДНК. Вам не обязательно знать, как работает мотор в машине, что его использовать и доехать домой. Он просто работает, не так ли? И когда вы начинаете путешествие внутрь, это то же самое. Обширная школа знаний, скрытая от вас, но которой обладаете все вы, покажет себя, когда вы больше всего будете в ней нуждаться.

Это знание засияет в вас в нужное время, когда вы говорите: “Что дальше? Что делать?” Ощутите эту радость! Нет списка, чтобы начать. Просто делайте. Если вы сидите с чистым намерением заглянуть внутрь, вибрировать выше, творить мастерство, то понемногу вам дается интуитивная информация. Вы начинаете исцелять себя, разговаривать со своими клетками, изменять даже срок своей жизни и свою генеалогию.

Ученые доказали, что вы можете менять свою иммунную систему, просто подумав об этом. Они не имеют представления о том, что еще вы можете делать. Я коснусь этого снова. Женщины, какова клеточная структура вашей ДНК, которую вы боитесь? Есть ли у вас мать, сестра или тети, ушедшие из-за болезни, которая “есть в семье”? И вы сидите, осознавая, что принадлежите к той же семье и ожидаете проявления этой же болезни тоже? Вы говорите: “Она у меня будет, только я не знаю, когда”.

Позвольте рассказать о вашем могуществе смотреть внутрь. В ченнелинге я касаюсь этой темы уже второй раз, и буду давать эту информацию снова в другое время. Она могущественна, но все еще не понимаема. Это – головоломка, находящаяся в нелинейном круге времени. Женщины, я скажу: То, что вы сейчас делаете, уберет склонность к болезни в вашей генеалогии. Это изменит вашу родословную так сильно, что пока вы живы, вы никогда не заболеете этой болезнью. Более того, не заболеют и ваши дочери... живущие или еще не рожденные. Это не о целительстве, а, скорее, об энергии. Это о групповой карме в ДНК, отзывающейся на ваше внутреннее мастерство. Это о чуде внутри. Это о силе мастерства. Итак, мы снова говорим: позаботьтесь о себе духовно и продолжайте процесс просветления, будьте Маяком для Гайи. Это ваша обязанность перед вами.



Семья



“Как насчет моей семьи? Дорогой Крайон, каково мое обязательство перед семьей, как Человека, находящегося в процессе просветления? Некоторые из членов моей семьи мне даже не нравятся! Некоторым не нравлюсь я. Я провел много времени, отдаляясь от них. Каково мое настоящее обязательство? Нелепо ощущать себя таким отдаленным от них”. Сейчас позвольте поговорить о кровной семье – братьях, сестрах, матерях и отцах. Физически: я скажу: Ваше главное обязательство – любить их, не смотря ни на что. Любите их безусловно. Что хорошего вы можете видеть в их личностях и жизнях? Можете ли вы видеть их божественность? Призываю вас. Возьмите то, что может быть “соринкой в глазу” и посмотрите на нее. Можете ли вы видеть, что у нее есть божественная цель? Кто-то из них вас обидел? Возможно, вы сможете увидеть в этом божественный план? Любите их! Физически, не смотря ни на что. Даже издалека, даже без разговора с ними или без надежды увидеть их снова. Помните, вы можете посылать любовь на расстоянии, и она будет чистой и могущественной. Это энергия, посланная в квантовом состоянии, благодаря тому факту, что все вы – единая часть Бога и связаны все время.

Духовно: каково ваше обязательство перед семьей? Я расскажу, что им не является. Не ваше обязательство давать им книгу Крайона. Не делайте этого, пока они об этом не попросят. Не ваше обязательство убеждать их ни в одной из вещей, которые, как вы верите, являются точными и истинными. Не ваше обязательство вести с ними дискуссии об этих вещах на повышенных тонах. Этим вы не достигнете цели, а только еще больше оттолкнете их от себя или от чего-нибудь, чего бы вы хотели для них.

Также, вы не можете их исцелить. Ни один Сотрудник Света не может исцелить другого. Ни один целитель не может исцелить другого. Все, что вы можете сделать, - сбалансировать энергию вокруг Человеческого Существа и позволить ему исцелять себя. (Именно поэтому одни люди исцеляются, а другие нет, даже если применен один и тот же процесс.) Итак, что вы можете сделать? Я дам информацию, старую информацию, красивую, священную, простую: Позаботьтесь о себе. Позвольте невидимому учению, в которое вы верите, проявиться в том, как вы живете!

Если вы прочли книгу Крайона, и послание любви что-то значит для вас, если вы видели даваемые нами принципы жизни, тогда приложите их к своей собственной клеточной структуре. Позвольте своей семье видеть исходящий от вас свет, а не учение или книгу. Нарисуйте для них самую красивую картину на земле и позвольте ей быть вами. Затем будьте готовы, ибо некоторые будут вас ненавидеть, находясь в энергии, которая не хочет видеть или принимать имеющийся в вас свет. И если это так, позвольте ему случиться, ибо это – свободный выбор. Вы можете отдалиться от них, и все же любить их на расстоянии и иметь перед ними обязательство. Нет ничего, что говорит: вы должны оставаться с ними всю жизнь. Эти правила установили для вас люди, и они совсем не представляют из себя мудрость.

Есть те, кто никогда не придет на похожую на эту встречу, но все же, они ясно видят ваш свет и полюбят его! На каком-то уровне они поймут. Конечно, некоторые даже смогут принимать основанные на вашем свете решения, каких они никогда бы не приняли раньше. Как вы отзываетесь на семейные трудности? Иначе, чем раньше? Вы стабильны? Вы спокойны? Видите ли вы красоту во всех вещах? Вы слушаете? Вы справедливы?

Дорогие, вот обещание: Ваш свет вытеснит тех, кто не должен быть с вами, и притянет тех, кто этого хотел бы. В этом процессе, вы никогда не будете проповедовать никакому Человеческому Существу. Вы просто будете примером того, что может делать в жизни любовь Бога. Ваши дети заметят. Заметят ваши товарищи. Это та же самая энергия, которую замечало и любило Человечество в каждом Учителе, когда-либо ходившим по Земле.





Обязательство перед товарищем



“Крайон, каково мое обязательство перед важным для меня товарищем, с которым я дружу?” Я скажу тем, у кого есть важные для них товарищи. Физически: самый грандиозный подарок, который вы можете преподнести товарищу, - выслушать его. Верите или нет, выслушивать их – один из самых грандиозных подарков, который вы можете им преподнести. Их жизнь драгоценна, а происходящее в ней может совсем вас не интересовать, но вы связаны таким образом, что если выслушиваете их, это связывает вас еще больше. Это физически.

А вот духовно: вот нечто, что вы слышали раньше: Духовно, позаботьтесь о себе. Я намерен дать начала сотворения истинной любви. Истинная любовь вырабатывается тогда, когда вы рисуете шедевр на полотне жизни, называемый вами. Ваша жизнь сияет так ярко, и она так красива, что невозможно не влюбляться в вас каждый день! Это выполнимо. Это истина. Мастерство делает это. Оно не кричит: “Я лучше, чем ты!” Напротив, оно вопиет: “Я позабочусь о тебе!” Мастерство не кичится и не сопротивляется. Оно мягкое и умоляет о божественной компании, как о мягком кресле, в котором вы должны сидеть! Также, оно не требует, чтобы каждый из товарищей находился в процессе просветления. Мастерство - любовь, а не учение.

“Крайон, что делать, если это не работает? Я пытался делать это и верю, что нахожусь в процессе создания света, и все же, мой товарищ, кажется, отдаляется все дальше с каждым днем”. Конечно, это о свободном выборе. Этот важный для вас человек, ваш товарищ не обязательно будет с вами всю жизнь. В схеме вещей, которая грандиознее, чем вы о ней думаете, иногда Человеческие индивидуумы приходят и уходят из вашей жизни с целью урока и улучшения вас обоих. Конечно, даже в истинной любви, на время, они приходят, чтобы преподнести вам подарки, а затем идут дальше. Итак, все, что вам следует просить, - это мудрости и интуиции знать, что это так. Разве может истинная любовь существовать только на время? Да, иногда так оно и есть. Но, во всех случаях, храните свой свет.

Большинство Людей достаточно мудры, чтобы осознавать, как это работает. Состоять в отношениях, каждый день разрушающих вашу самоценность, - значит есть яд в своем собственном саду. Вы знаете, когда наступает пора уходить, не так ли? Тогда делайте это. Много раз Дух использует такие ситуации, чтобы позволить рост одного рядом с другим. Наиболее часто, когда урок выучен, выпускник уходит. Он не подвергает себя одному и тому же уроку каждый день, снова и снова. Вы улучшаете двоих Людей, если принимаете мудрое, трудное решение, правильное для вас.

Однако, поймите: Духовно неравные товарищи могут жить вместе в истинной любви всю свою жизнь, если уважают и слушают друг друга. Один может находится в процессе просветления, но для другого это совсем не тот процесс, в котором он бы хотел находиться лично. Но тот, кто сияет светом, это поймет, а тот, над кем сияет свет, поймет тоже. Истинная любовь там, где вы видите любовь Бога в каждом из вас, но не ваши индивидуальные пути. Это не о тех, кто проснулся духовно. Поскольку любовь Бога может быть видна во всех Людях, если они это позволяют. Позвольте своей божественности стать вашим лучшим другом. Тогда, чтобы ни произошло, вы никогда не будете чувствовать себя одиноким.

Одним из самых трудных соглашений, в которых просят участвовать Людей, является соглашение одного Человека с другим, живущих вместе день за днем и пытающихся увидеть любовь Бога один в другом. Это божественная задача, и каждый может дарить большую радость, ежедневную поддержку и мир, если делает это с чистым намерением.



Окружающие, не являющиеся семьей



“Как насчет окружающих? Какова моя ответственность перед теми, с кем мне приходится быть? Каждый день я хожу на работу и провожу больше времени с людьми, с которыми я никогда бы не выбрал быть, чем со своими любимыми”. Позвольте еще раз поговорить о работающих и рабочем месте. Мы так часто слышим: “Дорогой Бог, я нахожусь в том месте, где не хочу быть, работая на работе, которую не люблю. Что мне следует думать об этом? Это реально улучшает мою жизнь?” Вопрос, который я адресую такому человеку, следующий: “Почему? Что произошло, что поместило тебя туда?” И ответ был бы: “Ну, ряд обстоятельств поместил меня в это место работы. Я действительно не знаю, как это произошло. Я оглядываюсь назад и спрашиваю себя: “Почему я сюда приехал, что я сделал, чем заслужил такое, почему меня наказывают каждый день, заставляя идти на работу, и быть с такими темными людьми?” Они думают, что я сумасшедший и не почитают меня и мою жизнь. Это тяжело!”

Мой ответ снова будет: Итак, ты думаешь, что все это случайно? Или что тебя наказывают? Тогда ты утратил духовную силу Маяка. Маяки не строят в безопасных местах. Они выбирают быть там, где есть бури! Тебя не наказывают. Тебя поставили в трудное место, чтобы светить своим светом.

Я повторю это снова. Физически: что вам следует делать? Можете ли вы любить их? Не давайте им книгу Крайона. Слушайте их! Прислушивайтесь к тому, что реально происходит в их жизнях. Рассматривайте каждый день, как день, где у вас есть возможность создать свет в темном месте. Наблюдайте, как изменится отношение к вам. Им вы можете казаться “странным”, но они знают, что вы представляете честность.

Духовно: еще раз, вы – свет в темном месте, и еще удивляетесь, почему вы там? Это не всегда о вас. Подумайте о них! Вас не наказывают, вам предоставляют возможность. Это та самая работа, которую вы пришли выполнять, и это не навсегда. Это и есть работа Маяка – быть в месте, где вы не хотите быть, и работать с людьми, с которыми вы не хотите быть. Что если вы – единственный свет, который они когда-либо видели?

Когда-нибудь в прошлом, что если бы вы пришли на работу, терпели их, и это было бы все? Вам это нравится? Будет ли хорошо, если бы вы все время жаловались Богу, пока вы там? Можете ли вы представить себе настоящий маяк, стоящий на скалах, в шторм, без света, в темноте, и кричащий: “Забери меня отсюда?” Это абсурд, не так ли? Там он и стоит, построенный, чтобы помогать в периоды темноты, но не знающий, почему он там, – стоящий в темноте и жалующийся, в то время, как вокруг, он – единственный бастион силы, заякоренный в скале, с топливом, готовый зажечь свет, но не знающий, что светом обладает. Что за видение!

Итак, мы говорим, проснитесь духовно! Будьте терпеливы и удерживайте величественный свет. Рисуйте картину радости в трудном месте. Они все знают, что вы хотите быть здесь; итак, позвольте им видеть, какова ваша реакция на трудности работы и вашей жизни. Как вы можете справляться с теми же проблемами, которые есть у них? Что вы делаете иначе, чем они? Позаботьтесь о себе и своем свете. Пусть ваш свет сияет так ярко, что когда-нибудь некоторые из них действительно придут к вам и скажут: “Я не знаю, что ты понял, но не расскажешь ли ты об этом мне?” Тогда вы дадите им книгу Крайона.



Обязательство перед правительством



“Крайон, каково мое обязательство перед правительством?” Сейчас я передаю послание в Америке. Я даю информацию об этом месте для читателя, который может не знать, где происходит это учение. Итак, я скажу американцам нечто, что следует услышать и вам: Хотите знать, почему эта страна так надолго сохранила принцип свободного выбора? Я дам подсказку. Когда вы приходите в место, называемое Округом Колумбия, там есть памятники, воздвигнутые в честь тех, кто ушел раньше. Посмотрите на важные и исторические надписи. Слова Декларации Независимости, некоторые из которых выгравированы в стенах, чтобы помочь вам помнить свою историю, были даны божественно. Те слова были “переданы”. Они были выдающимися для того времени, созданными и отредактированными сознанием группы.

Никто и никогда не видел ничего подобного этим идеям, изложенным так, как они были изложены. Они вылились в страну с грандиозным свободным выбором. Свобода выбора для Человеческого Существа – первостепенный продукт вашей земли и продолжает быть вашей идеей. Не случайно она пришла таким способом.

Какова ваша обязанность перед правительством? Я скажу: Физически: знать, что происходит. Не прячьтесь в шкафу и не думайте, что все образуется само собой, этого не будет. Это о выборе! Стране продолжает требоваться руководство основавшего ее группового сознания, и это – его граждане. Не позволяйте божественным принципам свободного выбора уйти. Итак, сказанное ниже может показаться политическим заявлением, но мы скажем это в любом случае: Ваша страна настолько хороша, насколько хорошо ваше руководство ею, и пока вы участвуете в процессе руководства (ваш голос), вы получаете ту же самую энергию, как и другие правительства в истории, временами, это энергия саморазрушения.

Духовно: я скажу следующее: Маяк, зажигай свет и посылай его в места руководства. Делай это ежедневно. Поскольку там, где они ходят, они принимают решения для земли, и тысячи жизней находятся в равновесии. Свети светом так, чтобы они могли видеть вещи, которых не видели раньше, освещай комнату, где они находятся. Это даст им свободный выбор выбирать новые вещи, которые они видят, благодаря более освещенному месту выбора. Для того, чтобы делать это успешно и делать свой свет ярче, позаботьтесь о себе. Оставаясь наедине в комнате, с самонаблюдением за своей божественностью, творите мастерство, которое может ощущаться во Вселенной и в Овальном Кабинете. Не посылайте им своих идей. Просто освещайте их светом, помогая находящимся там иметь лучшие выборы благодаря Маякам, которые все помогают этим лидерам в безопасной гавани мудрости и уместности.



Обязательство перед Человечеством



“Крайон, каково мое обязательство перед человечеством?” Я уже говорил об этом раньше, и моему партнеру это не понравилось. Позвольте объяснить. Вы созданы, чтобы заботиться. Вы созданы с радостью жизни. Вы были замыслены, чтобы заботиться. И все же система (о которой мы говорили раньше, что она находится выше вашего восприятия), намного более сложная, чем вы думаете.

Неколько недель назад мой партнер спросил меня о последних цунами. Он сказал: “Какова цель того, что около 200000 человек умерли в один день? Какое возможное добро могло проявиться из разрушений и сиротства, когда большинство детей были вынуждены наблюдать, как другие, в течение восьми часов, умирали в воде, до того, как их спасли? И какой славе кого на другой стороне это могло послужить? Какова цель?” Мой ответ не понравился ему тогда, не нравится он ему и сейчас. Дорогой читатель, слушатель, я сомневаюсь, что реальный ответ понравится вам тоже. Ибо пока вы, как Человеческое Существо, ходите в своей реальности, вы замыслены, чтобы заботиться о жизни.

Здесь есть большая картина, и мы говорили о ней много раз. На каком-то уровне все эти драгоценные души знали, что подписались под такой возможностью, в это время. То, что они сделали, создало сострадание, в котором в этот исторический момент так нуждалась Гайя. Их уход реально изменил полотно энергии планеты. Это того стоило? Почему бы не спросить у них? На другой стороне завесы, прямо сейчас много счастливых лиц принимают участие в вечеринке, которую вы не можете представить, – в радости, которую вы не можете представить, – готовясь вернуться и продолжить то, что они начали. Все как один они смотрят на вас и говорят: “Мы сыграли свою роль, сейчас сделайте так, чтобы она того стоила. Вы делайте свою часть”. Те, кого они оставили здесь, с видениями, о которых вы упоминали, изменятся на всю жизнь, и не обязательно в худшие стороны, поскольку они будут искать других, чтобы помочь, и многие из них станут целителями и консультантами.

Конечно, это было уместно, и было замыслено как возможность, которая могла быть проявлена, и она проявилась. Но это не заставляет вас чувствовать себя лучше, не так ли? Итак, Человек, ощущай то, что должен ощущать. Уходи с этого места без понимания. Все в порядке, ибо это – ваша корневая реакция. Но оцените, что есть нечто более высокое в работе таких вещей.

Ангелы, называемые Людьми, разыгрывают пьесу каждый вечер. Иногда, это комедия, иногда - трагедия. Аудитория реагирует: она кричит, смеется и плачет. Затем, занавес опускается, и те, кто был заколот другими, поднимаются... потому что это была всего лишь пьеса. Потом у них состоится вечеринка – распределение ролей – они собираются вместе и говорят: “Это было великолепно! Давайте сделаем это снова, но на этот раз позволь мне заколоть тебя, а не наоборот, как было в прошлый раз. Вы сыграете сцену смерти. Я делал это в прошлый раз”. Затем, на следующий вечер занавес поднимается и они играют пьесу снова, продолжая меняться ролями каждый раз, когда занавес поднимается и опускается, поднимается и опускается.

Лемуриец, ты слышишь? Люди находятся в трехмерности. Они думают, что единичны, что существует только одна жизнь, но они были здесь и делали это так много раз! Занавес поднимался и опускался, поднимался и опускался, и каждый раз, когда он опускается, здесь так много печали и так много непонимания. Ох, когда в следующий раз вы придете на церемонию, где будете почитать чью-то жизнь, почему бы не иметь мужество смеяться? Почему бы не подойти к гробу и не сказать: “Спасибо тебе! Хорошая работа! Очень скоро я тебя увижу. Давай сделаем это снова”. Это истина о том, как мы видим работу вещей, и как видите ее вы, находясь на другой стороне завесы.

Итак, ваше обязательство перед Человечеством – идти по жизни с мудростью и пониманием. Лелейте жизнь и считайте ее драгоценной. Плачьте, когда есть печаль, но понимайте, что существует нечто большее, чем кажется. Не сердитесь на Бога за процесс любви, за то, что уготовили себе, и все согласились принимать участие в вечности.



Обязательство перед Землей



“Крайон, каково мое обязательство перед Землей?” Я скажу следующее. Это легко: Просто знайте, что вы – действительно одно! Видите ли, большинство людей видят землю как кусок почвы. Если им повезет, они получат от нее алмазы и нефть, и это все. Они не понимают, что Гайя живая. Она – групповая сущность. Гайя знает, где вы ходите, и знает, кто вы есть. Она почитает вашу жизнь и помогает размещать решетки.

Гайя – красивая женская энергия, знающая и любящая вас. Ваше обязательство? Верьте ей! Когда вы выйдете отсюда, даже к месту, где стоят ваши автомобили, когда вы окажитесь снаружи, ваши ноги могут реально ударить землю или траву. Гайя всегда знает, куда вы идете. Знаете ли вы, что она - группа поддержки? Как все мы на другой стороне завесы. Гайя – ангельская, красивая и молится за вашу жизнь.

Каждый вечер, засыпая, вы можете даже благодарить Гайю за невозможную вещь: Вопреки всем случайностям, она обеспечивает вас системой, поддерживающей вас живыми и приспосабливается, когда вы ее разрушаете. Гайя питает вас, дает вам воздух для дыхания, продолжает работать в цикле божественности с солнечной системой, способами, которые вы отклоняете, полагая, что они даже не имеют право на существование. Она защищает вас от тех, о которых вы даже не знаете, что они здесь, она знает имя каждого Человека на планете. Гайя хранит в безопасности и чистоте Хроники Акаши и обладает ангельским качеством. Ваше обязательство перед Землей? Любить ее!



Ваше обязательство перед Богом



И наконец, “Крайон, каково мое обязательство перед Богом?” Мы счастливы сообщить, что вы его выполняете! Вы понимаете? Просто пребывая на планете, вы принимаете и выполняете это обязательство. Вы совершаете трудное путешествие, и вы мужественны.

Что если бы кто-то прямо сейчас сказал: “Человеческое Существо, мы собираемся убрать половину твоего мозга. Когда мы закончим, ты не узнаешь, где находишься и кто ты есть. Затем мы поместим тебя в место, которое целиком и полностью тебе незнакомо, мы намерены отрезать твои руки и ноги, а ты будешь делать все, что в твоих силах”. Вы бы сказали: “Почему я должен позволять такую вещь?” Это очень похоже на ситуацию, когда вы приходите на планету, великолепную планету, славное существо, которым вы являетесь. Это и есть та ситуация, которую вы создали для себя. Вы – ангельское создание, часть Бога, приходящее на Землю хромым и незнающим, – совершая целевое путешествие по причине, ускользающей от вас, пока вы ходите по планете, вопрошая обо всем и пытаясь делать все, что только можете, чтобы его совершить. Вы не просто позволили это, вы это спланировали.

Когда так давно вы склонялись под ветром рождения, мы спрашивали, готовы ли вы сделать это снова. Мы были там. Мы говорили: “Ты имеешь в виду именно это?» Затем мы напоминали: Когда попадете на Землю, у вас не будет даже идеи о том, кто вы есть. Вы будете думать, что есть только одна жизнь, одно время. Вы будете думать, что ни над чем не имеете контроля. Может быть, вы сможете открыть все хорошее сами, а может быть и нет. Это – испытание. Могущество, которым вы обладаете как ангел, все уйдет, и все же у вас останется интуитивное знание этих вещей, и из-за этого вы будете расстраиваться еще больше.

Мы продолжали напоминать, что в первые годы после рождения вы будете помнить все это, но у вас не будет языка, поэтому вы сможете только громко плакать, лепетать и махать руками, пытаясь рассказать родителям, где вы были, кто вы есть и кем являются они. Примерно к трем годам вы все это забудете – то есть, конечно, если вы не Индиго. (Смех) Индиго помнит достаточно, чтобы сделать старую энергию несовместимой со своей жизнью. (Крайон улыбается)

Итак, обсуждение ваших обязательств закончено. Дорогое Человеческое Существо, ты в нужном месте в нужное время. Читатель, послушай: Я знаю, кто ты есть, когда читаешь эту страницу. Здесь нет тайны. Здесь нет странности и нелепости. В этот момент тебя посещает любовь Бога. Именно любовь Бога спрашивает: ”Можешь ли ты вспомнить?”

Уходите другими, чем пришли. Сегодня вечером вы пришли сюда не случайно, не случайно вы читаете эти слова. Это именно то, что вы планировали, когда сказали: “Если уместно, позволь найти истину при жизни. Позволь узнать больше о любви семьи и как, пока я здесь, я могу сотворить больше того, кем в действительности являюсь”. И вам позволяют.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто