КРАЙОН "Космическая сеть часть 1" 11.97

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Космическая сеть часть 1" 11.97

Сообщение info »

Космическая сеть
Часть 1
Этот живой ченнелинг состоялся в ноябре 1997 года в New Hampshire.
Переводчик: неизвестен. Редакция: Lyubov


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Сегодняшний вечер будет отличаться от предыдущего, поскольку здесь намерены присутствовать измененные сердца, измененные с их разрешения. Некоторые впервые увидят, что истинно из себя представляет любовь Бога и как “обмениваться рукопожатием” со своей внутренней духовной частью, являющейся фрагментом целого. Сегодня вечером будут раскрыты некоторые глубинные принципы, принять которые вы готовы; идеален подбор собравшихся здесь людей, чтобы их выслушать.

О, семья – о, мои дорогие – сегодня вечером мы (некоторые из нас) собрались, чтобы ощутить любовь ДОМА. И мы говорим: в течение нескольких минут у некоторых возникнут трудности с пониманием того, что голос, который вы слышите (и читаете), – не сознание моего партнера, говорившего с вами в течение многих часов (во время семинара). О, нет. Сейчас, вы слышите голос и сознание того, кто нежно вас любит – существа Божественной Сущности – кто знает все о вашей жизни, кто любит вас нежнее, чем кто-либо во Вселенной, кто знает самые сокровенные секреты и не имеет суждения о вас. О, послушайте: Благословенны человеческие существа, приносящие себя в жертву как сущности Вселенной, пожелавшие придти на планету, принявшие бренность биологии, скрывшие великолепие себя, своей Меркабы и своих цветов, для того, чтобы стоять вместе с другими людьми и попытаться вспомнить, кем они являются на самом деле. Нет любви большей, чем эта, когда вы приносите себя в жертву до такой степени, что приходите сюда и вносите изменение в саму ткань Вселенной! Вы все правильно услышали. Поскольку само по себе то, что вы делаете в своем путешествии на планете, изменит порядок вещей в месте, о котором вы не имеете представления.

Мы воспользуемся этим временем (пауза), чтобы омыть ваши ноги. Это лейтмотив и способ Крайона, чтобы нежность присутствовала в процессе учения. Итак, снова мы говорим о вещах, которые многие слышали раньше: метафорически, сегодня вечером мы здесь, чтобы заново познакомить вас с энергией, протянуть руки, взять каждую человеческую ногу и омыть ее своими слезами радости. Прямо сейчас, в проходах между сидящими находятся сущности, которых вы знаете. До окончания учения, вы почувствуете, как они окружают и обнимают вас, как они говорят, что любят вас. Здесь, духовное окружение во много раз превышает количество собравшихся в этой комнате людей; и пока сегодня вечером мы продолжаем учение, эта группа станет вам еще ближе. Среди вас будут те, кто сейчас дает разрешение идти по жизни с чистым намерением и понимать, что им преподносится. Вечернее послание сначала может показаться безликим, но в процессе него вы поймете, почему оно дается именно в это время и что оно означает.

Это драгоценные времена Духа... когда вы совершаете процесс, который называете ченнелингом. Несмотря на то, что вы пришли услышать послание сегодня, я говорю, что в этой комнате, в темноте, окружение терпеливо ожидало вас задолго до вашего прихода, готовя энергию, волнуясь о тех человеческих существах, которые будут сидеть на этих стульях, зная ваши имена, имена каждого отдельного человека. Имена, которые, возможно, вы никогда не слышали, но принадлежащие вашей энергии. Друзья, которых вы имели по другую сторону завесы, сущности, любившие вас всю вашу жизнь, проводники, друзья проводников, каждый из них мастер, ждут, чтобы миропомазанные (люди) вошли в комнату. Видите, таково наше восприятие ченнелинга Крайона. Мы были здесь, ожидая вас. И поскольку вы сидите на стулях, я хочу, чтобы вы поняли, что ВЫ достойны. И это МЫ пришли, чтобы увидеть ВАС!

Мы намерены рассказать нечто, о чем никогда не говорилось раньше. Мой партнер, мы собираемся обсудить предмет, являющийся частично научным, частично личным. Именно по этой причине, я хочу, чтобы ты, мой партнер, был очень внимателен при переводе послания с слова. Двигайся вперед так медленно, как тебе необходимо, поскольку это новая информация. Процесс расшифровки стенографической записи будет завершен, и мы прямо сейчас можем видеть читающих ее. Это будет их “сейчас”, но для вас, слушающих, это будет в будущем. Это послание будет углублено в науку, но подобно многим данным вам научным сообщениям, дорогие, хотя поначалу и может показаться универсальным, оно очень быстро становится личным... так что следите за посланием.

Мы здесь, чтобы впервые раскрыть вам кое-что из того, как работают вещи, и о чем мы не говорили раньше ни с одной из групп. Возможно, оно уместно быть раскрытым именно в этом месте, поскольку здесь присутствует сознание любви, жажды знания и серьезности. Я обращаюсь к Сотрудникам Света, высоко удерживающим свой свет! Я обращаюсь к тебе, дорогой (читающий или слушающий это). Я знаю твое сердце и его чистоту. Я знаю, почему ты здесь. Это послание для тебя лично, и для ученых и метафизиков всего мира. С этого места мы пойдем дальше. Позвольте начать.

Космическая Сеть

Сегодня нам хотелось бы рассказать о специфическом виде энергии. Сегодня нам хотелось бы поговорить о том, о чем некоторые подумают как о “предмете”, но это не так – это явление. Это нечто очень распространенное и окружающее всех вас, и, в то же время, такое таинственное, что лишь немногие знают о нем. Это пропущенный фрагмент энергии, который вы так долго искали. Это энергия любви. Это энергия Духа. Это энергия Вселенной; и сегодня вечером мы говорим о чем-то, что на английском языке назовем “Космической Сетью”. Я буду тщательно и медленно дозировать эту информацию моему партнеру, чтобы вы поняли, что все это такое и как оно работает. И до конца нашей вечерней встречи вы поймете, как она приложима к вам.

В учении Крайона это обычное дело, когда мы начинаем с большого и опускаемся к малому, так, чтобы вы поняли более широкую картину, и то, как она действует на сердце человека. Дорогие, Космическая Сеть – это общий знаменатель единого энергетического источника Вселенной. “Общий знаменатель” означает, что все вещи эманируются из Космической Сети. Трудно определить все это сразу, поэтому мы будем рассказывать о многих ее признаках медленно и постепенно. Космическая Сеть повсюду. Она пронизывает всю Вселенную. Все, что вы можете и не можете видеть, содержит эту Сеть. От мельчайших частиц вашей физики, от электронного облака и далее, везде присутствует Космическая Сеть. Ваши физики начнут понимать и осознавать этот принцип, это начнет придавать смысл тому, чем в действительности является Сеть.

Размер

Давайте начнем с ее размера. Это уместно сделать до того, как мы дадим определение, как она работает и что она такое. Космическая Сеть – это самая большая энергия, которую вы когда-либо себе представляли. Она включает в себя всю Вселенную и даже больше. Она присутствует повсюду. Нет такого места, не важно какого измерения, которое вы могли бы себе представить без этой сети. Возможно, Космическая Сеть – это то, что вы могли бы назвать сознанием Бога, и все же это и физика и энергия, содержащие осознанную любовь. Следовательно, мы говорим, что она приникает повсюду и включает в себя всю Вселенную, все измерения. Можете ли вы себе представить нечто столь огромное? Насколько далеко вы можете видеть в небесах, насколько любой астроном может собрать свет над головой на фотографическую пластинку, Космическая Сеть уже находится там. И все же она имеет одно единственное сознание, повсюду и одновременно. Расстояние – ничто для Космической Сети, мой партнер, и это именно то, что так трудно объяснить.

Представьте на минутку, что ваша рука больше самой Вселенной, и когда вы ее протягиваете, вся известная существующая материя может уместиться на ладони в виде маленького шарика. Таким образом, вы бескрайни! У вас размеры Бога! На руке, внутри шарика существуют миллиарды звезд, и расстояния между ними воспринимаются обитателями этих звезд как непреодолимые и бескрайние. Внутри шарика-Вселенной кажется, что путешествующим внутри него сущностям потребуется бесконечное количество времени, чтобы попасть из одного конца в другой, и все же шарик легко покоится на вашей ладони! Космическая Сеть похожа на это, поскольку в действительности между вашими сжатыми большим и указательным пальцами не существует непреодолимого расстояния, и сознание вашей руки едино. Едина и клеточная структура, сплетенная с сознанием, которое реагирует как единое. И хотя внутри шарика, который можно было бы назвать Вселенной на руке, кажется, что для путешествия потребуются миллиарды световых лет и покорение пространства и времени, это не так, поскольку вы держите его на руке. Все, что там есть – миллиарды звезд – находится в вашем “сейчас”.

Итак, вы получили представление о размерах этой энергии, заодно, вы получили представление о единстве Космической Сети. Самая отдаленная часть Сети точно знает, что делает часть вас, находящаяся в этой комнате. А часть, находящаяся между клетками вашей биологии, которую вы называете любовью, знает, что происходит на расстоянии 11 миллиардов световых лет отсюда! У Космической Сети нет времени, и мы поговорим об этом чуть позже.

Форма – порядок – яркость (светимость)

Итак, первый признак – размер, и он безмерен. Космическая Сеть - самая большая из всех известных энергий. Она - самая большая из всех существующих энергий. Давайте поговорим о ее форме, и это, мой партнер, еще более сложная задача. Космическая Сеть не решетка. Однако, она обладает симметрией. Но это не решетка. Если бы ее форму можно было показать, вы были бы поражены, поскольку она обнаружила бы нечто и имела бы дело с тем, что вы называете человеческим временем. Уже имеется свидетельство о Космической Сети *, и мы намерены рассказать, как это свидетельство отыскать. Ваши астрономы смотрят с Земли таким образом, как будто их один глаз закрыт. Пока они еще не увидели в стереоскопическом виде то очевидное, что находится вокруг вашей планеты. Вместо этого, они смотрят с Земли как бы в монокуляр, без глубокого восприятия окружающего. Таким образом, вы не можете увидеть струны тьмы. И это один из тех признаков Космической Сети, который вы можете увидеть в любое время, когда пожелаете. Слово “тьма” здесь использовано моим партнером в значении “отсутствие света”, что соответствует любому духовному значению. Это как если бы ночью вы посмотрели на звездное небо и увидели, что многие из звездных скоплений имеют между собой узкие “линии связи” из ничего... кроме четкого паттерна.

Несколько лет назад мы рассказывали, что не было такой штуки, как ваш Большой Взрыв, не так ли? Мы говорили, что не имеет никакого смысла иметь Вселенную, взрывающуюся от одной центральной точки творения, поскольку она столь неравномерно рассеяна. И мы просили поискать эффект собирания в одно целое как свидетельство того, что не было никакой исходной точки взрыва. Сейчас существует большее, и мы расскажем, что это такое. Поскольку придет время, когда вы сможете налаживать свои “глаза” и телескопы в совсем других и очень отдаленных местах. Один из них даже может быть на другой планете, и когда вместе они посмотрят на планету стереоскопическим образом (подобно тому, как вы смотрите на мир двумя глазами), они, наконец, увидят перед собой трехмерный образ. То, что они увидят, будет узкими линиями кажущейся черноты между скоплениями звездной материи. Прямые линии тьмы станут очевидными, придавая Вселенной направление, придавая ей симметрию, позволяя раскрыть тайну того, как такие вещи могут быть – кажущиеся линии из видимого “ничего” между скоплениями. Ищите. Это случится.
_____________________________________________________
* - Прим. ред.: Может быть имеется в виду теория физического вакуума академика Г. Шипова, изложенная в его книге “Теория физического вакуума в популярном изложении”, но это только мое предположение, поскольку я еще не читала эту книгу.

В Космической Сети нет видимого света, хотя она и есть сущность света. Энергия Сети пребывает в НУЛЬ-равновесии, и мы намерены рассказать об этом прямо сейчас. Энергия, находящаяся в сбалансированном состоянии, называется нуль-балансом, где полярности ее наиболее могущественных признаков сбалансированы до нуля. Нуль-энергия обладает фантастической мощью, но в своем обычном состоянии покоя она похожа на пустоту, благодаря нулевому балансу. И, что очевидно, когда полярности выводятся из равновесия, вся эта мощь высвобождается. Ваши астрономы смотрят на Вселенную и космос, используя свои методы измерения энергии; они смотрят на небеса и измеряют совокупную энергию. С некоторым замешательством, они обнаружили, что материи и света намного меньше, чем измеренной энергии! Это известная ситуация с вашими учеными. Спросите, как такое может быть, и они начнут постулировать все, что угодно, включая существование “темной материи”. Мои дорогие, то, что они видят, это энергия пустоты. То, что они измеряют, это Космическая Сеть. Энергия Космической Сети повсюду, и когда я закончу свое послание, вы узнаете, что ее запускает и как она используется. Вы узнаете, как она реагирует на другую энергию и почему она существует.

Как уже упоминалось, будучи в нулевой форме, эта невероятно активная энергия при измерении представлялась бы вам как нуль, хотя Сеть могущественна во ВСЕХ точках и во ВСЕХ областях. Мы ссылались на нее, говоря об очень мелких частицах атома. Рассказывая о расстоянии между ядром и электронным облаком, мы говорили о принципе Космической Сети. Давая рабочую формулу для расстояния между элементами электронного облака и ядром, мы говорили о взаимодействии энергии от Космической Сети. Рассказывая об активности гамма-излучения на расстоянии 11 миллиардов световых лет отсюда, мы говорили о Космической Сети. От самого большого до самого малого, этот источник энергии безмерен и бесшумен. И только тогда, когда к нему обращаются или дестабилизируют специально разработанными способами, он дает энергию. Космическая Сеть - общий знаменатель и стабилизатор всей энергии и материи повсюду. И когда ее физика будет познана людьми, все, что угодно откроется вам, не только в общении, а безграничное могущество повсюду – НЕОГРАНИЧЕННОЕ МОГУЩЕСТВО.

Время – скорость

Позвольте рассказать об энергии Сети. Она отзывается на ВРЕМЯ. Вот еще нечто такое, на что надо взглянуть вашим ученым: Когда во Вселенной вы обнаруживаете событие, которое, как вам известно, может потенциально изменять время, понаблюдайте, как изгибаются его физически проявляемая энергия. Похоже, что во Вселенной все вращается, не так ли? И, согласно законам физики, некоторые развивающиеся частицы должны быть под надлежащими углами к спину. Некоторые должны быть перпендикулярны к спину. Это обычная физика. Однако, понаблюдайте за теми, что так себя не ведут! Поскольку именно эти частицы выстраиваются согласно симметрии Космической Сети. Именно они “указывают” на структурированную сетью энергию, и мы говорим о таких событиях, как извергающие черные дыры и другие явления во Вселенной, похоже, выбрасывающие наружу гигантские потоки энергии. Понаблюдайте, поскольку эти потоки указывают на то же направление, но необязательно физически привязывают себя к спину объекта, создающего их (как можно было ожидать). Ученые спросят: “Почему существует такая вещь?” Со временем они будут вынуждены постулировать, что существует какая-то другая сила, выстраивающая это “указывание”... что-то похожее на гигантский космический магнит. Они видят энергию, указывающую и изгибающуюся в соответствии с симметрией Космической Сети.

Вы уже знаете, что время относительно. Так сказали ваши ученые, а мы скажем, что этот конкретный факт сыграет большую роль в познании признаков Космической Сети. Мои дорогие, все духовные вещи на этой планете связаны с Сетью. Тот временной контур, в котором вы сейчас находитесь, постепенно начинает изменяться (как уже было сказано в предыдущем ченнелинге), но он связан с Космической Сетью. Мы уже говорили, что энергия космического общего знаменателя связана со временем, а теперь мы говорим, что время также меняется лоя ВАС. Как вы думаете, что это значит? Позвольте рассказать. Это значит, что Космическая Сеть отзывается на человеческое сознание! Когда мой партнер говорил, что сознание изменяет физику (во время предшествующего ченнелингу семинара), это было преуменьшение. Прямо сейчас, все вещи возможны посредством намерения людей на планете. Поскольку, в буквальном смысле, вы обладаете контролем над Сетью, являющейся всемирной. И опять, мы говорим, что на другой стороне Вселенной Сеть знает ваше имя! Мы говорили, что ваше сознание подняло планету в новую вибрацию. Оно как бы “ натянулось” на Сеть, позволяя Земле начать временной сдвиг... для вас он будет относительным, но очевидным для других (вне планеты). Это значит, что вы можете не увидеть или не почувствовать ничего необычного, но со временем заметите, что некоторые признаки космоса как бы замедлятся. Это укажет на то, что вы сдвигаетесь (или вибрируете) в другой временной контур. Ранее, мы уже давали физику этого процесса. Сейчас мы даем стоящую за этим действительную механическую причину: здесь работает Космическая Сеть. Таким образом, ваше сознание изменило физику вашей собственной реальности.

О, мои дорогие, слушайте внимательно: Многие уже знают о такой связи между людьми, которая, похоже, опережает любую известную человеку скорость. Идентичные близнецы – два близнецовых пламени – близнецовые души, одна на одной стороне Земли, другая – на другой, часто обладают мгновенной связью, что засвидетельствено и подтверждено. И если один блинец тревожится, другой тотчас же это чувствует! Они могут позвонить друг другу и спросить: “Что случилось минуту или две назад?” И оба обнаруживают, что чувствовали то же самое одновременно.О чем это говорит вашей физической идее ВРЕМЕНИ? Что это говорит о могуществе человеческого сознания, преобразующего все расстояние и время? Я скажу, почему это происходит: это механика Космической Сети. Вы соединены друг с другом мгновенной связью и используете Сеть. Она – источник вашей Духовной мощи... также, используется физика.

Если бы могли прямо сейчас взять человека и волшебным способом перенести его на другую сторону известной Вселенной, невероятно далеко, на невообразимое расстояние, то мы здесь, чтобы сказать: Сеть позволила бы установить с ним мгновенную связь... не зависящую от расстояния! В будущем, когда закончится этот ченнелинг, некоторые сложат вместе кусочки и фрагменты информации, и вы начнете осознавать, почему некоторые вещи в вашей физике такие, какие есть. У общего знаменателя энергии Сети нет света только потому, что он находится в НУЛЬ-ВРЕМЕНИ – нулевая энергия и нулевое время.

Мы говорили о времени “сейчас”, о межпространственном месте, где находится Дух, и где все вещи прошлого и возможности будущего находятся в одном месте – это время “сейчас”. Космическая Сеть НЕ находится во времени “сейчас”, она пребывает в нуль-времени. Нуль-время, дорогие, - это время равное нулю, в то время, как время “сейчас” обладает круговым движением. Космическая Сеть находится в постоянно сбалансированном состоянии, и в этой сбалансированной энергии, она потенциально готова получить входной сигнал для высвобождения энергии, и этот сигнал, мои дорогие, доступен человеческому сознанию. Сеть “видит” все время как нуль... никогда не движущееся, хотя внутри этой энергии существует множество временных контуров. Поэтому, независимо от того, в каком временном контуре находится ваше реальность, связь мгновенна между всеми сущностями, знающими о существовании Сети. Вам трудно понять эту концепцию, поскольку вы все еще даже не верите, что существует множество временных контуров, когда вы смотрите, как ваши инструменты демонстрируют “невозможную физику” космоса (как констатировалось в предыдущем ченнелинге). Время как воздух, которым вы дышите. Вы наблюдаете невероятные бури с ветром, дующим во многих направлениях и с разными скоростями, и все же вы дышите спокойно и естественно, даже находясь в центре бури. Таким образом, в легких Ваш воздух для дыхания номинально находится в покое, в то время, как воздух вокруг вас в полном беспорядке. Такова и Космическая Сеть.

Мои дорогие, Космическая Сеть, это то, что предоставляет механику для со-творения, для синхроничности, для того, что мы называем любовью. Космическая Сеть содержит механику, позволяющую чудеса на планете. Она отзывается на физику, она отзывается на сознание. Итак, мы начинаем смотреть, что для вас помещено во Вселенной.

Космическая Сеть – это не Бог! Но, как мы говорили раньше, Бог (Дух) естественным образом использует появляющуюся физику для механики чудес. Некоторым хотелось бы отделить физику от Бога. Вы говорите: “Не приделывайте науку к Богу. Не отнимайте чудо!” Мы говорим: “Время, когда вы можете думать подобным образом, ограничено. Поскольку, когда со временем вы обнаружите кое-какую физическую механику Духа, это вовсе на умалит Его величия. В течение восьми лет мы говорили, что изящество решений Бога находится в самих клетках вашего тела!” Бог совершенно использует общую физичность энергии космоса для своего могущества... как и вы приглашаетесь делать то же самое. Понимание физики Духа не умаляет ЛЮБВИ! Напротив, она придает красивую симметрию и логику всем вещам; это станет для вас яснее по мере смещения в вибрацию, где, вы также сможете использовать энергию Сети. Таким образом, Сеть – не Бог. Она – один из самых мощных ИНСТРУМЕНТОВ Духа, существующих сегодня, и содержит многое из того, что вы назвали необъяснимой магией... путем Господним. Шокирует ли вас то, что Дух использует ту же самую физику, что создана для поддержания порядка вещей? Нужно ли создавать инструменты, чтобы потом их игнорировать? Нет. Пусть это будет для вас откровением, КАК Дух работает в космосе.

Итак, мы рассказываем, как это работает. Но это не все, поскольку сейчас Космическая Сеть отзывается на нечто такое, на что никогда раньше не отзывалась на вашей планете. Создается энергия и меняется время – все через намерение человека. Нет большего могущества во Вселенной, чем НАМЕРЕНИЕ и ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА, мы многократно повторяли это с момента появления Крайона. И сегодня вечером мы, наконец, должны скоррелировать и уравнять это с физикой любви!

О, мои дорогие, понимаете ли вы сейчас, что когда формулируете намерение, это не какая-то таинственная энергия как будто бы улетает в эфир и как-то проявляет что-то желаемое или необходимое вам? Видите ли вы, что энергия намерения обладает симметрией и размером, целью и сознанием, и что вокруг всего этого имеется механический признак физики и любви, именуемый “намерением человека”? Теперь, вы начинаете понимать, ПОЧЕМУ ПРОВОДНИКИ ЭНЕРГИИ Новой Эры могут делать так много! Они “подключаются” к Космической Сети. В этом нет больше тайны. Тайны, которую когда-нибудь заменит хорошая прочная наука... данная Богом и Универсальная.

Я не буду единственным каналом, несущим этот принцип, он станет известен под многими названиями и будет источником гигантского могущества – могущества, которое вы сможете использовать для путешествий и энергии... могущества, которое вы сможете использовать для поддержания жизни. Те ресурсы планеты, которые вы используете для получения энергии, имеют предел. Нет более чистой энергии, чем энергия Сети. Это физика, даже просветленным известно, что именно так совершаются путешествия в космосе... фактически, часто это делается “верхом” на струнах Сети.

Инопланетяне

Позвольте рассказать о некоторых инопланетянах и о Космической Сети. Есть группа, существующая на планете, рядом с планетой и вокруг планеты, которую ВЫ чрезвычайно интересуете. Они пихают, подгоняют и похищают вас. И есть одна всеобъемлющая причина их любопытству, возможно, сейчас вы поймете это лучше. Дорогие мои, ВЫ, с находящейся в вас “частичкой Бога” (ваша дуальность), способны общаться с Космической Сетью, а эти визитеры ясно видят этот факт, поскольку Космическая Сеть – источник их энергии! Они хотят знать, “что за существо живет на этой маленькой планете и только на этой планете, обладающее таким могуществом!” Это также объяснит, мои дорогие, почему инопланетяне просто не прибывают, не приземляются, не показывают себя и не спрашивают об этом невероятном человеческом признаке. Они осознают, что вы не понимаете, чем владеете. Осознают они и то, что, благодаря столь невероятной мощи вашего намерения, всего несколько таких как вы могли бы запросто их испарить (если бы вы знали как). Это к тому, насколько вы могущественны. И именно поэтому они похищают вас в СТРАХЕ, по одному, поскольку уважают ваше могущество и хотят для себя того же. СТРАХ отключает радость и творчество. Творчество и радость связаны с НАМЕРЕНИЕМ, а их удаление позволяет похищение. Ранее мы говорили, что никогда не нужно бояться этих созданий, поскольку, если они к вам пришли, все, что от вас требуется, это посмотреть на них и сказать: “Я не позволяю вам быть здесь”. И поверьте мне, мои дорогие, они отступят, поскольку в вас содержится могущество НАМЕРЕНИЯ, подсоединенное к Вселенскому источнику могущества, именуемого Космической Сетью. И они это знают!... Весь юмор в том, что этого не знаете вы.

Дом радости

А теперь, прямо сейчас, мы построим дом, вы и я. Мы говорили о могуществе человека, и в прошлых ченнелингах мы говорили о мирном человеке. Мы говорили о любви и чести. За это время мы принесли так много всего. Такой сильной стала наша сердечная связь с вами! Мы можем говорить о науке, но мы всегда будем возвращаться к человеческому СЕРДЦУ. Мои дорогие, связь с Космической Сетью – это радостная связь. Вы об этом знали? Именно об этом мы сейчас собираемся поговорить. Хотя это может звучать как не связанная с предыдущим информация, на самом деле – это краткое резюме откровения о Космической Сети.

Фундамент

Мы намерены начать строительство дома радости с фундамента. Как и у всех строителей, для дома радости должен быть создан фундамент, и мы хотим сказать, что фундаментом для дома радости является самоценность. И если вы никогда не ощущали себя хоть чуточку самоценным, то я скажу вам кое-что: Эта планета свободного выбора была спроектирована и построена сущностями, живущими на ней и являющимися фрагментами Бога! Это ЕДИНСТВЕННОЕ место во Вселенной, где существует подобный этому “урок” ВЫБОРА. Таким образом, ваш “тест” – “вспомнить” кем вы в действительности являетесь. О, есть и другие планеты, содержащие сущностей, способных РАЗГОВАРИВАТЬ с Космической Сетью, но эта Земля – особенная, поскольку вы действительно способны лично ИСПОЛЬЗОВАТЬ Сеть... и сейчас вы начинаете узнавать, почему это так. Ведь вам оказана такая честь!

Фундаментом дома радости, который мы собираемся построить вместе, является самоценность, и мы здесь, чтобы сказать: вы не сможете даже начать испытывать радость, пока не поймете ценность своего пребывания здесь. Вы заслужили быть здесь! Вы – одни из немногих сущностей с подсоединением к космическому могуществу, и мы говорим, что вы особенные. Теперь вы понимаете, что означают слова “подсоединение к любви”? Независимо от расстояния во Вселенной, все, кто подсоединен к Сети, знают, кто вы есть. Они знают, что вы – часть более грандиозного плана, и каждая видимая вами в небе точка света работает на основе того же самого могущества, доступного вам через самоценность и намерение человека. Подумайте об этом, когда в следующий раз сможете посмотреть наверх и увидеть их всех. Многие из находящихся там знают ваше имя! Существует сознание, пронизывающее все то, что со временем вы познаете и осознаете. Это должно придать вам некоторую самоценность! Сидящий внутри вас ангел с вашим лицом принадлежит этому сознанию. Это прекрасно, и в этом есть цель – на клеточном уровне вы знаете, почему вы здесь. Распрямитесь и поймите, что самоценность – начало радости.

Стены

Давайте поговорим о стенах дома радости, который мы строим. Метафорически, стены должны поддерживать все остальное. Они будут поддерживать крышу, дающую вам убежище. Со временем, они станут предоставлять защиту от стихий – стены дома радости. Мои дорогие, образно выражаясь, стены этого дома будут строиться вашей вербализацией (словами). Понимаете, то, что вы воплощаете в слова день ото дня, будет строить стены вашего дома радости. Мы снова повторяем то, что говорили также другим группам: Переходя с места на место, следите за тем, что говорите. Спрашивайте себя: “ Являются ли произносимые идеи совершенными, величественными словами, исходящими от человеческого существа с чистым намерением?” Если это не так, то не входит ли негативная вербализация в ваши привычки? Говорите ли вы что-нибудь типа: “Ох, я знал, что это случится!” В ответ на возникающую проблему? Позволяете ли вы себе произносить неуместные слова о других? И это тот дом, который вы хотите построить? Или ваши слова вербализуют вдохновляющие вещи? Вербализуют ли они положительные идеи, создающие могущество и исцеление? Или они вообще ничего не строят? Все это стены, дорогие мои, и без таких стен, построенных тщательно и в чистоте, дом никогда не устоит на фундаменте. Практикуйте положительную вербализацию воодушевляющей истины. Создавайте стены своим голосом. Делайте свою вербализацию своей реальностью.

Строительный раствор

Теперь, давайте поговорим о строительном растворе. Образно говоря, строительный раствор – это клееподобная субстанция, делающая все липким и скрепляющая все вместе. В своем доме вы обнаружите его везде. Он должен быть в фундаменте и стенах, которые вы вербализовали. Он должен быть в потолке. Он должен быть в окнах и двери. Строительный раствор повсюду, и вы никогда не догадаетесь, что за штука будет выступать в этом качестве. Строительным раствором в доме радости является смех. Юмор! О, сколько религиозных людей ходят по планете, боясь улыбнуться. Они говорят: “Бог серьезен. Дух никогда не заставил бы нас смеяться в такое священное время”. Мои дорогие, я говорю, что тот смех, который мы слышим от людей, ЯВЛЯЕТСЯ священным. Как говорил ранее мой партнер (во время дневного семинара), смех – “единственный признак, невредимо проходящий сквозь завесу от Духа к людям”. Юмор! Смех! Знаете ли вы, что чувствуете, когда смеетесь? Смеясь в любви Духа, вы испытываете РАДОСТЬ! Нет более священного чувства, и знание этого должно придавать вам сил. Начните следующую медитацию со смеха, осознавая, что мы все разделяем с вами этот чудесный строительный раствор... нечто такое, что соединяет нас с вами. Как-нибудь попытайтесь. Понаблюдайте за энергией вокруг юмора. Шумный смех – это нечто святое. Это так! Он – строительный раствор дома радости.

Окна

Сейчас, давайте поговорим об окнах этого особенного дома. Мои дорогие, метафорически, окна – это то, с помощью чего вы смотрите НАРУЖУ, на мир. Также, они – это то, с помощью чего мир смотрит ВНУТРЬ, на вас... и они необходимы. Какой признак создаст окна в доме радости? Позвольте сказать. Этот признак – ПОДСОЕДИНЕНИЕ к Космической Сети, которую мы назвали Мантией Бога или, на вашем языке, мудростью. Мудрость Духа – это соединение с Сетью, поскольку подразумевает ЛЮБОВЬ. Именно тогда, когда вы поднимаетесь, берете Бога за руку и становитесь “партнером Бога” в новой энергии, вы приобретаете мудрость Мантии Духа. Это позволяет смотреть на мир по-мудрому. Это именно то, что позволяет медлить с реакцией, когда вас обвиняют, позволяет спокойному человеку сохранять терпение и миролюбие, будучи мягким и тихим. Это и ЕСТЬ мудрость. Именно Мантия Духа и соединение с Космической Сетью сдерживают вас, когда было бы так просто унизить другого или на его фоне почувствовать себя важной персоной. Когда мир заглянет в ваше окно, он увидит мудрость Бога. Вы слышите, о чем я говорю? Мудрость! Именно эта мудрость, находящаяся в распоряжении каждого из присутствующих здесь (и читающего это), создает мир в жизни, которая, в противном случае, никогда бы не показалась мирной. О, именно здесь и пребывает РАДОСТЬ! Вот оно, чудо дома, который вы построили. Прямо сейчас вы можете сделать глубокий вдох и позволить струиться радости. Знайте, вы – священный фрагмент Бога в этом священном месте, с бесконечной энергией, соединенной с Космической Сетью.

Дверь

Теперь, мы подходим к последней части, к двери. Метафорически, как вы собираетесь попасть в дом радости, даже если сами его и построили? Даже с самоценностью, даже с юмором, даже с хорошей вербализацией и мудростью, вы должны ВОЙТИ В дом, теперь, когда он построен, и испытать, что там внутри. Самое величайшее могущество во Вселенной и прямо сейчас на этой планете – НАМЕРЕНИЕ человека. Именно намерение откроет дверь в дом радости. Что это за намерение, которое перенесет вас через порог и позволит встать в том месте, где вы сможете смеяться, пребывать в мире и радоваться тому, кто вы есть? Намерение, чтобы ЛЮБОВЬ вошла в вашу жизнь. Вы приглашаете Космическую Сеть! Вы приглашаете могущество, превосходящее все могущество! Это абсолютная истина!

Ваш дом построен.”Что, - скажете вы, - без крыши? “. Без. Радость безгранична, у нее никогда не может быть крышки. Отсутствие крыши в доме радости – метафора открытой связи с Богом... переполненности мгуществом радости... ибо такова любовь Бога.

Дорогие мои, каждый из вас несет свет, ясно видимый каждой сущностью во Вселенной. Есть сущности настолько далекие, что вы даже не можете себе представить, что они могут знать о вашем свете. Однако, они знают, что здесь происходит, они готовы к своим переменам из-за того, что делается вами. Они посылают свою любовь за то, что вы сделали. Ваша задача на этой планете имеет вселенское значение, и она очень мало связана с Землей, знали ли вы об этом? Поскольку все, происходящее здесь, повлияет на всех нас, даже на Крайона.

Удивительно ли, что мы приходим, садимся у ваших ног и так вас любим? Удивительно ли, что теперь мы дивимся, как поднялась завеса, а мы можем давать вам информацию? И мы скажем, что физики уже знают о части Сети. Те, кто обнаруживают, что сознание изменяет результаты их экспериментов, это те, кто знает – что-то происходит. Это наступает. Ищите. Есть так много того, что мы могли бы сказать, но сейчас, мы хотим просто сидеть у ваших ног и любить вас.

(пауза)

Такие вот дела.

Крайон
Закрыто