КРАЙОН "Вас много" 01.04.06

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Вас много" 01.04.06

Сообщение info »

Крайон - “Вас” много

Этот живой ченнелинг состоялся 01 апреля 2006 года в Нью-Йрке, Нью-Йорк.

Перевод: Lyubov


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Нью-Йорке, Нью-Йорк.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Я знаю имена многих присутствующих. Каждый из вас известен Богу. Это просто фраза, известен Богу, но спросите тех, кто за последние месяцы или годы исцелился, они знают, что это значит, - известен Богу.

Знаете, они здесь. Знаю, это звучит банально, но мне бы хотелось, чтобы они встали и были свидетелями - межпространственной душой, говорящей: “Я знаю, что известна Богу, из того, что со мной произошло”. Точно так же и я знаю каждого из вас, и это очень важно, я знал вас всегда, в прошлом. Если можете, представьте вечность. Представьте ее в трехмерности… линию времени, уходящую в вечность. А теперь разверните и толкните ее назад. Она представляет собой время, которое никогда не начиналось… уходящую в прошлое вечность. Вот как давно я знаю вас.

Подумайте. Воспользуйтесь своим разумом и божественной интуицией. В мыслительном процессе прошу использовать не биологию, а божественность – ту искру, которую вы называете разумом и жизнью, искру, которая вечна. Она божественна, и все вы это знаете. В своих религиях вы даже изобрели правила, отражающие это. Почти 90 процентов населения Земли, придерживающиеся разных религий, верят, что когда они умирают, они “куда-то уходят”. О чем это говорит в связи с интуитивным ожиданием жизни? Именно человеческая интуиция, не так ли, кричит о том, что, прожив жизнь, вы не заканчиваетесь?

Вечная жизнь – это концепция, которую предлагаю не я. Концепцию вечной жизни предлагает ваша собственная божественная интуиция. Однако, из-за своей линейности, вы не понимаете, что всегда были и всегда будете. Задолго до того, как образовалась земля, вы были со мной, а я с вами. Мы связаны и всегда будем связаны. Существует система, которую вы не можете помнить, и которая скрыта, ибо вы пребываете в дуальности и испытании. Эта система, где я прощаюсь с вами перед тем, как вы приходите на планету, и здороваюсь, когда вы возвращаетесь обратно, но вы не можете это помнить. Но это так, дорогие, это так.

Я знаю ваши имена, ибо вы известны Богу. Знаете ли вы, кто здесь? Те, кто первыми проснулись на планете для грядущего возрождения. Проснувшиеся первыми – старые души планеты. Лемурийцы и многие, похожие на них. Вот кто здесь. Раз за разом вы выражались на Земле (прошлые жизни), но не можете вспомнить ни одно из своих выражений. Они скрыты от вас, но я помню. Дорогие, я помню.

Это ставит вас в неудобное положение, ибо я знаю о них, а от вас они скрыты. Но я тоже оказываюсь в неудобном положении, ибо люблю вас и не могу показать физически, кто вы на самом деле. Вместо этого мне приходится просто любить вас и передавать послания, которые вы заслужили услышать. Знаете ли вы, что именно это делает один ангел с другим? Они связаны любовью. В моем случае я должен любить вас так, чтобы не показывать больше того, что вам следует знать, пока вы здесь.

Любовь изобильна. Она чиста. Она реальна. Это энергия, которую вы можете видеть и ощущать, она втекает в это место, ибо оно бесценно и свято. Благословенно Человеческое Существо, ищущее истину, ибо вот почему мы сюда приходим, и это обещание. Прямо сейчас благословенны те, кто может видеть цвета на сцене. Ибо они уже здесь, а мы еще даже не начали.

Здорово, когда вы осознаете свою божественность. Здорово, когда вы можете доверять своей интуиции, своим эмоциям, и отказываться от того, что, вас учили, реально. Некоторые спрашивают: “Неужели все так и есть? Разве Бог может так говорить с вами? Разве может так говорить Дух?” Повторю еще раз: именно так. Из всех священных книг, ни одна не была написана самим Богом. Все они написаны Людьми под влиянием любви Бога. Такова истина, и такова суть ченнелинга.

Знаете ли вы, как это важно? Подумайте об этом. Так было всегда, и все же многие находят это слишком странным. Все вы можете быть каналами, и все вы связаны с Духом таким образом. Каждый. Известен Богу. Жизнь – это просто ожидание взять за руку свое Высшее Я. Именно таким всегда было приглашение.

Майя и Ацтеки знали нечто, чего не знаете вы. Их календари – нечто большее, чем просто предсказанные движения Солнца. Напротив, они представляли собой энергии прошедших веков и веков грядущих. Эти народы дали названия циклам, через которые прошли. И все они согласились, что новая эра начнется в 2012 году. Некоторые даже назвали это “концом времени”. Так это было важно. Майя назвали это Эрой Нового Солнца, что означает новую энергию. Мы называем это возрождением.

Это великий сдвиг. Именно о нем многие из нас говорили все эти годы, начиная с 1989. Они говорили: “Знаете, он произойдет”. И это не конец всего. Вряд ли. Это начало, и чтобы его сотворить, вам понадобится всего лишь поколение. 2012 год – это начало, веха потенциала планеты, который мы называем Новым Иерусалимом. И когда это время настанет, я хочу, чтобы вы оглянулись и увидели изменения, которые сами же и совершили. Делать и сотворять сдвиг – ваш свободный выбор. До сих пор вы работали с потенциалами, чтобы противостоять предсказаниям.

А сейчас давайте поговорим, как это работает. И снова я собираюсь говорить о межпространственных вещах, которые вам трудно понять, - мы собираемся работать в круге. Это послание я намерен назвать “Вас много”.

Хотя вы не можете видеть доказательство, хотя оно невидимо и таковым и останется, у вас уже есть концепция, которую мы назвали “множественными жизнями”. Однако вы видите их линейно, как отдельные периоды времени, а мы нет. Для вас прошлая жизнь – это жизнь на этой планете, которую вы прожили в том, что называете линейном прошлым. Сейчас вы живете в этой жизни, которую называете настоящей; и если вы мудры, то понимаете, что это не последняя ваша жизнь, даже не смотря на то, что некоторые думают именно так.

Ох, Человек, ты так быстро хлопаешь себя по спине и говоришь: “Ладно, я это сделал… Я помог планете и поэтому больше не вернусь”. Вернешься! Да, вернешься. Ох, это свободный выбор, но я скажу, каким он будет: Ты возвращаешься! Почему ты должен это пропустить? Почему ты должен пропустить то, что так долго сотворял? Дорогой, ты вернешься. Но как у Человека, у тебя есть и другая перспектива. Ты сидишь в окопах… выполняешь работу, и некоторые так устали! Но, придя на другую сторону завесы, ты оглянешься, посмотришь на меня и спросишь: “Как скоро нам позволено вернуться?“ И я отвечу: “Как насчет сейчас?”

В двух местах одновременно?

Как учит мой партнер, существу, помещенному в трехмерность, трудно понять межпространственность. Позвольте определить ваши межпространственные признаки. Вы – ангел. Вы всегда были и всегда будете. На этой планете вы временны, как физическая трехмерная форма, и этот фрагмент вас и есть Человек. Вы верите в то, что весь разум сосредоточен в вас, не так ли? Совсем не так. Здесь только часть вас. Остальное скрыто, и все же связано с вами и доступно. “Вас” много, и остальные фрагменты вас находятся где-то еще. Был задан вопрос: “Можете ли вы выполнить кажущийся цирковым трюк? Можете ли вы быть в двух местах одновременно?” Отвечу: вы можете быть во многих местах одновременно, и там вы и пребываете”.

Но сначала позвольте пояснить, кто отвечает за все фрагменты: Сознание того, кто находится здесь в Человеческой форме. У вас нет множества мозгов, у вас есть множество межпространственных фрагментов… у некоторых их сотни. Я объясню один из них, тот, о котором вы знаете. Он называется Высшим Я. Этот фрагмент ближе всего в Человеческому Я, которое некоторые опрометчиво называют низшим я (но это не так). Я намерен назвать физический фрагмент Божественным я Человека. И это, друзья мои, – цель вашей жизни.

Вы проживаете жизнь, пытаясь связаться со своим Высшим Я; и, делая это, вы становитесь Маяком. Вы выполняете то, для чего сюда пришли. Такова ваша цель здесь, если вас интересует, что вам предполагалось делать на Земле. Вы объединяетесь! Вы входите в контакт, если вы хотите сказать именно так. Вы – межпространственное существо, способное находиться во многих местах одновременно, в разных временных контурах, но всегда связаны с одним источником в круге жизни. А теперь позвольте рассказать, как это соотносится с концепцией прошлых жизней.

Нет такой вещи, как прошлая жизнь

Нет такой вещи как “прошлая жизнь”. Вот что это действительно означает. Покидая эту планету, вы будете вне времени (вышли из ограничений линейного времени). На другой стороне завесы нет времени. Врямя – нечто созданное для вашего комфорта и жизни в четырехмерности (трехмерности).

Позвольте пояснить, что это значит. Слушайте внимательно, ибо это важно. Думаете, у вас были прошлые жизни? Нет. У вас есть множество настоящих жизней одновременно. Когда вы выходите из времени, каким его знали, как вы собираетесь это называть? Думайте об этом так: это целый слой жизней, но вы проживаете их все одновременно и прямо сейчас, поэтому все они – настоящие жизни… каждая из них.

Но на самом верху слоистого множества жизней есть одна контролирующая жизнь, жизнь, которую вы проживаете сейчас, которую видите в зеркале, которая сейчас занимает ваше тело, о которой вы думаете как о единственной. Это та жизнь, которая разговаривает со всеми другими жизнями в том, что вы называете Хрониками Акаши. Это межпространственная концепция, она представлена одним из слоев вашей ДНК… невидимым слоем. Этот межпространственный слой ДНК напоминает о том, что все другие жизни здесь и проживаются одновременно, но не линейным способом. Почему я об этом говорю? Потому что, друзья мои, это сокровищница вашего могущества.

Разве не странно, что для Людей мы вынуждены втискивать межпространственные концепции в одномерные объяснения? Мне хотелось бы рассказать о бесконечном круге жизней, активных в вас, но, чтобы вы поняли, я вынужден прибегать к примеру “расположения их одна над другой” простым линейным образом! В дальнейшем вам поможет любой способ облегчения понимания.

Как бы вам понравилось пользоваться преимуществом всего, что вы делали как ангел до того, как пришли на планету? Лемуриец, как насчет извлечения самого лучшего из всего 52000-летнего опыта? Лемуриец, как бы тебе это понравилось? Хорошо, я скажу: ты объединяешься с Высшим Я, вдруг происходит квантовый эффект, и ты объединяешься со всеми жизнями одновременно! Одни знают, о чем я говорю, другие нет. Это скрыто от вас… эта мудрость веков. Вы можете попасть во все проживаемые одновременно жизни, и, воспользовавшись контролирующей (той, которую вы проживаете сейчас) жизнью, вы можете выбрать самые лучшие части каждой, внести много бывших признаков в настоящее и пользоваться ими.

Вот что я имею в виду: мы уже затрагивали это раньше, но по-другому. Я снова намерен использовать своего партнера, хотя он не любит, когда я так о нем говорю. (Пауза, пока Ли соображает, что последует дальше)

О Ли

В те далекие дни, когда рассматривалась возможность стать тем каналом, каким Ли является сейчас, его общение с Духом протекало так: “Я ничего не могу писать, и никогда не мог. Я не могу говорить перед аудиторией, и никогда не мог. Я простой инженер-отшельник. Я не общителен. Мне нравится быть спокойным и молчать. Я нервничаю, общаясь с людьми. Как же мне становиться каналом, если у меня нет ни одного из очевидных талантов, делать то, что меня призывают делать?”

Мы показали (способом, который он не понимает до сих пор), что эти таланты всегда были в нем, но скрыты в виде части его личной Хроники Акаши. Это те самые признаки, которые Ли оставляет глубоко скрытыми в прошлых жизнях. Он думал, что они остались далеко позади в его линейной духовной истории. Однако на самом деле они совсем не исчезли, они все еще часть его, и очень активная. В процессе, который для него еще остается загадочным, Ли “вытянул” одну жизнь, когда был писателем. Он “вытянул” другую жизнь, когда был оратором. Из своей сокровищницы он извлек все нужные ему признаки, и вы видите результат. Эти таланты всегда принадлежали ему, но, как он думал, отсутствовали, когда он родился.

Ли достал и вытянул их из Хроник Акаши. Таланты живы и здоровы и пребывают в его ДНК. Отсюда, обещание Духа следующее: вы тоже можете это сделать! Мы воспользовались Ли как примером, ибо он сидит перед вами и вы видите, что мы имеем в виду. Итак, какой талант нужен тебе, Шаман? Неужели ты действительно не знаком с этой концепцией?

Омоложение

Я расскажу нечто, о чем тоже стоит подумать. Если вы не верите в прошлые жизни, позвольте спросить о том, что касается только современной жизни. Помните, когда вам было 10 лет? Большинство ответит “да”. Ну, так же отвечает и ваша ДНК! Как насчет последнего? Подумайте. В ваше тело впечатана память, несущая на себе клеточный штамп, который помнит “возраст 10-ти лет” Видите ли, он все еще здесь. Это клеточная память. Как бы вам понравилось мысленно к ней вернуться? Вы могли бы спросить: “А зачем мне это делать?” Когда вам было 10 лет, ваша ДНК была чиста и безупречна, она была здоровой и молодой. Хотя это было так давно, ваше тело сохранило память о том, каким оно было.

Итак, в следующей медитации, как бы вам понравилось приказать своему телу следующее: “Войди в импринт ДНК десятилетнего возраста и воспроизведи его?” А почему нет? Тело воспроизводит себя все время, клетку за клеткой. Оно омолаживается. Давайте войдем в ДНК десятилетнего возраста – молодую, непорочную, свежую с энергией мальчика, - даже трудно оставаться спокойным (Крайон улыбается). Знаете ли вы, что она жива? Она там, в омолаживающей тело памяти.

Концепции будущего

Ох, а вот кое-что еще: ваша концепция будущего. Она так ограничена. Позвольте предложить моментальную фотографию реальности будущего. “Крайон, - воскликнули некоторые, - это дихотомия. Ты говоришь, что Бог может все, и тут же заявляешь, что Бог не знает нашего будущего. Как так может быть?” Легко. Бог знает все варианты вашего будущего, но не знает, какой из них вы выберете!

Дух знает потенциалы всего, что вы могли бы сделать. Для вас это крайне сложно, для нас – нет. Будущее межпространственно и описывает петли в круге. Мы можем видеть потенциалы каждого решения, которое вы можете принять в своей жизни. Таким образом, мы знаем все, за исключением одного: На этой планете, в условиях свободного выбора, мы не знаем, какое будущее вы намерены выбрать. Выбор за вами.

Говорю это для того, чтобы вы все обдумали и завершили круг “сейчас”. Я уже обсуждал прошлое, теперь давайте обсудим будущее. Согласны ли вы с тем, что каждая жизнь – это переход в следующий класс после окончания предыдущего? Иными словами, поскольку в каждой жизни вы чему-то учитесь и реаинкарнируетесь в следующую жизнь со всем знанием, полученным в том, что называете прошлым, ваша следующая жизнь будет мудрее. Согласны? Вы учитесь, учитесь и учитесь. Если это истина, и все работает так, как я говорю (а это так и есть), а на другой стороне завесы нет времени, тогда почему бы не подняться по лестнице вероятности Акаши на пять жизней вперед и не воспользоваться мудростью, которой собираетесь научиться в будущем? Вытащите ее и пользуйтесь ею прямо сейчас! Как насчет этого? Дорогое Человеческое Существо, это называется Статусом Просветления! Следовательно, учиться становиться межпространственным – это приглашение “извлекать свои Хроники Акаши” и участвовать в наилучшем из прошлого и будущего. Этот процесс не для робкого ума… он оспаривает саму концепцию ваших трехмерных ограничений.

С тех пор, как я пришел в 1989 году, существовало обещание. На этой планете вы получили новую энергию. Называйте это событие Гармонической Конвергенцией, Гармоническим Конкордансом, Проходом Венеры – называйте, как хотите – сейчас у вас есть новая энергия, из которой можно извлекать. Мы даже давали нечто большее (имеет в виду информацию, переданную в предыдущих ченнелингах). Мы рассказывали о Матрице Рая. Вернитесь и найдите, что это такое, ибо это важно. Все эти события – доставки на планету конкретных энергий, чтобы подготовить вас к 2012 году, Возрождению Нового Солнца (как называли это Ацтеки). Не важно, каким темным все кажется сейчас. Вы только начинаете включать свет! Знаю, что говорю метафорами, но это все, что у нас есть, чтобы попытаться превратить межпространственную информацию в трехмерные концепции.

Со-творение с использованием многих я

Позвольте перейти к другой теме, о которой всем вам хотелось бы узнать. Люди наделены желанием знать: “Как я со-творяю свою реальность?”. Ну, во-первых, избавляйтесь от трехмерного ощущения времени. Поймите и примите, что вы – большая энергия, чем можете видеть в трехмерности. Вас больше, чем кажется. Хотя именно вы отвечаете за свою жизнь и свой мозг, подумайте о других одновременно проживаемых вами жизнях, которые вы тоже контролируете. “Крайон, значит ли это, что я также контролирую свое Высшее Я?” Да, потому что ваше Высшее Я – ни что иное, как божественное дополнение вашего ангельского существа. Оно не судит и не контролирует вас. Оно готово общаться с вами, и когда вы соединяете с ним свои мысли, они остаются вашими, но усиливаются мудростью Высшего Я.

Вернемся к со-творению. Чтобы верно объяснить, я даю правило. Интуитивно вы всегда знали эту аксиому, но сейчас я намерен ее озвучить. Она о просветлении, и вот она: Никакое количество энергии просветления не может быть передано другому человеку, чтобы изменить его, без его разрешения. Позвольте выразить эту мысль по-другому. Своим просветлением вы не можете духовно подавлять другого человека, который его не имеет. Это против правил, и не может быть сделано.

В трехмерном смысле, со-творение – это нечто, что вы делаете со своей энергией, что влияет на вас и что-то вам дает. Хотя все работает не так. При всей чистоте помыслов, своим со-творением вы не можете влиять на чью-то жизнь. Подумав об этом, вы могли бы спросить: “Хорошо, тогда как же это работает? Разве обязательно должен быть победитель и проигравший? По крайней мере, всегда есть кто-то, на кого влияет мое со-творение. Я не живу на необитаемом острове. Все, что я делаю, обязательно повлияет на кого-то другого”. Ответ “нет”, нет победителя и проигравшего. Есть победитель и победитель.

Есть огромная концепция, которую вы не понимаете. Со-творяя для себя, вы выталкиваете энергию, которая никогда не выталкивалась раньше. Эта энергия помогает кому-то еще двигаться в место, которое со временем даст ему свет, которого у него не было раньше, позволяя ему совершить лучший свободный выбор. Одновременно она создает ситуацию в вашей жизни, над которой вы работали. Это сложно, но думайте об этом так: ваша энергия совершенна для окружающих, когда вы со-творяете с чистым намерением. Это никогда не нарушает правило.

Позвольте удостовериться в том, что вы поняли две вещи, о которых мы упоминали раньше. Первое. Когда вы посылаете свет, это та же самая концепция. Раньше мы говорили: вас не просят посылать свет с предвзятостью. Если вы знаете, что что-то происходит, и, чтобы помочь, хотите послать свет, не посылайте решение! Не посылайте то, что вы бы хотели, чтобы произошло. Просто посылайте свет. Привыкайте понимать: свет – это все, что у вас есть. Он обладает “космическим разумом”, который знает, что делать. Вот что есть у маяка. У него нет плана мероприятий. У него есть только свет. Маяк не передает ничего, кроме света. У него есть только свет. И только от кого-то еще зависит “видеть”, что несет этот свет. Вы посылаете свет в темное место, и находящиеся там могут видеть лучше. Понимаете? А когда по своему свободному выбору они видят лучше, они могут выбирать вещи, которые вы смогли осветить своим светом. Вот в чем честность посылания света; и это можно применить и к со-творению.

Второе. Мы рассказывали о молитве. Молясь за кого-то, не выстраивайте плана мероприятий. Это грубо. “Крайон, если мы не можем строить планов, как мы молимся за кого-то?” Легко. Представьте конечный результат молитвы. Если вы молитесь за чье-то здоровье, и этот человек болен, в уме увидьте его счастливым, без болезни. Не воображайте, как этого можно достичь, и не говорите Богу, что делать. Видьте результат. Делая это, на самом деле вы извлекаете “сейчас” своих потенциальных будущих. Если вы молитесь за мир, увидьте Землю, где семьи не боятся и не волнуются, где у них нет войны. Визуализируйте улыбки детей в безопасном месте.

Именно ваша визуализация и есть ваша молитва, и это, друзья мои, похоже на посылание света. Посылайте сострадание вашего Божественного Я туда, где в нем нуждаются. Именно это и делают настоящие маяки, за исключением того, что у них - свет физический, а у вас – духовный. Это не трудно понять, но это самое трудное в вопросе о со-творении.

Единственный способ, которым я могу это сделать, это привести пример; пример, который поймут все, особенно в этом городе (Нью-Йорке). Видите, я знаю, где нахожусь. (Крайон улыбается) Сколько вас слышало об Ангеле, Отвечающем за Парковку? (Смех) Знаете ли вы, что у вас есть Ангелы Парковки? Их даже очень много. (Крайон широко улыбается)

Как это работает

На минуту представьте, что вы в своей машине и объезжаете квартал. Вы молитесь: “Дорогой Ангел Парковки, не знаю, как ты это сделаешь, но мне нужно место для парковки”. Вы все оказывались в такой ситуации, не так ли? (Смех) Вдруг, прямо перед вами высовывается автомобиль, водитель уезжает, а вы занимаете его место. Вы говорите: “Спасибо, Ангел Парковки!” А теперь позвольте поделиться, что только что произошло, чтобы вы не были сбиты с толку.

Некоторые полагают, что сценарий был примерно следующий: Ваш объезд по кругу изменяет энергию квартала, и каким-то образом какая-то бедная душа, делающая покупки в магазине, срывается из него Ангелом Парковки, плюхается в машину, включает заднюю передачу и уезжает! Смущенная, она вдруг осознает, что совсем не намеревалась уезжать, но все же уехала! Что произошло? (Смех) Вы получаете пространство!

Ох, как вы трехмерны! Конечно, всего того, что я только что описал, просто не происходило. Все совсем наоборот: это синхронизированный танец времени и пространства. Знаете ли вы, как это сложно? Подумайте об этом в следующий раз, когда получите “свое пространство”. Вот настоящий сценарий: Ваш приезд вот-вот совпадет с чьим-то отъездом, поэтому все, что нужно сделать Ангелу Парковки, - выровнять синхронистичность танца. Вы приезжаете в правильное время, покупатель уезжает, и вы паркуете свою машину. Он счастлив. Вы счастливы. Выигрывают все. Однако в этот процесс вовлечены многие фрагменты вас, находящиеся во многие местах одновременно, а также тот, кто делает покупки. Ангел Парковки - на самом деле главный руководитель огромного собрания по планированию, на котором одновременно “присутствуют” многие фрагменты вас.

А теперь подумайте о сложности и планировании всего этого. У вас есть Высшее Я, у вас есть другие я… все они знают, когда вы приезжаете, когда уезжаете, когда собираетесь молиться. То же самое они знают о других покупателях. Вы когда-либо думали о том, что и другие ангелы, участвующие в этом танце, должны прийти к согласию? Они так и поступают! Вы когда-нибудь интересовались, не является ли ваша удача чьим-то со-творением? Так часто бывает… намного легче синхронизировать.

Покупатель сидит в машине. Он молится: “Бог, очень трудно найти место для парковки. Пусть мое место достанется тому, кто действительно его заслужил, кто любит тебя так же, как я”. И вдруг появляетесь вы! Ну,… и кто со-творил для кого?

Понимаете ли вы, как это сложно? А сейчас, умножьте сложность в десятки миллионов раз, ибо это процесс танца синхронистичности. Вас интересуют проблемы взаимоотношений, проблемы на работе, проблемы переезда… в своей жизни вы пытаетесь со-творить так много вещей.

Вы просите синхронистичности танца, и в то же время многие не понимают, как это работает. Вы даже взяли себе за правило поступать так: “О Дух, дай мне именно то, что мне нужно; мне нужно то, мне нужно это, и я собираюсь их со-творить. Ух… но, между прочим, мне не хочется покидать город. Мне не хочется делать то, мне не хочется делать это”.

А ваш ангел спрашивает: “Ну и как же вы мне прикажете что-то делать, если наложили на меня столько ограничений?” Накладывая ограничения, вы теряете способность со-творять. Ограничения останавливают музыку.

Если вы хотите со-творять, позвольте начаться танцу! Никаких ограничений. Не бойтесь любви Бога. Думаете, можете предугадать, где окажетесь, и что будете делать? Вы уже получили все, не так ли, что хотели бы, чтобы Бог не трогал. “Бог, не трогай мою семью”, - просят некоторые. Позвольте рассказать о ваших лишенных свободы мыслях. Вы всегда боитесь, что Бог сделает нечто, что затронет вашу семью, друзей или что-то хорошее в вашей жизни. Что если вы мы коснемся вашей семьи и заставим ее полюбить вас снова? Что если они получат усиленный душ любви? Что если ваша семья, которую вы просили не трогать, вдруг заинтересуется тем, что вы нашли? Обладаете ли вы мужеством, позволить им знать все? Вот что я хочу сказать. Все не так, как кажется.

Разум Вселенной

А вот и последнее. Оно называется квантовым разумом. Мы не часто об этом говорим, но вы знаете, что это такое. Часто Люди помещают Бога в коробку. Чтобы понять, вам хочется все разложить по полочкам. “Дорогой Бог, научи меня молиться. Мне нужно знать, как молиться”. Мы слышали это так часто. И говорили об этом раньше. Вскоре мы повторим это в другом месте. Настоящий ответ: Не волнуйтесь об этом! Вы создаете свет, мы знаем, куда он идет! Как насчет такого соглашения? Ключ – свободный выбор. Вы создаете свет, мы правильно его размещаем.

Вы хотите помолиться за кого-то в Сомали, но не знаете за кого, потому что так много людей там нуждается в вашей молитве. Идите и создавайте свет, затем сядьте и посылайте его с чистым намерением. Дорогие, мы знаем, кто в нем нуждается. Квантовый разум означает вашу связь с Богом. Все вы связаны с Богом. Вы можете создавать свет, не зная, к кому он пойдет, или какие-либо другие детали. Адрес знаем мы!

Вы поворачиваете выключатель и ожидаете, что в комнате зажжется свет, не зная, как вырабатывается электричество, свойства лампочки или физику фотонов. Вы просто вы знакомы с этим процессом в трехмерности и доверяете ему. А сейчас, расширьте доверие до невидимого и становитесь частью межпространственного процесса квантового разума.

Квантовый разум напрямую связан с эффектом, создаваемым Яи с помощью межпространственного лазера. (Говорит о присутствующем в аудитории д-ре Тодде Овокайтисе, который ранее проводил презентацию исследования о СПИДЕ.) Яи счастлив, когда его лазер передает информацию клеточной структуре! В этом межпространственном процессе присутствует разум, передающий каждой клетке именно то, что ей следует передать. Это очень отличается от классической медицины. Вместо того чтобы физическим способом направлять конкретное химическое вещество или белок, этот кажущийся мистическим процесс делает все сам. Однако в нем нет ничего мистического. Это расширение космического разума и часть сети, “знающей” все о клеточной структуре и балансировании всего. В вашей физике изучение вещей в квантовом состоянии покажет, как бесконечная связь (в противовес бесконечному разделению) создает единство и, следовательно, обладает только одной универсальной совестью… способ сказать, что вещи в квантовом состоянии знают все друг о друге и стремятся сбалансировать себя.

Частное послание для д-ра Тодда

Яи, мы дадим тебе информацию: Тебе не нужно стремиться раскладывать по полочкам признаки молекулярной структуры, чтобы получить гармоническое воздействие посредством неких традиционных модуляций. Ты чувствуешь, что они приведут к гармонизации или прикосновению к тем частям Человеческого тела, которые в них нуждаются. Но мы намерены предложить тебе головоломку. Проводи все эксперименты по наблюдению влияния цветов и модуляций межпространственного лазера так, чтобы ты мог видеть, что тебе не нужно специально ничего менять. Тебя ждет сюрприз. Ты обнаружишь, что в большинстве случаев не будет никакого особого различия. Эксперимент покажет, что может быть один общий лазер, который точно знает что делать, независимо от цвета и модуляции. Мысленно представь такой эксперимент, и это ускорит дело. Тебе больше не придется раскладывать модуляции по полочкам, когда ты осознаешь, что квантовый разум, квантовые аспекты точно знают, что делать и сами будут изнутри изменять свой цвет. Это как молитва. Подумай об этом.

Назад к посланию

Не знаете, как молиться? Не знаете, что сделать для своего тела? Многие скажут: “Я не знаю, что делать дальше”. А вам и не нужно. Не понимаете? Просто сядьте перед Богом и скажите: “Я связываюсь со своим Высшим Я. Скажи, что мне нужно знать. Я здесь, и я готов(а)”. Потом встаньте! Дорогой, все, что нам нужно, - твое разрешение и чистое намерение.

Квантовый разум пойдет в те места тела, которые в нем нуждаются. Привыкайте медитировать каждый день, даже короткая медитация лучше, чем ничего. Дорогое Человеческое Существо, скажи: “Дорогой Дух, вложи в меня все, что мне нужно”, и ты сэкономишь массу времени. Перестань рассказывать Духу, что (по твоему мнению) нам следует знать. Думаешь, мы не рядом? Ох, ты сидишь перед Духом и говоришь: “Ты не поверишь, что сегодня произошло”. Поверим. Помнишь, мы присутствовали при этом? “Дух, мне тяжело платить за квартиру”. Думаешь, мы не знаем? Не трать попусту время. Мы тебя любим. Не трать попусту время. Переходи к главному, а главное: “Дорогой Дух, дай мне мудрость сотворить все, что мне нужно. Дай мне мир, чтобы все было выполнено. А я буду просто сидеть и буду любим”. Вот что братья и сестры в Духе делают друг с другом. Вот кто я на самом деле.

Мы сидим в историческом месте, и я не говорю об этой церкви (зданию 100 лет). Я говорю о том, что мы пребываем рядом с местом события, которое вы называете 9/11. Подумайте о потерянных жизнях… в вашем городе, в вашем городке, по соседству. Это такая глубина энергетического сдвига на планете, и все произошло прямо здесь. На минуту я хочу снова навестить те тысячи жизней, потерянных прямо здесь. Знаете, вне времени, они все еще здесь. Некоторые уже вернулись – сразу же инкарнировались в новое “выражение” на планете. Повторю еще раз: если бы вы могли спросить, есть ли у них, что сказать, они бы ответили: “Мы на это согласились”. Они бы сказали, что знали о потенциале, ибо, когда они родились, он существовал в их межпространственном “банке возможностей”. Они скажут: “Мы участвовали в этом, и это часть того, для чего мы пришли. Мы сделали свое дело. Теперь ваша очередь”.

Обладаете ли вы мужеством прямо сейчас посмотреть на улыбки на их лицах? Дорогие Человеческие Существа, они вечны, как и вы, но вам не хотелось бы этого видеть, ибо вам все представляется печальным. На самом же деле в их энергиях присутствует радость, ибо они известны Богу… каждый из них. Как и вы.

Приближается время сдвига, пусть он начнется с вас. Это приятное место, а цвета грандиозны. Пятеро получили зерна исцеления, которых не имели, входя в дверь. Я имею в виду не просто физические зерна. Как насчет мира с чем-то, с чем они хотят? Я знаю, кто здесь! Празднуйте мир, приносящий понимание… мир, который вы не можете объяснить… просыпайтесь спокойными, что бы ни происходило в вашей жизни… что бы вам не угрожало, и какими бы ни были условия… известные Богу.

Дорогие лемурианские Маяки, позвольте нам войти. Вы не пожалеете. Не бойтесь любви Бога.

Я увижу вас снова. Можете на это рассчитывать.

Можете рассчитывать на это.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто