Kryon 22/04/06 Где тетя Марта?

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 22/04/06 Где тетя Марта?

Сообщение info »

Крайон - Где тетя Марта?

Этот живой ченнелинг состоялся 22 апреля 2006 года в Кейп Коде, Массачусетс.

Перевод: Lyubov


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Кейп Коде, Массачусетс.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Здесь присутствуют те, кто воистину бесценен, кого я очень хорошо знаю, но кто не верит в реальность происходящего. Вам нужны мерцающие огни, не так ли? Вам нужны другие способы, удостовериться, что в этом месте действительно присутствует межпространственная сила? Ладно, огни здесь, и вас приглашают их увидеть.

Это драгоценное место. Здесь присутствует поле энергии, которое, если вы позволите, пропитает всех вас. Часть его – энергия окружения Крайона, по крайней мере, так называете его вы. На самом деле, это неправильно. Это ВАШЕ окружение, и оно разное каждый раз, когда мы сидим перед человечеством. Часто это праздник любви!

Информация, которую мы предоставляем сегодня вечером, некоторым может показаться болезненной, но мы освежаем ее для тех, кто знает, что говорится на самом деле. Мы собираемся поговорить о том, что происходит прямо сейчас. Пока мы продолжаем, привыкайте к этой энергии. Она – нечто большее, чем звук голоса в трехмерности, в этом зале. Наоборот, мы отказываемся от некоторых правил того, что вы бы назвали трехмерностью, и позволяем некоторым из вас увидеть цвета и огни. Позвольте этому времени, значительному времени, стать откровением для вас. И пусть оно будет временем действенного исцеления.

Знаете ли вы, почему я здесь? Все, что я собираюсь сегодня сказать, вы уже знаете! Знаете вы и то, почему я здесь. Эзотерически, я говорю о том, что уже есть в вашей ДНК. Сегодня моя настоящая цель создать такую сильную энергию дома, чтобы, пока вас смущала даваемая мною информация, вы получили исцеление! Смущающая трехмерная информация… смущающая из-за сильной предвзятости, называемой дуальностью, удерживает вас от овладения своим мастерством. В этом смущении - сердцевина вашего могущества, которое называется мастерством.

Некоторые спросили, почему в свете серьезности того, что перед вами, мой партнер представляет это с юмористическим выражением лица. Его ответ будет моим ответом: трудно быть мрачным, когда ты в мире с Вселенной. Трудно быть угрюмым, когда ты наполнен любовью Бога. В прошлом большинство шаманов всегда были серьезными, озабоченными духовным ростом, а не весельем. Ну, пора это изменить. Мы несем сбалансированную энергию шаманов! Смейтесь и танцуйте с Богом! Мы говорим: новая энергия Сотрудника Света – это энергия священной личности, которая видит жизнь, всю жизнь, ценной, радостной, уместной, забавной и обоснованной в схеме того, почему вы здесь.

Кажется, на планете так много печали. Можете ли вы работать в рамках лежащего перед вами испытания? Можете ли вы надеть свой меч и щит святости и пройти через печаль, страх и разочарование от поступков других Людей, без осуждения их или без того, чтобы впасть в уныние? Чем больше света вы несете, тем яснее видите то, что печально на Земле. Только мастера могут “видеть” такие вещи обоснованными в схеме того, почему вы здесь. Когда Маяки светят своим светом, важно чтобы они не боялись бурь. В противном случае они становятся бесполезными.

Нам хотелось бы поговорить о многом, но я не хочу начинать, ибо в зале что-то происходит. Читатель, это включает тебя тоже, ибо мы очень ясно видим, как ты читаешь эти слова. Не думай, что читаешь о чем-то, что произошло в далеком от тебя месте. Все происходит там, где ты сидишь.

Почему вы здесь? Думаете, я вас не знаю? Я задаю вам то, что называется риторическим вопросом. И не ожидаю ответа. Я его знаю. Я знаю, почему здесь каждый из вас, слушатель и читатель. Я знаю ваши имена. Я был там, когда вы приходили и уходили… каждый раз. Проверьте свои Хроники Акаши, и вы увидите мою энергию каждый раз, когда вы приходили и уходили. Вот кто я такой. Некоторые даже называли меня Хранителем Врат, но это не так. Это другое назначение для абсолютно другой энергии. Нет. Я – ваш лучший друг, я стою и наблюдаю ваш приход и уход. Как часть цикла жизни на планете, я - ангел, которого вы назвали Крайон.

(Пауза)

Кто-то хочет уйти. Кто-то хочет уйти от печали и грусти своей жизни; ему бы хотелось вступить в мирную сдержанность, называемую энергией вознесения. Сейчас на мгновение я покину это пространство. Это ценное, безопасное время. И если сейчас вы хотите взять на себя какое-то обязательство, вы можете это сделать. Никогда еще не было лучшего времени, ибо окружение здесь, и Бог слушает. Читатель, Бог слушает. Никогда не было лучшего времени, чем это. Итак, почему бы им не воспользоваться? И когда вы это сделаете, все мы будем праздновать! Один человек в зале это делает, и вы знаете, о ком я говорю, не так ли? Дорогое Человеческое Существо, возможно, поэтому ты и пришло. Я знаю, кто ты. Здесь происходит намного больше, чем ты думаешь.

Цикл жизни, как он важен. Цикл смерти, как он важен. Мы еще раз передадим это послание, но на этот раз я хочу, чтобы оно было записано. (Это послание уже передавалось раньше, но сейчас оно готово для записи.)

Человеческая смерть

Сегодняшнее послание – тема, которую некоторые сочтут болезненной, поэтому мы намерены повернуть ее так, чтобы этого не произошло. Мы собираемся назвать послание так, чтобы все было интересно, забавно и с чувством юмора. Оно будет называться: “Где тетя Марта?” Мы собираемся поговорить о человеческой смерти, но поговорить о ней так, чтобы вы поняли: смерть - это не конец, а переход. Нам бы хотелось поговорить о ее элементах и как это работает, чтобы в следующий раз, когда вы будете это делать, вам было бы удобно, чтобы вы понимали ее лучше, когда это происходит с окружающими вас людьми.

С нашей точки зрения “смерть” – это то, что вы делаете, когда не находитесь на Земле. Знаю, это звучит странно, но похоже на вопрос: “Где тетя Марта?” Мы отвечаем: “Она в другой комнате”. Вы отвечаете: “Она умерла”. Наши точки зрения очень разные. Для вас она навсегда ушла. Для меня она просто “в другой комнате и меняется”.

В приход и уход человека вовлечено много энергии. Например, возьмем этот зал. Я утверждаю: Я знаю, кто здесь. Двое – новички на планете, все остальные – старые души. Некоторые существуют со времен Лемурии. Большая часть вас – древние люди на планете и были здесь много-много раз. Двое новичков обладают признаками, которых нет у вас. Я назову это духовным невежеством. Понимаете, все старые души обладают встроенными в них Хрониками Акаши (ДНК). Им приходилось проходить через препятствия; и причины, почему им потребовалось работать с этой энергией, пребывают в их Акаше. (Таким способом Крайон пытается сказать: если у вас есть записи о жизнях на Земле, они влияют на, что вы делаете и кем являетесь в настоящей жизни. Вы не приходите сюда с “чистой грифельной доской”.)

Новички? Ну, они обладают чистыми грифельными досками. Не удивляйтесь, что обгоняющий вас новичок быстрее совершает чудеса. Они не знают ничего другого! Они тоже за это платят, ибо часто становятся изгоями общества, обнаружив, как оно устроено. Старая душа, обладающая мудростью и умеренностью, двигается медленнее, но достигает много большего.

Вы приходите и уходите. Таков цикл жизни. Так все работает, но часто вы видите это как тьму. В Человеческое Существо встроено уважение и почитание жизни. В Человеческое Существо встроена любовь к тому, кто его окружает. Это часть системы выживания и работает очень хорошо. Мы бы не стали ничего менять. Все правильно, все уместно, и, конечно, вы очень скучаете о тех, кого потеряли. Мы не собираемся затягивать вас в глубины сострадания к тем, кого вы потеряли. Мы хотим, чтобы вы поняли: это просто переход. Это энергетический сдвиг из одного признака в другой, включая смену измерения. И все же, когда они уходят, они уходят. Конец всему, не так ли? Никогда не будет никого, похожего на них.

Те, кто опустошен потерей партнера, знают, о чем я говорю. Я знаю, кто здесь, помните? Я знаю, кто читает. Ибо жизнь ушла, а там, где они были раньше, вдруг возникла большая дыра, и ничто не заполнит ее снова. Таково восприятие. Истина же в том, что пустая дыра образовывается в уме оставшегося человека. Она умоляет быть заполненной – не живущим и дышащим Человеческим Существом – а бесценными сущностями, стоящими позади и жаждущими прийти, заполнить ее и жить рядом с вами весь остаток вашей жизни. Вы это знали? Вся печать и пустота лечатся временем… сострадание Бога совершенно. Вы можете обогатить свой жизненный опыт, используя преимущества того, что вас окружает, если вы даете на это разрешение. Но многие никогда этого не делают… они тонут в печали до тех пор, пока сами не совершают переход.

Итак, процесс перехода, который вы называете смертью; именно это мы и собираемся обсудить, но так, как никогда не делали раньше, - дать просветляющие идеи. Итак, где именно находится тетя Марта? Тетя Марта умерла. Она ушла… или нет? Позвольте провести через ее переход, чтобы вы обрели некое понимание того, как это работает, и чтобы вы больше не пугались. Также позвольте обсудить, “где” она, даже после ее смерти.

Это хорошая информация. Почти все вы делали это, но, конечно, ничего не помните. Смерть – это то, что вы бы назвали бумажным тигром. Вы делали это так часто, делаете сейчас, и будете делать это снова… без исключений. И все же, когда она приближается, вы не можете вспомнить, что происходит, и боитесь ее. Это работа дуальности в лучшем виде, и все будет продолжаться именно так. До самого конца ваша дуальность будет говорить, что смерть- это конец всего.

С нашей точки зрения, смерть – это просто конец земного выражения, и мы рассматриваем ее совсем не так, как вы. Вы уходите либо из-за биологического конца вашего тела, либо вы при смерти духовно. Разве не более продуктивно инкарнироваться и начать все заново в молодом теле? Это о самом лучшем использовании вашего света. Это о том факте, что молодость обладает энергией. Во многих случаях смерть – результат соглашения, даже если это самоубийство, даже если это смерть ребенка. Все выглядит уместным в схеме, почему вы здесь. Но каждый случай несет в себе важную энергию для остающихся Людей. Вы когда-нибудь думали об этом? Это не о вашей смерти, а о тех, кто остается жить после вашего ухода.

Но что происходит во время перехода? Во-первых, вы уходите не сразу. Сейчас вы это знаете. Если бы я мог открыть волшебный занавес и показать, что происходило с вами много раз, это нарушило бы все имеющиеся у меня правила. Ибо страх смерти удерживает вас от вхождения в нее. Если бы вы об этом знали, то не боялись бы ее. Однако даже если бы вы ее не боялись, вас удерживала бы ответственность перед окружающими вас Людьми.

Первое, что происходит после смерти, – сознание уходит из физического, и каким-то образом вы стоите рядом с трехмерным телом и смотрите на него. В этот момент уже существует некий вид понимания. Иногда, человек немного сбит с толку, в зависимости от вида смерти, который мы имеем в виду. Но в любом случае, вы стоите и смотрите на себя. Часть вас говорит: “Я это помню”. Другая часть так благодарна за то, что в действительности смерти нет, что страх сразу же уходит и сменяется любопытством и замешательством. После выхода из физического тела боли нет. Ваш дух удаляется из тела, которое сейчас должно умереть. На самом деле, умирание связано с ДНК.

Мы говорили: ваша ДНК божественна, и существуют ее межпространственные фрагменты и части. Мы говорили: некоторые из них божественны. На некоторых из них стоит ваше имя, и вы не можете уйти, пока они биологически не умирают. При естественной смерти физическое тело умирает медленнее, чем сознание. Та часть, которую вы называете душой, - всего лишь фрагмент и часть вас. Мы говорили об этом даже в последнем записанном ченнелинге, который назывался “Вас” много”.

Существует много межпространственных фрагментов вас. Одна часть находится на планете, также существует Высшее Я. Есть фрагменты, которые никогда не приходили на планету. Во всей Вселенной существуют фрагменты и кусочки вас в том, что вы называете квантовым состоянием; пока вы здесь, они заняты более высокими делами. Отсюда, в теле, в котором вы ходите, находится только часть вашей завершенности. Я говорю об этом потому, что частью смерти является воссоединение! Это один из тех моментов, когда существует полное я. Поэтому большая часть ощущения смерти – ощущение радости воссоединения. Вас с вами. Это очень трудная концепция, но мы хотим ее представить. Также она объясняет, почему происходит церемония.

Существует переходный период, когда происходит много всего и признаки, которые вызывают вопрос: “Где тетя Марта?” В этот момент тетя Марта стоит рядом со своим телом. Скажем, тетя Марта мирно скончалась в больнице. Она наблюдает за своим телом и должна оставаться рядом, пока тело умирает. Этот процесс может занимать часы, в зависимости от температуры в палате, или дни. Но, видите ли, душу тети Марты это не беспокоит, ибо она вдруг оказывается в межпространственном состоянии, где время не существенно. Не существенно и расстояние. Она как бы “висит” в месте, где очень терпелива и пребывает в процессе перехода.

Продолжительность ваших дней тете Марте может показаться ”взмахом ресниц”. Здесь она и пребывает. Итак, ее сущность остается до тех пор, пока ДНК не угаснет и станет безжизненной. Таким образом, ДНК ждет, пока не прекратиться питание, пока не накопятся продукты распада и не убьют клетки. Это просто биология. Когда этот процесс завершится, тетя Марта может двигаться дальше. Здесь возникает много других вопросов, не так ли?

Коматозные состояния

Многим хотелось бы смутить Духа. Они думают, что у Духа есть ряд правил, которые мы не можем нарушать, что мы смутимся и будем сбиты с толку вопросами, затрагивающими эти правила. Я рассмотрю два вопроса: Одна женщина спрашивает: “Как насчет коматозного состояния, когда Человеческое Существо живо, а его мозг мертв? Где пребывает сознание?” Я скажу: сознание стоит позади тела. И будет стоять там до тех пор, пока живо Человеческое тело. Даже если вы говорите, что его “мозг мертв”, ДНК очень духовна, очень активна и очень жива. Отсюда, даже если Человеческое сознание не там, духовное сознание остается, и оно очень терпеливо… ему все равно. Оно выполняет обязательство оставаться с ДНК, пока она жива, и ему очень удобно с этим. Высшее Я все еще активно и многое делает. Не путайте это с осознанием Человека. Человек ушел, а душа активна.

Не печальтесь о душе. Она не застряла, ей не больно. Душа пребывает в межпространственной форме; и подобно ангелам, которые ходят рядом с вами всю вашу жизнь, у нее нет адреса. Это просто часть процесса и не создает страдания. Души терпеливы, ибо знают, кто вы на самом деле. Они в любви с выражением тех, кому принадлежат. Это тоже часть “системы жизни”.

Итак, где сейчас тетя Марта? Она все еще стоит позади тела, ожидая его угасания… частично в вашем времени, частично в ангельском. Для нее это волшебное время, ибо она наполовину здесь, на половину где-то в другом месте. Вот когда вам нужно внимательно слушать. При переходе возникает удивительная энергия, удивительная потому, что впечатывает себя в окружающее квантовое пространство. Переход – это уникальная “энергетическая печать”, важная для Гайи. Подробнее об этом через минуту.

Трансплантации

Вот второй вопрос: “Крайон, как насчет пересадки сердца? Если мы имеем сердце одного человека, бьющееся в другом, один мертв, а другой нет, и ты только что сказал, что следует ждать, пока все не умрет, значит ли это, что два этих человека как-то смешиваются и получают двойную душу?” Дух забавляется такими вопросами. Они исходят от интеллектуального Человеческого ума, раскладывающего все по полочкам в небрежные сценарии возможностей, большинство из которых игнорирует разумный замысел. Итак, отвечаю: Неужели вы думаете, что Бог сидит в темноте и ничего этого не видит? Вы думаете, что каким-то образом сердце просыпается и говорит: “О, Господи, я в теле другого Человека! Лучше сразу же сообщить об этом Богу!” Нет. Это красивый пример плана синхронистичности или со-творения. Все было спланировано. Думаете, случайно сердце одного Человека бьется в другом Человеческом Существе? Не случайно. Следовательно, в признаки плана заложены “правила”, позволяющие это осуществлять.

Синхронистичность часто там, где для помощи одной жизни используется другая. Это красиво, радостно и известно Богу. Переход может быть завершен, даже если сердце находится в другом теле. Новому хозяину сердца не нужно “уходить”, он остается. Потому что такие вещи “известны Богу” и являются частью плана. Они уместны.

Но позвольте сказать нечто, о чем никто не думал. Позвольте передать нечто, чего мы еще не передавали. Вы называете это отторжением тканей и думаете, что это химический процесс, не так ли? Сердце не может привыкнуть к другому телу. Сейчас донорское сердце в груди реципиента. И чтобы предотвратить отторжение, всю оставшуюся жизнь реципиент вынужден поддерживать себя приемом конкретных лекарств. Отторжение. Вы используете это слово, и это хорошее слово, ибо отторжение – это несоответствие ДНК в межпространственных слоях. Вы получили ДНК одной Хроники Акаши, духовность одного Человека, имплантированную в другого! И они не сочетаются. Таким образом, ткани это знают, они понимают, что не совместимы.

Следовательно, не смотря на универсальный духовный план, чтобы выжить, биология вынуждена оглушать и обманывать себя химическими веществами. Существует решение, и мне хотелось бы его сообщить. Лемурийцы о нем знали; они знали о перепрограммировании ДНК с помощью магнетизма. Итак, сердце готово и проинструктировано священным выбором. Оно помещается в другое Человеческое Существо; как трансплант, оно не случайно выбрано для спасения жизни именно этого Человеческого Существа; все происходит в рамках священного сценария. Сейчас, завершите святость. Пора научиться перепрограммировать ДНК сердца, чтобы оно принимало другое тело. Именно этот процесс совершался в Храмах Омоложения в Лемурии, когда вы реально имели дело с магнитными паттернами ДНК.

Можно совершать перепрограммирование многих различных признаков; одни признаки требуют только энергетической работы, другие – оборудования. Есть много разных способов это делать. И сейчас мы призываем слушающих и читающих, поэкспериментировать с магнетизмом в связи с медицинским отторжением тканей. Об этом методе просто еще не думали, и с ним никто не работал. Начав исследования, вы поймете, что мы имели в виду.

Возвращение к тете Марте

Ну, тетя Марта почти готова к переходу. Ее душа чувствует себя очень хорошо. У нее достаточно опыта вспомнить, где она. Вот-вот произойдет волшебство, которое очень-очень трудно объяснить. Мы говорили о нем минутой раньше. Человеческое Существо, слушай: Энергия – не краска! Духовная энергия не пребывает в трехмерности. Вы не можете “окрасить духовной энергией ситуацию или Человека”. Энергия пребывает в квантовом состоянии, особенно энергия души. Поэтому, она навечно впечатывает себя в Землю, во Вселенную, а не в какое-то определенное место, как вы об этом думаете.

Таким образом, моменты перехода тети Марты впечатаны в эфир самого воздуха, которым вы дышите. Они не локализованы, ибо не похожи на окраску, если прикладывать их к чему-то или к кому-то. Они впечатаны не в том месте, где она умерла. Они везде. Именно поэтому мы говорим: На этой планете переход Человеческого Существа обладает замечательным признаком, называемым импринтом перехода. В сам момент перехода, ожидая угасания тела, планета создает межпространственный кристаллический маркер. Смерть медленная или быстрая,… естественная или насильственная, эта неподвластная времени энергия впечатывается прямо в энергию планеты. Она впечатывается в энергию планеты потому, что это ценный момент полноты.

Где тетя Марта? Она на пороге воссоединения. Назовем это Человеческой смертью. Она вот-вот умрет, и когда это произойдет, она соединится со всеми остальными фрагментами тети Марты. Следите за мной? Не могу это описать. Это церемония, вне трехмерного времени и пространства. Такой собирание энергий так важно, что воссоединение оставляет зарубку в энергии Вселенной.

Раньше мы описывали это как Зал Почета. Но прежде, чем она сможет туда попасть, ей придется пойти в другое место – “место бухгалтерии души” планеты. Это Пещера Творения – место, где в форме кристаллов хранятся импринты всех активных душ, находящихся на планете Земля. Она должна высвободить энергию кристалла со своим именем. Это происходит, пока она просто наблюдает. Ей не нужно знать, что делать, это вторая природа, ибо тетя Марта делала это много раз. Что происходит в Зале Почета? Церемония воссоединения всех фрагментов тети Марты плюс нечто еще, чего все вы интуитивно ожидаете,… воссоединение с теми, кого потеряли, будучи на Земле, даже не смотря на то, что они уже могли вернуться на землю и сейчас живут на ней в другом Человеческом выражении. Все еще сбиты с толку?

Между прочим, сейчас вы вот-вот навсегда потеряете тетю Марту. И я поясню, почему и как. Как только элементы божественности собирают вместе то, что привыкло быть тетей Мартой, она перестает существовать в трехмерной форме и становится ангелом, которым была все время. Помните, имя Марта было дано ей при рождении и только для этого выражения на земле. Часть завершения, которую вы ощущаете с ее потерей, следующая: больше никогда не повторится такая Человеческая комбинация биологии и духа. Сейчас тетя Марта становится больше, намного больше, и происходит еще целый ряд событий. Помните: Единственная вещь, оставшаяся от бывшей тети Марты, Человека на Земле, – оставленный ею импринт. Помните об этом для того, что последует дальше.

Бывшая тетя Марта, теперь ангел Марта сразу же начинает совещания по планированию своего возвращения. Вы могли бы сказать: “Минутку, тетя Марта уверяла, что не вернется”. О да, вернется! Я повторю. Люди не обладают полной картиной. В своей постоянной усталости от жизни они часто собираются, поздравляют себя с хорошо выполненной работой, чувствуют, что превратились в духовную форму, которая теперь может выйти на пенсию, ибо она это заслужила. Мы находим это очень забавным! Ибо ваша универсальная цель – продолжать возвращаться!

Когда вы приходите на другую сторону, величие, слава и вспоминание, кто вы на самом деле и почему пришли, снова известны. Известно и то, что такое на самом деле земной сценарий (чего по-настоящему не знает никто из вас), и (образно говоря) вы встаете в очередь, чтобы вернуться! Вот когда выбираются новые родители, и снова появляется кармическая группа. Очень велики шансы, что вы родитесь в семье того человека, которого знали на Земле, если не в семье родственника, что наиболее вероятно. Так это работает. Кармические группы стараются держаться вместе, ибо взаимодействуют с кармическими признаками, которые они должны проработать, если это уместно. Это не уроки, а улучшение. Скажем, если у вас есть карма с другим человеком, это вполне может быть карма любви или партнерства. Это не о том, кто и что кому сделал, и вы обязаны рассчитаться, как некоторые толкуют кармические признаки. Это не так. Карма – это танец энергии и головоломка, улучшающая вашу жизнь, а не затрудняющая ее.

Теперь позвольте вернуться к оставленному Мартой импринту. Он двигает многим, что вы видите сегодня, и все же вы не понимаете, что это такое. “Крайон, может ли энергия медиума войти в контакт с тетей Мартой?” Безусловно. Это происходит каждый день, но именно здесь все усложняется. Будьте готовы к умственной головоломке. Во-первых, как только тетя Марта ушла, даже если она ожидает смерти биологического тела, она становится межпространственной. Становясь межпространственной, она проживает все, что вы называете прошлыми жизнями, одновременно. В момент, когда она ступила за завесу, она стала “всеми ими”. Стоя здесь, тетя Марта начинает понимать, что была 30 или 40 людьми, раньше жившими на Земле с ее сердцевинной “душой” в виде сознания.

Когда вы выходите из линейного времени, все слои того, что вы считаете прошлыми жизнями, становятся активированными и реальными. Следовательно, проблема не в том: “Где тетя Марта?”, а “КТО тетя Марта?” Вы сталкиваетесь с большой головоломкой: если вы медиум и собираетесь войти с ней в контакт, вам придется изолировать тетю Марту от всех других, кто делит ее душу, кто прямо сейчас, возможно, возвращается на Землю как реинкарнация тети Марты. Начинаете ли вы видеть сложность?

Вы сидите перед медиумом, желая войти в контакт с тетей Мартой на другой стороне завесы, как будто она каким-то образом сохранила все, что было Человеком, сейчас сидит на небесах в кресле-качалке и наслаждается прохладительным напитком; и так будет всегда. Вот когда вступает в действие импринт перехода, о котором мы говорили. Каждая из ее жизней оставила импринт. Поэтому медиумы, способные общаться с мертвыми, сначала должны рассортировать все выражения души тети Марты. Затем им следует обращаться к конкретному выражению тети Марты (одному из многих). И делая это, они говорят только с энергией импринта, оставленного при переходе. И если вам хочется поговорить с тетей Мартой, находящейся на другой стороне завесы, вы не можете этого сделать, ибо импринта там нет. Он все еще на Земле… энергия перехода, встроенная в Гайю.

“Крайон, может ли тот, кто говорит с мертвым, узнать, где закопан клад?” Да! Видите ли, импринт тети Марты вечен, удерживает сознание, кем она была, и все еще обладает информацией как импринт ее души. Все это здесь. Она все еще обладает осознанием всего, что делала на Земле как тетя Марта. И если у нее есть секреты, где закопан клад, медиум может получить эту информацию.

Импринт вечен. Вы можете говорить с ним в любое желаемое вами время, в зависимости от таланта и межпространственности медиума. Но важно осознавать, что вы общаетесь только с импринтом перехода тети Марты. В следующий раз, когда такое произойдет (то, что называется разговором с умершим), понаблюдайте получаемые медиумом ответы, все они похожи.

“Тетя Марта, как вы себя чувствуете?”

“Мне радостно”, - отвечает тетя Марта
“Тетя Марта, как там на другой стороне завесы?”
“Я учусь”, - отвечает она
“Опиши свое окружение”
“Темно, но мне не страшно”.
“Тетя Марта, не можешь ли ты сказать, где закопан клад?”
“Конечно. Он закопан на заднем дворе под вязом”.

Она обладает всей земной информацией; но если вы захотите узнать, как она, она может ответить: “Я тебя люблю”, ибо это было в ее уме в переходном состоянии,… нечто, впечатанное в планету, нечто вечное. Также она не может сказать, где она, ибо это не та реальность, которая имеет смысл для вас или для нее. Многие, кто слышит это послание, сразу же приложат к нему трехмерное восприятие и скажут: “Тетя Марта застряла! Давайте все вместе помолимся и ее освободим!” Повторяю: окрашивая это в трехмерность, вы уйдете с ограниченным пониманием.

Также знайте: каждый слой ее импринта перехода, доступный медиуму, может давать ответ, отличный от прошлого общения. Это не краска, которой можно покрасить, высушить и смотреть. Это динамичная энергия, ощущаемая в реальном времени (хотя это и не так) и обладающая многими слоями реальности. Я скажу: остается только земная часть энергии тети Марты. И именно с ней говорит медиум. Для медиума все общение происходит в сейчас. Импринт всегда будет ощущаться как ваше сейчас. Он пребывает в безвременном межпространственном состоянии.

Позвольте рассказать нечто об импринте, что вам также следует знать. Если кто-то в семье так сильно печалится, что позволяет этому импринту войти в свое сознание и сердце, он будет носить в себе невероятную печаль очень-очень долго. Импринт будет оставаться с ним до тех пор, пока он его “кормит”. Часть импринта может подхватываться взята как страх, печаль, разочарование и гнев любым человеком, который хочет его принять. Или его можно принять как любовь, освобождение, мир и решение. Импринт перехода гибкий, ибо пребывает в квантовом состоянии. Знаете ли вы, о чем я говорю? Сколько вас носят в себе остаток чьего-то импринта перехода в виде постоянной печали? Кажется, он остается и остается, и человек не может справиться с печалью до самой своей смерти. Вот как силен опыт перехода, он может влиять на вашу жизнь очень долго, почти как энергия со “своей собственной жизнью”.

Позвольте рассказать кое-что еще, что может объяснить некоторые вещи, очень страшные и пугающие многих из вас: энергию того, что вы называете привидениями. Очень часто привидения – результат перехода во время смерти. Но помните… это не краска. Поэтому привидение не обязательно локализовано. Ваш ум хочет думать, что оно трехмерно, и поэтому “энергия привидения” остается в некоторых местах, но это не так. На Земле она доступна везде. Семья может въехать в дом, почувствовать ужасный импринт смерти и сильно испугаться. Тогда она переезжает в другой дом. Странно, но кажется привидение (импринт) переехало вместе с ней! Такое происходит потому, что они активно участвовали в процессе и создали страх. Они его “накормили”.

Страх – очень могущественная энергия, притягивающая все виды вещей. И в этом случае она оказалась настолько могущественной, что позволила импринту стать частью жизни семьи. Он будет с ними везде, куда бы они ни переехали, до тех пор, пока они не разорвут цепи связанного с ним страха…. ибо приняли его в свое выражение. Экзорцисты не работают с дьявольскими сущностями (хотя могут думать именно так). Они работают с земным импринтом энергий, который проявляется в виде того, что хочет “видеть” и во что хочет “верить” экзорцист. Истинный экзорцист специализируется на удалении страха.

Импринты – это не краска. Они не выводятся. Это энергия, которая просто остается, но она межпространственна, поэтому для вас она ведет себя странно и выглядит таинственной для тех, кто этого желает. Импринт перехода – могущественная и красивая часть планеты, ибо напоминает вспоминание каждого Человека, когда-либо ходившего вместе с вами. Он нужен для вибрации планеты. Страх или радость – в глазах творца (вас); и подобно многим межпространственным вещам импринт перехода может быть любящим (ангелами) или пугающим (привидениями). Но его истинная энергия – нечто среднее между этими двумя.

Я бы так не говорил, если бы все не обстояло именно так. Эта информация дается для того, чтобы вы поняли красоту системы. Радуйтесь, что часть всей жизни остается и с ней можно разговаривать. Хотя импринт кажется “магнитофонной лентой”, проигрывающейся только тогда, когда к ней есть доступ, все совсем не так. Это действительно тетя Марта, подвешенная во времени, в межпространственном состоянии, впечатанная в кристаллическую память планеты. Она вовсе не “застряла”, как поверили бы вы. Система красива, глубока и представляет собой головоломку для вашего линейного трехмерного восприятия. Но поскольку вы можете принять, что Бог может быть во многих местах одновременно, пусть ваше мышление привыкает к тому, что тетя Марта пребывает в той же самой энергии,… и стала вечной частью Земли.

Может ли медиум связаться с убитым человеком и спросить, что произошло? Да. Это то же самое. Но они могут получить доступ только к Человеку, находящемуся в состоянии перехода, и получат информацию, известную Человеку только на этот момент.

Все вышесказанное подпадает под категорию понимания межпространственного я. Вы все имеете свои импринты на Земле. Хотя это кажется трудным, все вы можете иметь к ним доступ, и даже извлекать из них мудрость и таланты, которые привыкли иметь, и применять их в нынешней жизни. Я назову это “погружением в Акаш”. Это позволит по-другому думать о смерти, но больше позволит по-другому думать о жизни. Это часть системы, улучшающей Человеческую жизнь. Это часть системы, созданная для того, чтобы дать вам мир, а не печаль. Это часть системы, созданная, чтобы почитать вашу божественность и сотворять нечто, о чем вы не знали, что оно здесь.

Итак, где тетя Марта? Настолько, насколько может, она здесь, вечная часть Земли и доступна. И все ваши жизни тоже, ибо именно вибрация Человека двигает всем на этой планете. Она же ответственна за все, что происходит прямо сейчас,… за реальную возможность сотворения мира на Земле и движение к возрождению 2012 года Сотрудников Света, знающих, бесстрашных и мудрых в делах Земли, как трехмерных, так и межпространственных.

Знаете, здесь священное место. Мы не всегда это говорим. Священное место. И мне не хочется уходить. Но я увижу вас через минуту. Я делаю это всегда.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто