КРАЙОН "Человеческие фильтры маяка" 03.12.06

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Человеческие фильтры маяка" 03.12.06

Сообщение info »

Человеческие фильтры маяка

Newport Beach - December 3, 2006

Перевод Аркадий


Приветствую мои дорогие. Я Крайон из магнетической службы.

Для тех кто спрашивает “Что именно это означает?” А сейчас, после всех этих лет, кто то может быть и знает кто я в действительности? Хотя магнетические изменения этой планеты для вашего сдвига завершены, моя служба человечеству продолжается - в части магнетизма вашей ДНК. Я всегда буду “Мастер Магнетизма”.

Этот зал будет постепенно заполнен до такой степени, что вы почувствуете тепло. Легион сущностей, которых мы называем окружение, каждый раз они другие. Заполнен теми, кто знает вас, заполнен наставниками, заполнен теми кого вы бы назвали ангельскими сущностями.

Наиболее эзотерическое дело, которое мы делаем, за исключением самого ченнелинга, это предложить этот митинг как воссоединение – митинг который выходит за пределы воображения. И каждый из тех, кто воссоединяется с вами, может дотронуться до вас лично. Это возможно, потому что вы разрешили это в своём сердце. Сейчас, в этом 3D, я спрашиваю тебя Человек, хочешь ли ты хотя бы на эти несколько минут побыть вместе с нами? Насколько 3-мерным ты хочешь быть? Это безопасное место, ты знаешь? Нет никакой опасности в том, чтобы позволить себе думать о том, о чём ты не осмелился бы думать раньше ... даже о выходящем за рамки 3-ёхмерности.

Сколько людей, сидящих здесь, спросят себя “Есть ли причина, почему я оказался здесь?” О, не потому что у вас проблемы, не потому что у вас есть трудности или испытания. Это благословенный вопрос. Это почитается когда человеческое существо наслаждается праздником жизни и всё же спрашивает: “Есть ли какая то причина почему я здесь и в этом месте?”

Вот почему Крайон здесь. Ты всё ещё не осознал этого? Вот почему есть этот ченнелинг. Вот почему я пришел, чтобы дать вам эти слова, одно за одним, в линейной манере, и ченнелинги один за одним до тех пор, пока мой партнёр жив. В вашей ДНК есть божественные инструменты, а также грандиозная божественность. Имеется цель и план и вы сидите в том месте, где вы можете что то сделать на земле вокруг вас, если даже вы и не знаете об этом. Но вы чувствуете это, не так ли? Разве вы не чувствуете, что есть причина почему вы здесь?

Окружение уже почти весь расположился. Некоторые будут чувствовать его во время обучения, вы почувствуете некоторое давление. Те из вас, кто видит, увидят свет, здесь на сцене и будут знать что то происходит за рамками обычной 3-мерности. Они могут увидеть что мой партнёр трансформируется, он всегда это делает для тех, кто выбрал видеть.

Видящие в этой группе смогут увидеть трансформирование и цвета, которые всегда здесь, потому что это отражается на межпространственной части тех, кто имеет этот дар. Теперь время опять говорить о божественности Человеческого Существа, но теперь с использованием другого подхода.

Человеческие Фильтры

То о чём мы будем говорить это великое знание, грандиозное. Транскрипт будет написан и мы назовём его “Что вы собираетесь делать со своими фильтрами?” Вы знаете, что как излучатель энергии, божественности, света и мысли вы фильтруете всё, что исходит от вас?

Предпосылка, которую мы давали все эти годы заключается в следующем: метафора “работник света” это тот, кто посылает свет. И эта метафора распространяется также на 3-мерный образ физического маяка на побережье. Она провозглашает, что маяки никогда не строятся в безопасных местах. Они посылают свет душам, которые нуждаются в нём и помогают направлять корабли в безопасные бухты. Достаточно немного маяков, чтобы помочь многим, и они прочны как скалы. Следовательно многие из вас на самом деле являются духовными маяками для этой планеты в эти трудные переходные времена.

Вы ходите среди людей по всей планете. У вас есть братья и сёстры Работники Света в местах, в которых вы никогда не будете, где языки и обычаи будут чужими для вас. Однако ваш свет такой же как их – божественное и чистое присутствие, которое воздействует на тьму вокруг человечества, предоставляя возможности во всех культурах.

Вы все относитесь к трём группам и я вижу вас всех сейчас. Это читатели, “сейчас” слушатели [присутствующие на семинаре] и будущие слушатели [те кто слушает аудио запись]. Позвольте мне обратиться к читателям. Вы или действительно воспринимаете это сообщение или нет, но пожалуйста прочитайте его и почувствуйте энергию которая здесь. Будущие слушатели, я вам скажу, что это прямое сообщение для вас. Оно вводит вас в те же временные рамки где находятся те кто слушают это в вашем 3-ёхмерном сейчас. Я знаю, кто ты слушатель. Ты не думаешь, что я знаю, потому что я говорю здесь вне времени. Для тебя это аудио запись. Я на твоих коленях прямо сейчас. Так же как у тех кто здесь.

Что то есть в воздухе, и те кто здесь чувствуют плотность этого и оно накрывает их. Может быть даже третий язык они чувствуют на своих губах [духовный межпространственный язык, который нелинейный и который пронзает всё время и пространство]. Они празднуют божественность в этом зале. Они дома. Это плотная энергия, не так ли и некоторые из вас знают это и чувствуют её изменения. О, некоторые из вас даже спрашивают, “Может ли это действительно быть? Может ли это быть в действительности – голос с другой стороны завесы рассказывающий нам все эти вещи?”. Я скажу тебе – смотри иногда на сцену и ты увидишь, что это реально. Некоторые из вас могут даже увидеть те существа, которые всегда сопровождают моего партнёра во время ченнелинга. Они большие. Он знает это и он чувствует их. Они прислоняются к нему. И вот так обучение начинается, это всегда идёт таким путём. Он редко говорит об этом потому что то что приходит с годами практики - надоедает.

И вот так метафора работает. - перед вами испытание – посылать свет. Вот почему вы существуете, и это определяет то как даже самые смиренные на этой планете наложат глубокий отпечаток на то что случится потом. Но этот свет дожен быть чистым, на нём не должно быть ничего. То есть всё не чистое и не божественное, что вы добавите у этому свету, созданное человеческим в вас, представляет собой фильтр, который вы метафорически ставите перед вашим светом. Как если бы на обычном маяке был поставлен фильтр, изменяющий характер и цвет того что вы посылаете наружу. Но нет никакой причины, заставляющей маяк делать это. И нет также никакой причины почему бы Человек по своей воле делал это, но эзотерически это происходит каждый день и именно это является предметом данного учения.

Представьте на мгновение целый ящик фильтров находящихся возле вашего света. Я объясню, что они собой представляют. В этой точке вы можете даже отрицать, их существование, говоря “Мой свет такой чистый, как моё намерение сделать его таким”. В самом деле, ты это грандиозный маяк. Твой чистый свет такой яркий и такой белый как ничто другое, что ты мог бы себе представить, но (удивительно) тут появляются фильтры. Смотри внимательно на этот ящик фильтрами, на нём твоё имя. Это не просто ченнелинг, дорогие мои, я сейчас даю вам очень важный “следующий шаг” в понимании того как изменить землю.

Человек появляется на верхушке маяка и начинает делать свою работу. Он медитирует, создаёт сакральное пространство и начинает излучать. Ты может быть не думал раньше об этом. Возможно ты думаешь, что можешь отделить посылание света от своей личной жизни, но ты не можешь. Ты не можешь. Когда мастера идут по земле и излечивают людей, они должны быть мастерами во первых и целителями во вторых. Мастерство требует сценарий чистоты который вполне достижим, потому что он встроен в твою ДНК и готов быть активированным. Но теперь настало время понять против чего ты поднимаешься.

Беспокойство.

О чём ты беспокоишься сейчас? Я знаю кто здесь. Я знаю кто читает. Я знаю о чём ты беспокоишься. Так что я знаю сколько из вас обеспокоены. Знаешь ли ты как оно выглядит? О, это большой чёрный фильтр на твоём свете. Знаешь ли ты, что это ставит “фильтр беспокойства” прямо перед твоим сакральным светом? И когда ты садишься и медитируешь и ты хочешь послать свет по всей планете, это похоже на маяк. Этот свет идёт везде по всей планете и передаёт беспокойство, беспокойство, беспокойство, беспокойство. [Ли делает движения, подсказанные Крайоном, показывающие как свет распространяется повсюду]. Ты знал это? Это фильтр. Он прямо на этой межпространственной, коммуникационной линии, такой драгоценной для Работника Света и для планеты.

Может быть прежде чем ты сядешь и начнёшь медитировать ты хотел бы очистить себя от беспокойства? Это было бы хорошо. Но ты говоришь “Я не знаю как это сделать. Я должен буду полностью измениться, это уже буду не я. Потому что я - беспокоюсь!”. Хорошо, у меня есть решение. Почему бы тебе не перейти в статус вознесения, о котором мы говорили уже так много раз, вытащить эту, принадлежащую тебе, энергию ДНК, и ликвидировать это беспокойство. Устранить этот фильтр, страх этого фильтра. Нет никакой причины чтобы этот фильтр накладывался на твой свет.

“Крайон, я не могу просто заставить беспокойство убраться подальше. Существуют 3-мерные вещи, которые заставляют человека создавать беспокойство. Ты не можешь просто подумать и убрать его. Мы беспокоимся потому что есть причины беспокоиться. Я не могу поверить чтобв Дух мог просто сказать нам Стоп. Это всё равно что просить нас не быть голодными или не чувствовать боль.”

Мой дорогой друг Человек, да это делает учение трудным. Если ты собираешься быть Маяком для этой планеты, делая то для чего ты пришёл, ты должен выйти из этого 3-ёхмерного ящика в которым ты был рождён и перенастроить своё восприятие того что ты можешь и не можешь делать как Человеческое Существо. Многие мастера на этой планете были постоянно под ятакой. Изучи их жизни. Разве они были наполнены чувствами беспокойства и безнадёжности? Нет. Они бвли наполнены любовью, сочувствием, нежностью и торжеством. Как они это делали? Они вызвали силу изнутри, которая дала им нечто чему ты не можешь даже поверить. Как ты можешь даже подступиться к задаче быть Маяком, когда ты даже не веришь в свет.

Настало время понять предпосылку, что есть вещи за пределами твоего Человеческого восприятия, ждущие чтобы ты их затребовал, и твои на всю твою жизнь. Когда ты будешь смотреть на другие такие вещи, изложенные дальше в этом ченнелинге, думай “Я могу” вместо “как могу я?”. Потому что это то чему мы учим вас уже 18 лет. И, кстати, мастера могут остановить голод и боль также. Изучай их жизни и ты будешь видеть это опять и опять. Мастерство в тебе! Измени своё восприятие.

Разочарование.

Как насчёт разочарования?

Как много из вас, разочарованных в этом и том, говорят “Что делать, куда пойти? Что будет потом? Почему это случилось со мной? И КОГДА я получу то и это?” Ты разочарован! Знаешь ли ты, что разочарование это тоже фильтр? Мы спрашиваем опять, когда ты смотришь в глаза мастеров этой планеты, как бы ты их не называл: Христос, Будда, Парамаханза Йогананда (Paramahansa Yomananda) или Саи Баба – видишь ли ты разочарование? Ты видишь мир. Ты видишь ясность и сбалансированность. И опять ты можешь сказать (в своём разочаровании) Э… Так это же мастера. Чего же ты ждешь”/ И если ты сказал это, значит ты недостаточно долго слушал Крайона? Чего я ожидаю? Я ожидаю, что та же самая божественная энергия, которая сделала этих людей мастерами, пробудится внутри тебя и начнёт тот же самый процесс, потому что она внутренняя, она инсталлирована, доступна и готова к употреблению и проявлению.

Что ты думаешь находится внутри тебя Шаман? Это называется мастерство. Ты собираешься быть первым в истории разочарованным мастером? Ты говоришь “Крайон, я разочарован и у меня есть для этого причина. Я Человеческое Существо и что то внутри меня вызывает разочарование”. Опять, голос Духа говорит, как бы тебе понравилось избавиться от этого? Ты бы хотел быть Человеческим Существом, встречать те же ситуации на своём пути, но чтобы они не разочаровывали тебя? Это возможно? Если да и ты можешь разрешить себе это – открой своё сердце, открой третий глаз на секунду. Добро пожаловать в мастерство. Добро пожаловать в вознесение. Ты слышишь?

Попробуй толкнуть эту дверь “Что дальше” ту которую ты удивительно боишься трогать. Одна из вещей, которая случится, будет то, что все эти разочарования свалятся с тебя и твой свет станет чистым. В противном случае ты будешь посылать разочарование, разочарование, разочарование. [Опять Ли делает движение, показывающее как свет распространяется повсюду]

Я вижу сейчас [Смотрит вдаль]. Ангел на другой стороне завесы и он говорит: “Смотри вот Работник Света. Какая радость, он посылает такой нужный божественный свет. Ой нет, это свет разочарования [Смех]

Предубеждённость.

Как насчёт предубеждённости - Человеческой предубеждённости?

“Крайон, у меня нет предубеждённости” ты можешь сказать. Многие из вас утверждают, что у них нет предубеждённости. Ты говоришь, что был очень осторожен с этим. Хорошо, я испытаю тебя. Приготовься медитировать прямо сейчас и посылать свет к твоему правительству без какой либо предубеждённости. Упс! Я кажется дотронулся до больного места. Помни, посылать свет это не то, что ты хочешь сказать Американскому президенту. Это не то, что ангелы хотят слышать. Это не то, что он хочет слышать. Это не то, чего от тебя ждут. Какую же предубеждённость ты проявил при этом? Можешь ли ты стать выше этого?

Можешь ли ты посылать свет президенту без своего Человеческого политического мнения? Можешь ли ты взамен позволить идее космического разума взять верх и направить сияние этого света туда где нужно лидерам? Можешь ли ты это сделать? Я скажу тебе – большинство из вас не могут.

Я приведу тебе пример как мастер посылает свет своим лидерам. Он сидит и видит президента как приятеля ангела в тёмном месте, которому нужно так много света как только возможно. Здесь нет установки на вступление в партию, нет установки на то чего мастер хочет чтобы случилось, нет вообще никакой установки. Взамен свет становится движителем Бога, посылающего мудрость, мир и ясность в Овальный кабинет, чтобы президент мог видеть и использовать их, когда у него есть свободный выбор делать это. Один ангел другому. Один равный другому. Это божественный контракт, который до определённой степени ожидается от тех из лидеров, части ДНК которых так же основательно готовы как и твои, чтобы сыграть важную роль в предстоящем сдвиге твоей планеты. Опять, это партнёрство.

У тебя есть Человеческая предубеждённость и это фильтр. Ты ставишь его перед светом и он идёт во вне. “Но как мы можем удерживаться ои этого? Это же часть Человеческого Существа, Крайон. Как мы можем сорвать этот фильтр?” Предубеждённости как будто приходят от нашей территории. Мы так сделаны ”

О нет, это не так. Это старая парадигма, старое восприятие. Да, ты пришёл этим путём, и ты идёшь по жизни этим путём до тех пор, пока не встретишь сообщение, которое ущипнёт твой мозг. Ты помнишь сообщение, которое я передал в 1989 году? Мой партнёр опубликовал его в 1993 году для вас. Он сказал а я перефразирую “ты можешь изменить свои цветовые ленты”. Такое было сообщение. Помнишь? “Как бы ты бы хотел изменить свои кармические атрибуты?” Я говорил тебе “Есть новая энергия”. Я сказал тебе “Магнитное поле изменяется, следовательно твоя ДНК изменится”. Я сказал тебе “Ты бы хотел избавиться от влияния своего астрологического знака? Ты бы хотел поворачивать вещи вспять как никто ещё не делал?” Я сказал это, так что вернись назад к этому сообщению и посмотри.

А как бы ты назвал человека, который бы мог делать такие вещи? Мастер! Мастерство, вот оно, в твоих руках.

Это не значит, что станешь выше и люди будут поклоняться тебе. Это не значит, что над тобой будет сиять что то вроде яркого света, так что все будут видеть тебя. Это значит, что в темноте, даже в твоём собственном чулане, твой свет станет таким чистым, что будет менять дела на этой планете даже если ты один только будешь знать об этом. Ты не должен провозглашать это с вершины холма и никто не будет прибегать к твоим дверям и говорить тебе “Твой свет такой яркий”. Ты будешь знать это, потому что ты будешь ощущать мир исходящий из этого, у тебя не будет страха, беспокойства, разочарования. Взамен ты будешь иметь любовь Бога в себе. Что касается других, то они не увидят необычный свет Новой Эры, но они увидят сбалансированность и это создаст в них желание быть с тобой. О, что за концепция для человека! Мастерство твоё.

Прощение

А вот фильтр о котором ты даже и не думал. Как насчёт того, что случилось в твоей нынешней жизни что принесло тебе проблему? Как насчёт того, Человек, что ты не можешь простить? Вы думаете я не знаю кто здесь? Вы думаете я не знаю кто сейчас читает? О, вы пытались простить, но измена дело тяжёлое, не так ли? Да, то что они предали вас это почти как если бы они предали весь контракт и испортили опыт всей жизни. Они втянули тебя в это, разве нет? Может быть это была мать или отец. Это делает всю эту историю ещё хуже, правда? И я знаю кто здесь. Может быть это дочь или сын, которых ты не может простить за то что они сделали, ты знаешь? Может бвть это было оскорбление, жестокость. Может быть это продолжается до сих пор и ты просто терпишь это. Я разговариваю с тобой сейчас. Именно поэтому ты пришел и сел в это кресло, дорогой мой. Если ты и сейчас не чувствуешь, что тебя это трогает, то ты не почувствуешь этого вообще потому что я говорю с тобой слушатель. Я затронул более чем одного из вас. Что вы с этим делаете? Вы не можете простить их.

А ведь это фильтр, вы знаете? Я сейчас вижу того же самого ангела на холме. [Ли делает движение как будто он смотрит вдаль] “О, вот свет. Он приходит откуда то за тысячи миль отсюда. Это прекрасный свет. Ох, я вижу, что он наполнен не - прощением. Мы будем использовать этот свет как только сможем, но это будет трудно с таким фильтром не нём.” Ты понимаешь, что я говорю? Всё, что есть на твоём свете стопорит свет. До сих пор ты думал, что можешь забраться в угол и посылать свет, медитировать, приятно провести время и каким то образом все эти вещи будут приостановлены на то время, пока ты занимаешься духовностью? Нет. Кто ты есть впечатано в свет, который ты генерируешь.

“Хорошо Крайон, ты скажи мне как я могу простить этого человека. Ты выложил это на стол, так что ты и объясни. Я не могу этого сделать. Я никогда не мог делать это. Это проблема для меня. Как другие делают это?” А ты когда-нибудь просил о помощи? Или ты сидишь там и думаешь: “Я не могу этого сделать, я не могу это сделать, я не могу”. Как насчёт изменения в жизни? Такого грандиозного и великого, что все эти чувства просто отвалятся от тебя на пол и ты выметешь их через некоторое время. Как насчёт этого? И ты никогда больше не будешь об этом думать (сейчас ты об этом думаешь каждую секунду, каждый день). Как насчёт этого?

Я скажу тебе, Работник Света, что прощение один из главных признаков мастерства. Не важно какая ситуация, твоё восприятие изменяется. Ты помнишь ребёнка который кажется что то сказал тебе в школе в третьем классе? Наверное нет. Это потому что твой жизненный опыт намного выше этого сейчас и это теперь не важно. Это пришло из места где ты не был взрослым ещё и это больше не влияет на тебя. Ты вырос. Думай таким же образом о мастерстве, потому что тогда ты начнёшь видеть схему по которой всё происходит, ты станешь мудрее и намного более межпространственным в своём восприятии. То что преследует тебя сейчас потеряет всю силу и будет просто потерей времени. Ты уйдёшь далеко за пределы этого. Готов ли ты? Дочь, а ты готова? Можешь ли ты простить? Можешь ли ты их даже любить? Я испытаю тебя, дорогая. Очисти свет. Сделай это сегодня.

Я показал тебе только четыре фильтра, обычных для человека, общих для всех в разной степени. Ты когда-нибудь думал как это повлияет на твои способности посылать эту чистоту которую ты хочешь посылать? Разве это не прекрасно что они дают белый свет, такой яркий, что он освещает тёмные углы во всём мире. Знаешь ли ты что лежит на полу что никто не может видеть, даже никто среди таких плотных? Они никогда не пойдут на семинар подобный этому, никогда не будут читать слова, что некоторые из вас читают сейчас, или слушать то что некоторые из вас слушают сейчас. Они те кто изменятся из за твоего света, который засияет в их углу и вдруг они увидят вещи, которые никогда раньше не видели. Теперь конечно они подумают, что это их идея, когда они увидят. Во многом это так, потому что это был их свободный выбор. Это партнёрство, не так ли? Что это говорит тебе? Излучение чистого, яркого света без разочарования, гнева, страха, предубеждённости это то частью чего ты должен бы быть? Как много “партнёров” ждут пока ты начнёшь делать это? Как много из них после этого будут останавливать войны, устанавливать мир или излечиваться от болезней? Ты думал об этом? Это космическое партнёрство, которое полностью выходит за рамки 3-ёхмерной логики и времени.

Фильтры Акаши

Если ты думал, что это было трудно почистить все эти фильтры, подожди пока услышишь следующую секцию. Имеется ещё один ящик с фильтрами здесь в углу – эзотерический ящик. На нём также твоё имя. Если предыдущие показались тебе не очень плохими подожди пока не увидишь эзотерические. И на нём ярлык – Акаша.

Позволь мне что то тебе сказать. Ты продукт всех твоих я, которые когда либо были на Земле. Задумайся об этом на секунду, лемуриец. Кем ты был, что ты делал? Что с тобой сделали, жертва? Это вот здесь в Акаше твоей собственной межпространственной ДНК, и ты знаешь это. Сколько раз из тебя делали жертву, шаман? Давай поговорим о последнем случае когда из тебя сделали стейк. Ты здесь тоже, читатель. Что эта запись Акаши, о том кем ты был, делает с тобой, сейчас? Порождает сомнение, идти ли на ченнелинг? Она должна.

В межпространственности нет такой вещи как прошлые жизни. Мы говорили тебе об этом раньше. Следовательно все они текущие жизни, не так ли? Давай начнём просматривать их. Что ты видишь что раздражает тебя? Возможно что то о чём ты не знаешь откуда оно берётся? Что ты пытаешься преодолеть? Я скажу тебе это всё в Акаше. Это всё приходит с предыдущих воплощений, когда ты был кем то другим. Это всё остаточный импринт, если ты хочешь знать как это называется, но здесь есть ирония - это кажется несправедливым, не так ли, что когда ты начинаешь это путешествие, которое есть твой духовный путь, когда ты становишься межпространственным, тогда появляется то, от чего ты надеялся, что избавился. Твоё путешествие в межпрострвнственность фактически открывает дверь тому чтобы такие вещи как виктимизация ожили для тебя.

Как насчёт самооценки? Тебе не кажется что твоя самооценка никогда не была высокой? Я сообщу тебе факт, о котором никогда раньше не говорил. Я просто скажу тебе как это есть на самом деле. Все Работники Света чувствуют себя побитыми. Как группа они имеют низкую самооценку и на это есть причина - хорошая причина. Когда ты начинаешь это путешествие и становишься даже чуть чуть межпространственным, все эти прошлые жизни выходят на поверхность и ты видишь кто ты есть, что ты делал и где ты был. Вдруг ты перестаёшь чувствовать себя достойным человеком.

Некоторые из вас хотят заползти в угол и рыдать. Это то что гнусность Акаши делает с тобой. Она показывает тебе все твои сражения за то, чтобы стать тем, кто ты есть сегодня. Ты начинаешь ощущать многие из них и это больно. Что ты не учитываешь это тот факт, что все эти разные сознания во все времена в которых ты участвовал были ступенями лестницы к твоему просветлёнию в этой жизни. Они не представляют тебя сегодняшнего, но эти чувства там, на поверхности.

Как насчёт обетов которые ты принял? Как ты думаешь, что они с тобой делают? Подумай сколько обетов принял ты: монахиня, священник, шаман, медицинский работник. Вы сидите в этих креслах и притворяетесь, что вы самые обыкновенные люди. Но вы сидите там, имея на себе все свои сакральные цвета. Я вижу их, я энаю кто здесь. Я знаю что вы сделали и где вы были. Я знаю через что вы прошли. А потом вы вернулись и сидите теперь в этих креслах в энергии 11/11. В нумерологии 11:11 означает просветление и озарение. Вы пришли для последнего сражения, того что представляет поколение до 2012.

Это поколение и следующее и ещё одно это будут те кто повернёт землю. Вы предвестники. Вы те кто устанавливаете сцену и те кто решили иметь индиго детей. Вы их имеете как детей и внуков, чтобы учить их что такое свет без фильтров. Вы именно те, вы то поколение. Вы те кто пришли и всё изменили в 1987. Ваша духовная энергия на Земле решила, что Армагеддона не будет. Вот вы кто. Но вдруг, когда вы находите свою силу, вы обнаруживаете свои обеты и обнаруживаете что вы чувствуете себя жертвой, не так ли? Мы говорили об этом раньше. Вы хотите знать как избавиться от этого, от всего этого прямо сейчас? Почему бы нам всем не сделать это вместе? Слушатель, почему бы тебе не сделать это со мной? Тебе не нужно ничего говорить вслух, говори внутри себя.

“Дорогой дух, Я жив в эти годы, что спасут землю и Я здесь, чтобы произвести изменение на этой планете. Я этим отменяю все обеты, которые могут встать на этом пути, потому что они принадлежат другому сознанию и другой энергии. Взамен, Я обновляю мои обеты, с этой энергией Акаши, которые принял первоначально. Все прошлые жизни, которые теперь подо мной, это моя опора. Пропуская линию, как энергетический стержень, сквозь всю мою историю, Я беру контроль над ними всеми сейчас. Мне нужна будет помощь всех сознаний тех душ, которыми Я был, с того времени когда Я впервые пришёл на эту планету. Вместе мы создадим белый свет подобного которому эта планета никогда не видела. Свет многих Я сфокусированный через моё сегодняшнее Я. Вот почему Я пришёл в это время, и вот почему Я прошёл через эти века – чтобы быть здесь сейчас.”

Как насчёт этого? Ты во главе себя, божественного себя. Ты не должен говорить “Как я могу сделать это? Какая процедура? С чего начинать?” Взамен, почему ты просто не сделаешь это? Посмотри, что получается когда босс говорит - божественный, тот кто живой сейчас в 3-ёхмерности на этой планете. Ты говоришь со своей собственной Акашей и она ответит и засветится, ты знаешь? Смотри, что происходит с твоими фобиями. Вы все имеете их до какой то степени. Мы однажды уже говорили об этом в книге “Путешествие домой” [Книга 5]. В этой книге Майкл Томас изучал вознесение и что оно означает в 3-ёхмерности. В этой истории у него была клаустрофобия, и часть его обучения была связана с фобиями. Его закрывают в ящике похожем на гроб и забивают крышку гвоздями. И какова же была реакция Майкла Томаса на это? Он пел песню. У него не было страха, не было паники. Единственная эмоция, которая у него была “Я свободен от страха и я буду петь об этом до тех пор пока не откроют ящик”. Его душе было хорошо при этом и он ликовал вместо того чтобы по старой парадигме иметь приступ паники.

Ты можешь отбросить так много этих эзотерических вещей, потому что, так много из них это остатки прошлых жизней на этой планете. У тебя есть полный контроль над энергией Акаши внутри твоей ДНК Так это работает. Живущий сейчас имеет контроль над всем что было и над энергией того что было. Но если ты не возьмёшь этог контроль, то это будет фильтр.

Можешь ты представить, что посылаешь на Ближний Восток яркий свет с жертвенностью на нём? С обетами, которые ты принял? С предубеждённостями, которые у тебя есть? Ты можешь представить это? Это твой ящик с фильтрами [Ли показывает жестом]

Как насчёт ожиданий? Это тоже фильтр.

“Но, Крайон, нет ничего плохого в позитивном мышлении. Я посылаю свет и я ожидаю, что в результате будет хорошая энергия и положительный результат. Я ожидаю, что это будет мирный свет.” Что же, Человек, это хорошая поддержка свету, но ты как раз наложил предубеждённость на этот свет. Как может космический разум использовать этот свет если ты уже решил, для чего и что этот свет будет делать? Ты видишь? Часть проблемы заключается в твоей способности посылать свет, который был бы чистый и свободный от тебя. Только божественная часть – вот что мы просим от вас и только божественная часть позволит космическому разуму идти в нужное место и создать правильную для этого времени энергию. Вот почему ты здесь.

Действие космического разума хорошо известно. Это квантовая голограмма, это известно. Космический разум это определение энергии, которая знает куда она идёт, что собирается делать и на кого соборается воздействовать. Он не накладывает себя на людей, он только даёт людям свет, который позволяет им видеть более чисто. То есть он позволяет делать свободный выбор Человеку на которого он светит. Вот почему вы можете лечить кого угодно, дорогие мои. Или вы можете помогать людям стать сбалансированными. Вы можете сказать им, что с ними. Вы можете предложить им какие то средства, которые могут помочь им, но они должны взять их сами, обдумать их сами, работать с ними сами, чтобы излечиться. Иногда это берёт несколько секунд, иногда целую жизнь.

Как насчёт ожиданий? Очень просто. “Мы собираемся вместе и молимся за мир на Земле.” В самом деле? Это то что вы собираетесь делать? “Ну, это то что ты сказал нам делать.” О, нет. Я сказал вам, что Человеческие Существа, особенно те кто слушает здесь в зале, могут создать мир на Земле. Вот что я сказал. Я не говорил вам наложить на свет мир на Земле и послать этот свет. Нет, ангел. Вот ваша задача. Соберитесь вместе и пошлите свет, который имеет такую силу, что к нему ничего не надо прикладывать. Кстати, если вы будете дотрагиваться до него или думать о нём это может наложить фильтр на него. Дайте ему намерение создать наивысшее добро, через божественный разум, который вы имеете, но может быть не понимаете. Генерируйте свет и дайте космическому разуму использовать его там где ему нужно. Вы это двигатель, потому что именно Человек должен генерировать его. А когда свет уйдёт от вас то Бог позаботится о том, что будет дальше..

Вот что делает физический маяк. Подумайте о земном маяке. Что он делает? Вы думаете он посылает какое то сообщение на своём свете кораблям в море? Нет. Он просто говорит “Посмотри вокруг. Я свет в темноте. Я здесь по какой то причине, так что посмотри какая причина и найди безопасное место”. То есть он не командует, он не тот кто поворачивает штурвал корабля. Он освещает путь и предоставляет выбор. И это то что ты должен делать. Некоторые из вас, те кто слушают или читают, делают это так хорошо! И вы этому научились; но я знаю кто ещё находится в этом очень большом зале где время так важно, и многих читающих и слушающих спустя годы о том что вы называете материя времени.

Неверие

Последний фильтр это неверие? Это выглядит как противоречие, не так ли?

“Крайон, как ты можешь быть маяком и не верить?” Здесь много вас на грани своей веры пытающихся быть маяком, проходящих эти шаги. Но на самом деле, когда ты выходишь из этого зала, ты начинаешь спрашивать: “Это действительно правда? Это правда? То что этот человек на сцене говорил – это был ченнелинг? Действительно ли ангел говорил через него? Эти слова от духа или от этого человека?” Ты хочешь ответ? На сцене сейчас две фигуры. Это часть антуража, который приходит с моим партнёром каждый раз, когда он делает это. Я не ожидаю, что вы увидите их, хотя некоторые могут и некоторые видят, а некоторые часто говорят об этом. Это реально, и сообщение, которое должно отзываться в твоём сердце и твоём мозге – что я реален. Эта моя сущность не просит тебя делать что то, что ты не хотел бы делать, не так ли? Она не просит тебя делать выводы, не предлагает доктрину. Вместо этого она прославляет тебя и говорит как ты прекрасен. Она говорит тебе что внутри тебя и что может быть сделано. Разве не так? Разве это не предоставляет тебе свободный выбор? Вот как любовь Бога работает. Вот кто здесь.

Я твой партнёр, Крайон, и некоторые из вас начинают осознавать кто я и зачем я здесь. Если ты избавишься от неверия полностью, твоя жизнь станет такой яркой – это выбирать тебе. Дуальность встроена в твоё неверие. Это хороший инструмент, который заставляет тебя искать божественное. Хотя интуиция вам подсказывает искать ваши божественные корни, интуиция не говорит вам, что фактически они у вас есть. Благословенны те кто ищут, потому что они найдут то что ищут – Бога внутри себя.

Каков твой путь сегодня? Куда он тебя ведёт и что он делает для планеты? “Крайон, я хочу знать что делать чтобы избавиться от моих фильтров”. Я рассказал тебе. Так много из вас хотят разложить это по полочкам, как если бы вы были в 3-ёхмерности. “Я хочу чтобы ты дал нам 12 шагов. Я хочу, чтобы ты дал нам что то чем мы можем управлять, что то более привычное”. А я говорю тебе, почему ты хочешь сделать это таким сложным, Человеческое Существо? Делая это более привычным для тебя сильно увеличивает сложность и структуру. На самом деле это гораздо проще – это между тобой и Духом. Почему бы тебе просто не сделать это? Вера не структурирована.

Для этого нет книги с инструкциями. Это не 3D. Ты садишься и толкаешь дверь твоего собственного духовного пробуждения с чистым намерением. “Бог, скажи мне, что я должен знать?” Чувствуешь ли ты как антураж сейчас спрашивает, “Ты готов делать это?” Это не делается за один раз, ты знаешь? Ты делаешь разные и многочисленные шаги, но это твои шаги, уникальные для тебя, ты не можешь найти их в книге с инструкциями. Даже те, кто перешёл в то, что вы называете статус вознесения, готовы перейти на следующий уровень, делают это опять. Ты смотри что происходит, потом продвигайся вперёд опять. Смотри что происходит, потом продвигайся вперёд опять. Это потому что энергия сдвигается и изменяется каждый месяц на твоей планете. Ничего нет постоянного и для некоторых из вас это источник разочарования. [Крайон улыбвется]. Не позволяйте этому случиться, потому что это вы и те кто вокруг вас делают изменения. Ты ведёшь этот поезд, называемый Земля, так что ты не жертва того куда он тебя везёт. Это ты прокладываешь путь.

Есть новые инструменты открывающие энергию ваших ДНК, и им посвящён весь этот ченнелинг, потому что пришло время начать учить мастерству. Мы подсказывали это вам давно, ещё когда говорили “не думай как Человек”. Сейчас настало время сказать тебе, что для того чтобы двигаться вперёд ты обязан быть частично Человеком и частично мастером – но это требует изменения восприятия и нахождения между двумя реальностями, с одной из которых ты едва знаком.

Нарисуй картину в своём воображении вместе со мной, хорошо? Ты видишь этот чудесный, красивый маяк, сделанный из бетона, если желаешь, потому что он не будет двигаться. Он не шатается от ветра. Он уверен в себе, потому что он в вере. Он знает кто он.

А смотритель этого маяка - ты. Это ты поднимаешься на верхушку по лестнице внутри и это ты обеспечиваешь то, что этот свет не имеет фильтров. Представь вместе со мной, что этот свет такой яркий и такой белый. Ты производишь свет, и посылаешь его по его пути. Ты благословляешь его, и ты ликуешь, даже не зная куда он идёт. О, ты может быть даёшь ему направление через намерение и говоришь “Сегодня я хотел бы послать свет в Судан”. Ты знаешь, там так много печали и смерти, ты можешь себе представить? Это хорошее направление посылать его, но в то же время ты даёшь разрешение Богу посылать его туда, куда нужно в данный момент. Иногда некоторые вещи известны только Богу и в результате твоего партнёрства свет пойдёт в места, которые ты не можешь даже вообразить, помогая тем в тёмных местах, кого ты может быть никогда не встретишь на Земле.

Знаете ли вы какая это сила, когда вы рабоьаете в группе? Я скажу это опять. Меньше чем пол процента человечества должны проснуться и делать это, чтобы сделать изменение – когда вы увидите это в новостях, когда земля начнёт меняться и сдвигаться, и мудрость начнёт становиться нормой. Вы увидите что происходит что то, что никогда раньше не случалось и вы удивитесь как такие необычные вещи случаются. И я скажу вам: это потому что этот межпространственный свет это то из за чего цивилизации меняются а неуместные энергии и правительства падают. Дорогие, знайте что вы делаете работу этой планеты. Это причина из за которой вы пришли. И это правда.

Это сообщение Крайона за 18 лет. Восемнадцать это девять в нумерологии. Значит это завершённое сообщение. Это сообщение не будет улучшено, но ещё много чему надо учить. Некоторые из вас чувствуют, что этого тяжело достигнуть и это так. Но я знаю кто здесь и я знаю что вы можете сделать. Вот почему это называется тест, дорогие. Вот почему вас называют Работниками Света.

Это был бы хороший день для исцеления, не так ли? Как насчёт групповой работы в этом зале? Сейчас мы говорим с теми, кто находится в этом зале. Вы знаете, трое в этом зале имеют проблему в крови, которую они не хотят. Не хотели бы вы помочь очистить это ... фактически вернуть Акашу назад? Если эти трое дадут разрешение, это может произойти. Эти трое из вас знают кто они и возможно, прямо сейчас, они дадут разрешение остальным ангелам в этом зале послать им свет. Вы дадите его? Остальным в этой комнате не нужно знать кто вы. Так работает космический разум.

Слушайте меня сейчас, все вы. Потому что это время созрело для целительской, изменяющей жизнь энергии. Вы будете визуализировать свет для них? Дайте космическому разуму делать его работу. Просто визуализируйте свет для этих троих, так чтобы они вышли отсюда изменившимися. С их разрешением их кровь изменится. Она вернётся к состоянию до того как она была испорчена. Вы понимаете что я говорю? Целительства - это часто чудо реверсирования времени ... перемещение индивидуума в то место в энергии Акаши, когда болезни ещё не было. Это объясняет почему такие исцеления окончательные. Болезнь никогда не возвращается потому что её там не было!

Я знаю кто здесь. Это было бы хорошее время для исцеления. Дадут ли эти трое разрешение для этого? Потому что остальные на вашей стороне, вы знаете? Это хорошее время для семьи помочь семье.

Не забудьте этот момент. Потому что один из вас уже изменился. Процесс идёт. Как насчёт остальных двух? О, это приближается. Это произойдёт. Благословенно Человеческое Существо которое пересекает мост неверия и находит любовь, которая там есть. Неразрешимое разрешимо. Есть свет там где вы думали что была тьма и вы можете иметь чудеса о которых просили.

И это так.

Крайон
Закрыто