Kryon 07/01/07 Взгляд на другую сторону завесы

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 07/01/07 Взгляд на другую сторону завесы

Сообщение info »

Взгляд на другую сторону завесы

Этот живой ченнелинг состоялся 7 января 2007 года в Лонгмонте, Колорадо.

Перевод: Lyubov


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Лонгмонте, Колорадо 7 января 2007 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы... слова, произносимые перед Человеческими Существами так много лет… партнером-Человеком, которого в этот момент переполняет любовь Бога.

Я обещал человечеству: до тех пор, пока будут уши, чтобы слушать, я буду здесь, чтобы учить. И мне приходиться говорить об этом только благодаря существованию завесы и дуальности. Вещи, которых я коснусь, будут резонировать внутри вас. Ибо с вами говорит не гуру и не пророк. Это член семьи, который, когда вы не находитесь в месте, называемом Землей, - ваш лучший друг. Дорогие, мы вместе совершали это путешествие так часто.

Я известен как группа поддержки, и вы знаете, кто я на самом деле. Ибо когда вы вновь совершите переход, я встречу вас на другой стороне завесы… вновь. И скажу: “Брат, сестра, добро пожаловать домой. Отлично выполненная работа”. Энергетически мы коснемся друг к другу так, как Человек мог бы обнять Человека, в этом объятии мы потянемся, и наши энергии сольются. Тогда вы узнаете меня, а я вновь узнаю вас. Все будет так, как будто ничего не произошло, с тех пор, как вы ушли в первый раз.

Отсутствие времени вновь станет главным элементом вашего существования. Межпространственное существо света, которым вы являетесь, кусочек Бога, которым вы являетесь, возвращается. Затем вы сразу же начнете готовить энергию своей группы для еще одного прихода на Землю. Даже если вы думаете, что это последний ваш приход, это не так. Я знаю это потому, что обладаю дополнительным разумом, который вам не позволено иметь, пока вы сидите передо мной в креслах, слушаете или читаете в трехмерности.

Знаете ли вы, что я живу с тем, что вы называете Высшим Я,… я живу с ним. Это часть меня и часть вас. В квантовом состоянии, служащим всем нам, мы связаны так, что вы даже не можете себе представить. С вами говорит не высший источник. А просто ИСТОЧНИК. Это общение вас с вами, посредством голоса Человеческого Существа, в процессе, который ныне называется ченнелингом.

Каждый раз, когда мы приходим, окружение разное, оно отражает вашу энергию. Не зависимо от того, каким будет учение, не зависимо от сказанного, всегда существует энергия воссоединения, и я приглашаю ощутить ее в эти моменты. Она уходит намного выше учения. Это я с вами. Это Божественный источник. Это часть вашей ДНК, начинающая резонировать, когда вы сидите в новой энергии. Некоторые почувствуют себя по-другому, их ощущения выйдут за пределы трехмерности, и вы поймете, что это реально.

Всегда находятся те, кто сомневается: “Это говорит Человек? Это реально? Боже, подай мне знак”. Я дам знак: Сидите в чистой вере и ждите. К вам прикоснутся. Ваше сердце начнет резонировать. Могут завибрировать даже части вашего тела. Вы можете обнаружить, что вам трудно двигать плечами, коленями или ногами, потому что мы сидим на них. На вас оказывается давление, внутреннее и внешнее. Я говорю: это личное дело каждого. Все индивидуально. Каждый пребывает на своем собственном пути. Но любовь Бога плотная и всегда была такой. Именно она давила на земных пророков, когда они стояли перед ангелами духа. Именно она вызывала затруднения с дыханием. Когда Бог лично говорит с мужчинами или женщинами, всегда присутствует межпространственная энергия. Пусть это никогда не превращается в банальность.

Сидя наедине с собой, в медитации, и, обращаясь к Духу, вы говорите: “О Господи, встреться со мной. Скажи, что мне нужно знать”. Делая это, ощутите ту плотность Духа, о которой мы сейчас говорим. Принять все, что есть, значит понять. Человеческое Существо, такой сдвиг возможен. Мы приглашаем заглянуть за завесу так, как никогда раньше. Просите о вере, в которой вы нуждаетесь, и почувствуйте любовь Бога в своей жизни. Говорите так, как никогда раньше. Несерьезно? Ну, если это так, тогда вы поступаете не правильно! Позвольте этому резонировать с вами так, чтобы вы плакали от радости ощущения, и не важно, что происходит в вашей жизни, не важно, какова она… учитесь заявлять: “В моей душе все хорошо, ибо я ушел и перенесся выше проблем Земли. Я сижу в священном месте, своем месте. Пока я живу как Человеческое Существо, именно здесь место Бога, и сейчас оно мне подходит”. Позвольте этому вращаться вокруг вас. Я говорю об этом потому, что именно этому мы будем учить.

Для сегодняшнего учения мне не хватает метафор, поэтому я воспользуюсь новыми. Мне хотелось бы передать то, что Человеческим Существам необходимо знать о видящих, экстрасенсах, читателях (карт Таро) и тех пророках, которые пересекали завесу и предсказывали будущее. Я не в вакууме. Я есмь Крайон. Конечно, я осведомлен о вашем земном времени, поэтому знаю, что записывалось. Конечно, я знаю и о новом годе. Этот год – год девятки (2007). Мы поговорим об этом через минуту. Что это значит? Что произойдет?

Вы можете сидеть и говорить: “Ох, Крайон, сегодня я пришел потому, что хочу услышать из уст канала о том, что произойдет. Чего нам ожидать в 2007, 2008 и последующих годах?” Также я осведомлен о том, что это первые ченнелинговые слова, которые произносит мой партнер в энергии, которую вы называете 2007. Поэтому эта встреча будет уникальной. Это первая встреча в году, о котором говорит Крайон. И все же мне хотелось бы вас предостеречь: Человеческое Существо еще не знает, о чем спрашивает, желая узнать будущее. Вы всегда пристрастны по отношению к будущему, поскольку осознаете перед собой только линейную полосу времени – очень узкую полосу, и хотите знать, что произойдет на той маленькой полосе времени, которую называете реальностью. И не только это, вы не хотите слушать о некоторых потенциалах. Вам нужна конкретика. Ох, конечно не всем, но я собираюсь привести пример, что человечество делает с пророком или экстрасенсом, приходя к нему и спрашивая: “Скажи, что произойдет в будущем”. Потом Люди застывают в ожидании.

Пристрастие Человеческого восприятия

Вот и первая метафора дня. Она высветит Человеческое пристрастие в реальности вашей трехмерности: чего вы ждете и как думаете.

Женщина приходит к врачу. Она говорит: “Доктор, со мной что-то не так. Я плохо себя чувствую. Мне нужно, чтобы вы сказали, в чем дело”.

Доктор отвечает: “Хорошо, расскажите, что вы чувствуете”.

Она рассказывает: “У меня нет привычной энергии. Я набираю вес, а я этого не хочу. Я чувствую себя странно. Доктор, со мной что-то не так. Скажите, что это”.

“Замечательно, мы сделаем анализы”, - отвечает врач.

Позже она возвращается, и врач говорит: “У меня для вас хорошие новости”.

Но женщина возражает: “Я не хочу хороших новостей. Я хочу знать, что со мной не так. Это мое тело, и я знаю, что у меня что-то не в порядке! Если вы не можете сказать, я пойду к другому врачу”.

“У меня есть, что сказать, и, возможно, вы этого не ожидаете”, - говорит врач.

Женщина быстро отзывается: “Если вы не можете сказать, что у меня не в порядке, я ухожу”. И уходит! А у врача на столе лежит листок бумаги, показывающий, что она беременна.

Перед вами типичный дух-Человек, рожденный в условиях третьего измерения. Она пристрастна в том, что думает о своей реальности, и привязывает свое пристрастие к любому сообщению. И если она чувствует себя странно, это обязательно должно быть что-то плохое, не так ли? Если она набирает вес, то это плохо, верно? Человеческое Существо, именно поэтому я спрашиваю: Когда ты приходишь туда, где собираешься обсуждать будущее, какое пристрастие ты приносишь с собой? Обладаешь ли ты способностью понимать, что тебе дается? Признаешь ли ты право на свободу и усталость за теми, кто уходит за завесу, возвращается и приносит информацию? Принимаешь ли ты ее или просишь другое мнение, поскольку это не то, чего ты ожидаешь? Это так линейно. Ты просишь: “Крайон, расскажи о будущем”. И если этот канал не передает такое же послание, как другой, ты засомневаешься: “Ну, и кому я должен верить? Ведь оба они каналы, не так ли?” Что ты намерен с этим делать? Твое будущее, прошлое и настоящее – все, что ты видишь, - узкая полоса перед тобой, дорога, одна крошечная дорога, где место только чему-то одному.

Путешествие на другую сторону завесы

У меня есть еще одна история. Жила-была деревня. Рядом с деревней, за горами, раскинулся океан. Обитатели деревни очень уважали океан; поскольку он был единственной поддержкой их существования, они чувствовали, что там живет Бог. Каким-то образом, вода, которую они знали, приходила из-за гор, давала дождь и помогала выращивать урожай. “Должно быть, Бог под водой”, - говорили они.

В деревне не было ни озер, ни рек. Единственная вода, которую они видели, считалась священной и называлась океаном, простиравшимся за горами. Они не осмеливались даже прикасаться к воде, ибо в океане пребывал Бог. Туда никто не ходил. Это было священное место, и никто и никогда не видел Бога.

Поэтому, с течением времени, они послали туда самого высокого и лучшего святого человека, который у них был, на поиски Бога. Они сказали: “Мы хотим, чтобы ты пошел к океану. Мы хотим, чтобы ты погрузил в него свое тело так глубоко, как только сможешь. Потом ты расскажешь нам, как выглядит Бог. Нам нужно знать, кто такой Бог”.

Святой человек очень испугался. Возможно, он подумал, что, прикоснувшись к воде, испарится! Он никогда не был в глубокой воде. Он даже не знал, сможет ли дышать под водой, но вскоре он понял. Святой человек выполнял свою работу, и в рамках своей веры, сказал: “Дорогой Бог, пожалуйста, прости меня, если я совершаю нечто, выходящее за пределы позволения святости”. Затем он выполнил все ритуалы, которые надлежало выполнить, и сделал это… он вошел в воду и погрузил в нее тело так глубоко, как только смог.

Это было не знакомое место. Он не мог дышать. И не мог оставаться там очень долго. Там было темно. Он открыл глаза, понял, что погружен в святость, и завибрировал. Он с трудом мог там существовать, и знал, что скоро будет вынужден вернуться. Тогда, чтобы увидеть Бога, он открыл глаза, и узрел… прямо на него смотрела рыба!

“Ах, - сказал он, - вот Он! Вот Бог”. Он быстро вынырнул из воды, выбежал на берег, пересек горы и вернулся в деревню. Все обитатели держались позади, пока он рисовал на песке изображение Бога. Это рыба. Отныне все они поклоняются этой рыбе. Наконец-то они узнали, как выглядит Бог, и очень счастливы. “Так вот что находится на другой стороне завесы”, – говорят они. Именно под водой живет Бог. Бог велик. Так символом их поклонения стала рыба.

Во всем этом нет ничего неправильного. Видите ли, в трехмерности им было нужно что-то, что напоминало бы о Боге. Они нуждались в трехмерном символе, который могли бы взять с собой и поместить в своих домах. Человеческое Существо, все, что напоминает о Боге, прекрасно. Им это нравилось и помогало молиться и визуализировать Бога.

Прошли годы, и в деревне появился молодой святой человек, преемник прежнего святого. Он тоже решил пересечь горы. Он сказал старейшине: “Я сам хочу увидеть Бога, но мне нужно позволение остальных”. Сделавший это первым, очень старый святой человек ответил: “Иди. Это чудесный опыт. Надеюсь, ты увидишь Бога, так же как и я”. И послал его в путь.

Молодой шаман пересек горы и вошел в воду так же, как это сделал первый. Он проделал те же ритуалы, что и первый, погрузился в воду и задержал дыхание. Там было темно, он открыл глаза и узрел… осьминога! Осьминог очень отличался от рыбы!

Молодой человек вынырнул из воды, бегом пересек горы, нарисовал осьминога перед всей деревней и сказал: “Первый старец ошибся! Вот как выглядит Бог”. Ах. Деревня не знала, что и думать, и кто из них прав. Оба ходили в одно и то же место. Оба смотрели под воду, и оба вернулись с прочно угнездившимися в уме двумя идеями, как должен выглядеть Бог. “Мы не можем сказать, кто из них прав”, - говорили жители деревни. “Один из вас прав, а другой нет”. Между прочим, это было начало появления двух церквей. Нужно ли говорить больше?

Некоторые, кто не хотел верить ни одному из них, послали третьего святого человека, чтобы проверить первых двух. Под водой он открыл глаза и… узрел угря! Он вернулся и сказал: “Оба они не правы!” Так родилась третья религиозная секта.

Вот и затруднение. Три канала, три экстрасенса, три пророка, три святых человека, все ходили на другую сторону завесы и принесли три вида информации. Они ходили в одно и то же место, но видели каждый свое. И тому причина – простота их веры, их ожидания, и то, как они рассматривали реальность Бога. Они ожидали, что Бог должен быть созданием, иметь лицо, быть единичным в трехмерности, ну просто как они (одно существо). Поэтому, попав на другую сторону завесы и посмотрев, они зафиксировали образ одной вещи, которую увидели, и перенесли его в свое восприятие. Посмотрите на особенность и линейность нынешних церквей в вашей культуре (США). Если в вашей стране имеется свыше 300-т видов Христианских церквей, вы можете видеть, как это происходило. Каждый раз было уникальное видение, и создавался другой сектор веры. Как же вы линейны!

Здесь мы показываем затруднения людей, связанные с теми, кто предоставляет информацию о другой стороне завесы. Информация включает видения, как будущего, так и настоящего. И одно видение не обязательно согласовывается с другим. И вы пребываете на своем пути, решая, какое из них верное, когда, возможно, правильные они все.

Другая сторона завесы воистину межпространственна, она изобилует множеством сосуществующих реальностей во многих формах. Но вы ожидаете увидеть только одну, не так ли? Вы считаете, что Человек должен уметь ходить на другую сторону завесы, видеть только “что-то одно”, возвращаться и рассказывать о нем. Это так же глупо, как идти в магазин карт и спрашивать “одну карту”. Но ваша пристрастность мешает это видеть.

Вот истина. На другой стороне завесы нет времени. Для вашего понимания это самая трудная концепция. Поэтому появляется еще одна метафора, и вновь мы представляем ее так, чтобы, надеемся, она была понятна Человеческому Существу: Как канал или читатель вы пребываете в середине круга, называемого другой стороной завесы. Пусть это будет стол. Вы сидите в середине стола, круглого стола. Со всех сторон вас окружают кусочки огромной мозаики. Когда вы их перебираете, на одних написано “будущее”, на других – “прошлое”. Все они обладают энергией. Все они сияют по-разному, и у каждой свой цвет, указывающий, были ли они проявлены (произошли в трехмерности) или нет (прошлое, не проявленное в трехмерности; будущее, проявленное в прошлом; прошлое, проявленное в будущем действии и так далее). И чтобы усложнить картину, когда вы вновь перебираете их через минуту, они изменились, и их “надписи” другие. Сейчас будущее читается как прошлое. Понимаете? Может быть, и нет, но будьте к этому готовы. Я перечислю их снова, когда закончу с определениями. Но это действительно сбивает с толку ограниченное существо подобное Человеку, ожидающее увидеть только одну энергию, называемую “будущим”.

Сейчас, ваша задача – выбрать, на какой из кусочков вы собираетесь смотреть, и какой из них вы собираетесь принести назад на свою трехмерную сторону завесы. Вам следует решить, какой из кусочков станет тем, который вы поместите на одну колею того, что называете реальностью. Какой из них будет уместен для проявления на одной колее в будущем? И возможно ли это определить?

Мотылек, летящий на огонь

Это подводит в следующей теме для понимания. Это ключ к постижению мозаики, лежащей на столе перед вами. Но нам вновь придется воспользоваться метафорой. И вновь мы говорим: это связано с трехмерным пристрастием Человека. Пристрастие трехмерного Человеческого Существа, будь то мастер или нет, порождается дуальностью. Это важно. Я даю признаки, как видеть будущее.

Давайте визуализируем Человеческое Существо, идущее за завесу. Он не мастер; по существу, он очень-очень молод и неопытен. Но он знает, как туда идти, может провести там какое-то время и чувствует, что способен ясно видеть. Конечно, молодые всегда считают, что могут все видеть лучше, до тех пор, пока не становятся пожилыми. Тогда они смеются над собой, над тем, как они думали, что видят лучше.

Инструменты новой энергии, находящиеся перед ним, предоставляют ему возможность свободно двигаться на другую сторону, поэтому, вот и он. Но те же инструменты не дали ему мудрости. Итак, вот он, стоит и оглядывается по сторонам. И сразу же видит перед собой автостраду жизни. По ней со свистом проносятся машины. Метафора такова: автострада – это жизнь на Земле, и он это знает. Он даже настолько умен, что знает: ему следует истолковывать вещи, поскольку они многомерны, а не трехмерны. Он считает автостраду линейной, такой же, как и он. Также он знает, что Дух пытается показать ему будущее.

Поэтому его сразу же привлекают самые трагические вещи, происходящие на автостраде… столкновение 15-ти машин. Он видит все… дым, огонь, печаль, смерть, разрушение. Он видит обломки крушения. Поэтому он возвращается и рассказывает: “Будет крушение. Я не знаю, когда точно, и не знаю, как. Я знаю только то, что оно просто впереди, на дороге. Вам лучше быть к этому готовым и готовиться. Вот что будет. Я ясно это видел”.

Сейчас сюжет усложняется (как они выражаются). Туда приходит другой человек. Этот Человек – мастер. Он работал со своей ДНК и опытен в мастерстве. Он тоже пересекает завесу и смотрит на автостраду жизни. Вот она… та же самая автострада. Он ее видит! “Ох, видели ли вы, что чуть не произошло?” – кричит он. “Если бы то Человеческое Существо не свернуло вправо, могли бы столкнуться 15 машин!” Затем он осмысливает все мудрыми словами, беспристрастно: “Я здесь, чтобы праздновать то, чего не произошло. Конечно, вы избежали этого инцидента. Поэтому, давайте праздновать жизнь во всей ее полноте. Все люди спасены. Возблагодарим же Бога за милость интуитивного отклонения в сторону”, - говорит он. Затем он возвращается и связно рассказывает: “В будущем все неопределенно. Я там был. И ясно это видел”.

Только что я представил двух людей, с противоположными пристрастиями. Один видел только трагедию и принес ее назад. Это наиболее типично, и такие предсказания существовали в большинстве ваших жизней. То есть, Человеческое Существо идет на другую сторону завесы, видит ангела, держащего два будущих, и выбирает то, в котором больше дыма и огня! (Смех). Трагедия! Так происходит потому, что в трехмерности Человеческое Существо притягивается именно к трагедии. На каком-то уровне, вы реагируете именно на трагедию. Вы это знаете; это знают средства массовой информации; это знают все, дающие объявления. Это факт.

Мастер, опытный в видении красоты, видит следующее: то, что не произошло, обладает той же самой энергией, которую видел трехмерный посетитель. Он балансирует обе вероятности и сообщает о той, которая обладает большим потенциалом, а не большим дымом и огнем. Поэтому перед вами возникает то же самое затруднение, верно? Вы спрашиваете: “Ну и кто же из них прав? И что нам с этим делать?”

Сейчас я расскажу о таланте, которым следует обладать пророку, видящему или рассказывающему о будущем. Это не просто мастерство; это не просто настройка на свою ДНК. Это тщательная балансировка, достигнутая годами опыта,… ходить за завесу без пристрастия. Я возвращаюсь к метафоре стола. Вы сидите в середине стола. Перед собой вы видите потенциалы планеты, прошлое и будущее. “Какой потенциал может быть у прошлого?” Расскажу через минуту. А сейчас, какой из них вы выбираете? Тот, который выбрали бы непросветленные Человеческие Существа,… тот, в котором наибольшая трагедия и дым? Или тот, который выбирает мастер, нечто, чего даже не случилось? В определенном смысле, ни тот, ни другой. Вы несете в себе энергию Земли и выбор, видеть рыбу, осьминога или угря. Какой из них выбрать? Вместе с вами приходит энергия планеты, и вы увязываете энергию планеты с энергией всех потенциалов, лежащих перед вами. Вы выбираете тот кусочек мозаики, который больше всего вибрирует с тем, что вы принесли как вибрацию земли в этот момент.

Это требует таланта, опыта и практики. Вместо доверия Человеческому пристрастию, это ощущение энергии с энергией. Это ощущение того, что приносит вам земля, пока вы погружаетесь в другую сторону завесы, поэтому вы можете увязать его с потенциалами, лежащими перед вами. Как бы не ощущался потенциал, увязывайте его с энергией планеты. Выбирайте его и несите обратно, ибо на этот день он будет самым точным. Вам это не нравится, не так ли?

“Крайон, ты утверждаешь, что самые лучшие пророки могут предложить только то, что подходит на сегодня?” Да, дорогие, поскольку завтра все может измениться. Что если кто-то их присутствующих в зале проснулся (стал более просветленным) и послал свет в конкретное место, где раньше была только тьма? Что если коллективно вы совершаете сдвиг и изменяете то, что полностью изменило бы планету? Тогда завтра содержало бы иные потенциалы, чем сегодня, верно? Видите, это потому, что всем управляете вы, и я говорил об этом все 18 лет. Таково послание Крайона. И всегда было таковым.

Дорогие, вышесказанное относится и к мастеру, читающему карты Таро мирового класса. На минуту подумайте о механизме того, что вы знаете о картах Таро. Они разрабатывались как наука, чтобы вибрировать с вашей энергией и служить инструментом для определения направления. Хотя читающий карты может быть тем единственным, кто прикасается к картам, вы сидите перед ним, или он интуитивно настраивается на вас. Именно ваша энергия присутствует в картах, касаетесь вы их или нет. Космический разум (источник) знает, кто вы, и что вы пришли за направлением. Он пользуется талантом читающего Таро, почувствовать вашу энергию, и позволяет ему раскладывать карты на столе. Вам это может казаться случайным, но это не так. Поэтому то, что позднее становится раскладом карт Таро, - это отражение вашей энергии. Расклад рассказывает о ваших потенциалах только на этот день, ибо вы обладаете могуществом свободного выбора. Это же справедливо и для планеты. Просто, не так ли? Да, но очень сложно для трехмерного ума.

Трудная концепция… СЕЙЧАС

Итак, поскольку кусочки на столе “сейчас” перед вами, и для тех, кто начинает это понимать, позвольте дать определения некоторых межпространственных терминов. В трехмерности они не имеют смысла:

ПРОЯВЛЕННОЕ ПРОШЛОЕ – Нечто, что проявилось на вашей трехмерной временной линии, но еще обладает энергией изменения. Ибо все в вашем прошлом способно сотворять эмоции и решения в вашем духовном развитии. Следовательно, энергия чего-то прошлого все еще обладает могуществом предлагать понимание, изменяя то, что вы могли бы сделать в будущем, благодаря новой и важной мудрости.

НЕПРОЯВЛЕННОЕ ПРОШЛОЕ – Все, не произошедшее на вашей трехмерной временной линии, но, тем не менее, несущее в себе энергию потенциала. Например, ваш Армагеддон не произошел, хотя это был кусочек мозаики, обладающий сильным потенциалом. И он все еще лежит на столе, со всем дымом, огнем и реальностью, как будто это случилось. Если бы вы могли “посетить” этот кусочек, то углубились бы в то, на что это было бы похоже,… включая свою смерть. Поэтому, видите ли вы, что этот кусочек все еще обладает энергией, хотя и не проявился? В нем так много энергии, что кто-то все еще может ее востребовать, хотя ваши трехмерные часы уже миновали время возможности.

БУДУЩЕЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ В ПРОШЛОМ – Это когда Человеческое Существо предвидит приход энергии будущего и что-то с ней делает. На вашей единичной ленте времени, ваше будущее со временем становится прошлым. Поэтому, все, что вы делаете с землей сегодня, со временем становится “кусочком мозаики прошлого”. Поскольку все кусочки мозаики соотносятся друг с другом (взаимосвязаны), когда вы изменяете один, другие вибрируют вместе с ним и тоже меняются. Прямо сейчас мы не ожидаем, что вы сможете понять все эти концепции. Самое лучшее, что вы можете сделать, - просто понять, что предопределения не существует. И то, что вы делаете сегодня, влияет на все кусочки.

ПРОШЛОЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ В БУДУЩЕМ – Это кусочек, который реально сотворяется изменением кусочка проявленного прошлого. Примером могло бы послужить Человеческое Существо, видящее, что произошло и проявилось на трехмерной временной линии, и, исходя из этого, меняющее свое направление. Следовательно, прошлое повлияло на свободный выбор будущего, и теперь оба кусочка вибрируют по-разному.

Все кусочки мозаики постоянно меняют вибрацию и энергию. Поэтому можете ли вы видеть, что ваше будущее действительно сотворяется тем, что вы делаете сейчас? Ни один из кусочков не пребывает вне сферы вашего контроля. Вы – часть всех кусочков, лежащих на столе. Когда канал или экстрасенс идет смотреть кусочки, начинаете ли вы понимать, к чему обращаетесь? Это требует мудрости и беспристрастия, это требует прикосновения к мастерству. Поэтому сейчас мы переходим к другим интересным концепциям, которые вы могли бы практиковать, как к шагу на пути становления более межпространственным: Празднованию того, что не произошло.

Празднование невидимого, того, что не произошло

Позвольте вновь привести большой трехмерный пример, через который вы только что прошли: я хочу, чтобы вы выслушали это очень внимательно, поскольку в зале присутствуют достаточно старые души, чтобы понять, о чем я намереваюсь говорить. Знаете ли вы, что с 1945 по 1989 годы, почти полвека, вы пребывали на пути к Армагеддону? Годы и годы энергия Земли не менялась… старая энергия, старый путь, старый потенциал. Это были годы Холодной Войны, когда две могущественные страны пребывали в сценарии, который бы создал и поддержал будущий Армагеддон. Об этом сообщали все пророки.

Одной страной был Советский Союз, захвативший много стран и создавший запас оружия на 50 лет вперед. У него была другая философия, и он пребывал в состоянии войны с доктриной страны, где я говорю прямо сейчас (США). Те, кто пережил Холодную Войну, вспомнят вовлеченные в это невероятные Человеческие ресурсы, страх, шпионаж, обман и смерть. Помните? На вид, обе страны обладали одинаковым могуществом. Потом одна из них запустила ракету в космос, и все изменилось. Возник фактор страха. Очевидно, все еще было впереди. Появился великий страх, и создал поколение с еще большими ракетами. Огромный страх, тяжелые времена. На минуту задумайтесь об этом, ибо некоторые провели в этой энергии большую часть своей жизни.

Причина, по которой я об этом говорю, такова: этот сценарий был началом сотворения того, что впоследствии стало бы Армагеддоном, как предсказывалось в Библии и священнослужителем Нострадамусом. Он его видел. Его видели многие, даже некоторые аборигены, включившие в свое пророчество то, что должно было произойти в 2000-2001 годах. Многие ощущали, что “шар катился слишком быстро и слишком долго”, чтобы изменить нечто, столь большое.

В период Гармонической Конвергенции вы коллективно решили, что на планете это не произойдет. Именно люди на духовном уровне решили, что нечто, длившееся почти полвека и касающееся двух огромных могущественных стран, исчезнет. Через два года после Гармонической Конвергенции, после того, как вы приняли такое решение, Советский Союз пал сам по себе. Он пал благодаря сознанию русского народа, который больше его не поддерживал! Он распался благодаря тем, кто сказал: “Все, хватит”.

Произошло невероятное! Ни один пророк не давал этой информации, ибо это было невероятно, невозможно и выходило за рамки трехмерности. Если бы кто-то сказал, что эта могущественная страна просто перестанет существовать, вы бы в это поверили? Однако это случилось, на протяжении вашей жизни, самое большее из когда-либо происходящего. И точка. Сейчас, почти полвека проблем, страха и тревоги, стерты. Человек, где этому памятник? Где здание, возведенное в честь праздника всей планеты? Разве земле не стоило бы собраться вместе и что-то возвести? Разве перед таким зданием не следовало бы выстраиваться длинным очередям признательных, ожидающих возможности поблагодарить за остановку конца света,… празднующих и благодарящих за то, что “Армагеддон не произошел”? Если бы вы не жили в то время, вы бы не знали о неразрешимой проблеме. Страна, именующаяся Империей Зла, пала сама по себе, почти за одну ночь. Где ваш памятник?

А вы возразите: “Ну, это не единственное”. Тогда напоминаю: Человеческие Существа строят памятники трагедии,… окончанию войн, массовой смерти и разрушению, напоминанию об ужасе. Но когда дело касается того, что не произошло, вы молчите. Вы рассматриваете не случившееся не так, как рассматриваете произошедшее. Поэтому, дорогие, я говорю: в своем восприятии вам следует произвести корректировку.

Ваша смерть

Дорогое Человеческое Существо, мой долг – сказать: время твоей гибели не установлено. Ни один из вас не знает, когда собирается освободить место. Только вы поймете и узнаете, когда эта Человеческая жизнь закончена. Тогда возникает вопрос: насколько вы контролируете свою жизнь? До некоторой степени, я даже предвижу то, что вы скажете: “Ну, Крайон, я болен. Я действительно не знаю, что с ней делать”. О да, знаешь. И у тебя есть все, чтобы от нее избавиться. Дорогое Человеческое Существо, вся божественность в тебе, все выборы жизни и смерти находятся в ДНК. Привыкай к этому. Контролируешь ты, и так было всегда. Это старая энергия вынуждала тебя во всем сомневаться, но в новой энергии все под рукой, только возьми.

Итак, дорогие, собираетесь ли вы праздновать то, что не произошло? В этом зале более чем 20 человек обладали установленным временем смертельных обстоятельств до того, как прибыть на эту планету, но избавились от них посредством духовного, свободного выбора. Это не предназначение, скорее это предрасположенность. Все, что вы запланировали для себя перед тем, как прийти, то, что многие называют “контрактом”, было сорвано с помощью свободного выбора, это изменить. Это произошло потому, что все, найденное пока вы были здесь, изменило вас. Построили ли вы памятник тому, что та автомобильная авария чуть вас не убила? Вы хотя бы знаете, когда пересекли черту? Одни знают. Другим это даже снилось. Третьи едва избежали смерти, и знают, когда это произошло. И вы говорили: “Ох, конечно я рад, что прошел через это”. Но нужно нечто большее. Вам следует построить памятник!

2007 – 2008

Сейчас вы пребываете в начале 2007 года и желаете, чтобы эта сущность сказала, что будет дальше? Итак, вы хотите знать будущее, верно? Хорошо, воспользовавшись методом, который я описал, скажу следующее: Две тысячи семь – это год девяти (2 + 0 + 0 + 7 = 9). Это год потенциала, ибо энергия девяти говорит о завершении. Помните историю беременной женщины, думавшей, что с ней что-то не так? Есть многие, не понимающие завершения. Завершение чего? “Ох, нет, я собираюсь умереть. Это значит, что я завершил свою жизнь и собираюсь умереть. Крайон, это завершение, не так ли?” Или найдутся те, кто скажет: “Ну-ка, скажи, чего еще ожидать плохого?” Человеческое пристрастие читает в полотне потенциалов только то, что хочет услышать.

Что если бы это было завершение войны? Что если это явилось бы завершением мысли, что придет нечто новое и принесет вам мир? Что если бы это было сражением за романтику и принесло мир в семью? Что если бы это было завершением для тех, кто, наконец, смог избавиться от дурных привычек? Что если бы ваши дети покончили с наркотиками? Что если бы это было завершением того, что следовало бы завершить? Это подходящий год. И если бы вы спросили, что произойдет с вашим правительством или с кем-то из вашего окружения, я бы ответил: посмотрите на себя! Ибо то, что вы делаете с собой, и будет определять оставшуюся часть истории.

Это подходящий год для завершения всего, что необходимо завершить человечеству. Нумерология даст энергетические инструменты. Они перед вами как предложение помощи. Две тысячи и семь – это и год, и число. Тогда что произойдет, если у вас есть девять, девять и девять? День в сентябре 2007 года – один случай. (9-9-9, но не обязательно девятое сентября. Это может быть и 9-ое, и 18-ое и 27-ое,… все дни “9”.) “Крайон, произойдет ли что-нибудь 9-го сентября 2007 года?” Конечно, потенциал существует, и вы можете рассматривать его как нечто красивое. Что если бы кое-что случилось в ООН, в месте, куда вновь и вновь приглашают моего партнера, для празднования того, что Человек может сделать для Человека,… для празднования тех, кто спас детей в деревнях, дав им воду и чистые продукты, чтобы избавить от болезней? Большинство людей не уделяют этому достаточно внимания; более того, для этого не требуется сила оружия – только работа и свободный выбор это делать.

Смотрите на 2007 год как на год завершения всего того, что следует завершить к 2008-му году. Я говорил об этом раньше. Огромные потенциалы – часть энергии 2008-го года. И поскольку вы раскладываете все потенциалы на столе, я скажу: потенциалы 2008-го года сияют. Благодаря вашей энергии, они сияют сильнее, чем потенциалы 2007-го года. Две тысячи и семь – год полезности: достижение и ответственность. Все, о чем вы не хотите слышать, чтобы привести вас в год “1” (2008).

В самом большом смысле, год 2008 обладает потенциалом нового начала. И все же найдутся те, кто скажет: “Да, начала конца!” (Смех) Дорогие, если именно туда вы хотите идти, идите. Но существует потенциал: Это начало того, что должно быть очищено к 2012 году. В этом году на вашей трехмерной временной линии останется всего четыре года.

Несколько лет назад мой партнер и я стояли на сцене в Тель-Авиве. Я передавал информацию, которую следовало знать присутствующим там израильтянам. Две тысячи и восемь был бы годом потенциала для Израиля. Этот потенциал означает начало появления сознания, которое сотворило бы окончательное разрешение конфликта между ними и их соседями так, что это повлияет на все последующие поколения. Ох, вы не думаете, что в 2008 году израильтяне и палестинцы полюбят друг друга. Бог работает медленно. Но что, если бы начало мудрого решения было сотворено всего двумя поколениями, и они торговали бы друг с другом?

Итак, я хочу спросить тебя, творение Холодной Войны, что ты считал не возможным? Что если бы в 1960 году я спросил, каким будет твое будущее? Если бы я сказал, что Советы перестанут существовать, ответил бы ты мне, что с ними связано слишком много страха? Может, слишком много могущества? Или слишком много истории? Тем не менее, это случилось, не так ли? И произошло без войны. Это произошло благодаря сдвигу вашего сознания!

Поэтому, что если бы 2007 год стал завершением старых традиций и появлением новых, которые поместят тебя в новую парадигму планеты? Сколько минут в день ты посылаешь свет в другие места планеты? Как ты думаешь, почему ты все еще здесь? Может, следует заново оценить вещи. Скажешь ли ты мне: “Существует слишком много ненависти?” Ответишь ли ты, что эоны времени показали, что мира быть не может? Обратишься ли ты к истории Гармонической Конвергенции… или погрязнешь в трехмерности, и будешь строить убежище от надвигающейся гибели? Способен ли ты увидеть, что это повторение той же самой энергии страха?

И если ты намерен поступить именно так, почему бы ни оценить заново, насколько ты любим этой Вселенной? На другой стороне завесы нет ни рыбы, ни осьминога, ни угря. Другая сторона завесы – это твоя семья, которая нежно тебя любит, знает, кто ты на самом деле, и что ты работаешь вместе с ней над преобразованием энергий этой планеты. В этом зале есть те, кто ежедневно посылает свет, работая с аборигенами, мудростью планеты, целительскими энергиями, кристаллами, - мы знаем, кто вы на самом деле!

Вне времени и пространства, представляется, что ты пребываешь на моем столе потенциалов. Я вижу, как ты осматриваешься. Я вижу, как ты слушаешь или читаешь это послание. Ты – все для этой планеты. Ты это знал? Бог в тебе – потенциал для мира на Земле. Позволь этому посланию резонировать и уйти к тысячам тех, кто уделит две минуты в день, посылая свой свет. Меньше, чем полпроцента людей этой земли должны пробудиться и сделать это для тебя, чтобы иметь мир в грядущих поколениях, - для тебя, твоих детей и внуков. Вот что способно делать сознание, и как доказательство… ты видел это в своей собственной жизни. Сейчас пора сделать это снова. Время праздновать проблему и говорить: “В моей душе все хорошо”. Благословенны сидящие здесь; благословенны и те, кто слушает и читает.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто