КРАЙОН "КАК БОГ РАБОТАЕТ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - 2007" 10.03.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "КАК БОГ РАБОТАЕТ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - 2007" 10.03.07

Сообщение info »

КАК БОГ РАБОТАЕТ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - 2007

Этот живой ченнелинг состоялся 10 марта 2007 года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в начале марта в Нью-Йорке.

Приветствую, дорогие. Я Крайон из магнетической службы.

Невозможно! Некоторые сказали бы что такого просто не может быть, чтобы вы собрались в месте, подобном этому, и Человек сел бы в кресло, и вошли бы энергии с другой стороны завесы. Ну, я не рассчитываю, что вы поверите этому. Вместо веры почему бы не ощутить доказательство? Вместо этого почему бы вам не почувствовать любовь, которая льётся в это доброе, ласковое место? Вместо слов, почему бы вам просто не оказать честь тому факту, что Бог находится здесь? И затем, если вы не услышите ничего, кроме музыки и того, как бубнит Человек сидящий здесь, может быть вы на самом деле будете наполнены духом и поймёте, что это правда. Вы позволите этому случиться? Можете ли вы на время отложить в сторону убеждения до такой степени, что вы позволите брату, сестре, говорить с вашим сердцем сегодня? Можете ли вы?

В месте столь приятном и безопасном, вы можете думать о чём хотите и отбросить страхи – дайте им упасть и быть выметенными в мусор и исчезнуть. Вот чему это место будет служить сегодня даже для тех, кто не верит что такое дело как ченнелинг возможно. Итак, скептик, согласился бы ты чтобы любовь Бога вошла сюда? Возможно, затрагивая твоё сердце? Мы знаем кто здесь. Мы ожидали что придут те кто здесь, даже тех кто говорил «Я не знал, что я приду» или «Я пришёл с кем то». Я скажу тебе, нет случайности в том, что ты сидишь в этом кресле, дорогой Человек – нет случайности. Действительно. Потому что то, что ты несёшь с собой – твои нужды, твои желания, твои разочарования – всё известно Богу.

Люди не понимают что духовые инструменты, которое вы имеете, готовы работать. Вы были рождены в дуальности, о чём мой партнёр говорит вам каждый день. Вы были доставлены на эту планету, в тёмную энергию, энергию которая фактически настроена против вас. Она бы не помогла вам найти Бога или обнаружить божественность внутри. Она бы не помогла вам увидеть её межпространственность. И как много из вас говорят: «Ну, я не знаю что делать. Как я могу сделать, чтобы что то случилось в моей жизни? Я действительно не вижу этого. Где же Бог?» Так что я тебе скажу вот что, дорогой Человек. Я буду повторять это до тех пор пока мой партнер может дышать. Есть только один шаг к вознесению и это первый шаг. Для этого Человек должен сесть с чистым намерением, разговаривая только со своим Высшим Я и сказать «Дорогой Бог, скажи мне что я должен знать. Я готов начать этот процесс.» И ты не должен даже знать, что собой представляет этот процесс! Это намерение начать делать нечто сложное, даже не зная ничего о том как это делать. Не пытайся чрезмерно анализировать, что же ты должен сделать следующее. Как насчёт того, чтобы просто сидеть и любить себя? Как насчёт этого? Любить себя! Имеешь ли ты смелость верить, что ты, может быть, просто создание небес? Ты всегда был им и всегда будешь. Имеешь ли ты эту смелость? Можешь ли ты думать, что ты вечен

Ты здесь не на короткое время, Человек, ты здесь навсегда! На этой планете, ты будешь ходить пока все не закончится. Это скрытый факт, дорогой мой... полностью скрытый. Это потребует понимание того, что требуется чистая вера в Бога, создающая энергию веры настолько сильную, что однажды ты сам удивишься как ты сделал это. Всё что ты должен сделать, это толкнуть эту дверь, и все эти слои ДНК о которых говорит мой партнёр, начнут активизироваться в таком порядке и в такой последовательности, как это нужно для тебя. Это путешествие может оказаться не простым, но дверь, чтобы начать его, вот она.

Обзор Света и Тьмы.

Мы собираемся обсудить ещё раз свет и тьму. Это небольшая часть из того, что мы сказали в месте, которое вы называете ООН [Ли проводил ченнелинг Крайона в ООН на прошлой неделе]. Для начала Я рассмотрю эту тему, а потом перейду на другую. Но я хочу, чтобы вы услышали вот что: Есть такое непонимание того кто есть Бог и как Дух работает с человечеством ... такое непонимание.
Согласно мифологии Бог сидит на некой платформе, смотрит на вас, толкает и притягивает дела повсюду. Есть такая идея, что Бог настолько могуществен, что Он может сделать всё что угодно на Земле, и часто делает это. В конце концов, разве не этому вас учили?
Следовательно есть такие, кто будет плакать и говорить «Бог, почему ты не исцелишь эту планету? Посмотри на раздоры, печаль, смерть, несчастья, и это невообразимое горе; Эти матери и отцы, эти дети... о, почему ты не спустишься и не исправишь этот беспорядок?» Затем, некоторые также скажут «Это доказывает, что Бога нет раз дела в таком беспорядке. Бог никогда бы не дал этому случиться, если бы он был». Но вы не знаете как Бог работает с человечеством, а если бы вы знали, это изменило бы вашу жизнь. Если бы вы знали, вы бы поняли как вы вписываетесь в картину Бога. И поэтому я собираюсь сказать вам опять и возможно даже удивить вас чем то новым.
Вот постулат этого теста: Бог может работать только с теми кусочками и частями человечества, которые позволяют свободный выбор света. Дверь через которую входит Бог это та, которая находится в высшем Я Человека, который открывает её. Вот что изменяет баланс света и тьмы на этой планете и это только те точки света с которыми Дух может работать через Человека, вибрации которого на высоком уровне.
Свободный выбор, следовательно, священен. Существуют правила и если бы эта планета выбрала погасить свет и пойти в темноту, Бог бы отступил. Это то что есть и вы знали об этом и работали с этим на протяжении эпох. Это ваша дуальность. Это то с чем вы пришли, зная это на интуитивном уровне своей души. Следовательно, предложение открыть дверь Богу означает разрешить свету войти и мы продолжим об этом чуть позже, так как я знаю что говорю по кругу.

Позвольте мне сказать вот что, Бог может работать только со светом, который вы имеете, но за последние 20 лет кое что произошло, замечательное, это то, что сам свет изменился. Он теперь более интенсивный и более яркий чем прежде. Так что даже если вы имеете то же самое количество людей излучающих свет, этот свет более интенсивный. Он достаёт дальше и оказывает влияние на большее количество дел. А это мои друзья и есть определение новой эры, и вы чувствуете это, не так ли?

Что вы подумали, когда Армагеддон не случился? Что вы думаете относительно информации Майя о 2012 годе? Разве вы не видите изменения в действии? Разве вы не чувствуете энергию изменяющуюся под вами? Разве вы не знаете, что инверсия Меркурия теперь сильнее, чем когда это случилось последний раз? Как много из вас ощутили это? [Это только что случилось] Вы теперь более восприимчивы к изменениям вибраций вызванных планетами, чем когда либо раньше, потому что эта планета теперь более синхронизирована с солнечной системой, чем когда либо раньше, и вы часть этого. Мы говорили вам о магнетизме. Мы говорили вам о погоде. С 1989 года мы говорили вам о сдвиге сознания. Мы говорили вам о детях. И всё это перед вами сейчас... происходит.
Свет ярче на этой планете чем раньше. То что вы видите сегодня на Ближнем Востоке, это потому что свет ярче. И вы можете сказать «Не похоже чтобы там был какой либо свет. Как может быть свет в том что мы видим – всех этих смертях ... этой ненависти?». Позвольте мне повторить опять: Когда свет начинает светить ярко, он освещает то, что всегда было во тьме. Тогда земля начинает видеть эти дела ясно. И само то, что на них смотрят – меняет их. В самом деле, планета сейчас заблокирована, не только в противостоянии, но и в том, как решить головоломку о существовании которой она даже не подозревала пять или шесть лет назад. Свет яркий. Он показывает над чем нужно работать, не так ли? И на некоторые дела возможно даже неприятно смотреть – люди одни и другие, выбирающие свет и тьму соответственно. Те области, которые освещены сейчас, никогда бы не изменились, если бы не этот свет. Ещё тысяча лет могла бы пройти и ничего бы не изменилось.

У тебя нет такого времени, работник света. Потому что эта планета идёт к другой волне, другому возрождению энергии, которое буквально приведёт к такой вибрации Кристаллической Решётки, какой не было тысячу лет или больше. Когда свет освещает тёмные места, те кто желал оставаться в темноте реагируют плохо ... они мечутся повсюду и делают всё, чтобы удержать тьму. Такова дуальность человечества.
Есть некоторые атрибуты, которые планировались на будущие поколения и о которых знали только лемурийцы. Вы сейчас в состоянии перехода и вы знаете это. И, поэтому, позвольте объяснить вам опять, самым простым путём, каким мы можем, метафору маяка ... как вы вовлечены и что вы можете делать.

Вернёмся к метафоре маяка.

Картина маяка. Он заякорен на берегу и посылает свет, что помочь кораблям в море прийти в безопасную гавань. Он предупреждает об опасных течениях, спрятанных камнях, и там он стоит сияя. Есть три типа людей, в основном, которые видят этот свет или нет. И мы повторим это опять и лишь чуть-чуть изменим сказанное в предыдущий раз [в ООН].

Один тип Человека находится в своём корабле, но его капитанская рубка не имеет окон. Фактически, они заколочены досками. Он не видит маяк. Он даже не думает, что ему это нужно, потому что он думает, что он знает всё о свете. У него есть книги, которые говорят об этом. У него есть карты. У него есть все инструменты. Ему не нужен это новый свет, который светит по другому. Так что он заколотил свои окна и собирается придерживаться мифологии и знаний истории, которые у него есть и которыми он пользовался раньше. Это всё что ему нужно ... просто спросите его.

Второй тип Человека говорит, «Хорошо, у меня есть мифология и карты, и компас и я буду делать то же самое, что и первый корабль делает, но я могу попасть в беду, поэтому у меня есть заслонки, которые я смогу быстро поднять если нужно. Тогда я посмотрю на новый свет. Этим я покрою всё что нужно».

Третий тип Человека говорит, «Мне действительно нужен этот свет! Я даже сниму стёкла с моей рубки. Мне нужно чувствовать этот свет. Я хочу вдыхать его. Я собираюсь следовать этому свету». Теперь давайте вернёмся на минуточку назад и проанализируем что это значит. Некоторые из вас заметили, что то как всё работало раньше, теперь изменилось. Это ощущается как плыть против течения, некоторые бы сказали. Медитация кажется другой, и всё работает не так как раньше. Попытки достичь изобилия в своей жизни похожи на попытки дотянуться до фей, когда они пролетают мимо. Духовная реальность работает не так как раньше. Мир трудно найти.

Это не так как было раньше, потому что вы изменили реальность в 1987 году. Реальность не будет соответствовать картам, которые у вас есть, понимаете? Здесь безопасное место, поэтому мы можем говорить об этом. Человек, который закрывает досками свою рубку и говорит «У меня есть карты, традиции, мифология», не верит что что-то изменилось. То есть пока он не закончит тем, что попадёт на камни и он не сможет говорить об этом. Он будет в шоке, что карты не работают.

Те кто только используют свет когда они в беде, также будут в шоке, потому что к тому времени, когда они осознают себя в беде, они также будут на камнях. Они даже не понимают, что такое духовный шторм. Течения изменились, камни переместились и даже свет изменился... даже порт находится в другом месте!

Вот что я хочу сказать вам об этом: Все эти люди, пытающиеся использовать для навигации эти три атрибута, любимы в равной степени. Они семья, уважаемая Богом. Однако большинство из них будет барахтаться. Это не значит, что они умрут на камнях. Это просто значит, что эти камни жизни будут висеть на них, как это было всегда, и этим людям будет труднее открыть их рубки и в конце концов увидеть где есть свет. И мы говорили это раньше: 90% Земли попадает в первые две категории. Вы можете посмотреть на них и увидеть трудности, горе и боль драмы их жизней.

Как насчёт вас. Вы не были бы здесь или читали бы это, если бы у вас не было видения, что такое свет, не так ли? Разве вы сидели бы в этих креслах и слушали или читали бы это, если бы это было не так? Слушатель, который не здесь, читатель позвольте мне вас спросить: Почему вы слушаете или читаете это? Каков ваш выбор? Вы думаете, что Бог вас там не видит? Это не в тех временных рамках в которых, как вам кажется, я говорю сейчас. Тысячи из вас в 3D не находятся здесь сейчас, но я знаю кто вы прямо сейчас. Это ваше сейчас, не так ли?
Который из этих трёх кораблей есть ты? Обнаружил ли ты в своей личной жизни уже, что значит толкнуть эту дверь и дать Богу войти? Или ты забил её досками и собираешься говорить с Богом на своих условиях ... условиях старой энергии? И если это ты, твоя жизнь трудна, не так ли? Ты никогда не задумывался почему она так трудна? Разве не было бы приятно сбросить эту тяжесть? Это базовое учение, и оно рассматривалось много-много раз, очень длительное время в моих сообщениях. И опять я говорю тебе, что одна из вещей которая происходит, когда ты следуешь за светом, заключается в том, что всё начинает нравиться твоей душе. Ты получаешь мир, там где его не было ... Ты становишься не осуждающим. У тебя появляется сострадание к тем, о ком ты никогда не заботился. Даже те политические дела в которые ты не верил и даже не слушал становятся значимыми в твоём мозгу... потому что ты более сбалансирован и способен видеть обе стороны. Ты больше не односторонний. Сейчас по крайней мере ты слушаешь и понимаешь то что раньше критиковал.
Я говорю тебе, дорогой человек, что свет на этой планете создаётся теми, кто открывает ставни. Я скажу тебе ещё об этом через минуту. Какова твоя личная жизнь? Чему бы ты хотел научиться начиная с сегодняшнего дня ... начиная с присутствия в этом безопасном месте? Хотел бы ты взять часть этой энергии, этой ангельской сладости, с собой домой? Я хочу сказать тебе нечто о чём ты может быть не знаешь. Ты принёс эту энергию с собой, когда ты прибыл, но ты не активировал её. Эта особая энергия не есть Крайон. Это энергия сетры или брата, которая есть ты. Это Высшее Я, что ты чувствуешь сейчас, не есть Крайон. Каждый из вас имеет это. Насколько это глубоко ... кто

Человек есть на самом деле.

Как насчёт тех, кто пришёл за исцелением? Позвольте мне поговорить на минуточку об этом. Целители в этом зале, вы знаете, что вы не исцеляете никого. Вместо этого вы балансируете их. И теперь уже этот Человек должен посмотреть на этот баланс и сделать с ним то, что он захочет. Некоторые будут излечены, а некоторые нет, некоторые получат чудеса, а некоторые нет. Вы все это знаете. И что определяет разницу, между тем, кто уйдёт исцелённым и тем кто нет? Я скажу вам: Тот кто решает забить досками свою рубку и говорит «Я только буду делать то, что я знаю» тот никогда не получит исцеление. Однако тот кто открыто говорит «Я хочу ощутить свет внутри» это тот кто понимает что всё изменилось и что человеческие отношения с Богом изменились. Это Человек, который говорит «Я хочу свет, который я ещё не испытывал. Я не хочу больше беспокоиться. Я хочу, чтобы когда я уйду с этого места тревога не сжирала меня. Я не хочу беспокоиться о деньгах, взаимоотношениях или работе. Я хочу дать изобилие Вселенной людям вокруг меня. Я хочу, чтобы они посмотрели на меня и сказали «Ты действительно изменился».

Может быть это то, что ты говоришь сегодня? Если так значит ты пришёл в правильное место. Это для тебя. Почему бы тебе не присесть здесь на минуточку и действительно не принять то что я говорю? Это как баллон, ожидающий быть открытым твоим свободным выбором, и если ты не откроешь его – решения нет. О, ничего плохого не случится. Просто этот баллон будет подбрасываться волнами, как это было всю твою жизнь. Но когда ты откроешь этот баллон, наружу выйдет божественность, которая есть ты, и ты начнёшь процесс реального общения с Духом и мудростью, чтобы контролировать волны.

Сила Духа полностью зависит от Людей

Позвольте мне сказать это опять: Ты управляешь волнами этой новой энергии и это большая разница по сравнению с тем, что было раньше. Ты управляешь своей судьбой, своей собственной драмой или не драмой, если ты выбираешь ... своим горем или исцелением. Откровение ясно и оно гласит: Бог не может сделать ничего без Людей, открывающих дверь, чтобы дать дорогу свету. Больше чем просто свободная воля, мы говорим тебе, что когда ты толкнёшь эту дверь то ты можешь помочь себе на этой планете, а на другой стороне завесы порождается обратный толчок. И свет идёт через эту щель в завесе и становится светом на земле ... та часть через которую Бог показывает себя и через которую Бог работает.

Если ты хочешь знать кто есть Бог на планете Земля, то это совокупность работников света, которые сидят здесь и слушают это и читают это давая свету сиять через эту дверь на планету. И это единственный движитель, который Бог имеет, чтобы изменять эту планету. Как тебе это нравится? Итак Бог не сидит на троне и не играет Людьми, перемешивая свет и тьму. Вместо этого Бог ждёт что работники света откроют их двери свободного выбора.

Когда ты откроешь эту дверь чистого намерения, свет устремится наружу ... и это свет земли, единственный свет, который Бог может использовать. Меньше, чем половина процента из вас должны сделать этот выбор, чтобы мир на Земле стал реальностью. Я говорю вам опять, что свет, который вы несёте сильнее, чем любая тьма на планете. Он активен. Там где есть свет, там нет тьмы. Вы это заметили? Сама концепция тьмы уходит, когда вы зажжёте одну спичку. Это сила, которую вы имеете, чтобы дать Богу прийти на землю.
Теперь, давайте поговорим об очевидном. Это ченнелинговое сообщение перед вами. Что даёт Духу возможность прийти в это место и свободно говорить с вами об этих делах? Что позволяет Духу двигаться по этому месту и дотрагиваться до тебя и до твоего сердца? Это потому что ты, сидя здесь в этом месте называемом Манхеттен, открыл дверь. Это маленький портал, но своим позволением, своим свободным выбором слушать слова Духа, ты позволяешь свету литься на эту планету. Пока дверь открыта, свет сияет прекрасно. И если тебе нравится держать дверь открытой, это легко. Просто не закрывай своё сердце. Не позволяй страху контролировать свои дела ... не бойся любви Бога.

Я обращаюсь к тем, кто сидит передо мной сейчас. О, братья и сёстры, я знаю кто вы. Я знаю через что вы прошли и я знаю через что вы проходите сейчас. Я представляю Крайона, группу которую вы знаете под многими именами в течение веков на разных языках. Я служитель этой планеты. Я стою у ворот вашего рождения и смерти. Под многими именами я известен и я люблю человечество. Не является ли это подходящим моментом, чтобы вы изменили свои собственные убеждения? Может это быть правдой? Может это произойти? Не стоит ли посмотреть в своё собственное сердце?

Здесь есть такие кто пришёл за исцелением и даже не знает об этом сегодня. Я насчитал четырёх из вас которые уйдут не такими как пришли и вы знаете кто вы. Это причина почему вы пришли. Теперь уже пять.

Итак, работник света, можешь ли ты отпраздновать тех, кто исцелился сегодня? Можешь ли ты сказать себе спокойно, мягко «Благодарю тебя Дух, за то, что ты так сильно любишь меня». А вот что я говорю: Спасибо тебе, Человек, за твоё сострадание, которое позволило людям вокруг тебя найти мудрость, за которой они пришли. Пять исцелений и не все из них физические. Некоторые получили исцеление сердца. Здесь даже было «исцеление прошлого». Ты знаешь дорогой, кто ты. И я скажу тебе, ты не должен просыпаться больше в тревоге, потому что Бог с тобой. Те кого вы любили и потеряли ходят здесь между рядами, однако так много из вас даже не знают об этом. Эта механика очень впечатляющая, а вы даже не знаете об этом. Вы ограничены в своём зрении, но не в том что вы чувствуете и не в мудрости, которую вы несёте.

И это так, этим вечером я опять пришёл с этой информацией о тьме и свете. Так что опять я пришёл с откровением как Бог работает с человечеством. И это так, я пришёл опять, чтобы обмыть ваши стопы и сказать, что я увижу вас опять. И когда я это сделаю, мы поговорим об этом дне и мы переплетём наши энергии как мы это делали много раз раньше, лемуриец.

И это так.

Крайон
Закрыто