КРАЙОН "ЗНАЧЕНИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ" 19.05.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ЗНАЧЕНИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ" 19.05.07

Сообщение info »

Ченнелинг Крайона в Москве

Москва, 19 мая 2007 года
Перевод Елена Брежнева


Медитация Джен Тоубер
Итак, пожалуйста если у вас ноги перекрещены, поставьте их ровно. И руки. И глубоко дышите. Но очень расслабленным образом. Расширьте ваш живот. Когда вы вдыхаете этот воздух. Пользуйтесь животом. И позвольте этому воздуху подниматься и делать выдох. И очень ритмичным движением. Давайте сделаем это вместе.

И когда вы вдыхаете, знайте что вы вдыхаете жизненную силу. Энергию Чи и прану. И когда вы выдыхаете, вы также выдыхаете любовь. И это круговое движение. Позвольте себе расслабится в центре своего существа. Существует колонна, прямо посередине, внутри вас, где содержится эта жизненная сила. Итак, чтобы мы все здесь не улетели, приведите эту колонну, приведите ее в землю. Мы все равно можем улететь.

Итак мы просим из великого центрального солнца, продолжая наше дыхание, чтобы проходя через нашу макушку, и внутрь в нашу центральную колонну, приведите ваше внимание к сердцу. И этот свет наполняет ваше тело. И найдите этого божественного ребенка внутри. Как если бы это была красивая кристальная пещера внутри вашего сердца. И эта пещера наполнена кристаллами и камнями различных цветов. И входя в эту прекрасную пещеру наполненную различными цветами. Каждый цвет, каждый камень имеет музыкальный тон. И вы слышите такую музыку, которую вы никогда раньше в жизни не слышали.

И там на шелковой подушке, всех цветов, находится прекрасный божественный ребенок которым вы являетесь. Для многих из нас, этот ребенок ждал многие годы, прежде чем мы узнали его. И это не дисфункциональный ребенок, это божественный ребенок, святой ребенок. Обнимите ребенка. Сядьте рядом с ним. Посадите его к себе на колени. Попросите их присутствовать с вами во время медитации. И во время медитации, если они что-то хотят сказать вам, попросите поделиться этим с вами.
Возможно это будет великий - великий секрет которым они хотели поделится с вами очень долгое время. В конце ченнелинга вы будете знать что это.

К тому моменту, когда вы уйдете отсюда, каждый из вас получит очень священный, очень важный дар. Держите его у себя в сердце. И поблагодарите их. Поблагодарите их сильно. И вы увидите как обрадуются они тем что они смогли дотронутся до вас. Итак, начиная с этого дня если вы желаете уделить время вашему ребенку в сердце. И вы почувствуете как ваша жизнь начинает меняться к лучшему.

Если вы чувствуете себя печально, если вы чувствуете себя одиноко, найдя этого ребенка это сможет помочь вам. Если вы знаете о силе и инструментах для манифестаций, использование вашего намерения, использование вашей визуализации, и ничего не происходило, это потому что вы не нашдли этого ребенка. Потому что он является секретом к манифестации, радости и любви, и вашего уместного места на этой планете. Дышите. Дышите. И ждите послания… и получите удовольствие.

Ченнилинг Крайона

Приветствие дорогие мои, Я Крайон из магнитной службы. Итак, некоторые будут говорить, что человеческое существо не могут делать то что вы сейчас видели. Слишком быстро, они скажут это. Потому что для того чтобы случились такого рода изменения, необходимо чтобы человек потратил время, чтобы он мог перейти в это состояние. Ну что же, добро пожаловать в новую концепцию. Человеческое существо, которое высоковибрационно, и медитация ведет именно к тому что вы видите. И нужно все меньше и меньше времени для подготовки. Видите ли, я хожу с моим партнером. Много раз, даже когда он думает что презентацию делает сам. Я вскочу и исправлю его. Видите как это работает? Как вы думаете, как бы это чувствовалось, если бы у вас был 100% поход с духом во всем.(?) У нас в комнате есть люди которые знают как это. Здесь есть целители. Которые живут с этой энергией. И каждый раз когда они стоят перед человеческим существом, который пришел для исцеления. Они знают что делать. И им не нужно разогреваться для этого. Им не нужно тратить время в определенной позиции на полу, оно просто происходит. Этот человек который настроен на это.

И их здесь много. Здесь есть некоторые люди которые пришли посмотреть на ченнелинг. Видите ли, я знаю кто здесь. Итак позвольте мне быть первым кто скажет, что я почитаю вас, так как я знаю что вы делаете для планеты, я знаю что у вас в сердцах. Я знаю что вы делаете. Здесь легионы ангелов которые следую за вами домой. И они работаю с вами каждый день. Неужели вы думаете что я не знаю об этом? Пусть будет известно что это честь что вы сидите здесь. Старые души, вы знаете кто вы. Многие из вас здесь знают что вы очень любимы. Те, кто работает с человечеством, у которых есть сострадание в сердце, они светятся очень ярко в этой группе. Потенциал того что пробудятся другие души – велик.

Потому что эти люди интересуются, может ли это быть истиной. О чем это все? Учение сегодняшнее о просветлении. Некоторые из вас пожелают проигнорировать учение полностью. И возможно захотят просто сидеть в энергии, так как она становится все сильнее и выше каждое мгновение. И когда вы позволите себе чувствовать эти вещи, количество сущностей увеличивается в этой комнате. Итак я пользуюсь трехмерной терминологией, потому что их нельзя на самом деле посчитать. Но их можно прочувствовать. И некоторые из них захотят окружить вас, и нажать на вас, надавить, а некоторые захотят посидеть у вас на коленях. Здесь нечего боятся. Это безопасное место. Скорее всего нет более безопасного места чем это. В вашей жизни, прямо сейчас. Это безопасно, безопасно…

Думать за пределами коробочки вашей реальности. Задавать вопрос – реально ли это? Некоторые из вас говорят – ну что же бог, если это правда, дай мне знак! И мы дадим. Если вы сделаете вашу часть, мы сделаем нашу. Если вы откроете ваше сердце, мы наполним вас… наполним вас до краев… Как пустой сосуд, который ждет глотка своей жизни, мы наполним вас. И вы знаете это. И вы уйдете от сюда другими.

Все что мы создаем сегодня, является только половиной всего опыта. И это так устроено. Таким образом. Для того чтобы вы услышали все послания и принимали участие во всех них. Балансировка. Наука. Слова. Музыка. И любовь. Итак, даже когда я закончу сегодня вечером, я не оставляю это место. И некоторые из вас, которые придут завтра утром, почувствуют это. И вы будете знать что это священное место. И это не просто шоу, кем-то из инородной земли. (?) Это то, где есть дом. И где частички бога соединяются вместе и чувствуют музыку той стороны завесы.

Есть те, которые говорят – я хотел бы стать просветленным. Это очень великое слово света – не правда ли? Оно имеет в себе слово свет. И я вам здесь для того чтобы рассказать чем это является и чем не является. Это одно из двух основных учений. Это хороший способ начать здесь. Перейти к сердцевине информации. И уже строить на ней.

Итак существуют люди которые говорят что просветление это вот это, это вот то. Итак, просветленность для одного человека может быть глупостью для другого. И в вас это есть здесь сегодня. Видите ли, человечество ищет бога, и если оно заметит… Интересно, не правда ли, что 85 процентов населения принадлежат к какой-то организации. Возможно они не записались на это, но они родились в ней и они продолжают этот путь. Потому что этот поиск творца интуитивный. И большинство людей имеют это встроенным их ДНК.
Существуют сотни и сотни систем убеждений и верований. И они думают что они нашли бога и они ставят его в определенное здание. И затем они поворачиваются спиной к другим, и говорят «Мы просветленные, а вы нет». Сотни таких людей которые делают это. Это не просветление. Они все еще в состоянии поиска. И пусть это будет известно, что нет ничего неправильного в поиске бога. И пусть будет благословлен тот человек который будет знать когда он нашел его. Итак, если у вас есть… (!? И некоторые нашли !?) Тогда пусть будет благословлен тот человек, который делает этот поиск.

Поиск бога одна из самых интересных вещей которые дух видит в человечестве. Именно поэтому здесь не никакого осуждения. Неважно как бы вы называли себя, неважно какой религии вы принадлежите или нет.

Благословлен тот человек который говорит что я хочу знать о боге. Потому что именно поиск. Мы поклоняемся перед поиском больше чем перед чем либо еще. Это так прекрасно. И это тот человек который ищет дом. И он хочет знать чего же ему не хватает внутри. И он желает пойти и найти это. Они говорят я хочу быть просветленным. Итак, позвольте мне определить для вас что же такое просветление.

Просветление эта та вещь, которую человек ищет и находит ее внутри себя. Просветление является решением для поиска бога. И его не найти в каком-либо внешнем месте. Это находится внутри. Так именно так это было сконструировано. И это самый наименее интуитивный из всех процессов о которых вы только можете подумать.

Вы думаете что бог более велик чем вы, неправда ли? Поэтому самое последнее место где вы ищите, так это внутри себя. Посмотрите назад, каждый мастер, который ходил по вашей земле знал это. Некоторые слова их были непоняты и поэтому они были убраны потому что они сказали это. Мастера, они все говорили вам – Вы сыновья божьи. Вы дочери творца. И Вы вечны – каждый из Вас. Вы думаете жизнь заканчивается когда Вы переходите? Вы вечное существо. Это одно из путешествий, из ваших многих.

Те, которые наполняю вот эти места, это старые души, 80% из вас присутствующих, являются старыми душами. Это именно те кто пробуждается первый. Это те кто первыми становятся любопытными. Это те, кто не боятся ченнелинга. Это те которые не побоялись открыть сердце и наполниться любовью бога внутри. Итак, возможно вы скажете что просветление это наполнение истиной внутри.

И затем у нас получается спор. Это так интересно, потому что это 3-х мерный спор, в межпространственном мире. Итак, Крайон, что же такое правда? Правда – это должна быть одна вещь. Это должна быть одна вещь для всех. Это так должно быть. А мы говорим как единично от вас. Какое третье измерение. Все у Вас в жизни по очереди, не правда ли? Когда вы смотрите на себя в зеркале, сколько сущностей вы там считаете? Вы говорите, как же, я там один. О, как у вас единично все. Вас много… Вы даже не знаете о своем размере. Вы говорите о высшем Я – не правда ли? А кто это? Как это, вы говорите, это часть меня. Ну хорошо, вы говорите, тогда это Я и мое высшее Я. Уже два. Итак, сколько нужно для группы? А как насчет еще одного высшего и еще одного высшего и еще одного… пока вы лестницу не построите до бога. И вы соединяетесь этой трубкой которая ведет проводником к этому высшему Я. Межпространственно каждый из Вас является довольно таки сложной группой.

Позвольте мне рассказать Вам об истине. Действительно существует одна основная истина во вселенной. И она очень простая. И она очень глубока. И многие из вас знают что это. Существует одна сердцевинная энергия правды. И это любовь бога. Это энергия которая находится в центре атома. Потому что она является энергией творца. И что человек делает с этой любовью является правдой для этого человека. Итак, каждый из вас имеет свою сердцевинную правду для самого себя.

Некоторые могут сказать – Крайон, мне это не нравится. Слишком много правд. Мне не комфортно с такими многими правдами. Ну, тогда я дам вам метафору. Итак, какова же сущность человеческого существа? Вы скажете, ну конечно же это еда, поддерживающая его. Итак я спрашиваю – еда, это одна вещь? Вы скажете – конечно нет. Существует много видов еды. Я ем одну еду, а мой партнер есть другую еду. Потому что эти все субстанции должны совпадать с нашим телом. Именно так же и с правдой бога. У вас есть ровно столько любви, сколько подходит вашему телу. Именно поэтому некоторые из вас медитаторы, а некоторые целители. А некоторые просто хотят почувствовать - как это. Так почему бы вам не раскрыть вашу правду сегодня? Как бы это не было, она будет подключена к любви бога. Просветление. Вот оно что - просветление.

Итак существует правило которому дух следует относительно просветления. Возможно вы слышали это раньше, а возможно нет. Некоторые из вас, которые верят что бог является внешним источником, наружным источником и ждете пока бог спустится и сделает что-то для вас. Вы будете валяться на полу и говорить, ты что не видишь как я мучаюсь, приди и сделай что-нибудь. А вы знали что бог ничего не может сделать для вас. Вы знаете какие правила у духа? Свободный выбор. Человеческое существо должно попросить. Но очень особенным образом. Это звучит так. Дорогой Всевышний. Я здесь. И я знаю что ты являешься частью меня. Я присоединяюсь к тебе. Пожалуйста, скажи мне - что я должен знать. Я готов измениться. Это тот человек которые открывает дверь, и позволяет этой энергии светиться через них. Как точки света на земле. Как те, которые находятся здесь в этой комнате. Бог работает через эти двери. Бог ничего не может сделать на этой планете, если это не проходит через человеческое существо. Знали ли вы это? Поэтому возможно сейчас это объясняет почему так важно становится работником света. Вы думаете что вы не делаете ничего важного. Вы ходите по этому большому городу и вы говорите я один на миллион, я ничего не могу сделать. О, именно здесь вы не правы. Позвольте мне привести пример для вас. Мы любим приводить этот пример для Вас.

Представьте стакан чистой воды. И там миллионы молекул. Абсолютно чистой. Представьте одну маленькую капельку очень сильного вкуса, и она падает в этот стакан. И очень скоро у вас вода приукрашенная, имеющая вкус. Видите ли, именно это и происходит если у вас имеется один свет в темноте. Потому что темнота не может существовать если там есть свет. Возможно что вы скажете что у вас имеется миллионы темноты, но с одним светом, вы меняете вкус, становится целая группа света. И возможно это ваша работа, возможно это ваш дом. Итак, правило таково – бог работает через тех людей которые светят свет. Существуют много работников света которые имеют разные названия во многих религиях. Они те, которые сбалансированы, они те люди с которыми вы хотите проводить время. Те, которые имеют сострадание. Которые не отворачиваются от вас, которые смотрят вам в глаза и не боятся смотреть. И вы видите любовь бога там. И вы знаете их по глазам. И их так много на планете. И в местах, которые вы даже не можете себе представить. Вот таковы правила бога.

Позвольте мне рассказать о восприятии которое мы имеем. Итак, Крайон он никогда не испытывает чувство юмора. Но это кажется смешным для духа. Смотреть что делают люди. Они относят все свои удачи и неудачи к чему-то что либо выше их, либо ниже их. Люди которые духовные, когда что-то хорошее происходит, они говорят это всевышний меня благословил. Я сегодня получил чудо от бога… Что-то хорошее произошло. А когда что-то плохое случится, они говорят дьявол навестил меня сегодня, сегодня произошло что-то очень плохое. Это вина сатаны. И меня от света оттянули. И поэтому человек сидит там и думает что он абсолютно не на что не способен. Такое впечатление что это какое-то соревнование, кто кого перетянет между светом и темнотой. Все что хорошее происходит это всегда бог. А то что плохое – это не бог. И вы приписываете сущностей всем этим вещам. Правда? Правда заключается в том что не существует никакого притягивания или отталкивания. Это называется дуальностью и это присутствует на земле. Мы говорили это раньше. Что семена темноты и света находятся в каждом человеке. Итак, свобода выбора. Становитесь либо самым светлым светом либо самым темным. Вы существо духа. Вы мощны на этой планете. И то что вы делаете коллективно меняет то что происходит на всей планете земля, и внутри вашей культуры. И внутри вашей страны. Действительно, это прекрасная система, не правда ли? Знать когда вы становитесь сострадательными и это оказывает влияние на всех вокруг вас. На всех вокруг вас.

Почему это так сложно, Крайон? Потому что оно так сконструировано. Оно так сконструировано что это не просто. Так как те кто присоединится к этому образу жизни должны иметь чистое намерение сделать это. Они не должны боятся перемен.
Первая вещь которая делает это очень сложным, это невероятная «невера». (неверие?) Она здесь. Здесь нет никакого осуждения. Я смотрю на этих людей и я вижу тех кого я люблю. Я Крайон – я хранитель ворот. Я вижу когда вы приходите на эту планету и вижу когда вы уходите. Я знаю ваши имена. Вернее я знаю ваше имя. То имя в свете, о котором вы даже не уверены что оно у вас есть пока вы сидите в этой дуальности. И какое бы вы решение не приняли оно благословенно. Здесь нет осуждения. Итак, сомневающиеся, я разговариваю с тобой (вами?). Ты выйдешь из этого места думая что это не настоящее, что это глупо. И ангелы будут идти рядом с тобой. И возможно никогда не поговорите вы с ними. А они готовы для вас. Здесь нет осуждения. Как в тот последний день когда вы сделаете свой последний вдох вы увидите меня опять… и мы будем праздновать вашу жизнь… Мы будем праздновать вашу жизнь… Я обещаю вам…

Страх, это еще одна вещь которая удерживает вас от того о чем мы говорим. Вы говорите я не хочу становится просветленным… Вы говорите и что тут боятся? О даже самые большие, самые старые души на планете боятся. Потому что последний раз когда они были просветленными на этой планете их убили за это. И они носят это в своем ДНК и акашивах записях. И они убегают от этого, они не хотят ничего делать с этим. У нас здесь есть несколько таких, я знаю кто это. У нас есть шаманы в комнате, которые претворяются что они техники. Я знаю кто Вы. Они знают правду, но они не хотят прикасаться к ней сейчас. Может быть в следующий раз. Шаманы… Столько из вас не хочет продвигаться дальше. Я обещаю вам, что если вы толкнете эту дверь, мы будем там.
И позвольте мне рассказать вам об обещании бога. Мы не подведем Вас… Если вы откроете эту дверь, это начнет абсолютно новую энергию внутри вас. И люди в вашей семье заметят это. Они заметят что вы стали более добрым, более мягким, более сбалансированным человеком. Человеком, который знает как исцелять себя эмоционально.

И я говорю с некоторыми из вас в зале, вы знаете кто это… не кажется ли вам что пришло время чтобы оставить печали позади. Послушайте меня, вам не нужно больше просыпаться с этим, я знаю кто здесь… Это приглашение для вас прямо сейчас. Здесь нет никаких причин чтобы вы продолжали носить эту печаль. Вы слишком великолепны для этого. Вы слишком велики для этого. Вы должны быть в состоянии посмотреть на себя в зеркало и объявить бога в себе. Пришло время чтобы вы оставили эту печаль. И обещание заключается в том что мы будем там для вас и будем наполнять вас энергией. И сделаем так что это уйдет насовсем на задний план. Чтобы вы могли снова встать прямо. Выйти из депрессии и перестать плакать. Вы пришли сюда, и вы думаете мы не знаем кто вы? Я знаю кто нуждается в исцелении сегодня вечером. У вас есть два дня. Позвольте мне дать вам день чтобы вы подумали об этом. Потому что я только что дал вам обещание бога.

Есть здесь некоторые люди, которые думают что это как покупка билета… Здесь нет никаких процедур. Просветление начинается легко, от человека к человеку… Задавайте вопросы. Я готов. Что делать дальше. Всевышний, помоги мне. И я открою себя духу. И стану тем мастером которым я могу быть. Как билет… Да…

И человек говорит – вы знаете, этот билет не работает для меня. Я его уже покупал, я был на станции… но поезд не пришел. И затем я подошел к одному метафизику и мне сказали что если ждешь достаточно долго то поезд приедет. И я попросил снова, я получил этот билет снова, и я пошел на вокзал, и в этот раз там не было путей… и меня это напугало. Я вернулся и сказал - что происходит? И учитель мне сказал – попробуй еще раз. Итак, я еще купил один билет. И я не мог найти вокзал. Становится все хуже.

Позвольте мне объяснить что же это значит, если это происходит с вами. Вы начинаете понимать межпространственные аспекты бога. Я вам объясню для чего вы купили билет. Вы купили билет для общения, которое межпространственное, космическое. Когда вы начали толкать эту дверь, освободитесь от идеи того, как должны происходить вещи для вас. Именно тогда вы позволяете космическому разуму брать начало (?). Итак, вы доверяете богу? Или вы говорите, нет… нет… нет мне нужно вот это, вот и вот это. У вас есть списочек неправда ли? Иногда люди садятся перед нами и рассказывают все что у них произошло в этот день. И они говорят – о боже, ты не поверишь что сегодня со мной произошло… у меня неприятности, у меня было это, это и это. И они не осознают что мы были там… Неужели вы не понимаете что мы были там, что мы часть вас. Подумайте о нас… мы обнимаем вас пока вы переходите от одного места к другому. И если у вас есть печали или трудности… мы были там. И если у вас была радость… мы были и там. Благословенен человек который может просто сидеть и медитировать. И ничего не говорить. Знать что бог был там…

Хотите знать когда плачут ангелы? Я скажу вам когда плачут ангелы… Они плачут, когда вы не осознаете что они являются частью вас. Я знаю что это очень эзотерично. Я знаю что я не могу доказать это. Вы приходите в эту жизнь окруженные столькими многими ангелами, и вы идете от одного места к другому, вы растете… вы находите работу… и партнеров и опыты. И возможно вы никогда не поймете что они там. И затем у вас начинаются неприятности… а затем печали. А все что они хотят сделать – так это подержать вас за руку… Вы никогда не толкали эту дверь, вы не знаете как это делается. И тогда ангел плачет. Их столько… которые готовы быть в вашей жизни, так почему бы не сделать это на этом weekend-e. Это просветление.

Знаете что такое просветление? Когда человек настолько сбалансирован, и у него есть сострадание ко всем. У них нету никакого осуждения в глазах. И вы хотите быть с ними. Вот это – просветление. Видите ли, они нашли свою правду. И это подходит их сердцу. И они не боятся любви бога.

И для тех из вас кто говорит это слишком сладко для меня, это слишком мягко для меня. Мы говорим – вы забыли кто вы есть… о мягкий вы… о драгоценный… это для вас. Не бойтесь любви бога.

До завтра.

И это действительно так.
Закрыто