КРАЙОН "Ченнелинг в Москве" 19.05.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Ченнелинг в Москве" 19.05.07

Сообщение info »

Ченнелинг Крайона в Москве

Москва, 19 мая 2007 года
Перевод Елена Брежнева
В редакции Andrey A.


Медитация Джен Тоубер

Итак, пожалуйста, если у вас ноги скрещены, поставьте их ровно. И руки. И глубоко дышите. Но очень расслабленно. Расширьте живот. Когда вы вдыхаете этот воздух, используйте животом. И позвольте этому воздуху подниматься, затем делать выдох. И очень ритмичным движением. Давайте сделаем это вместе.

И когда вы вдыхаете, знайте, что вы вдыхаете жизненную силу. Энергию Чи и прану. И когда вы выдыхаете, вы также выдыхаете любовь. И это круговое движение. Позвольте себе расслабится в самом центре своего существа. Существует колонна, прямо посередине, внутри вас, где содержится эта жизненная сила. Итак, чтобы мы все здесь не улетели, приведите эту колонну, приведите ее к земле. Мы все равно можем улететь.

Итак, мы просим из великого Центрального Солнца, продолжая наше дыхание, чтобы проходя через нашу макушку, и внутрь, в нашу центральную колонну, приведите ваше внимание к сердцу. И этот свет наполняет ваше тело. И найдите этого божественного ребенка внутри. Как если бы это была красивая кристальная пещера внутри вашего сердца. И эта пещера наполнена кристаллами и камнями различных цветов. И входя в эту прекрасную пещеру наполненную различными цветами. Каждый цвет, каждый камень имеет музыкальный тон. И вы слышите такую музыку, которую вы никогда раньше в жизни не слышали.

И там, на шелковой подушке, всех цветов, находится прекрасный божественный ребенок, которым вы являетесь. Для многих из нас, этот ребенок ждал многие годы, прежде чем мы узнали его.

И это не дисфункциональный ребенок, это божественный ребенок, святой ребенок. Обнимите ребенка. Сядьте рядом с ним. Посадите его к себе на колени. Попросите их присутствовать с вами во время медитации. И во время медитации, если они что-то хотят сказать вам, попросите поделиться этим с вами.

Возможно это будет великий - великий секрет которым они хотели поделится с вами очень долгое время. В конце ченнелинга вы будете знать что это.

К тому моменту, когда вы уйдете отсюда, каждый из вас получит очень священный, очень важный дар. Держите его у себя в сердце. И поблагодарите их. Поблагодарите их сильно. И вы увидите как обрадуются они тем что они смогли дотронутся до вас. Итак, начиная с этого дня если вы желаете уделить время вашему ребенку в сердце. И вы почувствуете как ваша жизнь начинает меняться к лучшему.
Если вы чувствуете себя опечаленным, если вы чувствуете себя одиноко, найдите этого ребенка. Это сможет помочь вам. Если вы знаете о силе и инструментах для манифестаций, использование вашего намерения, использование вашей визуализации, и ничего не происходило, это потому что вы не нашли этого ребенка. Потому что он является секретом к манифестации, радости и любви, и вашего уместного места на этой планете. Дышите. Дышите. И ждите послания… и получите удовольствие.

Ченнелинг Крайона

Приветствую вас дорогие мои, Я Крайон из магнитной службы. Итак, некоторые будут говорить, что человеческие существа не могут делать то, что вы сейчас видели. [Ли вошел в канал сразу, как только он сел на стул.] Они скажут: «Это слишком быстро.. Потому что для установления такого контакта с Духом человек должен потратить больше времени, чтобы перейти в изменённое состояние сознания. Ну что ж, добро пожаловать в такую вот новую концепцию. Человеческое существо, которое вибрирует на высокой частоте, одной ногой стоит на другой стороне завесы. И нужно гораздо меньше времени для подготовки энергии. Видите ли, я хожу вместе с моим партнером. Много раз, даже когда он думает, что презентацию делает он сам, я появляюсь и помогаю ему. Видите, как это работает? Как вы думаете, что бы вы чувствовали, если бы у вас был 100% контакт с духом? Здесь в комнате есть люди, которые знают что это. Здесь есть целители, которые живут с этой энергией. И каждый раз когда они стоят перед человеком, который пришел для исцеления, они знают что делать. И им не нужно разогреваться для этого. Им не нужно тратить время в определенной позиции на полу. Им не нужно следовать определённому порядку или окружать себя энергетическими камнями. Это происходит потому, что они ощущают полноту. Такой человек просто настроен на это.

И их здесь много. Здесь есть некоторые люди, которые пришли посмотреть на ченнелинг. Видите ли, я знаю кто здесь сидит. Итак, позвольте мне первым сказать, что я почитаю вас. Я знаю, что вы делаете для планеты, я знаю, что у вас в сердцах. Я знаю, что вы делаете. Здесь легионы ангелов, которые следуют за вами домой. И они работают с вами каждый день. Да будет известно, что для нас большая честь, что вы сидите здесь. Старые души, вы знаете кто вы и о ком я говорю. Многие из вас уже были здесь много раз. Вы знаете, что вы, работающие на этой земле, очень любимы. Те, кто работает с человечеством, имеющие в сердце сострадание, они светятся очень ярко в этой группе. Но потенциал других душ, просыпающихся в этой группе, тоже велик.

Здесь есть люди, которые всё ещё сомневаются: может ли это быть истиной? О чем это все? Сегодняшнее учение о просветлении. Некоторые из вас могут решить полностью проигнорировать учение, и захотят просто сидеть в энергии, так как она каждое мгновение становится все сильнее и выше. По мере того, как вы позволяете себе чувствовать эти вещи, количество сущностей в этой комнате увеличивается. Итак, я пользуюсь трехмерной терминологией, потому что на самом деле их нельзя посчитать. Но их можно прочувствовать. И некоторые из них захотят окружить вас – дотронуться до вас. Некоторые захотят посидеть у вас на коленях! Здесь нечего боятся. Это безопасное место. Скорее всего в вашей жизни нет более безопасного места чем то, где вы находитесь сейчас.

Безопасно это значит думать за пределами коробочки вашей реальности, и задать вопрос – реально ли это? Некоторые из вас могут задать этот вопрос по поводу того, что видят. Вы говорите: Ну что же, Бог, если это правда, дай мне знак! И мы дадим. Если вы сделаете вашу часть работы, мы сделаем нашу. Если вы откроете ваши сердца, мы наполним их… наполним вас до краев… Как пустой сосуд, который ждет любви Бога, мы наполним вас. И вы поймете это. И вы уйдете отсюда другими.

Все, что мы создаем сегодня, является только половиной всего опыта (Говорится о том, что продолжение ченнелинга последует на следующий день). Так устроено для того, чтобы вы услышали все послания и приняли участие во всех энергиях: Балансировка. Наука. Слова. Музыка. И любовь (Говорится о сообщениях всех членов команды Крайона, выступающих в течение уикенда). Итак, даже когда мы закончим сегодня вечером, я не оставляю это место. И некоторые из вас, кто придёт завтра утром, почувствуют это. И вы будете знать, что это священное место. И это не просто шоу заезжего иностранца. Это частичка дома, где частички Бога соединяются вместе и чувствуют музыку той стороны завесы. Независимо от языка, на котором они говорят или от отношений между их странами.

Просветление

Есть те, которые уже сказали: «Я хотел бы стать просветленным». Это великие слова, не правда ли? Потому что здесь есть слово «свет». И я здесь для того, чтобы рассказать, чем это слово является и чем оно не является. Это одно из двух основных учений, о которых будем говорить сегодня и завтра. Это хороший способ начать -- сказать о сердцевине информации. И уже на этом строить весь разговор.
Есть люди, которые говорят что просветление это то-то и то-то. Итак, просветленность одного человека может выглядеть глупостью в глазах другого. И то же самое можно наблюдать сегодня в этой комнате. Видите ли, человечество ищет Бога, если вы уже заметили. Разве не примечательно, что 85 процентов населения принадлежат к какой-либо системе религиозных верований. Возможно, они не «записались» в эту религию, но они родились в ней. И они продолжают этот путь с рождения. Потому что этот поиск Творца интуитивный и встроен в ваш ДНК. Человек создан так, что он должен искать Бога!

Существуют многие сотни систем верований о Боге. Большинство людей когда они думают, что нашли Бога, помещают его в определенное здание. И затем они поворачиваются спиной к другим и говорят: «Мы просветленные, а вы нет. Мы нашли истинного Бога, и он находится в нашем здании. Если вы придёте в наше здание, вы обретёте просветление, как и мы». Это не просветление. Они все еще в состоянии поиска. Знайте, в поиске Бога нет ничего неправильного. И благословлен тот человек, который знает, что он нашел Бога или не нашёл его. А нашли столь немногие.

Поиск Бога одна из самых почитаемых вещей, которые Дух видит в человечестве. Именно поэтому здесь нет никакого осуждения, как бы вы ни определяли себя с духовной точки зрения. Независимо от того, какой религиозную систему вы почитаете или не почитаете никакой. И всё же большая часть человечества уже обнаружила присутствие Бога…, почувствовала, увидела это присутствие; почувствовала благоговение перед Его величием… И, тем не менее, люди не преодолели еще некоторое расстояние, чтобы узнать о его сути. Это похоже на ситуацию, когда поклоняются телефонному аппарату, поскольку именно из него исходит голос, вместо того, чтобы преодолеть еще некоторое расстояние и узнать «кто» в действительности на другом конце телефона и откуда исходит голос. И появляются сотни различных телефонных брендов, а также идей о том, кто имеет право слушать этот телефон, но безо всякого понимания об истинном источнике.
Благословлен тот человек, который говорит: «Я хочу знать о Боге». Потому что именно поиск ценится превыше всего. Это так прекрасно! Это тот человек, который ищет дом. И он хочет знать, чего же ему не хватает внутри. Он говорит: «Я хочу стать просветленным». Итак, позвольте мне определить, что же такое просветление.

Просветление это «свойство Бога», которое человек ищет и находит внутри себя. Просветление является решением для поиска Бога. И его не найти в каком-либо внешнем месте. Это находится внутри. Именно так это было сконструировано. И это наименее доступно для понимания. Ведь люди думают, что Бог это что-то намного более грандиозное, чем что-либо, кем может быть человек. И самое последнее, что люди будут делать, это пытаться взглянуть внутрь самих себя… И тем не менее, решение именно там.

Посмотрите назад, дорогие мои. Каждый Мастер, который ходил по вашей земле, говорил вам это. Некоторые слова этих Мастеров были не поняты и фактически вычеркнуты – именно потому что они сказали это. Некоторые Мастера говорили вам: «Вы дети сыновья Бога. Вы дочери Творца. И Вы вечны – каждый из Вас». Вы думаете жизнь заканчивается когда Вы переходите в иной мир, но Вы вечное существо. Это одно из ваших многих путешествий. Те, кто сидит в местах, подобных этому, это старые души. 80% из присутствующих здесь это старые души. Это те, кто пробудились первыми. Это те, кто первыми проявили любопытство. Это те, кто не боится ченнелинга, кто не боится открыть сердце и почувствовать любовь Бога внутри. Итак, вы можете сказать, что просветление это открытие истины внутри самого себя.

Правда

И затем у нас получается спор. Это так интересно, потому что это 3-х мерный спор, в межпространственном мире. Итак, Крайон, что же такое правда? Правда это должно быть что-то одно. Это должно быть что-то одно для всех… Одна центральная правда для всех. Итак, кто прав? А мы говорим: «Как это однобоко, единично. Как это трехмерно! Все у Вас в жизни происходит линейно, одно за другим, не правда ли? Когда вы смотрите на себя в зеркале, сколько сущностей вы там считаете? Вы говорите, как же, я там один. О, как у вас все единично. В действительности вас много… Вы даже не знаете о своих размерах. Но ваши трехмерные ограничения не дают вам увидеть это. Многие из вас говорят о высшем Я – не правда ли? И я спрашиваю: «А кто это?» Ответ человеческого существа таков: «Это духовная часть человека. Ну вот! У вас уже есть один в зеркале, плюс ваше высшее Я. Уже два. Итак, сколько нужно для группы? А как насчет еще одного высшего, и еще одного высшего, и еще одного после него. Межпространственно каждый из Вас это очень сложная группа, слитая воедино во имя духовной цели. Но не смотря на это вы видите в зеркале только одно лицо.

Позвольте мне рассказать Вам об истине. Действительно, существует одна основная истина во Вселенной. И она очень простая. И очень глубокая. Многие из вас знают что это. Существует одна сердцевинная энергия правды. Это любовь Бога. Это энергия, которая находится в центре атома. Потому что она является энергией Творца. И то, что конкретный человек делает с этой сердцевинной любовью, это и является правдой для этого конкретного человека. Это означает, что каждый из вас имеет свою сердцевинную правду, основанную на том, что вы делаете с любовью Бога.

Некоторые могут сказать:«Крайон, мне это не нравится. Слишком много правд. Мне не комфортно со столь многими правдами». Ну, тогда я дам вам метафору. Что поддерживает биологическое существование человека? Вы скажете, конечно же, это еда. Я спрошу вас: еда это одна вещь? Вы скажете: «Конечно, нет. Существует много видов еды. Я ем одну еду, а мой партнер ест другую. Потому что питание должно отвечать потребностям наших тел». Именно так же обстоит дело и с духовным питанием каждого отдельного человека в отношении правды. У вас есть такой коэффициент любви, который соответствует вашему телу. Именно поэтому некоторые из вас являются проводниками, а некоторые целители. А некоторые просто хотят почувствовать что это такое. Так почему бы вам не раскрыть вашу правду сегодня? Какой бы она ни была, она подключит вас напрямую к Богу и зажжёт свет в вашей жизни. Это ваша правда, и это то, чем Просветление является для Вас.

Политика Бога – «Руками не трогать»

Итак, существуют правила, которым дух следует относительно просветления. Возможно, вы слышали это раньше, но это ключевая информация. Некоторые из вас до сих пор верят, что Бог это некая внешняя сила, и ждут пока Бог спустится и сделает что-то для вас. Кто-то упадет ниц и скажет: «Посмотри, я страдаю. Пожалуйста, Господи, приди и сделай что-нибудь!»! Но Бог ничего не может сделать для вас, вы знали это? Правила отношений между Богом и человеком на этой планете другие: это свобода выбора. Бог может действовать только через человеческое существо. После того, как человек обратится с просьбой, но не просто о помощи, а о просветлении. Это звучит так. «Дорогой Всевышний. Я здесь, и я знаю, что Бог является частью меня. Я присоединяюсь к тебе. Пожалуйста, скажи мне, что я должен знать. Я готов измениться». Это тот человек, который открывает дверь, и позволяет этой энергии сиять через него. Как точки света на земле. Бог работает через «человеческие двери», которые открылись, помогая не только отдельному человеку, но используя Человеческое существо для работы со всей планетой. Бог ничего не может сделать на этой планете, если это не проходит через человеческое существо. Возможно, это объясняет почему стать работником света это так важно. Неужели вы думаете, что вы ничего не стоите, и от вас ничего не зависит? Вы ходите по этому большому городу и говорите : «Я один из миллионов. Я ничего не могу сделать.» Но именно здесь вы не правы. Потому что у вас трехмерное восприятие, а не межпространственное. Позвольте привести пример. Мы любим приводить этот пример.

Представьте стакан чистой воды. И там миллионы молекул (Ли: В действительности это единица с двадцатью пятью нулями – очень большое число). Абсолютно чистой. Представьте одну маленькую капельку с очень сильным ароматом, и она падает в этот стакан. И очень скоро вода у вас будет иметь вкус! Видите ли, именно это и происходит, когда в темноте появляется один огонёк. Потому что темнота – даже на очень большом пространстве -- не может существовать если там есть один огонёк. Возможно, вы скажете, что у вас имеется миллионы элементов темноты. Но благодаря одному огоньку вы придаёте аромат света целой группе. Возможно это происходит на вашей работе, возможно – в вашей семье. Правило таково: Бог работает через тех людей которые излучают свет. И есть много работников света, которые имеют разные названия во многих религиях. [принадлежащие ко многим видам религий]. Просветлённые человеческие существа это те, кто сбалансирован, те, с кем вы хотите находиться рядом. Те, в ком живёт сострадание, кто не отвернётся от вас. Вы можете посмотреть им в глаза и увидеть в них любовь Бога. Вы узнаёте их по их глазам! И их так много на планете. И в местах, которые вы даже не можете себе представить. Таковы правила Бога. Господь работает с человечеством только через тех, кто подключён к свету, кто позволяет сочуствию светить через них.

Каким видит Бог Человеческое Существо

Позвольте мне рассказать о нашем восприятии человека… Несколько забавном для духа. Оно появляется когда мы смотрим, что люди делают. Люди приписывают все свои удачи и неудачи к чему-то, что либо выше их, либо ниже их, к какой-то внешней силе. И по большей части это исходит от людей духовных. Когда происходит что-то хорошее, они говорят: «Это Всевышний благословил меня. Сегодня я получил чудо от Бога. Произошло нечто хорошее». Но когда случается что-то плохое, они говорят: «Сегодня меня навестил дьявол. Это он сбил меня с пути. Сегодня произошло что-то очень плохое. Это Сатана виноват». Иначе говоря, думает что, он просто сидит здесь, и абсолютно ни на что не способен. А перед ним разворачивается некое соревнование по перетягиванию каната между светом и тьмой. Если происходит что-то хорошее это Бог. Если происходит что-то плохое это Дьявол. И так он приписывает все события эти сущностям, а сам он сидит в бездействии… без единого слова по поводу всех этих вещей. Похоже на правду? Правда заключается в том, что никто вас не тянет и не толкает извне. Вместо этого в каждом Человеке есть баланс тьмы и света, и это чрезвычайно могущественная сила. Это называется дуальность, и это испытание, которое вы проходите на Земле. Мы уже говорили это раньше: семена темноты и света находятся в каждом человеке. Итак, каждый человек имеет свободу выбора -- стать самым ярким светом либо самым темной тьмой. Человек -- создание духа и главный творец реальности на Земле. Это значит, что вы могущественны на этой планете. И то, что вы делаете, меняет все границы происходящего на Земле -- и в вашей культуре, и в вашей стране. И внутри вашей страны. Свободный выбор это прекрасная система, не правда ли? Когда вы становитесь сострадательными, это оказывает влияние на всех вокруг вас, повсюду вокруг вас. И даже ангелы в самых далёких от вам местах знают, что вы делаете.

Почему так сложно?

Почему это так сложно, Крайон? Почему этот путь к правде должен быть таким непонятным? Это создано таким непростым для того, чтобы действовал механизм: те, кто присоединится к этому образу жизни должны иметь чистое намерение сделать это. Они станут светом этой Земли, поэтому они не должны бояться перемен, не должны испугаться, когда они найдут Бога внутри самих себя.
Первая вещь, которая делает это очень сложным, это потрясающее неверие. Оно присутствует даже здесь [в этой аудитории]. Здесь нет никакого осуждения. Я смотрю на этих людей, и вижу тех, кого люблю и хорошо знаю. Я Крайон, я хранитель ворот. Я вижу, когда вы приходите на эту планету, и вижу когда вы уходите. Я знаю ваше имя. Ваше ангельское имя – то, которое я пою в свете. То имя, которое скрыто от вас, когда вы сидите здесь и слушаете. И какое бы решение вы ни приняли, оно благословенно. Здесь нет осуждения. Я обращаюсь к сомневающимся [говорит о тех, кто пришёл в неверии, только для того, чтобы взглянуть на странного американца]. Вы выйдете отсюда, думая, что всё это неправда, что это глупо. Но ангелы выйдут с тобой тоже. И, возможно, вы никогда не заговорите вы с ними, хотя они готовы ответить вам – вне зависимости от того, верите ли вы или нет. Здесь нет осуждения Потому что в последний день когда вы сделаете свой последний вдох, вы увидите этих ангелов. И тогда мы будем праздновать вашу жизнь. Я обещаю вам. И вы вспомните всё.

Страх, это еще одна вещь, которая удерживает вас от того, о чем мы говорим. Кто-то скажет: «Я не хочу становиться просветленным». Потому, что они боятся. Боятся даже некоторые самые старые души на планете. Потому что последний раз когда они стали просветленными на этой планете, они высунулись, и их убили за это. И они носят это в своей ДНК и в своих записях в Акаше. Когда речь заходит о духовных вещах, они избегают этого, и они не хотят ничего делать с этим. У нас здесь есть несколько таких людей. Я знаю кто это. У нас в комнате есть Шаманы, которые притворяются специалистами по технике! Я знаю кто вы. Но вы не хотите касаться этого в этот раз, не так ли? Может быть, в следующий раз. О, как много среди вас тех, не хочет пройти вперед слишком уж далеко, правда? Я обещаю вам, что если вы толкнете эту дверь, за нею вас будет ждать ваша свита. Это тот самый механизм веры, который заложен в вашей ДНК.
И позвольте мне рассказать вам об обещании Бога. Дух не подведёт Вас… Если вы откроете эту дверь, в вас появится абсолютно новая энергия. Ваши близкие заметят это. Заметят, что вы стали более добрым, более мягким, более сбалансированным человеком. Человеком, который знает, как исцелять с помощью эмоций.

И обращаюсь к некоторым из вас в зале, вы знаете кто это… Не кажется ли вам что пришло время, чтобы оставить печаль позади. Послушайте, вам никогда не нужно больше просыпаться с этим чувством. Я знаю кто здесь! Это приглашение для вас прямо сейчас. Нет никаких причин, чтобы вы продолжали нести эту печаль. Вы слишком величественны для этого. Вы слишком велики для этого. Вы должны посмотреть на себя в зеркало и признать Бога в себе. Обещаю, что мы будем готовы наполнить вас энергией Бога. Бросьте свою депрессию и перестаньте причитать. Вы пришли сюда, полагая, что мы не знаем кто вы, но мы знаем это? Мы знаем кто сегодня нуждается в исцелении. У вас есть два дня для общения с нами, только два дня. Хотите ли вы уйти отсюда иными, чем вы пришли сюда? Разве не по этой причине вы сюда пришли?

Временная Линия

Есть люди, которые думают что процесс Просветления похож на покупку билета. Знаете, здесь нет никаких процедур. Здесь нет очереди, в которой надо ожидать, нет правил, которым надо следовать. Просветление начинается в каждом человеке по-своему. Просветление начинается у людей, когда они приходят к пониманию, что каждый человек это часть целого, часть Бога. Они могут сказать: «Дорогой Бог, я готов. Что делать дальше? Всевышний, помоги мне, и я открою себя Духу. И стану тем Мастером которым я могу быть». Они чувствуют себя так, как будто получили билет на что-то…Они готовы к изменениям и ждут их прямо сейчас. Люди полагают, что они задали свои вопросы, и ответы они рассчитывают найти в билетах. Метафорически говоря, они отправляются на духовную железнодорожный вокзал, чтобы сесть там на поезд, который, как они верят, доставит их туда, где находятся ответы.

Но потом случается разочарование. Вот метафора. Человек говорит: «Вы знаете, оказалось, что этот билет не действует. Я был на вокзале, но поезда там не было. Тогда я подошел к одному метафизику и он сказал мне: «Попробуй ещё раз». И я попросил снова, я снова получил билет. Я пошел на вокзал, но в этот раз там не было путей! Это сбило меня с толку. Я вернулся и спросил: «Что происходит?» И учитель мне сказал: «Попробуй еще раз». Итак, я купил еще один билет. На этот раз я не мог найти вокзал. Становится все хуже».

Позвольте мне объяснить, что происходит с вами, когда вы сидите перед духом и ожидаете ответов на ваши жизненные проблемы. Вы начинаете понимать и работать с межпространственными аспектами Бога. Поэтому, во-первых, никогда не определяйте что должно произойти и когда это должно произойти. Я вам объясню для чего вы купили билет. Вы купили билет для межпространственного, космического общения. Когда вы начали толкать эту дверь, отбросьте мысль о том, как должны или могут происходить нужные для вас вещи. Ведь этот трехмерный подход не работает в божественной энергии. Вместо этого научитесь позволять космическому разуму вступить в игру. Вы доверяете Богу? Кто-то скажет, что доверяет, но потом начнёт медитировать и скажет: «Вот именно то, что мне нужно. Мне нужно это, это и это». У вас есть список, не правда ли? Иногда люди садятся перед нами и рассказывают все, что у них произошло в этот день. Они говорят: «О Боже, ты не поверишь что сегодня со мной произошло… У меня неприятности, со мной произошло это, это и это». Разве вы не понимаете, что мы были с вами! Мы часть вас самих! Думайте о нас, когда идёте их одного места в другое. И если у вас есть печали или трудности… мы там. И если у вас была радость… мы были и там. Благословенен человек, который может просто сидеть, медитировать, и ничего не говорить, зная, что Бог был с Вами весь этот день.

Хотите знать когда плачут ангелы? Я скажу вам когда они плачут -- когда вы не осознаете, что они являются частью вашей жизни. Я знаю, это очень эзотерично. Я знаю что, не могу доказать это. Но ведь и вы не можете доказать, что существует любовь. Она невидима так же, как невидимы советчики и ангелы. Вы приходите в эту жизнь окруженные столь многими ангелами. Вы идете от одного места к другому, вы растете, находите работу и партнеров, получаете жизненный опыт. И, возможно, кто-то так никогда и не поймёт, что они рядом. У вас могут быть трудности, а потом печали. И когда это случается, они готовы… готовы подержать вас за руку и дать вам покой и любовь. Но вы никогда не толкали дверь Просветления, вы даже не знаете как это делается. И тогда ангел плачет... Когда они неразрывно сплетены с вами, но не получают разрешения помочь вам, а вы думаете, что вы одиноки.

Мы почти готовы уйти. Знаете что такое Просветление? Это когда человек настолько сбалансирован, что он испытывает сострадание ко всем… ко всем. У просветлённого человека в глазах нет никакого осуждения. И люди любят находится в их обществе. Вот что такое Просветление. Видите ли, они нашли свою правду, и она подходит их сердцу. И они не боятся любви Бога. Наоборот, они распространяют эту любовь.

Некоторые из вас сейчас говорят: «Это для меня слишком сладко, слишком нежно». Но я говорю: «Вы забыли, кто вы есть… вы - нежный, вы - драгоценный… Это вы… Не бойтесь любви бога.
До завтра.

И это действительно так.

Крайон
Закрыто