Kryon 18/08/07 ЧАСТЬ СИСТЕМЫ НОМЕР ОДИН

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 18/08/07 ЧАСТЬ СИСТЕМЫ НОМЕР ОДИН

Сообщение info »

«ЧАСТЬ СИСТЕМЫ НОМЕР ОДИН – ОСОЗНАНИЕ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ»

Этот живой ченнелинг был дан в Грананде, Испания
18 августа 2007
Перевод Золотой Ангел ( https://www.kryon.su )


Этот ченнелинг был дополнен в процессе повторного ченнелинга с тем, чтобы читатель мог еще лучше понять, о чем идет речь. На протяжении множества раз иностранные встречи несли в себе основные знания, переданные Крайоном, по большей части весьма эмоционально, чего печатная страница попросту не в состоянии отразить.

Характерная особенность этого ченнелинга – процесс прямого и обратного перевода с английского на испанский, и он немного нескладный по своей структуре, когда чтение осуществляется с оригинальной транскрипции. Это создает множество коротких предложений на английском, и он, таким образом, сам по себе фрагментарен (так как вы не слышите слова переводчика). Итак, чтобы способствовать большей удобочитаемости и расширенному пониманию, было проведено его редактирование, с тем, чтобы течение ченнелинга было более плавным. Кроме этого, он был расширен Крайоном так, чтобы включить и нести в себе ясность, которая может быть достигнута только в процессе живого общения. Наслаждайтесь же этим обогащенным посланием, переданным в Гренанде, Испания 18 августа 2007.


_____________________________________________________

Приветствую вас, дорогие мои, Я Есмь Крайон из Магнетической Службы. Это спокойное место, и перед тем, как приступить к обучению, я намерен провозгласить, что это место безопасно, спокойно. Если вы выберете открыть свое сердце сегодня, ни одна негативная вещь не придет с тем, чтобы пристать к вам. Вы находитесь вместе с семьей, так позвольте же этой энергии наполнить вас, так, чтобы вам было передано божественное осознание. Ибо то, что мы намерены сделать – суть комплекс вещей. Я проинструктировал своего партнера о том, что это послание будет транскрибировано, и что эти 2 дня вместе будут содержать в себе одно послание. Это будет продвинутым знанием для продвинутой группы, переданное в авангарде Работников Света, готовых к восприятию этого. Правда и то, что это будет ключевой информацией, но одновременно с этим, это будет ключевой продвинутой информацией. Ибо мы приступаем к созданию серии о системе и о том, как она работает.

Наименее понятым атрибутом Бога является то, как Человек взаимодействует с Духом. Это – основная причина неудовлетворенности, и именно поэтому столь часто Работники Света чувствуют, что у них что-то не получается. Они не осознают системы коммуникации, или то, что делать в следующий момент. В действительности, они даже не знают, кто они! И вот они сидят в ожидании чего-то невидимого, приходящего из места, о котором они столь часто спрашивают. Система Бога похожа на это, так ведь? Система несовместима с вами, до тех пор, пока вы находитесь в трехмерности. И вот то, что мы намерены сделать. В этой первой части послания, которая будет представленна сегодня, мы намерены поговорить о физике этой системы – вот где замешательство.

Мы дадим объяснение тому, что она собой представляет. В следующей части, завтра, мы объясним, как вы взаимодействуете с системой, и приведем примеры. И, таким образом, это 2 отдельных ченнелинга, которые должны восприниматься как один. Система Бога – это комплекс, это так.

Система Бога

Давайте же начнем с начала. Согласно воззрениям людей, придерживающихся этих взглядов, 85 процентов людей или более на этой планете разделяют некую разновидность убеждений, предписывающих поиск Бога – 85 процентов. Не имеет значения, где именно на планете они находятся, они верят в Бога. Это проявляется множеством различных путей, внутри множества различных организаций. Это потрясает воображение, но, в действительности на этой планете существует нечто большее, помимо вас, не так ли? Итак, можете заметить вы, существуют доказательства того, что целая планета или большая ее часть, вовлечена в процесс поиска Бога, осуществляемый тем или иным способом.

И вот, теперь возникает один важный вопрос: «С чего бы это вам волноваться?» Вы боитесь Бога? Нет. Люди не ищут Бога в страхе. Люди хотят выяснить, кем или чем Он является по своей сути. Это – интуитивная модель поведения Человека. Как только Человек чувствует возможность действовать подобным образом, он продолжает этот поиск. Благословенны Человеческие Существа, ведущие поиск Бога по своему разумению. Даже если они обнаруживают себя в неком здании, поющими песни, или боготворящими доктрины, созданные другими Людьми. Их искусство и страсть в действительности являются поисками Бога. Не допускайте возникновения осуждающих мыслей по отношению к своим братьям и сестрам за это, ибо они разделяют любовь Бога, точно так же, как и вы.

Также, есть и остальная часть вас – те, кто находится в местах, подобных этому, эзотерических местах, всматривающиеся вглубь себя, и утверждающие: «Должно быть что-то еще, помимо доктрины». Сложность состоит в том, что вы направляетесь в путешествие за рамками вашей пространственности, за рамками вашей реальности, а также вашего восприятия и зоны комфорта в условиях трехмерности.

Итак, первыми вопросами, которыми вы зададитесь, будут: «Кто Я? Кто Я в плане Вселенной? Что я должен делать? И как мне это делать? Откуда начинать?» Все это правомерные вопросы, и каждый из них – труден. Ибо ответами на них служат не те ответы, которые вы способны различить с помощью логики, к чему вы так стремитесь. Ибо вы есть трехмерные создания, ожидающие, что ваша реальность – есть реальность Бога. Однако истина состоит в том, что вы на грани начала многомерного поиска умиротворенности, присущей вам. По сути, ни один из этих вопросов не имеет такого ответа, который бы вас полностью удовлетворил, и в этом содержится причина неудовлетворенности для многих из вас… ведущих поиск Бога в режиме трехмерности.

Существует несколько способов для того, чтобы я мог подготовить для вас почву. Итак, в рамках этого послания, мы намерены описать характерные черты маленького создания. Это будет муравей, и этому муравью было дано задание. Все прочие муравьи хотят, чтобы этот муравей отправился в путь и открыл облик Бога, и интуитивно, они все знают, что облик Бога находится в некоем месте. Итак, муравей идет и начинает свое путешествие. Он обнаруживает себя на огромной картине, сопоставимой по размерам со стеной. В действительности, эта картина – есть лицо Бога, и оно прекрасно. Цвета вибрируют, лицо выражает радость, оно настолько реально, что вы фактически можете надеть его на себя… но муравей и представления не имеет о чем бы то ни было подобном. Все, о чем он думает, делая шаг за шагом, это то, что на его лапках много краски. И неважно, сколь длительным будет путешествие муравья по картине, муравей не знает о том, как выглядит лицо Бога. Муравей слишком мал, чтобы видеть всю перспективу в целом, и он будет продолжать воспринимать лишь части мозаики.

И вот, он возвращается и докладывает остальным муравьям: «Я все шел и шел. Я прикасался к лику Бога, но, это всего лишь цвет. Но если вы будете идти в течение довольно длительного времени, цвет изменится, и это будет уже другой цвет».

Таким образом, реальность лика божьего для них в том, что это есть непрерывный, изменяющийся цвет. Для муравья не существует иного способа увидеть всю картину целиком, не так ли? С человечеством дела обстоят схожим образом, ибо Люди воспринимают Бога как часть трехмерной человеческой сцены, и они вынуждены строить предположения. Важно осознать следующее: Бог находится за рамками вашего времени. «Крайон, действительно! Мы знаем больше, чем это. Мы знаем, что Бог не ограничен во времени. Мы знаем то, чему ты учил на протяжении многих лет». И тогда я спрошу вас: тогда почему же вы не действуете в соответствии с этим знанием? Ибо когда вы просите чего-либо, вы так разочарованы, когда этого не происходит в рамках вашего времени! Многие из вас топают ногой, ожидая доставки упаковки, заказанной у Бога. Вы думаете, что часы Бога – ваши часы, не так ли? Но это не так. И теперь, когда вам известно об этом, что вы намерены делать со своим знанием? Как вы вообще можете придать этому какой-либо смысл? Мы поговорим об этом завтра.

Вы даже предположили, что Бог выглядит так же, как вы! Мы уже говорили об этом прежде. Люди нарисовали картину, на которой Бог выглядит так же, как Человек. Ангелы – это наисвященнейшие сущности, которых только можно вообразить, которые входят и следуют в свой удивительной межпространственной форме. И все же вы рисуете их двумерными. Вы наделяете их кожей и крыльями, даете им имена и говорите: «Это – ангел, и он похож на Бога». Нет, не похож. Он похож на вас!

И тогда, найдутся Работники Света, которые скажут: «Да, мы знаем больше, нежели это. Мы знаем, что Бог не выглядит так, как люди». Ой, правда? Тогда покажите мне изображение того, как, по-вашему, выглядит Бог. Найдется очень малое количество таких изображений, потому что вы не знаете, как рисовать межпространственных сущностей. Вы думаете, что Бог линеен. Вот как вы строите свое отношение ко всему процессу: «Я болен» - говорите вы, - «Я пойду в место, где меня вылечат. Я получу исцеление, и потом я покину его». О, как это линейно с вашей стороны. Понимаете ли вы, что вам лучше плыть в энергии вместе с Духом? Осознаете ли, что вместо подобной линейности, вам следует дотянуться и коснуться лика Бога? Что вы об этом думаете? «Я несу внутри себя исцеление, которое я должен задействовать, когда заболею. Я восстановлю баланс прежде, чем болезнь проявится, и, поэтому, я никогда больше не буду болеть». И вы можете ответить: «Что? В этом нет никакого смысла. Помоги нам в этом, Крайон!» Еще бы, я буду стараться изо всех сил. Однако вам пора освободиться от идеи, что Бог похож на вас и живет в трехмерном пространстве, подобно вашему. Ваша реальность – это не реальность Бога.

Где Бог?

И вот вы сидите и спрашиваете: «Где Бог?» У меня есть ответ, и он звучит так: «Нет». Нет такого места, где бы был Бог. Это – невозможный вопрос. И вы скажете: «И все-таки, должен быть ответ на вопрос, где Бог! Мы слышали, что Бог обитает на Небесах. Что там есть улицы, вымощенные золотом, и есть дворцы». Или, возможно, вы эзотерически представляете себе, что Бог живет в том месте, которое вы называете центральным солнцем? Что ж, ни одно из этих представлений не будет верным. Ибо первое – это простое переложение трехмерной модели вашего города. Второе – Великое Центральное Солнце – это метафорическое описание места. Это метафора центра каждого отдельного атома, который существует. Бог не является местом, ибо концепция «мест» вообще неуместна в многомерности.

А вот другой пример отсутствия «где». Метафизики на вашей планете выходят за пределы и пробуют связаться с мертвыми, ибо человеческий мозг говорит: «Трое Людей ушли». Это происходит вследствие того, что в линейном времени энергия души прекратила свое существование. Люди верят, что эта энергия перешла куда-то… в некое место. Поэтому, метафизики, при помощи своего трехмерного восприятия идут в то место и приносят «энергию души ушедшего». Они получают послание и возвращаются с ним, и все под впечатлением и взволнованы. Позвольте мне рассказать, что происходит в действительности. Ушедшие вовсе никуда не уходили! Ибо теперь энергия души пребывает в состоянии межпространственности, где нет ни прошлого, ни будущего. Времени не существует по другую сторону завесы. Как у вас может быть прошлое, если времени нет? Мы уже обсуждали прежде, что всякая душа оставляет на Земле свой остаточный отпечаток. Все становится более сложным, и я расскажу вам об этом через минуту. Однако задумайтесь на мгновение – ваше воплощение, прямо сейчас, запечатлевается на кристаллическую решетку планеты на веки вечные. Навсегда! И это должно быть так, ибо вибрация Земли – это кульминационная, совокупная составляющая всех сущностей, живущих на ней. Когда исчезает ваше физическое тело, ваш уход не уменьшает кристаллическую решетку, так как энергия, которую вы несете в себе, записывается и остается в ней. Когда метафизик выходит за рамки обычного восприятия и вступает в контакт с ушедшим, он просто разговаривает с остаточным отпечатком в решетке. Он не разговаривает с душей ушедшего где бы то ни было.

Вместо этого, он вступает во взаимодействие с энергией души, оставшейся здесь.

Однако вследствие того, что метафизики опираются на трехмерное восприятие, они говорят: «Да, однако, я ходил в некое место». Концепции будущего или прошлого не существует на другой стороне завесы. Даже само выражение «другая сторона завесы» некорректно. Знаете ли вы, куда направляетесь, пребывая в медитации? Вы входите в соприкосновение со священной решеткой, которая существует всегда. Вы путешествуете в центр атомной структуры. Вы сливаетесь в многомерном состоянии со Вселенной, и вы дотрагиваетесь до лица Бога. Это – продвинутая информация, ибо она испытывает самую ткань вашей логики.

Тогда найдутся те, кто скажет: «Бог управляет всем», не понимая самой сути функционирования системы. Это те, кто считает, что Бог ответственен за все происходящее на этой Планете, опять же, не понимая системы. Позвольте мне кое о чем вас спросить. Действительно ли все выглядит так, словно Бог что-либо управляет? Ибо для большинства Людей, система духовной реальности должна иметь иерархию, и Бог должен быть на самой ее вершине. Однако, реальная система, представляет собой следующее: Бог ничем не управляет! Это Люди являются теми, кто создает различия, кто находит Бога внутри себя, кто пробуждается в свете, кто позволяет этому Божественному Свету проявляться через них. Как следствие, это Люди являются теми, кто управляет всем на этой планете! Чем больше из вас отворят эти двери и осознают систему, тем больше света будет на этой планете.

Пространственная путаница повсюду. Вы попросите дать предсказание, и пророк совершит путешествие на другую сторону завесы, чтобы увидеть, какое будущее ожидает Землю. И он видит хаос! Все находится в состоянии непрерывного изменения для того, кто наблюдает вакуум межпространственности из трехмерной системы координат. Здесь не существует логики трехмерного восприятия, и все выглядит так, словно это полный абсурд. И все же, пророк должен придать этому какой-то смысл, не так ли? Давайте же прибавим эту часть мозаики к нашему муравью: Неожиданно, муравей вновь оказывается на гигантской картине, только лицо Бога продолжает непрерывно изменяться. И вот, он возвращается и говорит другим муравьям: «Это еще более странно, чем я думал! Я сидел там, обдумывая свои дела, и затем цвета начали меняться прямо у меня под ногами!» Другие муравьи не понимают этого.

Теперь, давайте добавим новую межпространственную грань в картину «Лицо Бога». Давайте превратим ее в трех - , а не двумерную картину. К своей неожиданности, теперь муравей взбирается по горам цвета, которые непрерывно изменяются! Муравей говорит: «Это лицо Бога – очень странная вещь, теперь тут появились горы меняющегося цвета, а самого лица Бога по-прежнему нет». Проблема заключается все в том же, о чем я уже говорил. Когда вы входите в состояние межпространственности, ничто не выглядит так, как бы вам хотелось, или так, к чему вы привыкли, исходя из своего жизненного опыта. Здесь не существует логики или четкого восприятия. И вот, вы делаете трехмерные выводы, основанные на том, чем является ваш жизненный опыт, однако ни один из них не является точным, ибо они лишь отражают вашу реальность, не Бога.

В этом межпространственном состоянии находится будущее планеты, представленное каждым отдельным потенциалом из всех, которые только существуют. Вообразите себе хаос, кажущийся хаос потенциалов будущего, сотворяемых решениями каждого Человека на этой планете. Все, что вы только можете или могли бы сделать… собрано в одном месте! И все же, это не место. Я говорил вам, что это будет продвинутый уровень. Что я делаю, так это готовлю вас к пониманию того, как система взаимодействует с вами, а также восприятию великой красоты этого процесса. О, это прекрасно! Видите ли, это кажется хаосом только для вас. Для нас это – красота, с исполненными любовью прядями порядка. И это я еще не приступил к наиболее запутанной части.

(Смех)

О, я думаю, я должен вам сказать. Кто вы? Ну, часть вас существует в трехмерности, и вы называете ее Человеком. Это есть часть вас. Это не все ваше существо, только лишь часть, которую вы воспринимаете как себя, ибо эта часть воспринимается вами как завершенное целое в пространстве трехмерности. Это часть, которая просыпается по утрам и смотрит в зеркало, и видит, что стала еще на 1 день старше. Это та часть, которая всегда ищет Бога на картине, как муравей, не в состоянии воспринять всю картину целиком, или же весь смысл.

Позвольте мне немного рассказать вам о том, кто вы (и передать еще больше информации об этом в предстоящем ченнелинге). Когда вы приходите на эту планету, возникает энергия, встраиваемая в Хроники Акаши. Существует структура, берущая начало на кристаллической решетке, при помощи которой все, что вы делаете, становится частью Гайи. Также, существует прекрасная часть вас, которую вы называете Высшим-Я. Это – духовный родитель вашей души. Итак, к настоящему моменту я уже описал 3 части, и все же, на данный момент вы пока что осознаете одну… ту, что отражается в зеркале. О, это становится еще более сложным, по сравнению с тем, что было до этого. Каждый раз, когда вы приходите на эту планету, манифестируя собой следующее физическое воплощение, у вас остается все то же Высшее-Я-родитель души. Позвольте мне объяснить. Ваше Высшее-Я знает все о том, кем вы были… вашу планетарную трехмерную историю. Ибо эта часть вас была здесь с каждым из воплощений! О, это становится все труднее – в этой межпространственной системе потенциалов существуют части и аспекты вас, также по другую сторону завесы, оказывающие вам помощь. Они должны быть. Подумайте об этом. Это объясняет систему сотворчества. Как вы можете со-творить на этой планете, если присутствует только лишь одна часть вас? Понимаете ли вы, что если являетесь частью движущей силы того, как устроен этот мир, то вы должны быть многими частями движущей силы реальности? Вы не можете быть лишь одной частью, обращающейся за помощью к другой. Видите ли, это – старая доктрина, и с ее помощью невозможно со-творить что-либо. Вы – множественные энергии, работающие сообща для создания синхронистичности.

Теперь, давайте посмотрим на это вновь применительно к муравью. Муравей вступает на картину, цвета изменяются, топография – тоже, и муравей чувствует себя обескураженным. Он сдает на попятную, ибо то, что он видит – слишком много для него, и не представляется возможным придать этому смысл. Он встречает самого себя! И теперь он говорит: «Лицо Бога не просто необычно, будучи изменяющимся и движущимся, но реальность такова, что куда бы я ни пошел – везде встречаю себя! Я каким-то образом пребываю на лице Бога». И действительно! Реальность такова.

Тогда, в этом действительно существует некий порядок, но я еще не закончил давать вам запутывающие части. Не только эти части и аспекты вас пребывают в межпространственом супе хаоса, но также существует еще один немаловажный аспект: кем вы были на Земле в прежних воплощениях. То, что вы называет Хрониками Акаши – представляет собой записи ваших прошлых воплощений. И это находится в трехмерности, так же, как и вы. Передо мною здесь сидят лемурийцы, и они понимают, о чем я говорю. Сколько раз ты был на Земле, лемуриец? Шаман, и сейчас ты сидишь в этом кресле в облике целителя. Будучи столь заинтересованным, не так ли, в энергии исцеления решетки! И сколько же земных воплощений понадобилось для того, чтобы ты добрался сюда? 50? 100? Больше? Если бы я мог рассказать тебе о том, кем ты уже был, как бы ты себя почувствовал? И какой из частей себя, которые ты считаешь прошлым, ты желаешь быть теперь?

Что же, у меня есть еще более запутывающие новости… нечто, о чем мы уже учим на протяжении нескольких лет: нет такой вещи, как прошлая жизнь! Вместо этого, все они – жизни «сейчас», ибо, как я уже говорил, все из этих воплощений входят в кристаллическую решетку, не так ли? Это означает, что когда вы прибываете на эту планету (кем бы при этом вы не были) в состоянии межпространственности, все из этих воплощений активны, будучи на решетке. И реальность такова, что они проникают прямо внутрь вашей ДНК, когда вы приходите сюда! Внутри вас присутствует каждое из созданий, бытие которым вы когда-либо провозглашали. И это именно то, что делает вас столь непохожими друг на друга.

Благословенно Человеческое Существо, позволяющее своему сердцу открыться и Хроникам Акаши проявиться, и узревшее то воздействие, которое эти жизни совместно оказывают на текущую жизнь. Оно видит старые души и линейность их прошлого. Оно видит родственные души, ибо их импринт будет здесь всегда. Система прекрасна, однако для вас она выглядит запутанной.

Завтра мы расскажем вам о том, как придать всему этому смысл. Как следствие, эти 2 ченнелинга должны быть восприняты в качестве пары. Вы величественны на этой планете. Я только что передал вам информацию, что каждый раз, когда вы приходите сюда, у вас есть что-то позади. Я рассказал вам о том, что существуют множественные части вас по другую сторону завесы, которую вы называете межпространственностью.

Некоторые из вас прозорливо чувствуют это, говоря: «Что ж, эти другие части меня являются моими гидами, в то время, пока я нахожусь здесь». Вы правы! Некоторые из вас действительно прониклись этим. Вы говорите: «Ангелы со мной». И вновь правильно, но у меня есть для вас новости: ВЫ с собой! Именно поэтому контакт с духом приносит столь радостные чувства, понимаете? И это – воссоединение частей, если хотите. И все же, найдутся те, кто скажет: «Мне это не нравится. Мне не нравится идея “меня с собой”. Должно быть нечто большее, я хочу, чтобы рядом был кто-то величественный и значимый». О, это и есть кто-то значимый! Частичка Бога – вот кто вы есть. Бессмертные существа – вот кто вы. Продвинутые создания Бога – и это вы, эта энергия требует, чтобы вы поняли многие из этих запутывающих вещей относительно вашего множественного Великолепного Существа.

Минули те невинные дни, когда вы входили в здание, подобное этому с надеждой на то, что Бог сделает что-либо для вас. Это еще что! Теперь вы приходите в здание и обнаруживаете свое мастерство – осознавая, кем и чем является семья, кто в действительности является творцом, и вы приступаете к тренировке по развитию своих способностей. Эта система существует для вас, и она прекрасна… исполнена песен. «Песни» - единственное слово, которое я могу употребить. Когда вы наслаждаетесь музыкой на этой Земле, зачастую она наполняет ваши сердца. Вы думаете, что это происходит лишь здесь, по эту сторону, не так ли? Что ж, подумайте еще раз! О, у меня есть для вас музыка, и, когда вы увидите меня вновь, мелодии зазвучат, хоры будут петь, и вы внезапно запоете в свете о лице Бога, частью которого вы являетесь. Вы не сможете удержаться от этого, ведь так? Вы будете петь с радостью, и радостью будете наполнены. Любовь Бога не содержит правил. Это – послание Крайона.

Любовь Бога исполнена Единства и Сострадания.

Я Есмь Крайон, и я разговаривал с вами через моего партнера на протяжении 18 лет. И я никогда, ни разу не говорил ни одному Человеку, что я – это единственный источник, который вы должны слушать, ибо частички Бога повсюду. Есть многие, кто приходит через Людей, являющихся каналами в столь многих местах, несущие глубокое знание, мужского и женского пола. Соберите информацию воедино. Объедините эти послания, и получите одно, более расширенное. Не возводите стены вокруг каждого из них, говоря нечто вроде: «Не ходите и не слушайте других». Слушайте. И если какой-либо ченнелер когда-либо скажет вам обратное, когда-либо – уходите! Ибо это не Бог говорит. Бог – это вы, семья, и он открыт для каждого, и в этом смысле, вы нуждаетесь друг в друге. В этом всегда заключалась суть моего послания – и оно всегда будет таковым.

«Это слишком сложно, Крайон, просто слишком сложно. Я бы предпочел лучше придти в некое место, воссесть там и быть исцеленным высшей энергией». Еще бы! Это ответ, которого человечество не понимает. Исцеление – это часть системы Бога, которую вы, как люди, создаете. Эта священная система является частью вас, и она готова дать вам исцеление, за которым вы пришли. Так что востребуйте свое мастерство. Осознайте, что являетесь частью этой Земли и этой системы.

(Пауза)

Все, что я могу – это пригласить вас увидеть этот свет. Я не могу лично тронуть ваше сердце. Я не могу сделать так, чтобы ваш мозг думал способом, отличным от того, которым бы вы хотели, чтобы он думал.

Здесь – безопасное место, знаете? Да, здесь присутствуют ангелы – они прекрасны. У них нет кожи и крыльев, подобно вашим, и у них есть имена, которые звучат песней в свете. Они несут в себе части и атрибуты того, что вы называете линейностью. Некоторые из них представляют собой тех, кого вы любили на этой планете и кого потеряли. Они здесь. Вы правда подвергаете это сомнению? Я приглашаю вас ощутить их аромат. Вы знаете, каков он, ибо провели с ними целую жизнь. И поэтому вы знаете их существо. Позвольте же их индивидуальностям воспарить над вами. Услышьте эмоции их сердец внутри собственного сердца. Ибо если все, о чем я сегодня говорил – правда, тогда вы пребываете с ними в состоянии межпространственности изо дня в день. Вы верите этому?

Позвольте им взглянуть на вас теперь и сказать: «Отличная работа, дитя мое. Мы гордимся тобой». Мы бы не произносили этих вещей, если бы они не являлись правдой. Это слишком величественно для вас? Что ж, все еще впереди. И продолжение будет завтра…

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто