КРАЙОН "История Человечества" 08-09.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "История Человечества" 08-09.07

Сообщение info »

История Человечества

Live Kryon Channelling
Kryon in the Mediterranean - 2007
"HISTORY OF HUMANITY"
As channelled by Lee Carroll for Kryon
https://www.kryon.com/k_chanelcruise8.html
Перевод Gleb
Этот живой ченнелинг был представлен в ходе Восьмого Ежегодного Круиза Крайона в западной части Средиземного моря в августе/сентябре 2007 года
main.jpg
Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Этот ченнелинг, состоявшийся на борту морского лайнера, передавался на английском языке с синхронным переводом на испанский язык (круиз начался в Испании). При транскрипции, этот двусторонний перевод зачастую создает очень короткие предложения, неудобные для чтения на английском языке. По этой причине это послание было полностью переработано, чтобы сделать его удобным для читателя. Кроме того, его содержание было расширено Крайоном и в данной версии включает многие дополнительные разъяснения этой крайне обширной темы. Эта расширенная версия позволяет воспринять информацию даже лучше, чем аудиозапись живого ченнелинга. Если вы прослушаете аудиозапись, то сможете услышать, насколько многое было добавлено для ясности понимания в эту печатную версию.

Это послание содержало много ссылок на исторические геологические события и временную шкалу, которые трудно отобразить без использования графика. Поэтому в конце этого ченнелинга размещен график, отражающий информацию Крайона о развитии человечества и лемурийской расы.

Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного Крайоном двуязычной аудитории во время круиза в западной части Средиземного моря летом 2007 года.


_____________________________________________________________________________

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Сейчас я даю моему партнеру краткое описание того, что я попрошу его сделать, и он волнуется из-за этого. Я показал ему при помощи энергии, насколько важно быть точным в словах, когда мы собираемся передавать новые сведения такого рода. Эта ситуация является уникальной, потому что вы скользите по поверхности океана, двигаясь над поверхностью земли. Это состояние разъединенности с той энергией, которая всегда находится с вами в обычных условиях, и по причине этой разъединенности, ваше восприятие обретает возможность быть более масштабным, более глубокомысленным – как для приема, так и для получения информации и энергии. Поэтому, именно в такие периоды мы стремимся передать вам информацию, которая никогда не давалась раньше.

В эти и последующие мгновения я намереваюсь представить вам информацию об истории Земли с момента зарождения человечества. Я открою вам хронологию того, как все это совершилось. Мы передавали вам части и крупицы этой информации, но это будет первый раз, когда мы объединим эти сведения таким образом. Кроме того, мы передадим вам дополнительную информацию метафизического характера.

Основной план развития Земли является интуитивно известным и находится внутри каждого из вас. Мы обучали вас этому на протяжении почти 19 лет. Однако, мы никогда не раскрывали продолжительность этого земного путешествия. Насколько долго Люди будут находится на этой планете? Каков был начальный план? Где вы сейчас находитесь в рамках этой временной шкалы? Как все это началось? Как все это было преобразовано? В чем заключался свободный выбор Людей, который изменил историю человечества? Многое из этого будет рассказано мною далее.

Дорогое Человеческое Существо, пусть это может звучать как экскурс в историю и геологию, ангелы в этой комнате восседают на твоих плечах, неся тебе великую новость о том, кто ты такой. И если тебе неинтересны эти вещи, может быть, ты согласишься просто посидеть здесь и позволить омыть твои стопы? Возможно. Это тебя устроит? Вне зависимости от трехмерных языков, используемых здесь [английский и испанский] мы говорим с тобой на третьем языке. Мы называем такой род общения «третий язык». Поскольку число три – катализатор. Наряду со словами трехмерного языка передаются иные вещи? и они попадают прямо в твое сердце. Они попадают в твою клеточную структуру. По мере того, как вы находитесь в этой энергии, в вас могут произойти перемены, при условии того, что вы дадите на то разрешение и будете открыты для этого.

История человечества на планете Земля

Земля очень стара, а человечество – нет. Здесь произошло очень долгое и менявшееся биологическое путешествие, и многие назвали его эволюцией. В самом деле, биология планеты эволюционировала, и это был священный путь, выбранный для ее развития Богом. Это не противоречит чему-либо, кроме ограниченного мышления многих людей, которые желают, чтобы это было не так.

Давайте вернемся на небольшой период времени в прошлое, чтобы взглянуть на то, как я вижу это, как видят это камни на планете. Позвольте мне нарисовать для вас картину планеты в тот период. Я сейчас передаю моему партнеру много изображений и много фактов, и это может вызвать некоторые паузы, связанные с усвоением им этой информации. Это делается потому, что вещи, о которых я буду рассказывать вам, будут записаны и прочтены тысячами людей.

Сто тысяч лет назад возникло то, что вы бы назвали просветленное Человеческое Существо. Всего лишь 100 000 лет назад. О да, развитие гуманоидов началось задолго до этого, но Человеческое Существо не имело духовного «оснащения» (как вы могли бы назвать это) в своем ДНК. Это была просто биология. Ваши антропологи скажут вам о возрасте Людей. Они раскопают много останков и расскажут вам много версий того, каков может быть возраст человечества. То были лишь биологически эволюционировавшие существа, не являвшиеся частью сценария , который предполагает существование ангельских существ в ДНК.

История, которую я собираюсь вам рассказать, о том, о чем мы многократно намекали вам. Но позвольте мне сначала нарисовать общую картину: к тому времени было большое число биологических видов, прошедших эволюционный путь. В то время на планете существовало до 20 видов Человеческих Существ и вашим антропологам удалось идентифицировать многих из них. Знаете, они все очень отличались друг от друга? У некоторых были головы другой формы, а у некоторых были хвосты. До 20 видов Людей сосуществовали в то время. Это факт, относящийся к нормальному ходу эволюции на планете, поскольку, если вы взгляните на любое млекопитающее, то увидите большое разнообразие его видов. Так работает природа, и она хорошо справлялась со своей работой и 100 000 лет назад. Таким образом, на планете развивались 20 видов Человеческого Существа. Было несколько мест, в которых они развивались быстрее, чем их сородичи и вашим антропологам они известны. Это не началось в каком-то одном месте на планете. Они жили в местах, которые вы назвали бы Западная Европа, на Среднем Востоке и еще одном необычном месте – центре Тихого Океана! Я объясню вам это через некоторое время. Эволюция постепенно создавала много видов Человеческих Существ, как она делает это со всей жизнью.

А затем к планете «прикоснулись» с намерением – со священным замыслом.

Со священным замыслом эта планета была на квантовом уровне посещена просвещенными существами, которые не являлись ангелами. Трудно описать, как такое может быть, но это было так. Послушайте, эта вселенная кишит жизнью, и часть ее проходит уроки как вы, а часть – нет. Существуют биологические существа, живущие на планетах, как ваша, с атмосферой подобной вашей, но там отсутствует война. Они живут в квантовом состоянии, в котором существует согласие о цели их пребывания там. Они представляют из себя цивилизации, которые в два раза старше, чем Земля. Человечество как таковое и эта просветленная группа существ существовало еще тогда и существует по сей день. Они находятся на расстоянии световых лет от вас, тем не менее они с легкостью наносят вам визиты. Они пришли на эту планету, чтобы посеять священные «семена» в вашу ДНК. Они пришли с разрешения, в соответствии с замыслом и на основании соглашения всех ангельских существ Вселенной. Это не было случайностью и не было частью плана завоевания. Это была их работа, основанная на любви.

Я говорю о Плеядеанцах, и столь многое было сказано о них. Потому что, когда вы говорите о подобных вещах, когда один вид существ приходит и «прикасается» ко всей планете, найдутся те, кто скажет: «Ну, это должно быть неуместно, это должно быть зло, это должно быть неправильно». Это не так. О Плеядеанцах было сообщено очень много ложной информации. Позвольте мне сказать вам, что если бы вы увидели их сейчас, то поняли бы, что они очень похожи на вас! И однажды, если вы дойдете до точки уместности этого, они встретятся с вами. Они будут называть вас братом или сестрой, и если бы вы изучили образец их клеточной структуры, она бы выглядела очень похожей на вашу. Поскольку они обладают «семенами» просветления Человеческой расы, и они исполнены мудрости и любви к Земле, потому что в вас их «семена».

То, что они дали этой планете, сложно описать вам в рамках трехмерного изложения. Поскольку, используя дары пребывания в квантовом состоянии со всем сущим, они дали человечеству на планете два дополнительных слоя ДНК. И это произошло только с одним из двадцати видов людей, тем видом, которым вы сейчас являетесь. Только один вид был готов получить этот дар.

Спросите об этом своих антропологов. О, не спрашивайте их о Плеядеанцах! Вместо этого, спросите их, что произошло около 100 000 лет назад с Человеческими существами. Они скажут вам, что вопреки естественному ходу событий, лишь один вид Человеческих Существ получил развитие на планете. А что же насчет остальных 19? Они медленно вымерли, будучи не в состоянии конкурировать с людьми с новой ДНК. Это противоречит логике природы и должно озадачить тех, кто изучает естественный отбор. Таким образом, это нечто, обращающее на себя внимание и предоставляющее доказательство того, о чем я вам рассказываю.

Это становится историей создания человечества во многих мифологических источниках на планете. Поскольку это произошло так быстро и так недавно по меркам истории Земли, эта история может нести в себе ощущение, что все произошло в один миг, без эволюционных предпосылок. Следовательно, многие приходят к мысли о том, что эволюции вовсе не было и что Бог создал Людей мгновенно. Видите? Зерна правды присутствует во всем, но они часто помещаются в «коробку» трехмерности, чтобы облегчить их объяснение. Прекрасный сад, искушение, представляющее добро и зло – этот взгляд действительно близок к метафизической концепции того, что произошло, когда группа людей получила два новых слоя ДНК, связанные с осознанием божественности. Потому что они неожиданно начали участвовать в процессе дуальности, осознавать свет и тьму.

Дополнительные слои были частью плана Земного Эксперимента, который предполагал, что эта планета станет единственной планетой свободного выбора для своего времени. Один из слоев должен был включить в себя Хроники Акаши, запись воплощений всех ангельских душ в Человеческих телах. Человечество начало становится духовным- не сразу, а очень, очень медленно – на протяжении еще 50 000 лет. Ангелы начали процесс воплощения на планете, используя тело Человека, как носителя своей энергии, чтобы создать Земной Эксперимент. Лишь тогда Человек стал тем, что вы наблюдаете сейчас. Это означает, что истинно просветленное человечество существует лишь на протяжении около 50 000 лет – совсем недолго!

Земля была иной в то время. Вы увидите это, а пока я хотел бы вернуться с вами на 40 000 лет в прошлое. На Земле существует великая цивилизация, и к тому времени она уже просуществовала в элементарной форме более 5 000 лет. Это было величайшее общество, которое когда-либо видела планета – не по числу людей, а с точки зрения уровня сознания. Это не было нечто, что вы воссоздавали позднее, потому что это было частью подготовительного этапа для создания человечества. Это была Лемурийская цивилизация. Я никогда не давал информацию о том, сколько времени они существовали на планете, поэтому я сообщу вам это сейчас. Что вы думаете об одном обществе, существовавшем более чем 20 000 лет? Они жили в мире. Все, что когда-либо происходило в зафиксированной истории человечества на Земле, покажется таким маленьким на фоне этого, не правда ли? Ничто из известного вам и близко не стоит рядом с этим.

Ученые скажут: «Это невозможно. Так давно еще не существовало человеческого общества». Действительно, доказательств у вас нет, и их отсутствие, мои дорогие Человеческие Существа, создано умышленно. Так как планета проделывает отличную работу по стиранию следов человеческой деятельности. Просто посмотрите на то, что вы изучаете в настоящее время, потому что вы не сможете обнаружить что-либо намного старшее 4 000 лет! Все остальное было смешано с землей, покрыто верхним слоем почвы, погребено, смыто водой и утрачено навсегда. Еще более недоступным наследие этой цивилизации делает то, что она находилась в то время на участке суши в середине Тихого Океана. А сейчас этого участка суши более не существует.

Что касается временного графика: основные составляющие зарождения Лемурийской цивилизации возникли около 50 000 лет назад. Через 10 000 лемурийцы образовали единую цивилизацию, а еще через 5 000 лет достигли нового уровня интеграции с единым центром управления. Лемурийцы обладали полномасштабной, зрелой цивилизацией в период с 35 000 лет назад по, приблизительно, 15 000 лет назад. Помните, что все эти процессы занимали продолжительное время и были очень медленными в ранние дни развития человечества. То, что сейчас занимает у вас год, могло занять сотни лет в то время. Язык находился в стадии формирования, средства сообщения только создавались, путешествия были очень медленными и никогда не была создана суверенная верховная власть. В то время как вы можете проводить по две встречи в день, у них бывали по две встречи в год, а зачастую и того меньше. Их чувство времени было очень отличным от вашего, потому что они находились в состоянии квантового сознания, почти вневременного состояния бытия.

Давайте перенесемся в Лемурию. Разрешите мне описать Землю того времени, поскольку тогда она был другой, чем сейчас. Существуют те, кто будет насмехаться над этими утверждениями, высмеивать их. Тихий Океан огромен! «Не было никогда такого времени, когда там отсутствовала вода, если только не возвращаться на миллионы лет назад». Неправда. Я не говорил о всей воде. Я говорил лишь об ограниченном участке суши, где проживали Лемурийцы. Позвольте мне нарисовать вам картину того, как это было.

В то время планета Земля вращалась под углом 28 градусов по отношению к своей оси. Таков был угол наклона Земли, и он отличается от нынешнего. Кроме того, 40 000 лет назад планета значительно отличалась с геологической точки зрения. Вы в то время были в конце величайшего ледяного периода, который вам когда-либо приходилось испытывать. Температура этой планеты зависит от количества воды на ней. Водный цикл планеты – это то, что контролирует температуру и атмосферные потоки воздуха. То, что я демонстрирую вам сейчас в этой визуализации, – совсем иная Земля.

В то время одна треть всей воды на планете находилась в замерзшем состоянии, была льдом. Это создало океаны, значительно отличающиеся от тех, которые существуют сегодня. Давайте опять вернемся в Лемурийскую цивилизацию. Тогда на планете было намного холоднее, чем сейчас. Некоторые из вас знают, насколько повлияет изменение температуры на половину градуса на жизнь на Земле. Если бы произошло понижение средней температуры на вашей планете на полградуса, это бы имело значительные последствия. Позвольте мне рассказать вам, какова она была тогда, чтобы вы могли представить степень отличия. Средняя атмосферная температура была на восемь градусов ниже, чем сейчас – очень существенно для погоды и очень значимо для количества воды на планете.

Средний уровень воды в океанах планеты составлял на 133 метра ниже, чем сейчас – это на 400 футов меньше. Можете ли вы представить, как, при взгляде с высоты, выглядели бы ваши континенты, если уровень воды в океанах был на 400 футов меньше, чем сейчас? Обнажились бы горны гряды, которые сейчас находятся под водой. Все выглядело бы совсем иначе, не так ли? Лемурийцы успешно проживали на протяжении более 20 000 лет у основания острова, который вы называете Гавайи. Это место было и остается самой высокой горой на планете, если измерять от скрытого водой основания.

Им было известно, что они живут в бассейне, долине, которая находится ниже средней поверхности воды на Земле. Лемурийцы были окружены большим количеством воды. Но основные моря, сдерживались рядом горных цепей, которые сейчас ниже, чем были раньше, существовавшим благодаря взаимодействию тектонических плит на земной поверхности. Итак, имела место ситуация, обстоятельства которой были образованы рядом факторов. Но у них, в действительности, были свои участки суши в некоторых из тех мест, которые вы сегодня назвали бы дном Тихого Океана. Им также было известно о том, что все время существования они были уязвимы с точки зрения уровня воды на планете, если бы он вдруг поднялся. Пока на планете было холодно, они были в безопасности. Но они знали при этом, что жили в зоне повышенной геологической активности, связанной с тем, что нам известно сегодня как крупная тектоническая плита. И они знали, что она придет в движение, как это случалось ранее. Те острова, которые были так важны для них, все являлись активными вулканами. Их влекло к этой вулканической энергии.

У меня есть еще много чего рассказать вам о Лемурийцах. Так что давайте теперь перейдем к духовной части этой истории. В общей сложности за период существования лемурийской цивилизации в 20 000 лет на планете побывали 350 миллионов Лемурийских душ. Это не много, с учетом того, что их цивилизация прошла за свою историю 800 поколений людей. Позвольте объяснить вам, почему это так было.

Сейчас это по-другому, мой партнер, и это очень специфично. Так что переведи это правильно [Крайон обращается к Ли вслух, чтобы все это слышали]. Лемурийцы не воплощались повторно в качестве Лемурийцев. Что я пытаюсь вам сказать, с духовной точки зрения, означает, что было около 350 миллионов индивидуальных уникальных душ – не обычных человеческих душ. Поскольку 350 миллионов ангелов по очереди прошли через Лемурийскую культуру, как люди без повторных инкарнаций. Они приходили, чтобы провести только одну жизнь. Уровень рождаемости Лемурийской цивилизации не является типичным с точки зрения ваших нынешних показателей, он даже не сопоставим с текущей рождаемостью современного общества. Это даже не было геометрической прогрессией, как это сегодня имеет место у вас. Это непросто для понимания. С биологической точки зрения, существовала причина того, что у Лемурийцев не было много детей. Это было связано с температурой на планете и особенностями их культуры. Мужчины не обладали такой способностью к оплодотворению, как сейчас. Это также способствовало реализации духовных аспектов, которые были необходимы. Итак, все, что вам следует знать о Лемурийской духовной культуре, это то, что в рамках этой самой продолжительной цивилизации в истории Земли существовало всего 350 миллионов душ. Вы узнаете больше об этом через несколько минут.

Пятнадцать тысяч лет назад льды на планете начали таять, и Лемурийцы знали об этом. Это был медленный процесс, и они делали все возможное, чтобы сдерживать его. К этому времени Лемурийцы стали обществом мореплавателей и большинство из них передвигалось в лодках. Им было известно, что произойдет в конечном счете и они активно занялись кораблестроением. И вот тогда Лемурийская нация начала разделяться. Это произошло быстрее, чем они думали, потому что они не осознавали того значения, которое имело новое распределение веса воды на планете и его влияния на движение Земной коры [большое число землетрясений].

Их вулканический бассейн активизировался из-за этих геологических воздействий и начал пропускать воду. В период с 15 000 по 10 000 лет назад, водный баланс Земли претерпел изменения и привел к затоплению долин Лемурии. Водный поток смыл все, когда-либо построенное ими, все сооружения их культуры. Природа именно так и поступает, знаете ли. Отправьтесь и взгляните на развалины, которым меньше тысячи лет, и вы увидите, что с ними произошло. А теперь подумайте о руинах, которым 15 000 лет и которые находятся на дне океана, подвергаясь постоянному воздействию течений. Там ничего не сохранилось. Некоторые Лемурийцы остались на горе, взбираясь на нее все выше и выше по мере подъема воды. Десять тысяч лет назад подъем воды прекратился, остановившись на уровне, схожем с текущим уровнем воды. Вершина центральной горы Лемурии теперь является группой островов, называемых Гавайи.

Похолодание или потепление земного климата связано с водным циклом планеты, который является динамическим и находится в постоянном движении. Если заглянуть на много лет вперед, то мы увидим, что эта планет пережила большое число циклов подъема и понижения температуры. Почти все они длились больше, чем человеческая жизнь [это подразумевает, что никто из Людей не жил достаточно долго, чтобы увидеть целый цикл]. Обычная продолжительность циклов составляла 200 лет. Так что большинству представителей человечества ничего не известно об этом, за исключением того, что имеют место некие изменения, им не известно о нормальности водных циклов. Недавно у вас произошли несколько малых ледовых циклов. Всего лишь несколько сотен лет назад, в 15 веке, на Земле произошел такой цикл, в ходе которого опять началось нарастание ледников. Температурные показатели планеты немного снизились, а затем вновь вернулись к прежнему уровню. Это является типичным для планеты и таким образом она функционирует.

Интересное обстоятельство заключается в том, что этим малым ледяным циклам предшествовало нечто непонятное Человеческому Существу. Происходит потепление! Это часть цикла. Сейчас у вас происходит нечто подобное, вы сейчас находитесь в начале водного цикла, который, в конце концов, приведет к понижению температуры. Это типично, циклично и нормально. Просто спросите любой камень на планете об этом.

Некоторые из Лемурийцев взобрались на горы, и сегодня вы можете встретить их потомков. Это полинезийцы, и они знают все об океанах и приливах. Они были там до того, как там появились приливы! Они наблюдали за их появлением на свет. Они могут взять маленькое суденышко и перемещаться от острова к острову, на расстояния в сотни километров, без компаса. Они знают о том, как это все работает: океаны, приливы. Некоторые из них даже говорят о том, что их предки – Лемурийцы.

Следующие будет противоречить научной парадигме, поскольку я собираюсь сказать вам, что в те времена падения метеоритов были более обычным явлением, чем считается учеными. Всего лишь 13 000 лет назад и 5 000 лет назад произошло два столкновения метеоритов с Землей. Тот метеорит, который врезался в Землю 5 000 назад, был более крупным и привел к двум основным последствиям. Во-первых, он создал такой сдвиг мантии планеты, что угол наклона Земли уменьшился с 28 до 23,3 градусов. Это было значительное изменение! Это случилось всего лишь 5 000 лет назад. Во-вторых, он повлиял на саму цивилизацию. Большое количество пыли поднялось в атмосферу, в тот её слой, который вы называете стратосферой, и результатом этого, главным образом, стал дождь. Этот дождь привел к уничтожению большой части человечества. Погибли многие люди и животные. Это было на самом деле необходимо, и мы говорили об этом раньше. Это было частью плана. Главной целью было стереть все Лемурийское знание и создать большое количество озер для последующего использования человечеством. Ученые могут наблюдать это в слоях почвы, и это даже нашло свое отражение в мифологии всемирного потопа и ковчега.

Интересно, не правда ли? Существуют те, кто называет себя креационистами [1]. Они будут оспаривать эволюцию человечества. В определенном смысле, обе стороны будут правы. Потому что биологические характеристики человечества эволюционировали очень медленно. Но священность была дана человечеству сразу, в точности как в истории об Эдемском Саде, называемом Лемурия.

Когда мы описываем вам исторические периоды, представленные в годах, мы исходим из того, что вы сейчас находитесь в нулевом году от этих дат. Таким образом мы отсчитываем от нуля, когда описываем что-то произошедшее 40 000 лет назад, 100 000 лет назад или 10 000 лет назад. Это противоположный подход по отношению к системе отсчета времени, основывающейся на ссылках на каких-либо пророков, когда-либо живших на Земле. Поэтому тех, кто заинтересован в проверке каких-либо данных из истории планеты для того, чтобы удостовериться в истинности этого послания, мы просим отсчитывать от текущего года, считаемого нулевым. Если мы пожелаем обсудить какие-либо фактические даты, мы представим их в том числовом формате, который вы ожидаете и используете.

Лемурийская цивилизация, в общем и целом, существовала в период от 35 000 лет до 15 000 лет назад, став самой долгоживущей, единоуправляемой цивилизацией на Земле. Она была отличной от любого из обществ, которые у вас будут в последующем, и мы рассмотрим то, почему это произошло таким образом. Общей причиной существования Лемурии и атрибутов ДНК лемурийцев было создание «сцены» для последующих событий. Когда повар приготовляет блюдо, он частенько кладет масло на сковороду, подготавливает все ингредиенты для приготовления конечного продукта, а затем осуществляет подготовительную работу, которая призвана улучшить свойства пищи, но еще не предполагает приготовление окончательного блюда.

Лемурийцы представляли собой подобный тип подготовительной работы для Земли и вас. В духовном смысле, осуществлялась подготовка метафорического блюда. Поэтому мы вновь повторим для вас, что у них были отличные от ваших атрибуты Акаши. 350 миллионов лемурийцев существовали на Земле в течение срока жизни их цивилизации. Они были уникальны, и, с некоторыми исключениями, каждый из них прожил только одну жизнь. Вы могли бы сказать, что они создавали Хроники Акаши для планеты. Представьте Пещеру Творения со всеми кристаллами, которые мы описывали как души на планете. Каждый раз какой-либо ангел приходил на планету и становился на какое-то время лемурийцем. Сущность их энергии, таким образом, размещалась на планете. Кристалл с их именем попадал в Пещеру.

Некоторые из этих вещей будут непонятны тем из вас, кто раньше не слышал историю про Пещеру Творения. Вся Лемурийская цивилизация была предназначена для того, чтобы построить Пещеру Творения и заполнить ее энергией 350 миллионов душ. И за всю историю Лемурии было лишь несколько тысяч тех, у кого были прошлые жизни, кто возвращался на Землю вновь как лемуриец. В основном это были их ученые. Все остальные из них проживали жизнь и возвращались, чтобы ожидать момента завершения цивилизации [имеются в виду ангелы, представляющие различные души представителей человечества]. Это соответствовало общему замыслу и было предназначено для того, чтобы «засеять» планету на духовном уровне для следующего этапа и повысить кристаллические характеристики Пещеры Творения.

Лемурийцы наблюдали за происходившим тогда. Как мы сказали вам, около 15 000 лет назад, льды начали таять, и этот процесс медленно продолжался на протяжении еще, по меньшей мере, 5 000 лет. Вы могли бы сказать, что у них было много времени, чтобы подготовиться, и они так и поступили. Первое, что они сделали, так это стали нацией мореплавателей и кораблестроителей. Постепенно многие из них покинули свою долину, которая уже постепенно затоплялась, по мере таяния льда и подъема воды на планете. Так что можно сказать, что часть Лемурийского общества заселила берега других участков суши, добравшись туда на кораблях. Ищите их в Новой Зеландии, на острове Пасхи (там их не много осталось), а также на большом континенте, который вы называете Северной и Южной Америками. Они проживали в области Западного Побережья, называемого вами Аляской, а также на перешейке, соединяющем континенты. Они там были. Многие из них отправились на гору, называемую Шаста, и существовали там в своей человеческой форме задолго до того, как они поместили себя в гору в форме многомерных существ.

Некоторые из них стали родоначальниками других человеческих обществ, соединившись с другими Людьми, которые в свое время далеко ушли от центра Лемурийской цивилизации и полностью утратили знание о своем происхождении. Одна из этих цивилизаций была названа Шумерской и находилась на Среднем Востоке. Она через большой период времени положила начало Египетской культуре. Странно, что вы полагаете, будто история человечества началась с нее! Есть кое-что, о чем мы не рассказывали вам раньше. Все свидетельства существования старой Лемурии были стерты с лица Земли. Океанические течения на морском дне очень сильны; они текут, почти как реки, тысячелетиями, смывая песок и ил. Поэтому есть те, кто скажет: «Это значит, что мы никогда не найдем артефакты Лемурии». Вы не только найдете некоторые из них, а уже нашли, и многие их скрывают. Если эти собиратели древностей предъявят их представителям науки, они будут осмеяны. Потому что будет иметь место оксиморон [2]…противоречие в самом артефакте. Он будет слишком древним, чтобы быть тем, чем он является! По крайней мере, это так будет с точки зрения современных представлений. Что произошло бы, если бы вы нашли деталь автомобиля, которую углеводородный анализ датировал бы, как сделанную 3000 лети назад? Это был бы артефакт, который «не может существовать». Вот каковы будут артефакты из Лемурии. Потому что это будут астрономические чертежи и биологические данные, которые «не могли быть известны».

А каким образом кто-то мог бы иметь в своем распоряжении Лемурийский артефакт? Я ведь только что сказал вам, что Лемурия была смыта водой. А это из-за кораблей! Многие из них затонули в штормах, перевозя предметы повседневного Лемурийского обихода – артефакты. Некоторые из них ожидают своего обнаружения, а некоторые уже найдены и присвоены коллекционерами. Эти люди не могут показать их кому-либо, потому что это покажется абсурдным. Есть и еще одно обстоятельство.

Существуют те, кто путают Лемурию с тем, что вы называете Атлантида. Ну так вот информация, которой многие не поверят, поскольку, на самом деле, не многое известно об Атлантиде. Ваши историки строят загадки. Позвольте мне рассказать вам об Атлантиде. Есть две разных Атлантиды – старая Атлантида и новая Атлантида. Они находятся далеко, очень далеко друг от друга, как географически, так и по временным рамкам. Та, поиск которой ведется сейчас, намного моложе, чем вы полагаете. Цивилизация новой Атлантиды была очень схожей с Египетской цивилизацией. Первая была результатом эволюции людей из Западной Европы, а последняя стала результатом эволюции людей со Среднего Востока.

«Крайон, так где же недавно существовавшая Атлантида?» Ну что же, давайте я сделаю намек: она близко. Ищите ее на другой стороне «сапога». Это все, что я намерен вам сообщить. [Помните, что этот ченнелинг передавался в западной части Средиземного моря, и эти указания отталкиваются от той точки, в которой круизный лайнер находился в тот момент. Другая сторона «сапога» (то есть другая сторона окончания полуострова Италии), от которой плыл корабль, определяет местонахождение Атлантиды в районе Греции и Крита. Круизный корабль на тот момент только что отплыл из Рима, когда была получена эта информация].

«Крайон, а где старая Атлантида?» Ответ заключается в том, что она была в Тихом Океане, далеко от новой Атлантиды, и она существовала гораздо раньше. Это было Лемурийское поселение, которое не надолго сохранило Лемурийское сознание. Она стала общественной моделью рабства и культурного разложения. Там имели место злоупотребления технологиями. Мне не следует рассказывать об этом большее сейчас.

Итак, теперь вам известно о Лемурийцах. Вы также знаете, что они отличаются от вас в отношении типа сознания. Они стали частью подготовительного этапа Испытания, и вами утрачены частицы и часть активации ДНК, которая была у них, по причине той энергии, которую вы выбрали для своего типа дуальности. И это свободный выбор – испытать, сможете ли вы осознать и вернуть это. Эту квантовую часть ДНК. То, что мы назвали Лемурийским и Плеядеанским слоями и один из них – это Хроника Акаши. Теперь, если вы соедините эту информацию воедино, вы также осознаете, что на Лемурийцах лежала ответственность за создание космических Хроник Акаши Земли.

ТЕКУЩАЯ ПОГОДА

Водный цикл – один из важных факторов изменений погоды на планете. Вторым фактором является вулканическая активность. Третий фактор – космические воздействия. И все они проявляли себя в вашей новейшей истории. То, с чем вы сталкиваетесь сейчас, называется глобальное потепление. Это шокирует и беспокоит ученых. Отчасти причиной этого является то, что эти циклы длятся дольше, чем жизнь Человека, и поэтому никто в современной истории не смог увидеть общую картину. Это случалось у вас раньше, и вот, это происходит снова. Это перемена в водном цикле и это естественное и нормальное явление. Это то, как функционирует и балансирует себя Земля. Бывают большие и малые водные циклы. Между большими происходит много малых. Так работает Земля. Последний малый ледниковый период произошел в период с 13 по 15 века, в вашем временном формате. Люди были здесь в это время и они выжили. Прямо сейчас вы являетесь свидетелями еще одного цикла. Однако ученые не называют это началом ледникового мини-периода. Вместо этого они называют это «потепление»! Это потому, что они не понимают водный цикл. Они оценивают это с точки зрения микрокосма, вместо макрокосма.

Это может показаться вам странным, что холодные времена начинаются с потепления, но если вам известна динамика водного цикла, все становится на свои места. Никто из вас в этой комнате не увидит весь цикл, поскольку этот процесс будет более долгим, чем ваша жизнь. Вам придется подождать до следующего прихода сюда. Водные циклы бывают разными по продолжительности. Малые циклы длятся от 150 до 400 лет, а вы сейчас находитесь в начале среднего цикла. Не бойтесь этого, поскольку это часть существования Земли, то, как она себя балансирует. Итак, есть те, кто сказал: «Ну а что же по поводу мысли о том, что Люди создали это? Значит, они не правы?» Вот вам правда и вы однажды придете к пониманию того, что Люди не несут ответственности за водный цикл. Однако, результаты Человеческой деятельности ускорили график этого цикла, сделав его более ранним, чем он должен был быть. Да, вы повлияли на этот процесс, но вы не стали его причиной.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Есть так много Людей, которые хотят знать больше о землетрясениях, поэтому я открою вам иную их функцию. Подобно водному циклу они являются частью изменяющейся планеты. Они, на самом деле, связаны с водным циклом. В самом деле, недавно произошло событие, вызвавшее цунами, которое увеличило сострадание Людей на планете. Это было одно из крупнейших землетрясений за время жизни вашего поколения. Это подводное землетрясение было таким крупным, что оно даже немного замедлило вращение планеты. И отголоски одного этого события будут ощутимы на протяжении нескольких лет. То, что я собираюсь вам сказать, может противоречить геологической логике, но таким образом функционирует Земля. Замедление вращения планеты создало отклонение в соотношении скоростей вращения ядра Земли и ее коры. Так что Земля продолжит саморегулироваться до тех пор, пока эти скорости не вернутся к своему изначальному состоянию.

Те места, в которых в течение нескольких следующих лет будут наибольшие сейсмические возмущения, находятся в экваториальной зоне. Это связано с тем, что эти области находятся на наибольшем расстоянии от центра планеты и наиболее нестабильны. Они будут иметь наибольшую тенденцию к геологическим сдвигам, связанным с вращением планеты. Таким образом, эти места подвергнутся сейсмическому воздействию по причине своей наибольшей неустойчивости. Я говорил вам ожидать большего числа землетрясений на экваторе. Ничто из этих вещей не приведет к катастрофическому сценарию на этой планете. Вместо этого, речь идет просто об изменяющейся Земле. Работник Света, не беспокойся об этих вещах, потому что система предполагает, что ты будешь в нужном месте в нужное время. И потом, не стройте предположений по поводу того, что значит правильное место. Вы безмерно любимы и все события уместны, когда вы контролируете свою жизнь.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

У нас есть информация, связанная с происхождением планеты. Только после 1900 года начался фактический процесс просветления на планете. До этого момента мало что происходило в этом отношении. Затем потребовалось еще 87 лет для того, чтобы довести вибрацию планеты до точки принятия решений – решений о вибрационном уровне и будущем. В то время как все пророки утверждали, что у вас должен был быть «конец света» приблизительно в 2000 году, в миллениум, вместо этого вы изменили вибрацию этой планеты до уровня, на котором прекращение жизни стало неуместным. Не ошибитесь на этот счет: не было никакого плана Бога по уничтожению этой планеты. Это обусловлено вибрационным уровнем Испытания, который вы создавали на протяжении тысячелетий. Люди сами создают свое будущее. Вы создаете свои собственные пророчества. Сознание планеты определяет этот процесс. Таким образом, вы создали будущее, отличающееся от любых предсказаний пророков, и сейчас, начиная с 1987 года, любые пророчества являются спорными. Вы находитесь на совсем другом пути.

Теперь давайте я расскажу вам нечто, что вам может очень понравится. В период между 1987 и 2007 годом, произошло кое-что удивительное. Благодаря новой энергии, в Пещере Творения пробудились кристаллы с лемурийскими именами. Они шептали: «Настало время возвращаться!» Триста пятьдесят миллионов из них. Послушайте это, послушайте – все лемурийцы, когда-либо жившие на этой планете, вернулись, они живут вновь в человеческих телах, прямо сейчас! Они разбросаны по всему земному шару. Послушайте, у меня здесь комната полна ими. Я смотрю на них. Вот почему ты здесь, дорогой мой. Вот почему ты это читаешь. Ты задаешься вопросом, почему ты реагируешь на эти вещи? Ты удивляешься, почему ты вибрируешь на более высоком уровне? Ты спрашиваешь себя, почему возникает союз между Крайоном и твоей клеточной структурой? Это потому что ты лемуриец, старая душа в новой энергии.

«Крайон, означает ли это, что моя душа не бывала здесь до 1900 года?» Сейчас ответ будет сложным. Части и частицы тебя были здесь, но не вся сердцевинная энергия лемурийца. Ты себя считаешь одним существом, одной душой с одним именем и одним лицом. Но это не так. Ты – комбинация множества энергий. Это трудно, если не невозможно, объяснить. Каждый раз, когда ты приходишь на планету, ты подобен «супу», который приготавливается и поступает сюда. Есть Высшее Я, которое является одинаковой сердцевинной энергией для всех воплощений. Однако то, что окружает твою сущность, обладает большим духовным разнообразием. Однако сейчас некоторые из вас вернулись с сердцевинной энергией лемурийца, окружающей ваше существо. Это нечто, не происходившее 50 000 лет. Эти части ДНК находятся в процессе реактивации.

Послушайте то, что я говорил вам на протяжении многих лет: менее чем половина одного процента населения этой планеты должна пробудиться, чтобы изменить совокупную вибрацию. Вы будете двигаться в 2012-й год с новой вибрацией. Менее чем полпроцента от семи миллиардов людей должны пробудиться. Это не так уж много. На самом деле, это лишь 10% от 350 миллионов лемурийцев, живущих сегодня здесь – вполне разумное процентное отношение.

Где же ваше место в этой головоломке? Насколько долго будет существовать ваша цивилизация? Я расскажу вам. Ответ заключен в вашем будущем, вы будете это решать. Вы полностью контролируете это, поэтому все может продолжаться настолько долго, насколько вы этого захотите. Но я скажу вам, какова была изначально задуманная продолжительность Испытания. Некоторые из вас улыбнутся. Существует множество популярных цифр, фигурирующих в культуре, которая стала доктринальной и мифологической. Но очень часто за придаваемой им значимостью скрывается сердцевинная правда. Одно из них, которое многократно возникало в разных контекстах, это 144 000. Это интуитивно, и все вы знаете это. Это число означает продолжительность Испытания в годах – 144 000 лет.

Вы находитесь на отметке 100 000 лет (если отсчитывать со времени прихода Плеядеанцев). Как видите, у вас осталось много времени, если вы сами себя не уничтожите, и Лемурийцы в силах изменить это. Они уже это сделали. Приближается время, которое станет тем, что мы называем содействующим и соответствующим всему этому духовному росту. И это было предсказано майя. Энергия самой Гайи начнет претерпевать изменения в 2012 году. Начнется цикл, который будет длиться более 1 000 лет, цикл который будет более дружественным энергетически для вашего духовного роста, чем та энергия, в которой вы родились.

Был задан вопрос: «Так когда же мы встретимся с нашими братьями? Когда Плеядеанцы вернутся на планету?» О, не думаю, что это для кого-то из вас тайна. Они посещают Землю регулярно. Некоторые видят их, а некоторые нет. В этом нет никакого зловещего плана, дорогие мои. Когда они наблюдают за вами, они смотрят с любовью на то как растет их «сад». Если вы просуществуете 144 000 лет, в конце Испытания вы станете такими же, как они – жителями просветленной планеты, планеты, которая обладает атрибутами Великого Центрального Солнца. [Улыбка Крайона]

И я скажу вам кое-что, что многие из вас не хотят слышать. Если ты Лемуриец, находящийся в этой комнате, то ты там будешь! Вот сколько Земных жизней тебе осталось прожить. Вот насколько ты любишь Землю. Мы вам говорили раньше много раз, что, как Человек, ты смотришь в зеркало и на духовном уровне говоришь: «Я устал. Я не собираюсь сюда возвращаться». Ты говоришь: «Я выполнил свою задачу. Пришлось много поработать. Я не хочу вновь проходить через это». Затем ты принимаешь в своем Человеческом мозгу решение, и у тебя происходит одностороннее общение с Богом по поводу возвращения сюда…и это забавно [Смех Крайона]

Вы все возвращаетесь! Это ваше призвание. Вы едва можете дождаться возвращения. «Устал» - это человеческий разговор. Нет такого понятия «устал» на другой стороне Завесы, только сострадание. Это Испытание, которое вы проходите, оно целиком связано с состраданием. 1987 год принес Гармоническую Конвергенцию. 2002 – завершение перенастройки магнетической решетки и начало опыта кристаллической энергии. 2004 – цунами и Транзит Венеры. 2012 – еще один Транзит Венеры. Эти события связаны с доставкой женской энергии сочувствия в этот мир, энергии, которую необходимо воспринять и постепенно использовать для того, чтобы двигаться в следующей энергию с духовной цельностью. Она дает баланс сочувствия планете, которая была несбалансированной на протяжении тысячелетий.

«Крайон, не мог бы ты обозначить, на каком этапе мы сейчас находимся, насколько успешно у нас идут дела?» Вы бы не находились здесь и сейчас, слушая ченнелинг, если бы это не было уместно. Придет время, когда вы оглянетесь на этот период своей истоии и назовете это время «темной эпохой просветления». И некоторым из вас это известно. Это то время, когда только медленно открывается дверь для света духовного понимания. Вот термин, который, возможно, не переводится корректно на все языки, но то время, в котором вы сейчас находитесь, будет известно как эпоха «конфликтующего монотеизма» [3]. Все конфессии согласны, что существует один Бог. Но никто не приходит к согласию в том, у кого он настоящий. Это то, что вам предстоит выяснить, и эта проблема будет разрешена также, как вы можете увидеть это в своей истории, оглянувшись на нее.

Я завершаю. Какова энергия сегодняшнего дня? Я дам ее вам. Сострадание и синхронистичность. Какое количество Света ты можешь послать людям вокруг себя? Можешь ли ты послать Свет нуждающемуся в нем Человеческому Существу на этом корабле, притом что он или она не участвует в этой встрече или даже не знает об этой энергии или не знает многого о Боге? Можешь ли ты смягчить чье-то горе? Ты можешь поддерживать их своим Светом? Разреши сказать тебе кое-что. Их привела сюда Божественная система, так что ты именно это мог бы сделать. Ты принимаешь это? Тогда делай это, лемуриец. Делай это.

Добро пожаловать в Новую Эру.

И это воистину так. КРАЙОН
historygraph.jpg
=======================
C8image013.jpg
C8image042.jpg
C8image044.jpg
C8image034.jpg
C8image043.jpg
Закрыто