КРАЙОН "Квантовое Целительство" 26.01.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Квантовое Целительство" 26.01.08

Сообщение info »

Квантовое Целительство

Vancouver, BC, Canada
Январь 26, 2008


Этот живой ченнелинг был проведен в Ванкувере (Канада) 26 января 2008г. Для того, чтобы более полно представить информацию, данный ченнелинг был проведен повторно и расширен. В реальной жизни очень много вещей заключают в себе энергию, которую печатная страница не в состоянии передать. Поэтому ченнелинг был максимально дополнен в процессе повторного проведения для того, чтобы лучше объяснить «необъяснимое».

Перевод: Aliya


Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы. Некоторые скажут: «О, это невозможно! Человеческое Существо не может сидеть перед аудиторией, претендуя на то, чтобы проводить ченнелинг». А некоторые скажут, что это возможно и именно так все это и происходит. Вся разница в том, что некоторым из вас удалось развить межпространственную интуицию, которую многим предстоит еще более развить, а некоторым - нет. Ваша интуиция знает, является ли то, что мы говорим – правдой, или нет.

Итак, я прошу тех, кто может Видеть, посмотреть на цвета в этой комнате прямо сейчас. Посмотрите на сцену! Я Есмь Крайон. Я прибыл с той стороны завесы в трехмерность ради вас. Я обращаюсь к свободному выбору Человеческого Существа еще до того, как вы услышите эти слова. Я обращаюсь к свободному выбору людей в этом месте для того, чтобы увидеть их намерения. Я обращаюсь к свободному выбору читателей для того, чтобы они почувствовали энергию того, что здесь происходит. Все это включает в себя Свободный Выбор. Только Человеческое Существо решает – принять это или нет. Начиная с Человека, который сидит на сцене и заканчивая теми, кто слушает это послание - все они пребывают в энергии Свободного Выбора. Именно так работает Дух, и это оказывает честь Человеческому Существу.

Я есмь Крайон, и я осознаю то, что вы называете «правилами» здесь. Правила заключаются в том, что мы никогда не даем того, что не будет подходить энергии человечества. Мы никогда не появляемся с энергией страха, где бы то ни было. Мы всегда говорим только истинную правду. Мы никогда не манипулируем Человеческими Существами, вместо этого мы просто любим Вас. И если что-то изменилось на планете, то это – ваши души, наполненные энергией Свободного Выбора. Вы позволили омывать ваши ноги. Вы позволили касаться ваших плеч и головы межпространственно. И если кто-нибудь захочет сегодня ничего не чувствовать, то так и будет. Понимаете? Мы чтим свободный выбор Человеческого Существа. Именно так все и есть, и всегда было.

И сейчас, для тех из вас, кто пришел за посланием, для тех из вас, кто пришел, чтобы почувствовать окружение, с которым мы прибыли, я скажу вам - оно здесь! И это – для вас! Послание, которое еще никогда не давалось в подобном виде – перед вами. Мой партнер (Ли), сегодня я давал тебе намеки на то, о чем будет послание. Я также намекал тебе, на что это будет похоже, пытаясь объяснить необъяснимое. Итак, это для моего партнера: очисти свои мысли. Не уходи далеко за завесу, ибо ты должен оставаться в трехмерности для того, чтобы правильно передавать информацию. Сегодня ты будешь учить тому, чему нельзя научить, так как мы начинаем передавать информацию об исцелении Человеческого Существа.

Итак, вы пребываете в новой энергии. Ваша реальность постоянно изменяется. То, что мы назвали «сосуды вашей духовности», изменяется. Это метафора процесса, когда опыты ваших прошлых жизней в полной мере открываются для вас сейчас. Это – инструмент вашей «интуиции», о котором мы так часто говорили. Некоторые почувствуют это еще до того, как уйдут, и скажут: «Он был другой. Этот ченнелинг отличается от других. Почувствовали ли вы это?», а некоторые скажут: «Это реально. Почувствовали ли вы это?». Они будут говорить так потому, что действительно этот ченнелинг другой! Я есмь Крайон сегодня. Я был Крайоном вчера. Я буду Крайоном завтра, и единственной разницей будет энергия, в которой вы пребываете СЕЙЧАС, и которая позволяет осознавать и чувствовать больше. Единственное, что будет меняться – это вы.

Я хочу остановиться на секунду и почтить некоторые моменты в вашей жизни. Это особенное послание никогда больше не будет дано в такой форме. То окружение, в котором вы пребываете сейчас, никогда не будет таким же, потому что оно уникально (Крайон имеет ввиду совпадение вибрационных частот людей (и не только), пребывающих в зале). И никогда больше в истории человечества оно не повторится.

Вот насколько оно уникально. Можно сказать, что все вещи на планете происходят подобным образом. Они уникальны. И все же в этой головоломке есть кое-что, что вы не можете понять: существует уникальный опыт всего тела, который имеет место в этой духовности и который вы можете испытывать в любое время. Это трудно объяснить. Этот уникальный опят находится в трехмерном пространстве, и вы можете взять эту уникальность с собой в межпространственность, вы можете создать ее, когда захотите. Энергию, которая присутствует здесь, сейчас; цвета, которые вы видите; то, что вы чувствуете и осознаете; послание с другой стороны завесы…. – все эти вещи вы можете воссоздать в точности такими же, какие они есть сейчас. Прозрение, которого многие могут достигнуть сегодня, заключается в том, что этот опыт можно повторить. Все, что вам нужно сделать – это просто сесть и повторить его снова. Это говорит о силе Духа и силе Бога, заключенных в Вас. Как славно! Любой момент вашей жизни может быть пережит столько раз, сколько вы захотите. Ибо когда вы пребываете в межпространственности вашего Истока, то затрагиваете временные линии, которые создают «уникальность» вещей.

Новая информация об исцелении.

А теперь позвольте рассказать о Человеке и Человеческом теле. Я хочу дать фрагменты информации, о которой мы говорили несколько раз, но никогда не давали прямо в ченнелингах. Я хочу дать вам некоторые указания того, что вы можете сделать.

Человеческое тело само по себе очень интересно. Это часть биологии, которой являетесь вы, но в то же время кажется, что оно находится в другом месте. Я имею ввиду то, что на самом деле не происходит реального общения между вами и вашим телом. Оно было сконструировано так, что не может общаться с вами, кроме как через боль. Это всё. Этот аспект был дан вам еще в самом начале для того, чтобы выжить – для того, чтобы знать, что вы стали на горящие угли, например. Или для того, чтобы знать, что что-то причиняет вам вред и вовремя убежать от этого. Кажется, что боль – негативное явления, и всегда она является проблемой для вас. Но это – один из самых великих даров, так как это оберегает вас от неприятностей. Боль предупреждает вас об опасности, если что-то не в порядке… Всё это мы называем общением. Вы можете возразить и можете задавать вопросы.

Многие из вас скажут: « Именно так это и происходит. Но что я должен делать? Тело не может говорить. Оно не может ничего сказать». Вы правы, но это лишь поверхностный взгляд на вещи. На самом деле такая точка зрения работает против вас, и не имеет значения, насколько просветленными вы являетесь. Например, будет ли иметь значение, что такое просветленное тело, как у вас, со всей сложностью своей организации, будет просто молчать, когда его разрушает болезнь? На самом деле, это происходит каждый день. Сейчас я говорю о болезни, которая убивает людей в Северной Америке больше, чем где бы то ни было – рак. Это не та болезнь, которую можно «поймать». Она возникает и развивается, когда вы разбалансированы и раздражительны. Она растет очень стремительно, её невозможно контролировать. Она проделывает свои собственные ходы в вашем теле. Вы можете сидеть в кресле прямо сейчас и не знать, что болезнь разрушает ваше тело, пока оно не сообщит о ней болью. Но тогда бывает уже слишком поздно.

Вы можете взглянуть на такое развитие событий и сказать: «Что же это за тело такое? Неужели оно настолько глупое, что не может сообщить о таких важных процессах, которые в нем происходят?» Ответ: да. Если вы посмотрите на эту проблему нашими глазами, то увидите…очень ограниченное суждение о вещах.

Я здесь для того, чтобы сказать вам, что так не должно быть. У вас всегда была возможность выходить на определенные уровни (сознания) и видеть то, что происходит, особенно внутри вас. И лишь немногие делали это. В этом и есть разница между принятием трехмерной исторической идеи и расширением сознания для того, чтобы активизировать что-то, во что многие не верят. Многие годы кинезиология заполняла пробелы в вашем общении с телом, но многие ли использовали эту информацию? Это опровержение законов логики, не так ли? Здесь есть кое-что, что было проверено временем, и это позволяет вашему телу говорить с вами напрямую, хотя это не было принято всем человечеством. Почему? Потому что это выходит за рамки того, чему вас учили. Поэтому сегодня мы будем говорить именно об этом.
Объясняя необъяснимое.

Я бы не давал вам эту информацию, если бы в этом не было необходимости. Эта информация очень сложна для понимания, но она уже передается, мой дорогой партнер. Сейчас мы с вами отправимся в Ву-Ву – межпространственное целительство – следующий шаг в вашем развитии, который поддерживает новая энергия. Вот тут-то и начинаются необъяснимые вещи. О, некоторые даже назовут их чудесами. Некоторые вещи, о которых я расскажу вам прямо сейчас, ваша наука не сможет доказать еще сотни лет, вот как много времени понадобится биологам со всех уголков Земли для того, чтобы увидеть происхождение вашей родословной и связь между всеми вами, и то, чего вы добились на сегодняшний день. О, мы начинаем бояться!

Номер 1 – механизм внутри.

Каждый кусочек ДНК окутывает поле. Каждый кусочек ДНК находится рядом с другим кусочком, таким образом, одно поле входит в другое поле, другое – в третье и т.д. В дополнение ко всему, эти кусочки сгруппированы, а не связаны в цепочку, как показано на ваших диаграммах. Я расскажу вам, как они работают. Подобная группировка создает единство в сознании. Вы когда-нибудь задумывались, почему в эзотерических кругах воспринимают человеческое тело как единое целое, хотя оно состоит из триллионов кусочков?

ДНК содержит духовный компонент. В ДНК есть частичка Бога, частичка Дома. В ДНК действуют законы квантовой реальности. Как заметил мой партнер, ДНК очень мудро сконструирована. Существование межпространственного поля вокруг ДНК было открыто и доказано научно. Такой порядок расположения, когда одно поле накладывается на другое, создает связь и взаимопроникновение межпространственных полей, общающихся со вселенной…и ваше имя написано на них.

Я хочу сказать, что когда вы обращаетесь к своему телу, то это становится опытом всего тела. Нет необходимости обращаться только к пальцу на ноге или к локтю. Вам нужно обращаться ко всему телу как к единому целому, потому что оно слушает вас как единое целое. Думайте об этом, как об опыте всего тела, ибо ДНК тоже едина и представляет собой одно большое поле, собранное из триллионов кусочков и наполненное внутренним светом. Понимание этих вещей вы можете использовать для собственного исцеления. Так как ваше тело всегда готово «слушать босса». Мой партнер говорил об этом раньше. Но вы не верите, что можете разговаривать со своими клетками. Правда в том, что вы МОЖЕТЕ, и они всегда слушали вас. Подумайте об этом!

На самом деле, у вас происходит полное, тотальное общение с ДНК на межпространственном уровне. Вы – есть ваша ДНК, а она – есть вы. Но вы никогда не обращаетесь к ней, думая, что все должно работать само по себе. Триллионы кусочков ДНК здесь и они готовы слушать, но вы никогда не говорили с ними! Вы надеялись, что они будут хорошо работать, а если нет – вы испытаете боль. Все просто.

Мы уже говорили раньше, что вы были рождены в культуре, в которой принято считать, что все чувственные атрибуты и духовное просветление находятся у вас в голове, не понимая, что просветленным является все ваше тело. И вы не можете вырваться из плена вашего ума, надеясь, что палец на ноге, почка или ваше сердце будут работать сами по себе еще очень долго. Вы никогда не думаете о том, что на самом деле можете прямо обратиться к вашему телу, изменить процессы в нем. А ведь все органы всю жизнь ждали, когда вы обратитесь к ним! Итак, я бы назвал это «ваше тело слушает босса», потому что ваша ДНК действительно ждет, пока вы поговорите с ней осознанно. Это – просветленная часть вашей ДНК. Возможно, вы назовете это Высшим Я.

Но как бы вы это не называли, оно всегда будет обращаться к клеточной структуре вашего организма и изменять её. О, это трудно объяснить. «Ладно, Крайон. И как же это сделать? Что произойдет тогда? Как стать межпространственным? Я ведь нахожусь в трехмерном пространстве». Да, эти вопросы очень сложны и их трудно объяснить.

В этой группе сегодня есть люди, которые находятся на краю сознания. Я приглашаю этих людей вернуться и продолжить собирать кусочки головоломки. Учение, которое мы представляем сегодня, отличается от того, что было раньше, ибо того требует новая энергия, присутствующая здесь. Сейчас я прошу моего партнера дать метафору трех измерений, в которой будет показано, как действует межпространственность. Это просто объяснить, но сложно понять. Вы должны понять эту метафору. Вы должны понять парадокс времени в вашей реальности, научиться говорить со своим телом, и заставить перемены происходить вокруг вас. Эта метафора нуждается в детальном изучении; она состоит из двух частей.

Часть 1: Позвольте показать вам нечто очень простое. Представьте перед собой поезд. Этот поезд – вы. Он стоит на путях, которые олицетворяют время в вашем трехмерном пространстве. Представьте, что этот поезд движется по путям с постоянной скоростью, а сами пути прямые, как стрела. Скорость поезда – это ваши биологические часы, и она никогда не меняется. Вы видите, как поезд удаляется от вас. Пути, которые лежат перед поездом, - это ваше будущее. Пути позади – ваше прошлое. Сам поезд не очень большой – всего несколько вагонов. Вы – есть поезд … голова, туловище, руки и ноги. Поезд идет медленно, с постоянной скоростью, и это – ваша реальность. Это – ваше трехмерное пространство.

Представьте, что кроме этого есть еще кое-что, межпространственный аспект, но вы не можете это видеть. Ведь когда Я смотрю на вас, то вижу тот же самый поезд, но стоящий не на прямых путях, а на путях, которые образуют круг. И этот круг настолько мал, что на нем едва умещается поезд. На самом деле, вы и я видим одни и те же вещи. Эта метафора должна помочь вам увидеть, насколько ограниченное у вас восприятие вещей. Она должна помочь вам увидеть правду и то, как все происходит на самом деле. Все, что я буду рассказывать дальше вам и моему партнеру, направлена на то, чтобы объяснить вам то, что трудно понять.

Давайте представим, что вы собираетесь разговаривать со своими клетками каждый день до конца своей жизни, и вы собираетесь сделать что-то, чтобы изменить их (исцелиться, например). Вернемся к метафоре с поездом. Когда вы изменяетесь, то пути под поездом, который есть вы, изменяют свой цвет. Пускай это будет красный, потому что этот цвет подходит для нашего примера. Итак, вы разговариваете со своими клетками и, тем самым, изменяете свою биологию. Когда начались эти перемены, пути под вашим поездом окрасились в красный цвет. И чем сильнее и глубже будут происходить перемены, тем ярче будут пути.

А теперь представьте это в трехмерном пространстве, ибо важно, чтобы вы осознали это. Вы начинаете окрашивать пути в красный цвет, который говорит об изменении в структуре ваших клеток, потому что вы являетесь могущественной сущностью, которая общается со своими клетками (потенциал для всех вас). В трехмерном пространстве, как только вы начинаете окрашивать пути и двигаться по ним, то, оглянувшись назад, вы видите, как окрашенная часть остается позади. И так происходит всю вашу жизнь: вы проходите по путям и окрашиваете их в красный цвет. В вашем времени в трехмерном пространстве вы вынуждены делать это снова и снова.

А теперь позвольте сказать то, что я вижу. Не знаю, примите вы это или нет, но это прекрасно! То, что я собираюсь описать вам – прекрасно! Взгляните: это обычный поезд и обычные пути, но послушайте: ваш поезд движется по крохотному кругу…и как только вы начинаете окрашивать пути, то весь круг становится красным почти мгновенно! За считанные секунды все пути окрашиваются … навсегда! Красные пути перед вами и позади вас – везде, потому что в межпространственности вы двигаетесь по кругу. Таков аспект межпространственности … и если вы еще не заметили, ваши клетки и ДНК имеют межпространственную структуру. И только ваше ограниченное сознание в трехмерности заставляет вас видеть пути прямыми и думать, что вы должны окрашивать их каждый день. На самом деле то, что вы делаете с чистым намерением, остается с вами навсегда! С ваших путей краска не сойдет никогда! Теперь они абсолютно красные. Такое представление поможет проникнуть более глубоко в то, что вы называете целительством и понять, как оно работает.

Часть 2: Продолжите представлять поезд в трехмерном пространстве. Итак, вы окрасили пути. Теперь вы должны создать объект и выбросить его из поезда. Возможно, это станет воплощением того, о чем вы долго просили. Возможно, благодаря этой визуализации, вы создадите в вашей жизни что-то (пока ваш поезд движется), а затем избавитесь от этого. Кто-то назовет это прозрением, а кто-то сотворчеством.

После того, как вы выбросили объект, вы продолжили идти вперед, потому что ваш поезд всегда в движении. Вы скажете: «Я сделал это, и теперь это ушло в прошлое». Теперь у вас есть дата и время совершения поступка, и вы можете вернуться в этот момент в своих воспоминаниях.

А сейчас, в межпространственности, произойдет кое-что, чего вы не ожидаете: вы встретите этот объект снова! Конечно, вы подумаете, что это – знак свыше, и скажете: «Я должен сделать это снова». И вы сделаете все возможное, чтобы снова пройти урок, связанный с тем объектом.

«Я сделал это!» - скажете вы, чувствуя, что довели до конца некую миссию, ваше самоисцеление, или, может быть, воплотили в жизнь то, о чем просили Бога. Но посмотрите: через некоторое время вы опять встретите этот объект! Возможно, вы подумаете, что это – знак, и вы должны постоянно работать с этим объектом для того, чтобы «наполнять сосуд духовности». В трехмерном пространстве вы привыкли наполнять сосуд медленно, по капле, надеясь когда-нибудь наполнить его (если, конечно, он не даст течь). Видите ли, вы привыкли повторять свои действия, и это уместно в трехмерной реальности. Вы делаете это снова и снова, говоря: «Давайте сделаем это снова. Приятно, когда сосуд полон. Давайте еще раз сделаем это».

Позвольте сказать вам правду: на самом деле, вы живете в межпространственности, и даже ваша наука начинает признавать это. Но, тем не менее, вы продолжаете воспринимать все линейно, вы стареете, и вам приходится все время что-то обновлять. В то же время, есть кое-что, духовный аспект, что позволяет вам изменяться…мы говорим о маленьком круге. Однажды вы сделали это, и, тем самым, изменили весь круг. И вам не нужно снова повторять свои действия, ведь круг изменился навсегда! Теперь он будет таким все время.

О, это очень трудно объяснить. Если бы только вы остались со мной и видели все это… Когда ваши пути образуют круг, то вы двигаетесь в одном пространстве. Это значит, что ваше прошлое когда-то было вашим будущим. А если вы посмотрите вперед, то увидите то, что когда-то было вашим прошлым. Так работает круг. И сейчас я спрошу вас: можете ли вы изменить ваше прошлое, делая что-то сейчас? Пожалуйста, оставайтесь со мной.

Послушайте. Используя данную визуализацию и парадокс времени, я могу рассказать вам о трех атрибутах межпространственного целительства. Начнем с самого простого.

Самая простая вещь, которую вы можете сделать, следуя метафоре межпространственного поезда, это омолодиться. Под словом «омоложение» я понимаю перемещение назад стрелки ваших биологических часов. Ваше тело находится в трехмерном пространстве. На него влияют циклы Земли, планет Солнечной системы, луны … и вы знаете это. Ваше тело стареет. В нем возможны процессы регенерации (путем роста клеток), благодаря биологическим часам, которые находятся в плену у вашего трехмерного пространства. И вы будете стареть дальше, пока не измените биологические часы вашего организма.

Возможно, вы думаете, что изменить биологические часы в вашей трехмерной реальности невозможно, ведь поезд движется с постоянной скоростью. А как насчет того, чтобы изменить реакцию клеток на биологические часы? Другими словами, что, если бы вы могли «изменить часы изнутри»? Вы можете. Вы можете создать намерение, чтобы ваши клетки постепенно омолаживались. В добавление ко всему (будьте готовы), вы можете визуализировать ваш поезд и пути, но в том времени, когда вы были молодыми, и попросить вашу ДНК соответствовать вашим представлениям.

Межпространственно, вы представляете вашему телу образ того времени, когда вы были моложе. Неважно, какой это будет возраст, главное – поставить перед телом задачу. Возвращайтесь к началу. Возвращайтесь к тому времени, когда концы хромосом распутывались и обновлялись миллионы раз. Возвращайтесь к началу. Возможно ли это? Да! Мы хотим, чтобы вы создали ситуацию, когда время для ваших клеток остановится.

Оставайтесь со мной! Давайте представим, что вы все еще в поезде. Когда вы начинаете процесс омоложения, то вы представляете его, создаете объект силой воли, а затем выбрасываете его…вы начинаете окрашивать пути в красный цвет с осознанием того, что ваши биологические часы начинают идти назад. В трехмерной реальности вы оглянетесь назад и скажете: «В том месте я начал процесс омоложения». И опять вы ошибаетесь: в этом заключается парадокс часов, не так ли? Когда вы собираетесь возвращаться к началу – омолаживаться – то заставляете поезд двигаться назад и тогда красные пути оказываются перед вами! Не бойтесь…просто с улыбкой посмотрите на то, как это работает.

В межпространственности все пути сразу становятся красными и в вашем теле начинают происходить изменения, которые можно назвать чудесами. Ваша ДНК возвращается к состоянию тела до болезни или до того момента, как начали появляться первые признаки старости. «Крайон, это же исцеление!» О, да! Но прошу вас понять кое-что: вы делаете такие вещи, которые выходят за рамки трехмерного пространства, и их невозможно увидеть в вашей реальности.

Процесс омоложения изменяет структуру клеток во времени, и тело кажется намного моложе, чем оно есть на самом деле. Теперь происходит вот что: вы замедляете процесс старения. О, да. Именно так все и есть. И это – навсегда. Но вы не можете сразу, в один момент стать молодыми. Вместо этого вы просто перестаете стареть. Я вижу вас, разговаривающими со своим телом, разрушающими систему, которая довлела над вами с самого рождения…когда клетки ждали «наставлений босса» для того, чтобы измениться! Понимаете? Раньше на ваши биологические часы влияла только Солнечная Система (в частности, Луна). Думали ли вы, когда-нибудь об этом? Теперь вы в состоянии сами регулировать свои биологические часы.

Вы сомневаетесь, не так ли? Вы не думаете, что это возможно, не так ли? У вас идет кругом голова от услышанного или прочитанного. «Слишком сверхъестественно, Крайон. Давай поговорим о том, что я действительно могу сделать». Я говорил вам, что если вы поймете эту информацию и будете применять ее, то измените свою реальность. Помните, я говорил вам о трех межпространственных аспектах? Этот был прост. Если вы не поняли даже это, то вам лучше отложить в сторону этот ченнелинг.

Видите ли, в трехмерном пространстве вещи кричат, а в межпространственности – шепчут, ибо все объекты наполнены любовью Бога. Если вы хотите услышать шепот, то вам лучше держаться подальше от криков. Вам следует пересмотреть все, чему вы научились в трехмерности с того момента, как вы родились. Понимаю, это сложно.

«Ладно, Крайон. Как же нам сделать это? Как? Ты дал нам поезд, пути и красную краску…и что же ты сказал нам сделать? Окрасить пути? НО КАК ЖЕ Я СДЕЛАЮ ЭТО? Как мне воплотить эту метафору в мою жизнь?»

Дело вот в чем: сомнения Человеческих Существ мешают им познавать вещи вокруг себя в полной мере. Кто сказал вам, что такое восприятие правильно? Кто-нибудь когда-нибудь говорил вам, что восприятие является всего лишь формой познания вещей? Оно не всегда показывает истину. Когда вы впервые узнали о микробах, об этих невидимых организмах, которые так важны для вашего здоровья, все медицинское общество просто лопалось от смеха. Невидимые вещи вокруг? Они сомневались из-за ограниченного восприятия. Было ли это правдой, или где было их сознание в тот момент?

Ответом будет Чистое Намерение. Сознание изменяет реальность! Дух видит намерение золотым, для вас же оно невидимо. Вы не можете подделать чистое намерение. Когда вы выражаете его, то стоите на коленях. Когда вы выражаете его, то находитесь в беде. И вы говорите: «Я сделаю все! Только избавь меня от этого». О, очень сильно. Но позвольте сказать: вам не нужно бросать вызов чистому намерению. Оно должно исходить из вашего сердца, наполненным вашими чувствами, и вы будете готовы сказать: «Сейчас я готов. Я готов сделать это».

«Крайон, как часто мне нужно выражать намерение»? Ладно, трехмерное Человеческое Существо, как часто ты хочешь, чтобы это вставало на пути твоего поезда? (Смеется) Ответ: один! Для тебя этого недостаточно? «Ну, я понимаю, но все-таки сделаю это еще раз. Я буду делать это часто, каждый день». Хорошо. Это не повредит делу, но постепенно займет почти все твое свободное время! Повторение – это не основной принцип. И никогда им не было. Чем более межпространственными вы будете становиться, тем больше вы будете понимать. Чистое намерение. Один раз. Всего один раз. Если вы считаете сделать это еще раз – пожалуйста. Это ничего не изменит. Это был еще один межпространственный аспект.

Теперь поговорим о более сложных вещах: лечение вашего тела до такого состояния, когда болезнь уже никогда не вернется - это исцеление. Вы живете в мире, где господствует традиционная медицина. Он находится в трехмерном пространстве и подчиняется законам линейности. Если что-то идет не так, вы пытаетесь исправить ошибку. Если что-то не в порядке, вы используете лекарства, которые воздействуют на клетки вашего организма и восстанавливают баланс. Это находится на уровне причины и следствия. Вы и дальше будете действовать подобным образом, предсказуемо. Мы понимаем и не судим вас за это.

Однако, в новой энергии вы можете сразу приступать к межпространственному целительству. Я расскажу, как это делать, но это будет очень трудно. Вы должны настроиться и отойти от восприятия трехмерной реальности. Давайте представим, что ваше тело поражено раком. Это является метафорой и просим вас не слишком глубоко уходить в визуализацию. Не бойтесь, вы не заболеете, ведь это всего лишь ситуация духовного учения, к тому же – вы пребываете в свете. Допустим, вы хотите исцелить ваше тело от этой болезни. Представьте время, когда у вас началась болезнь, когда вам стало хуже, когда ваше тело сообщило о том, что вы заболели. Ваше сознание представляет эту информацию линейно, на «прямых путях». Вы находитесь в трехмерности. А теперь представьте, что вы можете исцелиться от этой болезни, используя межпространственное чистое намерение.

«Чистое намерение? Это не может быть так просто, Крайон. Чистое намерение? Нет. Нужно сделать очень много, чтобы исцелиться от ТАКОЙ болезни. Нужно пройти медицинские процедуры». Хорошо. Вы можете пройти медицинские процедуры. Крайон никогда не запрещал вам обращаться к традиционной медицине. Возможно, полного исцеление вы можете достигнуть только используя трехмерное и межпространственное целительство. Что, если бы я сказал, что результаты вашей традиционной медицины можно улучшить на 50%? Кто сказал вам, что можно использовать только один вид целительства? Люди любят помещать в коробочку все, что они видят вокруг.

Позвольте показать вам кое-что. Позвольте взять вас со мной. Знаете ли вы, что абсолютно все духовные качества предполагают изменение с чистым намерением? Любая религия на планете говорит об изменении человека за считанные минуты. Спросите ваших священников. Религия, в которой вы были рождены, едина (Христианство). Вы можете совершить полное, мгновенное изменение. Вы можете полностью все изменить, если скажете Богу «да». Если захотите, вы можете сделать то же и в исламе. Вы можете взять имя пророка и найти любовь и величие Бога внутри него. Спросите ваших священников. Ваш богатый опыт поможет принять решение.

А теперь опять начинает работать трехмерность, не так ли? В некоторых религиях вы должны делать все вещи хорошо. Вы поднимаетесь по ступенькам, ходите в школу, молитесь определенным способом, носите одежду. Но все это начинается с определенного решения, которое оказывает определенное влияние на вас. В одной из ваших религий, девушка может выйти замуж за Христа. Одно решение, одна церемония, и сразу все меняется в жизни. Почему же происходит так, что ситуация может измениться от одного решения, а ваше тело – нет? Подумайте об этом. Чистое намерение всегда было ответом на ваши вопросы…и божественный аспект внутри ваших клеток всегда ждал вашего решения.

Представьте: вы болеете. Сейчас вы собираетесь устранить болезнь. В межпространственном состоянии чистого намерения вы видите, как ваша клеточная структура возвращается к состоянию до болезни, навсегда исключая возможность ее повторного появления! Понимаете? Выйдите из трехмерной коробочки восприятия реальности. Вы делаете то же самое, что и в примере с омоложением, но только теперь у вас есть трехмерное доказательство. Если вы поверите в возможность исцеления – оно произойдет. Исключите всякие сомнения. Ведь если вы будете убеждены в том, что болезнь вернется – она вернется. На самом деле, очень часто полное исследование и письменное заключение показывают, что вы никогда не выражали искреннее чистое намерение.

О, дорогое Человеческое Существо, я хочу сказать тебе, что истинное чистое намерение начинает окрашивать твои пути. Оно возвращает тебя в состояние до болезни. Оно буквально переводит стрелки твоих биологических часов назад. И вашим клеткам кажется, что у вас никогда не было такой проблемы! Я говорил, это будет нелегко. Напомним, это парадокс времени. Вы всегда будете помнить тот день, когда излечились, и ту болезнь, которая уже никогда не вернется. И мы знаем, что это так, ведь у вас ее никогда не было! Осознаете ли вы в полной мере способность исцелять, данную Человеческому Существу? Понимаете ли вы, что здесь и сейчас вы можете вернуться в сознании в тот момент, который предшествовал любой болезни, любому событию? Осознайте, что это возможно. Сейчас.

А теперь пойдут вещи посложнее, потому что вы имеете дело с реальными доказательствами и традиционной медицинской системой тестирования результатов межпространственного целительства. Ваши медики собираются открыть вам факты; они собираются представить количество людей, имеющих или не имеющих ослабление болезни (все это - слова традиционной медицины). Позвольте им сделать это! И отпразднуйте результаты их диагностики! Потому что вы не собираетесь проходить её снова; болезнь больше никогда не вернется; она не может этого сделать, потому что вы не положили на нее повязку. Вы никогда не делали это. Абсолютно все ваши пути – красные. Это трудно объяснить, дорогое Человеческое Существо.

Благословенны те, кто знает, что мы говорим правду, ибо таких много. Чудеса, о которых сказано в вашей духовной истории, никогда не вызывали у нас вопросов. Болезни не возвращались. Почему? Потому что они исцелялись способом, о котором мы только что вам рассказали. Как это было? Болезни исчезали навсегда, потому что это делал Мастер внутри Человека, а не мастер снаружи.
А теперь – самое трудное, то, что почти невозможно объяснить.

Мой партнер (Крайон говорит о Ли), это – самая сложная вещь, которую ты когда-либо делал. Сейчас я покажу вам одну картину. Это не значит, что вы полностью ее воспримете, ведь вы все еще находитесь в трехмерности. Но мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы наилучшим образом усвоили урок.

На самом деле, существует невероятно сложная система функционирования вещей и событий. Внутри этой системы находятся все потенциалы каждого Человеческого Существа на планете. Внутри этой системы есть системы поменьше, которые вы называете кармическими группами. Кармическая группа входит в другие группы и взаимодействует с ними определенным способом. Такое взаимодействие не предопределено, но ожидаемо. Итак, эта система основана на потенциалах, а не на трехмерной линейности, которую невозможно изменить. Это очень старая система, которая была с вами всегда. Она сводит вас с другими Человеческими Существами для того, чтобы создать определенные энергии, соответствующие их вибрациям, а затем работать с этими энергиями. Об этом мы говорили раньше … свободный выбор … у вас есть возможность разобрать ситуацию и отказаться от чего-либо, если пожелаете (Книга 1 Крайона). Вы родились с этим.

Когда вы рождаетесь, то начинает работать другая сложная система внутри вашего тела, потому что часть духовной кармы составляет ваша генеалогия … двойная спираль ДНК. И сейчас я хочу вам сказать вот что: внутри вашей ДНК (внутри ваших генов) существует предрасположенность к какой-либо болезни. И это – еще один кармический атрибут. Эта женщина смотрит на своих детей и знает, что они могут унаследовать ту же болезнь, что и у нее; и так будет из поколения в поколение. Вы называете это генетической предрасположенностью. Она создает полосу смертей, трудностей, печали и ужаса на протяжении многих поколений.

Я говорю вам: здесь и сейчас вы пребываете в волшебной энергии чистого намерения. Послушайте. Если у вас есть генетическая предрасположенность, и вы стоите на пороге исцеления тяжелой болезни, вам лучше послушать то, что я скажу. Генетическая ошибка, которая создала проблемы для вас и ваших родственников в прошлом, может исчезнуть. И даже если у вас есть дети, которые унаследовали эту предрасположенность - не бойтесь, она исчезнет и в их телах. Ваша ДНК изменится и на духовном плане это отзовется эхом в ДНК членов вашей семьи. Таким образом, цикл этой болезни закончится на вас.

Понимаю, что то, что я говорю, идет против всех законов логики, которым вас когда-то учили. «А как же тогда свободная воля моих детей? Ведь я нарушаю её». Все немного не так, как вы думаете. Пожалуйста, постарайтесь понять кармическую энергию; постарайтесь понять вашу кармическую группу; постарайтесь понять, почему вы здесь; вам придется осознать много вещей, прежде чем начать действовать. Ибо действия одного человека могут изменить кармические атрибуты многих. Это похоже на то, как свет, который излучает один человек, вскоре заполняет всю комнату с остальными людьми. Эта информация не о том, как излечить детей, а о том, как изменить их карму. То, что вы делаете со своей ДНК, посылает сигнал остальным ДНК вашей кармической группы. Ибо вес вы связаны. Не думайте сейчас о правилах действия этой системы. Просто слушайте.

Не существует такой вещи, как прошлая жизнь. Все ваши жизни протекают одновременно на путях, окрашенных в красный цвет кармических и генетических изменений. И как только вы делаете это, то видите, как другие круги, тоже начинают окрашиваться в красный цвет. Таким образом вы можете остановить прогрессирующую болезнь. И если у вас есть дети, то они тоже избавятся от негативной предрасположенности.

Как мы уже говорили, у вашей ДНК есть межпространственные аспекты. Один из них – ваши записи в Хрониках Акаши, а также взаимодействие с членами вашей кармической группы. Ваши записи начинают меняться! Видите ли вы, как изменяется ваша ДНК? Можете ли вы видеть это, используя свои микроскопы? Ответ: да! Это ваших силах. И кажется, что в это невозможно поверить. Как только наука начнет изучать генетическую предрасположенность, она сможет увидеть ее.

«Ой, Крайон, я не понимаю этого. Ты только что сказал бессмысленную вещь. Ты сказал, что это изменит прошлое. У меня есть родственники, которые умерли. Неужели они воскреснут? Как можно изменить прошлое своими действиями в настоящем»? Прошу вас выйти из коробочки трехмерной реальности. Посмотрите на все глазами Духа. Дух не видит, как вы рождаетесь, а затем умираете, а затем снова рождаетесь. Дух видит вас как Ангела, частицу Бога. Дух видит одну и ту же душу, одно и то же Высшее Я на протяжении всех ваших жизней, независимо от того, кто вы сейчас. Вы когда-нибудь думали об этом? Дух видит величие того, кто смог с чистым намерением изменить структуру всей кармической группы. Ваши дети могут даже понятия не иметь о том, что вы сделали. Но даже после того, как вы уйдете, они проживут жизнь, свободную от болезней. Будущее вашей семьи изменится навсегда. А теперь подумайте, что они могли сделать? Что бы произошло, если бы все женщины вашей группы умерли? Понимаете, насколько важными являются ваши действия сейчас? Кто знает? Возможно, будущие президенты и мировые лидеры никогда бы не появились, если бы их родители умерли по какой-либо причине. Поверьте, ваши умершие родственники воскреснут, если они того захотят. Но не так, как вы думаете. Они придут как ваши внуки или правнуки, но уже свободные от болезни.

Мой партнер сделал все, что он мог, чтобы хорошо представить информацию. Существует парадокс времени – необъяснимый для существ, живущих в трехмерном пространстве. И я говорю тебе, дорогое Человеческое Существо, настало время, когда ты можешь выйти за пределы твоей трехмерности и начать работать с инструментами, и праздновать результаты своей работы. Не выделяй эти инструменты и не говори о них много. Поверь, в будущем придут те, кто сможет рассказать о них гораздо лучше, чем мой партнер. Они даже напишут о них книги, потому что всему приходит свое время. Энергия и дальше будет поддерживать изменения, и тогда у них уже будут физические доказательства этого в них самих и в их детях, и уровень их страха станет гораздо ниже.

Благословенно то Человеческое Существо, которое слушает это сообщение сердцем и верит в него, ибо на самом деле все так и происходит. Когда придет время, вы все увидите. То, о чем мы говорим сейчас, будет исследовано и принято за истину…через много лет после того, как мой партнер уйдет. Прошу вас, запомните этот день, когда я открыл для вас двери истины и показал, что эти изменения возможны.

Итак, настало время прощаться. Но я не хочу уходить. Я сказал моему партнеру еще много лет назад, что в то время, когда он проводит ченнелинг, его биологические часы останавливаются. Ведь он находится одной ногой по ту сторону завесы, где нет времени. Поэтому он говорит мне: «Давай всегда будем в канале». (Смеется)

И это так.

Крайон
Закрыто