КРАЙОН "История Мэри - Одна Жизнь" 12.04.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "История Мэри - Одна Жизнь" 12.04.08

Сообщение info »

История Мэри - Одна Жизнь

Этот живой ченнелинг состоялся в Гамбурге, Германии, в ходе Первой Международной Конференции Крайона, 12 апреля 2008 года

Перевод: Gleb


Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Зачастую живой ченнелинг содержит энергию общения, которой не обладает печатная страница. Кроме того, это послание было передано в Германии и сопровождалось последовательным переводом (в обоих направлениях). Для того, чтобы устранить короткие предложения и обрывистые фразы, было проведено существенное редактирование. Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного в Гамбурге, Германия.

Примечание от Ли Кэрролла: Крайон не является собственностью кого бы то ни было. Это означает, что многие могут осуществлять ченнелинг этого исполненного любовью существа. В последние годы многие другие люди, главным образом в Европе, начали передавать послания Крайона. В апреле этого года мы пригласили пять других каналов присоединиться к нам в Гамбурге в рамках Первой Международной Конференции Крайона (First International Kryon Konferenz [1]). Эти люди живут в других частях Германии, Южной Америке и ЮАР. Все они провели ченнелинг Крайона в ходе этого мероприятия длившегося два выходных дня. Ченнелинг, представленный ниже - это послание, которое было представлено мной вечером первого дня Конференции. Этот год является годом единства, и мы хотели продемонстрировать, что мы, каналы Крайона, не соперничаем друг с другом, но объединяем наши усилия, сохраняя при этом уникальность каждого, чтобы донести до Земли общее послание о любви Бога.
_____________________________________________________________________________


Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Это благодатное место… место дозволения. Должна быть причина того, что вы сидите в этих креслах, придя сюда, чтобы испытать нечто, над чем многие могут смеяться. Причина должна существовать! Здесь присутствует энергия, которая является плотной с определенной целью. Эта энергия передаст сегодня вечером гораздо больше, чем только слова. Это энергия, которая движется между креслами и рядами этого зала. Она прикоснется ко многим, с учетом атрибута свободного выбора.

Возможно, здесь присутствуют те, кто отвергает происходящее. Многие, из-за своего неверия, скажут: «Это не может происходить». Что ж, я хотел бы немного побеседовать с тобой, неверующий. Ты не считаешь, что это на самом деле происходит, не так ли? Так вот мое послание тебе: Ты любим свыше всякой меры! Твое неверие не подлежит суждению. Нет ничего дурного, что может произойти из-за того, что ты пришел сюда, не веря. Рядом с тобой стоит свита ангелов, в точности, как и рядом со всеми остальными присутствующими здесь. Если ты выберешь открыть свое сердце сегодня вечером, если ты сделаешь этот выбор, один из них может даже прикоснуться к тебе! Что из того, что ты принес сюда сегодня, ты хотел бы оставить здесь? Возможно, сегодня это горе? Что это? А может быть это неразрешимая проблема твоей жизни? Может быть, это боль или недуг? Ну так вот мое обещание тебе: это здание весь день наполнялось драгоценной энергией, чтобы ты мог омыть себя ей, если ты пожелаешь – если ты пожелаешь. Ты можешь покинуть это место с большей легкостью внутри, чем до прихода сюда. Ты можешь оставить здесь вещи, кажущиеся тебе неразрешимыми, прямо здесь, в этом кресле! Это потому что ты - часть Бога.

Существуют те, кто по-прежнему не хочет поверить, что это в действительности происходит. Они говорят, что целый день на этой сцене находились Человеческие Существа, которые «притворялись, будто проводят ченнелинг». А притворялись они потому, что вся эта штука, называемая «ченнелинг», невозможна. Как они полагают, Бог не действует таким путем. И вновь, позвольте мне дать вам кое-что для размышления: разве вы не понимаете, что каждое из священных посланий, которыми вы располагаете, было написано и передано вам Человеческими Существами. Все драгоценные писания на всех языках земли, все культуры и их книги были написаны Людьми. Бог не спускался и не писал ни одного из них! Бог использует для этой цели Людей. Это то, что семья осуществляет при помощи семьи - каждое отдельно взятое послание.

Многие из вас потрясают в воздухе книгами и восклицают: «Это слово Божие!». Будьте точны в этом отношении: это слова Человеческих существ, соприкасающихся с Богом. Иногда эти слова звучат так правдиво и красиво! Это потому что Человек был в контакте с Богом…это и есть ченнелинг, и он присутствовал в вашей истории с незапамятных времен. Возможно, вам не хватает специальных внешних атрибутов, зданий и правил? Может быть, вы чувствуете, что это те вещи, которые необходимы, чтобы найти Бога и чтобы это было по-настоящему? Что же, позвольте мне сказать вам, что «требуется», чтобы это было по-настоящему: вам нужно открыть свое сердце и «увидеть» и почувствовать это. Человек, ты будешь относиться к этому совсем иначе, когда выйдешь из этого места иным, чем пришел. И если с тобой это произойдет, то нет такого Человеческого Существа или организации, которые смогли бы навязать вам веру в то, что это было не по-настоящему. Вот почему мы пришли сюда… чтобы прикоснуться к сердцам всех, кто желает этого прикосновения. Как насчет тебя? Ты позволишь себе быть среди них? Известно ли тебе, какая любовь была вложена в то, чтобы ты сюда пришел?

Я расскажу вам одну историю, от ее начала до конца. Она об одной жизни на этой планете, но это не совсем притча. Это история, реальная история о женщине по имени Мэри. В ходе визуализации ее повествования вы сможете наблюдать то, что вижу я. Мэри - обыкновенный человек, и я собираюсь провести вас от ее рождения до смерти. Я хочу, чтобы вы подставили ваше имя вместо «Мэри», когда я буду рассказывать вам эту историю. Потому что я раскрою то, как жизнь работает, с начала и до конца. Я надеюсь, что когда я закончу свое повествование, вы станете свидетелями Богоявления – осознания того, кем вы воистину являетесь – поскольку все, что я открою вам о Мэри, является откровением о вашей собственной жизни.

Прежде чем я расскажу Вам саму историю, давайте обратимся к месту, в котором она должна начаться и о котором я упоминал прежде. Двадцать лет назад я рассказал моему партнеру, что существует место, называемое Пещера Творения. Оно в значительной степени является частью того, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Это реально существующая пещера на этой планете, которая никогда не будет обнаружена ни одним Человеком. Никакие технические средства не позволят обнаружить ее или попасть к ней. Она останется скрытой, хотя и находится в вашей трехмерной реальности. Значительная часть Земной коры является кристаллической по своей структуре, как подтвердит любой геолог. Обнаружить это священное место невозможно, поскольку оно выглядит, как и все остальное, что окружает его в Земле. Пещера расположена достаточно глубоко, чтобы ее никогда не смог посетить какой-либо Человек в физической форме.

Причина нахождения этого места в трехмерном мире связана с тем, что процесс вашей жизни здесь является священным, и вы при этом находитесь в трехмерном пространстве. В той кристальной энергии существует множество физических кристаллов. Они, в действительности, представляют собой намного большее, чем просто кристаллы. Каждый из них представляет собой энергию конкретной души, а не единичного Человеческого Существа. Это духовная энергия сердцевинного, священного Высшего Я каждого Человеческого Существа. В этом месте находится энергия каждой отдельно взятой души, которая когда-либо существовала или будет существовать на планете. Это подразумевает не предопределение, а знание потенциалов того, что вы создаете. Таким образом, там хранится достаточное количество информации о будущем планеты, представляющей все то, что уже произошло, и то, чему предстоит произойти.

В этом месте находится отдельный прекрасный кристалл для каждого из вас, но вот то, что вы не ожидали услышать: каждый отдельно взятый кристалл «наполнен» вашими многими воплощениями или «выражениями» на этой планете. Иначе говоря, каждый представляет одно Высшее Я, но со многими прошлыми жизнями. Вы приходите на эту планету и уходите с нее, потому что это ваше призвание – потому что вы любите Землю. Вот почему вы это делаете. Вне зависимости от того, кем вы себя считаете, большинство из вас бывало здесь раньше. Большинство сидящих на этой эзотерической встрече бывали здесь раньше! Из всех присутствующих в этой комнате, только 17 человек впервые на этой планете.

Послушайте, вы бывали здесь раньше. Вы знаете это на интуитивном уровне. В Пещере Творения находится кристалл с вашим священным именем, и каждый раз, когда вы приходите в это место, вы помещаете данные своей Человеческой души в этот кристалл. А затем ваша текущая священная ДНК, которая будет вашей при рождении, присоединяется к прошлым священным ДНК, созданным вами ранее… и вы соединяетесь со своим прошлым. Таким образом, этот процесс соединяет все другие жизни, прожитые на этой планете, с той жизнью, которую вам предстоит прожить.

Вы активируете этот кристалл, когда вы прибываете, и вы деактивируете его, когда вы покидаете Землю. Это означает, что он остается здесь даже тогда, когда ваше Высшее Я уходит. Поскольку то, что вы совершили на этой планете, самые ваши поступки, вибрируют в этом кристалле даже после того как ваша душа покинула Землю. И поскольку речь идет о кристаллической структуре, она несет память обо всем произошедшем и передает эту информацию Кристаллической Решетке планеты. Подумайте об этом минутку. Все, что вы сделали для планеты и все что вы выучили здесь остается в Кристаллической Решетке. Это часть механики вашего пребывания здесь. Это часть того вклада, который вы делаете посредством тысячелетий Земного опыта, и это часть того, что образует «систему» в целом, как таковую.

История Мэри

Давайте я познакомлю вас с Мэри. Она Мэри для вас, но для меня она не является ни женщиной, ни мужчиной. На моей стороне Завесы она прекрасное ангельское существо , совершенное создание, совершенная энергия, которая не является единичной. Иначе говоря, на моей стороне Мэри – группа, как и я сам. Энергия не единична. Это своего рода «суп», состоящий из многих атрибутов, а не «вещь». Понимаете? Так что на моей стороне Завесы, Мэри – собрание атрибутов, а не тело, как вы себя воспринимаете. Мэри пока еще в действительности не Мэри, но она собирается ей быть.

На этой стороне Завесы, где я нахожусь, нет времени. Не существует времени и для Мэри. В нашем многомерном пространстве отсутствуют единичность и линейность. Мэри – часть Бога в его чистейшей форме, и она собирается отделить от себя половину своего существа и войти в то, что я назвал Ветер Рождения. Вы понимаете смысл этого? Мэри является частью Бога, которая собирается стать женщиной на планете Земля. Это будет 343 жизнь на планете, и она готова туда отправиться.

Механизмы всей этой истории являются невероятными с вашей точки зрения, поскольку вы не можете охватить своим разумом то, что не обладает линейностью и единичностью. Каждый раз, когда ангел посещал эту планету в трехмерной форме и показывался кому бы то ни было, разум Человека наделял его кожей и крыльями и давал единичное имя, чтобы поместить это в рамки человеческой логики. Люди должны воспринимать это как нечто единичное, но это не так на самом деле. Ангельская энергия является соединением множества атрибутов, не обладающим телом, не единичным и не имеющим имени. Но для вас она должна обладать всем этим чтобы укладываться в рамки здравого смысла.

Это прекрасное существо по имени Мэри, эта частица Бога, намеревается разделиться на множество священных энергетических фрагментов, и одна из ее частей станет Человеческим существом, находящимся на пути к появлению на свет из тела матери. Остальная энергия? Она остается здесь, на другой стороне завесы. Это не является частью ваших священных учений, но вот как все происходит: существует огромное количество энергии, являющейся «вами», которая остается в ожидающей активации форме и проявляется на Магнитной и Кристаллической Решетках планеты.

Ну что же, я только что рассказал вам секрет и все же никто из вас не хочет верить в это. Вы точно такие же как Мэри, а вы думаете что вы единичные существа. Это не так. А ты знал, что ты являешься частью группы? Знал ли ты, что другая часть тебя находится в некоем другом «месте»? «Месте», в котором оно становится Высшим Я. Вот в чем заключается связь. Ты говоришь об этом как о части тебя (Я), но считаешь это в некотором смысле существующим отдельно от себя. И это не так. Это и есть ты, та часть тебя, с которой ты был разделен. Возможно, ты начинаешь понимать, почему связь с Высшим Я так важна? Она соединяет тебя с тобой.

Ты знаешь, каково это, разделить себя – отдать знание о том, что ты часть Бога, чтобы прийти на Землю в полном неведении? Почему ангельское существо совершает подобное? Почему? Я скажу тебе: это потому что они любят эту планету, вот почему. Они любят человечество, вот почему. Здесь нужно кое-что осуществить, вот почему. Ты начинаешь понимать, что я говорю тебе? Есть цель твоего пребывания здесь.

Мы часто говорили о Ветре Рождения. С моей точки зрения, это энергия, которая течет через воронку на моей стороне Завесы, которая представляет собой место столкновения трехмерной реальности с многомерной (моей). Таким образом, это удивительное столкновение миров, и Мэри почти готова «нырнуть» в этот портал. Таков процесс рождения для каждого Человеческого Существа, и каждый из вас проделывал это.

Понимаете теперь, почему Крайон омывает ваши стопы? То, чем вы занимаетесь, непросто! Мэри почти готова к появлению на свет. Она выбрала своих родителей, а они ее…и они не сделали это тысячелетия назад, как полагают некоторые из вас. Это произошло во вневременном месте, которое выражает собой мудрость эпох и мгновенность вашего «сейчас». Это решение является древним, но в то же самое время отражает ваши текущие потребности, и его невозможно описать вам.

Каждый Человек разделен, таким образом, вокруг вас постоянно происходит процесс духовного планирования. Вы выбираете друг друга для прохождения уроков и получения вознаграждения, а также для испытания себя и для накопления опытов. Это до крайности сложно и не может быть разъяснено вам за один день, и это представляет собой те потенциалы, которые всегда существовали, но при этом могут быть изменены простым выбором Человека.

Эта энергия, являющаяся Мэри, «наклоняется» в Ветер Рождения. Она вот-вот отправится туда. И я тоже там присутствую. Я там нахожусь по причине этого события, как это всегда бывает и всегда будет. Это мое занятие. Я наблюдаю за тем, как ангелы превращаются в людей, снова и снова, в процессе, связанном с любовью к человечеству.

Теперь мы достигли того момента, с точки зрения человеческой логики, в котором интеллектуальное Человеческое Существо стремится поймать Дух на парадоксах слов и временных рамок. Они задают вопросы о трехмерной этике, которые представляются высоко интеллектуальными для них:

«Крайон, ты собираешься описать процесс рождения Мэри, правильно?»

Да, собираюсь.

«Тогда мы хотели бы, чтобы ты определил для нас, в какой момент для Мэри началась жизнь? С момента оплодотворения яйцеклетки? Это имеет биологический или духовный характер? Когда это происходит? Когда начинается жизнь?»

О, как это трехмерно с вашей стороны! Вы не можете поставить в тупик Дух вопросами, которые содержат ограничения трехмерного мышления. Самый высокоинтеллектуальный мыслитель на Земле может мыслить только в рамках того «сосуда» трехмерности, в котором он находится, не понимая того, что по ту сторону стекла этого сосуда находится настоящий мир. Я скажу вам, когда для Мэри началась жизнь, и вам не понравится этот ответ, поскольку он многомерный. Она началась, когда был заключен контракт между Мэри и ее родителями; это произошло во вневременном и межпространственном месте, где они договорились по поводу потенциала ее рождения. Это и есть реальное время, когда это произошло и жизни было положено начало. Оно представляет потенциалы, предшествующие появлению Земли, обладая, тем не менее, энергией «прошлого вечера». Вот когда это произошло. Понимаете ли вы в силу этого, что ваша жизнь началась при возникновении потенциала встречи ваших родителей? А что же вы в таком случае думаете о потенциале встречи ваших бабушек и дедушек, необходимом чтобы манифестировать рождение ваших родителей? Да, вы и его тогда планировали. А уж чтобы сделать это по-настоящему, на самом деле веселым: вы были зачастую связаны родством с вашими дедушками и бабушками в то самое время! Знаешь, интеллектуал, ты подобен золотой рыбке, пытающейся выяснить значение звуков постукивания по стеклу аквариума. Твой мир мал и прост, и твои вопросы – такие же. Разрушь эту парадигму и стань межпространственным мыслителем. Расширь свой разум, включив в него священность того, почему ты мыслишь так, как ты это делаешь. Вот тогда твой мыслительный потенциал воспарит ввысь.

Я хочу рассказать кое-что всем вам. Однако здесь (и среди читающих) есть некоторые люди, для которых это будет обладать смыслом: существуют те ангельские существа, которые проходят через опыт рождения (со всей красотой и радостью, со всей любовь и трудностью этого)… просто для того, чтобы прийти в трехмерный мир и быть мертворожденными. Вы это знали? Некоторые из них придут в этот мир и умрут в возрасте трех лет. Когда вы с эти сталкиваетесь, знайте следующее: потенциал всего этого известен заранее и для его проявления существуют причины. Благословенен тот ангел, который пройдет через все это – придет в вашу реальность и умрет в раннем возрасте, возможно прежде чем он сможет говорить, думать или размышлять, чтобы посеять семена сострадания определенных людей, в определенных обстоятельствах, которые изменят жизнь вокруг.

Возможно это случилось с вами? Отцы, матери, это обстоятельства вашей жизни? Вы знаете к кому я обращаюсь, не правда ли? И если это ты, то праздновал ли ты это? Мог бы праздновать? Соглашения подобного рода являются наполненными смыслом, и ты никогда не забудешь случившееся, правда? Что ж, они тоже. Это система, которая создает сострадание на планете, и она хорошо работает. Ты мог быть частью этого. Ты мог на самом деле помочь этой самой планете посредством сострадания, которое возникло из-за этого случая, и Земля возможно никогда не будет прежней из-за этого. Ты думал когда-нибудь об этом? Многие ненавидят Бога после чего-то подобного этому, не понимая, что они повысили уровень вибраций самой Земли.

Однако, у Мэри нет такого контракта. Это не то соглашение, которое она заключила. Мэри собирается прийти в мир людей на полный срок и прожить долгую жизнь.

Я прощаюсь с Мэри, и она «ныряет» в портал рождения. Первое что происходит – Мэри посещает Пещеру Творения. Она находит тот кристалл, который содержит энергию ее души и он активируется, начиная испускать свечение. Вы еще кое-что для себя не выяснили? Сколько прошлых жизней, вы думаете, вы прожили? Позвольте мне дать вам кое-что для размышления. Неважно, сколько у вас их было. В каждой из них было одно и то же Высшее Я! Одинаковая сердцевина души была «начальником» в каждой жизни. Это означает, что ваше Высшее Я присутствовало во всех них. Таким образом у всех этих жизней есть нечто общее. Дает ли это вам какие-нибудь соображения по поводу того, что вы могли бы сделать с этой информацией? Когда некоторые из вас начинают устанавливать связь со своими Высшими Я, вы по сути дела устанавливаете связь с каждой отдельно взятой энергией, которой вы когда-либо были на этой планете.

Мэри помещает свою новую энергию в древний кристалл, в котором находятся все ее прошлые жизни. Он совершает ответное действие, помещая всю свою энергию и пройденные духовные уроки в новую ДНК Мэри. Она готовится перенести в свою новую жизнь все, чем она когда-либо была. Мэри появляется на свет, и она прекрасная девочка. Ее родители так счастливы, они в восторге от Мэри!

Неполиткорректная концепция…Правда побеждает

Сразу же, в течение первых месяцев ее жизни, Мэри демонстрирует, что она собирается стать художником, хорошим художником. Здесь мы еще раз прервем нашу историю. Потому что художественные способности Мэри перенесены ею из прошлой жизни, и это очевидно. Люди переносят свои качества из жизни в жизнь. Эти атрибуты выходят за рамки биологической генеалогии родителей. Осознаете ли вы, что в вашем политически корректном обществе вам говорят, что все Человеческие Существа рождаются одинаковыми? Спросите любую мать, так ли это на самом деле, поскольку у них бывает несколько детей, разительно отличающихся друг от друга. Один может быть певцом, а другой совсем не петь. Один может сильно увлекаться чтением, а другой испытывает интерес только к танцам. Родители, видя это, говорят: «Как у меня могут быть дети, настолько сильно отличающиеся друг от друга, притом что они все происходят от нас?» Это может быть не политкорректным, но это правда. Дети приходят в этот мир очень разными, вряд ли бывая равными! Взгляните на те страхи, которыми люди обладают после появления на свет. Эти беспокойства и страхи...являются наследием тех ситуаций, через которые они прошли до этой жизни на Земле. Спросите об этом мать – о том, как один ребенок может быть таким спокойным внутри, а другой бояться своей собственной тени? Это часть системы, и за этим скрывается цель. Рождаются равными? В действительности, все вы в равной степени наделены силой изменить то, какими вы родились! Но все из вас приходят с отпечатком того, что было в прошлых жизнях. И что касается тех, кто здесь впервые (а их много среди живущих на Земле), они приходят с атрибутами «неведения во всем». Это легко заметить, потому что это Человек, которого шокирует то, как работают вещи вокруг, и который никак не может привыкнуть к тому, как Люди взаимодействуют с Людьми на этой планете. Это та жизнь, в ходе которой они обретают «умение твердо стоять на Земле» [2] и выясняют, как все это работает.

Мэри пока еще младенец и она занимается тем, что делают все дети ее возраста. Видите ли, в чем дело, когда вы находитесь в таком возрасте, вы видите энергии вокруг себя. Спросите об этом любую мать! Бывало ли так, что вы держите ребенка на руках, а он смотрит куда-то в угол? Его лицо все светиться от радости, он улыбается и получает массу удовольствия, играя с чем-то в углу. Тогда вы поворачиваетесь и смотрите туда, а там ничего нет! Вы ведь знаете, что я прав, не так ли? Вы когда-нибудь задумывались над тем, что же там может быть? Маленькие дети могут все еще видеть другую сторону завесы в течение нескольких месяцев после своего рождения. Это часть их механизма выживания в новом мире. Это часть Дома, остающаяся с ними, чтобы они могли вырасти и опереться на другую любовь – Человеческую любовь. Затем постепенно многомерные вещи уходят из их восприятия. Но вам всем нужно их видеть, когда вы прибываете сюда.

Мы не собираемся проводить вас через всю ее жизнь, но мы вам немного расскажем о том, как она складывалась. Мэри становится художником, и притом хорошим. Она не стала эзотерическим лидером, учителем Новой Эры. Крайон никогда не появлялся в ее жизни, и она никогда не читала книг Крайона. Она никогда не посещала встреч подобных этой, но на самом деле могла исцелять людей своим искусством. Мэри стала всемирно-известной художницей – она в самом деле умела рисовать! Многие обрели духовную связь через ее работы, а Мэри всегда говорила про это: «Я просто переношу на холст то, что чувствую». Она ощущала свое Высшее Я при каждом взмахе кисти.

Большое заблуждение – Для Бога важно, как вы обретаете свое Просветление

Теперь позвольте мне прервать на минутку мое повествование. Я только что сказал вам, что Мэри обрела Бога. Вы могли бы сказать: «Ну и как же она смогла это сделать? Она не следовала духовным правилам, о которых говорится в стольких религиозных учениях. Наш мир полон организаций, которые следуют доктринам и опираются на правила. Кроме того, как Мэри могла найти Бога, когда она никогда не бывала на эзотерических встречах? Без религии, без Новой Эры?»

Я хочу, чтобы ты запомнил следующее. Когда ты открываешь ту самую дверь дозволения – не важно как ты к этому придешь – ты открываешь дверь Домой. Это то, что мы хотим, чтобы ты сделал – искренне желал найти эту дверь. Весь смысл жизни заключается в том, чтобы найти эту дверь, и для этого существует множество путей.

В этой комнате присутствуют те учителя, которые создали для вас способы нахождения двери, потому что они знают, что вы хотите их получить! Вашей реальности нужны способы. Здесь также находятся Люди, считающие, что вам не нужны никакие способы, и это для тех, кто не хочет никаких методик! Вы понимаете, что я вам говорю? Бог присутствует во всех Человеческих системах, уважающих священность процесса, и существует дозволение открыть дверь многими путями. Не существует правильного или неправильного процесса, если он приводит вас к самореализации Бога внутри…открытию Высшего Я.

Многие сразу скажут: «Крайон, мне это не нравится! Должен существовать «правильный путь к Богу». В конце концов, Бог сложен и священен, а мы просты и трехмерны. Это ты сказал! Как ты можешь говорить нам, что не существует «правильного пути?» А я и не говорил. Я сказал, что нет правильного или неправильного процесса. Конечно же существует «правильный путь». Любовь и сострадание – ключи к обнаружению Высшего Я, но есть много основанных на любви и сострадании систем, которые позволяют вам открыть любовь Бога внутри себя.

Послушай: Ты просто представь на мгновение, что ты любящий родитель, и ты не видел своих детей на протяжении десятилетий. Кроме того, представь, что они были забраны у тебя в очень раннем возрасте. Вообрази на секунду, что один из них звонит тебе по телефону.

«Мама, папа, я знаю где вы и я еду, чтобы повидаться с вами!»

О, твое сердце переполнили бы эмоции, правда? «Я нашел моих детей! Лучше того, они нашли меня!» И ты отвечаешь в трубку: «Приезжай! Пожалуйста, приезжай повидаться. Не могу дождаться возможности тебя обнять».

Теперь разреши спросить тебя кое о чем. Если бы твой ребенок приехал на красной машине, могло бы так быть, что ты бы посмотрел на него и сказал: «Ой, извини! Возвращайся назад. Я-то хотел, чтобы ты приехал на зеленой машине».

Ты бы так не поступил, правда ведь? Стал бы ты вообще придавать значение тому, на каком автомобиле он приехал? Все, что ты хочешь, это обнять его. Ответ заключается в том, что тебе не важно, как он добрался к тебе. Если бы он сказали «Мама, папа, я обнаружил этот удивительный процесс, и он привел меня к знанию того, где вы – и я вас нашел!» Ты бы стал придавать значение процессу? Разумеется. Стал бы! Ты бы отпраздновал его, вот что ты сделал бы. Другой ребенок мог бы сказать: «Мне не понадобился процесс, потому что я до всего додумался сам». Ты бы тогда его выгнал, потому что он не использовал тот же процесс, что и первый ребенок? Нет!

Благословенен процесс или не процесс, который приводит любое Человеческое Существо Домой. И вот в чем заключена правда этого - в том, что Людям необходимо чувствовать себя комфортно в их поиске Бога, чтобы они в конце концов могли обрести истину воссоединения с «остальными частями себя».

Возвращение Мэри

Мэри состарилась, как это случается со всеми Людьми. Она в конце концов почувствовала приближение окончания своей жизни, как происходит со всеми Людьми. Молодые в общем-то не задумываются об этом, но постепенно приходят к этому по мере старения. Это человеческий ум начинает тосковать по Дому, и ум Мэри знал, что она не будет находится в этом мире долго.

К этому времени у Мэри уже были ее собственные дети, и они были прекрасны. Большинство из них не умели рисовать картины! Впрочем, они не были созданы одинаковыми, поскольку не обладали священной кристаллической энергией, которая была у Мэри, и не обладали ее прошлыми жизнями. Вместо этого у них были свои собственные. У всех из вас есть свой собственный опыт и все вы сформированы тем, что вы совершили на этой планете ранее. Вот почему вы не являетесь равными, но вы все такие разные, и все такие уникальные.

Для Мэри настало время покинуть этот мир. Это не грустная история, поскольку каждый из присутствующих здесь, за исключением немногих из вас, проходили через это вновь и вновь. Мэри была окружена своей семьей в процессе перехода и они праздновали ее жизнь. Они принесли в комнату госпиталя, где она была, ее замечательные картины, картины, тронувшие сердца и души столь многих Людей. Ах, Человеческие Существа просто сидели и проникновенно плакали у ее работ. Некоторые из них рыдали от радости прикосновения к лицу Бога. Подумайте о той энергии, которую она оставила на этой планете! Своим собственным путем, посредством своего собственного процесса, она знала Бога.

Первое, что произошло после того, как душа Мэри отделилась от ее тела, - путешествие в Пещеру Творения. Это трехдневный процесс воссоединения с другой стороной Завесы. Это земные дни. Мэри деактивировала свой кристалл. Подумайте о том, что кристалл содержал теперь! Теперь в нем была энергия и опыт всех прошлых жизней, которые Мэри прожила на планете, и в дополнение энергия описанной нами жизни, содержащая все ее искусство. Теперь ей предстояло покинуть планету. Ничего из этой энергии кристалла она не забрала с собой – все осталось на Земле.

А теперь послушайте меня: тот кристалл повысил вибрации Земли. Даже после ухода Мэри, он продолжил работать для нее. У вас складывается картина? Думаешь, ты обыкновенный и сидишь в этой комнате. Что же, подумай о работе, которую ты проделал в своей жизни. Подумай о тех, кому ты помог, а ведь все присутствующие совершали это. Подумай об этом….все это остается здесь! Ты можешь считать, что ты обыкновенный, но поверь мне, когда ты совершишь переход, планете всегда будет известно, что ты был здесь. Что за система! Что за чествование Человеческой жизни!

Я приветствую вернувшуюся Мэри. Кажется, будто она ушла лишь мгновение назад. Ох, какую вечеринку мы устроили! «Хорошо вернутся Домой», - сказала она после того, как воссоединилась с энергией которую вы называете Богом. Сущность по имени Мэри перестала существовать где-либо, кроме как в том священнейшем месте, которое общается с кристаллической структурой Земли.

Человеческое Существо, вот кем ты являешься. Многие не верят в это. Ты часть Бога и часть истории этой планеты. Величественно! Вот почему мы омываем твои стопы.

Для нас настало время уходить. Возможно, этим вечером вы позволили себе поверить в это. Возможно, это наполнится смыслом для вас. Это стало бы хорошим временем для того, чтобы отпустить те вещи, с которыми вы пришли сюда и которые не хотите забирать домой. Как насчет страха? Я знаю, кто здесь находится. Не хотели бы вы получить освобождение от этого? Как насчет прощения? Простили ли вы предательство? Я знаю, кто здесь находится. Как насчет того, чтобы отпустить горе? Толкните эту дверь внутри себя, поскольку тогда вы установите связь. Когда это произойдет, все эти вещи начнут таять. Вы становитесь сбалансированным Человеческим Существом – не религиозным Человеческим существом, не духовным Человеческим Существом – а сбалансированным Человеком, наполненным радостью.

Нам тяжело покидать вас. Так что мы останемся здесь. И когда ченнелинг будет завершен, мы останемся здесь, готовые к завтрашнему дню. Нам тяжело уходить. Я говорил это так много раз: ты знаешь, кто кого приходил навестить? Мы знали, что ты будешь сидеть в этом кресле. Может быть, мы пришли повидаться с тобой? Может, это то, что мы делаем? Так и есть. Ты слышал?

И это воистину так.

КРАЙОН

[1] В названии использовано немецкое слово «конференция» - Konferenz (прим. пер.)
[2] дословно – «Земные ноги» (Earth legs) (прим. пер.)
Закрыто