КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Эти живые ченнелинги (вместе с совместным) были даны в рамках Конференции-ретрита Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» в Сиднее, Австралия, утром 26 марта 2015 года.

Эти ченнелинги состоялись (утром) в третий день ретрита третьего посещения командой Крайона австралийской столовой горы (скалы) Улуру.
Аудиозапись посланий "ULURU - NORTHERN TERRITORY - AUSTRALIA"

Перевод: Niehsinopsius


Gaia01.jpg

«СОВМЕСТНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ» (вводный ченнелинг) 26.03.2015


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы делаем паузу, чтобы почтить тех, кто находится в этой комнате: за путешествие, за трудности, которые требуются в трех измерениях, за объединение ресурсов, времени, энергии и "часов". А также за то, что в этом зале есть особая цель. Она есть, действительно, никто не находится здесь случайно, должен был быть план.

Хотя на планете есть и другие места, где за день до этого было бы решено, что вы придете, в этот раз такого не было. Это означает, что здесь присутствует особая энергия цели: вы хотели быть здесь.

Итак, в этом очень кратком вступлении я говорю вам: если это так, если вы пришли не просто посмотреть, то не пора ли открыть ящик допустимости? Что вы получите сегодня, того, чего не ожидали? Будет ли существовать барьер, позволяющий верить только до определенной степени? Или, возможно, есть что-то большее? Именно в этом и заключается смысл этого дня: открыться тому, чего не ожидаешь.


Изображение


Пегги Феникс Дубро

Мы все являемся ченнелерами и учимся передавать больше того, кем мы являемся, из окружения Крайона. Я – мудрость Божественного Женского начала в честь мудрости Божественного Мужского начала, говорю в эти времена перемен, напоминая вам о единстве и целостности внутри вас, которые вы можете привнести в эти времена перемен.

В эти времена вы продолжаете делать очень, очень глубокий выбор. Многое представлено вам, и каждый из присутствующих здесь выбрал энергию целостности, чтобы выразить больше того, кем вы являетесь. Некоторые из вас называют это Высшим «Я», некоторые из нас называют это Бесконечным «Я».

Вы понимаете, о чем мы говорим? Вы просили открыть эти каналы. Вы работали, учились, познавали, трансформировались, переживали жизни. И теперь вы здесь для рекалибровки и перепрограммирования, которые могут быть выполнены уже сейчас.

Сегодня уникальный день; ваш выбор был сделан четко, и вы продолжите завершать этот выбор сейчас и в последующие месяцы и сознательно со-творять друг с другом, чтобы проявить выбранную вами жизнь. Вы готовы к этому? Да! Вы готовились к этому гораздо дольше, чем вы помните, и для вас большая честь находиться здесь.

Ибо рекалибровка вашей встречи также запечатлевается не только в вашей собственной жизни, но и в коллективе. Речь больше не идет о конкретном человеке. Тем не менее, мы чествуем каждого из вас как личность. Молодцы, эволюционисты, молодцы!

Крайон – Ли Кэрролл

Перекалибровка вашего собственного существа – это интеграция, какой еще никогда не было. Вот что является новым. То, что представлено в наши дни, - это не просто то, что произошло, чтобы изменить шаблон и сделать его более интересным. Это то, к чему вы привыкли в том, что вы называете маркетингом.

На планете действительно появилась новая энергия; эта новая энергия ощущается даже здесь. Можно сказать, что это реальность перемен: то, что не движется и не нарушается, тоже меняется. Ничто не остается нетронутым на планете в это время, ибо планета переживает время, предсказанное древними.

Перекалибровка происходит не вокруг Земли, а объектом является человечество, не планета. Но рекалибровка включает в себя то, что было у древних и что вы забыли, а именно – рекалибровку с энергией планеты. Это означает, что вы становитесь единым целым – больше, чем когда-либо прежде, как, например, жители Запада. Единым целым с энергией почвы Земли, того, что вы называете Гайей. Это часть рекалибровки.

Сегодня вы объединяете то, что поете, и движения (танцы), которые совершаете, в месте, известном тем, что они называют линиями песен, которые имеют длину в сотни километров и рассказывают одну историю за другой. Ваша история здесь становится частью линии песен Земли. Она больше не предназначена только для определенной группы или определенного кровного родства, потому что Земля воспринимает все человечество как одно целое. Ключевым моментом является интеграция: вы начинаете становиться единым целым с тем, о существовании чего даже не подозреваете. Возможно, рекалибровка – это что-то большее, чем то, что вы искали.

Пегги Феникс Дубро

В этом духе, в этом понимании мы призываем вас полностью открыться своему собственному самовыражению, кто вы есть, согласовываясь с Землей, согласовываясь со Вселенной, с осознанием бесконечного в каждой клетке вашего тела, осознанием бесконечного в каждом слое вашей ДНК.

Осознайте бесконечное в каждом световом волокне вашего существа, а затем сделайте скачок целостности и начните интегрировать энергии в способ познания, чтобы перевести энергетические паттерны, песни, знания и привнести их в детали вашей повседневной жизни. Это время – больше не генеральная репетиция, оно здесь, оно пришло, вы планировали каждый шаг до этого момента.

Следующие шаги вы планировали с каждым своим продвижением вперед. Вам будет казаться, что вы прыгаете в бездну, а там Земля поднимается вам навстречу, ибо вы действительно находитесь на новой территории. Вы сознательно выбрали это, именно поэтому вы пришли.

Почувствуйте энергию земли, согласуйте ее с энергией вашего сердца, откройтесь новому руководству вашей новой системы GPS, потому что это то место, где все начинается сначала.

Крайон – Ли Кэрролл

Дорогие, это не обязательно связано с работой, которую вы должны выполнять. Я хочу, чтобы вы на мгновение расслабились и поняли, что вы любимы Богом. Это не что-то из области Нью Эйджа. Те из присутствующих здесь, кто претендовал на эту землю в течение 40 тысяч лет, прекрасно понимают, о чем я говорю, потому что это время, когда вы расслабляетесь и понимаете, что вы – часть Земли и всего сущего.

Когда ночью они смотрят вверх и видят звезды, это не то, на что можно ориентироваться, это то, частью чего они являются. Восход и заход солнца – это ваша жизнь. Вот о чем мы просим вас: расслабьтесь на мгновение, перестаньте на мгновение работать. Я хочу, чтобы вы почувствовали: Бог знает, кто вы, где вы, он знает каждую загадку вашей жизни, что вы приносите, что вы пытаетесь изменить. Я хочу сказать вам, что мы все это знаем.

Возможно ли, чтобы та маленькая точка, которую вы называете человеком, на той маленькой точке, которая является Землей на небе, в этой галактике Млечный Путь, была так хорошо известна Источнику Творения? Возможно ли это?

Я попрошу вас изменить формулировку вопроса, потому что вы являетесь Источником Творения. Часть того, что больше, чем великое, оно пребывает в вас. Поэтому перекалибровка заключается в том, чтобы вы на мгновение расслабились. Возможно, поднимите руку, когда захотите, когда останетесь одни, и скажите "спасибо".

Вы являетесь частью этого, вы не отделены. Это скрыто завесой, той, что отделяет вас от Великого Центрального Источника и гуманизма. Это огромно для вас, но очень тонко для нас. Я хочу, чтобы вы почувствовали нас в этот день. Мы – это Источник Творения. Мы – это вы.

И так оно и есть.

Пегги Феникс Дубро

В энергии бесконечной любви мы напоминаем вам о новом Свете, который сейчас находится на планете, исходящем от ваших собственных "Я", и мы, конечно, желаем вам также поощрять радость, счастье, движение (танцы), пение, расслабление, в истине того, кем вы являетесь. Это время, когда вы откроете для себя гораздо больше. Больше ясности, больше сосредоточенности, и с энергией благодати вы дарите это и себе.

Вы переходите в новое время свободы, энергетически выравниваясь с резонансом бесконечности, пока мы слушаем речь Крайона. Ченнелер в восторге и хочет поделиться с вами своей любимой мантрой. Конечно, послание Бесконечной Вселенной постоянно утверждает себя: «Я всегда с вами, ибо Я – это вы».

Чтобы завершить это, чтобы разрешить это, чтобы завершить это понимание, чтобы открыть новые двери, чтобы продолжить прекрасный выбор, который вы делаете, чтобы открыть больше того, кто вы есть, мы просим вас ответить на этот вопрос, чтобы, если вы захотите, вы могли присоединиться к нему.

Это послание от человека (и назовите ваше имя). Говорите: это сообщение от человека (назовите ваше имя) для Бесконечной Вселенной: «Я всегда с тобой, ибо я – это ты». (зал повторяет за ней). Теперь разговор становится более интересным. Новые времена, новые таланты, новые возможности – уже не мечты, а реальность, и пришло время больше улыбаться.

Давайте скажем все вместе: «И я действительно такой и есть».

Готовы ли вы создать волну? Лично? Локально? Глобально? Повсеместно? Отлично! Давайте начнем!

Спасибо, Ли Кэрролл, спасибо всем!


Gaia02.jpg


«ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (основной ченнелинг) 26.03.2015


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь уместно принимать послания Творения. Но прежде чем мы что-то скажем, и прежде чем мы что-то передадим вам, мы просим разрешения. На планете есть несколько мест, где мой партнер, занимающийся ченнелингом, должен иметь соглашение с землей, с предками земли и владельцами земли, чтобы иметь возможность транслировать ченнелинг. И когда мы говорим "владельцы земли", это не то, чем владеют на западный манер. Они владеют землей, потому что они и есть земля, и они были созданы вместе с землей, и земля принадлежит им. И земля это знает и заботится о них соответствующим образом.

Мой партнер говорит о том, что определенные энергетические области часто создают технические проблемы. Это свидетельствует о той энергии, которая здесь присутствует. Это также показывает, что желание того, что здесь находится, что вы называете земной пылью или Скалой перед вами, имеет энергию, имеет цель.

Позвольте мне взять вас с собой в путешествие воспоминаний, пока вы находитесь здесь, буквально у основания камня Творчества. Красный Центр Австралии находится здесь, почти у вас под рукой. Вот как близко вы находитесь к истории.

Когда мы взяли вас с собой в Лемурию и провели ченнелинг рядом с вулканом, вы смогли увидеть, на что похожа Земля-творения все еще изливающие лаву. Вы видели призрак Пеле, и она была великой (Пеле – богиня огня и вулканов, создательница Гавайских островов). Хотя это мифология, она была женщиной. Я отвез вас на гору, которую называют Маунт Шаста. Там были творческие энергии, там были истории и там было созидание, и все это было связано с Семью Сестрами.

Они представляют собой Узловые Точки планеты, и именно туда творческие семена принесли свои семена и остались там, и те, кто живет вокруг вулкана, клянутся, что он живой. А те, кто живет возле горы Шаста, видят ночью огни на горе и знают, что там есть не только люди.

Теперь мы здесь, и здесь все по-другому. То, что есть здесь, чего не было в других местах, - это чистота того же самого, поэтому святость, можно сказать, была хорошо приготовлена и не была оторвана от основы Творения, и истории, которые рассказываются, чисты, и они остаются чистыми, потому что они не были записаны. Они передаются от человека к человеку в сознании пения, и каждый человек, который родился здесь и чист здесь, знает песни, знает эти истории. И сколько бы раз вы ни слышали, что это такое, вам рассказывали лишь часть из них. Не мне рассказывать вам остальную часть истории, но вместо этого я хочу намекнуть на нее и хочу, чтобы вы почувствовали ее.

Я хочу, чтобы вы поняли кое-что ценное. Женственность песенных линий – это намеренно. Слово "сестра" – это намеренно. Те, кто является частью Земли, понимают кое-что: они понимают, что дело женщин – это дело созидания. Они на самом деле учат тому, что я передавал в других местах: что вся цивилизация проходит через чрево женщины, и поэтому не только в мифологии есть информация о том, что Творение – женственно. Оно мягкое, прекрасное и материнское.

Не случайно в мифах рассказывается о Семи Сестрах. Было ли их на самом деле семь или больше – не ваше дело, но семерка символизирует божественность, а сестры – женственность и материнство. Это метафора Творения, которое началось здесь.

Те, кто может проследить реальную историю в трехмерности, знают, что она длиннее, чем где-либо еще, зафиксированная в истории планеты. Это также Узловая Точка планеты, прямо сейчас вы поворачиваетесь и почти касаетесь ее. Вот как близко мы находимся к Скале.

Позвольте мне теперь рассказать вам, что здесь находится, совсем немного. И что же здесь находится? Здесь присутствует такая священная энергия, представляющая сестер изначального семени, и в предыдущих посланиях мы говорили вам кое-что, что мы хотим, чтобы вы запомнили сейчас.

Кто-то из вас это чувствует, кто-то – нет, что те, кто засеял вас все эти годы назад, никогда не уходили. Это не в вашей логике, не в вашей парадигме, не в вашей жизни, чтобы понять, как такое может быть, но это так. В таком состоянии они будут всегда, до конца планеты или конца цивилизации. И живут они в Узловых Точках планеты. И та часть этой истории, которую дети узнают позже, когда станут взрослыми, – это то, где они находятся и что они хотят рассказать. История Творения и песенные линии полны глубин, о которых вы никогда не узнаете, потому что только чистые знают их. Но я могу рассказать вам немного.

Дорогие, те, кто держал семена этой планеты, известны как "те, чьи имена не могут быть произнесены". Вы не раз будете слышать эту фразу. На Скале есть места, которые являются священными: вы не ходите туда, вы не фотографируете их. Причина в том, что они там есть.

Конечно, наступят времена, управляемые звездами, когда они выйдут, возможно, в большем объеме трех измерений. Благодаря им ночью там есть свет, где его не должно быть. Сейчас я не говорю о месте, удаленном от тех, кто слушает. Я говорю о том, что находится прямо за вами.

Я говорю об Узловой Точке, и вам не нужно подниматься на гору, чтобы увидеть ее, – она прямо здесь, рядом с вами. Это не требует никаких усилий на самом деле. И когда этот ченнелинг закончится, вы сможете обернуться, если захотите, и некоторые из вас почувствуют глубину не только истории Сотворения или песенной линии, но и того факта, что вы также являетесь ее семенем.

Это реальность, это не басня. На протяжении всей истории человечества мифология представляет вещи не такими, какие они есть на самом деле. Она делает это по тайным причинам, чтобы не допустить распространения неуместных знаний среди тех, кто не должен их слышать. Они часто используют тотемы и животных, они часто делают великанов из вещей, чтобы сделать их больше, чем они есть на самом деле. Так поступали греки. Анангу так делали. Коренные жители планеты так делают.

Это способ хранить секреты, метафоры, которые для них значат совсем другое, и они обучаются этому позже. Для вас это просто мифологические сказки, для них – это их родители. Земля воспитала тех, кто чист, и те, кто несет ответственность, все еще здесь. Вот почему эта земля священна, и в зависимости от того, где мы находимся, технология работает или нет. Я уважаю моего партнера.

Дорогие, мне осталось сказать совсем немного, помимо того, что я уже сказал. Я хочу, чтобы вы посидели в покое, помолчали немного. Может ли быть это правдой? Много лет назад они пришли, чтобы изменить вашу ДНК, чтобы дать вам семя Бога со звезд. И теперь вы пробуждаетесь к истине, более великой истине, которую те, кто живет здесь, знали все это время.

Подумайте об этих вещах, реальны ли они для вас или нет. И если да, найдите минутку, чтобы поприветствовать их. Они знают ваши имена. Они знают вас.

И так оно и есть.


Крайон


Изображение



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Сообщение Coban »

Большое спасибо. Странно, просмотров много и ни одного комментария. Неужели не интересны переводы ченнелингов, которые не были переведены? Ведь каждый переведенный ченнелинг закрывает белое пятно всего массива посланий, данных Крайоном. Это же ценнейшая информация в наше время... Еще раз спасибо переводчику за проделанную работу.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Сообщение Arney »

Уважаемый Coban и все переводчики!
Конечно, Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш великий свет и труд!!! Вы делаете очень хорошее дело не только для небольшой группы в форуме, но и для всей планеты, по которой мы - читатели ходим с энергией посланий, оставшихся в наших ДНК. Мы несём это в мир, но главные передатчики этого света от первоисточника - ВЫ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ...
Касательно этой темы - она безусловно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА. Ни один ченнелинг не выпал. Все они раскрывают что-то новое. А сами послания Крайона актуальны всегда!

P. S. Лично за себя. Не знаю, но наверное отвлёкся и не поблагодарил... Сорри! 🙏
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Сообщение Tegyn »

Ребята, наши дорогие переводчики!! Вам огромная благодарность за титанический труд!!! :love:
ps только приступила к чтению. :wink:
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «ПОСЛАНИЕ У СКАЛЫ» (+ ВВОДНЫЙ) 26.03.2015

Сообщение Юнна »

Огромная благодарность всем переводчикам!!! Вы делаете важную работу :Rose: :Rose: :Rose:
На сайте Крайона есть раздел вопросы-ответы, я так понимаю на русский переведена только часть из них, было бы здорово и остальные почитать :)
Закрыто