THE FIELD - Трейлер фильма " ПОЛЕ " с русскими субтитрами

Записи Ченнелингов Крайона с субтитрами
Ответить
del
-----
-----

THE FIELD - Трейлер фильма " ПОЛЕ " с русскими субтитрами

Сообщение del » 18 окт 2018, 18:40

Поддержка в изготовлении субтитров :
Карта Сбербанка 4817 7600 5989 7151
Яндекс кошелёк 410014 980 351 040
http://yasobe.ru/na/podderzhka_kanala_y ... i_kerrolla

kit
-----
-----

Re: THE FIELD - Трейлер фильма " ПОЛЕ " с русскими субтитрами

Сообщение kit » 18 окт 2018, 20:43

:love: del, СПАСИБО :love:

«Эйн милхама бэйнэну, еш рак аhава» = «Нет войны между нами, есть только Любовь»

del
-----
-----

Сообщение del » 29 окт 2018, 17:46

FIELD - Крайон - Ли Кэрролл

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 4646957367
Последний раз редактировалось del 31 окт 2018, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 окт 2018, 21:42

del, еще раз, СПАСИБО. :love:

Я посмотрела данную Вами ссылку и перевела ее через Google Переводчик. Вот отрывок, на который срезонировала так же сильно, как и на трейлер фильма «Поле».

«…
Global Consciousness Project’s measuring instrument, the REG, was placed, and wasn’t moved, for an entire day in Ha’Bima Theater. A camera recorded the graph that was formed on the computer screen, and simultaneously, the events that took place on stage.
When Lee Carroll walked on stage, closed his eyes, and started talking what he hears from the other side, you could cut the air with a knife. The Ha’Bima hall was silent, only his voice was heard, and it seemed like all the 900 participants are one, inseparable being.
But I didn’t want to tell about what he said, and whether there’s truth to it, or if I believe that he does hear something from beyond, or that it’s just his inner voice, and what is ‘inner voice’ anyway?
I only wanted to say that as Lee Carroll started talking, the graph increased, and kept increasing, and the word “Field” lit up, as it does whenever something unusual occurs. When a unified field of consciousness is formed. Perfectly synced, when he finished and walked off stage, the graph
…»

«…
Инструмент «Инструмент глобального сознания», «REG», был помещен и не перемещался в течение целого дня в театре аБима ( театр аБима находится в Тель-Авиве – мое примечание). Камера записала график, который был сформирован на экране компьютера, и одновременно события, которые происходили на сцене.

Когда Ли Кэрролл вышел на сцену, закрыл глаза и начал говорить, что он слышит с другой стороны, вы могли бы разрезать воздух ножом. Зал аБимы был тихим, только его голос был слышен, и казалось, что все 900 участников как одно единое существо.

Но я не хотел рассказывать о том, что он сказал, и есть ли в этом правде, или если я верю, что он слышит что-то из-за пределов, или что это всего лишь его внутренний голос, и что такое «внутренний голос»?

Я только хотел сказать, что, когда Ли Кэрролл начал говорить, график увеличился и продолжал расти, и слово «Поле» освещалось, как это происходит всякий раз, когда происходит что-то необычное. Когда формируется единое поле сознания. Прекрасно синхронизировавшись, когда он закончил и ушел со сцены, график начал уменьшаться. Не сразу.
…»

Читая это, я опять и энергетически и эмоционально чувствую тот день - четверг 8 октября 2015 год… Иногда, когда ты находишься в гуще событий, можно чувствовать энергии, но не понимать грандиозности происходящего… Не сразу это доходит до сознания, а только спустя время… Понимание «из сегодня», какое количество Старых Душ объединилось в одном зале в тот день, и в основном Лемурийцев, - просто ОШЕЛОМЛЯЕТ… А о Сопровождении (Свите) Крайона в тот день – я, вообще, молчу…

del
-----
-----

Сообщение del » 30 окт 2018, 11:59

Видео Тура по Израилю (2015), в это время проходили съёмки фильма " Поле "
http://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... -code.html

Ответить