Расследование через гипноз

Ченнелинги из других источников
Ответить
info

Расследование через гипноз

Сообщение info » 01 дек 2019, 01:12

kit
-----
-----

Re: Расследование через гипноз

Сообщение kit » 01 дек 2019, 15:06

:-) info, Вы решили пополнить коллекцию ? :-)

«…А тут просто давят на страх и в конце как обычно предлагается что-то купить :)
Пусть будет для коллекции :)…» (info » 02 май 2015, 12:09)

Мне это видео напомнило о ченнелинге Kryon 22/04/06 "Где тетя Марта?"

viewtopic.php?f=2&t=72

info

Сообщение info » 01 дек 2019, 20:07

Я видимо не все просмотрел - но не заметил страха/запугиваний и предложений что-то купить(

kit
-----
-----

Сообщение kit » 01 дек 2019, 20:55

1. «…А тут просто давят на страх…»
====================================================
Посредством гипноза проводят общение с покончившим собой Геннадием Крохалевым через женщину. Она здесь как медиум «проходит».

43:38 «…Аккуратно с инопланетными. Структуры власти работают с ними. Будьте предельно осторожны…»

Не приятные ощущения от этих слов граничащие со страхом. Мороз по коже и от этих слов и от всего интервью через нее с ним…

И для сравнения можно прочесть выдержки из ченнелингов Крайона отсюда:

viewtopic.php?f=24&t=2250

Совсем другие ощущения от слов Крайона. И ведь тоже об «инопланетных» речь идет.

2. «…и в конце как обычно предлагается что-то купить…»
====================================================================
Тут не в конце, а на 00:39 идет информация
«Центр гипноза им. Якова Брюса»,

а затем с 00:42 по 00:54

«Для записи на очное обучение в Москве отправляйте заявки….. на номер……»

Предлагают купить обучение в этом центре.

info, это было мое отношение к этому ролику. :oops:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 01 дек 2019, 23:43

Мужчины и на кровь, и на драку, и на войну более спокойно смотрят, чем женщины. Это в общем. Есть разные мужчины и разные женщины.
В этом мире есть и черная магия тоже. Она тоже часть этого мира, часть сознания человека. И Свободный Выбор человека пойдет-ли он туда или нет развивать эту часть в себе.
А эти ребята, создавшие видео, рискуют притянуть в свою жизнь то, что произошло с главным героем видео. И мой "мороз по коже" - это сигнальная система Врожденного в действии - "тебе туда не надо!". Но это для меня так. И, предполагаю, что еще для очень многих. И в основном женщин. :-)

Произошел обмен взглядами. :-) Спасибо :-)

info

Сообщение info » 04 дек 2019, 21:28

Я решил спросить - зачем/почему/для чего у меня возник импульс выложить это видео...
Ответ пришел такой -
Мы (те кто сонастроен на вибрации Крайона) могут делать то,
что делают эти люди на видео гораздо лучше/качественнее/чище? )
И что зря мы не пользуемся этими возможностями и технологиями.
То что мы делаем сейчас ... понемногу "устаревает" ( сложно подобрать слово точнее) :)

Может попробуем?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 дек 2019, 22:20

Случайностей не бывает. И тем более на этом Форуме, где в основном Старые Души. Вам не зря пришел этот импульс, для меня это однозначно. Как минимум произошло «озвучивание» двух точек зрения. Есть те, кто проходят процесс обдумывания этой темы для себя. Вами брошен своего рода «камушек», волны от которого еще долго будут расходиться и в будущем тоже. У этой темы будет «долгое эхо».

pilgrim
-
-

Сообщение pilgrim » 05 дек 2019, 01:47

Впечатление от видео не очень приятное. Запугивание инопланетянами..смешно, и второе - откровенная реклама, неприкрытая, по простому - впаривание своих услуг, упомянутым центром гипноза.
Канал на Ютубе, этого центра, содержит одни отзывы, естественно лестные. Чистый заказной Отзовик.

info:
" Мы ( те,кто сонастроен на вибрации Крайона) могут делать это - что делают эти люди на видео гораздо лучше/качественнее/чище? )
И что зря мы не пользуемся этими возможностями и технологиями.То что мы делаем сейчас ... понемногу "устаревает. Может попробуем? "

Крайон будет удивлен....

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 дек 2019, 12:21

info, у меня такое чувство, что произошло недопонимание того, что именно Вы хотели сказать публикацией этого видео. Вы могли бы описать более подробно и расширенно Ваш взгляд? Какие возможности именно Вы увидели? И что именно «устаревает» из того, что мы делаем сегодня?

pilgrim , пожалуйста, пишите от своего имени, если конкретно Вы удивлены и выражаете свою точку зрения. («…Крайон будет удивлен..») или цитируйте Крайона с указанием откуда взята цитата, т.е. источник, если хотите на что-то обратить наше внимание. Тему читают многие. Она не только для нас троих здесь.

Ответить