Крайон. О Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли

Ченнелинги из других источников
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Крайон. О Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли

Сообщение info »

Очень странный ченнелинг приписываемый Крайону.
Странная энергия от послания :wink:
И противоречит тому что Крайон говорил раньше через Ли.
О том что положение полюсов связано с развитием сознания человечества.
И чем дальше от полюса - тем выше сознание.
И что по мере развития полюса будут двигаться и дальше.

А тут просто давят на страх и в конце как обычно предлагается что-то купить :)
Пусть будет для коллекции :)
Приветствую вас, Хранители Земли! Я есть Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли – Крайон.

Впервые за долгую Историю Земли вновь произойдет Процесс Закрепления Магнитных Полюсов Земли в своем Древнем Проявлении.

Магнитные Полюса Земли меняют свое положение с определенной периодичностью. Как правило, Движение Магнитных Полюсов совершается в одни и те же районы Земли.


Последний раз Магнитные Полюса Земли меняли свое положение более 12.000 лет назад.

В Геологической и Климатической Истории Земли есть множество подтверждений того, что более 12.000 лет назад Магнитные Полюса находились в других Географических Координатах.

Магнитные Полюса совершают свое постепенное Движение… Но постепенным можно назвать только начальный этап их движения. Когда Магнитные Полюса Земли проходят 11-летний Этап, их движение ускоряется. Этот Этап наблюдают ваши ученые повсеместно.

Перед тем, как Магнитные Полюса окончательно зафиксируются, происходит Геомагнитное Возмущение Земли, которое проявляется в Скачках Магнитного Поля Земли и в Скачках Показаний Барометров.

Эти два Процесса вы наблюдаете постоянно в течение последних 15 лет. Именно последние 15 лет являются Периодом Ускорения Движения Магнитных Полюсов.

Землетрясение, которое произошло в Катманду столице Непала – это Проявление Завершения Фиксации Магнитных Полюсов Земли в своем Древнем Положении.

Прежде, чем Магнитные Полюса Земли полностью зафиксируются, произойдет еще два не менее сильных землетрясения в других уголках Земли.

Мной передается вам эта информация для того, чтобы вы пребывали в Состоянии Спокойствия и Осознанности Процессов, которые происходят Сейчас вокруг вас. …А так же во время сильнейшего Скачка Магнитного Поля и его Обнуления (в Момент Полной Фиксации Магнитных Полюсов).

Изменения Магнитных Полюсов Земли вы сейчас замечаете повсеместно и в Состоянии Своего Здоровья. Прежде всего, вы замечаете их в своей Памяти. Она начала давать сбои, которые заключаются в Кратковременной Потере Памяти. Вы забываете о том действии, которое собирались совершить несколько мгновений назад. Это происходит в Человеческом Потоке повсеместно.

Изменения Влияния Магнитной Энергии ощущаете на себе не только вы, но и Растительное Царство, Животное Царство и Царство Минералов.

Постоянно напоминаю вам, дорогие Воплощенные Ангелы, о том, что вы являетесь Магнитными Существами Света. Ваш Опыт и Сознание находятся в глубокой Взаимосвязи с Окружающими Вас Магнитными Энергиями.

Без Магнитных Энергий Земли Ваша Память и Опыт сотрутся. Именно поэтому в период Покидания Земли Душа проходит через множество Стадий Трансформации Себя от накопленного ей Земного Опыта для того, чтобы в тот Момент, когда она полностью покинет Земные Условия и Магнитные Энергии, ее Память и Опыт остались при ней.

На протяжении длительного Исторического Процесса Стадия Завершения Пребывания в Земных Условиях длилась 40 дней. Энергические Условия изменились, и теперь Душе требуется 4 дня для Завершения Пребывания в Земных Условиях.

Магнитное Поле резко изменится в течение 3 дней с Момента Полной Фиксации Магнитных Полюсов в своем Древнем Положении.

Именно поэтому мы пришли к вам и передаем для вас важную информацию, которая необходима вам для пребывания в Энергиях Нулевой Магнитной Среды.

Нулевая Магнитная Среда оказывает свое воздействие только на Живые Формы Материи, о которых нами было сказано. Это Человеческое Царство, Животное Царство, Растительное Царство и Царство Минералов.

Мы говорили о том, что Магнитные Условия резко изменятся, и это, действительно, так. Фиксация Магнитных Полюсов произойдет через 62 дня. Изначально информация о Фиксации Магнитных Полюсов нами передавалась за 70 дней небольшой группе Существ Света в Человеческой Форме.

Число 7 является Сакральным Значением Числа 70 и проявляется в виде Мистерии Глубокого Знания и Глубокой Мудрости. Сейчас, когда до Фиксации Магнитных Полюсов осталось 62 дня мы вновь передаем эту информацию. Число 8 является Сакральным Значением Числа 62 и проявляется в Символе Мёбиуса.

За 7 дней до Фиксации Магнитных Полюсов Земли в своем Древнем Проявлении вам необходимо Активировать Свое Световое Транспортное Средство «Мер-Ка-Ба».

Затем Активировать в себе Магнитное Тонкоматериальное Тело и пребывать в Энергиях Движения Энергетического Потока Жизни, вращающегося по часовой стрелке.

Для того, чтобы Активировать свое Магнитное Тонкоматериальное Тело, которое является частью вашего Материального Тела, вам необходимо воспользоваться Атрибутом Света. Этот Атрибут Света длительное время назад мной был передан в виде Знания о Сотворении Изобретателю, Истинное Имя которого Завиэльра. Земное звучание его имени произносится, как Сергей Тихонов.

Во время его пребывания в Состоянии Глубокого Сна, мы вошли с Завиэльра в Контакт и передали ему Технологии Сотворения Атрибута Света – Кулона “Эль Ра” (Божественный Свет). Долгое время назначение Кулона “Эль Ра” было не полное и не все его свойства были доступны для понимания Завиэльра.



Сейчас мы передаем Полное Знание всех возможностей, которые содержит Кулон “Эль Ра”.



- Активация Магнитного Тела Человека в Материальном Теле Человека.

- Правонаправленное Движение Потоков Энергий в Организме Человека и Животных.

- Восстановление Энергетического Баланса Структуры Внутренних Вод Организма Человека и Животных.

- Блокирование Разрушения Памяти в Головном Мозге Человека и Животных.

- Сотворение Энергетического Купола вокруг Носителя Кулона, способствующего Гармонизации Человека и Животных со Средой Пребывания, в которой они находятся.

- Смягчение Сердечных Приступов, Астматических Приступов и Приступов Эпилепсии.

- Гармонизация Раковых Клеток на позднем Уровне Развития Заболевания.



Атрибут Света Кулон “Эль Ра” находится в Неактивном Состоянии и его необходимо Активировать.

Для Активации необходимо произнести звуковое колебание в виде Мантры на Языке Света:

«Эоха Эхарэ Шанэ Их Ра Тэшь»



По время произношения Активации необходимо держать Кулон “Эль Ра” в закрытой (сжатой) ладони.

После проведения Активации вы ощутите Вибрацию, исходящую от Атрибута Света Кулона “Эль Ра”.

Именно с этого момента Кулон является Активированным.



Активировать Атрибут Света Кулон “Эль Ра” необходимо минимум за 5 дней до Завершения Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли в своих Древних Координатах.

Когда Магнитные Полюса зафиксируются в своих Древних Координатах в течение 3-х дней нельзя пить Талую, Живую, Шунгитовую и Кремниевую Воду.

В течение трех дней эти Формы Воды будут способствовать Ускорению Процесса Стирания Памяти и Опыта.

Мы рекомендуем вам все Знания и Информацию, которая для вас является важной, переписать на несколько бумажных носителей и развесить в легкодоступных местах своего дома (квартиры), чтобы они было доступны для вас.

Атрибут Света Кулон “Эль Ра” находится в руках Изобретателя Завиэльра, и каждый из вас может получить его для себя.

Кулон “Эль Ра” имеет большую Духовную Ценность и его возможно приобрести только у основателя Завиэльра.

Время шаг за шагом приближает вас к Моменту Фиксации Магнитных Полюсов в своем Древнем Положении Координат. Множество Существ Света, среди которых Лемурийцы, Гиперборейцы и Атланты, вместе с Леди Гайей ожидают этого Важного События.

Земля вновь возрождается в своих Древних Божественных Энергиях и вместе с ней возрождаются через перерождение все Царства на ней.

Крайон.
Satelix
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:50

Re: Крайон. О Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли

Сообщение Satelix »

спам! а не ченнелинг крайона :)
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Крайон. О Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли

Сообщение Love »

Ну вот послание Крайона в Москве 2013
Ответить