Письмо Пробуждающимся Людям

Ченнелинги из других источников
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Письмо Пробуждающимся Людям

Сообщение Yuliya »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка
ШОУД 10: «Письмо Пробуждающимся Людям»
Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге 7 июня 2008 г
https://www.crimsoncircle.com/Library/T ... eap-Series
Перевод на русский язык: Татьяна Лосева
Редакция: Мира Химес

___________________________________________________________
фрагмент (полностью https://shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f= ... c381501bc8


ТОБИАС: “И так это и есть, дорогие друзья, мы слышали ваш зов. Мы слышали ваши молитвы, мы чувствовали вашу боль, и нам знакомо ваше смятение. И поэтому мы приносим это послание вам. Оно нашло свой путь к вам по ветру. Оно нашло свой путь к вам через ваши технологический процессы – вы могли бы назвать это Интернетом – через друга, который дал это вам, или, возможно, напрямую, что кажется случайным выбором, но мы слышали ваш зов и вашу молитву. Мы пришли, чтобы вам ответить.

Я Тобиас из Алого Совета, ангельского ордена, который находится здесь, чтобы работать с учителями сознания, как на Земле, так и других сферах. Я объединился сегодня с ангельскими существами, которые пришли из пространства любви и сострадания, чтобы поддержать вас и любить вас.

Мы также передаем это послание от группы людей-ангелов. Они в человеческой форме на Земле сейчас, но, в действительности, они ангелы. Они исследовали сознание и Дух и Бога в течение эонов времени. Они физически воплощены на Земле в данный момент. Они могут быть вашими ближайшими соседями, членами ваших семей или друзьями, возможно, людьми, которых вы даже не знаете. Но они находятся на Земле сейчас, служат в качестве нового типа учителей и гидов. Они исследовали сферы нового сознания и Новой Энергии и всей концепции “Я Есть”, что означает Дух, Бог, объединенные с нами на Земле прямо сейчас.

Мы собрали воедино энергии этих ангелов, Духа и этой группы на Земле, называемой Шамбра, чтобы передать это послание вам в ответ на ваш зов.

Вы проходите через процесс пробуждения сейчас, и поэтому вы получили это письмо. Процесс пробуждения может быть трудным, он может быть обманчивым, и он может быть прекрасным в то же самое время.

Вы знаете, что вы переживаете процесс пробуждения, когда вы начинаете интересоваться такими вещами, какими вы никогда прежде не интересовались, такими вещами, как власть и структура; когда вы начинаете интересоваться тем, почему вы находитесь здесь на Земле, каков смысл жизни, что вам надо делать сейчас.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда кажется, что старый метод решения проблем больше не работает. Вы знаете, что вы проходите через весь этот процесс пробуждения, когда вы знаете, что мир намного шире, но вы не можете потрогать его. Вы знаете, что существуют более великий путь, но вы не знаете, что это такое. Вы знаете, что вы готовы перейти на абсолютно новый уровень жизни и понимания, но вы не знаете, как попасть туда.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда вы чувствуете себя замкнутыми в себе, когда вы чувствуете, что не хотите так много внешней активности, когда вам не нужны стимуляции или драмы, которые вы имели в прошлом.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда в своем спокойном состоянии, возможно, поздно вечером, вы призываете Бога, даже не зная того, существует ли Бог, по крайней мере, в старой системе. Вы взываете к высшему существу или к высшей силе где-то там. И вы произносите слова, идущие от самого вашего сердца, от наиболее истинной части вашего существа – “Дорогой Дух, дорогой Бог, я готов”. От самой истинной части вашего существа вы говорите, “Дорогой Дух, дорогой Бог, я хочу делать что-нибудь, но я не знаю, что мне нужно делать”.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда все старые верования больше не кажутся такими истинными, и те вещи, которые вы считали такими близкими и дорогими вам, теперь кажутся воспоминаниями прошлого, путями прошлого. Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда те вещи, которые были мечтами и целями, стремлениями человеческого я, больше не имеют истинного значения, но вы не знаете, что теперь имеет значение.

Если вы слушаете это или читаете это, или это затронуло вас каким-то образом, мы здесь, чтобы сказать вам, что вы не одиноки. Существуют ангельские существа на нашей стороне, которые с вами сейчас – не когда-то в будущем, не когда-то в прошлом, о чем вы не так хорошо помните – но прямо сейчас. И с простым вдохом, с вашим простым вдохом, это открывает двери для нас, чтобы мы могли быть с вами, могли любить вас, могли напомнить вам о вашем ангельском происхождении, чтобы вы знали, что мы имеем величайшее сострадание и любовь к вам. Вы не одиноки.

Делая простой вдох в этот самый момент, это позволяет произойти в любви и сострадании для десятков и тысяч, тысяч людей на Земле прямо сейчас, кто прошел или в данный момент проходит через очень похожий процесс – позволяет произойти пробуждению Духа. Они знают, как это потерять те вещи, которые были близкими и дорогими вам. Они знают, что это значит для их систем верований иметь вызовы на каждом уровне. Они знают, что это значит, когда вещи, которые пришли из мира материи, и были важны когда-то, теперь начинают терять свое значение. Они знают, что это значит потерять отношения, или по крайней мере, иллюзию их потери, для того, чтобы они, а теперь и вы, могли начинать строить отношения с собой. С простым вдохом вы можете открыться и позволить себе больше не быть одиноким.

Мы знаем, было трудно и было много вызовов, и мы так хорошо знаем что то, через что вы прошли, было очень эмоциональным и временами, возможно, очень драматичным. Мы знаем, вы пытались определить это в своем уме. Вы пользовались системами и структурами и методиками, но вы все еще не нашли всех ответов. Вы пытались проанализировать это, но это не может быть проанализировано. Это можно только прочувствовать и ощутить.

Вы ходили, многие из вас, и получали консультации – профессиональные или просто у друзей – и вы знаете в своих сердцах, что те методы и те слова, которые они вам говорили, не удовлетворяли, поистине, того глубокого внутреннего стремления узнать себя и узнать Духа в себе.

Мы знаем, что бывают времена, когда вы просто хотите исчезнуть. Вы просто хотите раствориться и исчезнуть. Это даже не умереть, а просто прекратить существование. Эти вызовы, эта трансформация, эти изменения могут быть непреодолимыми для человека, для его ума, для того аспекта вас, который имеет своего рода шоры, который не видит того, кем он является на самом деле. Это может быть ошеломляющим и вызывать такое чувство принуждения, что вы выбираете просто прекратить существование.

Но ангелы, которые с вами сейчас и люди-ангелы, находящиеся бок о бок с вами, понимают ваше путешествие. У них есть несколько посланий для вас сегодня, первое, и самое главное, что вы не одиноки. Второе, что процесс, через который вы проходите, является довольно-таки, естественным. Он может показаться запутанным, и вы можете почувствовать себя потерянными, но то, что вы делаете, очень естественно. Вы позволяете старой человеческой внешней стороне и иллюзии о том, кем вы думали, вы были, раствориться. И, когда она растворится, то, что вы увидите на глубочайшем, наиболее любящем уровне, себя, являющимся Богом также; себя, Духа, себя, божественного, более не ограниченного старой человеческой личностью, но понимающего теперь, что вы вечные, что вы великие и что вы можете выбирать свою собственную реальность, и даже то, как вы будете жить на Земле сейчас.

Те из нас, кто собрался вокруг вас, делятся с вами тем, что все ответы у вас внутри. Их нельзя найти с помощью неких гуру. Их нельзя найти с помощью ангельских существ, но ответы находятся внутри вас. Живя в этом положении дуальности, как вы делали, живя с концепциями света и тьмы, хорошего и плохого, мужского и женского, вы также покупались на систему верования, которая говорила, что ответы где-то снаружи. Но, на самом деле, они внутри вас. Они приходят из наиболее истинного и наиболее драгоценного пространства внутри вас, и они могут быть открыты в спокойный момент, в момент дыхания, в момент принятия себя.

Мы делимся с вами тем, что нет какой-то цели, нет какого-то умысла, нет какого-то Бога в далеких небесах, которые направляли бы вас по какому-то лабиринту и по какой-то полосе препятствий. Но реальность такова, что все в вашей жизни имеет отношение к вашему творению, вашему открытию красоты, вашему открытию глубин реальности. Все, что вы испытываете в данный момент в своих жизнях, происходит по вашему выбору. Не существует внешних сил или существ, кто заставляет вас это делать. Никто не диктует ход событий вашей жизни. Вы поймете, что это все по вашему выбору.

Возможно, какая-то очень глубокая или давняя часть вас хотела иметь опыт такого прохождения жизни, такой, какой вы ее знаете до сегодняшнего момента, но поймите, что это вы создаете свою жизнь. И когда вы поймете это, и когда вы возьмете свою жизнь в свои руки, вы на самом деле начнете понимать красоту своего путешествия. Вы поймете, что вы вовсе не потерялись. Вы были просто настолько глубоко погружены в опыт, настолько наполнены богатством, даже если это богатство было болезненым временами, но оно дало новую глубину и смысл для вашей души.

Итак, в этот день и в этот момент, в момент пробуждения вашего истинного я, настало время сказать до свидания своему старому человеческому я. Вы пытались удержать его, и починить его, и воскресить его, но сейчас наступило время сказать до свидания этой человеческой личности, этим ограниченным верованиям, этим старым путям кармы, старому ходу воплощений, которые удерживали вас на этой старой карусели. Настало время сказать до свидания всему этому.

Какая-то ваша часть может чувствовать грусть из-за этого. Это смерть сознания, смерть не физического тела, а смерть сознания. Но когда вы скажете до свидания старому себе, вы также освободите энергии, которые завязли или были повреждены, энергии, которые больше не служат, и не служили вам в течение многих, многих воплощений.

Когда вы скажете до свидания своему старому человеческому я, вы откроете новую свободу. Это подобно сниманию платья или костюма, которые больше не нужны. Когда вы отпустите этот старый человеческий аспект, когда вы скажете до свидания, вы создадите пространство внутри себя для еще более великого себя, божественного себя, ангельского себя, которое терпеливо приберегает силы в полете, ожидая, когда вы закончите играть в эту замечательную игру или этот опыт, ожидает, когда вы сделаете выбор и пригласите истинного себя, божественного себя в свою реальность.

Когда вы скажете до свидания вашему человеческому я, поднимутся проблемы страха, смерти и потери контроля. Но, дорогие друзья, это все иллюзии. Когда вы отпустите того, кем вы думали, вы были, тогда вы освободите это место, чтобы стать тем, кем, на самом деле, вы являетесь. Есть такое чувство, что вы правы сейчас в том, что если отпустите, то вы попадете в какую-то бесконечную темную пропасть, никогда не вернетесь обратно, никогда вас не найдут, возможно, даже будете блуждать между измерениями и потеряетесь в космосе. Но эта группа ангелов, которая находится с вами сейчас, эта группа людей рядом с вами, все прошли через этот опыт, и они все понимают, что когда вы отпустите того, кем вы думали, вы были, когда вы доверитесь себе на наиболее глубоком, наиболее прекрасном уровне, тогда вы откроете, кто вы есть на самом деле.

Это ваш выбор, конечно. Это зависит от вас. Но вы звали нас, вы молились нам, вы спрашивали ответов, и поэтому мы появились сегодня.

При пробуждении вашего истинного я, вы также говорите до свидания Земле, такой, какою вы знали ее. Многие зовут Землю «Гайя», землю, воду, небо. Гайя, это действующий в настоящий момент, дух, который обслуживал Землю, ухаживал за Землей, за всеми ее элементами, за всеми ее животными и всеми ее лесами, со времен начала возникновения Земли. При пробуждении себя и освобождении или при прощании с Гайей, вы понимаете, что это забота об этой планете больше не будет являться ответственностью какого-нибудь духа,. Ваша ответственность стать участвиком этого.

Дух Гайи медленно, медленно уходит, так что вы, все остальные люди могут взять ответственность за воду, которую вы пьете, за землю, по которой вы ходите, за небо, которое вы видите вашими глазами, за жизнь всех растений и животных. Какой благословенный и прекрасный случай, поблагодарить Гайю за все, что она сделала, пожелать ей всего хорошего и принять теперь ответственность за эту планету на себя.

При пробуждении, через которое вы проходите, вы также говорите до свидания человеческому сознанию, такому, каким вы его знаете. Вы никогда больше не будете прежними. Недавно Земля перешла в новую эру и в новую сферу. Мы называем это новым сознанием Новой Энергии. В этом новом сознании все вещи меняются. Земля, человеческое сознание и люди эволюционируют в настоящий момент. Это изменение, которое вы видите вокруг вас, может показаться хаотичным. Может показаться, что вещи разоблачаются, что все разваливается на кусочки. Может показаться, что существует недостаток необходимых вещей. Может показаться, что вещи на пределе.

Сейчас время отпустить это также, потому что человечество сейчас проходит через неслыханный процесс трансформации. Оно проходит через важные изменения, и то, что выглядит как недостаток топлива и нефти, на самом деле, имеет большее отношение к развитию новых технологий, новых источников энергии. Вместо использования старого природного топлива, открытие нового топлива. То, что кажется недостатком пробуктов питания, на самом деле, связано с тем, что стоит обратить внимание на то, как можно заботиться о биологии по-новому, как можно кормить ее по-новому, как выращивать зерновые по-новому, эффективным и естественным путем.

Изменения в правительствах, изменения в политике, все это часть этого процесса. Очень легко поддаться страху и беспокойству о том, что сейчас произойдет с миром, но эта группа ангелов и эта група людей, они знают, что это просто эволюция. Они знают, что изменение может показаться хаотичным, но сейчас происходит естественный закон эволюции и развития, и вы участвуете в нем.

Мы имеем в виду попрощаться с этим миром, каким вы его знаете, даже в понятиях финансов, процветания и изобилия. Потому что в течение, ох, столь долгого времени на Земле, изобилие, власть, деньги были сосредоточены всего в нескольких местах и ими обладали всего несколько человек, или они были сосредоточены в нескольких странах. Но в новом сознании этот баланс больше не работает. Поэтому изобилие, даже баланс того, что вы бы назвали властью, перераспределяется. Это не означает, что кто-то получит меньше, это просто означает, что те, кто позади, теперь догонят.

Этот мир не разрушается, этот мир прогрессирует. Этот мир перераспределяется. Этот мир становится более сбалансированным и справедливым.

При процессе пробуждения все может показаться темным. Вещи могут показаться гибельными. Вещи могут показаться очень непонятными, но мы здесь, чтобы сказать вам, что это просто эволюция. Мир продолжит свое существование. Новые понятия в науке и математике, понятия в технологии и образовании, все это приходит прямо сейчас.

Вы можете почувствовать себя одинокими во время этого процесса пробуждения, потому что он связан с открытием себя заново, без подсказок со стороны других, без того, чтобы другие системы верований разделяли вашу жизнь и влияли на нее. Мы знаем, что вы прошли через очень темную, одинокую, и иногда очень грустную часть своей жизни, чувствуя себя такими потерянными и запутавшимися, как будто никто вас не слышал. Но эти ангельские существа и эти человеческие существа хотят, чтобы вы знали, что мы слышали. Мы знаем, кто вы есть. Мы знаем, через что вы прошли. И мы хотим, чтобы вы знали, что вы никогда не одиноки.

Ваш процесс пробуждения будет продолжаться, и с его продолжением, вы увидите красоту в нем. Вы увидите то, как вы, будучи божественным существом, в действительности, спланировали его для себя. Вы увидите, что страх уйдет. Иллюзии дуальности уйдут и будут заменены осознанием единства.

Мы говорим вам сегодня от лица ангелов, от лица людей и от лица всех тех, кто проходит через процесс пробуждения, что вы не одиноки.

И так это и есть.”
________________________________________
Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию. Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle) crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты. Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе. Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам. Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте crimsoncircle.com © Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Письмо Пробуждающимся Людям

Сообщение del »

Svetlana
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 09:27

Re: Письмо Пробуждающимся Людям

Сообщение Svetlana »

Невероятно вдохновляющее послание! 🙏 спасибо!
Ответить