Сообщение из Посида, города Атлантов

Ченнелинги из других источников
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Сообщение из Посида, города Атлантов

Сообщение Love »

Изображение


Источник


Приветствую Вас мои возлюбленные братья и сестры!

Я Galatril, член третьего уровня Совета города Посид, который находиться под Mato Grotto в стране Бразилия. Я занимаю этот пост в течении долгого времени, и большая часть моей службы была посвящена исцелению энергий прошлого.

Мы, кто населяет возрожденный город Posid, теперь невиданную и прекрасную обитель Света в пятом измерении, и все из нас, кто живет в других городах энергии Атлантов внутри Земли, признаем, что есть большое недоверие для нашей вибрации от многих из Вас, кто испытал катаклизмы падения Атлантиды. Энергии того времени и подавление мужской ментальной энергией женского баланса сердца, все еще создают эмоции опасения и страдания во многих из Вас, кто сейчас заинтересовался в начале любого вида связи с нами.

По этой причине, мы просим Вас, пожалуйста, позвольте себе освободиться от прежней связи с нами, которую Вы удерживаете через ум и наполниться энергией нашей глубокой любви к Вам в Вашем сердце. С момента разрушения нашего континента мы проделали много работы в развитии нашего сознания и охвате энергии любви от сердца. Мы трудились долго и упорно, чтобы снова сбалансировать энергии, которые мы так небрежно использовали в прошлом. Сегодня с большой радостью и глубокой благодарностью мы говорим Вам спасибо за то, что Вы позволили обратиться к Вам и говорить с Вашим сердцем. Сегодня мы приходим из места Любви и Света, и если Вы позволите, мы принесем исцеление Вашей душе от прошлых травм, которым так многие, если не большинство из Вас, были подвержены в прошлом.

Мы, кто был столь высокого мнения о себе в старой Атлантиде, и кто бомбил нашу планету так яростно с нашим эго и неправильным употреблением технологий, проводили большую часть нашего времени с тех пор в службе планете и внутренней Земле. Мы служили элементалям и духу природы этой планеты, а также нашим возлюбленным Лемурийским братьям и сёстрам в исправлении разрушений и глубокой боли, которую мы причинили им и всем из вас. Мы также узнали больше о тяге души к знаниям и как эти сильные желания должны быть сбалансированы более глубоким знанием сердца.

После погружения Атлантиды, именно наши Лемурийские братья и сёстры предложили себя и свой опыт, чтобы стать нашими наставниками в нашем следующем эволюционном шаге. Многие из наставников, целителей и учителей, которые удерживали энергии сострадания, мудрости и понимания от нашего имени, позволяя нам развиваться от наших прошлых трагедий, были из Телоса! Многие были и из других Лемурийских городов также. В течении очень долгого времени их помощь, их любовь, их принятие нас были для многих, включая меня, единственным светом, который сиял в очень тёмных местах нашего сердца и души. Наша связь с ними была союзом, который нёс нас всё выше и выше в осознании любви и истинного братства. Сейчас мы приглашаем человечество сделать то же самое.

Мы живём ниже этой области Бразилии из-за кристально чистого естества Земли в этом районе. Сейчас мы здесь как защитники этих энергий. Мы оберегаем их от манипулирования ими снова, теми, кто не отражает и не понимает Божественный Замысел. Несмотря на то, что в прошлом, мы настояли бы на использовании огромной силы этой энергии для власти, господства и контроля, сегодня мы её защитники. Сейчас это очень подходит для нас, быть хранителями этих энергий, потому что мы имеем очень большое понимание этих энергий, и мы также испытали негативные эффекты их неправильного использования. Мы можем очень тонко и чутко следить за её потоками. Мы делаем это в службе нашим Лемурийским братьям и сёстрам, которых мы сейчас считаем нашей очень дорогой семьей. Они синтезируют и гармонизируют эту энергию во время этого планетарного преобразования.

Во многих аспектах наша жизнь очень похожа на жизнь в Телосе. Каждый из нас занимает ответственное место в нашем обществе. Мы также проводим много нашего времени в службе планете и нашим братьям и сёстрам, сейчас воплощённым на поверхности в человеческом облике. Большая часть нашей работы состоит в программировании многих их кристаллических устройств, которые сейчас появляются на поверхности. Мы имеем технологию создания из органической структуры подземных уровней земли кристаллов новой формы, которые испускают энергию намного более высокой частоты, чем до этого было доступно на поверхности. Эти кристаллы сейчас начинают появляться на поверхности и взаимодействовать с окружающей средой, в которую они помещены, создавая очищающий эффект на всех уровнях более плотных вибраций. Они очень открыты для сознательных намерений всех людей, кто желает работать с ними, они будут работать со всеми, кто попросит их. Однако они могут работать только с одним запросом одновременно и только в вибрациях Божественного. Это первый слой исцеляющих инструментов, которые начнут появляться в ближайшем будущем. Эти кристаллы также будут отражать цветную вибрацию индивидуального человека, который в настоящее время будет работать с ними, и они смогут изменить цветную вибрацию, если или когда она передаётся другому человеку.

Наши здания в Посиде сделаны из очень похожей на кристалл материи. Эта энергия внесла огромный вклад в исцеление наших негативных эмоций, так же как и в исцеление негативных эмоций Земли, где мы живём. Мы имеем огромное сердечное желание быть полезными населению поверхности, как только наступит соответствующее для этого время. Мы желаем содействовать и поддерживать Вас в создании Ваших собственных городов Света с использованием тех же самых исцеляющих материалов. Кроме того, эти кристаллы смогут использоваться для исцеления вашей почвы, балансирования всех ваших запасов продовольствия и во много другом.

Мы хотим уверить всех Вас в том, что Все мы имеем очень большое сердечное желание проявлять во всех наших действиях и взаимодействиях с Вами, только любовь и сострадание, которые необходимы для воссоздания снова объединённой цивилизации на этой планете. Наше самое сердечное желание это способствовать проявлению этого единства во всех измерениях и царствах. Мы желаем быть с Вами снова, лицом к лицу, в любви, которая принесёт наивысшую радость и благодать всем Вам, живущим на поверхности, разделяющим эту планету со всеми нами, живущими во внутренней части Земли.

Сейчас мы можем сказать, что в царстве пятого измерения Атлантида и Лемурия полностью проявляют энергии первоначального замысла для этих континентов. Атлантида, представляющая энергии Божественного Отца и Лемурия, представляющая энергии Божественной Матери, были предназначены, чтобы работать вместе, в осознании Божественного союза, чтобы помогать в любви и единстве сознания, не только людям, на их соответствующих континентах, но также становиться любящими проводниками и наставниками, примером единства для других цивилизаций развивающихся здесь, для более молодых душ с меньшим количеством опыта.

С учётом того, что многие из Вас проводили многие жизни в попытках отделить себя от первоначальных вибраций Атлантиды, мы просим Вас сейчас поработать вместе с нами в простом медитативном упражнении. Мы надеемся, что эта медитация поможет Вам в очищении от старых вибраций, чтобы новая вибрация смогла посадить свои семена в развивающемся сознании планеты.

Есть много умений и технологических ресурсов, которые были созданы в Атлантиде и о которых знают многие из Вас. Сейчас пришло время для этих технологий снова появиться на поверхности, но уже в вибрациях любви и служить уже не эго и власти. Как только Вы очиститесь от старых энергий и переживаний, всё, что было замечательным, все чудеса Атлантиды будут подняты на поверхность через Вас.

Континент Атлантида, как и континент Лемурия не воскреснут снова в физическом Мире. Вместо этого они будут перерождены через энергии тех, кто воплощен в это время. Подарки и возможности этих цивилизаций будут воссозданы и проявлены снова, в новых и светлых формах, теми из вас, кто живёт на поверхности сегодня.

Сейчас мы приглашаем Вас в путешествие вместе с нами в кристальное сердце вашей души. Представьте пылающий центр, находящийся позади вашего сердца и посылающий энергию пульсирующими волнами всеми Вашему телу и в энергетическое поле Земли непосредственно. Ваш кристальный центр вибрирует в резонансе с кристальным центром Земли. Поскольку Вы сосредотачиваетесь на своем собственном кристаллическом центральном солнце, вы приближаетесь с вашими знаниями и с вашей любовью к кристаллическому центральному солнцу, находящемуся в ядре Земли.

Следуйте по следу этой энергии, так как она оставляет нас и устремляется внутрь Земли, и наблюдайте образы, которые будут появляться перед вами во время движения по этим волнам энергии. Эти образы могут видеться вам как цвета или звуки. Они могут быть сценами со времен Атлантиды. Они могут быть геометрическими формами или образами людей, которых вы знали. В каждом случаи обратитесь к этим образам, омывая и окружая их пульсирующими волнами любви, которые исходят из вашего кристального священного сердца.

Не пытайтесь объяснить или интерпретировать эти образы. Эти знания сами придут к вам, когда время для этого наступит. Просто оберните эти образы, эти энергии, переданные со времён Атлантиды, в подавляющую любовь, которую вы теперь предлагаете в службе планете и человечеству. Принесите каждый из остатков этой лишённой заботы энергии в исключительность, которая существует между Вашим центральным солнце и центральным солнцем Земли.

Позвольте чистой энергии Бога исцелять и преобразовывать эти энергии. Позвольте и сдайтесь замыслу Бога, который держит Всех нас в его руках любви. И более всего позвольте себе отпускать ионы боли и печали, вины и позора. Вы живущие сейчас, не ответственны за ошибки в суждениях, которые были сделаны во времена Атлантиды.

Вы не отвечаете за исправление каких бы то ни было заблуждений, и по правде говоря, не было никаких заблуждений. Были просто уроки, изученные цивилизацией, которая выбрала путь понимания. И этот путь привёл к одному из величайших коллективных посвящений, когда - либо бывших на этой планете. Мы кто жил во времена Атлантиды, и многие из Вас, кто был с нами, сделали такой жизненный выбор, потому что желали испытать, во всех аспектах, разделение между умом и сердцем. Мы выбрали опыт, который усилил наше понимание, и мы вошли в него посредством выбора.

Сегодня, мы обращаемся к Вам снова, в условиях большего понимания, чтобы поделиться с Вами всем тем, что мы узнали. Мы просим тех из Вас, кто был там с нами, также поделиться вашим пониманием тех времен с теми, кто живёт вокруг Вас. Мы не желаем создавать заново Атлантские города прошлого, но мы желаем создать вместе с вами новые города; города, которые растут и развиваются из любви, что мы разделяем, и мы очень желаем сделать это вместе.

Мы никогда не дадим Вам снова технологий, которые создадут разделение ума и сердца. Мы только принесём эти технологии в ваше сознание, когда вы сами достигнете стабильной вибрации любви и единства. Тогда вы создадите эти инструменты снова в четырёх или пяти размерном пространстве вашего существования. Вы также добавите к ним свои собственные новые и удивительные инструменты и технологии.

Мы получили много мудрости из нашей предыдущей цивилизации, которая погибла из-за нашей недальновидности. Мы стремимся разделить то, что мы узнали с теми, кто возглавляет ваши правительства в это время. С открытыми сердцами, мы приглашаем всех Вас, кто желает и всех, кто имеет связь с нами через опыты ваших воплощений на нашем прежнем континенте, посещать нас здесь в Посиде. Посещайте нас в ваших эфирных телах и изучите вместе с нами сознание, которое привело к падению и конечному разрушению Атлантиды. Сейчас мы открываем наши двери, и мы создали специальные кварталы в нашем городе, чтобы принять всех из Вас, кто желает снова соединиться и взаимодействовать с нами. Мы приглашаем Вас прийти и изучить, с любовью и без предубеждений, слабости и несоответствия, которые были созданы тогда, чтобы принести эти уроки назад на поверхность, где полученная мудрость сможет оставить след в сознании тех, кто сейчас управляет вашим измерением и имеет склонности создавать те же самые ошибки снова.

В то время как залы для посетителей и ночные классные комнаты в Телосе переполняются постоянно увеличивающимся числом Вас, которое почти удваивается каждый месяц тысячами, в то время как Вы наслаждаетесь вашим новым обучением и воссоединением с так многими прежними друзьями и членами семьи, наши залы для посетителей почти пусты. С огромным ожиданием и любовью мы приглашаем Вас посетить и нас тоже в нашем прекрасном городе, в то время как Ваши тела спят. Есть так много наших сердец, которые были долго разлучены с Вами. Мы обещаем дать Вам такой же радостный и сердечный приём в Посиде, какой Вы получили от Ваших Лемурийских братьев и сестер в Телосе. Также как Вы стремитесь воссоединиться с вашей Лемурийской семьей, мы стремимся воссоединиться со всеми Вами, сердце к сердцу. Почти все из Вас, если не все, имели несколько воплощений в Атлантиде, так же как и в Лемурии, и мы считаем Вас также членами нашей прежней семьи.

Прежняя изящная красота Посида, которую он однажды имел в физическом, была воссоздана нами в пятом измерении, и конечно, с гораздо большим уровнем красоты и совершенства. Вы будете восхищены посещением Посида, как и Телоса и других Лемурийских городов. Мы также живём райской и волшебной жизнью, которую мы желаем разделить с Вами в ближайшем будущем.

Двери Посида сейчас открыты для всех Вас, кто желает разжечь дружбу прошлого. В конечном счёте, мы также сыграем свою роль в, совместном с Лемурийцами, появлении на поверхности, и будем снова идти вместе с Вами. Мы благодарим Вас за Ваше понимание и за эту возможность быть услышанными через эту публикацию. Мы благословляем Вас за Ваши сердца, которые всё ещё любят нас.

Я Galatril, Ваш Атлантский брат прошлого. От имени моих братьев и сестер в Посиде, мы посылаем Вам нашу любовь и сострадание, и мы также посылаем Вам нашу глубочайшую дружбу и нашу поддержку.
Ответить