Солара нашла Землю

Ченнелинги из других источников
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Солара нашла Землю

Сообщение Love »

Beacons of Light June 2018
Presented Live 5/26/2018


Приветствую вас, дорогие.

Мы присоединяемся к вам в этот день как коллектив, потому что у нас есть очень важное послание для вас. Приносим вам привет из дома.

Так мы уже много лет начали наши каналы, сообщая вам, что мы видим вас на Земле. Мы знаем, что вы чувствуете, что вы от нас отделены, но это не так. Мы все связаны, так же, как вы связаны друг с другом. Но вы играете в эту игру, притворяясь раздельной, и при этом вы в основном вытаскиваете завесу над вашим лицом. Мы называем это завесой забывчивости. Эта завеса позволяет вам играть в игру, все еще связанную со всем, но притворяясь раздельной. Сегодня мы хотим сообщить вам об обновлении, так как происходят изменения, происходящие на вашей планете очень быстро. Мы можем только рассказать вам об этих вещах и надеяться, что вы сможете увидеть, что происходит, потому что вы создаете большую часть этого. Несколько лет назад мы сказали вам, что Земля найдена.

Земля была обнаружена

Земные телескопы и радиообъекты не видят реальных объектов, а скорее захватывают окружающие энергии или газы вокруг планеты. Часто в вашей собственной солнечной системе есть даже планеты, которых вы еще не видели, потому что они окружены таким количеством газов. Итак, то, что мы собираемся рассказать вам сегодня, это то, что планета Земля найдена из-за уникальности этого маленького пузыря вокруг вашей планеты. Он сияет иначе, чем любая другая звезда и отражение в небе. Да, даже ваша собственная звезда или солнце сияют по-другому. Существует несколько вещей, которые происходят на долгосрочной основе, все из которых являются циклами. Каждый из них произошел раньше, чем когда-либо в истории, даже с вашим солнцем.

Основная звезда, или солнце, в вашей солнечной системе уменьшает ее магнитосферу почти так, как если бы она теряла магнетизм. Опять же, он проходит через цикл вверх и вниз, и, как это происходит, вас забрасывают из-за большей радиации из космоса. Мало того, что ваша собственная магнитосфера планеты Земля защитила вас от большей части этого излучения, но магнитосфера солнца также защитила вас. Однако теперь он начал отступать, и из-за этого вас увидела эта другая планета. Совсем недавно они нашли способ, которым, по их мнению, они смогут связаться с вами. Теперь давайте объясним. Трудно сказать это точно, потому что первое, что люди хотят сделать, это указать на небо и выяснить, где именно находится эта планета.

Солара смотрит

Мы дадим этой планете имя, Солара, чтобы мы могли лучше обсудить это с вами. Когда это видно с Земли, люди будут вместе давать другое имя. Затем, когда вы вступаете в контакт, вы узнаете имя, которое они называют, и сможете перевести это на некоторые из ваших языков. Потому что у них очень уникальное солнце, мы назовем его Соларой. Солара - очень красивая планета, полная жизни, хотя и не такая красивая, как Земля. Солара не совсем такая зеленая или полная жизни, как планета Земля, но у нее очень сильная вибрация. Мы говорим вам, что это на самом деле очень похоже на Землю во многих отношениях. Solara немного больше и немного ближе к их солнцу, что оказывает различное влияние на планету. Конечно, физические тела также выросли совершенно по-другому. Что касается эволюции духа, это очень похоже. Теперь они обнаружили планету, которая, по их мнению, может содержать формы жизни, очень похожие на их собственные, они открыли Землю.

В этом было огромное количество волнений, и, конечно же, некоторые люди довели это до крайности. Некоторые хотели поехать на эту странную планету, которую вы называете Землей. Они представляли все это, и многие из них даже начали передавать ченнелинг земным существам. Интересно. Это случилось? Да, это так. Ибо они могут энергетически соединятся с вами, так же, как вы можете энергетически соединятся с ними.

Третий уровень размерности - пузыри повсюду

Мы собираемся поделиться с вами немного о размерности, потому что это может стать довольно сложным. Человеческий разум всегда находился в области конечности, с другой стороны бесконечности. Из-за этого вам трудно понять всю сферу размерности. Мы объяснили два уровня размерности, коллективный уровень или жизнь в третьем измерении, двигаясь по четвертому измерению, и теперь вместе живем в пятом измерении. Мы также объяснили индивидуальные размерные уровни, и ваш белый свет исходит из Дома, который распространяется на 11 разных переживаний духа. У вашего духа есть 11 разных переживаний в 11 разных телах, пытаясь найти те же самые переживания. Не все из них находятся в одном измерении, и теперь мы используем его третьим способом. Существует много способов говорить о размерности. По мере того, как вы продвигаетесь дальше в область понимания, вы увидите свою вселенную с другой точки зрения. Предположим, что ваша вселенная использовала для описания «все, что есть», но это уже не так. Даже ваши физики и астрофизики считают, что ваша Вселенная - очень маленький пузырь. Эти пузыри повсюду и больше, чем можно подсчитать человеческим разумом. В действительности они появляются и исчезают. Когда они появляются, это то, что вы назвали бы Большим взрывом. В настоящее время существует так много таких вселенных, что все называется мультивселенной.

Солара существует как отражение или разделение света, который вы здесь существуете. Планета теперь нашла способ начать работу с их размерностью, и они надеются, что смогут связаться с людьми через простой сдвиг размеров. Некоторые сотрудники Espavo заявили, что теперь они резервируют отдых на Solara. На самом деле, возможность сделать свое место для этого типа поездок может быть проще, чем вы думаете. Когда вы говорите о том, что многие из вас называют космическими существами или инопланетянами, они существуют в параллельных вселенных. Они в состоянии сделать этот сдвиг в 90 градусов и шагнуть в вашу реальность на короткое время, хотя они имеют разную физику и разные процессы.

Вот почему вы задокументировали космические корабли, путешествующие по небу с невероятной скоростью, а затем внезапно повернули на 90 градусов, потому что они не связаны той же физикой, что и вы. В результате требуется немного корректировать ситуацию. Мы также скажем вам, что Солара на что-то, и многие разные области Солары очень взволнованы этим. Солара очень похожа на Землю. Во-первых, их планета очень большая. Кроме того, у них разные линии на песке, где они разделились так же, как на Земле. Они не рассматривали войну совершенно так же, как люди; у них их почти не было. Тем не менее, Земля постоянно сражалась на протяжении многих-многих лет. Это был способ заработать деньги, между прочим.

Солара имеет новую гармонию

Удивительно, как хорошо это сработало. Солара обладает немного более спокойной энергией, и часть этого имеет отношение к радиации, которую они получают от своего солнца, которое немного ближе. Кроме того, у них три луны, и они могут найти немного более тесную связь с космосом вокруг них. Поэтому у них есть немного больше покоя. Тем не менее, есть различия и всегда были аргументами. Солара также столкнулась с проблемами и дебатами между различными сферами. Однако, когда они нашли Землю, ту маленькую голубую звезду, плавающую в космосе, внезапно они собрались вместе. Они все хотели участвовать в этом удивительном открытии, и это было удивительно объединяющее развитие на Соларе. Это почти так, как будто они пытаются участвовать в одной цели. Тем не менее, они обмениваются информацией, и очень красиво смотреть.

Речь идет не о гонке, чтобы увидеть, какая страна будет самой большой, или какая область будет за что-то признавать. Они начинают делиться информацией и работать вместе в гармонии, о которой никогда раньше не видели в Соларе. Таким образом, это абсолютно увлекательно для нас и предлагает некоторые из самых больших возможностей с нашей точки зрения. У них есть способность вступать в коллективную вибрацию пятого измерения, как вы это делали. Если они смогут установить эту связь с вами, они будут так много узнавать из того пути, который вы только что взяли, и той борьбы, с которой вы сегодня сталкиваетесь как коллектив человечества. Кроме того, они узнают, как эта прекрасная садовая планета сейчас развивается невероятным темпом. Надеюсь, они также смогут научиться у людей, как быстро повысить свою вибрацию, не теряя равновесия.

М-Теория и ортогональная матрица

Это вызов. Несмотря на то, что повышение вибрации было бы хорошо, много раз это заставляло людей терять равновесие. Это часто создает уровень разочарования, который, наконец, взрывается, потому что свет не может быть заземлен. Они очень взволнованы, дорогие, потому что они начинают двигаться между большими размерами. Мы будем просто называть это третьей сферой размерности, потому что она еще не имеет понятия в вашей физике. Самое близкое, что люди пришли к пониманию этого, - это то, что называется М-Теорией. Что происходит, так это то, что у них есть способность сдвигать 90 градусов и менять размеры, или пузыри, если хотите. Когда люди научатся это делать, они не только смогут осмыслить иллюзию времени, что они также смогут менять размеры и перемещаться на большие расстояния в одно мгновение. Именно так многие из посетителей планеты Земля, даже некоторые из родительских рас, отправились на Землю. Они смогли сделать что-то с вашей планетой и смогли физически физически добраться до вашей планеты на короткие промежутки времени.

Дело не в том, что они путешествуют в легкие годы. Это невозможно сделать таким образом. Они могут сдвигать размеры, выполняя 90-градусный поворот через ортогональную матрицу. Это захватывающий процесс, поэтому, несмотря на то, что Земля значительно опережает Солару, как вы бы назвали техническую эволюцию. Они нашли ключ, и они нашли что-то, с чем они начинают работать вместе. Мы смотрим с нетерпением, потому что в первый раз их мотивация была одной частью совместной работы как одна, чтобы связаться с этим маленьким синим шаром, плавающим в космосе. Они не знают, что это такое, но они знают, что здесь есть жизнь. Они только надеются, что это похоже на них, и это так. Это увлекательный момент, потому что в первый раз возможно, что школьная Земля откроет свои двери и будет очень полезной в последние дни.

Наибольший интерес

Записи Акаши содержат все записи не только для вселенной, но и для всего, что есть во всех измерениях и мультиверситетах. Из-за быстрых изменений на Земле вы задали тон, за которым последуют многие. Некоторые из них скоро начнут посещать, чтобы увидеть, как выглядит планета Земля, и полюбоваться красотой, которую вы здесь. Солара очень взволнован, потому что они нашли способ начать работу с ортогональной матрицей, чтобы сделать этот сдвиг, и если это возможно, они могут взаимодействовать с вами раньше, чем вы думаете. Теперь они очень обеспокоены. Они не хотят прийти и изменить свой мир. Они хотят приходить и учиться у вас. Сейчас они работают с навыками посла, поскольку им известно, что это может быть непростое время.

Учителя Земли

Несмотря на то, что вы опережаете их даже в области технологий, до недавнего времени Земля стремилась к самым технологическим достижениям в военном отношении. Вместо этого Солара всегда стремился к тому, чтобы облегчить жизнь на гармоничном и устойчивом пути. У них была промышленная революция, но они двигались медленнее и в большей гармонии со своей планетой. Они могут многому научить вас работе с Землей, если вы открыты для этого. Это самый красивый подход, который вы можете иметь, поскольку многие существа, возможно, захотят прийти на Землю в конце концов. Имейте в виду, что сердца существ Солары широко открыты даже людям. Они очень тесно связаны друг с другом, подобно тому, как вы были связаны друг с другом в дни Лемурии. Они могут привести практические примеры того, как это может работать в целом. Мы надеемся, что по мере раскрытия этих размерных реалий люди перестанут сосредотачиваться на делении и разлуке, которые мы видим сегодня. Да, это была бы наша самая большая мечта. То, что некоторые из этих вещей начинают происходить, что вы собрались вместе как существа Земли, как гордые существа планеты Земля, объединив свою гордость в единстве. Мы желаем, чтобы вы заняли свое место в качестве великих учителей вселенной и получили опыт, который у вас сейчас есть.

Это действительно здорово, поэтому следите за этими знаками. То, что вы увидите в начале, не является заголовком, в котором говорится, что они приземлились на своем космическом корабле. Нет, это не произойдет. Что будет с самого начала, дорогие, это то, что они внезапно смогут появиться и выйти из размерной реальности. Теперь их тела будут выглядеть очень похожими на ваши в некотором роде, но они будут нести другое поведение и энергию. Они также будут нести другой способ общения, хотя им придется изучать языки, чтобы поговорить с вами. Они хотят прийти спокойно и сначала сделать легкий вход, не обязательно даже связаться. Со временем вы начнете понимать, кто эти существа, и у вас будут большие возможности. Надеюсь, в конечном итоге они смогут научить людей, как сделать этот красивый поворот на 90 градусов. Это будет потрясающая возможность добиться единства во многих областях Вселенной, начав с этого простого эксперимента.

У нас большие мечты и потрясающее волнение, потому что все это произойдет. Планета Земля была обнаружена и начинает сообщаться. В то же время они также будут посылать разные сигналы и способы общения с вами на универсальной основе. Это сообщение будет через некоторые из универсальных языков, которые они разделяют с вами. Некоторые из вас поймут их, а другие - нет. Важная часть состоит в том, что даже если вы не можете ассимилировать ее с помощью своего мозга, вы начнете ощущать это в своем сердце. Вы поймете, что происходит нечто большее в самых больших масштабах всего человечества. Мы невероятно рады этому. С большой радостью мы разделяем это с вами, с этой стороны завесы. Когда мы наблюдаем, как этот прекрасный эксперимент разыгрывается на третьей скале с солнца, этот невероятно красивый синий шар, плавающий в космосе. Наслаждайтесь этой поездкой. Дорогие, знайте, что вас поместили сюда по выбору. Вы здесь с чем-то особенным, чтобы добавить в этот микс, и вы зарезервировали свое место намного раньше времени. Насладиться поездкой. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, воспитывать друг друга при каждой возможности и хорошо играть в эту новую игру.

Espavo.

Группа


https://www.espavo.org/beacons-light-june-2018/

требуется редактирование перевода.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Солара нашла Землю

Сообщение Love »

как думаете это правда?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Солара нашла Землю

Сообщение Tegyn »

... может быть ;)
Ответить