Крайон и я

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Аленчик
-
-

Крайон и я

Сообщение Аленчик » 12 июн 2017, 18:14

Как узнать, что я способна к ченнелингу с Краойном?

info

Re: Крайон и я

Сообщение info » 14 июн 2017, 01:59

Как я понимаю все способны.
Этому тоже надо учиться - постепенно раскрываясь навстречу своему Высшему Я.
Я тут подумал - можно открыть тему/раздел - мои ченнелинги :)

viewforum.php?f=24

И там можно "тренироваться" :)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 июн 2017, 11:15

Аленчик, я несколько раз входила в эту тему и выходила. Перечитывала Ваше сообщение и info. Пыталась разобраться с собой, что же меня смущает в Вашем сообщении. С тем, что написал info, я согласна. Но… внутри себя, я не находила слов для Вас…
Где-то месяца четыре, как я подписалась на канал «Новое Время» на You Tube и попросила: «СЕМЬЯ, если мне нужно что-то ЗНАТЬ, то прошу вас И ЭТИМ СПОСОБОМ воспользоваться, что бы я лучше понимала ваши послания мне. Спасибо. И это так.» Вчера я получила запись , которая была опубликована 14.06.2017. Меня не оставляет ощущение, что она предназначена и Вам тоже. Попробуйте прослушать ее…
You Tube «ДОВЕРЬТЕСЬ ТВОРЦУ» 14.06.2017
А сегодня утром пришло: «Ченнелинг КРАЙОНА – Квантовый Переход станьте Гидом в Новом Измерение. 16 июня 2017 года» . Возможно, и в этой записи, Аленчик, Вы услышите то, что предназначено именно Вам....

kit
-----
-----

Сообщение kit » 25 авг 2017, 11:34

КРАЙОН "АТРИБУТЫ СДВИГА" 23.05.09

«…Это что-то, что чувствуется сердцем. Не разумом… Вопросы иногда задают: Крайон, ты знаешь, где ты? О, да! Я в том месте, где я прощаюсь. Сейчас со многими лицами, со многими разумами, с теми, кто чувствует, что они, возможно, меня не увидят. Это потому что они не понимают на самом деле. Они соединяются сейчас с моим партнером, который делает ченнелинг меня. Никогда не понимая, что я хожу с каждым из вас. Я не та сущность, который надо поклоняться. Я энергия дома. Я с вами с самого начала, с самого первого вдоха, и я продолжаю быть с вами до самого последнего. Я это та связь, которая есть у каждого из вас…»

Ответить