Несоответствие в информации Крайона???

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Taya
-
-

Несоответствие в информации Крайона???

Сообщение Taya » 19 апр 2010, 01:25

На семинаре 17 апреля в гостинице Прибалтийской Нама Ба Хал передал информацию что Земля имеет душу, но не имеет разума, она чувствует но не может обьяснить....
В то же время Крайон в одном из своих посланий говорит что Земля своим СОЗНАНИЕМ идет на шаг вперед сознания человека...
Объясните это противоречие...

Taya
-
-

Re: Несоответствие в информации Крайона???

Сообщение Taya » 21 апр 2010, 00:42

Здравствуй kresty!

Как ты однако вывернулся Только твот неувязочка - на семинары Крайона ходят далеко не среднестатистические люди, поэтому они и оказались здесь.

С Уважением

Тайя

А ТЫ симпатичный?

Zen
-
-

Сообщение Zen » 06 ноя 2016, 09:45

Надеялся до последнего когда начал читать "Перебалансировка человечества 2013", я понял что никакой Крайон не передает никакие послания, по крайней мере не в этой книге точно. В свете того что происходит в мире, эта книга кажется вообще какой то заказной пропагандой, обять у них Куба, Северная Корея , Иран . Мне интересно а че "Крайон", не говорит о США, которые уничтожают страны, и убивают людей, об их союзниках ОФЭ где до сих пор головы отрубают. Где все это, и что они у "Крайона" святые? В общем именно в этой книге все очевидно. Жаль что Крайон - Ли Керолл оказался прихвостнем американских спецслужб, вот так они и овладевают сознанием людей.

info

Сообщение info » 15 ноя 2016, 01:01

Очередная жертва пропаганды :)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 15 ноя 2016, 12:14

- рекомендую фильм "Кукушка", очень содержательно .. ;)

ЧиФФа
-
-

Сообщение ЧиФФа » 03 ноя 2017, 00:26

Начала читать 8 книгу, "Минуя веху"... И сразу наткнулась на 2 вещи. Первая - это 1999 год а США направило России 1,5 млрд.тонн зерна просто так... Второй момент - говорится про предсказание про Средний Восток - мол пески зальются кровью, но это дескать предсказание не сбылось, потому что две страны управляют делением воды. У меня много вопросов. Во-первых, как Крайон и Ли Кэролл интерпретируют миссию США в Ираке "Буря в пустыне"? Во-вторых, Афганистан? И в третьих - Сирия. Это ли не называется залить кровью песок? Видно, что Кэролл хочет угодить всем конечно, но являясь сам подвержен пропаганде, информацию предоставляет искаженной. А ведь у Крайона информация должна быть кристальной.
Были и еще логические нестыковки в книгах, но смущает другое. Написано, что мол путь к вознесению, это: исцеление, обновление биологии и прочее, прочее... Это помимо просветления. После чего смотришь на фигуру Ли Кэролла... И - обновление не работает?.. И огромное количество еды

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 ноя 2017, 16:10

КРАЙОН «СЛИЯНИЕ ДУШ» 16 июня 2017

«…И в самом начале моей работы, которую я делаю вот уже 28 лет, я огорчался тому, что я не сенситив: Я мог принимать ченнелинг, но при этом, я всё же не чувствовал всех тех энергий, которые могли чувствовать люди вокруг меня. И я обратился к Крайону, когда я был под душем — а в это время я беседую с Крайоном — и я реально при этом становлюсь «чище и проясняюсь»… [Ли сказал это, чтобы повеселить слушателей, и это сработало: все смеются…]. Я спросил у него: «Почему это так? Почему я не могу быть сенситивом?» А Крайон сказал: «Ты думал об этом, по-настоящему? Ты всё время путешествуешь, живешь, чуть ли не «каждую ночь в разных отелях»… — и ты в самом деле хочешь быть сенситивом… ?» И в тот момент я действительно понял: что моя… «толстокожесть» является своего рода защитной броней от того, чтобы чувствовать «слишком многое»…»

Это же объяснение, на мой взгляд, почему Ли так выглядит физически. ЧиФФа, Вы хотя бы на минуту задумайтесь о том какая жизнь у Ли. Сплошные переезды, смены климата, другие продукты и вода в каждой стране. Это все СТРЕСС для физического тела. Как он это выдерживает – лично я, не представляю. А то количество людей, с которыми он контактирует? Далеко не все имеют Высокий Уровень Сознания и доброжелательности. И у всех своя энергетика. У всех есть это поле вокруг в 8 метров. Все влияют на всех. А Ли в эпицентре.

Что касается первой части Вашего сообщения, то ПОКА Вы рассматриваете происходящее с высоты одного километра над Землей, а не 100 000 киллометров над нею. Согласитесь, что есть разница в виде панорамы событий. Со временем Вы все поймете, если не оставите своего Намерения найти ответы на свои вопросы. :-)

Ответить