Почему удалили тему

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Sergey2377
-
-

Почему удалили тему

Сообщение Sergey2377 » 08 янв 2018, 04:27

Почему вы удалили мою тему? Можно какое-то объяснение получить?

kit
-----
-----

Re: Крайон и Я

Сообщение kit » 08 янв 2018, 09:54

Sergey2377, а почему Вы именно в этой теме задаете эти два вопроса?

Вы спрашиваете «Почему вы удалили мою тему?». Это обращение ко всем (обращение на «вы» - автоматически это множественное без личное обращение) ? Если это обращение ко всем, то «все» не удаляли Вашей темы.

Вы точно это имели ввиду, когда спросили «Можно какое-то объяснение получить?» ? На желание получить «какое-то объяснение», может быть непредсказуемый любой ответ. :-)

Я сейчас посмотрела в разделе "Опыт" - Ваша тема "Волновая генетика" там. Или Вы имеете ввиду какую-то другую тему?

Sergey2377
-
-

Re: Крайон и Я

Сообщение Sergey2377 » 10 янв 2018, 21:27

Я обращаюсь к админам.... Знаю, что в форуме они всегда присутствуют.... Обращение к ним....
(по сути, к тем, кто это сделал). Я и сам не знаю кто это сделал... Поэтому и обращение во множественном числе (неопределённое).
Моя тема была: "Энергия нулевой точки." Несколько дней назад размещал в разделе вопросы. Сейчас открыл. Не вижу.
Как будто подчистили....

info

Re: Почему удалили тему

Сообщение info » 11 янв 2018, 15:04

Сложно сказать...
регулярно удаляются сообщения.
В основном рекламные и не в тему.

Sergey2377
-
-

Сообщение Sergey2377 » 11 янв 2018, 21:12

Как на счёт восстановления? Это реально? Или всё, что я буду делать, будет сносится по не совсем понятным причинам?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 11 янв 2018, 21:16

(info, я заранее прошу прощения за то, что сейчас напишу о Вас в 3-ем лице)

Sergey2377, я на этом сайте зарегистрировалась 24 февраля прошлого года. За это время, три раза удаляли мои сообщения без объяснений. Отношусь к этому спокойно. Воспринимала это как «тема к размышлению «В чем причина случившегося? Что мне нужно понять в этой ситуации?»
Я не всегда согласна с info, но я признаю за ним право на последнее слово чему быть на сайте, а чему нет. И не потому, что я что-то «подписала» при регистрации на Форуме. А потому, что есть искреннее Уважение к info. Заодно только то, что этот сайт существует благодаря ему столько лет ( есть и другие «вещи» за что ).

info

Сообщение info » 12 янв 2018, 15:25

Sergey2377 писал(а):
11 янв 2018, 21:12
Как на счёт восстановления? Это реально? Или всё, что я буду делать, будет сносится по не совсем понятным причинам?
Нет, восстанавливаться не будет. :(
Как убедиться что не удалят ?
Прочитайте о чем форум, а потом перечитайте своё сообщение. Если темы связаны, то скорее всего не удалят. ;)

Sergey2377
-
-

Сообщение Sergey2377 » 13 янв 2018, 05:30

А предупреждать перед удалением можно? Просто иногда пишутся достаточно многослойные, и уникальные (пришедшие в голову) мысли, на много абзацев....
После удаления, как правило, если не записал где-то у себя, и не сохранил, воостановить тот же пост, и его содержание бывает достаточно трудно ...

kit
-----
-----

Сообщение kit » 13 янв 2018, 06:47

:-) :-) :-)

Sergey2377, а Вы попробуйте все же Ваши «многослойные, и уникальные (пришедшие в голову) мысли, на много абзацев» зафиксировать где-то до того как опубликовываете на Форуме. Варианты всегда есть, например:

1. Записать на листе бумаги
2. Напечатать в текстовом редакторе
3. Наговорить в диктофон

Хорошо их обдумаете, уточните для себя и других, а потом опубликуете.

:-) :-) :-)

info

Сообщение info » 13 янв 2018, 14:31

И ещё один вопрос возник по одному из нижних абзацев "Система Лучевой Энергии
Николы Тесла"... : как Тесла управлял лучами, о
которых он упоминает в своих записях? Могли бы вы что-то сказать? Какие-то
предположения? Какие-то мысли? ... В этом абзаце расписаны факты влияния индивидуального
человеческого сознания на ионизированную среду ...
Это ПОЛНАЯ копия всего вашего "послания". Другие сообщения аналогичны и не связаны между собой.

Вы о чем? Что за статья "Система Лучевой Энергии Николы Тесла"? Откуда это? На сайте нет такой темы и такой статьи...

То есть Вы где-то читаете какую-то статью, у вас возникают вопросы и тут же пишете их на форуме.
Видимо для вас форум - мусорная свалка для случайных мыслей и вопросов.
Тема удалена

Sergey2377
-
-

Сообщение Sergey2377 » 14 янв 2018, 01:59

У меня даже вопросов нет. Такой цензуры я ещё нигде не видел.......
То, что kit пишет, то, что я могу сказать, это, конечно я не буду делать... Реально интересный пост невозможно каждый раз записывать.... Это, как раз то, что неудобно, и близко к бессмыслице ... Обычно я расчитываю на то, что пост дойдёт, и всё будет в порядке...... в том-то и дело.... Спрашивал, т.к. не понимал этой тенденции, в том числе, на небольшой (маленькой) части других форумов ..... Такого странного ответа, на самом деле, не ожидал.... Это похоже на то, что перед тем как дышать, запасайтесь кислородом, уважаемый ..... вдруг не хватит..... Зачем так цензурировать-то пространство? ... не понятно.....

То, что пишете вы, info, похоже на колкость.... Какая вам мои мысли свалка? Я их прописывал, формулировал.... Они более чем связаны между собой.... Они - очень полезны, и в духе исследований идей Крайона..... Вы всё сносите,
ещё и такой ярлык несоответствия приклеиваете..... Очевидно, это вы снесли мой первый пост....
Да уж.... Всё с вами ясно..... Мне здесь не комфортно ..... Странная администрация ....

kit
-----
-----

Сообщение kit » 14 янв 2018, 11:05

Sergey2377, это Ваше право и Ваш свободный выбор быть или не быть на этом Форуме или где-либо еще.

21.01.2018: Народную пословицу и цитату Крайона я удалила. Точно так же, как я не разбираюсь в компьютерной технике и программах ( и попадаю в юморные ситуации из-за этого :-) ), кто-то может не так понять о чем были эти метафоры. Я видела в них позитивный смысл, а для кого-то они могли «прозвучать» и …. не так позитивно.

Ответить