Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2002-3

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2002-3

Сообщение info »

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я хочу задать, казалось бы, глупый вопрос, но для меня он серьезный. В седьмой главе шестой книги я прочитал о жизненных цветах. Я очень интересуюсь целительством при помощи цвета, звука и прикосновений. Как сильно влияют на нас цвета, которые мы носим или которые нас окружают? Например, если я ношу цвет, который не гармонирует с моим цветом кожи или глаз, или окрашиваю волосы в красный цвет, в то время как они предположим коричневые, создаю ли я при этом дисгармонию и разбалансировку? Я не верю, что это связано с жизненными цветами, или связано? Во всяком случае, я все еще хотел бы знать, насколько важно иметь гармоничные цвета на нашей одежде или вокруг нас?
ОТВЕТ: Дорогой, использование цветов и свойств жизненных цветов связано с целительством и работой вашего намерения. Вы не повредите энергии вашего тела, нося не сочетающиеся цвета, или косметически изменяя нормальный цвет волос на любой другой. При этом вы сами также не разбалансируетесь. Однако, вы можете наткнуться на противодействие со стороны окружающих! (Шутка Крайона)
Поймите, что цветовая информация дается, чтобы усилить энергию вокруг вас. Поэтому это - великий инструмент. Нося в течение дня определенные цвета, удовлетворяющие вас интуитивно, вы можете увеличить вашу сбалансированность в этот день .Так же, как и вы все время изменяетесь, сбалансированность также "обменивается рукопожатием" с вашей астрологической установкой, постоянно меняясь. Поэтому время от времени вы можете получать пользу при ношении цвета, который находится в гармонии с вашим жизненным цветом и астрологическими аспектами. Иногда это воздействие весьма глубоко и может помочь уравновесить вас в день, который мог бы быть трудным. В другие дни вы просто “чувствуете себя хорошо”. Подключайте интуицию, для выбора своих цветов.
Это не сложная тема. Ее легко изучить и по ней есть много материала от других авторов. Исследование влияния цвета на сбалансированность - один из самых больших даров вам.

ВОПРОС: Дорогой Крайон: я задавал вопрос Вам о моем очень дорогом друге, находящемся в южной тюрьме в течение 20 лет... Он невиновен в преступлении, по которому посажен в тюрьму. Он - очень светлый человек. Есть ли что-нибудь, что он может сделать, чтобы освободиться от этого опыта... Изменить его? Может быть визуализация... Или определенный тип работы с энергиями, которую он может выполнить для себя, чтобы стать свободным?
Благодарю Вас!
ОТВЕТ: Те, кто испытывает на себе несправедливое отношение других Людей, имеют глубокие контракты, для того, чтобы быть здесь…, чтобы находиться в местах, которые они могут изменить. Это - их жизненный урок. Стать свободным? Это не может случиться, пока они не освободятся от ментальной (психической) боли и чувства жертвы. Как только им удается освободить свое сознание от всего этого таким образом, что они действительно чувствуют себя превосходно с мыслью о том, что это их работа на земле, тогда другие 4D вещи вокруг их ситуации могут начать очищаться, если на то будет их намерение.
Мы рекомендуем попробовать некоторые техники новой энергии, которые в настоящее время становятся доступными, одной из таких является Техника электромагнитной балансировки. Идея в том, что каков ваш мир, такова и ваша жизнь. Если вы на самом деле в мире с вашим контрактом, то вы способны увидеть больше. Это позволяет мудрости решать, нужны ли вы там, где находитесь или лучше идти дальше.
Взгляните на вышесказанное! Это - полностью уполномочивающее положение, которое дает Человеку контроль над его собственной реальностью. Это – суть нашего учения.

ВОПРОС: Дорогой Крайон: Здравствуй! Мы с женой недавно отдыхали в Седоне, штат Аризона, где и познакомились с книгами Крайона. Я очень заинтересовался и купил сразу несколько книг. Мне любопытно узнать, комментировал ли Крайон когда-либо ченнелинговую сущность по имени "Сет", который говорил через Джейн Робертс, издавшую серию книг. У меня много книг Сета и пока я не вижу никакого противоречия между Сетом и Крайоном. Кажется, что они усиливают друг друга. Спасибо.
ОТВЕТ: Дорогой мой, ты очень проницательный! Так как мы определенно связаны! Да. Обращайте внимание на информацию любви, как звоночек истины для вас, и чувство семьи. Энергия того, кого вы называете Сетом, также является энергией семьи Архангела Михаила... что также справедливо и для Крайона.

ВОПРОС: Дорогой Крайон: вопрос о том, о чем, я уверен, спрашивает каждый шарлатан, но я все равно задам его. В 1990, в своей спиритической группе, я принимал ченнелинг сущности, назвавшейся Крайоном. В то время я ничего не слышал о нем. Я видел себя смотрящим через «экранную дверь», так я это толковал. Я не услышал о сетке тогда. Я ченнелинговал кратко информацию, потом один из членов группы запросил личную информацию, и была весьма ясная энергия, что все вопросы должны иметь универсальную природу. Это было на юго-западе штата Алабама. Я никогда больше не принимал ченнелинги этой сущности. Я получал информацию от других каналов, но не от Крайона. Что значил тот ченнелинг?
ОТВЕТ: Вы действительно подтвердили свой собственный опыт! Вы никогда не слышали о моей энергии, и все же назвали ее правильно. Также Вы не знали о сетке, и все же "видели" ее. Было ли это реально? Да. Был ли это Крайон? Да.
Любой может иногда “втянуть” энергию Крайона, и мы поощряем это. Это - то, что случилось с Вами. Мы обожаем, когда это происходит, и славим время, проведенное вместе. Мы нежно любим времена, когда это случается, и снова говорим вам, что это дается как утверждение, что вы - семья! Празднуйте с нами всякий раз, когда это случается.
Вы нежно любимы. Нет ничего, свидетельствующего о том, что сущность Крайона или любая другая будет постоянно присутствовать в вашей энергии, так что не думайте ничего об этом, если вы идете дальше к другим вещам. Существует 9 постоянных каналов Крайона, которые я указал в прошлых публикациях. Вот факт, с которым я никогда не делился, и он поможет вам отличить энергию Крайона от других, говорящих, что они - каналы Крайона. Если Вы встретите Человека, утверждающего, что он всемирный канал Крайона (один из 9), и хотите узнать настоящий ли он или она, то обратите внимание на то, что настоящий будет ченнелинговать только Крайона. Если другие сущности иногда будут присутствовать при этом, то они будут дополнять сообщение Крайона.

ВОПРОС: Дорогой Крайон: Как эволюция вписывается в наше текущее человеческое состояние?
ОТВЕТ: На вашей планете в течение очень долгого времени существовала жизнь, в том числе несколько типов человеческой жизни. Некоторые из них развивались, а затем вымерли. Другие типы достигли в развитии почти того, что вы видите сегодня.
Вам следует понять, что прямо сейчас человеческая жизнь на этой планете абсолютно уникальна. Никогда еще в истории планеты не было человеческого развития с атрибутами сознания, которые вы несете в это время. Со временем, в дополнение к уникальности момента времени в котором вы живете, также будут небольшие физические изменения, такие, как увеличение детоксификации некоторых органонов. Текущий момент на самом деле – пограничная точка для всего нового человечества!

ВОПРОС: Дорогой Крайон: Почему мы, как люди, испытываем трудности с проявлением любви к себе? Не является ли проявление любви к своему целостному Я одним из важных инструментов на пути Вознесения?
ОТВЕТ: Да! Любовь к себе и повышение самооценки – то, над чем люди должны работать. Это все часть препятствия, с которым вы сталкиваетесь при поиске "Внутреннего Бога". Самая удивительная вещь в этом вопросе – как это связано с Богом из несвязанного источника. Благодаря медленному появлению детей индиго, вы имеете полностью новый атрибут, даруемый человеческому сознанию. Эти дети прибыли с огромной самооценкой. Некоторые даже называют их “тупоголовыми”, не понимая точно, каковы реальные атрибуты этих индивидуальностей. Этот человеческий тип будет иметь гораздо меньше проблем с чувством любви к самому себе, чем имеете вы. Празднуйте то, что вы сделали! Празднуйте то, кем вы становитесь!

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я из Голландии и не понял полностью некоторые моменты учений Ли. Если, фактически все находится в СЕЙЧАС - прошлое, настоящее и будущее – то возможно ли изменять, может быть через другое измерение, (если можно так выразиться) прошлое? Возможно, не для нас самих непосредственно (в этой жизни), но например, для Земли?
ОТВЕТ: Дорогой мой, Вы задаете “вопрос из вопросов!” Короткий ответ - ДА... и для вас и для Земли. Больше года мы давали эту нелинейную, межпространственную информацию. Вы не можете полностью понять это, так как вы только думаете, что понимаете, как время и реальность работают. Вы ощущаете прошлое как прошлое, а будущее как неизвестное. Вы не понимаете, что они - все вместе связаны в одно целое, и каждая из частей изменяема.
Иногда ваши ученые задают вопрос: “Если бы не было Человека, наблюдающего что-либо, случилось бы это что-либо?” Это - вид вопроса, который привыкли относить к эзотерическим, а не к реальным вопросам. Самые прекрасные мыслители на вашей планете подкрадываются к реальности физики, и такие вопросы становятся реальными и важными.
Может ли ваша Человеческая реальность быть изменчивой, включая все, что вы видите и делаете? Может ли время быть переменным, завися от того, что вы видите и делаете? Ответ всегда был да. Понимание этого всего почти невозможно для вас, поскольку вы движетесь в линейном 4D мире.
Рассмотрите круг реальности. Вы идете по кругу. Прошлое там, где вы прошли, но будущее – также там, где вы шли еще раньше (круг). Хотя будущее, которое перед вами, вам не известно, потенциалы того, что вы сделаете, находятся на вашем треке. Потому, что вы проходили по нему прежде, и ваша энергия - все еще там, моделируя и влияя на то, что “могло бы быть.” Кроме того, если вы останавливаетесь и решаете идти другим путем (который является очень вероятным во времени СЕЙЧАС), потенциалы изменяют трек по которому вы только что шли (кажется обратным тому, что мы только что сказали). Существует дихотомия и проявляются загадки, когда вы смотрите на это в линейном времени. Во времени СЕЙЧАС, однако, существует просто другая реальность для насыщения опыта.
Знайте это: То, что вы делаете сегодня, и решения, принятые вами в недавнем прошлом, уже сформировали будущее Земли. Чтобы это будущее сформировалось, прошлое также изменилось. Не в книгах по истории, а в энергии того, что было проявлено и сделано. Что это означало для вас, и к чему это приводит? В одной реальности это вело к Армагеддону. В вашей текущей реальности это ведет к решению! Теперь скажите мне…, что изменилось? Ответ? И настоящее, и прошлое, и будущее. Примите это во внимание, в следующий раз, когда скажите себе, что “прошлое осталось в прошлом”.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, Синхронизируется ли Курс Чудес с учениями Крайона? Или - это учение, принадлежащее старой энергии? Удовлетворяет ли он цели?
ОТВЕТ: Мы обращали ваше внимание на то, что, поскольку вы двигаетесь в новую реальность, некоторые из самых старых учебников должны быть переписаны. Предмет и учения тех книг соответствуют старой парадигме, которой здесь больше нет. Однако не следует применять этот сценарий для всех учений. Например, если старые тексты говорят о пророчествах которые уже не действительны, то пришло время пересмотреть эту старую книгу. Однако, некоторые из учений, которые вам доступны в течение длительного времени, имеют дело с новыми возможностями Человека и развивающие ваши способности управлять клеточной структурой через сознание.
Вместо того, чтобы становиться старым, дряхлым учением, то, о котором говорите Вы, наряду со многими другими, по-разному приближающимися к этому же самому предмету, не только реально, но и начинает быть сейчас более уместным чем когда-либо. Вот - единственное предостережение: используйте мудрость и проницательность, рассматривая культурные аспекты, связанные с этими старыми и глубокими учениями. Могут быть некоторые элементы, которые нуждаются в пересмотре просто из-за изменения вашей культуры. Например, если в учении говорится ехать на лошади в место, где вы сможете усовершенствовать себя через новую калибровку с космической энергией, что вы сделаете? Будете ли вы пробовать найти лошадь внутри космополитического общества, в котором живете, чтобы следовать точным инструкциям, или вы поймете контекст, в котором делались записи, и вместо этого воспользуетесь сегодняшним видом транспорта, для достижения места более быстрого понимания?
Вы понимаете? Основа учения может быть очень актуальной, но не зависните в деталях, которые, возможно, были привнесены полными благих намерений Людьми в прошлых культурных традициях. Обновите детали и используйте эти замечательные инструменты!
-- Крайон.

ВОПРОС: я - индейская женщина, которая хочет знать, что вы думаете о простом традиционном врачевании коренных жителей Америки, осуществляемым целителями в вигвамах-саунах. Что нам сделать, чтобы остальное население поняло, что мы действительно помогаем людям?
ОТВЕТ: Мы утверждали много раз, что вы имели врожденную “земную мудрость”. Это означало, что вы были очень основательно связаны с планетой, но эта связь была утрачена в современный период времени. Поэтому мы приветствуем энергию тех, кто желает участвовать и открывать это вновь.
Во многом, скорость, с которой эта информация принимается остальным населением, будет определяться тем, насколько изолировано желают держать свои общества вожди и старейшины. Все еще присутствует страх и негодование перед культурами завоевателей…, что они могут разрушить и похоронить последние традиции и обряды, если бы у них был такой шанс. Поэтому новые люди, не из племени, - не всегда радушно принимаются в ближний круг. Должно пройти время, чтобы коренные жители открыли свое знание без страха, понимая, что на планете существуют те, кто готов принять его и целостно применить.
Позвольте мудрости старейшин вселить надежду в молодых продолжателей рода…, также существует мудрая молодежь, появляющаяся в новой культуре, которая поймет и охватит старые пути с честью. Да, они могут изменить их немного, чтобы обновить их для нового времени, но они сохранят суть знания и благословите тех, кто из-за сильной любви к Человечеству, наконец, раскрыл то, что знали их предки.
- Крайон

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я нахожусь в Амстердаме. Можете ли Вы прокомментировать вопрос свободной воли, и как это связано с другими планетами? Я хочу понять это.
ОТВЕТ: Дорогие мои, насколько много я сказал вам и продолжаю говорить об уникальности вашей земли, настолько много еще действительно не понимается вами. Вселенная изобилует жизнью. Вы - только один из многих миров, обладающих разумом, культурой и жизненной силой. Однако, ваша планета была предназначена, чтобы быть местом, где должно быть принято кое-какое мудрое решение. Эта загадка настолько широко распространена, что, когда вы не здесь, это является тем, что вы называете “большим вопросом”. Ответы на то, почему вы - здесь, и чем все это является, сокрыты на другой стороне завесы и ваша дуальность все еще не позволит вам видеть это. Это нужно для того, чтобы чистота того, что вы делаете, никогда не ставилась под сомнение. Этот “большой вопрос” известен вам всем на клеточном уровне, и когда вы умираете каждый раз, первый вопрос, который вы задаете - "Ну, как оно сейчас?”
Этот сценарий требует, чтобы Земля была в уникальной энергии и населенна Людьми, которые все одни и те же [см. книгу 8 Крайона для дополнительных сведений…, что Человечество происходит только от одного вида Человека]. Кроме того, то, что вы называете “душой”, должно быть от одной небесной семьи, которую Вы называете Богом…, и это так и есть.
Любые усилия по разрушению этого сценария посторонними запрещены, все же многие пытаются. Кроме того, вы хорошо скрыты в вашей собственной галактике. Однажды вы сможете фактически обнаружить другие разумные миры. Когда вы это сделаете, то также обнаружите, что большинство миров должно иметь два солнца, чтобы там развивалась жизнь. Ваше развитие подталкивалось и стимулировалось измененными способами для достижения необходимой эволюционной установки, и в соответствии с планом, вы имеете только одно солнце [см. Книгу 9 Крайона о физическом и духовном развитии земли]. Это означает, что немногие будут когда-либо искать вас в этой маленькой солнечной системе на краю галактики, которая является очень обычной в своем размещении.
Ваша планета полностью уникальна. Хотя многие во вселенной имеют "выбор", только у вас единственная планета свободного выбора духовного развития до места, где фактически поднимается вопрос божественности… свободный выбор, чтобы привести весь мир живых существ в статус вознесения или разрушения. Никакой другой мир не имеет эту возможность, или этот контракт, или такую же цель как у вашей земли. Вы - единственные, наделенные свободным выбором как угодно высоко или низко вибрировать!
Так слоган “Единственная планета Свободного выбора” означает намного больше того, что вы думаете. Когда-нибудь Вы поймете, что Земля - уникальное… единственное место, где Бог проживает в биологии, названной Человеком.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я был свидетелем очень негативных паранормальных явлений. Вы говорили, что "призраки" существуют в отличном от нашего измерении. Но мне хочется больше понять их. Я не верю в зло. Я думаю что оно - просто отсутствие любви, но почему сила темноты кажется настолько сильной?
И еще…, если пришельцы интересуются нами из-за нашего "могущества", то может и злые духи ищут это же?
ОТВЕТ: Вы снова спрашиваете о том знании, которое требует, чтобы вы думали совершенно не похоже на ваши представления о реальности мира. Вы можете сделать это? Вот - тест. Ступая за другую сторону завесы, вы теряете существование линейного времени. Все происходит мгновенно и не имеет структуры, к которой вы привыкли или которая логична для вашего 4D разума. Когда вы сталкиваетесь с "местами привидений", вы фактически ощущаете энергию какого-либо одного события из другого измерения, которое, кажется, повторяется вновь и вновь в вашем измерении. Вы воспринимаете нечто повторяющееся много раз, а оно случилось только однажды. Действительно ли это реально? Да. Однако ваше восприятие того, что случается очень отличается от реальности тех, кто участвует в этом событии.
Иногда задают вопрос: “Помещены ли эти бывшие Люди в своего рода преддверие ада, для повторения одного и того же?” Это - фактически очень забавный вопрос! Это - вы, кто имеет ограничение. Вы постоянно действуете в соответствии с моно-действительностью внутри невероятно богатого спектра времени. Вы живете в черно-белом времени, в то время как все вокруг вас - захватывающая цветная радуга бытия. Поэтому, когда вы смотрите черно-белым способом на красивый цветной оттенок, то видите только маленькую часть того, что действительно там находится, и не можете этого постигнуть.
Если вы действительно сталкиваетесь с сущностью, которая, кажется, делает кое-что снова и снова, то для них это происходит только однажды. Это - то, как время СЕЙЧАС выглядит для линейного наблюдателя. Это случается мгновенно во всеобщем времени, но вам они кажутся "проклятыми". Это могло бы навести вас на реальный вопрос: Кто он - этот "проклятый"?
"Место привидений" - часто состояние остаточной энергии, являющейся межпространственной. Вы чувствуете ее и видите ее, и это пугает. Иногда она, кажется, имеет цель. Иногда она даже, кажется, имеет сознание. Напоминаю, это относится к вашей точке наблюдения! Поскольку вы имеете сознание, вы изменяете реальность события! Я говорил вам, что в это будет трудно врубиться. Другими словами, ваше действие-восприятие события изменяет в ваших глазах то, что случилось. Теперь вернемся к первому вопросу из этой серии, находимся ли мы там, где проявление реальности должно иметь дело с теми, кто находится там, чтобы видеть ее.
Нет такой вещи как “злой дух”. Наибольшая энергия зла вашей планеты может быть найдена в умах и намерениях Людей, которые идут на это. Они могут проявлять темноту точно так же, как вы можете проявлять свет. Это обсуждалось ранее [см. девятую Книгу Крайона]. Следовательно, вы продолжаете создавать вашу собственную реальность… злую и ангельскую.
И в заключение… вы - единственная планета свободного выбора!
- Крайон.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, не могли бы Вы пояснить мне вопрос о Детях Индиго и Звездных Детях, они одни и те же? Мог ли кто-нибудь рожденный в 1960-х быть Индиго?
ОТВЕТ: Дорогой Человек, рассматривая эти вопросы, не утони в своей линейности. Вы хотите все разложить по полочкам, чтобы чувствовать себя более комфортно в своем процессе познания. Примите к сведению, что все дети, рождающиеся сейчас на планете, имеют мощный потенциал сознания Индиго. Внутри этой группы много частей и атрибутов. Те, кого вы называете Звездные Дети это подтип Индиго. То же относится и к Кристаллическим Детям.
Несколько лет назад мы идентифицировали новое поколение Человечества, которое постепенно появлялось на земле. Теперь их так много что многие начинают замечать их и распределять по категориям. Мы бы посоветовали не увлекаться этим, хотя если иногда вы чувствуете себя увереннее при этом, то, пожалуйста. Другое название для этих Звездных Детей – Межпространственные или даже Межпланетные если хотите.
Что касается тех, кто родился до или во время 1960-х. Ответ - да, но нужно иметь в виду следующее: «чистые» дети Индиго медленно появлялись в течение последних 25 или 30 лет, также существует много людей, имеющих «перекрытие Индиго», как мы это называем. Такой Человек соответствует общим критериям, но не абсолютно всем, заключающимися в том, что вы называете ДНК. Критерии в ДНК на самом деле квалифицируют этот новый Человеческий опыт.
- Крайон.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я прочитал первые три книги до 2000г. на турецком языке. У меня не заняло много времени решить и попросить об очищении кармы. Но после этого моя жизнь стала все более глубоко утопать в каждодневных заботах, и я чувствую, что моя карма еще больше нагрузилась. Этот груз становится тяжелым! Повлияло ли на это мое решение? Было ли это очищением? Я все еще чувствую, что у меня особая миссия в этой жизни.
ОТВЕТ: Дорогой, Вы действительно имеете специальную миссию. Для Вас, и для столь многих других, которые могут чувствовать этот путь, слушайте: не путайте карму с трудностью жизни. Карма - импринт, который помогает направлять урок и жизненную страсть. Когда вы очищаете ее, то даете себе разрешение измениться. Изменение часто означает перестройку самих фундаментов вашей жизни, и это - реконструкция. Вы действительно думали, что это будет легко? Мы говорили вам много раз, что работа начинается только теперь, и вы действительно делаете "работу". Теперь вы понимаете, почему мы придавали такую важность этому решению, которое Вы сделали?
Вы "не загружаете" себя чем - нибудь. Вместо этого Вы очищаете и заканчиваете, и это будет потенциально закончено в пределах 2003. Это означает, что то, что Вы делаете, не бесполезное плавание вверх против течения, названного "жизнью". Вместо этого это – прочная перенастройка ВАС самих.
Благословен Человек, который понимает это, и подходит к этому важному рабочему времени с пониманием и спокойствием. Это - то, почему вы так глубоко любимы… за все, что вы выдерживаете и перерабатываете через себя. Это помогает самой материи планеты!
- Крайон.

ВОПРОС: Так как я – эсперантист с более чем 20 летним стажем, я хотел бы знать, будет ли идея относительно нейтрального международного языка процветать в 21-м веке.
Ответ: В потенциале - нет, и есть много причин почему. Главная -- земля уже имеет официальный международный язык, но он не нейтральный. Вероятно, он будет преобладать, как язык торговли и путешествия в течение некоторого времени.
Нет никакой причины для де-культуризации земли. Различные представленные культуры богаты историей и языком. Поскольку ваши вычислительные инструменты становятся лучше, языковой барьер уменьшится. С карманными устройствами, которые переводят то, что они "слышат", почти каждый язык будет в состоянии быть переведенным. Земные путешественники извлекут большую выгоду из этого, получая беспроигрышный вариант - способность слышать и наслаждаться оригинальным языком, в то время как информация переводится на его родной язык в реальном времени. Тогда они могут решать, хотят ли они изучить его для себя. Многие будут против этой технологии, чувствуя, что это будет сдерживать одну культуру от изучения языка другой. Однако, реальный эффект будет в удобстве для многих людей, которые путешествуют и могут видеть “остальную часть Себя” таким образом понимая, что действительно подразумевается под понятием “семья”.

ВОПРОС: я очень заинтересовался Вашим намеком относительно астероида Кайрон. Я знаю об этом “раненном целителе” только то, что я прочитал об его чудесных астрологических влияниях, и он всегда был очень точным в этом аспекте (который связан с магнетизмом и взаимоотношениями). Вы можете уточнить?
ОТВЕТ: Многое на планете вроде астрологическо-магнитных взаимосвязей оказывает сильное воздействие на ваши духовные атрибуты [соответственно и смещение магнитной решетки], мы обращали ваше внимание, что потенциал позиции энергии будущего также может быть обнаружен в передвижениях видимых тел в вашей солнечной системе.
Кайрон имеет значение, мифологию, и известный путь. Вы говорите, что знаете историю? Тогда вам известен потенциал. Смотрите на то, где он - прямо сейчас и куда направляется. Каковы астрологические характерные черты планет, встречающиеся ему на пути?
То, что вы обнаружите - есть открытие. То, что вы можете понять во взаимоотношениях – есть снятие запрета и даже завершение. Это не намек. Это - книга, которая будет прочитана теми, кто знает слова.
- Крайон.

ВОПРОС: Объясните, пожалуйста, в деталях, что происходит, когда умирает наше земное тело? Моя мать только что умерла, и я действительно надеюсь понять то, через что она проходит прямо сейчас.
ОТВЕТ: Дорогая, будь благословенна за такой вопрос, за твое сострадание и за твою заботу о любимой матери.
Во-первых, мы не можем описать подробно этот процесс. Почему? Потому что это за пределами понимания! Простое объяснение - то, которое Вы, возможно, раньше уже слышали. Сначала, имеется глубокое воссоединение с энергией, которую мы назовем “более высшей частью Вас самих”. Эта встреча велика и наполнена радостью. Затем начинается поездка к месту, где "сущность" повторно переконфигурируется, а хроники передвигаются. Затем возвращение к семье, которое не объяснимо в пределах концепций вашего 4D мира.
Через что она проходит? Я дам Вам хорошую подсказку. Она стоит рядом с Вами! Она является намного большей сущностью, и часть ее будет частью Вас в остальной части вашей жизни. Одна из самых глубоких вещей, которую всем вам следует понять и осознать, - то, что ваша семья никогда не покидает вас полностью.
Это чрезвычайно трудно объяснить линейному существу! Как получается, что ваша "мать" может быть частью Вас в остальной части вашей жизни, и при этом быть готовой перевоплотиться в другом времени или жизни? Все это кажущиеся тайны межпростанственности, которые вы не можете уловить, вроде этой: ВЫ все еще помогаете другим себе от “прошлых жизней” и регулярно их "чувствуете".
Так что… благословляйте и приветствуйте ее всю целиком одновременно. Она будет жить в Вас в течение всего оставшегося Вам времени. Празднуйте ее Человеческую жизнь, и также празднуйте факт, что она является вечной, точно так же, как и Вы.
- Крайон.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, ожидается ли изменение оси вращения земли? Я надеялся, что мы смягчили потребность в столь радикальном изменении. Сейчас я сомневаюсь в этом.
ОТВЕТ: Знайте, что как мы и указывали в 1989, не будет никакого изменения оси вращения земли. Это было бы не просто радикальным изменением, а концом для большинства Человечества. Это не тот случай, который улучшил бы ваши жизни или позволил бы вам создать мирную планету!
Не существует никакого резонирования с прошлым, которое потенциально могло бы перевернуть планету.
Вместо этого вы направляетесь к возможной магнитной нейтральной точке и вероятному северо-южному обмену магнитными полюсами. Хотя это событие будет драматическим для жизни на планете, тем не менее, это не ее конец. Потенциалы этих событий не в вашем времени жизни, но вы ближе к этому, чем вы думаете.
Биология двигается к выживанию, которое связано с магнетизмом. Млекопитающие на суше и в океане, птицы, земноводные, и даже насекомые, все зависят от земного магнетизма, влияющего на их способности ощущать. Так визуализируйте эти изменения, происходящими медленно, и поколения животных на земле приспособятся к ним так же, как они делали это прежде.
- Крайон.

ВОПРОС: Сейчас в католической церкви происходят различные суматошные движения, также как это было с другими религиями в прошлом. Где Вы видите место организованной религии в ближайшие годы?
ОТВЕТ: Вспомните: суматоха, о которой Вы говорите, была предсказана в наших публикациях двухлетней давности:
“Системы веры на всей планете разойдутся с изменением. О, они останутся, но уже не смогут существовать сидя на заборе, что соответствует старым путям, которые больше не работают. Те, кто говорит о любви к Богу, но при этом не практикует ее, находится на заборе, не так ли? … Мир начинает считать их ответственными за то, чему они учат”. (Крайон. Книга 8. Пересекая Сигнальный Флажок, 2000, стр. 225)
Таким образом, сейчас вы как раз это и видите. Эти системы не на пути нахождения выхода из тупика, скорее они находятся в процессе восстановления доверия тех, кто следует за ними. Всегда будет потребность в организованной религии. Однако, получается так, что организованная религия должна (и она сделает это) повернуться лицом к более духовному и проницательному Человечеству.
Благословите эту организацию, которая будет процветать, продолжать служить и помогать человечеству путем, заложенном при ее основании. Смотрите на это с новой целостностью. Новый глава... тот, кого вы вскоре узнаете..., столкнется с интересной работой, и он будет больше не в состоянии сидеть на заборе.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, что связывает Рейки и другие древние целительные техники с Электромагнитной Сеткой? Действуют ли оба этих источника на нас через одну и ту же Универсальную Энергию Исцеления?
ОТВЕТ: Сетка земли и все изменения, связанные с ней, увеличили способность Человека использовать инструменты исцеления. Любой из методов…, исцеляющий массаж-прикосновения, Рейки, Техника ЭМБ (электромагнитной балансировки) и многие другие, не имеющие никакого названия…, ВСЕ готовы к услугам усиленной способности Человека понять их больше.
Осознайте это: Все эти методы -- энергетические. ВСЕ ОНИ осязают сетку или как мы говорим Решетку на некотором уровне. Хотя они могут казаться вам не похожими, и некоторые говорят вам, что они несвязанны друг с другом, вы должны знать, что они все касаются "сердца" вашей реальности… вашей духовной связи с тем, что вы назвали Богом.
Поэтому они все связаны в некотором роде. Некоторые из систем более развиты, чем другие. Некоторые приближают приток энергии с других измерений, а некоторые техники развиваются прямо сейчас. Поэтому старые техники будут, в конечном счете, казаться основными частями одной мозаики, вместо того чтобы рассматриваться как конкурирующие системы. Более мудрые из вас поймут, что вы смотрите на те же самые энергии Бога в различных формах, другие просто ждут замужества или женитьбы. Мы продолжаем поощрять всех вас выйти за пределы парадигм вашего 4D мира… старые способы, диктующие вам помещать вещи в различные коробки и давать им различные названия. Земля сделала это с Богом. Как это служило Вам? Ответ? Никак.
Любовь Бога универсальна и это основное положение. Она не может быть раздроблена, обособленна и разделена. Празднуйте техники и ищите те, которые исцеляют через новый межпространственный уровень. Ищите те, которые "настроены" на новую парадигму Человеческой калибровки.
ВОПРОС: Дорогой Крайон, я узнал о Вас в 1995 и приобрел Книги Первую, Вторую и Третью. Я начал читать их 1 ноября в 11:00 утра. В то время я только что пережил крушение главных взаимоотношений пару лет назад, и потерял свою наиболее любимую за все время работу вследствие увольнения. Теперь прошло шесть лет, и я сделал то, что я чувствовал, что я должен был воссоздать две вещи в своей жизни через намерение: приличный доход и любящего спутника. Мой доход только позволяет связать концы с концами, а в ситуации со спутником жизни все время обнаруживается фальшь каждый раз, когда появляется новый человек. Пожалуйста, помогите мне, что я могу сделать?
- Жан Э.

ОТВЕТ: Пути каждого Человека различны, и каждый имеет свое собственное распределение во времени для сотворчества, но вы направляете надлежащую энергию. Мы давали информацию, что вообще происходит на планете для большинства из вас: решетка заканчивается в этом году (2002). С ее завершением настанет более устойчивый способ общения с Духом, а также появиться ясность, которой не было прежде.
Празднуйте вашу жизнь каждый день и визуализируйте состояние удовлетворенности. Не давайте Духу план действий, уместный по вашему мнению. Позвольте великолепию вашего высшего Я создать в сотворчестве кое-что более лучшее! Вы нежно любимы.
ВОПРОС: Дорогой Крайон, прочитав вашу серию книг 15-ого ноября 2001, я был очень поражен. Я хочу освоить важный момент Вашего учения, и я знаю, что Вы можете помочь мне.
Я сам из Турции (моста между Азией и Европой). Начиная с детства, я переживаю невероятную синхронистичность. Мое имя означает "лидер" на английском языке. Я родился в 1981. Как вы знаете, 16 февраля 1981 это Водолей. Сейчас мне 20. Все говорят мне, “Ты всегда другой”. Иногда ночью я внезапно пробуждаюсь и пишу о духовности и научных работах, и есть еще много всего, чем я занимаюсь.
В течение многих лет я перерабатывал информацию о Нью-Эйдже, Атлантиде, древнем Египте, Лемурийцах, ангелах, науке, НЛО, и не поддающихся объяснению вещах. Я хочу развиваться по любому, Индиго ли я или нет. Пожалуйста, объясните мне это. Может ли в наши дни 20-летний человек быть Индиго?
Спасибо за вашу помощь.
- С любовью, Nder Aytekin – Турция.
ОТВЕТ: Дорогой Лидер! Да, Вы - Индиго. Вы имеете все признаки Индиго кроме одного: у Вас все еще имеется некоторая незавершенная Карма. Другими словами, Вы почти имеете чистое сознание Индиго. Много более взрослых Индиго находятся сейчас на планете, они прибывают сюда в течение почти 50-ти лет. Многие из предшественников этой энергии имели большие трудности с вписыванием в общество. Теперь общество должно приспособиться к ним!
Следовательно, Вы не были одним из первых, но все еще предшественник этой новой энергии для планеты. Существует много в вашем районе, что может способствовать пробуждению, и это никакой не несчастный случай, что Вы находитесь в Турции.
Используйте вашу интуицию относительно того, что Вы могли бы сделать в своем районе. Продолжайте излучать свой свет на тех, кто мог бы увидеть Вас как "отличным" от них самих. Вы действительно другой! Вы начинаете задавать вопросы, которые так многие задают сегодня: “Есть ли что-то большее? - Управляю ли я своей жизнью? Могу ли я изменить свою ДНК?” Благословляю Вас за ваш замечательный вопрос!
ВОПРОС: Дорогой Крайон, мы с другом размышляли на тему недавних нападений акул и чувствуем, что это связано с планетарными изменениями. Мы только не можем понять, почему они стали агрессивными. Какой посыл заключен в поведении акул? Почему это происходит?
- Спасибо,
Марианна

ОТВЕТ: Действительно происходят изменения, связанные с окружающей средой, а также с биологией из-за 12-летнего изменения сетки. Сначала я поясню вам то, что вообще произошло: Вы видите что млекопитающие, земноводные, насекомые, и даже рыба, оказываются в областях, которые им плохо знакомы. Каждая форма жизни, которая мигрирует, делает это при помощи магнетизма. Все формы жизни, следующие определенной питательной программе и которые “следует за пищей”, имеют потенциал быть затронутыми. Это происходит из-за изменения магнитных силовых линий земли, о чем мы говорили прежде.
Области паттернов миграции в океане, которые вы можете видеть наиболее ясно, находятся вблизи суши. Где океан взаимодействует с землей, существуют вызовы для связанных с этим местом созданий, по крайней мере, для одного поколения. Киты выбрасываются на берег, следуя старыми магнетическими курсами, которые теперь "направляют" их в берега полуостровов и других областей суши, которые были рядом с их старыми треками. Птицы, земноводные, и насекомые будут замечены в странном поведении в течение некоторого времени.
Так акулы могут быть в больших количествах в этих прибрежных областях, чем в прошлом, но усиленное агрессивное поведение связано с кое-чем другим: был огромный "выпуск" энергии из-за событий 11 сентября. Сопоставимо с энергиями землетрясений и движений земной коры, многие из окружающей среды земли “чувствует, что это” прибывает. Мы говорили о том, как события 11 сентября не было сюрпризом для земли. [смотрите статью Ли “Давал ли Крайон нам подсказки”] Так, некоторые из новых действий этих рыб происходили из-за фактического наращивания энергии надвигающихся событий..., Вы теперь понимаете каких.
Если вы были внимательны, то могли бы спросить, “Означает ли это, что вопросы Человеческого сознания затрагивают реальную землю?” Да, это так! Наконец Вы можете начать понимать, как всемирное сознание связано с окружающей средой, и даже с основами физики и реальности. Они не являются отдельными областями, и никогда не были. Местные жители знали это, и теперь "современный" мир начинает интересоваться этим.
Благословлен Человек, который понимает то, что он думает, делает, и намеривает, фактически управляет реальностью земли!

ВОПРОС: Дорогой Крайон, какова была бы ситуация, если бы Эл Гор выиграл выборы?
ОТВЕТ: На вид пустяковый вопрос имеет глубокий ответ - и не всем вам удастся его полностью понять. Вот уже более двенадцати лет вы приводите в движение потенциал планеты. Если хотите, назовите его “одна траектория реальности” из многих. Нет никакого предопределения, но ваша новая “траектория реальности” ясно показала потенциал проявления вашего текущего лидерства. Почему как вы думаете, гонка была настолько след в след? Почему, как вы думаете, это произошло так, как это произошло? Это не было никаким несчастным случаем, и что вы планировали сделать десятилетие назад случилось самым необычным способом. Это должно было заставить многих из вас задуматься. “Что только что случилось?” – могли вы спросить. Но большинство из вас смотрело на это как на интересный политический спектакль, а не проявление того, к чему вы были предрасположены.
Эл Гор не соответствовал той энергии, которую вы планировали, и несмотря на все политические усилия энергии старой траектории, он не получил кресло. Таким образом, нет ответа на вопрос “что если бы”. Вы могли бы спросить себя в жизни: “Что было бы, если бы я повернул налево вместо поворота направо?”. Ответ кроется в физике, и его трудно объяснить. Реальность... та, которую вы создаете..., следует за Человечеством. Нет никакой "реальности" там, где вас нет. Поэтому нет никакой параллельной действительности на любой другой траектории, которую вы оставили. Поэтому нет никакого будущего или прошлого на траектории, по которой не путешествуют. Только сама она сидит там, неиспользованная. Эл Гор не был на вашем треке, и следовательно эта “другая траектория” действительности не имеет никакого проявления, сотворчества и Человеческого намерения. Это качества, движущие вашей реальностью на траектории, которой вы следуете.
Я знаю, что все это звучит странно, но подождите и увидите, как это снова случится - не обязательно внутри вашей политической системы [США], а на Ближнем Востоке. Несмотря ни на что, кое-что назревает там. Вам следует видеть.
Передано с любовью!
Ответить