Защита от спама

Вопросы & Предложения по работе форума и сайта
Ответить
info

Защита от спама

Сообщение info » 08 мар 2013, 23:12

В целях зашиты от спама
первое сообщение будет размещено после подтверждения модератором

kit
-----
-----

Re: Защита от спама

Сообщение kit » 30 янв 2019, 23:15

info, у Форума появилось новое направление? )

Это я о новой теме, открытой ShaylaToirm » 27 янв 2019, 12:17 в разделе «Послания. Ченнелинги из других источников». Его тема уже там три дня, с разрешения модератора, т.е. после Вашего подтверждения. Надеюсь, что этот частный случай случайность с Вашей стороны.)

"...
XRumer 16.0 + XEvil 4.0 can break of captchas Google, Facebook, Captcha.Com, SolveMedia, Bing
Сообщение ShaylaToirm » 27 янв 2019, 12:17

Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
распознавание капч Google, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captcha,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 4.0 реализовано
..."

kit
-----
-----

Сообщение kit » 31 янв 2019, 13:59

info, спасибо, что убрали этот "спам". Разновидности "спама"(метафора) хватает в нашей повседневности. Интернет, как отражение жизни людей, их взглядов, ментальности, уровня развития... Я и сегодня не понимаю зачем сознательно тратить время и энергию, чтобы создавать программные вирусы и рекламный хлам и "засорять" ими интернет-пространство. Я "за" хорошую рекламу. Реклама может быть одновременно и произведением искусства и нести информацию о чем то новом и прогрессивном. ... Так, мысли вслух... Еще раз спасибо, что убрали с Форума то, что случайно проскочило. Как я понимаю, защитные программы (техника) не всегда срабатывают и приходится "в ручную" это убирать. :-) Хорошо, что есть многовариантность. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 мар 2019, 09:47

info, а в чем заключается функция Bing [Bot], Google [Bot] ?
Похоже, что я ошибочно думала, что они специальные программы, которые защищают сайт от проникновения спама на Kryon.su.
За короткий период времени столько проникновений было … ShaylaToirm, PatrickEurof, Leinda (проникновение было практически во все подфорумы, кроме двух, за 20 минут 12 мар 2019 с 21:15 )… И сейчас на Форуме находится Kevingromi с 15 мар 2019, 20:16

Надеюсь, что это на сайт Ли Кэрролла не повлияет. Насколько я помню, то на нем есть ссылка на Kryon.su. Я далека от техники, но даже я понимаю, что в некоторых спамах могут находиться вирусные программы, созданные людьми с уровнем сознания отличающегося от уровня сознания тех, кого притягивает информация Крайона.
Человек, который, как и я, далек от компьютерных технологий, доверяя сайту Kryon.su, может зайти в эти спам-темы ShaylaToirm, PatrickEurof, Leinda, Kevingromi и прочих и, ни о чем не догадываясь, «подцепить» вирус на свой компьютер.
Так что же подтверждает модератор, info ?

info » 08 мар 2013, 23:12
В целях зашиты от спама

info

Сообщение info » 16 мар 2019, 15:34

В целях зашиты от спама
Видимо нашли какой-то способ размещать сообщения без подтверждения... (
заключается функция Bing [Bot], Google [Bot]
Они просматривают сайт чтобы в поиске Bing - Google можно было найти то что пишут.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 мар 2019, 16:01

Сообщение info » 16 мар 2019, 15:34
"...Видимо нашли какой-то способ размещать сообщения без подтверждения... ( ..."
=======================================================================
Я правильно Вас поняла, что Вы с Вашим многолетним опытом не видите способа, как справиться с этим? Если это так, то может стоит попросить помощи у других специалистов в области компьютерных программ/технологий?

К моему большому сожалению, сайт Kryon.su будет еще достаточное время под пристальным вниманием людей с «особенным» уровнем сознания. Этот сайт тоже важная часть Перехода. И если, вдруг, попросить помощь мешает какое-то внутреннее противоречие (я этого не знаю, а только предполагаю и заранее прошу прощения у Вас, info, если это не так), то стоит вспомнить, что на чаше весов, куда большее находится.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 27 июл 2019, 22:59

Интересно устроен «фейс контроль» на сайте. :-) :-) :-) Если проходят такие сообщения :-) :-) :-) Или есть изменения правил при регистрации на Форуме?
Это я о сообщении Rogersom » 27 июл 2019, 03:17

info

Сообщение info » 27 июл 2019, 23:48

Чтоб обьяснить - надо целую лекцию прочитать по "компьютерной грамотности" (

kit
-----
-----

Сообщение kit » 28 июл 2019, 07:48

info, спасибо, что убрали сообщение Rogersom » 27 июл 2019, 03:17.

Я так поняла со своей "компьютерной грамотностью" :-) , что если будут появляться подобные сообщения в будущем, то стоит сразу же обращаться к Вам в эту тему. Скорость реагирования на мое сообщение у Вас была близка к "реактивной", по-сравнению с Вашей реакцией на сообщение Rogersom :-) (Шутка)

info

Сообщение info » 29 июл 2019, 02:33

Скорость реагирования на мое сообщение у Вас была близка к "реактивной"
Просто совпало, особой темы нет) я стараюсь регулярно просматривать форум и удалять спамеров)

Ответить