Переводчики посланий Крайона через Ли Кэрролла

Вопросы & Предложения по работе форума и сайта
kit
-----
-----

Re: Переводчики посланий Крайона через Ли Кэрролла

Сообщение kit » 13 ноя 2019, 10:35

Сообщение Странник » 12 ноя 2019, 00:35
Читая переписку пользователей форума, хочу заметить, что благодаря Coban (и не только), все пользователи имеют возможность читать переводы посланий Крайона, своевременно и регулярно. В отличие от других переводчиков, он занимается переводами на постоянной основе, а не как другие, которые выложив один-два перевода благополучно " растворились в тумане".

Уважаемый пользователь kit, подумайте, хотите ли избавиться от уважаемого пользвателя Coban, с нашего форума?
Или вы хотите начать перечитывать по 7-8 раз старые ченнелинги, за неимением новых?

Я на сайте довольно давно читаю переводы, и информацию, хотя зарегистрировался совсем недавно, и хочу поблагодарить Coban за его труд. Его переводы нужны всем пользователям Он ведь не делает их лично для уважаемого kit..
Уважаемый kit, скажите, с какой целью Вы "драконите" последнего оставшегося на форуме переводчика? Или вы сами сможете переводить послания Крайона? Может вы решили подождать пару лет, когда на форум придет кто то еще, кто желает и умеет переводить Послания Крайона? И не надо отвечать за всех на форуме...

Уважаемый пользователь kit, не нужно придумывать понятия типа " Крайоновская политика" Это чисто ваша придумка.
Сейчас, на самом деле, вы просто не даете пользователям читать новые переводы Крайона, придираясь к переводчикам и другим пользователям. Не исключаю, что с такими амбициями вы останетесь сами на форуме. Я вижу, что на форуме стало меньше обсуждений интересных тем. В этом и есть ваша политика.

Уважаемый пользователь kit, вы ведь знаете, что окружающие отзеркаливают вам то, что есть в вас самом. И если вы видите в переводчике "амбиции", которых не замечает никто, то не это ли доказательство, что это ВАШИ АМБИЦИИ, обусловливают ваше поведение и нападки на переводчика?
===================================================================================
Несколько раз перечитывала… Это только на первый взгляд похоже на стиль Coban… По провокационному содержанию сообщения это больше похоже на стиль Love

viewtopic.php?f=15&t=2334
viewtopic.php?f=17&t=2247

Нет смысла отвечать…

«…Я вижу, что на форуме стало меньше обсуждений интересных тем. В этом и есть ваша политика…» - чего только одно это стоит.

У того у кого есть наблюдательность, логика и способность анализировать может сам пройтись по всем темам Форума с самого начала его создания и оценить «виденье» Странника. У кого этих качеств нет, то и нет смысла для них объяснять. Пустая трата времени. Человеческая природа меняется – это однозначно. Но, к сожалению, медленно.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 ноя 2019, 01:10

Ваууу! Опять изменение «шаблона» у Coban задним числом. Изменилось на:

Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
==================
Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.

Последний раз редактировалось Coban 19 ноя 2019, 20:08, всего редактировалось 2 раза.

viewtopic.php?f=2&t=2722

И странно, что только пока в одной теме это изменение внесено задним числом - КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.2019.

Новый «шаблон» есть в этой и в новой теме - КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019.

Чем же эти темы отличаются от остальных? Почему в других темах нет пока этих изменений задним числом? Я вижу только одно визуальное существенное отличие - нет изображения, нет картинки в самом верху темы… Неужели весь этот «трюк» Coban устроил из-за картинок? …Или… Скользко все это как-то выглядит…

Убрать бы вообще все атрибуты счетов после ченнелингов Крайона. Достаточно ссылки на главной странице сайта в правом верхнем углу. Она объединяет переводчиков и сайт.

Странник
-
-

Сообщение Странник » 20 ноя 2019, 01:38

Уважаемый kit, а Вы разве не узнали себя в послании Адироннды?

Ведь это про Вас, там говорится : ..."Несколько недель назад мы неожиданно встретили женщину, которая спорила абсолютно со всеми, кто что-либо говорил. Слушая её, казалось, что она «грузит» и «грузит», давит и давит… она говорила обо всем: дуальность – это светлый или темный Бог, что такое Бог, почему это произошло, почему то произошло?.."

И знаете, когда ВЫ, собственноручно, сделаете перевод послания, Крайона, то в самом конце, НЕ пишите, атрибуты счетов.
Правда, чтобы уметь переводить послания, с английского языка, нужно учить этот язык, английский, около 10 лет.
У Вас все впереди, уважаемый kit.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 ноя 2019, 02:14

Сообщение Странник » 20 ноя 2019, 01:38
Уважаемый kit, а Вы разве не узнали себя в послании Адироннды?

Ведь это про Вас, там говорится : ..."Несколько недель назад мы неожиданно встретили женщину, которая спорила абсолютно со всеми, кто что-либо говорил. Слушая её, казалось, что она «грузит» и «грузит», давит и давит… она говорила обо всем: дуальность – это светлый или темный Бог, что такое Бог, почему это произошло, почему то произошло?.."

И знаете, когда ВЫ, собственноручно, сделаете перевод послания, Крайона, то в самом конце, НЕ пишите, атрибуты счетов.
Правда, чтобы уметь переводить послания, с английского языка, нужно учить этот язык, английский, около 10 лет.
У Вас все впереди, уважаемый kit.
===============================================================================

info, именно такой реакцией все и должно было однажды закончиться у некоторых фанатов некоторых переводчиков, когда кто-то стал воспринимать переводы ченнелингов Крайона, как денежную «кормушку» и подпитку своим амбициям. «Испытание медными трубами». «Фрактал «я»» вместо «Фрактал «МЫ»».
Если убрать атрибуты счетов после ченнелингов, то уйдут многие проблемы. Даже если будет какое-то время затишье после перемен, то потом все изменится к лучшему. У всего есть свои циклы. Это, как времена года. Когда зимний отдых сменяется расцветом весны. Пожалуйста, подумайте над этим.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 ноя 2019, 12:22

С утра после появление картинки в ченнелинге - КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019
Появилось изменение в «шаблоне» задним числом под следующим ченнелингом - КРАЙОН И АДИРОННДА «РАСШИРЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ» 16.06.2019 (Верхняя граница «замков» на сегодня на 20/11/2019):

Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.

Последний раз редактировалось Coban 20 ноя 2019, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Coban стал действовать осторожно. Не так как в прошлый раз сделал изменения «одним махом» в шаблоне во всех темах до «замка» info на теме КРАЙОН “ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БОГА” 19.01.19.

Почему я использую слово «шаблон»? Это я цитирую Coban от 18 авг 2019, 10:35:

«…Дело в том, что я выставлял на форум эти перечисленные ченнелинги не на домашнем компьютере, где по шаблону эта фраза присутствует (Благодарю всех, кто поддерживает работу переводчиков!), а в родовом поместье, на ноутбуке, где она отсутствует. И ноутбук у меня не синхронизирован с домашним компьютером…»

Почему у меня такая реакция на все это? В действиях задним числом, за спиной, нет честности и открытости. А для меня «Цель оправдывает средства» - это темные энергии прошлого.
===================================================================================

КРАЙОН И АДИРОННДА «СЛИЯНИЕ С ПОЛЕМ» 15.06.2019

Перевод: Coban

"...Требуя честности в правительстве, требуя честности в науке, требуя полной открытости и прозрачности, сострадания и добросовестности – я все еще использую это слово – в вещах, которых не было ни у одного поколения. И это вы видите в ваших новостях; все это содержится в этом новом поле..."

КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019

Перевод: Coban

«…Гендерный аспект был важен из-за учения о женском шаманстве и из-за того, что женщина наделена пониманием святости и интуицией, с которой она может понять вещи, которые, возможно, другие не поймут…»

Странник
-
-

Сообщение Странник » 22 ноя 2019, 22:52

Уважаемая kit¸ видя, как вы « тянете» за рукав info, требуя чтобы он выполнил ваши желания, невольно на ум приходит сравнение с капризным ребенком в песочнице, который требует от отца, чтобы тот наказал детей, которые не приняли его в игру.)

Когда SaLexx & SafIra выкладывают новый перевод очередного Шоуда, в материалах Алого Круга, а под ним реквизиты своих счетов для благодарности, никому в голову не приходит обвинять их в каких то немыслимых грехах.

Люди искренне благодарят, потому что с нетерпением ждут очередного Шоуда, и перевода его на русский язык.

То же самое, когда Iureli писала номер своей карты Сбербанка, после перевода послания Крайона, это тоже было уместным, и вы не возмущались этим.

Для del вы тоже лично переводили средства, чтобы он сделал работу по переводам видеороликов.

Странно видеть, что Вы нападаете только на определенного переводчика, на одного конкретного, обвиняя его в каких то только вам понятных « грехах».

С чем связана такая избирательность в отношениях к разным переводчикам?

Почему у вас такая реакция на одного определенного переводчика, а именно Coban?

Может вам стоит разобраться в себе…и понять, какие собственные ментальные и эмоциональные проблемы вызывают такую неприязнь и осуждение к конкретному человеку.

Вообще, прежде чем оказывать кому то психологическую помощь в виде сеансов кинезиологии, нужно сначала сбаласировать и сгармонизировать свое поле, а также убрать внутренние комплексы и причины, которые мешают вам быть Мастером.

Крайон говорит в одном из своих посланий - первый критерий просветленного человека, Мастера – ТЕРПЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ к миру, людям, отсутствие Суждений и Осуждения других.

Именно этого вам не хватает в настоящее время.

Удивительно, что прочитав столько посланий Крайона, вы ничему не научились. Ничего не взяли для себя… из этой сокровищницы мудрости…

«Мастер не пытается изменить мир. Горе тому, кто это делает. Он не пытается навязать миру свои ценности, убеждения или что-то еще.

Он просто свеча в темном месте. Вот и все. Свеча не пытается ничего изменить. Свеча просто светит.»

Я понимаю, что в ответ вы сейчас напишете новый пост немыслимых обвинений….

Если это случится…значит Вы так ничего и не поняли. Не открыли свое сердце Миру, Людям.

У вас не так много времени впереди. Крайон также дал информацию в последнем переведенном Coban послании…

«Мы давали вам эту информацию в прошлом, и мы даем ее вам снова: будет разделение. И это будет разделение в сознании. Будут такие, кто со свободным выбором не возвысит сознание в свет, который у них есть, и они останутся такими же, они не захотят ничего из того, что у вас есть.

Эволюция на протяжении многих поколений создаст целую группу людей, которые будут жить вдвое дольше, чем вы живете сейчас, у которых не будет болезней, существующих у вас сейчас. Другая группа будет иметь ту же продолжительность жизни, что и у вас сейчас, и у них будут все болезни, существующие в настоящее время.

И что с ними будет, дорогие мои? Это очевидно, потому что их не останется много. Они умрут.»

Здоровья вам и долголетия, уважаемая kit.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 ноя 2019, 23:17

КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019
«…Мы уже давали вам аксиому, которая гласит, что имея низкое сознание, вы не можете понять тех, у кого более высокое сознание: вы только можете понять тех, у кого ещё более низшее сознание…»

В который раз убеждаюсь в правоте этой Духовной Аксиомы… О ней Крайон упоминал и в более ранних ченнелингах.

И все таки, по стилю пост Странника похож одновременно и на Coban и на Love. Не удивлюсь, если однажды выяснится, что они размножились на сайте под другими логинами. Люди, которые действуют «задним числом» (видоизменяют или удаляют свои сообщения, когда им конкретно на них уже ответили) на такое способны.

Забавное наблюдение, что двое мужчин ведут себя по смыслу их сообщений практически одинаково.

Сообщение от Love » 21 июн 2018, 05:04
«…Ааа спасите меня…»
Сообщение от Coban » 11 ноя 2019, 22:18
«…А давайте посмотрим, что по этому поводу скажут другие пользователи, заинтересованные, чтобы дальше читать переводы посланий Крайона. Надеюсь, что равнодушных не будет…»

Провокационно и там и там. Больше похоже на женский стиль определенного уровня сознания.
Забавно, также, наблюдать, кто реагирует и в какой форме реагирует только после подобных «мужских» призывов.

Ответить