Предложение

Вопросы & Предложения по работе форума и сайта
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Предложение

Сообщение Coban »

Уважаемый (уважаемые) admin.

Пару-тройку дней назад я написал три-четыре сообщения по поводу ченнелингов Крайона. Эзотерикой (и особенно Крайоном) интересуюсь уже несколько лет подряд. Смысл этого обращения - это поднять рейтинг, интерес людей, которые не только читают готовые послания Ли Кэрролла - Крайона на русском, но и готовы помочь и с переводами, и с денежкой для переводчиков. Вот посмотрите, послания Тобиаса-Сен-Жермена регулярно переводятся, Архангела Михаила (через Ронну Герман), Стива Ротера и Группы, Архангела Метатрона (Дж. Тиберонн), послания Хаторов через Тома Кеньона, Архангела Гавриила, переводились послания Льюис Пеппер (Гайя) и т. д. и т. п., а вот Ли Кэрролла - основного канала Крайона?.. Несколько лет назад ченнелинги Крайона переводили Урания, dimslav04, delaguin, info, а сейчас 90% переводит Iureli (честь и хвала ему). Да, я понимаю, что Крайон "разошёлся", понятно, что за ним не угнаться (хотя, посмотрите, на испанском-немецком-итальянском они успевают), но, я считаю, что надо хоть стараться перевести поболее, потому что это очень ценная информация (для всех), а на сегодняшний день переведено лишь 10% посланий (почти из 150-ти за этот год).

Предлагаю "сколотить" крепкую команду-Крайонистов, стараться перевести побольше посланий (ведь можно не только с английского, но и с польского, немецкого, испанского, итальянского, иврита, греческого попереводить послания).

С уважением, coban.
Последний раз редактировалось Coban 08 сен 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Личные сообщения

Сообщение info »

>Предлагаю "сколотить" крепкую команду-Крайонисто
>Я могу отредактировать ченнелинги...
Мы только ЗА

>Но, я так понял, мои сообщения не выставляются
Идет большое количество спама и поэтому первое сообщение должно быть проверено модератором. Но модератор не всегда успевает сделать это быстро ))) И иногда может ошибиться и отправить в спам "нормальное" сообщение(((
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Предложение

Сообщение Love »

Список перестал открываться на главной

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =325740869
кит
-----
-----
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Предложение

Сообщение кит »

Love писал(а): 26 дек 2023, 16:28 Список перестал открываться на главной

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =325740869
Вся верхняя часть Форума «ЧЕННЕЛИНГИ КРАЙОНА» - расширенный объемный «список», с датами и названиями (отражено в названиях тем). Спасибо info за создание этой «территории» в интернете, где собран самый большой доступный архив переводов ченнелингов Крайона для всех русскоговорящих. Каждого притянет «свой ченнелинг» с нужной ему информацией… info сумел сохранить очень многое и сделал очень многое за все эти годы… И если он счел нужным удалить список, значит в этом есть смысл.
Ответить