Квантовая генетика. Петр Горяев.

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
kit
-----
-----

Квантовая генетика. Петр Горяев.

Сообщение kit » 17 янв 2020, 23:31

21:11

Петер Горяев: «…Еще один эффект, который тут же в этой же серии экспериментов я обнаружил….. Мы получили возвраты колебательных состояний молекул ДНК, которая, упрощенно говоря, излучает звук в виде мелодии. Такой же сложной очень, но с повторами. Как песня, а в ней есть повторяющиеся части, которые называются – припевы. Только этих припевов там бесконечное количество молекул ДНК. Вот она поет и дает звуковую информацию, которая модулирует опять таки электро-магнитные фотоны. А та в свою очередь модулирует спинтронную информацию и т.д…»

==========================================================================

КРАЙОН "Невидимые вещи" 06.05

«…Кто из вас недавно слышал свет? Многие сомневаются в моих словах. Понаблюдайте за следующим: Когда-нибудь ваша наука покажет, что ДНК действительно поет! Инструменты покажут, что ДНК поет (обладает вибрацией звука), и вы, возможно, скажете: “Вау, звучит как нечто, о чем говорил Крайон”. (Смех) Почему бы не съэкономить энергию и не поверить в это сейчас, вместо того, чтобы ждать, пока это скажут ваши ученые? Потому что это невидимо? Ну так ведь невидимы и магнетизм и гравитация. Я утверждаю, что некоторые из обсуждаемых в эту минуту вещей очень близки к открытию…»

viewtopic.php?f=2&t=62

kit
-----
-----

Re: Квантовая генетика. Петр Горяев.

Сообщение kit » 08 фев 2020, 03:59

Влияние Звука и Музыки на ДНК и психофизиологию

Ответить