Страница 1 из 1

Robert Haig Coxon

Добавлено: 22 дек 2018, 18:36
del
Музыка композитора Роберта Коксона
https://www.roberthaigcoxon.com

Re: Robert Haig Coxon

Добавлено: 22 дек 2018, 19:02
del
Альбом "Квантовая Реальность"
https://roberthaigcoxon.bandcamp.com/al ... um-reality

«У нас действительно есть сила исцелить себя и изменить наши реальности, нашу жизнь. Соединяясь с нашими квантовыми я, мы получаем доступ к этой бесконечной силе, которая может изменить как наш внутренний, так и внешний мир. Это продолжение Ментальной Ясности дает нам инструменты».

При написании этого компакт-диска я намеревался создать инструмент, звук, который немедленно оказал бы глубокое влияние на слушателя и его сознание. Я хотел, чтобы этот звук был катализатором или мостом в соединении своего трехмерного мира с квантовым я. Новая наука показывает нам то, что древние мастера цигун знали 5000 лет назад ... что, соединяясь с квантовым полем, мы подключаемся к этой внутренней силе, позволяющей нам исцелить себя и изменить наш внешний мир.

QUANTUM REALITY разработана для того, чтобы помочь вам постепенно получить доступ к вашему многомерному я и, следовательно, к вашим безграничным возможностям ».
-Роберт Хейг Коксон

Автоматический перевод с сайта.

Re: Robert Haig Coxon

Добавлено: 23 дек 2018, 06:25
del
4 трека -- это и есть весь альбом "Квантовая реальность".
Все треки, всех альбомов можно свободно прослушать (ограниченное число раз) на этом сайте.
За деньги можно скачать один понравившийся трек или весь альбом в очень высоком качестве, и иметь неограниченный доступ к прослушиванию оплаченного альбома (или трека).

Также можно оплатить понравившийся трек или альбом и отправить в качестве подарка по электронной почте друзьям, родственникам...

Для тех, кто давно интересуются ченнелингами Крайона, представлять Роберта Коксона не нужно. Для остальных поясню -- Роберт Коксон (Robert Haig Coxon) канадский композитор, является членом команды Ли Кэрролла, переодически ченнеленги Крайона сопровождаются его музыкой (последние , "домашние" ченнелинги в Лагуна Хиллс, например). Крайон неоднократно упоминал Роберта Коксона в своих ченнелингах, говорил о его музыке, её силе воздействия...

Re: Robert Haig Coxon

Добавлено: 02 фев 2019, 06:36
del
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР 3.02.2019

https://www.thestargateexperienceacademy.com/preparing

Re: Robert Haig Coxon

Добавлено: 04 дек 2019, 17:34
del

Re: Robert Haig Coxon

Добавлено: 07 мар 2021, 20:23
del