О любви к себе и другим

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
kit
-----
-----

О любви к себе и другим

Сообщение kit » 17 июл 2019, 12:12

О любви к себе... и другим :love:

kit
-----
-----

Re: О любви к себе и другим

Сообщение kit » 17 июл 2019, 16:41

Помню случай когда сыну было три года. Просто так, в какой-то из обычных дней он подошел ко мне и неожиданно сказал: «Мамочка, я люблю тебя. Это тебе от меня.» и протянул свою самую любимую игрушку – гоночную машинку.

Howardkit, :love:

kit
-----
-----

Re: О любви к себе и другим

Сообщение kit » 17 июл 2019, 22:15

Обращаюсь к admin, т.к. получила «Ответ от пользователя admin в теме: «О любви к себе и другим» 17 июл 2019, 15:41»

У меня двойственное отношение к тому, что Вы сделали.

С одной стороны, возможно, что мое сообщение в теме «фэнтези хорошего качества бесплатно» от :

Сообщение kit » 17 июл 2019, 09:49
«Помню случай когда сыну было три года. Просто так, в какой-то из обычных дней он подошел ко мне и неожиданно сказал: «Мамочка, я люблю тебя. Это тебе от меня.» и протянул свою самую любимую игрушку – гоночную машинку.

Howardkit, :love: » ,

Вам настолько понравилось, что Вы решили его перенести в эту тему, после того, как удалили ту тему, которую же и пропустили на Форум.

Но с другой стороны, если бы я свое сообщение хотела бы опубликовать в этой теме, то сделала бы это.

То, что Вы сделали - это подтасовка фактов. Это не перенос темы из одного раздела Форума в другой. Вы представили все так, что я по доброй воле в 17 июл 2019, 16:41 в теме «О любви к себе и другим» дала сообщение, которое я опубликовала в другой теме в 17 июл 2019, 09:49.

admin, Вы так и в обычной жизни своей (семья, друзья, работа) поступаете с людьми?

Ответить