THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
del
-----
-----

THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Сообщение del » 04 ноя 2019, 14:42

Премьера фильма в Израиле 8.11.2019 :

Кдры из фильма

Репортаж о фильме "1Field" на израильском телевидении.

Последний раз редактировалось del 04 дек 2019, 13:31, всего редактировалось 3 раза.

kit
-----
-----

Re: THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Сообщение kit » 08 ноя 2019, 07:54

Сообщение kit » 04 ноя 2019, 18:38
"
Re: THE 1FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами
Сообщение del » 04 ноя 2019, 13:42

Премьера фильма в Израиле:
https://www.spiritfestival.co.il/the1fi ... HRb5nwiuyk "
=========================================================================================
Дополнительная информация о Премьере документального фильма "1 Поле" здесь:

viewtopic.php?f=22&t=2394

=========================================================================================
Тема, на которую я ссылалась, удалена с Форума, по ряду причин. Главное, что видеоролик трейлера фильма
" THE 1FIELD " с русскими субтитрами стал доступен.

На сайте, где говорится о Премьере этого фильма на 13 международном фестивале духовного кино в Израиле 7-9 ноября 2019 г (https://www.spiritfestival.co.il/the1fi ... HRb5nwiuyk), аннотации на английском и иврите к этому документальному фильму чуть разные. Они дополняют друг друга. Те, кто родились и учились в Израиле, хорошо знают английский. Предполагаю, что это причина того, что аннотации чуть отличаются, а не «под копирку».

Это мой вариант перевода объединенной аннотации с английского и иврита к этому документальному фильму «1 Поле»:

Все культуры и древние традиции говорят о том, что мы далеко за пределами материи. «1 Поле», используя научные инструменты 21-го века, проверяет это предположение с помощью переплетающихся сюжетных линий: жизненные истории и исследования новаторов, изучающих сознание, а также научные эксперименты, контролируемые исследовательскими институтами и учеными во всем мире.
Можно ли измерить дух? Есть ли поле, которое связывает все? Можем ли мы влиять на нашу жизнь, наше тело и окружающую среду, за пределами ограничений генов и условий среды, в которых мы родились, через сознание?
Двенадцать экспериментов* в режиме реального времени происходят на глазах у зрителя, благодаря которым фильм проливает свет на знания, имеющие жизненно важное значение для жизни. Знания, которые возвращают человеку оптимизм в отношении его способности формировать свою жизнь и общественную, возвращают больным силу исцеления и приносят гражданам и жителям всего мира пример жизни в братстве и мире.

Добавлю от себя, что этот документальный фильм создавался на деньги очень многих людей. Переводилась добровольная финансовая поддержка создателям-энтузиастам этого проекта.

P.S. 09/11/19 :
*Примечание: Слово «ניסויים» переводится и как «эксперименты» и как «опыты». Оно очень «многомерное» :-) . Это слово может выражать одновременно и личный опыт людей и научные опыты, т.е. исследования и эксперименты. Все это в фильме есть. Вчера на фестивале смотрела.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 ноя 2019, 10:19

Ретроградные планеты ноября дают о себе знать. :-)

Всю прошлую неделю (в Израиле новая неделя начинается с воскресенья, поэтому «прошлая неделя», а не «эта неделя»)возникали помехи разного характера. И особенно с техникой. На прошлой неделе отменили поезд в Тель-Авив на некоторых участках из-за профилактических работ. Была рада, что вопрос как добраться на Премьеру был решён заранее – на машине. Утром 8 ноября выяснилось перед самым выездом, что нужно заехать срочно в автосервис. Поездка была под угрозой срыва. Я ждала дома. Задала себе вопрос: «Что я могу сделать в сложившейся ситуации?» Ответ сразу пришел «Принять ситуацию и быть уверенной, что все сложится самым наилучшим способом для Наивысшего Блага Всех кого это касается.» Я приняла ситуацию, но не отказалась от своего Намерения : «Этот фильм я посмотрю. Или сегодня или в другой день. Если мне нужно быть там сегодня, то я буду там сегодня и посмотрю. Если нет, то, значит, это произойдет в другой день.» И занялась домашними делами – отключилась от беспокойства.

Добрались мы очень быстро. :-)

Мои впечатления:

Этот фильм не будет каким-то открытием для тех, кто давно уже воспринимает ченнелинги Крайона и читает их на этом сайте. Как и 14-я Книга «Новый Человек» на момент ее издания не была открытием чего-то чего не было в ченнелингах на этом сайте.
Но… меня переполняли и эмоции и ощущение энергий в теле во время просмотра. У моих знакомых, которые сидели рядом, ощущения отличались от моих, но тоже были. Каждый вышел со своим взглядом и впечатлением от этого фильма. Этот фильм, с моей точки зрения, поможет тем кто «подошел к двери, но еще не открыл ее». Он поможет начать свой Путь.

В фильме есть эксперимент о положительном воздействии звука голоса на клетки с участием Anders Holte. Думаю, что каждый раз, когда кто-то будет это смотреть, то каждый раз это будет положительно действовать и на клетки того кто это смотрит, а не только на клетки, которые участвуют в эксперименте на экране. И в этом тоже будет проявляться квантовое воздействие этого фильма.
:love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 ноя 2019, 13:52

del, СПАСИБО, что опубликовали два добавочных видеоролики о фильме, хоть Вы их и разместили сегодня при изменении первого своего сообщения.

Видеоролик «Премьера фильма в Израиле 8.11.2019» снимался при мне. Видела, что снимают, но не знала, что это будет. Увидела и себя тоже в этих кадрах, в зале. Неожиданно, но это уже не в первый раз. :-) «Подмигивание» СЕМЬИ. :love:
Рада, что после Премьеры фильма удалось и мне тоже поблагодарить Ципи Раз. :love:

Watcher
-
-

Сообщение Watcher » 21 ноя 2019, 01:24

kit : Видеоролик «Премьера фильма в Израиле 8.11.2019» снимался при мне. Видела, что снимают, но не знала, что это будет. Увидела и себя тоже в этих кадрах, в зале. Неожиданно, но это уже не в первый раз. :-) «Подмигивание» СЕМЬИ. :love:
Рада, что после Премьеры фильма удалось и мне тоже поблагодарить Ципи Раз.
*********************************************************************************************************************

Перед входом в зал вы лучше смотритесь, на 23 секунде видео...

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 ноя 2019, 07:35

Сообщение Watcher » 21 ноя 2019, 01:24
«…Перед входом в зал вы лучше смотритесь, на 23 секунде видео...»
===============================================================================

Там есть еще много секунд и много людей в этом фильме. Приятного просмотра. :-)

Watcher
-
-

Сообщение Watcher » 22 ноя 2019, 00:47

kit » 21 ноя 2019, 07:35

"Там есть еще много секунд и много людей в этом фильме. Приятного просмотра. :-)"
**************************************************************************************************************

А зачем нам другие люди?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 ноя 2019, 11:54

Сообщение Watcher » 22 ноя 2019, 00:47
А зачем нам другие люди?
==========================================================================
Watcher, это у Вас 4-ое сообщение на Форуме. При регистрации на Форуме Вы указали причину, по которой Вы зарегистрировались на нем – «общение». Мною на Форуме открыто много тем и практически все они связаны с информацией из ченнелингов Крайона. Если из всего этого Вас заинтересовало для темы «общения» поиск меня на видеоролике, то у нас с Вами оно не получится. В моем сообщении Выше было о «Подмигивании» СЕМЬИ. Если бы я промолчала в той теме, которую удалили (о ней я упомянула в сообщении в начале этой темы), то видеоролик « THE 1FIELD с русскими субтитрами» был бы не доступен для просмотра на этом Форуме. На английском он на сайте есть здесь:

viewtopic.php?f=17&t=2188

В свое время я перевела деньги del на перевод его на русский язык. Возможно, что еще были переводы денег другими людьми ему под эту работу. В итоге, ролик какое-то время был доступен на русском языке, а потом ВДРУГ перестал. Однозначного ответа нет, кто это сделал. Вместо изображения была информация о том, что владельцы против воспроизведения видео на других сайтах. Если бы я не подняла эту проблему, то не произошли бы перемены и в этом тоже. «Подмигивание» СЕМЬИ – это Третий Язык. Об этом есть в ченнилингах Крайона на этом Форуме. Приятного и полезного чтения Вам. :-)

Ответить