КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.13

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.13

Сообщение Iureli »

Крайон

ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ


Этот живой ченнелинг был дан в Вашингтоне, округ Колумбия, 31 августа 2013 года

Ли Керролл: "Данное сообщение на самом деле должно следовать за сообщением "Неуловимые Акаши". Спросите себя: Почему вы прибегаете к методам мышечного тестирования (Кинезиологии) для того, чтобы узнать, имеется ли у вас аллергия на что-то? Разве не ваш мозг должен рассказать вам об этом? Возможно ли, что существует огромный разрыв между вашим мозгом и вашими клетками? И врождённое является как раз тем мостом, который их соединяет. И то, как Крайон это обсуждает, возможно удивит вас. Что такое "второй мозг?" Узнайте это!"

Само послание

Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Гейзерсбурге, Мэриленд, в 2013 году.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Мой партнер несколько отодвигается от своего сознания, но при этом он по-прежнему соединен с ним. Мы уже об этом говорили: этот процесс называется ченнелингом, и это отнюдь не является захватом. Ченнелинг — это слияние, происходящее с позволения Человека, совместное соглашение сознания Человеческого существа с его Высшим-Я. И такого соглашения на слияние не трудно достичь, в том случае, когда это позволяют сделать границы реальности, построенной вашей верой и традицией. Если вас учили, что такой процесс не является уместным, тогда трудно осуществить ченнелинг. Поэтому в проявлении у моего партнера способности к ченнелингу огромное значение имеет то, что он знает, что это реально, и воспринимает это спокойно.

Ченнелинг требует тренировки и практики для того, чтобы он постепенно становился комфортным. Это прекрасное "место", где Человеческое существо может находиться и просто "быть" там в те несколько мгновений, пока информация передается без участия интеллекта. Мой партнер становится переводчиком. Он получает нелинейную, квантовую информацию с моей стороны завесы и создает линейный поток на языке своей культуры. На это ему потребовались годы. Это обучаемый процесс.

Фильтры, которые имеются в разуме Человеческого существа, — это те границы, которые формируются его традициями и воспитанием. Это становится его "образом жизни". А затем он должен несколько отступить от них, чтобы ченнелинговое сообщение было кратким, и при этом, как можно более полным. Эти сообщения должны быть представлены таким образом, чтобы смысл их дошел до людей настолько, насколько это возможно, без Человеческой предвзятости.
Дорогие, по мере того, как вы прослушаете эти вещи, возможно, не все из них будут вам понятны. Именно поэтому мы даем вам возможность прослушать эти сообщения позже, сделать их печатную транскрипцию, чтобы вы могли посидеть и поразмышлять над ними, и чтобы вы могли связать их с другими порциями информации, и понять, как они взаимосвязаны.

Урок Начинается

В начале этого урока, я хочу напомнить вам, почему мы его даем, поскольку мы никогда еще не обсуждали эти вопросы во всей полноте, и вот пришло время для того, чтобы заложить фундамент или базовый уровень для будущего. Лучший способ сделать это — прояснить то, как вещи работают внутри вас. И чтобы прояснить эти вещи, мы употребляем тот язык, к которому вы не привыкли, и те концепции, с которыми вы раньше действительно не сталкивались. Нам это известно, но это должно было когда-то начаться, и именно тогда, когда этому положено было начаться, и с должным почтением к многообразию представленных здесь сознаний. Вы находитесь на весьма различных этапах обучения, так как некоторые из вас уже занимаются такого рода работой, причем так долго, насколько вы можете вспомнить, однако другие только теперь начинают осознавать потенциалы того, кем вы являетесь. Но вне зависимости от этого, мы даем вам наше учение так, как будто бы все вы были в равной степени членами одной команды. Таково требование дня.

В организме Человека происходят эзотерические процессы, которые очень трудно объяснить. Недавно мы давали вам некоторые из них, и то, как они работают. Мы начали говорить о синхронистичности и о том, как она работает с телом Человека. Мы обсудили Гайю, наставников и энергии с другой стороны завесы. Мы также представили вам сообщение про неуловимые Акаши. Как же это общается с клетками вашего тела? Это происходит в вашем мозгу, или нет? Что оно говорит? Вы можете прослушать эти прошлые сообщения Крайона, потому что мой партнер делает записи всех сообщений.

А теперь пришло время рассказать вам о концептуальных системах верований и о том, как они начинают работать в вашу пользу, и о том, как сознание становится всё менее линейным. Все эти вещи могут показаться концепциями высшего мышления, но некоторые из вас применяют их уже сейчас. И, в частности, существует одна вещь, которую мы до сих пор приберегали, потому что это трудно поддается объяснению. Это то, что вы называете Врождённое. Сегодня мы раскроем то, как оно работает, чего мы раньше еще не рассказывали и не объясняли.

Девять атрибутов Человека — краткий обзор

Существует полная эзотерическая система, которую мы уже давали вам в прошлом, называемая Девять атрибутов Человеческого существа. Эти атрибуты взаимосвязаны друг с другом и работают вместе циклически, и я хочу, чтобы мой партнер научил вас им в ближайшем будущем. Я хочу, чтобы он усовершенствовал обучение, представив его в виде, по крайней мере, трех частей, так чтобы человечество могло собрать их вместе и увидеть, как они взимосвязаны. Для того, чтобы лучше понимать себя. Девять атрибутов, как мы давали их в ченнелинге, представляют собой три группы по три. Это не так уж трудно для понимания, однако трудность начинается тогда, когда вы пытаетесь понять, как они соотносятся друг с другом, что они могут значить для вас, как они взаимосвязаны сегодня, и как они будут взаимосвязаны завтра. Их девять. Мы говорили, что три атрибута, по одному из каждой группы по три, имеют одно и то же название — Высшее-Я. Мы определили группы, как Группу Тела Человека, Группу Души и Группу Поддержки. А Высшее-Я представлено в каждой из групп. Но то, о чем мы поговорим сегодня, напрямую представлено в том, что мы называем Группой Тела Человека и, как и многие другие атрибуты, оно больше того, чем оно кажется. Оно называется Врождённое.

Врождённое

Слово "врождённое" является частью сознания Человека. У всех у вас это имеется на телесном уровне, и сегодня мы обсудим это так, как мы никогда раньше еще не обсуждали. Мы лишь немного сообщим вам об этом, но, надеюсь, вполне достаточно для того, чтобы пробудить ваш интерес и помочь понять, что за этим стоит нечто большее, чем вы думаете, — гораздо большее.

В прошлом Врождённое было описано как разумная часть ваших клеток. И что же, это может означать, что есть также и неразумная часть, но давайте выразимся так: есть более неосведомленная часть, и верите или нет, но эта неосведомленная часть — ваш мозг. Сейчас мозг воспринимает много вещей, и это — самый замечательный калькулятор. Это наилучшая память и наилучший из имеющихся сегодня на земле инструментов для реляционных вычислений. Весь тот опыт, который вы испытали, находится в вашем мозгу. Он фиксирует то, как вы себя ведете, что вы делаете, как вы действуете, во что вы верите, и как вы воспринимаете вещи. Но позвольте мне сказать вам о том, в чем он не дотягивает. Он ничего не знает о том, что происходит внутри ваших клеток или в вашем эмоциональном теле. Он может посылать сигналы, чтобы управлять вашим телом, но он слеп к тому, что происходит после этого. И еще он легко может быть сбит с толку.

Ваш мозг не замкнут "в петлю"

Вы можете очень долго размышлять об этом, но вы никогда не извлечете из своего мозга то и так, как это делают ваши клетки. Имеется ли у вас аллергия на что-то, чего ваш организм еще не испытывал? Возможно, это еда, которой вы никогда не пробовали, или химический препарат, с которым вы не сталкивались. Как вы узнаете? Как только вы начнете употреблять эту еду, или принимать химический препарат, разве не должен мозг закричать вам: "Не делай этого! У тебя на это аллергия! Ты расплатишься за это!" Но ваш мозг этого не делает. Он не соединен с клеточной структурой. А вот врождённое соединено.

Врождённое — это разумное материальное тело. Оно знает всё о вашей системе в целом. По-существу, оно настолько же разумно, как ваш мозг, но иначе. Итак, что же Человеческое существо может сделать, чтобы выяснить, есть ли у него/неё аллергия на что-то? Допустим, что это ты, и ты можешь спросить об этом свой мозг, но он не имеет об этом никакого понятия. Поэтому вместо того, ты воспользуешься мышечным тестированием, поместив пищу или препараты на ладонь руки. То, что называется кинезиологией, и это большое слово описывает нечто совсем простое. Мышечное тестирование задействует телесное врождённое, которое подает тебе сигнал "да " либо " нет" о том, что оно знает, но что неизвестно твоему мозгу.
То есть, как вы понимаете, в процессе кинезиологии вы признаёте, что существует некая часть системы вашего тела, которая знает больше, чем ваш мозг? И действительно, это тот процесс, которым пользовались на протяжении веков, и он очень точен.

Врождённому известно гораздо больше, чем всего лишь то, на что у тебя аллергия, мой друг. Оно также полностью настроено на квантовые части ДНК, которым известно всё о твоем духовном и клеточном развитии. Врождённое устанавливает связь с твоим Высшим-Я на всех трех уровнях Человеческой группы, и это нелегко описать. Если бы ты представил эту информацию в виде круговой диаграммы, то ты мог бы нарисовать линии между группами и увидел бы, что я имею в виду. Это твое разумное тело, и оно связано со всем.
Позволь мне задать тебе вопрос, дорогой: Тебе не кажется странным, что существуют определенные виды заболеваний, которые могут скрываться в твоих клетках, а затем атаковать тебя, но ты узнаёшь об этом только через ощущение дискомфорта или даже через смерть! Каков же имеющийся у тебя мозг, если он не сказал тебе об этом? Ты никогда не получаешь от мозга никаких иных сигналов об этом, кроме дискомфорта и боли! Но врождённое узнаёт об этом в тот самый момент, когда это происходит. Врождённое знает, когда это проникло в твое тело. И твои белые кровяные клетки направляются к тем местам, где им нужно бороться с болезнью, а вся твоя иммунная система переключается в режим тревоги! Но ты об этом понятия не имешь, поскольку твой мозг просто делает то, что он делает всегда — вычисляет и запоминает. Но, в данном случае, это не так уж плохо помогает тебе выжить.

О Врождённом

Что это такое — врождённое? Где оно? Это трудно объяснить. Мы говорили тебе, дорогое Человеческое существо, что информация из неуловимых Акаши — отнюдь не в твоем мозге. Ты не можешь обратиться к своему мозгу, чтобы узнать, кем ты был в прошлой жизни. То же относится и к Врождённому. Оно не находится в твоем мозге, но вместо этого — оно в каждой клетке твоего тела, и в каждой молекуле ДНК. Разница между врождённым и Акаши заключается в том, что врождённое находится на поверхности (прибегая к вашей линейной концепции), и оно всегда ведет свое радиовещание, всегда вещает. И если ты знаешь, как и откуда его слушать, то ты можешь на него настроиться. Мышечное тестирование — это один из способов узнавания, и самый базовый способ. Некоторые из вас также знают, что врождённое реагирует на акупунктурное воздействие. Вы знали об этом? Ваш мозг — нет.

Меркаба — квантовое поле Врождённого

Врождённое знает обо всём на клеточном уровне и ведет свое вещание все время. Оно настолько хорошо ведет свое вещание, что это втекает в то, что вы называете Меркаба вашего тела. Меркаба — это квантовое поле вокруг вашего тела, которое излучает очень четкие импульсы эзотерической информации, включая информацию о состоянии здоровья тела. Многие обладают способностью видеть и считывать это поле.

Доктора, обладающие различной степенью интуиции, могут с разной мерой успешности считывать сообщения от твоего врождённого. Человеку, обладающему интуицией, не требуется прибегать к мышечному тестированию для того, чтобы узнать, что что-то происходит в твоих клетках. Они могут видеть это, или ощущать это, внутри того поля, которое окружает твое тело. Но, возможно, ты подумал, что доктора, обладающие интуицией, смотрят на твою печень или твое сердце, производя при этом какой-то своего рода анализ. Это очень линейное мышление, и это не то, что происходит. Это то, что все время подсказывают тебе границы твоей веры. Вместо этого, доктора, обладающие интуицией, воспринимают квантовую энергию того поля, в котором твое врождённое ведет вещание о состоянии твоего здоровья, о том, что происходит с химией тела, и о том, что возможно развивается внутри тебя. Это иначе, чем вы думали, не так ли? Это — врождённое, и это — всего лишь одна из вещей, которые оно делает.

Выемка содержащегося в Акаши — роль Врождённого

То, о чем я скажу дальше, мы раньше уже давали. Тем не менее, я хотел бы объяснить это получше, в связи с сегодняшней темой. Твое врождённое является также еще управителем того, что нужно именно тебе, персонально. Давай объясню: Переверни страницу вместе со мной. Мы уже говорили в прошлом, о выемке содержащегося в записях Акаши. Итак, позволь на мгновение открыть эту дверь. Возможно ли, дорогой, чтобы ты мог войти в огромное хранилище атрибутов твоих прошлых жизней, и выбрать там то, что тебе необходимо на сегодня? Ответ — "Да". Это как раз и называется выемка данных из Акаши, и это один из ключевых моментов учения Крайона. Однако, способ, которым это достигается для отдельного Человека, действительно очень трудно описать. Это персональный интуитивный процесс. Однако, один из атрибутов, который часто не понимают, состоит в том, что нужно получить от врождённого разрешение на это. И это потому, что врождённое разумное тело знает, что вам нужно. Именно тогда управитель, или фильтр, дает вам разрешение относительно того, что можно вытянуть из ваших Акаши и начать пользоваться. Он скажет "Нет" малозначимым вещам, и "Да" всему тому, что позволит вам излечиться от болезни, жить дольше, и повысить эффективность вашей ДНК. Это регулятор разумного тела.

Врождённое не волнует то, как ты выглядишь. Оно заботится о твоем здоровье. Если ты захочешь обратиться к своим Акаши и вытащить то, что нужно для выживания, то это тут же тебе предоставится — оно уже с тобой. Если же ты захочешь сделать свою кожу более светлой, оно не ответит. Вы понимаете, что я имею в виду? Это управитель для выемки содержимого Акаши. Кстати говоря, Акаши уже совсем готовы, чтобы ими пользовались для этого. [Крайон вам подмигивает].

Вы заработали то, что вы нажили в своих жизнях, дорогие, и это очень доступно. Это пребывает в квантовом супе информации ваших воплощений, и готово к использованию. Если в вашем теле прямо сейчас присутствует заболевание, и вы, возможно, хотите достать из Акаши то, что создаст исцеление, то вы можете это сделать. Как и все нелинейные вещи, это требует нового, повзрослевшего сознания и наработки практики в этом. Но тело готово к тому, чтобы вы "пошли и взяли" клеточную структуру прошлой жизни, в которой никакого заболевания не было. Этот шаблон здоровья находится внутри вас, так как вы заработали и нажили его. Врождённое ответственно за спонтанную ремиссию, внезапное выздоровление! Наука понятия не имеет, как Человек это делает. Врождённое может помочь тебе "пойти и взять" вещи, имеющиеся в заработанных тобой Акаши, и поместить их в твою клеточную структуру. Вот насколько оно разумно! Представь себе очищение от болезни до такой степени, что не остается никаких признаков, что она вообще когда-либо была? Это происходит все время. Представь, что ты в состоянии отказаться от химической зависимости за ночь? Это происходит в точности по тому же принципу.

Вы когда-нибудь испытывали дрожь по телу, когда на встрече, подобной этой, было сказано что-то, или вы почувствали что-то, что может произойти? Что это за дрожь? Вы можете сказать: "Это дрожь подтверждения проверки." Догадываетесь, откуда она взялась? Врождённое! Врождённое обладает способностью сигнализировать вам истинность. Мозг нет. Фактически, мозг зачастую лишь мешает вам. Это тот мозг, в котором существуют границы вашей веры. Это тот мозг, в котором содержится представление о том, кто вы есть, основанное на прошлом опыте и памяти. Это ваш инструмент выживания в 3-х мерности. Но мозг не может распознать истину. Он может дать вам только то, что он воспринимает как истину, на основе логических заключений, обработки информации, вычислений, синаптических умозаключений, и исходя только из вашего конкретного опыта.

Твой мозг может сказать тебе, чтобы ты не прикасался к печке, основываясь на том, что уже однажды произошло. Но он не может создать тебе дрожь подтверждения проверки той информации, которой у него нет. Интеллект хочет, чтобы ты верил, что твой мозг — самый главный. Однако мозг — это всего лишь только одна часть телесной системы, и при этом не очень интуитивная ее часть. Врождённое — вот кто знает истину. Врождённое связано с квантовыми частями твоей ДНК, и потому ему так же известны и твоя духовность и истина о Боге внутри.

Следующий шаг

У будущего Человеческого существа одним из его свойств будет построение моста между своим Человеческим сознанием и своим Врождённым. Это одна из трех вещей, построенная на клеточной структуре, в уроке о девяти атрибутах, часть, которая относится к Человеческим энергиям. Этот мост необходим для появления нового инструментария, чтобы вам не приходилось больше применять мышечное тестирование. В действительности, вы сможете сами стать своими лекарями-интуитивистами. Какой в этом смысл? А в том, что, когда вирус или бактерия вторгнутся в ваше тело — то есть, произойдет как раз то, о чем ваш мозг не может предупредить вас — вы все равно об этом узнáете! Этот мост будет способствовать эволюции Человеческого существа, и станет следующим логическим шагом к более продолжительной жизни. И я знаю, что это имеет для вас смысл. Вы должны быть способны ощущать эти вещи, когда они происходят, это предпочтительнее, чем идти к доктору на обследование. Визит к доктору на обследование вовсе не так уж плох, но он должен подтвердить вам, что вы уже знаете о том, что с вами происходит, а не быть для вас открытием.

Второй мозг

Врождённое так много делает для вас! Некоторым из вас начинает открываться бόльшая картина о том, к чему я вас веду в ходе этого обсуждения. Это концепция, которую мы действительно еще не затрагивали прежде. Мы собираемся дать ей наименование, но, пожалуйста, не поймите это неправильно. У вас есть только одно слово для интеллектуального центра управления, и этим словом вы называете мозг. Поэтому мы собираемся дать вам концепцию о том, что врождённое является вашим вторым мозгом. Он функционирует совсем не так, как ваш первый мозг, но он разумный и понимающий, и он знает, что вам нужно. Иногда он даже может подменять функцию, которую обычно нормально выполняет ваш логический мозг.

Позвольте мне показать вам, что я имею в виду. Вот головоломка, загадка для медицины: Когда после какой-то тяжелой аварии, в результате травмы полностью нарушен ваш спинной мозг, вы остаетесь с потерей чувствительности и мышечной функции ниже поясничного отдела. Это происходит потому, что больше не могут отправляться сигналы от мозга к мышцам. Прерван путь прохождения этих сигналов. Вы проведете остаток вашей жизни в инвалидном кресле и, возможно, даже не сможете питаться без посторонней помощи. Но загадка состоит в том, что внутри вас есть какие-то вещи, которые все равно продолжают функционировать. Одна из из них — ваше сердце. Другая — пищеварение. Многие из этих вещей продолжают работать, даже если вам говорят, что прервано прохождение сигналов от вашего мозга, вашей центральной нервной системы, органа, который посылает сигналы, чтобы все работало. Информационный канал, в котором передаются сигналы в позвоночнике, разорван. Так что же обеспечивает функционирование всех этих органов ниже шеи?

Ваше сердце зависит от прохождения сигналов от мозга. Оно нуждается в электрических импульсах, посылаемых из определенных частей мозга, задающих синхронизированный ритм, чтобы сердце билось с ним в такт. Но мозг отключен, а сердце сохраняет свой ритм. Как это может работать? И теперь я могу сказать вам: Врождённое перехватывет на себя и продолжает посылку сигнала. Оно существует всегда, поскольку Меркаба распределена по всему телу, она не централизована в одном месте, как ваш мозг. Органы продолжат функционировать, но путь к мышцам прерван. Даже размножение может еще получиться! Сердце продолжает биться, продолжается и пищеварение, — и всё это без подключения к мозгу.

Врождённое разумно! Это — второй мозг. Медицинская наука часто ломала голову над этим, и я только что дал вам ответ. Так что, врождённое — это интеллект в вашем теле, который умнее, чем ваш мозг, благодаря клеточному строению. Теперь я хочу завершить это все.

Что вы намерены делать со всей этой информацией? Я хочу, чтобы вы установили связь с врождённым. Это важнейшая, седцевинная связь, дорогие мои. Высшее-Я, Врождённое и Человеческое сознание — это три Человеческие энергии, которые должны слиться — Человеческое сознание, Высшее-Я и Врождённое.

Когда ДНК начинает работать с более высокой эффективностью, между этими вещами устанавливаются мосты. Вы начнете ошущать их, когда вы распознáете и почувствуете истину. Когда вы начинаете различать и познавать вещи такими, каковы они есть, тогда вы перестаете искать ответы во вне. Вы гораздо более самодостаточны, и ваши ответы зачастую такие же, как и у тех из окружающих вас, кто тоже включили распознавание. Всё это теперь приходит изнутри, а не от внешнего источника.

Многие скажут вам, что все это ерунда. Они рассказывают вам о Боге и просят вас верить им. Вам говорят, что вы родились убогими, или, что существуют общества, которые пытаются контролировать вас, или, что куда ни посмотри — везде заговор против вас. Они порождают страх, и как результат Человеческого страха, заблуждения, разделение и даже войны.

Разумное Врождённое

Что, если бы вы могли начать понимать истину от внутреннего врождённого? Вы бы поняли, что вы — часть Бога на этой планете, и вы можете различать, что происходит и чего не происходит вокруг вас. Человеческое Существо становится разумнее, когда два мозга работают совместно, и тогда вы сможете увидеть состояние вашего здоровья, чтобы отследить вещи еще до того, как они выйдут из-под контроля, и даже почувствовать истину о Боге внутри, прекрасную систему Акаши.

Мы говорили вам об этом ранее при обсуждении Акаши. У каждого из вас существует своя система питания, основанная на том, что работает именно для вас. Нет такой вещи, как диета для просветления, кроме той, которая дана тебе твоим собственным различением. Врождённое разумно. Оно работает с твоими Акаши и оно знает всё об аспектах твоей души. Оно связано с твоим Высшим-Я. Оно знает, какая система питания будет работать для тебя, основываясь непосредственно на твоих прошлых жизнях. Это есть в твоих Акаши, и твое врождённое находится в контакте с этим.

По мере того, как вы начинаете устанавливать мост с врождённым, всё начинает меняться. Вопросы, которые вы задаете в этом зале (а они всегда похожи), не должны быть вроде таких: "Дорогой Крайон, как Я (здесь идет ваше имя) могу достать что-то из моей Акаши? Я, (здесь идет ваше имя), хочу ехать туда или сюда, я хочу знать то или это. Как Я (здесь идет ваше имя) могу создать то или это в своей жизни?"

Дорогой, наступит день, когда тебе больше никогда не придется спрашивать об этих вещах, не больше, чем если бы ты захотел спросить случайного прохожего о том, как ходить. Однажды, когда дело коснется эзотерических вещей, ты не будешь ощущать себя пребывающим во тьме, или, что существуют недостающие фрагменты. Когда врождённое начнет присутствовать в твоем сознании, концепции станут соединяться и недостающие фрагменты будут восполняться. Ты будешь намного больше понимать о том, кто ты есть, и одной из замечательных вещей, которые должны произойти, станет то, что ты узнаешь, что ты — не отсюда! Ты почувствуешь это! Ты — из великого центрального солнца. Ты — оттуда же, откуда и Я, и ты узнаешь, что ты — вечен! Ты узнаешь, что у тебя было много жизней. И это будет то, что ты узнаешь так же точно, как это знает твое врождённое, а не то, до чего ты додумался со своим компьютером в голове.

Это самая сердцевинная связь, дорогие. Врождённое — это то, что создает эмоции. Позвольте сказать вам, мои дорогие, что врождённое помогает вам влюбляться. Врождённое дает вам энергии, которых вы не можете объяснить. Врождённое делает вас просто немного чокнутыми (никто не может объяснить, что это за чувство "влюбленность"), но врождённое всё об этом знает. Врождённое может изменить каждую клеточку вашего тела, и это будет искренняя информация, помогающая персонально вам. Это создаст более мудрого Человека с большей способностью к распознаванию. Не существует ничего, подобного этому, и самое главное заключается в том, что "истина есть истина", и все больше и больше людей увидят, что вы видите. Вы можете понять, насколько врождённое служит человечеству, и как оно скрепляет связь с вашим Высшим-Я, и знает о Боге?

Таков был рассказ сегодняшнего дня — о чем-то замечательном в вас, и готовом работать для вас. Возможно, вы могли не знать всю степень этого, или, что это такое? Возможно, вы не знали, как оно работает, или, насколько это важно? Теперь вы знаете немножко больше. И под конец, прекрасная часть: Это не некое существо внутри вас, дорогие. Это — вы — мост от материального тела к своему Высшему-Я, разумная часть своих клеток.

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Спасибо всем за поддержку, за выражение вашей благодарности...
Последний раз редактировалось Iureli 27 дек 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.2013

Сообщение info »

Спасибо за Новогодний Подарок
:love:
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.2013

Сообщение Now »

Благодарю! Может ли дрожь означать мурашки?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.2013

Сообщение Tegyn »

Ура!, "пробки вылетают"))
Закрыто