КРАЙОН "Двигаясь к 2014" 15.12.13

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Двигаясь к 2014" 15.12.13

Сообщение Iureli »

Крайон

Последний ченнелинг 2013 года – Двигаясь к 2014


Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллз, Калифорния, 15 декабря 2013 года

Ли Керролл: "Непосредственно перед данным ченнелингом Крайона, последним в 2013 году, др. Тодд Авокайтис представил публике абсолютно новые направляющие протоколы для стволовых клеток. Крайон объясняет, что же "на самом деле" при этом происходит, а также дает послание для Работников Света об изменениях, предстоящих в 2014 году и дальше. В нем есть многое, о чем можно поразмыслить!"

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, в декабре 2013 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Уже идет декабрь 2013 года, но кажется, что всего лишь мгновение прошло с того момента, когда мы встречались с вами и с тысячами старых душ по всей планете, и говорили вам: "нажмите на паузу"

Мы с вами говорили о том, что выравнивание прецессии равноденствий было предречено тысячи лет назад, и это считалось переломным моментом. Мы описывали тех пророков из цивилизации Майя, которые свели воедино временные фракталы таким образом, что в их календарях эзотерически отразилось колебание земли. Мы говорили, что их ви’дение было настолько глубоким, что окончание их календаря совпало с началом новой эры.

Мы говорили, что период с конца 2012 года и до начала 2014 года будет временем перестройки и перебалансировки. Мы давали ченнелинг за ченнелингом, рассказывая вам о перебалансировке, которая затрагивает основы практически всего. Мы говорили, чтобы вы взяли паузу, и мы показывали, что закладываются семена для более важных вещей. Мы говорили, что вам может быть трудно в этом году [2013], и что некоторым из вас будет труднее, чем другим. В данный момент я собираюсь перечислить некоторые из тех вещей, которые были трудны, и рассказать вам о том, что произойдет дальше.

Я могу рассказать вам об этих вещах в данный момент, точно так же, как я способен был рассказать вам о 2013 годе, потому, что вы их создали. Это не пророчество, дорогие; это сообщение. Я вижу гораздо большую картину, которая не видна вам, когда вы слушаете это сообщение. Вы видите только то, что объединяет вас и нескольких ваших друзей. У вас нет возможности получить такой обзор, какой виден Духу, основанный на миллиардах Душ планеты. Существуют миллиарды намерений, некоторые из которых полны сюрпризов, весьма позитивных. А в сознании некоторых только-только начали происходить сдвиги, и, учитывая всё это, мы раз за разом повторяли, что темная энергия трудно умирает. Мы делали это для того, чтобы вы поняли, насколько это медленный процесс — выбираться из грязи. Грязь все время норовит затянуть вас обратно.

Темная энергия очень многое теряет из-за того света, который вы излучаете на этой планете, но этот год был годом перестройки. Я знаю, через что вы прошли. Я знаю, друзья, что вы часто сбивались с пути. Мне известны те, казалось бы, случайные обстоятельства, в которых оказались некоторые из вас, так что просто позвольте рассказать вам о том, о чем вы думаете. Вы думаете о том, что то, что вы пережили не соответствует Работнику Света, или что вы были не достойны. Вот, что это такое — проходить перебалансировку и перестройку. Но затем я сказал Йоуи, что это был "твой год". [Йоуи — это Лемурийское имя др. Тодда Авокайтиса, который выступал на семинаре, проходившем перед данным ченнелингом.]

Тому, кто слушает и читает этот ченнелинг вне той группы старых душ, которые здесь находятся, эта информация может показаться логически непоследовательной. Это потому, что я собираюсь сейчас обратиться непосредственно к Йоуи, чтобы описать и объяснить некоторые вещи, которых мы никогда прежде не объясняли. Пришло время.

Итак, слушатель, поверь, что то, что я собираюсь рассказать, вписывается в общую картину. В этом зале находятся те, кто слушал мгновение назад, как Йоуи говорил о том, как его высокая наука становится заметной и почитаемой, и поэтому вы более осведомлены о значении того, о чем я собираюсь рассказать, чем другие. Я собираюсь раскрыть ту функцию тела, с которой ты работаешь, Йоуи, и о которой на самом деле ты в должной степени не знаешь.

Как мне это объяснить? Йоуи, много лет ты уходил в свое ви’дение, и ДНК говорила с тобой. Ты рассказывал об этом. В течение 15 минут ты достигал того, что на самом деле "слышал" ее, и на каком-то уровне ты осознавал, что ты не общался только с одной молекулой. Между прочим, ты имел дело со своей собственной ДНК. Я думаю, что ты это знал, но при этом было еще нечто необычное, выходящее за рамки того, что ты описывал, и мне известно, что ты не описал всего. А именно, тот факт, что ты разговаривал более чем со 100 триллионами молекул, в одно и то же время! Это потому, что вы не можете общаться только с одной молекулой ДНК. Существует процесс, который будет открыт, и которым вы пользуетесь в настоящее время, и я собираюсь сейчас это обсудить.

На протяжении веков медицина, эзотерическая медицина, применяет то, чего она на самом деле не понимает. Они знают, что это работает, но в действительности они не знают, как именно. Гомеопатия — это тайна, потому что гомеопаты берут слишком малую дозировку, чтобы в теле возникла какая-либо химическая реакция, но это работает. Человек проглатывает препарат, и он усваивается, как правило, под языком, и это работает. Тем не менее, если вы обратитесь к гомеопатам с просьбой выписать вам препарат и применить его, они придумают всяческие причины, объясняющие почему это работает. Однако они просто гадают.

Причина, почему это работает, заключается в том, что та малая дозировка, которую вы предоставляете, "видна" телу и осуществляет коммуникацию с тем, что называется "врожденное разумное тело". Это не интеллект, не ваш мозг, и не то, что вы считаете 3D-химией своего тела. Препарат — это сигнал для тела, чтобы оно приступило к исцелению себя. Препарат никуда не направляется, но тело видит намерение Человеческого существа и химического препарата, и врожденное разумное тело сразу же знает, что делать. Оно начинает исцелять там, где оно знает, что оно должно это исцелить. Сколько существует различных видов гомеопатических средств? Бесчисленные виды, и они, как известно, работают совсем без каких-либо указаний. Существует процесс, который работает в теле — он должен там быть.

Йоуи, давай поговорим о твоем последнем изобретении. Ты описал твой направляющий протокол для стволовых клеток, как "иди туда и там оставайся", технологию командных инструкций, чтобы направлять стволовые клетки непосредственно туда, где они необходимы. Ты "командуешь" стволовым клеткам идти куда-то в теле и оставаться там, где они могут быть использованы. Так вот, те, кто находятся в зале, ничего об этом не знают. Но и ты, и я знаем. И ты знаешь, что либо тебе невероятно повезло, либо ты имеешь дело с чем-то еще. Потому что направлять стволовые клетки по сценарию "иди туда и там оставайся" похоже на то, как если бы Человеческое существо сообщило нечто городу с миллиардным населением, а затем, стоя где-то на окраине, нашло того единственного человека, которого они искали, сразу же, случайно! И всё же это как-то работает.

Твое "иди туда и там оставайся" — это макро программа, совершающая невероятный микро результат. Как? Триллионы, если не сотни триллионов молекул ДНК в теле Человека идентичны. Каким-то образом они "общаются друг с другом" мгновенно. Если одна молекула ДНК чувствует что-то, то они все это делают. Наука пока этого не знает. Возможно, они думали об этом, но они этого не знают. Здесь кроется тайна, в том, как ДНК делает то, что она делает. Должна существовать какая-то коммуникация, но ваша наука не знает ни одного процесса коммуникации, который мог бы это объяснить. Но молекулы ДНК "видят" намерение вашей программы все вместе, как одна, и осуществляют ее как одна.

Мы уже говорили об этом раньше, и мы написали об этом книги. У вашей ДНК имеются квантовые атрибуты. Это не квантовая молекула, но она дает квантовые инструкции. Да, но это еще далеко не всё. Все ДНК, которые я различаю в вашем теле прямо сейчас, сингулярны, они — только с одним взаимосвязанным сознанием. Это потому, что ДНК в теле Человека находятся в состоянии квантовой спутанности между собой. И это квантово замкнуто таким способом, что оно работает как одно благорасположенное объединение. Это атрибут квантовой физики, который еще не изучен полностью, и не применяется к биологии. Это представляет разумное тело, врожденное тело, и, если вы хотите доказательства этого, то они есть повсюду!

Что вам известно о близнецах? Вы знаете, что они имеют одинаковую ДНК, и что среди всех людей на планете только у них такое встречается. Что вам известно об исследованиях однояйцевых близнецов? Вы знаете, что, даже находясь на противоположных концах планеты, оба близнеца в одно и то же время могут иметь одинаковое интуитивное чувство о том, что что-то происходит с их семьей. И что же это говорит нам об их ДНК? Они связаны! Фактически, они связаны в особом квантовом состоянии. Что вам известно о квантовости в ДНК? Ответ: практически ничего! Так позвольте же мне просветить вас. Она прекрасна. Позвольте мне просветить вас, потому, что она будет регулировать и позитивно влиять на все, что вы делаете, отныне.

Теперь двигайся медленно, мой партнер, потому что я хочу, чтобы это было правильно. Это связано с тем, что сопровождает процесс перестройки и перебалансировки Человеческого существа. Я собираюсь описать процесс перебалансировки и те перемены, которые происходят внутри многих из вас.

ДНК окружены квантовым полем, и оно отвечает различными способами на другую квантовость, привносимую в него. Ответ этот не является ни линейным, ни химическим, а также ни посредством мысли и интеллекта. Этот окружающий вас квантовый мир вы не можете ни измерить, ни увидеть. Не существует никаких инструментов, чтобы доказать его наличие, но они появятся, и когда это время настанет, вы ясно увидите его. И тогда вы поймете, что я прав.

Если ДНК окружена некоторым видом квантового состояния, это означает, что она имеет квантовые атрибуты взаимодействия с другими вещами в квантовом состоянии. Что же еще, по вашему мнению, является квантовым? Тональные сигналы, которые вы пропеваете, являются квантовыми [речь идет о разработанных Тоддом Авокайтисом тональных сигналах для шишковидной железы]. Биология семени Плеядеанцев является квантовой. Я только буду лишь продолжать и заявлять это, а Йоуи будет узнавать и разбираться с этим. На квантовом уровне, это межпространственное многомерное поле, которое соединяет все ДНК, имеет один разум, и оно подключено к исходному первоначальному шаблону. Это означает, что оно "знает", как гомеопатия "знает", совершенно точно, что именно вы пытаетесь сделать, и оно максимально благорасположено!

Химия вашей ДНК в 2014 году сможет работать на 30-35 процентов, но основной шаблон — на все 100 процентов. [Этот шаблон есть и был всегда]. Следовательно, поле вокруг вашей ДНК есть всегда и работает на 100 процентов. Вы, как Человеческое существо, делаете выборы, основанные на дуальности, и создаете жизненные решения. Но на квантовом уровне ДНК, на уровне "разумного тела", существует приветливый сектор, который подключен к шаблону, и он всегда готов к исполнению — благорасположен и готов к сотрудничеству с тем, что вы ему предоставляете. Таков гомеопатический эффект.

В своих ранних экспериментах ты, Йоуи, обнаружил нечто очень необычное — гомеопатический эффект твоего квантового лазера. Ты обнаружил, что если ты смог запустить наборы инструкций даже для нескольких молекул ДНК, то в то же самое время картину получали они все. Даже если ты и давал ее им линейно, все они получали ее в то же самое время.

Твой сценарий "иди туда и там останься" действует в сотрудничестве с благорасположенностью Человеческого существа, которая подключена к шаблону и ей точно известно, о чем ты ей говоришь, и она всегда будет работать. Она всегда будет работать! Ты работаешь с разумом тела, который является квантовым. Чем более тонкими и совершенными становятся твои инструкции, тем лучше благорасположенность видит и понимает то, как телу исцелить себя с помощью шаблона. Ты уже знаешь это. То, что ты делаешь, является квантовой гомеопатией.

Дополнительные детали и кусочки в линейности в действительности ничего не прибавляют для усиления эффекта в целом, не так ли, Йоуи? Это не имеет смысла в линейном мире. Окончание истории состоит в том, что ты совершил квантовое рукопожатие с квантово-спутанными ДНК Человеческого тела. Причиной, по которой результаты настолько глубоки, а некоторые бросают вызов тому, что известно науке, является то, что ты одним из первых обучаешь энергии квантовой физики на планете, которые затем ускоренно доставляются квантовой биологической части Человеческого Существа. Я только рассказал тебе, почему всё это работает. Существует ещё и ещё многое, всегда есть ещё и ещё многое, но, зная об этом, ты можешь сделать некоторые следующие шаги, которые тебе видны, и о которых ты думал, зная, что основным принципом любой биологии, с которой ты работаешь, будет "благорасположенное сотрудничество".

--------

Дорогие, это квантовое поле ДНК, и оно всего лишь было чуть-чуть ненормальным в этом году. Сама благорасположенность в вашей ДНК, подключенная к главному шаблону, проходила перебалансировку. Иногда она была выровнена с шаблоном, а иногда нет. И поэтому вы чувствовали то, что вы чувствовали. Поэтому-то иногда случались нежданные болезни. Давайте перечислим некоторые проблемы, связанные с перебалансировкой, происходившей в 2013 году.

Здоровье — это первое. Мне нужно развивать эту тему? В 2013 году было больше болеющих старых душ, чем когда-либо прежде. Как будто вдруг нахлынуло эзотерическое нашествие болезненных состояний. Вы проходите перебалансировку! Вещи пока еще не совсем в правильном положении, но они уже почти становятся таковыми.

И еще, дух не работает по календарю, и когда наступит 1 января 2014 года, будьте осторожны и не празднуйте в том смысле, что теперь всё будет просто замечательно. Потому что все вы разные, и пути ваши разные и перебалансировку все проходят разную. И решения для ваших вопросов и проблем тоже разные, но я хочу вам сказать, что в этом 2013-м году были заложены семена перебалансировки, и в 2014-м году они дадут ростки. Постепенно это поле ваших ДНК, пройдя перебалансировку, вернется к вам, но уже с другим шаблоном Человеческой природы. Усиленное и готовое к тому, что превосходит пределы старой энергии.

Мы говорили вам, что вы существовали в своего рода эзотерическом режиме выживания, и мы даже давали вам атрибуты на будущее, подразумевающие не обязательно только выживание. Включая сострадание, и терпимость, и сдержанность. Включая великодушие и все другие вещи, которые не обусловлены режимом выживания. Вы можете сказать об этом, что это "иной вид выживания". Это выживание благодаря созданию сострадания, ведущее к миру на Земле. Вместе с ним приходят и другие вещи, которые будут способствовать жизни Человека на планете, вопреки тем, кто предрекают и готовятся к концу света, и всем остальным, кто продолжают рассчитывать на худшее. И кстати, они получат "худшее", поскольку это то послание, которое они дают своим ДНК. Вы когда-нибудь встречали ипохондрика, который буквально внедрял прямо в свои клетки каждую из тех болезней, которых он боится? Вы понимаете, это работает! Благорасположенная клеточная структура будет делать все возможное, чтобы соответствовать инструкциям своего "босса". Итак, каковы твои инструкции? Что ты говоришь окружающему тебя квантовому полю? И это следующая вещь, о которой я хочу поговорить.

Здоровье. Теперь, когда вы знаете, что происходит в вашем собственном теле, которое благорасположено, и у вас есть возможность давать ему квантовые инструкции посредством вашей интуиции. Я не сказал, чтобы вы делали это посредством вашего мозга, не так ли? Вы должны применять концептуальное интуитивное мышление. Увидьте себя исцеленными! Увидьте себя свободными от заболеваний или каких-либо отклонений от нормы. Это ваши инструкции, которые будут направляться прямо в уже перенастроенную ДНК, с теми рецепторами, которые гораздо более готовы и настроены на прием информации, чем вы когда-либо могли себе представить. Исцеление может идти быстро, поверьте мне, и худшее уже позади. Но на перестройку и включение новых энергий потребуется некоторое время, так что дайте им время. Но для большинства из вас худшее уже позади.

Сознание. Как мы уже говорили, в этом году вы были просто чуть-чуть ненормальными. Теперь год полнолуния завершен. Сознание, когда оно всё время чуть-чуть ненормальное, не может выравниваться с вашей внутренней сутью. Энергии подталкивают его то в одну, то в другую сторону, потому что сознание проходит перестройку и перебалансировку. Знаете ли вы, что некоторых из вас это оттолкнуло от Духа? Я знаю тех, кто здесь присутствуют, Я знаю тех, кто это слушает. Некоторых из вас оттолкнуло даже от вашей веры и даже от любви к Богу, и привело к циничности. Я знаю тех, кто здесь присутствуют, и Я знаю тех, кто слушают. Вот что делает перестройка сознания. Если вы доверяете только своему интеллекту, то ничего не будет работать. Ваш интеллект не подключен к вашему врожденному!

Известно ли вам, что ваше соединение со своим Высшим-Я, та самая прекрасная серебряная нить, отнюдь не является продуктом синапсов мозга. Вам это известно, правда? Нельзя поверить интеллектом величие божественного. Это нужно делать сердцем, врожденным и эмоциональным телом. И лишь затем сбалансировать это интеллектуальной частью своего мозга, — и тогда вы овладеете этим умением!

Я знаю тех, кто здесь присутствуют. Насколько много среди вас тех, кто пытаются удержать то, что у них было? Помнишь ли ты те чувства, которые испытывал, когда медитировал в старой энергии? Это были "известные" тебе энергии. И те подключения к Духу, пробуждавшие улыбку на твоем лице, и те восхитительные ощущения, которые ты испытывал внутри себя — а теперь они исчезли? Я знаю того, кто здесь присутствует, и я знаю того, кто слушает. Позволь сказать тебе вот что, — это вернется! Но, может быть, ты должен настроиться на другую станцию, чтобы это получить. Имей это в виду. Не пробуй просто повторять старые методы. Пробуй что-то новое. Почувствуй дыхание Бога, прямо сейчас, почувствуй как оно веет на тебя спокойствием и миролюбием. Это был второй пункт, сознание.

И третье — это синхронистичность. Для некоторых, она перестала происходить. Вы зависите от нее в своей жизни, и вот, она просто не происходит. А теперь для Йоуи, для него всё немного по-другому. Я сообщал лично для него, что в 2013 году для него будет иметь место свойство синхронистичности. Но это потому, что он отличается от других, и ему нужно заложить семена, которые со временем дадут ростки того, что мы описали неделю назад как новые рубежи на африканском континенте. Это то, о чем мы говорили в течение многих лет, и о чем вы должны теперь услышать на этом собрании сегодня — начало этого, и прямо там, где мы говорили, что это произойдет. Поэтому Йоуи помогает произвести перестройку, вместо того, чтобы участвовать в ней.

Много раз мы объясняли синхронистичность. Но она требует, чтобы вы находились в синхронизации со своим интуитивным-Я и своим врожденным. Но то благорасположенное подключение к шаблону, на которое вы рассчитываете для проявления своей интуиции, это подключение производило перенастройку себя, и это было трудно. То, что по вашему мнению, должно было произойти — не происходило, а то, что, как вы считали, никогда бы не случилось — случалось. Это поставило перед вами вопрос, правильно ли вы поступаете, не правда ли? Я знаю тех, кто здесь присутствуют, Я знаю тех, кто это слушает. Это изменится, и постепенно синхронизация вернется снова, поскольку благорасположенное подключение к исходному шаблону начинает выравниваться в вашей ДНК.

У вас начинает возрастать процент активации вашей ДНК, как у Человеческой расы в целом. Некоторые из вас будут этим пользоваться, а некоторые нет. Но это получает всё человечество, а не несколько избранных. У Работников Света, у старых душ, есть мудрость Акаши, и они это чувствуют и знают. Они имеют мудрость предков, чтобы слушать такие сообщения, как эти, и чтобы выравниваться с ними.

Ожидайте хороших вещей! Вы верили мне год назад, когда я рассказывал вам о 2013? Ну так поверьте мне и теперь. Уже начинает становиться лучше. Я говорил вам, что старая энергия будет трудно умирать? Она будет стараться остановить вас. И опять-таки, старая энергия — это не внешнее существо, которое хочет поглотить вас. Это всего лишь темная энергия, которая работает определенным образом и балансируется с помощью света. Но имейте это в виду, когда смотрите новостные передачи, и видите проявление определенных действий. Это не будет выглядеть как нечто хорошее, потому что в новостях сообщают только о тьме.

Осуждение, это четвертое. Неправильное осуждение. Некоторые из вас сделали неправильный выбор! Но обычно вы этого не делали, и поэтому вы занимаетесь самобичеванием, из-за того, что сделали неверный выбор! Оглядываясь назад, вы понимаете это лучше: "Я — старая душа, и я должна была бы знать лучше. Мне не следовало бы делать этого или вот этого". Возможно, вы попадали в определенные места и создавали определенные схемы, но они не работали. И поэтому вы сказали себе: "Я должен был бы знать лучше." Но это как раз то, что происходит в процессе перебалансировки и перестройки.

Поймите, вы не были выровнены со своим шаблоном "здравого смысла", и ваше осуждение относится к тому, что является нормальным для того времени, когда происходит перестройка. Год назад я говорил вам, что было бы хорошо, если бы вы спрятались на весь год в каком-нибудь закрытом помещении и не выходили, — а кто-нибудь приходил бы вас кормить, стоя за дверью, чтобы вам не пришлось бы взаимодействовать с жизнью. [Смех] Это, конечно же, юмор Крайона, но вы знаете, о чем я говорю. Когда вы выходили и шли по жизни, требующей постоянного принятия решений, то не все из них были верными в этом году. Не позволяйте этому обстоятельству приводить вас в уныние. Если хотите, считайте 2013 год — годом во тьме. Вы продвигались через туман, который рассеивается, а туман сразу весь не рассеивается. По мере того, как вы будете видеть дальше и яснее, вы будете чувствовать себя лучше на этой дороге.

Вы будете чувствовать себя все лучше во многих отношениях, дорогие. Подключение, выравнивание — нет ничего лучшего, чем полное выравнивание ДНК с шаблоном творения.

Благорасположенные ДНК: Йоуи, осознаёшь ли ты, что первым воспользовался этим процессом? Йоуи, осознаёшь ли ты, что можешь теперь сделать, основываясь на знании об этих вещах? "Иди туда и там оставайся" — это только начало. Попробуй нечто еще более выдающееся и удивись! Всё квантовое поле ДНК знает о том, кто ты, и что ты делаешь, и это будет работать с позволения всего Человеческого существа. Это будет работать.

И последнее, это страх. Ты — Работник Света и старая душа, и ты продолжаешь говорить, "Но, я действительно ничего не боюсь." О, да! Я уже применял это выражение прежде, и это исходит из мозга моего партнера. Пожалуйста, прости меня, если это не так смешно, но 2013 год был годом, "Немножко огня, Страшила?"

Разбалансированность способна разрушить всё, чем вы являетесь, и она заставляет вас бояться потерять саму основу. Не так много вещей требуется, чтобы заставить вас усомниться в вашей духовности, не так ли? "Правильно ли я это делаю? Дух, правильно ли я это делаю? Этого не должно было произойти. Что я сделал не так? Правильно ли я это делаю? Почему всё пошло не так?" Дорогие мои, я здесь, чтобы сказать вам, что ничего страшного не произошло. Работник Света, всё идет так, как и должно было быть, потому что ты проходишь перестройку и перебалансировку. Ты это понимаешь?

Девяносто процентов планеты, просто находятся там, где они есть, и чувствуют себя прекрасно, и ничего странного для них не происходит. Это потому, что они не соприкасаются с тем, с чем соприкасается старая душа. Им могут быть даны свободная воля и свободный выбор, но их это не интересует. Но вас интересует. Потому, что вы дали разрешение на перебалансировку. И насколько вам это нравится?

Я хочу, чтобы каждый, кто смотрит, слушает и читает это сообщение, прямо сейчас, получил тот дар, который мы ему предоставляем. Мы делаем это квантовым образом, и я прошу тебя отпустить страх! Этот "бумажный тигр" старой энергии говорит тебе, что если вещи воспринимаются по-другому, то значит что-то неправильно. Но это неправда. Ты всё делаешь правильно, всё правильно! Это будет происходить с тобой в ходе того процесса, ради которого ты здесь находишься, и из-за того, что ты делаешь. Почему именно с тобой? Почему именно сейчас? А может таков и был план, ваш общий совместный план?

Отбрось этот ложный страх! Не позволяй обстоятельствам трудного года перестройки подтолкнуть тебя к потере веры. Если хочешь, возьми руку, протянутую тебе твоим Высшим-Я прямо сейчас, и не отпускай. Потому что Высшее-Я предлагает тебе это. Пришло время закончить весь этот бред перестройки, странных и неприятных ощущений, или болезненных состояний, или представления о том, что с тобой не всё в порядке. Пришло время закончить сомневаться по поводу того, кто ты есть, и выяснять, откуда взялось твое смехотворное осуждение и отсутствие синхронистичности.

Мы были с вами всё это время, и мы говорили, что так будет. Но вот теперь, когда это происходит, вы не знаете, почему, и многим становятся страшно. Пора отбросить страх. Многое начинает выравниваться, и когда это совершится, та синхронистичность вещей, на которую вы надеетесь, начнет появляться и начнет срабатывать. Некоторые из вас получат гораздо большую синхронистичность, чем вы могли бы себе вообразить, и это поднимет в ваших глазах 2013 год. Вы начнете понимать, почему те или иные вещи произошли именно так, как они и произошли.

Дорогой, ты являешься старой душой. Ты — идущий впереди, и ты — надежда галактики. И многие годы тому назад Я прибыл, чтобы дать тебе этот сегодняшний ченнелинг. Тебе это понятно? Тогда была только лишь надежда на то, что ты сможешь пересечь этот мост — этот сдвиг выравнивания прецесии равноденствий — только лишь надежда. Но затем ты твердо пересек его, и теперь начинается работа. После 2013 года работа будет такой, что она начнет синхронизироваться с тобой, и с тем, кто ты есть.

"Крайон, почему мы должны проходить через это?" Потому, дорогие мои, что вы назваетесь Работниками Света. И иногда это работа — тяжелая работа.

Мы заканчиваем, и в следующий раз ченнелинг состоится, когда уже будет 2014 год. А 2014 год представляет "год семерки", год божественности. И пусть семена, которые вы закладывали, преодолевая свои проблемы со здоровьем, и свои проблемы с сознанием, свое неоправданное осуждение и страх, попадут на хорошую почву! Полейте их состраданием и тогда то, что произрастет, будет прекраснейшим из того, что вы всегда хотели. Пусть земля принесет плоды вашего нелегкого труда, которые позволят в конечном итоге создать точку перелома к установлению мира на Земле.

Пусть сострадание царит в ВАС, дорогие, и гордитесь тем, что вы это сделали. Вы это сделали.

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Спасибо за поддержку, за вашу благодарность и ...сопричастность
Последний раз редактировалось Iureli 22 янв 2014, 11:50, всего редактировалось 2 раза.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН Последний ченнелинг 2013 – двигаясь к 2014 15.12.

Сообщение Love »

hold on - dergites'

proof - Avril Lavigne - Keep Holding On :)

Finally, there's fear. You're a Lightworker and an old soul, and you continue to say, "Well, I'm really not afraid of anything." Oh, yes you are!
vi zdes' raboniki sveta i starie dushi, i vi prodolgaete govorit', "Nu, ya destvitel'no ne bous chego bi to ni bilo'" O, vi boites'! )

vk.com/telos123

givie vistuplenia kryona, poslushaite kak perevodit kryona perefodchik, dumaiu ponravitsya
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3936557

Ribyata wot english

https://www.youtube.com/watch?v=1IPmo3MZ ... 4-overview
Последний раз редактировалось Love 24 янв 2014, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН Последний ченнелинг 2013 – двигаясь к 2014 15.12.

Сообщение Iureli »

О д-ре Тодде Авокайтисе краткая информация есть на сайте https://www.firstkryonru.com/kryon_about_todd.html
Вот довольно большой отрывок из нее, перекликающийся с тем, о чем упоминается в данном ченнелинге. Мне приходилось участвовать в подобных экспериментах у нас, в России - действительно впечатляет, хотя и очень многое пока еще непонятно...

Вот отрывок с сайта:
-------------------------
Во время обучения по специальности пульмонология (имеющей отношение к легким) Доктор Тодд начал проводить научные исследования клеток и иммунной системы. Он делал многочисленные процедуры пациентам с заболеванием СПИДом с целью диагностирования проблем с их легкими. Наблюдая на непосредственном опыте за этим ужасным заболеванием и токсическими результатами консервативного лечения на ранних этапах, Доктор Тодд проникся страстным желанием найти более приемлемые решения. К моменту завершения своего обучения он осознал преимущества холистической медицины, которая давала возможность улучшения функции иммунной системы с одновременным усилением, а не подавлением функций других систем.

Вдохновленный желанием узнать как можно больше, он переехал в Южную Калифорнию, чтобы пройти обучение среди практиков-врачей комплементарной медицины. В рамках этих исследований он получил такой великолепный опыт, что вся его жизнь и вся его работа полностью изменили свое направление. На курсах по медитации летом 1989 года Доктора Тодда поставили в пару с другим студентом для выполнения упражнений. Процесс был очень сложным, и они сменяли друг друга. Один из них выполнял упражнение, а другой вел записи, чтобы зафиксировать любые достижения в восприятии. Во многом подобно Джоди Фостер в фильме «Контакт», привычные точки опоры растворились в ощущении мгновенного перемещения в другое измерения бытия. Для перемещения имелась дверь или портал, а также сообщение об ответственности, которую необходимо взять на себя, делая выбор продвигаться дальше. Сразу же после прохода через эту дверь перед глазами в одно мгновение появилась некая форма жизни, заполняющая комнату, которая имела форму нити ДНК, увеличенной в миллионы раз. Эта форма сообщила, что наука понимает, как работает ДНК, лишь частично. Линейное понимание ДНК как огромной информационной нити было правильным, но не совсем полным. Кроме того, ДНК имела структуру спиралей внутри спиралей в окружении двигающихся зарядов, что давало возможность ДНК посылать электромагнитные сигналы, подобно радиопередающему устройству. Более того, ДНК могла принимать электромагнитные сигналы и улучшать с их помощью свое состояние.

Наиболее существенным было то, что если существовала возможность определения и передачи правильных резонирующих сигналов, то возможным становилось и переключение функционирования больной клетки на здоровую, и старой клетки на молодую.

Этот опыт принес уверенность в том, что решения могут быть найдены. После интенсивного изучения предыдущих работ о воздействии структур электромагнитной энергии на здоровье и функцию клетки, Доктор Тодд предложил своему коллеге провести техническую экспертизу с целью разработки необходимого изобретения.

Цитата из «South African Journal of Natural Medicine» («Южноафриканского журнала природной медицины»)- апрель 2004 г.

"В марте 2004 года Доктор Тодд Авокайтис выступил с речью на Конференции по Южноафриканской Природной Медицине, проходившей в г. Стелленбош, и сорвал аплодисменты докторов и профессоров медицины, которые назвали его работу принципиально новой и достойной Нобелевской премии. [Он] заставил целую аудиторию, а возможно, и всех участников конференции застыть в изумлении, когда они увидели изображение вируса СПИДа, разрушенного простым голубым светом, резонирующим на частоте, повреждающей его мембрану. Доктор Авокайтис выступил также на других конференциях в Кейптауне и Йоханнесбуре, на которых присутствовали не только доктора и профессора медицины, но и политические лидеры, чрезвычайно обеспокоенные состоянием здоровья своих граждан. Среди участников конференции была г-жа Винни Мандела, которая поблагодарила Доктора Тодда за ‘приезд в Африку, чтобы помочь моему народу’ ”.
-------------------------
Закрыто