КРАЙОН "Новая Эра—снятие покрова таинственности 1" 18.01.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Новая Эра—снятие покрова таинственности 1" 18.01.14

Сообщение Iureli »

Крайон

Новая Эра — снятие покрова таинственности – ч.1


Этот живой ченнелинг был дан в Тусоне, Аризона, 18 января 2014 года

Ли Керролл: "В этом новом году Крайон начинает снимать ореол таинственности с некоторых из до сей поры наиболее эзотерических понятий. Он также призывает Работников Света всего мира не быть настолько оторванными от других и начать выравниваться, устанавливать баланс и согласовываться с ними. И как ни благожелательно звучит данное послание, к нам уже идут возмущенные письма! Это "точное попадание" в стан тех, кто желают просто пребывать в драме, вместо выбора гораздо более трудного пути балансирования и выравнивания. Крайон говорит нам, что единственный способ создания миролюбивой земли заключается в том, чтобы эмулировать баланс мастера. Вы и не ожидали, что это послание могло быть настолько противоречащим прежним представлениям? Но кажется, что оно именно таково. Перестаньте отделять себя от других, и устанавливайте баланс со всем!"

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тусоне, Аризона, 18 января 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. И снова мой партнер несколько отодвигается от своего сознания, и чистота послания усиливается. Я говорю об этом, поскольку даже он отмечает различие в духовной энергии того, чем он занимался на протяжении 23-х лет. Сам процесс ченнелинга также претерпевает сдвиг. И конечно, поскольку ченнелинг является открытым посланием, приходящим через портал шишковидной железы, и поскольку энергия планеты начинает это поддерживать, то это значит, что сам коммуникационный портал становится более мощным. Это означает, что на третьем языке сейчас ретранслируется больше, чем когда-либо прежде, даже тому слушателю, который будет слушать сообщение позже [в записи], и даже тому читателю, который читает эту страницу. Существует многомерная межпространственная энергия, которая несет послания, далеко превосходящие рамки только устного или письменного сообщения. Эти многомерные послания сопровождают данное конкретное сообщение, которое вы слышите сейчас в этом зале. В наших руках имется намного большее в тот момент, когда мы приступаем к разговору.

У каждого присутствующего в этом зале, и у читающего или слушающего это послание, свой жизненный путь, который является совершенно уникальным. Ни на кого не похожий. Вы могли бы подумать, что это очень сложная головоломка, но для Духа она не является загадкой, поскольку полнота всех вас вместе скомбинирована в единичности. Это такой паззл, в котором атрибуты одного помогают другому, причем такими способами, с которыми вы пока даже не знакомы. И потому вам сложно размышлять об этом, но не нам. Это — приятная и благорасположенная энергия, и это так и было задумано.

Что ж, дорогой целитель, я знаю того, кто здесь находится, и я знаю того, кто слушает и читает это. Если у тебя сейчас возникли проблемы, или же существенные различия, в твоей коммуникации с Духом, то теперь ты узнáешь, почему это происходит. Когда труба расширяется, давление воды в ней падает, но само количество воды остается неизменным. Динамика получаемой тобой ченнелинговой информации и целительской энергии, возможно, должна быть перенастроена таким образом, которого ты не ожидаешь. Это требуется для того, чтобы получать те же или даже лучшие, чем прежде, результаты. Имей в виду следующее: Идея заключается в том, что ничто не становится хуже. Тебе понятно? Такова идея происходящего, так задумано. Когда ты получаешь ту же информацию, но через больший портал, то это позволяет достистигнуть той чистоты, которой раньше не было. Вместо присущего интуитивному мышлению быстрого впрыскивания интуитивной мысли, теперь этот процесс замедляется, так, что вы сможете теперь видеть это и лучше этим пользоваться.

2014 год — начало нового

Год 2014 — это новая энергия, и для старой души это начало развития ее способности работать на планете гораздо лучше, чем раньше. И это та энергия, которую вы, как старая душа, всегда ожидали. Это — начало вашего времени, однако некоторые из вас пока еще не будут этого ощущать, поскольку потребуется еще какое-то время, пока сами ваши ощущения перестраиваются. Но, в целом, у всех вас должно быть ощущение, что этот год очень отличается от прошлого года. Тебе следует глубоко вздохнуть и сказать, "Я так рад, что это 2014-й год, и я могу почувствовать разницу". При этом не просто повторяй то, о чем кто-то тебе сказал, но лучше задействуй свое врожденное, ту интуицию, которой ты обладаешь, чтобы проверить, как все это ощущается.

Итак, мы начинаем серию ченнелингов, о которых мой партнер не был предупрежден, о демистификации нью-эйдж (эзотерического движения Нью-Эйдж, или Новая Эра – прим.перев.), снятии с нее ореола таинственности. И мы уже упоминали в ходе данного разговора о том, что по всей вероятности кое-что даже может показаться вам возмутительным. Особенно это касается тех учителей, которые не умеют легко менять свой образ мыслей. Они всегда учили, что определенные вещи происходят определенным образом, и для них это работало. Так зачем же это менять?

Позвольте всего лишь на мгновение обратиться к таким учителям: Дорогие, в старой энергии до 2012 года абсолютно всё, что вы получали, проходило к вам через фильтр тьмы старой энергии. Таким образом, многое из того, с чем вам приходилось работать, было скорее работой с метафорами, а не собственно с прямой информацией. А потом вы переводили ее в линейный формат и доставляли ученикам, и это было лучшим из того, что вы могли сделать. Никто не делал чего-то неправильного. Вы всего лишь делали лучшее, что могли, из того, что имелось в вашем распоряжении. Но когда фильтр отброшен, и когда вы видите, что это такое в действительности, то теперь это может явиться для вас опытом “нового узнавания”. И поймите, пожалуйста, что такая безфильтровая коммуникация — это дар, не подразумевающий какого-либо осуждения. Напротив, это всего лишь приглашение к тому, чтобы вы открыли ваши глаза в новой более яркой комнате и сказали : "Ага, это отличается от того, чему я учил." Отпразднуйте новую ясность, и затем учите тому, что видите теперь.

Появится некая новая информация, которая прояснит то, что вы делали, и, очень даже возможно, что это произведет некий сдвиг в парадигме — на тему того, о чем вы всегда думали, что вы держали под контролем. Она станет немного иной. Это похоже на то, как если бы некто увидел бы вдруг тексты тех песен, которые он пел, и понял бы, что он исполнял песни с ошибочными словами! Мелодия та же, но слова теперь более точны. Так же и здесь. Вы могли исполнять песню, и учить песне, и наслаждаться песней, но когда вы открыли нотную запись этой песни и смогли увидеть записанные тексты, вы обнаружили, "Ёлки-палки, я ошибался!" Так что сделай глубокий вздох и скажи себе: "Это нормально, это отлично: теперь у меня больше ясности, и теперь я буду учить этому по-другому, и даже лучше!"

Человеческие существа довольно часто будут оказываться в подобной ситуации, будут накручивать себя, чтобы как-то перед собой оправдаться. Они будут оглядываться на свою жизнь и говорить: "Я делал это неправильно и потому у меня ничего не получилось." Дорогие мои, понимаете ли вы, что это учение старой энергии? То есть, когда сознание старой энергии мешает учителям и интуитивистам вносить "управляющие коррективы". Это осмысление и восприятие себя — осмысление и восприятие собственного великолепия.

Выбирайтесь из линейности

И прежде всего мы хотим дать вам настоятельный совет попытаться отказаться от обособленности и единственности всего. Всё, что у вас имеется — линейно, и потому для вас всё должно вписываться в эту модель. Мы уже говорили об этом: Человеческие существа живут в 3D, и потому всё воспринимается ими в 3D. Вы вообще всегда пытаетесь выстраивать всё так, чтобы это соответствовало вашему восприятию своей реальности. Вас должны удовлетворять линейность и обособленность всего, с чем вы работаете. Хотя некоторые концепции, которые вы получаете от Духа явно нелинейны, вы по-прежнему должны перестраивать их неким линейным способом, чтобы комфортно себя чувствовать. Ангел — это ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ существо. Бог имеет ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ голос. Существует лишь ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ для всех диета. Существует ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ способ поклоняться, возносить молитвы и видеть Бога. Существует только ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ верный путь. И ты существуешь только, как ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, причем это всё заключенно лишь в твоем мозгу. (Это последнее — действительно самое забавное, если бы вы знали правду.)

Всё это намного сложнее. Поговорим более конкретно, чтобы вы узнали, о чем я говорю. Дух всегда общается с человечеством при помощи кода. Если вы читали книги пророчеств в Библии, то ее стихи — это код. Нострадамус писал свои катрены закодированными, чтобы его друзья не узнали, чем он занимается. Но при этом он сам также получал сообщения о будущем от Духа в виде кода. Истинные духовные пророчества всегда давались подобным метафорическим кодированем, даже самые глубочайшие послания для планеты. Подобным же образом получали и доставляли свои пророчества коренные народы земли. Они всегда приходили в качестве метафоры — всегда как метафоры.

Каким образом много-размерный Бог разговаривает с одно-размерным Человеческим существом? Ответ: посредством метафор. Ваше слово «метафорически» означает применять иные слова или ситуациии, которые могли бы приблизительно передать реальный смысл описываемого. Это помогает ясности и пониманию, особенно, если это относится к языку, которым вы не владеете. Вам приходилось когда-нибудь общаться с человеком, который знает всего несколько слов из вашего языка? При этом вы сопровождаете слова, которые они понимают, набором поясняющих движений и звуков, чтобы передать истинный смысл. Так и Дух всегда работал с вами подобным образом.

И тем не менее, некоторые учителя, особенно древние, задействовали метафоры, как буквальные, и учили им, как неким фактам. Ведь: "Так говорил Бог". Это общеизвестно. Те семь дней, которые потребовались для сотворения земли, не были семью днями. Это были семь проявлений божественной благой воли, когда вещи были созданы определенным образом и с определенным смыслом, и результатом стало сотворение обожествленной планеты и жизни на ней. Это как раз пример того, о чем мы говорим. Сейчас вам виден здравый смысл этого, и вам понятно, что на самом деле подразумевал Дух. Так вот, пора уже начинать применять подобный же здравый смысл к некоторым вещам, с которыми вы сталкиваетесь каждый день в своей духовной жизни, или которым вас учили. Это относится как к общим вещам, так и к деталям. В конце концов, это те детали, которые помогают вам справиться с трудностями.

Пример

Вот небольшой пример. Всякий раз, когда вы встречаете слово кристаллический в сочетании с каким-то духовным понятием, будь то решетка, или же планета, или же существо, понимайте, что это — метафора. Она означает, что нечто удерживает вибрации или запоминает. Так, например, когда в ходе ченнелинга вы получаете информацию о существовании некоего кристаллического ангела, приносящего послания, в вашем восприятии может возникнуть ангел, сделаный из кристалла. Потом вы присваиваете имя такому камню-ангелу, и довольно скоро появляются те, кто ему поклоняются, и у вас появляются сделанные из кристаллов маленькие ангелочки с крылышками. И конечно же, потом найдется кто-то, кто будет в конечном счете изображать ченнелинг с кристаллическим ангелом, с расставленными по всей сцене кристаллами. Вы понимаете, о чем я говорю? Подлинное послание означало совсем другое. Я хочу, чтобы вы стали понимать, что ченнелинговые сообщения, в том числе и мои, часто метафоричны. Они рассказывают о гораздо больших вещах, чем то, о чем может поведать какое бы то ни было линейное сообщение, поскольку они "раскрывают" мышление для многих и многих сопоставлений, многих и многих других атрибутов истины. Вот почему мы так часто прибегаем к иносказаниям.

Кристаллический ангел — это ангельская группа (все ангелы являются частью "супа Бога", и ни один из них не является единственным), которая заряжена на хранение информации или вибрации, которая "помнит" о том, кто вы есть, и, возможно, даже хранит ваши персональные Акаши. Такое ангельское присутствие может потом помочь вам в пути, чтобы задействовать то, что вы узнали в предыдущих воплощениях. Это — благорасположенный помощник для работы с вашим великолепием. Ну как, вам это больше нравится, чем некий камень с крыльями?

Кристаллическая планета вовсе не является планетой. Это могло бы быть "местом хранения" для всех видов душ и, возможно, частью системы инкарнации и возвращения. Но это является метафорой того, где многомерные вещи хранятся и запоминаются. Идея "планеты" — это только для вас, поскольку у вас нет понятия о реальном атрибуте многомерной квантовой памяти. Понятно? Это метафора.

Информация, которую я даю сейчас, в нынешней новой энергии, предоставляется вам для того, чтобы она прояснила непонятные вещи, а не сделала жизнь труднее. Если вы примените это правило "поиска метафор" ко многим вещам, которые кажутся не имеющими смысла, то вы можете начать намного лучше понимать Бога. Это поможет снять ореол таинственности и прояснить некоторые атрибуты, о которых вам рассказывалось в прошлом.

Да, у нас есть специфические примеры — классические, — но, если бы мы их дали, это могло бы ранить сердца тех, кто учили по-другому, и мы не станем этого делать. Мы не станем этого делать. Вместо того, мы даем вам снаряжение, чтобы вы могли проверять для себя то, за что вы может быть "цепляетесь", как за доктрину или истину, которые могут быть совсем иными, чем вы думаете. Это всего лишь одна из многих вещей, которые мы просим вас делать. Здравый смысл. Существовал ли Сад Эдема? Могло ли это быть метафорой Гайи? Существовал ли говорящий змей? Могло ли под этим подразумеваться нечто иное? Известно ли вам, что у некоторых коренных народов змей является посланником мудрости? Когда вы станете замечать удивительную истину в некоторых из таких преданий, то вы намного яснее увидите любовь Бога, и это начнет снимать покровы таинственности с окружающей вас мифологии.

Разделение

Перестаньте разделять вещи! Мы понимаем, что для Человеческого существа это абсолютно нормальное поведение — разделять и отделять вещи. Вы разделяете, чтобы выжить, и мы говорили об этом раньше. Мы говорили, что самая большая разница между старыми и новыми видами энергии заключается в том, что старая энергия разделяла и выживала только потому, что вы брели во тьме. Новая энергия включила свет, и теперь вы можете видеть друг друга. И сейчас нет никаких причин для разделения, потому что нет страха перед другими. Теперь вы можете их видеть! Вместо того, собирайтесь вместе. Но это легче сказать, чем сделать. Старая энергия выживания наиболее трудна для того, чтобы ее перезаписать. Посмотрите, что вообще имеется у старой энергии выживания. Она боится соединения людей вместе новыми способами. Вам знакомы приведенные ниже высказывания?

Телефон — это инструмент дьявола.

Телевидение разрушительно влияет на разум ребенка.

Интернет — начало антихриста.

Facebook обедняет социальные навыки молодежи.

Все это несет социальную революцию, привносящую в мир объединение и сближение друг с другом. Но инстинкт самосохранения старой энергии заставляет бояться всего этого.

Я хочу, чтобы вы начали практиковать собираться вместе, причем такими способами, которых вы даже не ожидаете. Никого не обижая, не ранив чьего-либо сердца, приведем вот такой пример. Пример: Вы — западный человек. Вы встречаете человека, носящего специальный головной убор. Давайте обсудим характерный процесс мышления, основанный на выживании.

ВЫЖИВАНИЕ: Его покрытая голова сразу же покажет вам его систему верований, возможно, и то, откуда он родом, к какой культурной традиции он принадлежит, и даже на каком языке он вероятно говорит. Также это означает для вашего восприятия, поскольку на самом деле вы не так много знаете об этом, что он, вероятно, будет не таким, как вы. Ведь ваша голова не покрыта. Так что же вы сделаете? Обычно, вы обойдете его стороной. Возможно, он с Ближнего Востока? На Ближнем Востоке многие носят головной убор. Однако, всё в вашем теле, всё, чему ваш мозг обучен, отделяют его от вас. Ваш мозг и привычка рассуждать начнет перечислять пункты, и ваша логика придет к выводу: у вас нет с ним ничего общего. Если вы вступите в разговор с ним, то это плохо закончится, потому что он не верит в то, во что вы верите. И вы тоже не верите в то, во что он верит, и он не станет вас слушать. Он просто продолжает ту линию, которой он научен. Вы не так много знаете об этом, но вы видите его просто исполняющим то, что ему сказали делать. Вы вольны не покрывать голову, и он не не обязан. Вы понимаете? Выживание разделило вас, это было оправдано в пределах вашего старого восприятия, и заставляло действовать. Вы обойдете его стороной. Таково разделение — таково выживание. Вам придется многое переосмыслить на тему того, как вещи работают, чтобы это изменить.

НОВАЯ ПАРАДИГМА: Дорогой, рассмотрим вот это: Вы встречаете человека с покрытой головой. И ваш разум далек от мыслей о выживании. Вместо этого, он настроен на то, чтобы увидеть, есть ли у вас что-то общее. На самом деле это "новое выживание", при котором вы интуитивно понимаете, что вам необходимо контактировать, а не отделяться друг от друга. Ваша интуиция работает, и вот что она вам подсказывет: в реальности этого человека покрытая голова выражает его способ почитания Бога внутри себя. Такова его культура, но он делает это открыто, так что вы можете узнать, что он верит в Бога. Так же и вы! Он чтит своего Бога столь сильно, что не боится того, что люди подумают о его покрытой голове. Это немного похоже на вас, в том смысле, что вы не боитесь того, во что вы верите. У вас есть что-то общее с этим человеком в том, что вы оба любите того же самого Бога. И вот что происходит дальше. Знаете ли вы, что он ожидает, что вы уйдете? Всю жизнь он носил свой головной убор, и он пребывал в обществе, в котором этого не делают. Ему известно общепринятое поведение, он сталкивался с этим снова и снова. И вот, что же вы сделаете вместо этого? Вы пожмете ему руку. Вы посмотрите ему в глаза. Вы улыбнетесь и поприветствуете Бога в нем, и Бога в себе. У вас есть нечто общее. Вам даже не нужно говорить об этом. Вам даже не нужно становиться его другом.

Какой может быть его реакция, как вы думаете? Он видит сбалансированного человека, которого не беспокоит то, что он носит свой головной убор. Он не спрашивает, почему. Он просто знает, что встретил приятного, сбалансированного Человека! Вы понимаете, что только что произошло? Вы не только изменили свою парадигму, вы изменили его! По всей вероятности он пойдет из этого места, менее склонным думать, что те, кто называют себя эзотериками, обойдут его стороной. Это начало формирования нового набора правил, и мы могли бы продолжать такие примеры до бесконечности. Мы могли бы поговорить о странах, и о том, что они могут сделать, чтобы объединиться с помощью того общего, что у них есть, вместо того, чтобы заводить старую пластинку разделения.

Новая парадигма обратится к выживанию другого рода — благорасположенному выживанию. Вы можете услышать все это в данном ченнелинге и сказать: "О да, как замечательно. Это замечательная концепция, Крайон." Затем выйти на улицу, и забыть об этом. И вот, что я прошу вас делать, как людей из Нью-Эйдж, — делайте это на практике. Я призываю вас. Что об этом сказать? Я знаю, насколько это глубоко, потому, что я могу видеть, что произойдет. Я это вижу, потому что я уже видел это в других местах и в других мирах. Потенциал является настолько сильным, что это уже определенность. Это не предугадывание будущего, а знание почти 100-процентного потенциала. Является ли предугадыванием будущего, когда вы знаете, что обязательно приземлитесь после того, как совершите прыжок? Нет, это потенциал знания о том, как работают окружающие вас вещи, такого, как знание о гравитации.

И когда вы начнете воспринимать по-новому, не отделяя себя от других, наблюдайте, что будет происходить. Это не только человек с покрытой головой, это сосед, который не верит в то, во что вы верите. Это тот, кого вы избегали; это возможно, даже тот, кто обходит вас стороной. И возможно у вас появится шанс сказать "Привет" такому человеку на подобной синхронистичной встрече? Сделайте нечто неожиданное! Тепло поприветствуйте таких людей, имейте это в виду, и двигайтесь дальше. Они будут потом долго размышлять об этом. Способен это сделать тот Бог, который есть внутри вас? Ответ — "Да".

Дорогие, для этого требуется работа. Когда вы начинаете изменять то, кем вы являетесь, то, как вы себя ведете, и то, как вы реагируете на ситуации, — вы осуществляете перезапись человечности, не правда ли? Вы перезаписываете основы вашей Человеческой природы. И это приглашение. Никогда прежде в истории духовного человечества, со времён закладки семян человечества на планете, клетки вашего тела не были более восприимчивы к предложению изменения поведения — в том, что работает, а что не работает. Скажу снова: установление нового баланса на планете является парадигмой сбалансированного выживания. Сбалансированные — вот, кто будут видеться сильными. Это те, кто выживут в хаосе происходящих вокруг изменений. Это те, кто принесут мир на планету.

Новый баланс

В прошлом, хаотичные персоны были теми, кто привлекали наибольшее внимание и добивались того, чего хотели. Однако, теперь такие люди будут видеться как шалящие дети, которые никого не слушаются. Человечество будет это видеть, и, напротив, искать баланс. Отдельные люди, бизнес и духовные системы станут искать баланс, который создает и духовный смысл, и общечеловеческий здравый смысл. Движение Нью-эйдж называют также эзотерическим. Есть места на планете, в которых слова Нью-эйдж означают культ. Поэтому зачастую в моем ченнелинге это название заменено словом эзотерическое. То есть, я применяю оба этих термина, как взаимозаменяемые. Это для того, чтобы вы поняли смысл того, что будет дано дальше.

Благорасположенные помощники

Есть многие, кто связаны ченнелингом с группами прекрасных, эзотерических существ. Названия некоторых из этих групп хорошо знакомы, потому что люди были связаны с ними ченнелингом в течение длительного времени. Продвигаясь вперед, я назову некоторые группы, которые представлены в настоящий момент. Я делаю это со всей полнотой любви, никого не обижая, и не принося никакому Человеку вреда. Напротив, я делаю это, чтобы открыть возможности более глобальные, чем даже те, которым некоторые из них учат. Существуют много таких групп, и им посвящены много книг. Мы упомянем и Арктурианцев, и тех, кто с Сириуса, и кто из Ориона, вспомним также и Плеядеанцев. Всего лишь четыре группы, но есть еще и многие другие. Однако многих людей смущает то, кто они такие, и что о них подумать.

Я знаю, как думают Люди. Мы живем с вами! Мы проводим вас за руку через трудности. Мы плачем с вами; мы смеемся, и мы — ваша поддержка. Когда приходит тот, с кем вы связываетесь ченнелингом, и информация резонирует с вами, вы испытываете интерес! Это может быть ченнелинг тех, кто из Ориона [например]. И Человек может сказать: "Это мои ребята! Мне на самом деле нравится эта информация." Затем вы цепляетесь за это, и помещаете это в рамку, и оно становится тем, кого вы хотите слушать. И если кто-то спросит: "А что ты думаешь об Арктурианцах?" Вы скажете: "Ну, я о них не знаю. Я никогда о них не слышал. Я только слышал о тех, кто из Ориона и они являются реальными, потому что они — те, с кем я резонирую. Они мне помогают."

Это наиболее показательно представляет Человека в его/ее 3-х мерности. Понимаете, что вы сделали? Вы исключили других, только потому, что ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ группа была первой, или резонировала с вами. Вот, что делает выживание. Оно разделяет и исключает. Организованная религия делала это на протяжении многих лет, в результате чего планета очутилась там, где существует ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, состоящий из тысячи "кробочек" разделения. Это не соответствует здравому смыслу. Я хочу снять покров тайны с тех эзотерических групп, о которых я упомянул. Уже пришло время, эзотерический Человек, увидеть то, как прекрасна система, поскольку Нью-эйдж также разделилась на подразделения, отделяя себя от грандиозности истины.

Все группы, которые я упомянул, имеют сходство, дорогие. Я хочу начать с самого начала. Я начну с истории галактики и прекрасной истории, которую вы, возможно, уже слышали от меня или от других. И это одна из самых прекрасных историй, которые мы можем рассказать.

История вашей Галактики

Давным-давно, когда была сотворена галактика, она была наполнена любовью Бога. У создавшего ее Творящего источника была благорасположенная система, сложившаяся за миллиарды лет, и более чем достаточно времени, чтобы развить миллионы планет всех видов. Физика в этой галактике была предрасположена к завершенности, балансу и жизни. Это была не случайная физика, как вы предположили, а, скорее, предопределенно задуманная с благорасположеностью. Когда планеты охлаждались и развивали жизнь, то лишь одной планете в одно и то же время предоставлялся выбор, чтобы на ней могли быть заложены семена духовности. Чтобы у Людей на каждой такой планете их ДНК могла незначительно изменяться, а затем на протяжении тысяч лет могло бы начаться тестирование этих изменений. Тестирование могло бы заключаться в том, чтобы увидеть, могли ли они, в процессе жизни, обнаружить Бога внутри — благорасположенную систему творения. Если им это удавалось, они получали разрешение перейти в Вознесенный статус, когда физическое фактически сливается с многомерной реальностью.

На то, чтобы стать вознесенной планетой, требуются многие тысячи лет. В процессе этого, каждая цивилизация становится очень близкой к источнику творения всех вещей. В процессе этого, в конечном итоге, каждой из таких планет предлагается выбрать другую планету в той галактике, которая находится далеко от них, и заложить на ней семя своей священной ДНК. Вы следуете за мной? Это система. Для Людей на выбранной планете теперь были заложены семена с возможностью, по свободному выбору, интуитивно, перенести душу и узнать о свете и тьме — то есть, либо начать складывать свой пазл открытия, либо нет.

Некоторые спросят: "Крайон, откуда же взялись первые семена?" Из центра, Великого Центрального Солнца, ядра, которое вы называете Богом, вездесущим источником творения. Детали не так важны. Гораздо важнее найти чистый воздух и дышать им, чем тратить время на то, чтобы спрашивать, откуда взялся этот воздух [метафора].

Вам важно знать вот что: У вас есть родственники в галактике! И первое — они очень похожи на вас. А второе — их ДНК очень сильно похожа на вашу. Давайте это поясним. Я собираюсь дать вам информацию, которую мы уже давали раньше, но вы должны услышать это снова, чтобы вы не забыли. Когда вы начнете изучение простейших форм жизни в солнечной системе и за ее пределами, вы обнаружите общую структуру ДНК-подобных молекул. Вы обнаружите, что ваша планета не является изолированной от галактики в процессах развития жизни и творения. Конечно же, планетарная эволюция выстраивает вещи уникальным образом, потому что на разных планетах разная среда, но в основных чертах ДНК является продуктом естественной эволюции усложнения жизни, и биофизика этого является частью всеобщего пути развития жизни по всей галактике. Это не является уникальным только для Земли.

Ваши родственники в этих иных мирах являются гуманоидами, и они выглядят как вы. Некоторые из них большего размера, а другие — меньшего, в зависимости от питания или гравитационных атрибутов. Но они не ужасные существа с 14 глазами и тремя руками, с визгливыми голосами. И это станет одной из самых грандиозных вещей, которую вы однажды узнаете, — что повсюду существует жизнь, похожая на вашу. Я скажу тебе, дорогой, что, когда ты это обнаружишь, и догадаешься, что это означает, ты поймешь все о разумном дизайне, и ты узнаешь о благорасположенности твоей галактики и твоей планеты, которые работали, чтобы сделать все эти вещи похожими, везде и повсюду.

Можете ли вы представить себе начало цивилизации миллиарды лет тому назад? Одна планета, первая из всех, на которой заложено семя всеведающего Бога? Можете ли вы себе представить, что планета могла бы это сделать? Сейчас нет ни имен, ни названий граждан или расы, никаких имен, которыми бы вы хотели что-либо назвать. Это было очень-очень давно. Потребовались миллионы лет, но они совершили это, вопреки всем правилам. И, кстати, все мы знаем и любим эту историю. Это было началом, и какая это была история! Это история о том, через что они прошли, и как они заложили семена на другой планете, будучи одни в бесконечности — море звезд, море песчинок, во всем обозримом пространстве, и лишь одну песчинку выбрали [метафора]. Они ее выбрали, и те сделали это, и вам ничего не известно и об этом мире тоже, ибо это было слишком давно. Тот мир не сделал этого, между прочим, и тогда они заложили семена другого. Этому другому тоже не удалось, и они вновь заложили семена другого. И третьему миру это удалось, они это сделали, но вы не знаете и их имен тоже. Слишком давно это было.

В среднем, каждой планете требуется примерно миллион лет от момента закладки семян до момента выпуска. Что это заставляет вас почувствать? Позвольте вас спросить: в схеме духовного развития, как вы считаете, на каком году вы сейчас находитесь? Если бы я сказал, что на первом году, это имело бы смысл? Да, но зато у вас впереди еще такой длинный путь!

Но позвольте сказать вам кое-что — вы пересекли отметку принятия решения. Это тот пункт, с которого Человечество планеты постепенно начинает понимать, что оно делает, и какова цель этого. Это запускает часы. Не позволяйте, чтобы это вас огорчило. "Но, Крайон, я думал, что это произойдет в течение нескольких поколений." В самом деле? Вы думали, что за несколько поколений все вы будете подобны свету? Через пару поколений? Есть те, кто действительно верят, что это так. Начинайте задействовать здравый смысл.

Хорошие новости, друзья мои, заключаются в том, что всё то, что вы пережили на планете более 30 000 лет — упорно продираясь через старую энергию, — уже преодолено. Теперь появилась возможность того, для чего вы пришли. Того зачем вы сюда прибыли, и еще несколько хороших новостей: неважно, сколько времени на это уйдет, лично вы намерены принять во всем этом участие! Да! Никто из вас не собирается "пропустить окончание" этой удивительной игры [метафора]!

Отныне каждое воплощение будет проходить в этой новой энергии. Когда вы будете прибывать в качестве нового Человеческого существа, через четыре воплощения после нынешнего, то есть, лет, скажем, через 300, вы будете пробуждаться [рождаться] совсем иначе. Открыв глаза, ты не только узнáешь свою маму, ты узнáешь землю! В течение нескольких дней, твой разум будет говориь тебе, добро пожаловать обратно! Как только научатся фокусироваться глаза у ребенка, которым ты будешь, ты вспомнишь, — "Это чашка. Это еда! Ой, а это то существо, за которым моя мама замужем". Ты будешь это понимать. А через месяц или два, ты начнешь ходить — может, и раньше. Тебе не придется учиться читать (за исключением того случая, когда ты еще не знал этого языка). Мы уже говорили об этом прежде. Ожидайте этого. Разве есть смысл в том, чтобы вам приходилось снова и снова осваивать основные действия Человека? Вместо этого, пришло время вспоминать их!

И это то, что позволит создать духовная эволюция. Будет происходить и еще нечто, что придаст ускорение, и о чём мы пока еще не рассказывали. Некоторые из мастеров возвратятся на планету, но вы не увидите их именно в качестве мастеров. Вы увидите их в качестве изобретателей. Это их не беспокоит, и это будет замечательно, если они принесут на планету многомерные изобретения, которые позволят вам понять основной шаблон материи. Сейчас, это возможно ничего для вас не значит, но представьте вместе со мной. Вам понятно, что если бы вы знали шаблон материи, то тогда вы могли бы изменять материю, управлять ею? Если бы у вас имелись технологии, позволяющие понять шаблон, с помощью которого можно было бы даже изменять массу. Такой, как стволовые клетки вашего тела. У материи тоже есть такой шаблон.

Спросите физика. Не верьте мне на слово. Спросите физика, "Возможно ли такое, чтоб у вас были инструменты и понимание того, как выполнять репликацию атомной структуры?" Да. Я говорю вам о том, что это вполне возможно, и причина того, что вы будете в состоянии это сделать, заключается в том, что вам не будут мешать ни войны, ни ужасы, ни опасные болезни. Ты понимаешь, как это работает, дорогой? Это новый способ выживания. Чем больше вы сотрудничаете друг с другом и стараетесь увидеть у других "Бога внутри", тем больше дается вам, как планете, и тем большего вы достигаете все вместе.

Миллиарды лет назад, одна планета передавала эстафету другой, примерно раз в миллион лет и несколько оборотов вокруг галактики. [Поскольку все планеты и звезды обращаются вокруг центра галактики с одной и той же скоростью, и это — константа измерения времени для всей разумной жизни в галактике. Каждое солнце и все планеты вокруг каждого солнца имеют то же время, те же часы, если измерять время в оборотах или частичных оборотах вокруг центра галактики. И таким образом планетарные цивилизации могут соотноситься друг с другом. Если вы скажете кому-то с другой планеты о годах, они не поймут, что вы имеете в виду, поскольку ваши года не совпадают с их годами.]

Плеядеанцы — это ваши родители. Когда их планета перешла в вознесенное состояние, и они стали иметь в своих ДНК полноту Бога, они поняли, через что им пришлось пройти. Они наконец-то узнали, для чего это было, и они получили полный портал через шишковидную железу — на 100% эффективную ДНК — оставаясь по-прежнему в физическом плане. [Они остались в физических телах.] Вы знаете, на что это похоже? Не ищите в 3D их космические корабли. Эти прекрасные существа находятся в состоянии квантовой спутанности с вами, они приходят и уходят, когда пожелают. И при этом, они делают это, просто "помыслив" об этом.

Вы [на Земле] были следующими за ними, и только единственной планетой, на которой были заложены семена после них. Но известно ли вам, что у них самих были их духовные родители, такие же, какими являются для вас ваши духовные родители? Имена их родителей, а также родителей их родителей: Арктурианцы, и те, кто из созвездия Орион, и те, кто с Сириуса. Все они также имели своих духовных родителей, и у тех тоже были их духовные родители. Послушайте: Каждая из этих групп являются частью вашего "источника творения вашей семейной группы". Кто-то из них являются вашими духовными дедами, другие — прадедами. А кто-то — даже еще больше. На вашей планете присутствуют также древние из других частей галактики, которые просто находятся "здесь, чтобы помочь".

Позвольте вас спросить: Что вам известно об атрибутах биологических дедов и прадедов, которых нет у ваших родителей? Как вы ощущаете своих дедов и прадедов, живых или мертвых? Вы видите их иначе, чем своих родителей, не правда ли? Ваши родители практичны, но ваши деды — нет. Ваши бабушки и дедушки хотят поддержать и развлечь вас, помогают вам и принимают вас. Мама и папа? Они немного другие. Они находятся здесь для того, чтобы обеспечить ваше выживание и дают вам правила жизни.

Плеядеанцы заложили ваши семена, и они — те, кто несут ответственность за информацию, по мере раскрытия вами "временных капсул". Они — те, кто проводят вас через все испытания Кристаллической решетки и других систем, которые они создали в качестве средства связи, интерфейса с вами, с целью вашего духовного пробуждения и выживания. Они — те, кто говорят: "Ну, давай, давай!" Но деды — это те, кто предоставляют наиболее мягкую и нежную помощь, поскольку они более доступны, и у них не такие обязанности, как у родителей. Они также являются гораздо более зрелыми и древними группами, чем родители.

Вы понимаете, что это означает? Арктурианцы, и те, кто из созвездия Орион, и те, кто с Сириуса, присутствуют в вашей ДНК, потому что у вас есть "наследие галактических хроник Акаши ". Вы знаете о них, и они знают вас. Возможно, они — наиболее полезные группы на планете. Не отделяйте их от других, и не поклоняйтесь им. Дорогие, увидьте, что представляет из себя эта система, для чего она. Впитывайте от них всё и знайте, что они и сейчас с нами, на связи, здесь, в этой комнате. Им нравится тот факт, что мы сейчас помогаем снять с них покров таинственности. Те, кто получают от них ченнелинги, могут сказать, что они оттуда-то или оттуда-то, но я хочу, чтобы вы искали метафоры в их информации, потому что эти метафоры укажут вам истину. Причина, по которой эти группы находятся здесь, помогая вам, заключаеся в том, что они ваши духовные деды и прадеды. Вот почему вы чувствуют себя так хорошо, общаясь с ними, и почему некоторые их ченнелинги так чисты и так восхитительны. Если ченнелер является чистым, то вы поймете, кто они такие. Они любят вас, и они знают, кто вы.

Важно, что старые души, которые находятся передо мной, понимают то, о чем я говорю, и знают, что я говорю не кодами или метафорами. Сейчас я говорю о реальности и духовном здравом смысле, которые прекрасны. Эта информация приходит прямо из источника творения, который вы называете Богом. Бог — это гораздо большее, чем все, что тебе о нем рассказывали, дорогой, и по мере того, как вы начнете это воспринимать, я хочу, чтобы вы помнили одну вещь, прежде чем мы попрощаемся. По мере того, как вы начнете воспринимать чудесность создателя, мне хочется, чтобы вы помнили, откуда это пришло, ибо ваша родовая линия, унаследованная в Акаши — это Бог. Вдумайтесь в это. Приходит время для того, чтобы вы вспомнили себя, распрямились в полный рост, и востребовали это наследие. Сказажи: "Приветствую!", своим дедам и прадедам.

Возможно, они ждали этого долгое время? Это слишком странно? Для некоторых, да. Для других же, истина звучит как колокол чистоты, и ответов на те вопросы, которыми они задавались долгое время. Дорогие, вы получили помощь. Признайте это и работайте с нею. Воспользуйтесь ею!

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Спасибо всем за помощь и поддержку.
Последний раз редактировалось Iureli 25 фев 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН Новая эра—снятие покрова таинственности(1) 18.01.

Сообщение Tegyn »

У! Как сладко)))... Спасибо!!!!)))!
Закрыто