КРАЙОН Системы, ускоряющие движение к просветлению 14.06.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН Системы, ускоряющие движение к просветлению 14.06.14

Сообщение Iureli »

Крайон

Системы, ускоряющие движение к просветлению


Этот живой ченнелинг был дан на горе Шаста, Калифорния, в субботу, 14 июня 2014 года

"Если вы посещали либо домашние, либо международные встречи Ли Керролла в прошлом году, то на них он рассказывал о системах, которые Крайон называет "Ускоряющие Системы", или системы, убыстряющие развитие. Они размещены здесь для того, чтобы нам помочь... заставить нас сделать это действительно в том месте, где они необходимы для расширения Сознания Человека. И мы сейчас здесь! Это послание дает объяснение некоторым из этих систем и рассказывает об их сроках."

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного на горе Шаста, Калифорния, 14 июня 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В процессе, называемом ченнелингом, мой партнер несколько отстраняется, и тогда через портал его шишковидной железы, как вы бы его назвали, поступает чистый поток интуиции, в реальном времени. Он предоставляется тем способом, который вы называете ченнелингом, и очень важно, что при этом отстраняются, отодвигаются в сторону, также и фильтры моего партнера.

Эти фильтры являются фильтрами Человеческих представлений о правильности, о суждении, о личном опыте Человека, — то есть всё то, что может исказить послание, подобное данному. 25 лет мой партнер шел к к тому, чтобы быть открытым в такой степени, чтобы минимизировать искажения от мыслительного процесса. Иными словами, он должен отстраниться от всего Человеческого и позволить изливаться чистому потоку послания, не внося в него искажения, связанные с тем, что он сам думает по поводу того, что оно означает. На данном собрании [в этом зале] присутствуют те, кто способны это распознавать, и кто знают, что эти послания являются реальными. Это то, на что мы рассчитываем: что в таком месте, как это, находятся Работники Света, которые знают разницу, и которые смогут почувствовать целостность, и истинность, и чистоту моих посланий, даваемых через моего партнера. Это те, кто хотели бы увидеть, что тут нет никакой иной задачи, кроме одной: радости от поздравления с тем, что здесь происходит.

Сегодня утром я говорил вам, что не существует такой вещи, как предопределенность. Мы рассказывали вам, что Человеческое существо открыто для выбора, и на сегодняшний день этому вторят представления научных исследований и события, разворачивающиеся в мире. Возможно ли, чтобы у человека имелся такой выбор — выйти из старой парадигмы, заключающейся во взаимных завоевываниях и исторической ненависти, и, в буквальном смысле, изменить то, что можно назвать Человеческой природой? Это было предсказано давным-давно, и сегодня [на сегодняшней конференции] вы слышали об этом уже от других людей, и не от ченнелеров, а именно от людей науки. Возможно ли, чтобы тело ожидало того, чтобы вы овладели этими невидимыми силами? Вы верите в это? Мы не в первый раз задаем этот вопрос. И потому я хочу расширить его.

В последние три недели, я начал давать информацию о помогающей вам системе, и я назову её "ускоряющей", или быстро приводящей к просветлению, которая продолжает тему, изучаемую вами сегодня, о потенциалах и возможностях, существующих внутри поля Человека. О некоторых из них вы, возможно, слышали и раньше, но теперь я свожу их воедино, в один общий блок, под сенью горы [речь идет о горе Шаста], и вы напрямую можете услышать это.

Говоря кратко, дорогое Человеческое существо, я собираюсь дать тебе четыре атрибута того, что я назвал бы системой помощи, которая теперь доступна для тебя, и это — ново. В 2012 году вы перешли через важнейшую временную отметку, и сейчас вы шагнули, буквально, в те первые несколько лет периода принятия решений, в который иные цивилизации на иных планетах так и не смогли перейти, но вы смогли. Ты внимательно приглядываешься к этому, старая душа, и ты глядишь на это прямо сейчас. Мы говорили вам о накатывающемся снежном коме потенциалов, и это произошло. Этот снежный ком символизирует более высокое сознание на Земле. Мы можем видеть эти потенциалы с точки зрения более обширной картины, чем вы. Гораздо большей, чем может увидеть любой из вас в отдельности, и это позволяет нам дать вам пророчество на тему того, что может последовать дальше.

Я представляю вам ускоряющую систему. Может ли быть так, что сейчас ваша вера является более мощной, чем когда-либо прежде? Может ли быть так, что эта невидимая сила, созданная вашим мышлением, может вызвать изменения в грандиозных вещах, которые вас окружают: изменить окружающую среду, ваше тело и еще очень многое? Ожидайте некоторых противоречий со своими представлениями, но они всегда есть. Я хочу, чтобы вы отбросили всё, что, как вы думаете, вы знаете, и просто послушали. И первое, что мы собираемся сделать — рассказать о врожденном.

Врожденное

Врожденное — это разумная, интеллектуальная система тела, основанная на интуитивном мышлении. Врожденный разум тела не происходит от мозговых синапсов, и мы уже рассказывали вам об этом прежде. Этому были посвящены целые ченнелинги, и вы можете просмотреть их, если хотите. Мозг Человека хорош для того, чем он занимается. Это — основной химический компьютер, который сохраняет информацию и затем выдает ее обратно по вашему запросу, когда она требуется вам для выживания. Мозг помогает вам решать, что делать дальше, основываясь на прошлых данных, которые были записаны ранее. Это — не интуиция. Это — вычисления.

Интуитивное мышление не ощущается так, как синаптические функции мозга. Оно приходит и уходит так быстро, что у вас даже нет уверенности, что оно было. Это само по себе должно сказать вам нечто: о том, что существует еще один вид коммуникации, и он проявляет себя совершенно иным образом, чем то, как мозг думает, а именно — он происходит через портал шишковидной железы, как мы его называем. На самом деле он охватывает гораздо большее, чем этот портал, но сейчас мы просто обозначаем это, как клеточный разум — врожденную систему тела.

Врожденное все больше и больше начинает проявлять себя в восприятии Человека. Это — ускоряющая система для вас, и она создает лучшее интуитивное мышление. Врожденное вытягивает на поверхность то, что становится сейчас для вас гораздо большим ресурсом, чем когда-либо прежде, и это — записи Акаши Человеческого существа. Мы уже говорили об этом раньше. Люди начнут вспоминать то, что было в прошлой жизни, и что было перед этим [прошлые воплощения]. Возможно ли такое, что вам не придется начинать с нуля каждый раз, когда вы рождаетесь? Другим млекопитающим не надо этого делать, а вам приходится! Возможно ли такое, чтобы ты мог пробудиться и вспомнить определенные вещи, которые помогут тебе учиться быстрее? Разве нет смысла в том, чтобы ты был в состоянии вспомнить ту мудрость, которую приобретал на протяжении многих столетий жизни на Земле?

Представь укоряющую систему, когда ты пробуждаешься в следующем воплощении, и тебе не приходится больше вновь проходить через ошибки этой жизни? Только представь! Представь свое пробуждение и воспоминание, "Я снова здесь! Да, это реально. Я уже жил раньше". Представь себе! Врожденное — это часть тела, которая слышит прошлую мудрость веры. Оно достает из Акаши и начинает давать тебе ту информацию, которая тебе нужна, потому что ему известно то, что ты в это веришь, и что ты обладаешь сознанием старой души, которое сейчас проявляет себя. Это — новая система, которая ускоренно приводит к новому восприятию и к изменению твоей основной жизненной структуры. И это — только лишь одна из четырех систем.

Шишковидная железа

Вторая система — это духовная система шишковидной железы, представляющая коммуникацию с другой стороной завесы. Шишковидная железа — портал твоего Высшего-Я, и она задействует интуицию — врожденное — чтобы общаться с тобой. Шишковидная железа помогает тебе узнать, что ты находишься в контакте с Духом. А теперь, прислушайтся на минутку: Как ты узнаёшь, что находишься в контакте? Зачастую, ответом будет следующее: "Что ж, Крайон, иногда я чувствую, что нахожусь в контакте с Духом, а иногда нет. Иногда я бываю в плохом расположении духа, и тогда я не ощущаю контакта." Хотел бы ты быть в контакте всё время, 24/7, 24 часа 7 раз в неделю? Тогда для этого нужно, чтобы, когда ты находишься в плохом настроении, то вместо одерживающего верх мозга, и сердца, неровно бьющегося от неуверенности и страха, вместо этого у тебя было бы согласованное "когерентное" мышление, и коммуникация продолжала бы оставаться широко открытой. Каким образом, ты думаешь, мастера справлялись со стрессом? Хотелось бы и тебе справляться с ним таким же образом? И вот, что я хочу тебе сказать — существует ускоряющая система, которая через шишковидную железу человека готова заставить ДНК работать лучше, и обеспечить больше стабильности, в ходе этого процесса. Мы будем называть это фактором самобаланса, самоуравновешивания. Человеческое существо будет способно к самобалансу постоянно и сразу, вне зависимости от ситуации. Оно будет сохранять способность анализировать и оставаться центрированным. Это — эволюция. Это — духовная система, дорогие мои, потому что невидимая сила, называемая Богом, видит вашу веру, и она начинает изменять вещи, основываясь на том, что вы ее признаёте. Это созвучно с темой дня? Она есть повсюду в природе, в каждой ее части. И это была вторая система.

Другая жизнь в Галактике

А теперь, это может показаться вам странным. Эти идеи противоречат вашим представлениям, так что слушайте внимательно, и я попрошу моего партнера двигаться медленно. Я хочу, чтобы он представил вам это аккуратно и бережно, не вызывая никакого страха.

Если бы вы могли посещать космос и общаться с разумной жизнью, которая там существует, и которая была там за миллионы лет до появления жизни на вашей планете, то это выявило бы некоторые различия в ваших концепциях мышления. Как осуществляется измерение времени у систем с различными планетарными культурами? Вы привязываете свое измерение времени к солнцу, и вы пользуетесь понятием "год". Для них это не работает. Чтобы создать единицу отсчета времени, имеющую смысл для вас всех, вам потребуется такая единица измерения, которая всех вас объединяет, постоянная и общая для всех, и, конечно же, такая единица существует.

Существует скорость, универсальная для всех звезд и солярных систем, как характеристика того, что все они вращаются вокруг центра Галактики. Независимо от их конкретного расположения внутри того диска созвездий, который окружает центр Галактики, все они движутся с одной и той же точной скоростью. Это — общегалактический стандарт. Так как эта скорость является неизменной и постоянной для всех звезд, то она может использоваться в качестве эталона единицы времени, понятного всем. Когда одна звездная система общается с другой, они пользуются единицей отсчета времени, которую вы бы назвали "космический год". Но, поскольку в их словарном запасе не существует слова "год", они называют ее "обороты", что означает количество оборотов вокруг центра Галактики. Это постоянная временнáя единица того, сколько времени потребуется вашей Солнечной системе для того, чтобы сделать один оборот вокруг центра вашей спиральной Галактики. И все солярные системы обладают этой общей характеристикой. Как ты думаешь, дорогое Человеческое существо, сколько таких оборотов видело человечество? Ответ таков: Ни одного! Требуется примерно 230 миллионов земных лет, чтобы обойти один полный круг [один оборот].

Так вот, к чему я всё это говорю: Это означает то, что существуют такие части космоса, с которыми вы, будучи Человеческими существами Земли, никогда еще не сталкивались прежде. Поскольку вы даже еще не зашли на второй оборот, то весь полный "путь" вашей Солнечной системы вами еще не открыт, включая и наличие таких атрибутов космоса, которых вы никак не можете ожидать. А что, если бы я сказал вам, что вы сейчас начинаете заходить в весьма специфичную "зону", а ведь это именно то, что вам предстоит пережить, и что давно и заранее было приготовлено для вас? Это не предопределенность, дорогие, но это всегда там было, но только в том случае, если бы вы сделали это, как Человеческая раса. Это было привязано по срокам, уместно и совершенно, и это — для вас.

В той новой области космоса, в направлении которой движется вся ваша Солнечная система, присутствует совсем другая физика, представленная тем, что ученые увидят как некую разновидность излучения, совершенно нового. Ваша Солнечная система входит сейчас в эту область. (Реальные факты состоят в том, что вы выходите из чего-то, вроде "облака", в котором вы были на протяжении эонов лет, и теперь вам предстоит получить опыт жизни без него.)

Первой эмоциональной реакцией на это может стать появление страха, поскольку это излучение сначала начнет перекрываться с гелиосферой [магнитным полем Солнца]. Гелиосфера солнца — это то, что перекрывается с магнитным полем планеты Земля. Ваше магнитное поле выполняет для вас несколько важных вещей. Оно защищает вас от тех вещей, которые испускает солнце, и которые могут быть для вас губительными. Но в дополнение к этому, оно осуществляет еще и процесс коммуникации с вашей ДНК и переносит все необходимые квантовые аспекты гелиосферы прямо в тело Человека посредством коллективного поля ваших ДНК.

Двадцать пять лет назад, мы рассказали вам о том, что магнитное поле необходимо для вашей жизни на земле, и теперь это становится научным фактом. Молекула ДНК не является квантовой частицей, дорогие, но она обладает квантовыми атрибутами. (В нем есть поле, которое влияет на спин электронов в квантовом поле). Этот научный факт может рассказать вам немного больше о том, что может скрываться внутри этой весьма специфичной системы. В вашем теле, в том что мы бы назвали полем спутанных ДНК, находятся сотни триллионов молекул ДНК, которые все, как одна, знают всё обо всём. Это поле называется Меркаба.

То новое излучение, к которому приближается ваша Солнечная система, предназначено для расширения возможностей вашей ДНК. Это — ускряющая система для вашей Человеческой цивилизации, если вы совершили переход через отметку выравнивания прецессии равноденствий. То есть, через отметку, о которой говорили все Древние, и на которую ссылались ваши собственные религиозные доктрины, как на трудную, или даже, как на "конец света". У всего этого есть определенная цель, и это создаст потенциал для возможности эволюционировать ускоренно и быстрее двигаться к миру без войны. Это приведет к появлению новых изобретений, обеспечит способность решать неразрешимые в 3D проблемы, которые у вас сейчас есть, и многому другому. И это — третья система. Не бойтесь её, дорогие! Будут такие ученые, которые верно увидят для чего она предназначена, но найдутся и другие, которые будут встревожены. Я хочу, чтобы вы распознали это, когда вы это увидите, и вспомнили то, о чем мы здесь говорили. Боязнь же лишит вас вашего великолепия!

Гора

И, под конец, — о роли той горы, которая находится рядом с вами [речь идет о горе Шаста]. Возможно ли, чтобы ваша ДНК была не отсюда, не с этой планеты? Если да, то откуда же она тогда? Крайон постоянно возвращается к этой теме, говоря о том, что ваша ДНК была изменена примерно 200 000 лет назад, и что так началась история вашего духовного сотворения. Мы говорили вам, что это было сделано по духовному намерению Плеядеанцев, и было ожидаемо, и сделано в нужное время и в соответствии с тем, для чего земля была задумана. Это исходит от Великого Центрального Источника, и было сделано с любовью.

Семь сестер, прародители вашего семени, создали систему пробуждения, ускоряющую и быстрее приводящую к просветлению. Они разместили по всей планете временны́е капсулы, 24 из них соединены в 12 пар. И гора Шаста как раз является одной половинкой такой пары. Эти капсулы времени не являются теми капсулами, в которых сокрыты те вещи, которые были взяты из прошлого, нет, скорее, это временные двери, которые открываются в нужное время и высвобождают мудрость. А сроки раскрытия капсул определяются не конкретным часом, дорогие. Вы слышите? Вместо этого, они определяются состоянием Человеческой веры и духовным развитием.

Это созвучно теме? Это то, о чем мы говорили вам в течение 25 лет. Что вы собираетесь с этим делать? Сроки пришли, и настало время для того, чтобы старые души пробудились, сгенерировали невидимое поле веры, и установили коммуникацию с интуицией и с информацией из ваших Акаши. Вы начнете с осознания того, что вы больше, чем кто-либо когда-либо вам говорил; вы не рождены в грязи, но рождены в великолепии! Вы — не жертва обстоятельств, но, скорее, теперь в ваших руках штурвал корабля жизни, который можно крепко держать и вести корабль, куда бы вам ни захотелось. Это действительно самая настоящая новая энергия для вас!

Эта вера коллективным усилием приведет в движение временны́е капсулы, чтобы они раскрылись. Когда они это сделают, то в соответствующее время, они дадут вам то, о чем мы говорили раньше — недостающие законы физики, изобретения, которые помогут навсегда удовлетворить ваши потребности в воде и энергии, и квантовую линзу. В квантовой линзе будет применен процесс сверхохлажденной плазмы, а когда вы освоете эту линзу и минимизируете её [как я уже рассказывал], то первым, что сможет обнаружить наука, станет наличие у Человеческого существа квантового поля! Будет выявлена Меркаба Человека. А когда линзу направят на животных, камни, и деревья, то обнаружат квантовую жизнь повсюду, даже в воздухе. Планете откроется новая концепция жизни, и, вследствие этого, наука будет вынуждена переписать все правила биологии. Вы увидите ваше знание под другим углом, и этого нельзя недооценивать, а ускорение в различных отраслях научного развития позволит увеличить продолжительность вашей жизни и сохранение здорового состояния на несколько десятилетий больше, чем в настоящее время. Постепенно вы будете двигаться из 3D-реальности в состояние высшего сознания и высшего знания, и это знание решит так много проблем.

На протяжении эонов лет эта Гора виделась, как нечто таинственное, и даже те Древние, которые здесь жили, чувствовали это. И именно поэтому вам хочется быть здесь, не правда ли? Гора говорит, и здесь присутствует энергия тех, кто ожидали, когда наступит это время! Это ускоряющая система для вас.

И то, что придет, в конечном итоге, не будет ограничиваться лишь изобретениями, которые будут даны вам в виде устройств или новых технологий, ибо оно принесет гораздо большее. Разумеется, придут технологии, которые снабдят вас неограниченным количеством здоровой пищи, пресной воды и энергии, но "реальное" будущее даст вам именно понимание, которое позволит, чтобы кое-что было привнесено в вашу ДНК и расширило ее возможности, так чтобы у вас появилось новое знание о Себе. Люди начнут думать вне тех ограничений, когда они решали проблемы Земли по-одной, они перерастут режим выживания и завоеваний, и они начнут иначе видеть других Человеческих существ. Таково было послание сегодняшнего вечера.

Итоги

Я хочу, чтобы вы поняли эти вещи, дорогие. Я хочу, чтобы вы верили во всё это, каким бы странным и непонятным это ни показалось. Эта система есть, и она реально существует. Вы больше, чем просто биологическая система с осознанностью и клеточной структурой. Полностью система включает в себя вещи, которые, возможно, вы раньше считали странными и непонятными, но это является частью эволюционирующего мышления — признание невидимых вещей и, возможно, даже поразительных.

Недавно я сообщил вам, что вещи никогда уже не вернутся к нормальному состоянию, потому что сдвинулось само понятие о том, что считать нормальным. Как вы считаете, что подумала медицинская наука, когда ей впервые была представлена концепция о наличии микробов? Только подумайте — малюсенькие невидимые существа, но которые способны принести вам смерть! Это так оригинально и эзотерично! Так забавно! Они смеялись и называли это "нелепым вымыслом". Но потом, с появлением микроскопов, эта концепция была подтверждена, и сегодня она является общепризнанной. Так вот, я хочу сказать вам, что существуют невидимые вещи, которые являются частью той благорасположенной системы, которая находится здесь, чтобы оказывать вам помощь и поддержку. Но концепция о ее активации — это сознание веры. Это такой же "нелепый вымысел", который найдет свое подтверждение позже, в том, что последует в будущем.

Все больше и больше Человеческих существ обращаются с вопросом к своему сознанию и врожденному: "Там что-то есть еще, помимо того, о чем мне говорили?" Потом они начинают прислушиваться, но не затем, чтобы услышать голос, а затем, чтобы получить информацию, которая является интуитивно понятной и исходит от врожденного. И они начинают ощущать подтверждающий озноб и дрожь в теле, и они движутся вперед. Вам еще предстоит установить большую коммуникацию между вами и вашей клеточной структурой, которую вы почти уже открыли. Врожденное будет давать вам то, что вам требуется. Оно поможет вам свернуть налево, когда это требутся, или же свернуть направо, оно поможет узнать, что является реальным, а что — нет. Оно поможет подтвердить целостность того послания, которое дает находящийся перед вами человек, как ченнелинг с другой стороной завесы.

Не верьте мне на слово. Я хочу, чтобы вы проверили это любым приемлемым для себя способом, и только тогда, когда будете к этому готовы. Не коллективное верование, а твоя личная вера является той верой, которая создаст разницу на планете. Существуют миллионы таких как ты, по всей планете, пробуждающихся прямо сейчас и способных принять такие "осознанные" решения. Это — коллектив, у которого нет ни централизованного управления, ни доктрины, ни пророка, нет финансирования и нет правил поклонения чему-либо. И это — новый Человек, который интуитивно знает о своем внутреннем шамане.

Энергия великого источника творения есть в каждом отдельном Человеческом существе, и она — у всех одна и та же. Кто-то называет ее Духом, а кто-то — Богом. Земля — монотеистская планета, которая чествует единого Бога. И вот, наконец, настало время, чтобы увидеть: всё исходит из одного источника, из того, что внутри вас, и он — прекрасен, и он — для всех. Настало время примирить разногласия и двигаться вперед.

Я есмь Крайон, влюбленный в человечество, говорящий вам истину сегодняшним вечером под сенью горы, которая несет в себе семена вашей божественности.

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Моя благодарность всем, кто дают мне помощь и поддержку...
Последний раз редактировалось Iureli 20 май 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН Системы, ускоряющие движение к просветлению 14.06

Сообщение dimslav04 »

Спасибо.
Жаль, что не переведены остальные 2 ченнелинга этой июньской серии на горе Шаста, трианскрипция которых сделана Alison, за 12 и 13 июня, выложенные viewtopic.php?f=19&t=1254, а миничен за 14 июля уже сделан группой 5dreal.com
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН Системы, ускоряющие движение к просветлению 14.06

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто