КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14

Сообщение Iureli »

Крайон

Р.Е.М.С. (Радость, Единство, Мир, Сопричастность)


Этот живой ченнелинг был дан в Базеле, Швейцария, в субботу, 6 сентября 2014 года

Ли Керролл: "Это очень доброе послание о некоторых атрибутах "Души Человека", с которыми мы всё время имеем дело. Крайон приглашает нас в мистическое путешествие, которое позволит узнать о душе изнутри..."

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Швейцарии, 6 сентября 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Ченнелинг является гораздо более распространенным процессом, чем вам об этом известно. Я знаю тех, кто здесь находятся, и в этом зале, прямо сейчас, присутствуют те, кому известно, как работает ченнелинг. Когда целитель подходит к пациенту, то это — особый вид коммуникации. Это ченнелинг, и целителю известно об этом всё. Иногда целитель как бы отступает в сторону, и тогда приходит информация, нужная целителю, которая часто поверяется врожденным телом находящегося перед ним пациента. Затем между ними обоими начинает устанавливаться баланс, танец энергий, и начинается ченнелинг.

То есть, и у целителя, и у ченнелера есть нечто общее. И тот, и другой выполняют ченнелинг, но различными способами. Целитель не исцеляет. Он устанавливает баланс. Не может одно Человеческое существо исцелить другого. Однако, большинству пациентов требуется баланс, поскольку они могут исцелить себя сами, при помощи той балансировки, которую выполняет целитель. Истинное исцеление требует такого процесса кооперации, объединения усилий, и то, что вы слышите прямо сейчас, похоже на этот процесс. В ходе процесса предоставления вам ченнелингового сообщения происходит балансировка энергии.

Сообщения, которые я вам даю, содержат энергию, дорогие, и, как и у целителя, устанавливается баланс, который помогает прояснить ваше мышление. Это прояснение может помочь вам принять решение, позволяющее перейти на новый уровень понимания. Это — исцеление мышления. И это — свободный выбор. Во многих случаях, сообщение — это лишь усиление энергии истины, на мгновение разрывающее завесу, что и позволяет установить баланс. И именно это мы хотим сделать сегодня. Сегодняшний ченнелинг не является таким уж длинным, но он существенно отличается от других, поскольку мы хотим раскрыть здесь тему, о которой мы не так часто говорим.

Душа Человеческого существа

Мы провели многие месяцы, рассказывая вам о происходящем сейчас сдвиге. На самом деле мы начали давать информацию об этом еще перед 2012 годом. Мы продолжили в 2013, и на протяжении 2014 года мы дали вам еще больше атрибутов сдвига. В эти годы, мы рассказали вам о том, что будет дальше. Мы рассказали об окружающих вас энергиях, и о том, чего ожидать, и мы предупреждали вас, чтобы вы не приходили в отчаяние из-за тех темных и негативных энергий, которые вы видите вокруг. Мы говорили, что ваша нынешняя ситуация подобна финальной схватке между тьмою и светом. Также мы рассказали вам о том, что те, кто обладают низким сознанием, скоро выступят на передний план и покажут себя во всей своей тьме и неприглядности.

Что бывает, когда вы в своем саду передвигаете большие камни, которых вы раньше не трогали? Те, кто жили под ними во тьме, вдруг начинают расползаться при появлении света. Возможно, вы даже не знали, что они там скрывались, но они были там все вместе. Некоторое время назад мы говорили о том, что такие темные вещи могли бы произойти в нынешнее время. И что вы будете видеть их в своих новостных передачах, и мы просили, чтобы вы не приходили в отчаяние. Мы дали вам инструкции о том, как мирно существовать со всем этим, и мы дали вам инструкции о толерантности и доброжелательном поведении, но мы никогда еще не рассказывали о душе в таком ключе, как сегодня.

В чем разница между Высшим-Я и душой? Прежде всего, Высшее-Я — это уникальная часть тебя. Это часть того, что мы называем "супом Бога, с твоим именем на нем". Это часть твоих Акаши [запись о путешествии твоей души]. Это — ты, часть Бога, которая является тобой, пребывающая на планете. Важно помнить, что каждый раз, когда ты воплощаешься, — с тобой приходит одно и то же Высшее-Я. Осознаёшь ли ты, какого друга ты здесь имеешь? Высшее-Я проходит с тобой через все твои воплощения! Когда ты устанавливаешь контакт со своим Высшим-Я, ты устанавливаешь контакт со всей семьей — с чем-то, о чем тебе уже известно, и с чем ты уже был. Акаши — это запись всего, чему вы когда-либо учились. Она является частью системы твоего врожденного, которая также является частью твоего Высшего-Я. Когда вы НЕ пребываете на Земле, Высшее-Я не существует. Это то, что полностью принадлежит дуальности Человека на планете.

А теперь я хочу рассказать о душе, потому что она очень отличается от твоего Высшего-Я. Тебе должно быть ясно следующее: в старой энергии не все люди способны были установить связь с той своей частью, которая является душой. Душа была намного выше их сознания и была для них всего лишь концептуальным понятием. Теперь, с началом новой энергии [после сдвига 2012 года], мы хотим, чтобы вы начали учиться тому, как установить контакт с Создателем. Что есть душа? Почему она отличается от Высшего-Я? Для объяснения, мы часто прибегаем к понятиям, которые довольно сложно поддаются объяснению, на любом языке.

Душа — это искра Бога. Она вечна, и у неё нет твоей Акаши внутри. Вместо этого, у нее есть отпечаток Творца, и она представляет всё сущее. Некоторые из вас могут почувствовать её, когда они попадают в сердцевину души, в процессе медитации. Именно тогда она выходит на первый план, и ты чувствуешь её на самом деле. Ты знаешь, что это не Высшее-Я. Она выше этого. И тем не менее, она всё же принадлежит тебе, как Человеку, так как ты — многомерное существо. Это поддерживается твоей дуальностью, так как это является и телесным, и духовным одновременно.

Душа — это не то, что общается с тобой при помощи слов или мыслей, или то, что дает тебе интуицию. Она намного больше, чем это. Она — не по другую сторону завесы! Она — с тобой, и она сокрыта в каждой частичке твоего телесного Я. Это — твоя красота; великолепие всего, что есть. Существуют некоторые атрибуты, о которых вы должны услышать, поскольку я хочу, чтобы вы начали практиковаться в том, чтобы научиться чувствовать внутри свою душу. Каждое мгновение, которое ты проведешь в такого рода коммуникации, измененит тебя. Кто-то из вас будет способен это сделать, а кто-то — нет. Кого-то из вас это совсем не заботит, но вот того, кто этого желает, я хочу пригласить туда.

Если ты намерен понять эти вещи, то ты согласишься совершить со мной небольшое метафорическое путешествие. Я хочу, чтобы ты посетил вместе со мной то место внутри себя, которое является вечным. Это безопасное место, и только ты можешь туда попасть. Оно представляет собой медитацию, глубочайшую из всех, которые когда-либо у тебя были. Оно представляет атрибуты души и те вещи, которые оно хочет предоставить тебе на каждый день. Возьми мою руку, и давай отправимся вместе со мной в это путешествие.

Путешествие

Оглядись вокруг вместе со мной. Что ты испытаешь в первую очередь? Если вообще существует какая-либо иерархия восприятия, то самой первой вещью, которую ты испытаешь, будет радость — радость! Радость, полная мира и спокойствия, независимо от того, что происходит в твоей жизни, ведь радость является самой сутью Бога и любви! Она переполняет тебя, и это объясняет, почему многие плачут от радости, когда они встречаются сами с собой таким вот образом. Она — суть Создателя в тебе, и она спокойна и безопасна. Ты можешь наслаждаться ею в любое время, когда пожелаешь, ибо она принадлежит тебе.

У Создателя — всегда улыбающееся лицо, всё время! Осознаёшь ли ты это? Человечеству необходимо это услышать! Потому что многие верят, что они должны страдать, чтобы заслужить внимание всемогущего Бога. Я хотел бы раскрыть один секрет: РАДОСТЬ приносит тебе больше внимания! Страдание — это трехмерный человеческий атрибут. Он никогда не принадлежал Богу, Создателю. Страдание никогда не было обязательным условием для принятия Богом. Страдание — это та концепция, которая целиком и полностью была создана только людьми. Дорогие, мы снова говорим вам: Не применяйте человеческие атрибуты и человеческое сознание ко Всемогущему, Великому Источнику Творения, к чистой любви Вселенной. Бог не "думает как человек". Ваша душа — это сущность Бога.

Известно ли тебе, насколько древним ты являешься? У этой части тебя не было начала и не будет конца. Это круг любви, который настолько совершенен, что разум Человека не может этого вместить. Душа — часть источника сотворения всех вещей. Это и отличает вас от других животных, дорогие. Я хочу, чтобы вы чаще попадали в сердцевину души, чтобы испытывать такие вещи, о которых мы ещё не рассказывали прежде таким образом.

Единство всего

Наше путешествие продолжается, и мы видим еще один атрибут души. У нас есть только одно слово для него — единство. Единство идет от Древних, которые часто говорили: "Стань одним со всем". У всех творений есть божественный источник, и ты способен стать одним со всеми ними. Единство — это не концепция. Это состояние бытия. Можете ли вы почувствовать его? Можете ли вы увидеть, что решетки планеты были созданы для того, чтобы помочь вам его почувствовать? Единство позволяет почувствовать энергию животных, воздуха, камней и деревьев. Но главным образом, единство помогает соотнести Бога с другими, подобными вам, Человеческими существами планеты.

Единство — противоположно разделённости. Старая энергия вынуждала людей решить, кто они такие, а затем отделить себя от остальных. Они разделялись на классы и относили себя к той или иной группе. Есть ли в этом атрибут Бога? Может ли Дух действовать подобным образом? Может ли Создатель Вселенной поместить тебя отдельно от других? Ты — совершенное творение, и тот, кто рядом с тобой, и рядом с тобой, и рядом с тобой, и рядом с тобой [Крайон указывает на слушателей, сидящих перед ним]. И это — больше, чем просто концепция "Возлюби ближнего своего". Это означает, что ты сделан из того же звездного вещества, что и они!

Единство: не многие в состоянии его ощутить. Это — такая концепция, которая слишком высока, чтобы ее испытывать. Оно должно быть прочувствовано. Слушай: Чувствование души — это атрибут, который был недоступен для Шаманов прошлого, а теперь это — твоё. Я хочу, чтобы ты почувствовал единство всего человечества. Не смотри на то, что они делают, а лишь на то, КТО они! Известно ли тебе, что то, как ты видишь эту картину, и то, как ты это чувствуешь, влияет на всё, что тебя окружает? Высшее сознание подобно клею — оно скрепляет. Оно влияет на окружающих тебя других людей, и помогает им увидеть, что ты сбалансированный человек. Они видят в тебе то, что им нравится и доставляет им удовольствие. Дорогие, невозможно укрыться такому человеку, который находится в единении со всем! Такие люди светятся! Их свет ярок, и они улыбаются в радости и в единстве.

Полный мир и спокойствие

Путешествие к твоей душе продолжается, и мы видим и чувствуем другой атрибут: Мир и полное спокойствие. Это — не частичный мир, не мир только для тебя, или только на время, но полный, вечный мир. Это — мир, превосходящий всякое понимание, поскольку для него нет никакой логической причины. Он существует, просто потому, что "ОН ЕСТЬ", а не как следствие какой-либо внешней причины. Он является источником спокойствия. Когда ты попадаешь в сердцевину души, то, чтό бы ни происходило в твоей жизни или же вокруг тебя, — всё является совершенным, всегда. Это имеет отношение не к твоей жизни, но, скорее, к истории сотворения и даже более того.

Это приводит тебя в то место, где создаются вселенные и сотворяются такие общие вещи, которые находятся далеко за пределами всего, что ты вообще можешь себе представить. Ты понимаешь, что являешься частью этого, потому что ты был там, когда создавалась Вселенная — в мире и полном покое. Представь себе такое место, в которое ты можешь попасть, где нет ни драмы, ни проблем, но есть только любовь. Таков мир, который является частью тебя.

Сопричастность

Твое путешествие почти завершено. Мы не так много рассказывали раньше об этом, но это касается твоей идентичности. Я назову это принадлежностью, сопричастностью. Много раз мы уже говорили прежде: Ты не одинок! О, это утверждение далеко превосходит такие простые слова! Каково это, принадлежать Богу? Каково это, быть частью Бога? Радость и единство и мир во всем вокруг — это и есть твоя душа. Она — не твоё Высшее-Я, и не твой портал шишковидной железы, и не твои Акаши. Вместо этого, она — это всё, что есть. Ты — вне времени, и ты — навсегда, и ты — принадлежишь центральному источнику. Ты — сопричастен Создателю.

Эта сопричастность — вечна и абсолютна. Ты не можешь скрыться от нее, и она — есть у тебя всегда. Потому что ты — часть источника творения, называемого Богом. И это означает, что ты не отделен от него никогда. Он — это ты, и ты — это он. И независимо от того, что ты сам думаешь о том, кто ты есть, ты — всегда с семьей — навечно.

Существует ли что-то такое, что могло бы это нарушить? Нет. И по мере того, как подходит к концу твое метафорическое путешествие к сердцу твоей души, произнеси: Радость, единство, мир и сопричастность. Радость, единство, мир и сопричастность. Радость, единство, мир и сопричастность.

Я только что дал вам тайны Шаманов. Они могли часами сидеть и перебирать эти понятия, пытаясь интегрировать их, или отделить их от телесной составляющей Человеческого существа — выделить то нечто, что могло бы сделать их более могущественными и реальными. И они пожелали уловить суть этих понятий, и затребовать их, как свои собственные, и воспользоваться ими. В старой энергии вам недоставало веры в свои силы, чтобы ощущать их, и не было возможности ни прикоснуться к ним, ни работать с ними вплотную. Сейчас это начинает меняться.

ДНК Человека всё больше начинает наращивать духовный функционал, и по мере этого, она будет принимать в себя всё больше энергии. Атрибуты этой прекрасной, вечной души, наконец-то, будут способны удерживаться вами в вашем теле. Вы видели это у Мастеров? Да! Это то, что вас к ним притягивало. Вы ЧУВСТВОВАЛИ Бога в них, и поскольку вы являлись частью человечества, это вызывало в вас ответную реакцию. Вы почитаете их сегодня, и вы помните о тех, кто могли глядеть в лицо вечности, в каждый момент времени, в каждом своем шаге.

Теперь возвращайся из путешествия и присоединяйся ко мне в этом зале. Послушай: Все эти вещи — часть того, каким можешь быть Ты. Сегодня мы впервые начали говорить об этих вещах: Радость, единство, мир, сопричастность. И теперь я спрошу тебя снова: Кто есть Ты? С таким полным набором инструментов мастера, кто ты есть? Я скажу тебе, кто ты есть.

Подними руку и сделай вот такое заявление, если пожелаешь: "Я — часть источника творения. Я — настолько стар, насколько я стар. Я — настолько молод, насколько я молод. Я — вечен, и мудрость моя — навеки веков. Я могу со-творять чудеса, даже если Я — Человек, потому что моя Душа пробуждается во мне, и красота мастерства есть теперь в моем распоряжении. Я — Бог."

Дорогие, даже немногое может сотворить очень многое. Всё ваше тело и все ваши клетки готовы пробудиться к этой истине. Я хочу, чтобы вы каждодневно пребывали с этой сердцевиной.

Радость, единство, мир, сопричастность

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Благодарю всех, кто меня поддерживают...
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14

Сообщение dimslav04 »

Чен на английском
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14

Сообщение Now »

Благодарю!
padmasamb
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:16

Re: КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14

Сообщение padmasamb »

Спасибо, Kryon!
Закрыто