КРАЙОН "Девять страхов" 01.03.02

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Девять страхов" 01.03.02

Сообщение info »

“Девять страхов”

(глава 12, книга 9)
Эти живые ченнелинги состоялись в марте и апреле 2002 года в Новом Орлеане, Луизиана и в Лионе, Франция.
Перевод: Lyubov


Эти два живых ченнелинга были отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записаного слова.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. В этом месте располагается нежная энергия, энергия окружения любви. Как и вы, они – братья и сестры, не имеющие ни начала, ни конца. Пока они располагаются в этом месте, мы снова спросим: “Может ли нечто подобное быть реальным?” В рамках Человеческого опыта, возможно ли, чтобы Бог мог так прямо разговаривать с человечеством, с таким большим состраданием, с такими краткими посланиями любви и надежды? Может ли быть так, что голос, который вы слышали целый день, сейчас прибавил к себе другую энергию... и может говорить для Духа? Может ли так быть?

Напоминаем: везде на Земле священная книга давалась именно таким образом. Самая важная информация и пророчества, когда-либо данные вам, пришли от Человеческого Существа к Человеческому Существу. Подумайте. Никто из ангелов, когда-либо приходивших в истории Земли, не писал священных книг! Нет. Они давали послания Людям, записавшим слова, которые позже признали как божественные.

Вся любовь, все советы и вся мудрость даны Человеком Человеку. Так было и остается таковым по сегодняшний день. Сейчас вы собрались здесь, услышать учения или слова мудрости. Вы пришли участвовать в энергии зала. И все же, вы знаете, не так ли, что ядро того, кто вы есть, так же божественно, как все, что вы можете себе представить?

Некоторые говорят: “Ну, мне хотелось бы вернуться и ощутить это снова. В таком месте создается очень глубокая энергия”. Снова мы говорим: Чтобы получить духовную энергию, нет необходимости возвращаться на подобного рода встречи! Ибо когда вы один, вы обладаете той же самой энергией. Мы говорили это раньше и будет говорить снова, даже сегодня вечером. Но прежде, чем начать учения, нам хотелось бы напомнить, кто здесь. Дорогой, не случайно ты сидишь в кресле, слушая или читая. Несмотря на то, что ты думаешь обо всех сегодняшних посланиях или личностях (говорит о конференции Крайона и дневных лекциях), сейчас мы приглашаем тебы ощутить энергию очень любящей семьи. В этом месте размещается Дух и накрывает вас любовью.

Здесь присутствует безмятежность, такая же приятная, как и плотная! Одни ощутят “давление”. Другие почувствуют, как их берут за руку, третьи ощутят, как им омывают стопы. Хотя мы часто говорим метафорически, все это реально. Реально для нас и реально для вас. Вот где встречаются межпространственность и ваша реальность, четырехмерность. Вот что делает это особым.

Дуальность человечества – вот в чем проблема. Видите ли, у нас совсем нет дуальности. С вашего разрешения, мы приходим в подобное этому место и прикасаемся к каждому, зная вас по именам. Мы помним последний раз, когда вас видели. Дуальность недостаточно сильна, чтобы удерживать нас врозь. Именно поэтому мы втекаем сюда так свободно и легко, и именно поэтому мы можем “касаться” вас. Именно поэтому мы приглашаем вас ощутить прикосновение Духа. Знаете, Человеческое Существо обладает свободным выбором. У вас есть выбор, сидеть здесь и говорить: “Это не может быть реальным”, или, возможно, просто возможно, вы можете сказать: “Это реально”.

В последние 11 лет, пока сдвигались решетки, мы давали информацию, снова и снова с любовью размещаясь в похожих на это местах. Мы представляли информацию, которая сейчас становится обычной. Мы давали информацию о том, как работают вещи; говорили о скрытой энергии сети; рассказывали о градуировке на другое измерение; раскрывали информацию о мире и какие события могут произойти. Мы говорили: вы изменили свою реальность, как раз в то время, когда ваши физики подтвердили, что вся материя обладает выбором изменять реальность! Некоторые из обсуждаемых ранее вещей звучали так нелепо, так странно и так невероятно... а сейчас те же самые концепции приходят от ваших ученых! Они говорили, что времени не существует и что в материи тела существует много измерений. Они открыли признаки “быстрее, чем свет” и аномалии обратного времени. Сейчас вы сидите здесь с невероятным, ставшим общепринятым... духовные концепции принимаются как наука. Вы сидите в новом мире!

Сегодня нам бы хотелось дать учения о том, что вам необходимо услышать. Мы редко об этом говорили... но сейчас можем. Сейчас другая энергия. Есть понимание и мудрость, которых не было раньше. Мудрость становиться межпространственным, позволяющая человечеству начать думать вне “коробки”, в которой оно так долго пребывало. Люди начинают видеть все в другом свете и в свете большей терпимости.

Это новая колея реальности, и на ней свободный выбор все еще остается и всегда будет операционной системой. Мы обсуждали вознесение. Мы обсуждали, как становиться маяками. Мы обсуждали работу. Сейчас мы собираемся представить концепцию, которую раньше, возможно, вы не смогли бы понять. Ибо вдруг, даже в вашей науке и в том, что было дано сегодня в лекции, мы касаемся темы Человеческого могущества. Вы называете это сознанием. Мы всегда называли это могуществом. Снова мы намерены поговорить о тьме и свете.

Такого рода послания мы давали и раньше, одно даже называлось “Тьма и Свет”. Итак, это послание будет об “Оттенках Света”. С целью дальнейшего уточнения, следует сказать: мы собираемся поговорить об оттенках страха – то есть объяснить девять элементов, из которых состоит обыкновенный Человеческий страх.

Это не подавляющее послание. Это поднимающее учение, но мы будем говорить о страхе. Ибо, дорогое Человеческое Существо, теперь ты начинаешь понимать, что такое страх и что его вызывает. Чтобы понять страх, сначала мы должны поговорить о свете. Я собираюсь дать информацию, которая в этот момент может показаться невероятной: Если вы пойдете в самые темные места планеты, в места, которые вы никогда бы не хотели посещать, с самым низким возможным сознанием, несбалансированным из несбалансированных, то обнаружите там Человеческие Существа, осуществляющие свободный выбор. Выбранная этими Людьми энергия – просто оттенок производимого света... оттенок баланса.

Темнота – это отсутствие более яркого света. Существует много оттенков света, от самого яркого до самого темного; и мы здесь, чтобы сказать: весь Человеческий опыт – весь – со-творяется Людьми в атмосфере свободного выбора. Следовательно, как мы говорили раньше, именно выбор Человеческого опыта приносит на планету чувство баланса. Вы можете спросить, каков полутон света? Из всего спектра света, какой свет предполагался “нормальным” для Планеты Земля? Именно сдвиг “нормального” вынес вас из Армагеддона и внес в энергию, в которой вы сейчас пребываете. Следовательно, ответ: этот полутон или средняя серединная точка сдвинулась к более высокому оттенку.

Вы – семья, и вы вечны. Вы пришли сюда по свободному выбору, и все вы можете развивать любую желаемую вами энергию. Более того, это испытание, не так ли? И вот сегодняшнее послание... девять признаков страха, которые вам следует видеть. Это описание, откровение о том, что Человеческое Существо может со-творять любой оттенок света или тьмы по желанию. Вы обнаружите свою ответственность за то, чего больше всего боитесь! Вы и никто другой. Возможно, эта информация повернет вас лицом к учению, которое вы изучили, или к некоторым “коробкам мышления”, из которых вам следует выйти, ибо она глубоко духовна.

Итак, пожалуйста слушайте. Нам бы хотелось рассказать о девяти признаках страха. Описывая каждый из них, мы намерены показать, откуда они приходят и как их можно преобразовывать в свет.

Источник страха: обзор

Сначала обзор. Мы давали эту информацию 12 лет назад, и она все еще актуальна. В межпространственных слоях ДНК тела существует энергия, текущая в каждой вене вашего существа. Ее несут слои ДНК, и она преобладает в этом зале и среди читающих! Она называется источником страха.

Многие пришли в эту конкретную жизнь с ощущениями и признаками “искателя”. И вот вы сидите в месте, отражающем ваш выбор. Некоторые очень рано обнаружили, что чувствуют себя некомфортно с общепринятыми объяснениями духовности. Вы не присоединяющиеся. Вы не делаете все так, как вам “предписывалось” делать. Итак, вы создали свою собственную духовную философию; и многие сидят здесь потому, что востребовали могущество Человека находить свою собственную божественность. Вы знаете, где находится ядро; вы знаете, где пребывает пророк; вы знаете, где находится книга. Все духовные элементы, имеющиеся у каждой религии на Земле, - внутри вас. Вы ощущаете необходимость “очистки лука” дуальности, пока не обнаружите свое духовное ядро и не будете его использовать. Вы знаете, что внутри есть честность, уместность, чистота, проявление и радость. Вы – Сотрудник Света.

Возможно, это о вас? Если так, мы можем сказать: вы проходили через пробуждение раньше, но ни один из вас этого не осознает. Некоторые просыпаются к этим философиям только сейчас и пришли в этот зал даже не зная, что здесь будет ченнелинг! И все же, что-то привело вас сюда, не так ли? Может быть, случай? Позвольте рассказать о вас: Вы прошли через это раньше! Вы пробудились не первый раз. Ощущается знакомым? Звучит истинным? Я обращаюсь к монахам, монахиням, шаманам, врачевателям и врачевательницам. Я обращаюсь к тем, кто умер за это на костре! Я обращаюсь к тем, кто проводил жизни, не делая практически ничего, кроме духовной работы. Я обращаюсь к тем, кто во имя этого пожертвовал всем... и вот вы снова здесь.

Сейчас ощущения планеты сдвигаются в энергию, которую раньше вы ощущали только лично, - священную и мудрую – уважаемую энергию, чья истина принадлежит шаманам. Сейчас она для масс! Вы слышите, как самые секретные из “секретов тайных школ” каждый день раскрываются на книжных полках, и многие из вас боятся!

Это источник страха. Некоторые хотят положить это знание на полку и забыть о нем. Даже сейчас, кое-кто из сидящей передо мной группы, интересуется: “Сколько продлится этот ченнелинг? Я не собираюсь его слушать. Я не хочу эту информацию”. Я расскажу, почему: вы были там, делали это и за это пострадали. Некоторые потеряли свои жизни. Это было неприятно, совсем неприятно. И вот все начинается снова, и вы ощущаете это на клеточном уровне. Годы назад многие молча решили не “подбирать мантию”. Вы решили, что на этот раз не обязательно следовать духовному пути. Ну, у меня есть новости... забор, на котором вы сидите, где вы “знаете” истину, но не хотите об этом говорить,... начинает рушиться. Со временем вам придется с этим столкнуться.

Источник страха – страх просветления, страх очистки лука дуальности. Это страх “обнаружения внутреннего пророка”. И это истина. Мы говорим: это ложный страх. Он дан вам для того, чтобы вы постоянно интересовались, что реально, а что нет. Часто именно он отвечает за сам забор, на котором вы сидите. Шутка в том, что вы настоящий ангел Бога! И все же, вы сидите и интересуетесь, истинно ли кое-что из сказанного. Знаете, мы знаем ваши имена. Я не говорю об именах, с которыми вы пришли. Я говорю о вашем вечном имени. Я говорю о тех именах, которые мы пропеваем в свете, когда видим вас каждый раз, когда вы возвращаетесь. Мы знаем, через что вы прошли, и кем в действительности являетесь. Все это скрыто от вас, пока вы сидите на заборе.

В слоях ДНК некоторые несут свои прошлые тела и воспоминания о том, как становились просветленными. Они генерируют четырехмерный страх, что вы “делаете это снова”. Дорогие, на этот раз все по-другому; по-другому. Это время не несет несчастье или личную катастрофу. Это время не несет бесполезную смерть. Это время – причина, по которой вы пришли! Все прожитые вами до этого момента жизни помогли со-творить новую энергию. Дорогое Человеческое Существо, позволь спросить: Имеет ли смысл то, что ты выбрал родиться на этой планете с потенциалом Армагеддона, выглядевшим таким серьезным? Что с тобой не так, что ты должен быть здесь в это опасное время? Можешь ли ты видеть себя, стоящим в очереди на другой стороне завесы в ожидании возвращения? Возможно, ты ответил стоящему рядом ангелу: “Я с трудом могу дождаться возвращения на Землю. Я собираюсь жить в аду, быть раздавленным, как насекомое, быть сожженным заживо со всеми своими детьми. Пойдем!” Для тебя это имеет какой-то смысл? И все же, ты здесь.

Именно по этой причине некоторые, не понимающие любовь Бога, чувствуют, что быть Человеком – какой-то вид наказания! Вам следует спросить себя: “Почему я вернулся, зная, что это будет время, когда все пророчества сойдутся на со-творении Армагеддона?” Мы говорим это потому, что существует часть вас, реально знающая, что может произойти изменение. Потому что на клеточном уровне вы знали, как работают вещи! Вы знали, что обладаете могуществом это изменить, и вы это сделали. Сейчас вы пребываете на новой Земле с обещанием новой энергии, той, которая с изменением момента, кажется, разрывается на части, ломая старый фундамент так, чтобы можно было заново строить на уровне земли.

Если это вы, осознавайте... вас к этому готовили. На этой энергии ваше имя, и, наконец, это время, которое вы требовали.

Женщинам

Существуют и другие, обычные для человечества страхи; два из них будут упомянуты ниже. Мы приводим их здесь для просветленной группы, потому что знаем: в вас они тоже существуют. Они приходят с дуальностью и текут по венам всех Человеческих Существ. Они представлены в межпространственных слоях ДНК и являются частью данного вам гуманизма.

Женщины, у вас есть страх. Ну, позвольте сестре Крайону обратиться к вам! Очень много женщин боятся быть покинутыми. Этот страх присутствует все время. Ох, не для всех, но для многих о нем следует упомянуть. Вам следует посмотреть, что такое этот страх. Покинуты кем? “Другими Людьми”, - можете ответить вы. Разве? Ну, у меня есть для вас информация. Знаете ли вы, что такое родственная душа? Знаете ли вы, что такое близнецовое пламя? Все свои жизни вы живете для одного человека, который будет вас удовлетворять, всегда будет с вами и никогда вас не покинет. Вы хотите влюбиться в эту энергию. Она существует? Могла ли она существовать? Вы можете быть счастливы во взаимоотношениях, но в глубине души интересуетесь, не упустили ли вы ее. Не упустили ли вы найти “настоящего”?

Сейчас я повторю нечто, что мы раскрывали раньше: Вы не все здесь. Вы это знали, не так ли? Я имею в виду: то, что, вы думаете, является вами, когда вы смотрите в зеркало... не вы. Это кусочек и фрагмент – четырехмерная часть вас – часть, ходящая в дуальности. Рядом с вами все время существует другая часть вас, отделенная от вас. Вы называете ее Высшим Я. Существуют кусочки и фрагменты вас даже в вашей собственной энергии! Вы не все здесь. Существуют кусочки и фрагменты вас на другой стороне завесы, части выше того, что вы можете видеть, выполняющие работу, которую вы даже не можете себе представить. Все это часть плана поддержки вашей свободной воли и свободного выбора. Сейчас позвольте сказать: Энергия близнецового пламени, родственной души – это глубокое желание каждого отдельного Человеческого Существа влюбиться в другие кусочки себя и соединиться вместе. Знаете, это духовное требование; когда вы о нем думаете, оно всегда обладает духовными обертонами, не так ли?

Когда такой брак заключен на межпространственном уровне, вы отградуировали себя. Это слияние посредством энергии, которую мы назвали универсальная космическая сеть. Эта энергия проходит через завесу и касается вашей руки – кусочка Бога. Дорогое Человеческое Существо, в новой энергии как только вы это сделаете, рукопожатие становится постоянным. Просто вы встретили другой кусочек себя, который никогда не уйдет, с которым вы можете быть в любви, и который никогда вас не покинет! Вы никогда не будете одиноки, никогда.

Вы можете ходить по планете и никогда не задумываться об изобилии, ибо это невозможно! Имеющие с этим дело энергии держат вас за руку и всегда будут держать. Это со-творяет сбалансированное Человеческое Существо без страха. Итак, вы осознаете: это не страх упустить какую-то скрытую возможность с другим Человеком, а нечто, всегда вам доступное. И это истина. Это был второй страх.

Мужчинам

Мужчинам в зале: брат Крайон хотел бы обратиться к вам. Номер три – страх неудачи. Он главенствует в этой конкретной культуре. У вас есть свои ожидания, культурные ожидания, ожидания семьи – все они ожидают от вас успеха. Между прочим, это линейный способ представления.

Откуда вы знаете, что такое неудача? Вы слишком целеустремленные! Мужчина, послушай: есть много занятий. Есть много историй об успехе, и все они лежат одна поверх другой во временном контуре сейчас. И все же, вы не можете это видеть. Часто то, что вы считаете неудачей, будет повергать вас на колени... вы можете преуспевать в работе, для которой сюда пришли!

Когда вы ходите и думаете, что, возможно, потерпите неудачу или боитесь чего-то, что может произойти в вашей жизни, это может стать причиной того, что вы действительно потерпите неудачу. Мы говорим: возможно, просто возможно, это ведет к тому, что вы действительно просите неудачу! Возможно, это приведет к перекрестку, где вы можете сделать что-то неуместное и пройти мимо, двигаясь к чему-то следующему, зачем действительно пришли. Все время ваше сердце сильно бьется, говоря: “ Я неудачник, я неудачник”. Но это не так. В этом зале так много мужчин, выразивших намерение следовать путем, но вы считаете, что действовать следует постепенно: идти и заканчивать одно, потом браться за другое, и все в линейной манере. Вы совсем не видите красоту выбора времени и не понимаете, что межпространственным способом вам не нужно изучать одно перед другим. Иногда то, что сейчас вы считаете глупым, позже становится основным! Не судите себя и не выставляйте себе оценку. Празднуйте тот момент, в котором находитесь сейчас.

Вы это знаете? Также, это относится к страху номер семь (через минуту)! Для меня, все девять страхов происходят одновременно. Сейчас, когда мы переходим к номеру семь, вы увидите, как они соотносятся друг с другом. Довольно странно, когда вы складываете их вместе (3 + 7), то получаете “1”, что означает энергию начала. Знаете, все взаимосвязано. Все девять страхов представляются в круге. Идите и сложите... 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9. Приведенный (нумерологически) ответ покажет “круг девяток”.

Мужчины, вы слушаете? Вещи не всегда таковы, какими кажутся. То, что в четырехмерности вы рассматриваете как путь, цель или успех, могут быть только началом чего-то еще. Есть вещи, которых вы не знаете. Есть вещи, которые будут раскрываться, пока вы идете своим путем линейным образом. Итак, не судите себя. Встаньте перед Духом и скажите: “ Скажи, что мне следует знать”. Можете ли вы праздновать то, в чем пребываете в своей жизни, независимо от того, что происходит? Можете ли вы поднять руку вверх и провозгласить, что все уместно? Благословенно Человеческое Существо, понимающее это, ибо оно также понимает, что градуировка на сеть принесет успех и проявление в глазах Бога. К тому же, кто думает, что вы проиграли? Этот страх – настройка Человека, с духовным пониманием он исчезает.

Следующий пункт: На своем пути, не пытались ли вы делать нечто и отказались от него, когда оно не сработало? Вы отбросили его, думая, что энергия ничего не произвела из ваших усилий? Помните “часы Духа”? Они вечны. Никогда не говорите, что то, что вы делали или пытались делать в прошлом, не работает сейчас или не сработает в будущем. Думайте обо всем затраченном времени! Возможно, пора вернуться к некоторым из этих вещей. Возможно, они не работали тогда, но могут сработать сейчас. Избавляйтесь от рамок линейного времени!

Номера четыре, пять и шесть имеют нечто общее – они взаимосвязаны, верите ли вы этому или нет. Мы начинаем переходить к оттенкам света. Мы начинаем демонстрировать некоторые вещи, о которых вы обычно не говорите.

Во-первых, четко понимайте, что мы говорим. Человечество со-творяет любой оттенок света, который оно хочет. Человеческие Существа со-творяют энергию, которую хотят, с помощью своего могущества со-творять. Все Человеческие Существа могут идти в самые темные или самые светлые места, которые только могут себе вообразить, и начинать со-творять любые оттенки, которые хотят. И если захотят, то будут способны проявить темную силу. Да, это истина. Не думали ли вы, что могущество Человеческого сознания будет ограничено только светлыми вещами? Ответ: нет, не при свободном выборе. Вещи могут быть любого оттенка. Чтобы со-творить тьму, сил потребуется больше, но конечно, это делается все время, и было способом, с помощью которого сформировалось большинство планеты. Старая парадигма владеет массовым сознаним, находящимся в рабстве у страха, усиливая тем самым могущество тьмы.

Выбор человечества – начать с решения о том, каким должно быть “нормально”, какая энергия должна быть на планете, на какую скорость вибрации исторически должна быть настроена планета... кульминация настоящего тысячелетия. Вот почему вы сидите здесь в такой момент истории, которого никто не мог себе представить. Итак, номер четыре – страх самого себя.

Страх самого себя

Страх самого себя – совсем не источник страха. Он очень четырехмерен. Существует кусочек и фрагмент вас, который всегда хорошо знает, что, вы могли бы со-творить тьму, если бы это выбрали. Вы боитесь в это углубляться, потому что думаете, что будете это делать!

В этом зале есть некоторые, кто оказывался в ситуации депрессии. Вы близко с этим сталкиваетесь. Вы знаете, что такое сочувствие и боитесь того, что оно делает с покоем мозга. Вы знаете, каковы при этом мышление и мысли и каково их ощущать. Оказываясь там, вы боитесь попасть туда снова. Это страх самого себя. Это не для всех, а для некоторых, включая тех, кто читает это прямо сейчас. Осознавание того, что Человек могущественен во всех оттенках света и тьмы часто со-творяет страх, что вы можете попасть в тьму и там остаться... страх самого себя.

Некоторые могут сказать: “Ну, это не я”. Возможно, но повторяем: поскольку все проходит через ДНК, существует вариант по желанию выбирать любую часть сценария света... от самого темного до самого светлого. Те, кто приходят из темных мест, знают, что это такое. Вы никогда не хотите посещать такие места снова. И именно об этом я говорю.

Вот ваша надежда: Человеческий дух не будет застревать в том месте, где существует намерение это место изменить. Нет силы, работающей против вас... кроме вас самих. Вы можете временно болеть или впадать в депрессию, но никогда ваше сознание не останется в состоянии, в котором не хочет быть. Даже в самой темной депрессии существует часть вас, которая кричит: “Это не я”. Одна эта мысль будет медленно возвращать вас назад. Иногда маяки закрываются на ремонт. Иногда они нуждаются в отдыхе. Но маяки всегда остаются маяками, установленными в местах, чтобы помогать другим находить свои пути. Даже когда маяк темен, он знает свою цель.

Страх темной стороны

Теперь мы переходим к пункту, названному “страх темной стороны”. Прямо сейчас мы намерены дать информацию... нечто, что интуитивно вы всегда знали: Нет такой вещи, как темная сторона.

На протяжении всей Человеческой истории, во всех ваших культурах Люди приписывали тьму и ее энергию другой сущности или другой силе. Учения говорили, что эта другая сила хочет прийти, схватить и утащить вас вниз! Все свое детство вы боялись чудовищ и других сущностей, которые “всеми силами стремились вас заполучить”. Некоторым хотелось бы, чтобы вы думали, что не верящая определенным образом душа будет захвачена темными сущностями или что вы всегда в опасности, что вами завладеют. Все совсем не так, и никогда так не было.

Люди создают свою собственную темную сторону. Люди обладают могуществом как в свете, так и в тьме. Позвольте конкретизировать. Некоторые спросили: “Крайон, могут ли Человеческие Существа создавать оттенок настолько темный, что в состоянии со-творять тьму вокруг кого-то другого?” Ответ: да! Позвольте дать пример: Что происходит, когда вы пытаетесь найти путь в темной комнате? Исчезает даже самое малое количество света, способного вам помочь. Вы застываете. Что, если путь, который вы ищете, - линия вашей жизни? Вы начинаете бояться. Не можете двигаться. При отсутствии какого-либо света, вы вдруг интересуетесь, нет ли чего-то еще в комнате вместе с вами! Вы начинаете прислушиваться. Вами начинает овладевать страх. Посмотрите, что произошло. Они просто выключили свет. Но вы со-творили страх и позволили ему расцвести пышным цветом.

Существует ли группа Людей из другого места, которая послала тьму туда, где находитесь вы? Да. Они всегда были способны это делать. Дорогое Человеческое Существо, имеет ли смысл, что вы должны обладать свободным выбором, чтобы выбирать свет или тьму? Имеет ли смысл, что Человеческое сознание не должно быть ограничено просто посыланием света? Вот что мы хотим напомнить – это обзор.

История, которую мы только что рассказали, может казаться пугающей до тех пор, пока человек в темном месте не приобретает дополнительный свет. Видите ли, между оттенками света нет равенства. Каждый из них обладает своей собственной энергией. Вы можете проявлять любой оттенок по своему желанию, но проявляемый вами оттенок обладает конкретной энергией. Давно мы давали информацию: свет активен, а тьма пассивна. Оттенки обладают абсолютно разной энергией! Когда вы находитесь в темной комнате и открываете дверь, темнота не просачивается наружу! Наоборот, втекает свет. Что это говорит о могуществе света? Оттенок более высокой вибрации более активен и более могущественен. Его требуется мало, чтобы выработать конкретную энергию. Для со-творения более низкого оттенка требуется больше Людей, чем для более высокого.

Если вы возьмете совершенно темную наполненную людьми комнату и в нее входит хотя бы один Сотрудник Света, вся комната освещается! Тем, кто боится темной стороны, я скажу: Единственная причина, по которой вы боитесь, состоит в том, что вы никогда не понимаете могущество той энергии, которую несете, чтобы построить маяк. Вы можете стоять везде, в середине самого темного сценария. Можете иметь вокруг себя десятки и десятки тех, кто пытается со-творить тьму вокруг вас, и все же, одно просветленное Человеческое Существо будет удалять всю тьму!

И вы еще удивляетесь, почему мы так взволнованы? Потому что за последние два года оттенок “нормального” для планеты углубил свой уровень! В своем трехмерном линейном мышлении вы любите со-творять плато; итак, мы просто поможем вам с этим и скажем: Коллективно, планета решила поднять то, что, она думала, нормально, в другой оттенок света. Вот почему сегодня мы здесь, вот почему приспосабливается решетка.

Различие между тьмой и светом и середина стали выше, чем когда-либо раньше. Тем, кто продолжает пытаться со-творять тьму, приходится все труднее и труднее находить места, где нет света. Понимаете? Каждая сущность, когда-либо приходившая с другой стороны завесы, давала эту информацию! Дорогие, вы способны со-творять любой желаемый вами оттенок. Бывали времена, когда почти все имело темную сторону... такую темную, что секреты скрывались веками. Заметили нечто другое о секретах и тайных сговорах? Они недолго остаются в этой энергии! Думаете, все видимые вами открытия – просто совпадение? Исследуются самые высокие уровни, и секреты не сохраняются ни в каком темном месте. Они не могут, ибо вы освещаете это место светом! Это происходит в политике, бизнесе... даже на уровне лидеров стран. Сейчас проблема – ответственность. Нет больше сокрытия. Что это говорит о свете и тьме – и балансе на вашей планете?

Страх других сущностей

Номер шесть близок к пятому, не так ли? Страх реальных сущностей. Многим бы хотелось приписать тьму сущности. Многие боятся всего, что выходит за пределы четырехмерности. Невзирая на то, что это может быть, если сущность проходит сквозь стену, она должна быть злом. Разве вы не понимаете, что это ядро того, кем являетесь вы? Вы межпространственны! Знаете ли причину, по которой вы не все в теле? Если бы вы это знали, законы четырехмерной физики для вас бы не работали. Межпространственность – ваше естественное состояние. Только потому, что вы добровольно согласились ее уменьшить и спрятать своей дуальностью, думаете, вы всего лишь четырехмерны. Помните, каждый божественный ангел, когда-либо появлявшийся перед вами, произносил слова: “Не бойся”. Ибо божественные сущности на планете хорошо знают, что Человеческое Существо имеет тенденцию бояться того, чего не понимает.

Есть некоторые, кто боятся темных сущностей. Истина в том, что такой вещи не существует! Ох, найдутся те, кто с этим будет спорить. Они скажут: “Я видел то, я видел это”. Я скажу: это проекция того, что навязывает вам само Человеческое Существо или, возможно, с помощью других Людей, молча стоящих позади. Этот страх усугубляется вашим собственным страхом. Может ли страх проявлять волшебство? Да, если вы с ним объединяетесь. Он может показать все, что хочет. ибо у вас нет света увидеть истину. Что это значит? Это значит: вы можете реально помогать тем, кто хотел бы послать вам тьму, если будете “признавать” факт, что они могут это делать. Если вы сами выключаете свет, все они будут здесь, и любое желаемое вами шоу сможет проецироваться на этот темный экран. Танец, который вы будете исполнять в темноте, имеет много лиц. И все очень пугающие. Это ваш выбор. Но вот что вам следует знать: Все это - Человек, все время, независимо от того, чье, вы думаете, это лицо. И это истина.

Многие боятся того, что происходит сегодня – прямо сейчас. Они, возможно, говорят: “Здесь есть сущность по имени Крайон, завладевшая человеком и говорящая через этого человека на этой встрече”. Позвольте сказать: это не то, что происходит сегодня. Что вы сейчас ощущаете? Страх или безопасность? Может ли сущность, являющаяся семьей, дурачить ваше сердце год за годом? Вы так слабы? Нет. Происходит слияние – слияние любви – Высшего Я и брата или сестры, дающих послание с другой стороны завесы. И что мы предлагаем с этим делать? Мы просим распознавать самим. Решение мы всегда предоставляем вам. Звучит как трюк? Звучит, что мы заключили договор? Единственный договор – усливать ваше осознание и любовь, затем мы уходим и оставляем Человеку делать все остальное – какой-то трюк.

Пора помнить об удерживаемом вами свете и о том, что происходит на планете. Вы ходите с места на место – вибрируете выше и все еще об этом не знаете. Затронутая сегодня проблема заключается в том, что вы ходите в темные места, и вам это не нравится. У вас с этим трудность, и вы молитесь, чтобы вас оттуда убрали. Вы думаете об этом как о неуместном и что вы просто “проводите время”, пока Бог не ответит на вашу молитву. Снова мы говорим: место, куда вы ходите на работу или даже домой, нуждается в свете, который вы несете. Вы слушаете? Что если вы – там единственный свет?

Сотрудник Света, это работа! Вы никогда не знаете, как прикасаетесь к человеку, стоя с ним рядом. Вы никогда не знаете, какую пользу они извлекают, находясь рядом с маяком, имеющим ваше лицо. Каждую ночь, в темноте маяк вращается, вращается и вращается, чтобы капитан корабля мог привести его в безопасную гавань. Капитан никогда не встречается со смотрителями маяка, никогда не знает их имен или кто они такие. И все же, вам хочется бояться энергии сущности, являющейся вами. Вы боитесь сущности по имени Крайон. В этом большая дихотомия. Мы празднуем ваш свет в то время, когда вы боитесь тьмы. Как вы четырехмерны! И это номер шесть.

Страх не найти свой путь

Номер семь связан с номером три, как я указывал раньше. Это страх не найти свой путь. Ох, послушайте меня! Вы ходите внутри сферы. Вы думаете, что находитесь на прямой линии, но это не так. Ваш путь – не прямая. Вы думаете, что делаете одну вещь за другой, помещая их в двумерный ряд. Вы беспокоитесь о будущем, рассматриваете прошлое, но никогда не видите их вместе. Некоторые спросили: “Крайон, когда я найду свой путь?” Вы сидите в нем!

Именно поэтому вы пришли, и все же, вы постоянно смотрите в будущее и говорите: “Ну, может быть позже, может быть в будущем я его найду”. Вы ходите внутри сферы. Это значит, что на межпространственном уровне вы можете видеть все пути, которые когда-либо проходили или когда-либо пройдете, просто смотря по сторонам. Они все вместе! Это просто ваша идея успеха или поражения. Мудрое Человеческое Существо понимает: не все таково, каким кажется – есть нечто большее.

Спрашиваете, когда сможете найти свой путь? Что если бы маяк мыслил таким же образом? “Ну, никто не позвал меня, чтобы поблагодарить за сияние моим светом. Ни один капитан ни одного корабля не сказал, что он благодарен мне, что я здесь. Думаю, я выключу свой свет и уйду. Пора двигаться вперед. Я продолжу поиск того, что мне следовало бы делать”.

Это то, чего вы действительно хотите? Страх не найти свой путь относится к источнику страха. Также, он относится к номеру три – страху поражения. Это очень линейно; итак, мы снова даем информацию: Празднуйте то, где вы есть, каждую минуту каждого дня! Взбирайтесь на вершину того, что считаете линейным временем, ибо все пребывает в “сейчас”. Трудно объяснить межпространственность Человеческому Существу однозначного числа. Но мы видим вас по-другому. Если бы мы могли показать великолепие того, что вы сделали... и что собираетесь сделать!

Дорогое Человеческое Существо, ты не то, что видишь в зеркале. Все гораздо выше. Именно поэтому мы так тебя любим. Образно говоря, вы ходите, не видя того, что вас окружает. И это требует мужества. Это номер семь.

Страх болезни

Среди вас есть просветленные, которые все еще говорят: “Знаешь, она появится, не так ли? Она собирается меня настичь! У меня был друг. Она им завладела. Она завладеет мной! Болезнь появится!”

Это не так. Послушайте: Это совсем не зависит от вашей генетической предрасположенности к болезни. Независимо то того, как, вам говорили, работают вещи в старой энергии, большая картина не видна. Отбросьте все старые биологические объяснения и примите новый способ работы вещей!

Посредством Человеческого сознания вы можете говорить с клеточной структурой; вы можете ее обновить; вы можете ее усилить; вы можете ее пробудить; вы можете ее исцелить; вы можете ее очистить. Вы даже можете говорить с болезнью. Ранее, сегодня был задан вопрос: “Биологически, из чего мы сделаны?” Ответ: из воды. Из чего сделана болезнь? Ответ: из воды. Затем вам было показано, что Человеческое сознание может значительно изменять воду! Усматриваете в этом логику? То же самое сознание, сидящее перед вами и способное изменять кристаллические паттерны в кружке с водой, способно значительно изменять воду в Человеческом теле – в вашей клеточной структуре. Не имеет значения, что вам говорили. И это истина.

Хотите сидеть в страхе, делайте это; это свободный выбор. Хотите делать противоположное и праздновать, где вы есть, куда идете и что может произойти, со-творяйте свет. Тогда вы начнете смеяться над страхом и осознавать шутку. Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что не существует ограничения влияния, которое вы имеете на свою клеточную структуру! Это новый способ работы вещей; йоги и шаманы старого это показали. Сейчас ваша очередь! И это был номер восемь.

Страх будущего

Вот последний пункт; мы приберегли его напоследок, номер девять. Энергия девяти хорошо известна. Девять – это завершение. Энергия одиннадцати и девяти? Энергия одиннадцати – энергия, в которой вы пребываете. Это число мастера и представляет новую Землю. Энергия девяти – вокруг вас. Это кружка, в которой находится одиннадцать. Это завершение старого, завершение старой парадигмы, старой энергии. И сидя здесь со всем этим перед собой, что так грандиозно по своему масштабу и потенциалу, вы боитесь будущего.

“Крайон, - спрашиваете вы, - что произойдет? Последнее событие стало для нас сюрпризом. На горизонте еще одно такого рода событие? Что нужно делать?” Позвольте указать на нечто, чего, возможно, некоторые еще не полностью увидели: Заметили ли вы появившихся позже гадалок? Знаете, они это делают. Они следуют страху. Заметили ли вы, что до события 9-11 их не было так много? Но после него, даже шесть месяцев спустя, все они вокруг вас! Знаете, они питаются вашим страхом. Они здесь и хотят усилить его, если вы позволите, сценарием, который будет со-творять еще больше страха. Это те, кто хочет протащить назад ту “сверхнормальную” энергию, с которой вы так тяжело работали. Они хотят, чтобы оттенок света и тьмы оставался таким же, как и раньше. Дорогие, это различие между старым и новым. Это те, кто останутся позади.

Помните наше давно данное учение? Вы не можете привести энергию в менее осознающее состояние. Вы не можете по желанию чего-то перестать “знать”. Земля не может “не знать” о своем просветленном состоянии. Земля не может “повернуть вспять” то, что произошло за последние несколько месяцев. И все же, продавцы страха будут пытаться; всеми способами они будут предостерегать: “Бойтесь!” – будут говорить они. Потом они дадут наперед даты и времена вашей гибели. В вас врежутся планеты... упадут астероиды... выравнивания астрономических влияний разрушат Землю. Конечно, ничего этого не произойдет, но многие этого не осознают и просят новых дат конца и гибели – то есть подвергаются энергии страха. Посмотрите назад. Их послания ничем не отличаются от данных 1000 лет назад. Пора двигаться вперед!

Однако, если вы идете в ногу с этим, ваш свет уменьшается. Есть ли у меня доказательство того, что сегодня их больше, чем вчера? Нет. Но позвольте дать нечто для размышлений: Где они были 10 сентября? Ответ? Скрывались под горами страха... изобретали новые пугающие вещи и пропустили самую большую. Вот что я скажу: Проявление чего-то пугающего вас позволило им делать то, что они делают сейчас - прислушайтесь к этому. Некоторые очень хорошо это осознают. Что это для вас значит? Это значит: ничего не изменилось в отношении вашего могущества и сражении перед вами. Только сейчас каждый может это увидеть. Сражение действительно началось.

Сейчас Земля проходит через нечто, о чем мы предупреждали: осознание. Сражение между старым и новым – сейчас часть ваших текущих событий! Решения слезть с забора перед вами. Где вы стоите? Существует проблема, о которой еще недавно никто не говорил: Что вы считаете “нормальным” для цивилизации? Эти же вопросы мы задавали еще в 1999 году, а многие считают все просто “интересным”. Возможно, сейчас стоит посмотреть еще раз?

Вы пребываете в энергии новой колеи реальности, без какого-либо пророчества. Все широко открыто. Вместе с вами идут гадалки, чтобы со-творять сценарий страха. Они здесь, они должны быть, чтобы предоставлять вам выбор между тьмой и светом. Но вы знаете нечто, чего не знают они - грандиозный потенциал! Ох, сколько лет мы говорили о потенциале “Нового Иерусалима”? А вы думали, что это некая таинственная или историческая фраза? Посмотрите на свои новости! Что, вы думаете, это сейчас означает?

Снова и снова вы слышали от Крайона и сидящих перед Крайоном: Иерусалим – не просто город в Израиле. Это метафора для Земли, решившей неразрешимое и двигающейся на неожиданный уровень. Это новое строительство, в третий раз, храма сознания. Это новая планета – новая Земля.

Для этого существует много метафор. И мы говорим: Не бойся будущего, которое ты, Сотрудник Света, контролируешь и проявляешь. Вы устранили Армагеддон; вы видите на часах 11:11; вы прямо сейчас обнимаете Духа, со-творяя свет мира.

Пункт девять завершен. Окружение осознает, что скоро ему предстоит уходить через трещину в завесе, через которую они пришли минуту назад. Приглашение в силе - ощутить их рядом, вокруг себя, проходящими через вас, нажимая на вас различными способами и путями. В послании о девяти страхах было приглашение вступить в брак со своим Высшим Я, влюбиться в божественную часть себя, градуироваться и праздновать будущее.

Послание Крайона – послание надежды, не так ли? Да. Послание Крайона – послание улучшения, не так ли? Да. Но это совсем не послание “Крайона”! Это послание Человека, дающего четырехмерным Человеческим Существам их же собственное послание от будущего межпространственного Человека. Это ваше послание! Это так убедительно спрятано. Вот почему мы здесь.

Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь в жизни, когда через минуту вы встанете и покинете это место, приглашение в силе – покинуть это место другими, чем пришли, с новым осознанием, как работают вещи... потенциалов того, как вещи могут работать. Даже если вы не поверили ничему из услышанного, возможно, теперь вы, по крайней мере, готовы задавать свои собственные вопросы. Исследуйте сказанную истину. Попробуйте энергию – даже молитесь и медитируйте. Поступая так, вы со-творяете сострадание, а оно со-творяет энергию “рукопожатия” – начало процесса градуировки.

И это так и есть, что в эти несколько минут мы посетили семью, и произошло воссоединение. Мы усилили то, что вы уже знаете. Многие “очищают лук дуальности”. Ох, для этого есть и другие слова. Одно из них – “вспомнание”. Итак, вы можете сказать: в эти моменты мы были здесь, чтобы усилить память, кем в действительности вы являетесь. Вот таким путем. Вы заметили, чего не было в девятом пункте? Страха смерти. Почему? Потому что интуитивно Люди не боятся возвращения домой.

Итак, окружение подбирает чаши слез – слез радости, использовавшихся для омовения ваших стоп. Оно удаляется через трещину в завесе, через которую пришло, в то место, которое вы называете домом. В этом процессе мы празднуем вас; мы празднуем событие; мы празднуем энергию этого места; мы празднуем семью. Мы очень хорошо вас знаем – всех вас.

Перед уходом, нам снова хотелось бы напомнить всем Людям в этом зале, членам семьи, ангелам... вы никогда не одиноки – никогда.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто