КРАЙОН СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА—БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ 20.02.16 (т)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА—БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ 20.02.16 (т)

Сообщение Iureli »

Крайон

СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА — БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ


Этот живой ченнелинг был дан в Сарасоте, Флорида (США), 20 февраля 2016
Послание "Hearing the Voice of Spirit - The Dark and Light Balance"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: "Здесь приводится объяснение соотношения света и тьмы на планете, с чего оно начиналось, и каким оно является сегодня. А также дается объяснение того, почему вещи меняются так быстро, или почему даже в политике происходят довольно эксцентричные вещи!"


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Энергия этого дня очень отличается от той, какой она была в самом начале нашей работы с моим партнером. И многое произошло именно таким образом, каким мы и ожидали. Мой партнер учит о потенциалах и их реальности, и когда я встретил его в 1989 году, та информация, которую я дал в то время, была не менее реальной, чем теперь. Я говорил ему о том, что не будет ядерной войны на стыке тысячелетий; о том, что вместо этого будет изменение сознания, и что магнитная решетка планеты будет сдвигаться. И теперь наука уже установила, что существует связь между сознанием Человека и самой этой решеткой. Всё, о чем я говорил тогда, сейчас уже имеет место.

То, что я представлю дальше, является одной из наиболее эзотерических вещей, какие вы могли бы себе вообразить: Я представляю вам рассказ о свободной воле, и о том, к чему она вас ведет, и о развитии человеческого сознания. Это не так уж сложно, но, если вы на это настроитесь, то это может оказаться немного странным.

Человечество обладает Свободной волей не только для того, чтобы делать то, что оно пожелает без вмешательства со стороны Духа, но и для того, к чему оно придет самό, и куда оно направит свою энергию и свое сознание. Человечество решает, как оно работает и думает, и в сотрудничестве между собой или же нет. В этом заключается свободная воля человечества. Вся эта головоломка свободной воли, решаемая вами на планете, она не является тестом для людей, но это — скорее тест и противостояние между светом и тьмой.

Мы говорили вам о том, что ваша душа вечна, и что вы проживаете одну жизнь за другой, снова и снова. Опыт ваших многочисленных жизней на этой планете огромен. Возможно ли, чтобы пройдя через такое количество поколений, вы оказались бы способны вытянуть себя «за волосы из болота»: повысить сознание человечества и подойти к выпускному статусу, которым является мир на Земле? И, если да, то это потребовало бы совершенно иной парадигмы существования. Можете ли вы так сильно изменить это? Я прибыл в 1989 году, потому что существовал точный потенциал этого, и это измеряется тем, о чем я сейчас расскажу.

Ваша новейшая история

Вся причина того, что происходило в 80-х годах прошлого века, и того, как это делалось, — это та "свободная карта", которую вы тогда увидели, и которой явилось падение Советов. Это было неожиданным не только для ваших экспертов, но это было шоком для всей планеты. Эти большие неожиданные изменения были предвестниками, сообщениями о том, что времена меняются, и что сознание человечества начинает возрастать. Природа Человека начинает изменяться и взрослеть, вырастая из "детской игровой площадки сознания", превращаясь в более взрослое "элегантное сознание". И это — то, что создаёт единение и мир, которые являются только началом Человека нового типа и общества нового типа.

Я уже говорил вам о такой коммуникации, которую мы могли бы назвать "Слышанием голоса Духа", "Слышанием голоса Бога". Это, конечно же, метафора. Те люди, которые настраиваются на духовность, не слышат никакого голоса, приходящего с небес. Слышание голоса Духа — это метафора, которая означает внутренне настроиться на интуицию от своего Высшего-Я. Высшее-Я — это духовная часть вас, которая соединена с вашей вечной душой. Это то, с чем большинство ищущих стремятся установить контакт, и это дает вам помощь в вашей жизни, и в этом случае, помогает планете.

Причина, по которой так трудно эту интуицию слышать или распознавать, состоит в наличии постоянного шума низших вибраций, как вы могли бы это назвать продолжая метафору: то есть помех, гула, гомона, перекрывающего или скрывающего прохождение сообщения. Это похоже на то, как пытаться что-то расслышать посреди постороннего шума. И это лучшая метафора, которую мы можем привести, чтобы показать то, как плотность тьмы перекрывает свет. Но уровень этого шума начинает снижаться. И когда вы всё-таки получаете более ясное сообщение, то при этом происходит вот что: Вы меняетесь; мир меняется; окружающие тоже слышат лучше; и даже те, кто не хотят этого слышать — они всё равно тоже будут знать о том, что происходит что-то отличающееся от прежнего.

Ещё раз, слышание — это метафора. Это означает наличие интуиции, распознающей: что имеет целостность, а что — нет, что происходит с вами в жизни; и расширение диапазона чувствительности к потенциалам будущего. Всё это и есть слышание голоса Духа. Это — когда Человеческое Существо начинает "взрослеть" и обладать более высоким сознанием.

Как ДНК соотносится с сознанием

И самой трудной для нас вещью, которой мы вас учим, является то, чему мой партнер учит вас, вот уже на протяжении нескольких лет. Это трудно, потому что это не то, что вам говорили раньше на эту тему. Ваше сознание соотносится с вашим многомерным телом. Самый простой для вас путь приблизиться к этому: через метафору о том, что ваша ДНК работает не на 100%, а где-то на уровне 30-ти %. Ведь это даже не половина от ее первоначального дизайна, от того, на что она рассчитана. Нет такого инструмента, который мог бы померить ДНК, указав вам точный процент. Но это лучшее из того, что мы можем, чтобы сказать вам о том, где вы, на каком уровне вы находитесь в том, что касается потенциала сознания человечества. Я хочу дать вам некоторую информацию, которую вы должны понять — как всё это начиналось, и что происходило.

Если бы вы только сейчас начинали тест сознания планеты, с самого начала, то он должен был бы начаться с точки равного соотношения низшего и высшего сознания. По этой метафоре, вы должны были бы начать с одинакового количества света и тьмы на планете. И так оно и было в самом начале. Таков дизайн, так было задумано.

Мы уже рассказывали вам об истории человечества. Она совсем короткая, поскольку галактика и ваша солнечная система существовали здесь уже более 4-х миллиардов лет назад. А то человечество, каким вы его знаете, началось около 200 000 лет назад. Я не сказал "Человечество", я сказал: "То человечество, каким вы его знаете", ибо полностью весь тест начинался с истории сотворения, с посева знания о свете и тьме. А я веду речь о Человечестве с изменённой ДНК – когда у вас стало только 23 хромосомы. Потом еще 100 000 лет ушли на то, чтобы это развилось у всех людей. Затем Лемурия и некоторые другие области, где были "заложены семена", помогли с обучением человечества на протяжении последующих 50 000 лет. И практически, только вчера, этот процесс был реально завершен, и вот тогда-то и начался тест! Вы — новички! Если рассматривать всё время существования Земли как 24 часа, а потом сравнить это время с тем, когда здесь появился “разумный" Человек, то вы прибыли лишь в последнюю секунду! Вся известная вам история происходила лишь за последнюю секунду этого 24-часового промежутка времени!

И ирония состоит в том, что те, кто слушают или читают это послание, были здесь на протяжении всего этого времени. Старая душа, уже много раз мы объясняли это: Из твоих Акаши всплывают воспоминания о том, как ты была в Атлантиде, о тонущих островах, войнах и хаосе. И это означает лишь, что ты "был там и делал это". Ты видел катаклизмы стихийных бедствий, и ты был там, когда происходили многие исторические вещи. Они запечатлены в памяти, хотя ты и не можешь реально этого осознать, — но ты носишь в себе эти воспоминания. В этом и состоит смысл того, почему ты старая душа, и, может быть, ты даже помог начать реализацию этого плана на планете.

Сéстринство [так называется созданная д-ром Амбер Вольф группа, известная под названием Лемурийское Сéстринство] — величайший пример этого! И если у вас есть склонность посетить встречи Сéстринства, то на этих встречах вы будете праздновать сáмое первоначальное сознание, которое "звенит" внутри вас позитивной памятью древних времён. Оно празднует то время, когда женщины обладали первенством в интуитивном знании, и они являлись носителями шаманских энергий, направлявшими социум. Кто способен проявлять это лучше, чем они — дарители жизни для всего человечества? Это характеризует время истока, когда было равное соотношение, и той мудрости, которая была в начале теста света/тьмы.

Но ДНК в это время самого начала теста составляла 30% [усмешка Крайона]. Постойте-ка, я говорил, что в самом начале было равное соотношение, а это совсем не похоже на равенство, да? Процент очень быстро возрос до 35-ти — очень быстро, чтобы соотношение теста было справедливым. Потому что именно на этой отметке оно должно было находиться, чтобы было полностью равное соотношение с тьмой. Теперь оставайтесь с нами и послушайте, и вы поймете, почему такое соотношение является справедливым. Я дам вам то, о чем вы должны знать: Эти цифры наглядно демонстрируют нам то, что свет обладает большей мощью, чем тьма. Когда ваша ДНК работала на 35%, то это уравновешивалось с 65-тью процентами тьмы на планете.

Давайте я объясню это тем, кто не понимают этих цифр. В смысле превосходящей мощи света, 35-ти % света было достаточно, чтобы был равный баланс между светом и тьмой. Это должно показать вам то, что тьма слабее вас. У вас был меньший процент света на планете, и тем не менее, это уравновешивало больший процент тьмы. [Крайон, почти шепотом:] Свет обладает большей мощью, и вам не нужно иметь его больше, чтобы уравновесить низшее сознание.

Изменение процента эффективности ДНК

Позвольте мне рассказать вам кое-что о том, что происходит при 35-ти процентах эффективности ДНК. Это проявляется как в сознании, так и в биологической эффективности. При уровне в 35 % на планете сохраняется интуитивное понимание гендерного баланса — какой из полов чем занимается, и почему. Это то, что празднуется сегодня на встречах Лемурийского Сéстринства. Это были времена, когда на Земле один пол с уважением относился к другому, и присутствовало понимание, что женский пол — это тот пол, которому легче установить контакт с Духом. Женщины не только были чуть больше в контакте с многомерными вещами, но они являлись матерями для всего человечества (представителей обоих полов), обучая детей. Мать направляла, любила и обучала всех людей. И потому женщины являются теми водительницами, которые могли бы помочь вести и направлять все общества Земли.

При наличии свободного выбора, по мере того, как человечество росло, процент эффективности ДНК начал снижаться. Но, как только процент начал снижаться, так и гендерный баланс стал постепенно нарушаться. Если вы захотите протестировать любой социум, в любом месте планеты, и вы захотите узнать, каков уровень их ДНК [уровень сознания], именно как социума, существует простой тест: Как они воспринимают и относятся к своим женщинам? Чем выше функциональность ДНК, тем больше почитается женское божественное начало. Это очень наглядный тест! Разные культуры, даже в одно и то же время их существования на планете, создают очень разные уровни сознания ДНК. Так что, вы можете иметь на Земле культуру с уровнем 25 % в одно и то же время с другой культурой в 37 % — и если такое случалось, то это, несомненно, приводило к конфликту между ними.

В Средние века, или даже ещё раньше, планета опускалась до 25 %. Если вы сомневаетесь, то всё, что вы должны сделать — это посмотреть на нарушения в гендерных взаимоотношениях. Женщины потеряли уважаемое положение и шаманское водительство и перешли [Крайон, изображая презрительность:] во «второразрядное» существо, в «третьеразрядное», когда они воспринимались почти наравне с животными. Полное отсутствие баланса! Вот что бывает, когда процент начинает погружаться в сознание выживания. В такое время нет никакой элегантности в сознании, и не ценятся ни искусство, ни культура. Вместо этого — только война, ненависть, бездушие, злость, драма и непрекращающийся ужас.

А затем процент начал снова возрастать, сначала поднялся до уровня 30-ти, а потом и до 31-го %. История показала, что женщины, наконец, вновь получили уважение и были востребованы. Это происходило постепенно и очень показательно. В более элегантных социумах женщинам было предоставлено частичное право голосовать, а затем и еще больше прав. Вы поднялись, в среднем, до 32-х %. Это произошло, когда с падением Советского Союза ушла опасность ядерной войны на стыке тысячелетий. И это было тогда, когда вы праздновали Гармоническую Конвергенцию, и когда в 1989 году прибыл я, и начал работать с моим партнером.

И, дорогие, на планете всё еще есть те, кто поддерживают [Крайон, с большим огорчением:] такое вопиющее нарушение гендерного баланса. Тьма не может увидеть свет, и мы говорили вам об этом еще в 1993 году. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и скажете: "Что с нами такое было? Почему мы не видели очевидного?" Когда процент ДНК находится между 25 и 30%, верх одерживают те, кто сильнее. Это — сознание выживания, и очень малое значение имеет всё остальное. Если вы хотите увидеть сбалансированное общество, работающее на 35-ти процентах и выше, посмотрите на гендерный баланс. И вы увидите уважение и признание ценности обоих полов.

Учитесь у древних

Я напомню вам то, о чем всё время говорит мой партнер: Ищите общества с наиболее древней культурой, долго живущие на планете. Затем посмотрите на то, чему учили их старейшины, чтобы выяснить, во что они верили, как и что делали. Что говорят их записи? Я скажу вам, что говорят их записи: Женщины были их шаманами! Было признано, что они обладают лучшими интуитивными способностями. Только представьте, что было бы, если бы у вас были кто-то, кто могли бы быть вашими наставниками, которые в состоянии видеть и чувствовать голос Бога? Он очень ясен для них! Это — гендерный баланс. Мужчины знали об этом, они зависели от этого, и женщины зависели от мужчин: от того, что мужчины делают лучше, занимаясь охотой и собирательством и обеспечивая существование. Гендерный баланс! Такая система до сих пор сплошь и рядом встречается у многих коренных народов планеты, и это сохранялось у них на протяжении длительного времени. Это никогда не менялось.

Продолжение истории

Когда процент достиг 32-х, я говорил с моим партнером и предложил ему выбор: настроиться и начать наше партнерство [1989]. Снежный ком более продвинутой ДНК уже покатился. Эта планета начала подниматься по направлению к 35-ти %, то есть, снова по направлению к равному соотношению. Возможно, даже к 36-ти, когда тьма будет вести себя по-другому.

Дорогие, мы говорили, что 35% — это уже равное соотношение света/тьмы, но вы никогда не видели этого за всю свою жизнь, вплоть до нынешнего момента! Фактически, это даже несколько выше, и тьма ведет себя по-другому. Она, можно сказать, «лезет из всех щелей», вытесняемая из тех многочисленных мест, в которых она до этого пряталась. Представьте, армия тьмы, которая вербует боевиков даже в вашей собственной стране! Темная армия вербует не американцев, или еще кого-то, она вербует тьму! То есть представляет тех людей, которые инвестируют в тьму, и у кого очень молодые Акаши и при этом сознание очень старой энергии. Они добровольно и сознательно несут разрушение другим, и они понятия не имеют о том, что происходит на самом деле. Тьма неспособна увидеть то, что находится на более высоком уровне. Глупец не знает о том, что он глупец. Послушайте, тьма не может увидеть то, что выше, увидеть свет. Она слепа к высшей цели. Она видит только силу тьмы. Она не понимает света, поэтому она неразумна, и ее можно уничтожить. Она не понимает, что она потерпит поражение! Всё, что тьма может видеть — это себя. Это же так очевидно, не правда ли?

То, что сейчас происходит, подтверждает то, о чем мы говорим. Что происходит прямо сейчас на этой планете? Как мы уже говорили ранее: Прямо сейчас у вас самые дисфункциональные политики из всех, которые когда-либо были в этой стране! В чем причина? В том, что предстоят огромные перемены! Борьба, драмы и, казалось бы, странное поведение многих, представляют тех, кто устали от старого правящего истеблишмента правительства, которое само по себе является неэффективным. Мысль такова: "Лучше всё, что угодно, чем то, что у нас есть сейчас, и что у нас было в прошлом!" Вот, что происходит, когда высшее сознание, по мере того, как оно начинает вырастать из низшего сознания, может увидеть что-то лучшее, чем то, что уже было.

Это уже отличается для всех вас, и так происходит из-за того, что продолжается увеличение процента эффективности ДНК. Это для всех, а не только для тех, чья система верований такая же, как у присутствующих в этом зале. Честность, прозрачность и желание прихода таких систем, в которых есть целостность, которые действительно работают для людей. Это потребность в целостности на высших должностях, вместо дисфункциональности. Это — пробуждение! Население уже устало от старой энергии, потому что оно начинает слышать голос.

Кто "слышит" его?

Голос Духа обращается ко всему Человечеству, а не к немногим избранным. Но немногие избранные, которые являются старыми душами, поймут его лучше, и они в состоянии ясно осознать то, о чем его сообщение. Но по мере того, как шум, и смятение, и гул тьмы начинают всё больше уравновешиваться светом — многие начинают впервые слышать Духа. Они не знают, что это Дух, но вместо этого у них будет возникать "ощущение того, что для нас лучше", и интуиция к тому, что является новым. Для тех, кому не интересно быть в этом зале, для них всё это — новое начало, новое осознание. Они не знают, что они слышат или чувствуют. Они знают лишь то, что они хотят перемен и нового чувствования того, "что является правильным". А старым душам планеты этот голос знаком, они знают, для чего его сообщения. И они начинают получать сообщения и водительство от него. И в этом — вся разница! Но всё человечество на каком-то уровне осознаёт происходящее изменение.

Вы медленно, но верно продвигаетесь в направлении к 36-ти %. Даже при наличии тех вещей, которые есть вокруг вас пока вы побеждаете тьму на этой планете, вы всё равно будете на 36-ти %. И это значит, что вы побеждаете. А ещё это значит, что шум и гомон, которые скрывают голос Бога, начнут уменьшаться, и сообщения станут слышны яснее и будут понятнее. Интуиция не будет столь неуловимой, как это бывало в прошлом, когда вы не были уверены в том, «что» вы слышали. [Крайон очень осторожно, тихим голосом, как бы боясь «спугнуть»:] Интуиция будет более продолжительной, и будет говорить с вами ясным и четким голосом. Вы даже сможете прервать это, и проверить!

Те проблемы, которые связаны с интуицией, возникают потому, что она перекрывается гомоном и шумом. Это метафора, дорогие. Я надеюсь, вы это понимаете. Перекрывается шумом и гомоном означает, что ваши интуитивные мысли — очень ускользающие, из-за того, что существует энергетический уровень, который мешает тому, что они будут услышаны ясно. Логика вашего мозга всё время отвергает их прохождение вниз, говоря: "Они не точны. Это — то, что ты просто желаешь подумать, или просто себе воображаешь." И всё это отчасти связано с низким процентным значением вашей ДНК.

И по мере того, как оно начинает постепенно подбираться к 36-ти — всё меняется. Меняется логика вашего мозга, потому что это — в ДНК. Происходит пробуждение большей эффективности ДНК, и вы уже начинаете думать иначе. Всё, касающееся человеческой природы, о чём вам говорили в психологии, начинает трансформироваться в нечто совсем иное. Мудрость становится более интуитивной, чем прежде. Общество начинает меняться в целом. Начинают появляться решения для неразрешимых задач. Новое более мудрое мышление начинает лучше слышаться в медиа-пространстве, по мере того, как человечество взрослеет, вырастая из детской игровой площадки, на которой обзывают друг друга и кидаются камнями. Начинают реально работать программы, направленные на то, чтобы помочь друг другу. Становится гораздо более доступным финансирование проектов, предназначенных для бедных.

Вы на 35-ти %. Уже есть равное соотношение, вы начинаете видеть свет и тьму, и это меняет всё. Оглядываясь на свою историю, вы видите, что прошли долгий путь. Потребовалось много времени, чтобы добраться сюда. Дорогие, мы уже видели раньше в других мирах этот процесс, и снежный ком уже катится. Нет ничего, что могло бы его остановить. На пути этого снежного кома сознания перезапустятся и сокрушатся многие вещи. И частью этих вещей является то, что вы называете "истеблишмент" [смех Крайона]. Наблюдайте, как некоторые огромные вещи истеблишмента рухнут, будут сокрушены! Снежный ком просто опрокинет их.

Не тревожьтесь и не думайте, что это конец планеты, когда случаются определенные вещи, которые порождают страх — ибо вы пока лишь где-то около 35%, направляясь к 36-ти. Помните, что тьма начинает реагировать и бояться света. Результатом этого является схватка, в которой тьма будет пытаться сделать всё возможное, чтобы побить ваш свет и заставить вас бояться. Но вы находитесь в нужном месте в нужное время, и вы одержите верх. Я сказал достаточно.

Я надеюсь, что покидая это место, вы понимаете это послание. Прослушайте его еще раз, если вам это требуется. Оно о соотношении Света и Тьмы на планете, и о том, где вы сейчас. Уже почти стало фактом то, что вы побеждаете, и это — то, почему я пришел. [Крайон как бы размышляет, «прослушивая» нас:] Так трудно говорить с теми, кто побеждают, но кто прежде еще никогда не выигрывали, и они обладают сознанием проигрывающего. И это — то, над чем вы больше всего работаете. Распрямитесь, станьте выше, покидая это место, и знайте о том, кто вы. Это послание Крайона никогда не меняется, ибо оно представляет истину.


И это так.



Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

Спасибо за вашу помощь и поддержку этой работы!..
___________________________________________________________________
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА—БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ 20.02.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто