КРАЙОН "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 (4)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 (4)

Сообщение Iureli »

Крайон: ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ – 2017
Петра 14-16 февраля - 2017

"KRYON IN PETRA, JORDAN" (5)

Iureli: Этот большой тур с Крайоном по местам силы Ближнего Востока, начавшись в Египте, продолжался в Иродании, во всемирно известном городе Пéтра, с его древними храмами, вырубленными в скалах из розового песчаника. Вам предлагаются переводы некоторых из аудиозаписей этой части тура с сайта Крайона:
 ПРИВЕТСТВИЕ
 ИЗ ДРЕВНЕГО ГОРОДА ПÉТРЫ
 НЕВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ /вечерняя встреча/
 ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЯЯ ВСТРЕЧА
-----------------------------------------------------------

ОБ ИСТОРИИ МЕСТА: Согласно сказаниям древности и даже самой Библии, именно в этом месте Моисей вызвал воду из скалы, поэтому долина с небольшой речкой называется Вади Муса («долина Моисея»), тут же есть усыпальница Аарона брата Моисея. Город, стоящий на месте древнего Идумейского государства, противостоял израильтянам, грекам, римлянам. Считается, что храмы и дворцы Петры были вырублены в скалах в 1-2 веках древним арабским народом набатеями (правда, с этим не все согласны), когда город уже был столицей процветавшего Набатейского Царства, включавшего в себя территорию современной Иордании, частично Израиля и Египта, Палестину, а также Синайский полуостров с восточной частью Красного моря.

Хотя так и не найдено пока реальных археологических источников о том, кто и когда и даже для каких целей вырубил в скалах грандиозные храмы, но заметно сказалось влияние греков, активно селившихся в то время в этих местах. Долгое время Петра была крупным торговым центром, расположенным на пересечении важных торговых путей. Позже царство набатеев было завоевано римским императором Трояном, и в 106 году н. э., после смерти последнего набатейского Царя Раббела II, Петра добровольно вошла в состав Римской империи, сохранив автономию и получив статус метрополиса, и мирно вела торговлю, взимая плату с проходящих караванов. Позже тут селились и христиане, и мусульмане, а затем город постепенно пришел в упадок. Сейчас это очень посещаемый туристический центр.
________________________________________________

ПРИВЕТСТВИЕ /с участием Мэрилин Харпер/

Этот живой ченнелинг был дан в Петре, Иордания 13 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга "Welcome meeting with Marilyn Harper"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Иногда послание является мощным посылом… [перед этим Мэрилин Харпер в течение 9-ти мин. выполняла ченнелинги с Адирондой, с Йешуа] и зал может быть полон теми, кто дают ченнелинги, и тогда может возникнуть их общность, работающая как совместная команда. Так происходит не случайно, и мне хотелось бы продолжить послание Йешуа.

Изображение

На планете происходит нечто такое, что является уникальным в нынешней новой энергии. Мы имеем ввиду историю, ибо этот тур посвящен истории. И этот тур продолжается [Первый этап тура проходил в Египте: "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ЕГИПЕТ – 2017"]. Мы в Иордании, и если вы посмотрите на историю здешних мест, то одной из уникальных вещей этой области, вечно раздираемой конфликтами, противостоявшей израильтянам, имевшей много врагов со всех сторон… — уникальной является сама эта страна, которая первой установила мирные взаимоотношения.

И я скажу вам кое-что важное: Для того, чтобы можно было сделать что-то подобное, им потребовался Царь! Если бы вы просто провели опрос среди всех граждан той страны — то этого никогда бы не произошло… Вúдение лишь одного человека позволило это: Того человека, который увидел возможность мира между его страной и теми, кто враждовали с ней многие и многие годы.

Вы могли бы сказать, что это было столетия назад. Пришла пора прекратить вспоминать, и пришло время посмотреть вперед в Будущее. Но то, что я хочу сказать вам, это: что появился новый атрибут в нынешней энергии. В этой стране есть молодые люди, и некоторые из них — палестинцы, а многие — просто иорданцы, которые родились уже после установления мира с Израилем, и это — всё, что им было известно. Они вырастали в обстановке мира между странами… Но затем происходило следующее: Их учили в школе, или их родители, или их друзья постарше — они учили их тому, какие чувства они должны испытывать, «кто есть кто» для них, как «несправедливо» обстоят некоторые вещи, и… «почему они должны испытывать ненависть» к людям…

Это продолжалось очень долгое время, и некоторые из этих молодых людей, дорогие, стали ставить это под вопрос. Они задают самый основной вопрос: "Для чего должны мы продолжать конфликт, к которому не имеем абсолютно никакого отношения? Зачем нам руководствоваться историей, полной ненависти и противостояния и войн? [Крайон, с подъемом:] Зачем нам вечно воспроизводить то, что никогда не приносило решения?! Никогда!" Они спросят: "Есть ли какие-то новые идеи?" Их учителя и родители будут возвращать их к прошлому, говоря: "Ты ещё слишком молод, и ничего не знаешь. Вот когда ты станешь постарше, тогда ты увидишь то, что мы видим…" И молодые люди ответят: "Это не выход. Когда мы станем старше, то мы заглянем дальше и увидим больше того, что вам видно!"

И причиной для этого в нынешней новой энергии является кое-что, что уже происходит сейчас, и я дам это вам… История больше уже не воздействует так же, как это было в прошлом, как вы к этому привыкли! В старой энергии человечество вело войны: одну войну за другой, одну за другой… И сама история вела их к следующей очередной войне… Они брали небольшой перерыв, и… снова шли на битву… Даже если случались большие промежутки или затишья в завоеваниях, то тогда другие страны нападали на них, вследствие этого. Казалось, что всё крутится вокруг истории завоеваний: Завоевать многих, чтобы потом быть завоеванными другими… Таков был староэнергетический атрибут истории.

И это начинает претерпевать сдвиг! Вместе с эволюцией человеческой природы, вместе с тем, что Свет начинает видеться всё лучше и лучше — начинает появляться всё больше новых решений: Всё меньше становится движимого историей сознания… Порой, для этого «требуется Царь». И такое произошло в нынешнее время. И я хочу прояснить, «что» это означает для вас. Я собираюсь сейчас «перевернуть страницу», как говорит мой партнер, и хочу, чтобы вы увидели то, что я вам давал, и «как» это применить к тому, что мы будем обсуждать.

Каждый человек, особенно старая душа, имеет свою историю! И вы несете это в своих записях Акаши. В старой энергии ваши Акаши проявляли бы себя определенным образом. Если у вас были противоборства, в определенных воплощениях, то это могло вновь всплывать из ваших Акаши в виде энергии, которая «толкала» бы вас уже в нынешнем воплощении: Иногда, она толкала бы вас в сторону тьмы… иногда, это трудно было бы побороть… иногда, вы бы действовали даже во вред себе, даже сами не зная (!) «почему»… [Крайон, акцентированно:] Энергии ваших прошлых воплощений «живы и здоровы», они никуда не делись из ваших Акаши! Они всплывают на поверхность, и порой создают проблемы, «длинною в целую жизнь»! И вот то, о чем я хочу сказать вам:

В нынешней новой энергии история, опыт которой вы накопили, которая есть в ваших записях Акаши — будет подавляться! Вы начнете чувствовать, что они становятся чище, и не знать «почему»… Те вещи, которых вы обычно боитесь, которые приходят из опыта Акаши — их больше уже не будет! Некоторые несбалансированные вещи, некоторые проблемы с самоуважением, которые являются следствием того, что есть в ваших Акаши — [Крайон мягко, с Любовью, словно посылая нам её:] начнут очищаться!...

Так вот, Человек, это и есть — эволюция! И это базируется на энергии Любви, балансе и Сострадании Мы уже говорили, что без «этих трёх»… очищение ваших Акаши нельзя было бы выполнить в «необходимой и достаточной» мере. [Крайон, с подъемом:] Фактически, некоторые человеческие существа избегут совсем той энергии, которая толкает их к разбалансированности! И они будут видеть словно бы приходящую откуда-то помощь, и говорить: "Я не чувствую то же, что раньше… У меня больше нет многих прежних причин для беспокойства… [Крайон, передавая недоумение:] Что со мной случилось?" [усмешка Крайона]. Такое всегда случалось у некоторых человеческих существ. Но старая душа распознаёт очищение, благодарит за это и говорит: "Такова Новая Энергия!"

Год назад, я говорил в Израиле… и то же делала сидящая рядом со мной Мэрилин [Харпер]… и мы, объединившись, совместно давали вам Проекцию… [Крайон, улыбаясь тому, о чем мы подумали:] Мы говорили вам не о будущем, но… о проекции того потенциала, который есть — Мир на Земле… Мои дорогие, если бы такое могло происходить здесь, в Иордании, то оно бы именно так бы и происходило, в любом случае. В те времена им потребовался Царь, чтобы сделать это. И потому, я спрашиваю у тебя следующее:

— Можешь ли ты стать своим собственным Царем? …и отринуть те вещи, которыми снабдила тебя история… и которые больше совсем неуместны с твоим Великолепием? Можешь ли ты сделать глубокий вдох и на самом деле сказать: [Крайон делает вдох, и говорит тихо и доверительно, как бы самому себе:] "Ничего больше… из этого. Больше ничего из этого…"

Вещи, которые заморачивают тебя настолько, что ты даже не можешь продвинуться или идти вперед… или ты чувствуешь, что они как-то удерживают тебя и тянут назад… и, если по какой-то причине что-то всё время встает у тебя на пути — то всё это Акаши! Всё это — то, «кем ты был» за сотни своих воплощений, запечатлевшееся в той душе, которая несет тебя в этот раз, в этом воплощении. Для этого требуется Царь! А в твоём случае: Ты сам — свой Царь! Не проводи опрос «в своем интеллекте» [усмешка Крайона]. Не проводи опрос и не спрашивай позволения ни у чего, кроме того, что у тебя внутри, и что хочет ОЧИСТИТЬ это всё!

Такая очистка будет сегодня происходить гораздо-гораздо легче. Эти вещи будут «сходить на нет»: то, что не дает тебе быть сбалансированным… что «волнует тебя в ночú»… или заставляет тебя плакать, когда никто не знает о том, что ты плачешь…

Пришло время увидеть эту истину: что Мир — это единственно возможный «ход вещей»! Для этого потребовался Царь: Создать что-то такое, что привело к определенным последствиям в Его Семье… на всё остальное время.

А как насчет Тебя? — На всё остальное время

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо за помощь всем, кто меня поддерживают!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 18 мар 2017, 15:23, всего редактировалось 18 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

ИЗ ДРЕВНЕГО ГОРОДА ПÉТРЫ ▪ ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 - 2

Сообщение Iureli »

ИЗ ДРЕВНЕГО ГОРОДА ПÉТРЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Петре, Иордания 14 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга "Ancient city of Petra"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы снова находимся на открытом воздухе: в Иордании, на руинах древнего города Пéтра… Здесь веет историей… И некоторые из вас чувствуют это, причем весьма странным образом — не таким, о каком мы обычно говорим. Снова спрошу вас: Возможно ли такое, чтобы у истории имелась бы… жизнь? И когда вы говорите о тех, кто здесь были, кто это построили и пользовались этим на протяжении веков: Возможно ли такое, чтобы существовала своего рода жизнь, которая оставалась бы, как следствие их сознания? Некоторые из вас чувствуют это, но мы не обязательно хотели бы обсуждать именно это. Нам хочется поговорить об истории: Мы хотим рассказать о вашей истории, и о том, что происходит прямо сейчас. И для того, чтобы я мог создать обстановку для этого разговора, я снова перенесу вас в некое место в истории: очень далекое, но очень значимое в истории…

Изображение

Больше, чем вам это известно, календарь Майа говорит обо всех этих вещах. Дорогие, календарь, подобный календарю Майа, представлен в трех культурах: у Майя, у Толтеков и у Ацтеков… И все они давали схожее пророчество с таким же календарем: Информация об этом была представлена в их храмах, на стенах их пирамид, в те далекие времена… Их календарь был «длинным», и нынешние ученые называют продолжительность их календаря, как «длинный счёт», или «длинный цикл». Этот длинный цикл составляет примерно 5125 лет. Некоторые утверждают, что 5128 [усмешка Крайона]. Дорогие, это — именно период этой культуры, этой цивилизации: всего, что вы изучали во время данного тура [включая и Египет].

Длинный цикл представляет ту историю, которая вам известна… но не «историю до истории», о которой мы уже рассказывали раньше. И то, что говорили Майа, это — то, что в конце «длинного цикла», который попадет на пик выравнивания прецессии планеты, произойдет «нечто»… и это «нечто» зависит от сознания Человечества: от того, каким оно будет в это время. И Майя не были одиноки в своих предсказаниях: Вы найдете это у Древних по всей планете, которые вглядывались в небо и умели делать расчеты, и напомню еще раз, они знали о колебании оси Земли.

Я уже давал это вам, но на этот раз я хочу поговорить о том, что они сказали: Если бы вы перешли эту критическую отметку «21.12.12», то для всей планеты это стало бы началом новой энергии. Это предсказание касается и тех цивилизаций, которые так и не сделали этого: возможно, они сами себя разрушили. Это выглядит так, что примерно через определенное количество времени — цивилизации умирают… Они НЕ делают этого! Они разворачиваются, обычно через войну, через низшую энергию — к Новому Старту. Вы направлялись к этому множество раз, как я вам рассказывал, и как об этом говорилось даже в ваших Писаниях — но вы всё-таки прошли через это: Вы прошли через те времена, когда могла бы случиться война. И сейчас у Земли появляется новая энергия. В этой новой энергии есть то, о чем я хочу поговорить.

Это опять же больше относится к тем, кто сидят передо мною… Те, кто слушают позже — это не для вас. Это, в основном, для тех, кто «окунулись в историю» именно здесь, ибо история имеет такую составляющую, которая является живой… И те кто чувствуют это здесь, вовсе не обязательно являются теми, кто участвуют в этом туре. Это могут быть те, кто изучают и читают об этом. Это как бы оживает для них определенным образом по мере того, как они всё больше узнают об этом.

Сознание может каким-то образом оставаться — в почве, в том, что мы называем Кристаллической Решеткой… и благодаря этому, оно может ПЕРЕКЛЮЧАТЬ определенные вещи внутри у старых душ. Об этом я и хочу рассказать:

Одним из атрибутов «после 2012», в эволюции человеческой расы, является что-то такое, о чем мы много раз говорили, и мы называем это: "Нельзя больше «сидеть на заборе»". Говоря иначе, те вещи, которые не являются целостными, но которые раньше всё время работали, — они начнут проявляться и «показывать себя». И придет такое время, старая душа, когда ты больше не сможешь продолжать колебаться «на этом заборе»: Ты не сможешь быть «одной ногой на одной стороне», утверждающей одно — и в то же время «другой ногой быть на другой стороне», утверждающей другое. Невозможно быть духовным лишь «один день в неделю»… [усмешка Крайона] а в остальные дни недели быть «вне духовности»! Ты больше не сможешь быть «на обеих сторонах», оставаясь при этом сбалансированным. Именно поэтому проявляются некоторые вещи, которые вы начинаете чувствовать.

В данном туре многие из вас сообщали об ощущениях, которые у вас начинают появляться: иногда это было во время пробуждения, а иногда — во время засыпания. Бывали моменты, когда вы как бы «заболевали… на час» [усмешка Крайона] или на пару часов… а затем, казалось, снова возвращались к хорошему самочувствию… И были те, кто проходили через «потёмки души», через мрачное состояние на денек-другой… и не могли объяснить себе, «что» происходило с ними. Вы можете «сваливать всё» на воду, сваливать на мусор и загрязненность среды… но, мои дорогие, это — реакции старой души на ту историю, которая здесь была.

Вы начинаете резонировать со своими собственными записями Акаши: Вполне возможно, что вы когда-то проживали всё это, но это уже не так важно, — важно лишь то, что это происходит «сейчас» именно «вследствие этого». Этим и объясняется то, почему кое-кто из вас испытывал некоторый дискомфорт. И некоторые не участвуют в сегодняшнем туре из-за того дискомфорта, который они испытывали — именно по тем причинам, о которых я сказал. И Майя были правы: Вы уже в такой энергии, которая очень отличается от любой из прошлых энергий… причем настолько, что некоторые из вас проходят через то, что я называю: ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Это что-то такое, когда вы вынуждены «пройти через ноль» (!) для того, чтобы из этого выбраться и увидеть: «что правильно» и «что неправильно» в вашей жизни… Почти как, если бы пришло время распаковать всё то, что было у вас «запаковано» и запрятано «на дальней полке» на многие годы: Распаковать, проверить всё это, и… выбросить те вещи, которые вас больше не устраивают. Если не сегодня — то это произойдет позже. Особенно у тех, кто именуют себя старыми душами: у тех, кто были на этой планете во многих воплощениях, во многих инкарнациях — и помнят это.

Сама идея о многих жизнях, это всё — часть истории. На самом деле, чем в более давние времена вы отправитесь, тем больше будет там веры в реинкарнацию. Идея о том, что Душа приходит лишь однократно: на какие-то немножечко лет, а затем уходит [Крайон, сдерживая смех:] она смехотворна! Душа совершает Путешествие во времени… и потому часть истории этой планеты — ты сам. Разве не удивительно, что ты воссоединяешься с самим собой, с тем, что как бы соотносит тебя с тем, что тут есть? Каким-то невероятным образом, ты глядишь на эти фасады, и ты как будто бы чувствуешь часть этого… и это — ты сам… Но это — старая энергия, и вы уже уходите от нее.

Этот непродолжительный ченнелинг снова переносит вас непосредственно к предсказаниям Майа и даже индейцев Хопи: Повсюду на планете они знали о том, что это время придет… И теперь вы уже начинаете это чувствовать, и та история, которую вы здесь видите, одна из древнейших на планете, начинает работать как переключатель в том, что мы называем: "Нельзя больше «сидеть на заборе»"… Ты собираешься быть частью Прошлого? Или же — Будущего? Мы снова говорим:

— Не позволяй Прошлому становиться твоим Будущим! Проведи четкую разделительную черту и скажи: "Это — старое! А то, «что будет» не является частью того, «что было»!" Можешь ли ты соотнести это с собой? Можешь ты применить это к самому себе? [То есть, увидеть в себе проявления, возникающие вследствие ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ, из-за резонанса с информацией Акаши: например, как возможные недомогания, как перепады настроения, как временное чувство дискомфорта, или неприятие, или желание освободиться от чего-то…] И увидеть всю красоту «Нового Старта»?!

И это — так!..


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 17 мар 2017, 11:39, всего редактировалось 8 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

НЕВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 - 3

Сообщение Iureli »

НЕВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ /вечерняя встреча с участием Мэрилин Харпер/

Этот живой ченнелинг был дан в Петре, Иордания 14 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга "Evening meeting with Marilyn Harper"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Если я не говорил об этом в последнее время, то я скажу это снова: "Любовь Духа к человечеству не знает пределов!" И потому в этом зале твое имя известно, твой путь известен, те проблемы, которые ты сюда принес, — известны. Ты не изолирован от Любви Бога. В старой энергии казалось, что существует некая стена межу нами, и люди в основном пытались разобраться в том, как им преодолеть эту стену… пробиться сквозь нее, или же обойти ее… Коммуникация с Духом является извечной задачей для человечества. Мы говорили о различиях между старой энергией и тем, что происходит сейчас. Об этом написаны книги, и я говорю об этом постоянно: Что же это такое, что так отличается… или начинает так отличаться? В чем эта разница между тем, «что было» и «что будет»?

Изображение

И темой этих ченнелингов в Пéтре было: "Не позволяйте Прошлому формировать и «записывать» ваше Будущее!" И в связи с этим, мы дали вам много полезных концепций, но в данный момент я бы хотел вам дать что-то большее. Концепции о том, как людям работать вместе лучше, или о Мире на Земле, об изменениях в культуре, в бизнесе, в политике — обо всем этом мы уже говорили… Но сейчас, я хочу поговорить о вас… об истинных ВАС…

Те, кто читают или слушают, и сидящие здесь: У вас есть чувствование на тему того, что будет дальше… о грядущих поколениях… и это чувствование сопровождается тем, что я бы назвал предвзятостью. Мы уже много раз говорили: Вы не способны увидеть то, что выше того, что вы уже видели раньше, или что вам уже известно. Вы обладаете лишь понятием о том, что вы уже «видели в прошлом». И по этой причине, когда мы ведем речь об «эволюции к какому-то лучшему месту», то всё, о чем вы думаете — это события и действия из Прошлого, но просто «становящиеся лучше» (?!). То есть, вы думаете о проблемах из старой энергии, но с мыслью: "Ну, наверное, они очистятся. И это — то, чем является новая энергия и каким будет новый человек!" — И вот тут-то вы и ошибаетесь! [усмешка Крайона].

Дорогие, вы глядите на совершенно новую парадигму существования. Что происходит, когда Сознание вообще «становится более осознающим»? Тогда начинает сдвигаться сама концепция, само Понятие о Реальности. Мы уже говорили: вы не знаете того, «о чем» вы не знаете… И потому мне хотелось бы рассказать вам сегодня — о ВАС!

Я хочу назвать этот ченнелинг: "Невозможное Будущее!" И это будет ограничиваться лишь несколькими атрибутами, но все эти атрибуты о Тебе… лично о ТЕБЕ.

Мы уже упоминали раньше, что ваша ДНК функционирует лишь менее, чем наполовину от того, как она задумана Источником Творения. Всё, что есть в вашей ДНК, что резонирует с жизнью, с Богом, с Природой — работает лишь менее чем наполовину от своей полной эффективности! И в нынешней новой энергии старая душа начинает процесс, когда эта ее эффективность начинает эволюционировать в сторону того места, где она чуть меньше 40-ка %, вместо теперешних 30-ти %. Новорожденные на этой планете «подхватывают» эту новую энергию, новую осознанность, новые атрибуты, когда они прибывают… Но у них это не получится до тех пор, пока свою эффективность не поднимут именно те, «кто здесь есть» уже сейчас… и это — ваша задача! Новая энергия сама затем поведет новорожденных к тому, чтобы они получали то, чего вы никогда не получали. Но пока, элегантность того, «как ты изменяешь себя» сегодня, это — то, что изменит планету завтра! Давайте поговорим об этом.

Самым большим обладателем сразу многих атрибутов является человек, имеющий полный контроль над собственной химией своего тела, над своими собственными Акаши, и собственными эмоциями!.. Это значит, дорогие, что впервые за всю человеческую историю вы начинаете видеть то, что раньше только Мастера способны были делать Вы видели эти примеры и слышали рассказы о них, — и теперь уже пришла ваша очередь!

Только представь: Управлять собственной химией! Представь ситуацию, когда ты можешь говорить с клетками в своем теле… с группами в ДНКс Меркáба вокруг твоего тела… и когда, впервые, ты ощущаешь, что ты способен контролировать и управлять ВСЕМ!

А что, если бы я тебе сказал, что ты мог бы абсолютно контролировать свою иммунную систему? Причем настолько, что ты не болел бы больше… может только, простужался бы один раз за год или два, что являлось бы просто перенастройкой всей химии организма в целом… Но больше никаких заболеваний (!)… И это значит что впервые ТЫ, сам себе, своим собственным сознанием, сможешь визуализировать своё тело, имеющее удивительно надежную и устойчивую иммунную систему: которая не будет подхватывать болезни, или открываться и становиться разбалансированной по той или иной причине… Можешь ты представить: полностью здоровую жизнь — всё время?!

Дорогие, разве это такое уж невозможное Будущее? Нет, совсем нет! Это — ваше наследие и достояние… это дано вам, опять-таки, за то, что вы пришли в эту новую энергию.

Вы часто говорите об исцелении, о способности исцелять, об «инструментарии исцеления» — чтобы быть целителем… А что, если бы вы в такой степени умели контролировать свою химию, что вы могли бы устранить всё, что несбалансированно, в своем теле? Разве это не интересно: то, что вы видели у Мастеров этой планеты, у многих из них? Они могли просто идти среди вас, потом лишь ПРИКОСНУТЬСЯ к кому-то — и происходило ИСЦЕЛЕНИЕ (!) в тот же момент… А вы думали про себя: "Как было бы чудесно обладать такой исцеляющей Мощью! …чтоб можно было лишь прикоснуться к кому-то, и сразу же излечить его…"

И эволюционирующая ДНК начнет обладать способностью, чтобы ТЫ мог излечивать себя, причем постоянно, ещё до того, как болезнь возникает. Но, если она уже есть там сейчас, то ты будешь иметь способность, буквально, остановить этот процесс, при помощи тех инструкций, которые ты даешь химии внутри тебя. Это не какая-то «желательная вещь», это не о том, чтобы какие-то позитивные вещи вошли в твою систему: Это — о ТЕБЕ, полностью управляющем собственной химией!!!

А понравилось бы тебе полностью контролировать [Крайон, очень серьезно:] свой Страх? Дорогие, это тоже — химия… Это часть эмоционального существа, это «ТЫ с Тобой», это — Акаши внутри тебя, которые продолжают подсовывать тебе те вещи, которых ты боялся на протяжении многих воплощений. И вот, всё это прекращается! Я говорил об этом раньше, но постепенно это становится частью гораздо большей картины: когда «ТЫ управляешь».

А понравилось бы тебе, прежде, чем отправляться вечером спать, — проинструктировать свой мозг. Пока что-то перетасовывается в нейронах в твоем мозгу, [Крайон, с улыбкой:] что вы называете «снами», — ты даешь своему телу такие инструкции: "Сегодня ночью — только хорошие вещи!!" Ты только что дал своему телу инструкции, чтобы оно исключило ночные кошмары… И вне зависимости от того, что твои Акаши будут тебе подсовывать… вне зависимости от того, что было в прошлом — это не появится в твоих снах. Некоторые из вас чувствуют себя как бы «жертвой» своих собственных сновидений, из-за того, что вы не в состоянии контролировать то, что происходит, когда вы спите… [Крайон, посмеиваясь над нашим непониманием:] О! Да, вы можете это контролировать!

Разве это такое уж невозможное Будущее? Или же это часть Тебя, становящегося больше мастером, чем ты думал как о возможном для тебя?!

Подумай о других вещах: о том, «что» химия создает в твоем теле «для тебя», или же «против тебя». А что, если бы ты сказал самому себе следующее: "Я понимаю, что как человеческое существо я буду постепенно стареть… но я инструктирую эту малюсенькую «машину» внутри: Я инструктирую МАШИНУ ВОЗРАСТА, чтобы она отсчитывала день «через день», а не «каждый день» — чтобы она приостановила укорачивание теломеров, и сохраняла их нетронутыми и молодыми!.." Такова она — твоя химия!.. Дорогие, вы можете замедлить свое старение — [Крайон, акцентируя:] Кардинально! — если вы в это верите… если вы начинаете это практиковать

Это — то, для чего предназначена старая душа в данный временной период, в нынешней новой энергии. Проблемы прошлого были связаны со Светом и Тьмой, и с тем, как они противодействуют друг другу, и эти проблемы удерживают твою ДНК на 30-ти %, или чуть больше. Всё это начинает сдвигаться и изменяться кардинально (!), позволяя тебе делать эти вещи: Начинать эволюционировать. Или ты — тот, у кого не так много энергии? Почему же ты не перепишешь это?! Есть такие матрицы-шаблоны внутри твоей ДНК, которые определяют срок жизни для тебя… Перепиши ШАБЛОН УМИРАНИЯ… Это всего лишь химия!

Будут те, кто скажут: "Крайон, это всё звучит прекрасно, но у меня есть свой «Контракт» с Богом, в данном воплощении, и в этом «контракте» говорится «то-то и то-то»… и часть него гласит: «Если я использую много энергии, то из-за этого я буду уставать и «выдыхаться» понемножку…»." Дорогие, вы только что и составили этот «контракт»! [довольная усмешка Крайона].

Я намерен сказать вам так: «Контракт» этот записан невидимыми чернилами… для Духа. Он может быть и реальным, когда вы сюда попадаете, НО… ТЫ вправе полностью управлять всеми деталями этого «контракта»! И ты должен это сделать, потому что ты проходишь сдвиг и изменяешься. Это является составной частью эволюции человеческого духа: [Крайон, возвышенно:] Понимание того, что даже твои взаимоотношения с Богом — тоже будут эволюционировать Тебе вовсе не нужно ждать момента, когда ты перейдешь через завесу и вернешься назад — чтобы воплотить эти вещи!…

Полный контроль и управление… Это начинается постепенно. Это похоже на то, как если бы ты тренировал свои мышцы: начинаешь потихоньку, и вот — они уже натренированны!…

И вот ещё что, чего вы не ожидали. У вас есть хоть какое-то представление о том: Как это происходит для вас?… [Крайон, как бы изображая наше незнание, забавно причмокивая:] "Ну да, я пойду туда-то и сделаю то-то… и иногда это сработает, а иногда — нет…" Фактически, некоторые скажут: "Это часто не срабатывает для меня, когда я делаю это или то…" Дорогие, вы только что сами записали свой «контракт»! Сами для себя и в 3D! И как он вам? Это не имеет никакого отношения к Духу… Но это имеет прямое отношение к Самоуважению! Самое время: перезаписать «химию самоуважения»!…

Ты считаешь, что всё, что ты делаешь, «имеет какое-то отношение к удаче»: оказаться в нужном месте в нужное время, причем «при удачном случае»… А понравилось бы тебе такое: Перезаписать то, что является Синхронистичностью? Да, и это возможно, когда имеешь более сильное чувство интуиции! Ибо именно интуиция подсказывает тебе: "Пойди туда или сюда, сделай то или это." Прошли уже те дни, когда ты заранее составлял контракт, что тебе «хорошо именно здесь», а «плохо где-то ещё»… Измени это, преобразуй это в другую Систему, которая говорит: "Моя интуиция всегда приведет меня по самому лучшему сценарию к самому благоприятному исходу. Я запрашиваю, я затребую её, ибо она — моя!" И по мере того, как ты рискнешь отпустить это в мир — в ожидании, что «вещи будут работать»: Они и будут это делать!…

Ты перезаписываешь «очень старую» программуТЕБЯ САМОГО — уже пришло время!.. Как ты воспринимаешь себя, прямо сейчас, реально? Чувствуешь ли ты, что это уже начинает меняться? Чувствуешь ли ты, что великолепие твоей Души уже начинает проступать сквозь «старый фасад темного тебя»? …и начинает сиять так, как она никогда еще не сияла!

Таково это Учение: не Крайона, но всех ангельских существ и ченнелеров в новой энергии на этой планете. Я только что дал вам секрет знания того, действительно ли ченнелинг является точным, или же — нет, в этой энергии. Если вы слышите ченнелинговую информацию, сообщающую вам, что «вы меньше, чем это» — то обратитесь к кому-то другому: ибо это идет от устаревшего источника, и оно не представляет великолепия Нового Человека на Земле! Вот, как вы можете сказать. А я ведь даже пока не добрался до сострадания: Сострадание — это переписать то, как вы видите Землю, других людей, и животных. [Крайон с улыбкой:] Но это уже совсем для другого ченнелинга…

Это очень и очень грандиозная концепция: [Крайон с подъемом, постепенно переходя на шепот:] "О тебе, начинающем идти по Пути, о котором ты даже не мог бы подумать, что ты мог бы по нему пойти… в нынешней жизни"!..  Любовь Бога начинает сиять и доходить до вас лучше, чем в прежние времена. Можешь ты почувствовать её?

И в завершение я скажу вот что: [Крайон, вдруг очень серьёзно:] Каждый человек, читающий или слушающий это, обладает свободным выбором: захлопнуть эту дверь и оставить всё как было… И многие именно так и поступят. Знай о том, что такое «привычка»: Это такой «окопчик старой энергии», в котором тебе комфортно, который тебе твердит: `Да ты же никогда не вырвешься вперёд — ты же жертва, со всех сторон — и ничего у тебя не получится…´ И «окопчик» этот такой уютный… и ты сидишь там внутри него уже так долго, что для тебя «наступят трудные времена», если эта дверь откроется.

Это зависит именно от Тебя! Свободный выбор есть всегда, дорогой Царь!

Я — Крайон, влюбленный в человечество.

И это так…


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 18 мар 2017, 16:23, всего редактировалось 10 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЯЯ ВСТРЕЧА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 - 4

Сообщение Iureli »

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЯЯ ВСТРЕЧА

Этот живой ченнелинг был дан в Петре, Иордания 15 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга "Last evening meeting"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мой партнер отступает в сторону, чтобы позволить посланию прийти. Кто-то мог бы сказать: "Такой вид общения невозможен." Дорогие, люди с самого начала общались с Источником Творения именно таким образом. Это лишь совсем недавно стало чем-то, специально «организованным», но до этого люди были способны сами общаться с тем, что внутри, о чем я говорил, что это — Бог.

Изображение

Это последнее мое послание с Ближнего Востока в этом туре. И будет вполне уместным, что я дам послание, которое является обобщающим. И потому позвольте мне сказать снова то, что я сказал раньше… о величии человеческой Души: "Бог велик… Бог хорош… Бог — Любовь… Бог — Сострадание!" И Бог представляет Душу Человеческого существа. Итак, мы говорим о Душе.

…Еще до того, как эта планета остыла настолько, чтобы вы могли жить на ее поверхности, — твоя Душа уже существовала. Ты мог бы даже сказать, если тебе так хочется, что это была «Душа с твоим именем на ней»… хотя это не совсем так, но… Она — великолепна! Мы говорили в прошлом, что на самом деле Душа — это Семья.. Но из-за того, что ты считаешь себя отдельным существом, в своем 3D-мышлении, ты понимаешь ее, как одну.

…И вот, ТЫ со своей Душой, коллективно… наблюдаешь за тем, как эта планета готовится ко всему, что будет происходить… Дорогие, мы снова говорим о том, что Дух, Бог, Творец видит Душу как «одну непрерывную жизнь». Хотя мы давали вам инструкции, что вы приходите и уходите… приходите и уходите… приходите и уходите… — но Духу это видится как одна непрерывная жизнь. Интересно, что один из ваших гидов в Египте посмотрел на вас и сказал, что вы все — «Путешественники во времени». Это было лишь его интуитивное замечание, но это — то, как Бог видит вас. Душа не умирает. Великолепие Души — это Энергия Творения Бога… Внутри вас, прямо сейчас, есть то же самое великолепие, как и тогда, когда вы наблюдали за сотворением этой Земли… Вы принадлежите… вы являетесь частью Бога, и не существует способа отделить себя от Создателя.

…И когда эта планета закончится, когда это произойдет в очень далеком будущем, тогда эта Душа будет смотреть на другой мир, наблюдая и ожидая, когда можно будет уйти туда!.. Это — то, что вы делаете, и это часть того, что называется Источником Творения. И это прекрасная вещь, если подумать…

В каждого из вас встроен «страх смерти»: Это так задумано, чтобы ты не стремился закончить жизнь… И поэтому ты будешь жить настолько долго, насколько это возможно, чтобы распространять на планете тот Свет, которым ты обладаешь. Но: «у смерти нет жала». Этот процесс обновления… процесс перезагрузки… — он идет дальше, продолжая все Твои «путешествия во времени»!

…Когда Ты, как Душа, наблюдала за тем, пока эта планета остывала… если бы я только мог описать то, как ты выглядела в межпространственной форме! Ты была Светом! Это интересно воспользоваться такой метафорой: Ты — Свет! И если вы посмотрите на определение Света, даваемое наукой, то это — присутствие всех цветов, сияющих ярко всех вместе. И потому вы не сможете увидеть какие-либо индивидуальные оттенки Света… пока вы не попадете на Землю. А затем, ты становишься человеком, и тогда оттенки начинают проявляться для твоих глаз. Но внутри, Душа по-прежнему — чистый Свет! Нет цветовых оттенков — когда Бог видит тебя… Нет никаких организаций или подразделений — когда Бог видит тебя…"Бог велик… Бог хорош… Бог — Любовь… Бог — величайшее Сострадание на планете!"

…И в те годы Человечества… люди приходили вместе, чтобы праздновать Бога всевозможными способами… Но, дорогие, есть такая общая для всех людей вещь — они верят в одного Бога: в того Бога, который велик… в того Бога, который хорош… в того Бога, который видит тебя только — как Свет!

И вот, вы здесь, спустя все эти годы, в такой энергии, которая начинает продвигать эти вещи. С момента выравнивания планеты, с исполнения пророчества древних о том, что сейчас происходит — эта Планета начала изменяться. Мы говорили в последнее время, когда мы были с вами: Происходит абсолютное возрастание таких вещей, как интуиция и эволюция, целостность и любовь… Люди начинают смотреть друг на друга, и прежде всего остального видеть Бога внутри!

Когда мы были в Израиле в 2015 году, мы заявили, что вплоть до нынешнего момента времени всё человечество пребывает в «черно-белом», что оно не имеет понятия о «цветном», нет самой такой концепции у людей… И потому, всё, что они делают — это продолжают вращаться в «черно-белом». И мы сказали им в то время: «Цветное» приходит… Новые концепции, новые идеи, новые способы видеть друг друга… новые способы создать Мир на Земле, о котором никто даже не мог подумать! …Потому что нельзя пользоваться историей «из старой энергии» для того, чтобы спроектировать что-то в Будущем, о котором вам неизвестно! То есть, вы не только Работники Света, вы — Создатели совершенно новых парадигм: "Бог велик… Бог хорош… Бог — внутри Тебявнутри каждого из вас!"

Вот и пришло время «попрощаться»… и эта концепция должна быть перезаписана, потому что Бог не расстаётся с тобой никогда. И ты никогда не прощаешься с Богом… О, дорогой путешественник во времени, запомни это понятие — потому что ты понесешь то, что было зажжено здесь… в любви, в дружбе, в знании и понимании — и это будет оставаться с твоей Душой… на ближайшие тысячу жизней… Ты будешь рождаться и помнить об этом, и знать об этом, и быть мудрым благодаря этому…

На этой планете есть те, кто учат этим вещам, прямо сейчас… Новые концепции, начинаемые человеческими существами: смотреть на других людей, не осуждая… и видеть их только как СЕМЬЮ. Возможно ли, что это — возвращение к Древним? — Да! Понимайте Гайю, как партнера, который у вас есть во всех этих вещах, поскольку она участвует в этом вместе с вами… с любовью… Нет никаких расставаний, нет никакого «жала», потому что:

— Бог велик… Бог хорош… Бог — Любовь… И то Сострадание, которое вы испытываете к другим, вторит тому, что Бог чувствует к ВАМ!

Такова Истина, и вы увидите это со временем… Никаких прощаний!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 18 мар 2017, 14:59, всего редактировалось 5 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 (3)

Сообщение Love »

из за скобочек в тексте я не понимаю кого я слушаю, Крайона или Iureli.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 (4)

Сообщение delaguin »

Великолепно!!!
Огромное спасибо!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ПÉТРА. ИОРДАНИЯ" 14-16.02.17 (4)

Сообщение Love »

А что, если бы ты сказал самому себе следующее: "Я понимаю, что как человеческое существо я буду постепенно стареть… но я инструктирую эту малюсенькую «машину» внутри: Я инструктирую МАШИНУ ВОЗРАСТА, чтобы она отсчитывала день «через день», а не «каждый день» — чтобы она приостановила укорачивание теломеров, и сохраняла их нетронутыми и молодыми!.."

Cells - клетки

А что, если бы вы сказали своим клеткам следующее: "Дорогие клетки, Я понимаю, что как человеческое существо я буду постепенно стареть… но я инструктирую Вас, эту малюсенькую «машину» внутри Вас: Я инструктирую МАШИНУ ВОЗРАСТА, чтобы она отсчитывала день «через день», а не «каждый день» — чтобы она приостановила укорачивание теломеров, и сохраняла их нетронутыми и молодыми!.."

Вариант с самому себе, тоже хороший. Вроде даже понятнее.
Закрыто