СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
Ответить
info

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

МИР - СВЕТ - ЛЮБОВЬ НАПРАВЛЯЕМ НА ЗЕМЛЮ

Каждую ПЯТНИЦУ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.

Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме

Love
-----
-----

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Love »

kit писал(а):
02 июл 2017, 20:14
:-) :-) :-) Love, МЫ в ПРОЦЕССЕ просветления планеты. :-) :-) :-) Каждый в своем темпе, но главное, что в ту сторону. Как я обычно говорю: «Если не СРАЗУ, то значит ПОСТЕПЕННО» :love: :love: :love:
давайте клубы по городам создадим. Хотя бы в крупных.
Москва, Питер и еще какой нибудь.
Будут существовать за счет пожертвований. плюс плата за вход на мероприятие небольшая.
Раз в неделю будем собираться чтобы послушать аудио ченнелинг Крайона с переводом на русский. Типо клуб по интересам.
Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn »

Cпасибо за ролик!). Слушаешь песню, и видится были времена, когда земля, человек и все живое пели одну песню. Сейчас все возвращается и еще больше... :-) :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn »

Хорошо день начинать с этой песни..))))

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn »

Хорошая идея ;).
Что то подобное я практиковала, когда не могла ходить на гимнастику. Вечером, в тот же час, тоже занималась, как и группа в другом месте. Интересный был опыт.

info

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ - ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА - СВЕТА - ЛЮБВИ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.

Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме

info

Сообщение info »

Моё понимание на данный момент примерно такое. :)

Каждый человек является проводником света. Чем ближе он к состояниям радости, благодарности, могущества - тем больше света он проводит.

Долее, для каждого человека есть некое среднее состояние, которое он определяет как норму. Для пессимиста оно одно, для оптимиста другое. И так же как рыба в воде, он не может оценить это среднее состояние.

Однако, для сознания человека естественны высоко вибрационные состояния. Поэтому когда человек медитирует - от отключается от привычных мыслей, или даже останавливает мышление, и тогда его вибрационный уровень повышается.

Молитва "работает" тогда, когда человек реально любит бога, или благодарен ему. Тогда направляя внимание на бога, он начинает чувствовать любовь и благодарность, и повышает свои вибрации и проводит больше света.

Когда мы направляем свет земле в обычном состоянии, это одно. Если нам удается отключить мысли, или другим способом поднять свои вибрации, это совсем другое. По сути, важно не направление (и визуализация) света, а именно состояние в котором мы находимся.

P.S. Я не знаю по какой причине церковь и некоторые люди так настроены против медитации. По сути, это просто побыть в тишине, наедине с самим собой.

НатальяБеляева
-
-

Сообщение НатальяБеляева »

Мы своей компанией, вроде Клуба Светлячков, собираемся каждую среду у моей подруги, которая всех нас и познакомила когда-то в разное время, в 19 по МСК, медитацию начинаем в 20 ч. Всего занимаемся 3-4 ч., выбираем для очередного занятия определенную тему, "просветляемся" во всех смыслах этого слова, дискутируем, обмениваемся важной инфой. В августе ездили во второй раз к месту силы в КЧР (Лесо-Кяфарь). А вообще, в нашем Ставрополе есть несколько мест, где проводятся более масштабные мероприятия, но там люди собираются с разной степенью подготовленности. Мастера, чаще, приезжие, т. е. мероприятия нерегулярные. но, при желании, можно найти подходящую для себя компанию :-)

Вера
-
-

Сообщение Вера »

Здравствуйте ) Я очень хочу, но пока не знаю как и какое время Вы указали (по поясам). Я здесь новичок и прошу помочь. Сама сделаю всё что смогу.
kit писал(а):
07 июл 2017, 08:59
Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.

Есть и еще ВАРИАНТЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

2. За три последних месяца, я здесь в Израиле «встретила» два случая, когда израильтяне собираются вместе у кого-то на дому для совместной медитации. С начало они пропускают через себя СВЕТ, а затем посылают СВЕТ туда, куда они выразили намерение послать его.

3. 11 лет назад в июле месяце ( очень символично что 11 и что июль, как и сегодня ), на первом Крайоновском Форуме была открыта тема «МЕСТА ПОМОЩИ». Тема была открыта в связи со второй Ливанской войной в Израиле. Тогда поступило предложение собираться в медитации каждый вечер в одно и тоже время и визуализировать МИР в этом регионе. Война продлилась около месяца. Жертвы были, но не в таком количестве, как могло бы быть при современном вооружении.

Можно использовать ОПЫТ прошлого Форума и немного видоизменить эту медитацию. На Нашем Форуме достаточно РАБОТНИКОВ СВЕТА. Приходят НОВЫЕ.

А ЕСЛИ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( разница во времени не имеет значения) НАШ ФОРУМ ( естественно, только те кто захотят присоединиться ) ОБЪЕДИНИТСЯ В СОВМЕСТНОЙ МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА-СВЕТА-ЛЮБВИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. Это же какой Мощнейший Объединенный Посыл Света будет!
К примеру, в 22 : 00 начинать. Продолжительность где-то 10 минут ( каждый сможет найти 10 минут в день ). С начало начать с того, что представить что из подошв ног проросли корни в Центр Земли. Затем, что стоим в потоке СВЕТА и дышим этим Светом. Этот Свет растворяет в первую очередь в нас самих все то негативное, что мешает нам. Свет через нас уходит в Центр Земли. И только после этого ПОЧУВСТВОВАТЬ это СОСТОЯНИЕ, что ВСЕ ПРОИЗОШЛО. УЖЕ МИР-ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ и ВОКРУГ НАС ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ТО ЖЕ САМОЕ И ПРИНИМАЮТ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ.
Ну, как-то так :-)

Вера
-
-

Сообщение Вера »

Огромное спасибо за опыт ) Я участвовала в прошлую среду в 20-00 по Москве. Чувство, конечно, ни с чем не сравнимое. Пыталась сделать всё так, как Вы описали ранее, но потом меня повёл Дух и всё получилось несколько иначе, но получилось. :Yahoo!: Радостно чувствовать собственную силу, а совместно - это даже не мощь... Наверное слова такого нет как это назвать.
kit писал(а):
04 окт 2017, 18:12
Вера, напишу то, что я думаю и чувствую. :-)

Есть несколько вариантов, как это делать. Можно присоединиться по-московскому времени. Можно по-местному в 20:00. Я сама это делаю по-израильскому. Скоро часы переведут на зимнее время на час назад. Время - понятие относительное. Тут важно Чистое Намерение. Внутри меня есть Сильное Желание это делать. Начиная, с 2006 года я это делала время от времени. А в этом году, каждый день. Иногда утром, иногда днем, иногда вечером. В зависимости от обстоятельств текущего дня. Например, не так давно работала в Иерусалиме в Старом Городе. По окончанию работы, коллега предложила пойти к «Стене Плача» ( оставшаяся после разрушения Западная Стена Второго Храма ). Время было 18:00. Я воспользовалась представившейся возможностью. Там, это было довольно естественно, что стоит женщина с закрытыми глазами ( Кстати, глаза я не всегда закрываю. Могу сидеть, могу стоять. Доверяю своим ощущениям, как сейчас это сделать, и словам, которые в этот момент мне приходят. ). Я была среди молящихся женщин. Кто-то стоял, кто-то сидел на стульях. Со стороны, для них, я была одной из молящихся. Как это происходит у меня, я уже описывала в своих прошлых сообщениях.

Еще один Вариант ( медитативный метод ), дал info. На главной странице сайта, с левой стороны внизу есть слово «Предыдущие» и рядом стрелка. По ней Вы можете найти страницу, на которой есть один из подзаголовков «СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ» и нажать на слово сине-голубого цвета «Аудио». Там аудиозапись медитации. Это ОЧЕНЬ удобный и тоже Действенный Вариант.

Когда же, я Посылаю Свет в среду в 20:00, то внутри меня, это усиливает ощущения Единства Намерения Семьи. Это Радостно Осознавать, что точно в этот промежуток земного времени кто-то тоже это делает и мы соединены Светом.
Делайте, как Вы чувствуете и думаете, что это правильно для Вас. Все работает, когда есть Чистое Намерение "ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ"

Надеюсь, что помогла Вам. :-)

Максим888
-
-

Сообщение Максим888 »

Подскажите пожалуйста для новичков, совместные медитации так же без изменений проходят по средам в 20:00 ?

info

Сообщение info »

Да, но только перенесли на ПЯТНИЦУ (вместе с лайтрей)

Love
-----
-----

Сообщение Love »

kit писал(а):
07 июл 2017, 08:59
Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.
А еще лучше секта Крайона. Правда как юмор это воспримут не все, наверное.

А по поводу книги Телос, можно тоже создать объединение и назвать его Культ Телоса.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn »

:love: :-)

del
-----
-----

Сообщение del »

;;)
Последний раз редактировалось del 29 май 2019, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

del
-----
-----

Сообщение del »

:-)
Последний раз редактировалось del 29 май 2019, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить