КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение Iureli »

Крайон: СВОЕВРЕМЕННОСТЬ

Iureli: Когда нам становится понятно, что мы можем сделать «что-то», то мы склонны стремиться действовать сразу же. И Крайон в этом послании объясняет нам, что есть такое понятие, как своевременность и созвучие с окружающими. Крайон говорит, что мы уже способны получать «сигналы» Духа о том, когда нам начинать действовать. А до той поры мы должны уметь ждать. Надеюсь, вам поможет настроиться на это перевод этой аудиозаписи ченнелинга Крайона с сайта Ли Кэрролла.

Этот живой ченнелинг был дан в Стамфорде, Коннектикут, США, 13 августа 2017
Аудиозапись послания "Timing"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Встреча в день окончания всего семинара отличается от встреч в другое время. Ведь вы уже узнали друг друга, вы вероятно обсуждали проблемы, которые у вас есть, и у вас возникла бόльшая созвучность, сонаправленность — когерентность… И само это слово означает контакт, единение, как между разными частями тела, так и между отдельными индивидуальностями. Вы можете это чувствовать. И вам легче это почувствовать, чем описать. Когерентность — это, когда вы начинаете понимать, что в этом зале есть энергия, и эта энергия любит каждого из вас… И во всей полноте это единение возникает, когда вы начинаете визуализировать серебристые нити Любви и Сострадания Сотворяющего началасоединяющие вас между собой и завершающие этот паззл.

Изображение

Когерентность с Источником Творения

Был такой момент, когда мой партнер только начинал принимать ченнелинги, когда он еще только осваивал это. И он наблюдал других ченнелеров: Он еще не знал, какой метод является «верным», не знал «что положено делать». Он сел в кресло и закрыл глаза подобно тому, как он наблюдал, как делали это многие медитирующие. Это было лишь самое начало.

И вначале происходило не так уж много чего-то необычного… вплоть до того момента, пока он не начал делать это перед гораздо большей аудиторией. Когда численность группы увеличилась, тогда стала возрастать энергия, предоставляемая именно группе, а не моему партнеру, ибо группа увеличила совместную когерентность. Когерентностью было соединение, установленное между ними — и самим Источником Творения… Источником этого соединения!

И в тот момент мой партнер вдруг решил открыть свои глаза… Он никогда больше не делал этого!.. [смех в зале]. Это отвлекло его и нарушило ход ченнелинга. Это разорвало его подключение — из-за того, «что» он увидел в тот момент, и к чему он совсем не был готов: Он увидел свет, идущий между людьми Он увидел цвета, окружающие людей Он увидел сам этот процесс: когерентности… сострадания… взаимосвязанности… любви… — как бы он это ни называл. И этого было слишком много!…

Мой партнер говорит о себе, что он не является «видящим», что он «не видит» энергии, — но в момент ченнелинга он способен видеть! И он никогда больше не будет снова открывать глаза — потому что тогда ченнелинг сразу же прерывается, он прекращается. Ибо то, что он увидел в тот момент как человек, — он не мог бы даже помыслить о таком, это нельзя ни с чем соотнести, это невозможно просчитать заранее… и на какое-то время это даже вызывает страх…

То, что ему удалось увидеть, это — божественность между вами! Мне хочется, чтобы вы почувствовали то, «что он увидел», и немного почувствовали бы то учение, которое в этом есть: о подлинной разнице между старым сознанием и новым сознанием, между временем тьмы и света, между тем «что было до 2012-го года», и тем «что есть сейчас», и что это отличие очень приятно для некоторых из вас. И уже есть большая разница, и частью нее является то, что вы испытываете в этом зале: Когерентность между индивидуальностями достигается намного легче — когда вы отбрасываете барьеры и пытаетесь почувствовать и увидеть Бога друг в друге!

Можешь ты, сидя рядом с неизвестным тебе человеком, знать абсолютно точно о том, что вы соединены? Вы соединены, потому что Души такие большие, и они взаимно перекрываются. Энергия — это что-то такое, что является коллективным, и вы начинаете чувствовать друг друга, даже если вы не знакомы между собой!.. Эта разница между старым и новым состоит в том, дорогие, что уже существует гораздо большая Когерентность между вами и Центральным Источником. И это означает, что в старой энергии ты был одинок, и ты в одиночестве решал свою головоломку, пытаясь выяснить для себя «что тебе делать». А новая энергия и Свет начали давать тебе чувство когерентности со всем окружающим, со своей головоломкой, с людьми вокруг тебя, — и ты уже получаешь «обратную связь»:

В прежней старой энергии вы не были ни в чем уверены, вы не знали, вы задавались вопросами, на которые не получали ответов. А в новой энергии, я подскажу вам следующее — в новой энергии мы уже говорим с вами… мы говорим с вами в разных ситуациях… мы говорим с вами многими разными способами… А те, кто остаются в старой энергии и привыкли к ней, по-прежнему пребывают в состоянии растерянности, совсем не понимая того, «что» мы говорим.

Задачи старых душ

Так вот, я хочу поговорить о сроках. Все вы, каждый из вас: те, кто в этом зале, и те, кто слушают или читают это, — вы являетесь частью грандиозной головоломки, решаемой человеческими существами на этой Земле. И при этом работники света, старые души, решают даже более сложную головоломку, чем большинство людей. Ибо вы пробуждаетесь и вы признаете тот факт, что Света становится больше, чем было раньше, — и среди всех человеческих существ именно вы знаете о том, как этим воспользоваться: Вы работали над этой головоломкой света-и-тьмы уже многие эоны лет…

На Земле происходит увеличение численности населения, и это должно бы вам подсказать то, «откуда прибывают новые души?»… Они приходят из «пула тех душ, которых ещё не было здесь». И потому вам, как старожилам, приходится быть наставниками для тех, кто ещё здесь не были. И вы не можете указать им курс, но то, что вы можете им дать вместо этого, — когерентность… любовь… сострадание… понимание… Но я хочу поговорить о сроках…

Вы уникальны. Старые души, у каждого из вас, я повторю это снова, есть свой совершенно особый путь: в том,«что тебе делать со своей жизнью прямо сейчас»… Если бы обойти весь этот зал и выяснить на примере тех, кто сейчас слушают, — то у каждого будет свое собственное повествование. А если так, то «как» мы можем дать вам обучающие инструкции о том, как вам распознать, что вы находитесь в правильном месте в правильное время? Особенно тем из вас, кто обладают «твердой уверенностью»: что вам непременно нужно сделать «что-то»?

Вот и давайте обсудим эту «твердую уверенность»: Вне зависимости от того, чем именно является это «что-то», поскольку оно приведет вас к балансу, к помощи другим или себе самому; или к проявлению того Света, который вы несете, — почти все вы задаетесь каким-нибудь вопросом, например: «Как дисциплинировать своего ребенка?» или «Как написать книгу?». Вас одолевают эти вопросы, которые важны для вашей жизни — ибо это вас заботит… ибо вы спрашиваете у Духа… ибо вы спрашиваете у других работников света… ибо вы сидите в этом зале, слушаете или читаете этот ченнелинг… У вас так много «проектов», и задач, и вопросов.

Привычка к подталкиванию

Вот и давайте обсудим эти «проекты»: В прежней старой энергии я приводил вам такую метафору: Вы получили билетик для того, чтобы поехать на поезде. И эта метафора была о том, что вам дали что-то такое, что подталкивало вас сделать «что-то». И мы говорили об этом много раз: Подталкивание создает привычку. Эта привычка состоит в том, что у тебя должен быть «кто-то авторитетный», указывающий то, «когда именно» тебе начать: например, твой отец велел тебе сделать уборку в комнате, и он указывал «когда именно» он подразумевал сделать эту уборку. И потому подсознательная реакция на подталкивание, идущее от Духа, это — сделать «что-то» или создать «что-то», причем интуитивно это понимается, как: "Сделай это сейчас же!"… И потому ты всё время подталкиваешь сам себя! Это староэнергетический аспект, и мы демонстрировали это, показывали на примерах, и учили этому на протяжении нескольких лет.

А теперь пришло время для новой метафоры: Тебе вручают билет на поезд, а затем… ты забираешься в «коробочку» [смех Крайона]. И в старой энергии коробочка эта была такой: [Крайон, перечисляя с торопливостью:] "Я не знаю, есть ли уже этот поезд… когда прибудет этот поезд… поезд может и не дождаться меня… я могу пропустить этот поезд… и потому: Я должен начинать прямо сейчас же! Я должен быть готов. Это подталкивание говорит мне о том, что мне следует делать «что-то»… Я получил информацию. Я знаю, что она верная. И я должен написать книгу. Я должен пойти туда или сюда. Я должен открыть целительский центр. Мне следует купить участок земли. Я должен переговорить о чем-то с этим человеком. Я должен быть «на связи»… И всё это и есть — поезд!" [Крайон с усмешкой:] И ты оказываешься «в коробочке», сам того не понимая…

И вот, ты подталкиваешь себя, а в результате — ты делаешь всё это абсолютно НЕ своевременно! Ты выбираешься из этой коробочки и осознаёшь: "Это не работает!" Тогда ты начинаешь винить себя: "Ты не знаешь, где и когда будет этот Поезд. Ты, наверное, пропустил Поезд (?)…" Такова человеческая природа. Если поезда нет — значит, ты его пропустил. [Крайон, со смехом:] Ты никогда не скажешь: "Да он просто ещё не прибыл!"

Действовать своевременно

А теперь давайте я покажу вам новую энергию: Ты получаешь билет, и ты не забираешься в «коробочку»!… Потому что теперь уже путь освещён Светом. И ты стоишь со своим билетиком и ждешь прибытия поезда… Или всё-таки — нет?

Если поезда ещё нет на путях, то это — отличный сигнал, чтобы сказать очевидное: "Он просто ещё не готов!" Вы ведь не можете сесть на поезд, которого нет. Вам это понятно? И когда поезд прибывает, то ты садишься в него: И тут-то ты и начинаешь реализовывать свой проект — ты воплощаешь его, работаешь над ним… А если поезда ещё нет на путях, то значит: "Еще не пришло время для этого!" Даже если это было в вашем плане, в расписании для вашего проекта, когда вы его задумывали, планируя когда вы «могли бы или не могли бы» это сделать, или когда вам было бы удобно, или когда это было бы эффективно — всё это не имеет никакого значения, если поезда ещё нет!

Таким образом, в новой энергии ключевыми словами являются: "Следи за путями. Наблюдай за появлением сигналов для тебя. У тебя уже есть «обратная связь». Это ещё не готово!" Ты уже не «в коробочке» волнений и переживаний — ты вне нее, наблюдаешь за путями… И если поезда ещё нет, то это означает: Прояви терпение. Перенеси сроки на другое время. Подожди немного. Потому что это уже приходит… видя, что «у тебя уже есть билетик»… А билетиком является твоя интуиция в том, что тебе предстоит сделать! Но теперь, в нынешней новой энергии есть очень прекрасная вещь, говорящая тебе, что ты уже вне коробочки, и следишь за путями…

Не тащите в Свет старые парадигмы, которые говорят, что якобы "ты не знаешь", или что "это не работает", или что "ты застрял". Нет, ты не застрял! Просто поезд ещё не прибыл! И тогда ты должен спросить: "Ну хорошо, а когда он прибывает?" Вы знаете, что он прибудет тогда, когда соберется полностью весь паззл. Вещи вокруг вас сдвинутся, и это сработает. Тебе же не хочется начинать что-то такое, что развалится из-за того, что другие ещё не готовы… или из-за того, что собрана не вся информация? Тебе же не хочется начинать такое.

Такова была старая энергия. Вы все делали такое, дорогие, каждый из вас: Когда вы делали это слишком рано, когда вы, как говорится, «забегали вперед», начиная раньше положенного срока, — потому что вы были в коробочке. Но вы не знали о том, что вы получали информацию — и сразу же действовали в соответствии с ней. Именно так люди обычно и поступают. Но вдруг старая душа со своей мудростью, получает интуицию, чтобы понять: "Мне нравится эта информация. Но поезд пока не прибыл. Дорогой Дух, когда будет правильное время,покажи мне это! Дорогой Дух, когда поезд прибудет, сделай так, чтобы мне стало ясно: Наступил тот самый момент, когда пора делать свое дело, когда пора действовать. И тогда ко мне будет приходить всё, что должно было прийти. Вместо того, чтобы мне снова и снова подталкивать себя, волнуясь и переживая о том: «почему я застрял?», «продвигаюсь ли я вперед?»…"

Это прекрасно, что уже есть Свет, чтобы показать вам, что поезд прибывает! Перестраивайте свои планы и расписания, координируя их с сообщениями, которые даются вам такие понятные и ясные. Не интерпретируйте эти сообщения неверно. Понимайте, что они означают. Это — новое. И в этом есть мудрое наставничество… в тех способах, когда вещи «работают» или «не работают» для вас. И, когда вы толкаете, а они «не работают» — Перестаньте! И дождитесь… пока поезд прибудет

Вы получаете коллективные сообщения

Ещё никогда не было подобного времени, когда ясность о вашем движении по своему пути предоставлялась бы вам подобным образом. Но очень многие из вас, слушающие и читающие, не понимают этого. И сейчас у вас имеется прекрасная возможность — «стереть всё с доски» и признать то, о чем я вам рассказываю. И принять тот чудесный Свет от Духа, который хочет направить вас в правильное место, вытащить вас из вашей коробочки, и заставить понять, что те ситуации, в которые вы попадаете, отнюдь не являются «случайными ситуациями»: Они посылают вам сообщения: "Иди… Остановись… Подожди…"

Никогда раньше они не были настолько ясными! Но, опять-таки, в старой энергии вы воспринимали их искаженно, вы застревали и путались. И потому я хочу, чтобы вы сдвинулись с этой позиции, благодаря данной информации: Дух соединен с тобой прекраснейшим серебристым шнуром — с каждым из вас… И эта метафора, этот серебристый шнур ни за что не может быть разорван! И как бы ты ни выбрал его «увидеть» или воспользоваться им — это твой свободный выбор. Но когда ты его «увидишь» и крепко за него ухватишься — то именно с этого момента и начнется коммуникация. А из-за того, что эта «нить» соединяется со всеми вами, — то с этого момента вы начнете получать коллективно совместные сообщения, которые заставят вас всех в совместном созвучии, в когерентности попробовать осуществить такие вещи, какие никогда ещё не происходили на этой планете!

Когда Когерентность между людьми достигнет определенного предельного значения — наступит Мир на всей Земле! Ибо Когерентность — это своего рода соглашение о сострадании во всём человечестве, соглашение о том, что вы никогда больше не будете умышленно убивать один другого. Это — мудрость! И это приходит от Света, который становится вашим!

Но мне не хочется, чтобы вы неверно интерпретировали мои слова: Это будут — «два шага вперед, и один шаг назад». Вы только ещё в самом начале этого процесса. И поэтому вы можете увидеть на планете некоторые вещи, непонятные вам пока. Но знайте о том, что приходящий Свет будет всё «встряхивать и взбалтывать», и планета уже не будет такой, какой она была прежде. И вовсе не обязательно она будет реагировать так, «как» вы привыкли… Но вам придется пройти через всю эту «круговерть» — чтобы узнать о том: «чего вам хочется, а чего нет?».

И пока ещё недостаточное количество старых душ «на борту» — для того, чтобы всё это непременно происходило «гладко»… Тот, кто приходит «на борт», это — ты, если ты это слушаешь или читаешь, и ты понимаешь, что пробуждение к Свету — это и пробуждение к более продолжительной жизни… это и пробуждение к меньшей тревожности и к бόльшим решениям… это и пробуждение к «серебристой нити», которая соединяет тебя со всем человечеством и с Источником Творения, и всегда соединяла…

Воспользуйтесь мудростью Древних

Посмотрите на коренные народы и на Древних: на то, во что они верили, что им было известно, и как они жили. Ибо они почитали своих предков, о чем можно сказать другими словами: Они применяли к себе мудрость, приобретенную ещё до них. Они чествовали Землю, о чем можно сказать другими словами: Они понимали соединенность Гайи и человечества. Они дышали тем воздухом, который давала им Гайа, и благодарили ее: "Спасибо тебе!". И существовал союз между ними и всем, что вокруг, — и он создавал нечто такое, что длилось… и длилось… и длилось…

Так позвольте же этому соединению возродиться вновь в вашем современном обществе! Позвольте Свету прийти настолько, чтобы вы понимали «сигналы», идущие от Духа. Позвольте этому появиться, прийти, быть… А что, если бы я сказал вам о том, что Древние получали такие «сигналы»: они видели их в животных, и в небе, и в звёздах и планетах… Они полагались на них, они верили в них. И я скажу вам: Источник Творения давал им то, о чем они просили!... И именно этим направлялась вся их жизнь. [Крайон, с печалью в голосе:] Вы утратили это… полностью…

И сейчас пришло время — не для того, чтобы воспроизводить то, что Древние делали, их методами, — но сейчас самое время довериться собственной интуиции, попросить мудрого наставничества для того, чтобы узнать о том моменте, когда «поезд уже прибыл»… Возвращение к тому, что Древние практиковали, и что им было известно, — это то, что уже вполне возможно и доступно сегодня!

Надеюсь, некоторые из вас покинут этот зал иными, чем пришли сюда. Так же, как и читающие и слушающие, возможно, могут вздохнуть с облегчением по поводу того, что в их жизни не происходит ничего «неправильного». Ведь вы, некоторые из вас, заполучили такой замечательный билетик, и этот прекрасный билетик — интуиция — говорит тебе: "Ты получил этот дар. Ты можешь собрать всё воедино. Ты можешь делать все эти вещи [Крайон, вдруг неожиданно переходя на шепот:] Но… ещё — не время!"

Придет твоё время, и оно будет таким заметным, таким очевидным: [Крайон, с довольной улыбкой:] Ты встретишь нужных «правильных» людей, и сложатся «правильные» условия, которые станут тебе видны… И в тот самый момент ты воспрянешь с улыбкой и скажешь: [Крайон, с «боязливым трепетом»:] "Дорогой Дух, вот мой билетик…" [зал хохочет…]

Верьте в это! Дышите легко! Вы известны Богу!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение info »

Спасибо !

Читаю ...
и так хочется заменить слово "со страдание"
на "сопереживание" и "сочувствие". ;)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение Now »

Благодарю!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение Tegyn »

Спасибо, прекрасное послание.
Вспомнила такой эпизод из жизни, что то рассказываешь людям, они на тебя смотрят, откуда ты это знаешь. Где такая информация? Пытаешься что то говорить о Крайоне и чене, и тут- же дверь, хлоп перед носом!! Думаешь, ну ладно, я так вам расскажу просто, без всяких имен, слушая вас и пребывая в мире....
yurijl
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:02

Re: КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение yurijl »

Благодарю
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" 13.08.17

Сообщение Tegyn »

.... Толкают.., ох бывает как толкает старая энергия. Вот прям порой так и хочется с "места рвануть" и в карьер :D :D ... да и только... Ан, нет, смотришь на свой билетик в руке и говоришь, мой поезд еще не пришел..., просто не время, но что-то внутри рвется и говорит, твой поезд есть, это тебе не приснилось. И это твердо. :-)
Закрыто