КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
mr_zor
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:15

КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение mr_zor »

КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 11.11.17

KRYON CHANNELLING "THE WAY FEAR WORKS"

Этот живой ченнелинг был дан в Philadelphia, Pennsylvania
18 ноября 2017 года


Аудиозапись послания "THE WAY FEAR WORKS" 32:55 minutes

Перевод: mr_zor

philly.jpg

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я хотел бы продолжить утреннее послание. Вопрос: «Как вы думаете, кто вы?» превращается в «Кто ты?» или «Вот, кто ты». И вы слышите его с точки зрения Создателя. Вы слышите его с той точки зрения, которую почти никто не дает вам. Есть те, кто рассказывают вам кем Создатель может быть, они говорят вам, чтобы вам сделать такого, чтобы умилостивить Создателя. Но я пришел и говорю, вот что Создатель думает – если вы часть всего сущего, если вы такие же древние, как и Бог, то внутри вас вековая мудрость. Задействование её – часть эволюции человеческой природы.

Сегодня моим партнером были проведены мастер-классы показывающие некоторые вещи из вашего будущего. Но, дорогие мои, вы пока еще не в будущем. Поэтому мы хотим поговорить о некоторых неприятных вещах. Я хочу поговорить о борьбе, разоблачениях, изменениях, которые происходят сейчас. Это послание о настоящем, не о прошлом, не о будущем, оно, в действительности о том, каково сегодняшнее положение вещей, которое даст вам некоторые идеи, возможно в ходе этого ченнелинга, даст вам нечто, чего вы не ожидали. Все это дается вам с любовью.

Если вы вместе со мной обратитесь к тому, о чем я говорил некоторое время назад и сравните это с тем, что происходит сегодня, я хотел бы, чтобы вы связали прошлое с настоящим. Я делаю это для того, чтобы подтвердить то, что было призрачным и то, что происходит сейчас. Таким образом вы сможете понять насколько достоверным может быть, когда я говорю о том, что может принести вам будущее.

Мы рассказывали, что борьба между светом и тьмой на планете будет усиливаться. Схватка будет усиливаться. Когда вы зажигаете свет в темном месте, он начинает открывать всевозможные вещи, которых вы не видели ранее. Особенно, если они прибывали в темноте долгое, долгое время. Дорогие мои, мы используем метафору тьмы и света для иллюстрации низкого и высокого сознания. Высокое сознание то, чей взгляд направлен выше того, в чем погрязло низкое сознание, когда высока целостность и когда цели и задачи выше, чем все, что когда-либо было: благожелательность, соучастие, решения, гармония – это высокое сознание. И оно представляет сознание человека, который увидит это в каждом аспекте своей жизни. Не навреди. Будь благожелателен. Что может означать – при обсуждении все решения имеют исход «победитель-победитель»*. Этого не произошло еще, но это то, к чему мы направляемся. И на пути к этому определенные вещи должны измениться.

Когда произошел сдвиг, мы говорили, что понадобится целый год для перекалибровки до того, как большинство из вас сможет сбросить оковы и действительно начать работать над головоломкой. И суть этой головоломки – вы обладаете значительно большим светом, чем вы думаете. И это является головоломкой только потому, что привычки, которые вы перенесли в свет, это привычки, приобретенные вами во тьме. Низкое сознание - это где вы жили и боролись за выживание. Это также помогло развить в вас низкую самооценку, для вас, знающих, что вы люди с высоким сознанием, живущих в мире низкого сознания.

Внезапно, мы говорим вам – мир начинает меняться и высокое сознание в конце концов победит, но в ходе этого произойдет битва. И эта битва необязательно будет иметь отношение к вам, она может быть с другими, кто всегда прибывал во тьме и не имеет ни малейшего понятия о распространяющемся свете. Мы говорили вам, будьте осторожны и осведомлены о том, что тьме или низкому сознанию будет очень хорошо известно о растущем свете и она объединится, объединится для того, чтобы запугать вас. Мы рассказывали вам об армии, вы увидели ее. Вы никогда не видели армии подобной этой, физической армии тьмы, не имеющей границ. Представьте, армия готовая собраться только для того, чтобы поддерживать страх, сохранить его в прежнем виде, развязать сопротивление. И такая армия возникла, мы вас предупреждали об этом. У них нет даже общего языка, у них нет страны базирования с границами, они будут захватывать все что смогут и существовать, и расширяться. Мы также говорили вам о том, что они будут повержены.

Сегодняшние новости: «Мы можем сказать, что мы почти покончили с ними, они почти побеждены». Это то, о чем вы думаете в 3D, потому что тьма продолжает сопротивление, и она не сдастся так легко, она попросту найдет другие способы в других местах для осуществления своих планов. Битва все еще идет, наблюдайте за тем, что вдруг проявится. Они похоже проявят себя, в иной форме. Они хотят вернуть эту планету в низкое сознание, оставить всю планету без начинающего приходить света, без эволюции, без гармонии и доброжелательности. Они хотят оставить вас в старой энергии и таким образом смогут контролировать вас. И это идет от жажды обогащения, алчности и желания управлять, что также сопутствует низкому сознанию. И вы начинаете видеть это.

Что же происходит, когда вы зажигаете свет в темном месте? И об этом мы говорили вам. Фраза, которую мы использовали при этом: «На двух стульях больше не усидеть» (прим. Английское «no more fence sitting”). Мы использовали еще одно выражение, в котором говорилось: «Когда каждый сможет говорить с каждым, секретов не станет». Мы говорили об этом более 10-ти лет назад. Что происходит сегодня? Первое, разочарование в «клубах старых приятелей», которые свято берегут свои секреты. Вы уже заметили? И вот что происходит, без всяких секретов, если кто-то поступает недобросовестно, это начинает становиться достоянием общественности. И это повсеместно, не только в шоу-бизнесе, не только в политике, это повсюду. И они начинают слетать с пьедестала – герои, комедианты – те, кого вы включали, чтобы позабавиться и посмеяться и те, чьим назначением было мудрость и законотворчество. И теперь они начинают показывать себя во всей красе. И вот, что вы должны знать, они всегда вели себя подобным образом. Так почему же именно сейчас? Почему именно сейчас многие из них были раскрыты?

Дорогие мои, вот доказательство света на этой планете, который начинает усиливаться. Свет, который выбивает почву из-под ног сторонникам конспирологии, тем кто бы хотел и далее замалчивать то, о чем более не молчат. И вопреки всему, почти все из тех, кто прикладывает усилия, чтобы раскрыть это – женщины. В этом отличие. В старом сознании женщина никогда не смогла бы сделать этого, она не была на руководящих ролях, она не обладала могуществом, у нее не было необходимых средств, чтобы быть услышанной, но даже если она пыталась, она оказывалась в окружении членов «клуба», которые говорили ей: «Не сегодня, дорогуша. Не сегодня». И вот ваше «сегодня» настало, самое время.

Вы видите работу света? Вы видите, как целостность начинает задерживать и менять. Вы скажите: «Да. Но такие перемены не везде». Вы такие нетерпеливые!!! Когда они произойдут вы узнаете, но тяжелее всего будет тем, кто падет в результате.
Дорогие мои, мы говорили вам обо всем этом, и вот это здесь. Более того, я хочу преподать вам урок о страхе. Страх – оружие сознания тьмы. Если есть кто-либо на планете, будь то лидер или ваш ближайший сосед, тот, кто хотел бы управлять вами, работники света, все, что им необходимо сделать – погрузить вас в страх.

Природа страха интересна. Вы называете его эмоцией, но он не эмоция. Нет, это состояние ума. Это, конкретное состояние ума будет всеохватывающим и результатом этого состояния ума будет то, что все остальное будет стерто и порабощено страхом. Логика покидает вас, все остальные эмоции покидают вас, все уходит и страх выходит на передний план. Я приведу некоторые примеры, если вы не верите в это, потому что страх - это оружие темной стороны жизни. Если кто-то сможет поселить в вас страх – вы у них в руках.
У матери, чей сын-тинэйджер не вернулся домой, среди ночи раздается телефонный звонок. Она обеспокоена. Голос на другом конце провода говорит: «Вам звонят из полицейского участка». И она не помнит ничего из происходящего с этого момента. Это как удар в живот: «Что дальше? Что он скажет? Что они собираются делать»? Страх каждой матери: «Какие слова прозвучат? Что это будут за слова»? И если она не будет внимательна этот спазм в животе в течении трех секунд окажется в её мозгу, и она будет не в состоянии сообщить полицейским ни её адрес, ни её телефон, ни, даже, её имя, потому что она оцепенеет от страха. Полицейский продолжает, меж тем: «Мы проезжали мимо бара, и обратили внимание, что ваш сын выпил через чур много пива, поэтому мы не позволили ему сесть за руль, решив, что отвезем его домой. Мы будем в течении 10 минут». И после этого все становится хорошо.

Вы понимаете, о чем я говорю? У вас три секунды, отделяющие вас от начальной точки, до точки, когда вы захвачены страхом.
Я приведу вам еще один сценарий, который не так уж необычен сегодня. Вы летите и в самолете и вдруг его встряхивает от попадания в какую-то необычную воздушную яму. И самолет мгновенно теряет 1000 футов высоты. Все тележки в проходе между сиденьями подскакивают к потолку, есть те, кто кричит, есть те, чью штаны становятся влажными. Первобытный страх, первобытный, в его самой первобытной форме – о ужас, что-то пошло не так, мы все умрем. Вот что приходит вам на ум. Конечно на меньшей высоте самолет выровняется, вы окажите помощь пострадавшим, соберете разбросанные вещи и поскорей приземлитесь, это случается вновь и вновь, и вы в порядке.

Позвольте мне задать вопрос, во время того, как вы теряли высоту в 1000 футов, давайте возьмем интервью у кого-нибудь из пассажиров. С нами Салли. «Салли, что приготовишь на ужин сегодня»? А теперь Джо. «Ваш любимый фильм»? И это попросту невозможно, потому что они охвачены страхом, первобытным, всепоглощающим страхом. Все остальное улетает в окно, делая неважным кто ты, что случится дальше, вы захвачены – абсолютно и полностью.

Мой партнер рассказывал следующую историю в одной из своих книг. Нет никакой случайности в том, что он оказался на борту того самолета, потому что существовала потенциальная предрасположенность отказа двигателя и так и произошло. И на самолете, где он сидел за открытым ноутбуком и работал над ченнелингом, ночью загорелся правый двигатель. Возник огненный хвост, который был в четыре раза больше длины самолета. Они летели очень быстро и поток воздуха раздувал огонь очень хорошо. Люди, сидевшие на правом борту самолета, были «прибиты» этими языками пламени, поскольку понимали, они оказались в точке возможного взрыва двигателя. Что случилось дальше? Я хочу рассказать вам. Мой партнер не присоединился к страху охватившего всех, таким было его испытание. Он хорошо знал, это не его конец, не в этот раз, это было интуитивное чувство. Пилоты мгновенно остановил огонь, «приложившись к бутылке», как они выразились и двигатель остыл. Но поскольку у них остался всего один работающий двигатель, им требовалась экстренная посадка и они её осуществили.

В те моменты царящего в самолете ужаса, мой партнер наблюдал за происходящим. Он увидел, что большинство людей потеряли все возможности здраво оценивать происходящее, но при этом были охвачены страхом. Что он сделал чтобы сохранить спокойствие в течении этого испытания, записать это и он это сделал. Он открыл свой компьютер и записал увиденное. Он столкнулся с тем, что страх может делать с людьми. Несколько мгновений назад у них было все хорошо, а через несколько мгновений они уже думали, что умирают. Это то самое, что темное сознание этой планеты с удовольствием «подбрасывало» бы вам. Если они смогут запугать в достаточной степени, вам не будет интересно ничего духовного, вы не захотите разговаривать с клетками вашего тела, вы не захотите отыскать Бога внутри себя. Все, что вы захотите делать – выживать. Это прекрасный инструментарий.

Есть способы излечится от страха. Верные способы и неправильные, особенно в низкой энергии, в сражении. Позвольте привести вам другой пример. Это не о вас, это пример.

Семья сидит за столом. Братья и сестры, их много, сидят за столом. Один из них маленький мальчик, ему около девяти, он трудный, он проблемный ребенок. И он будет пытаться делать все возможное, что выходит за рамки правил. И он делает что-то за столом, за которым сидят его родители, его братья и сестры, что действительно выходит за рамки приличий, что и близко не позволительно никому в его возрасте и ему хорошо об этом известно, но он это делает все равно. Над столом повисает тишина, все понимают, Джони ожидают неприятности. Его отец отрывает глаза от пищи, медленно кладет вилку и начинает пристально смотреть на Джони. Отец не произносит ни слова и Джони выходит из-за стола и уходит в свою комнату, потому что знает, что его ожидает.

Сценарий номер два. Джони действует. Опять за столом тишина, но его отец взрывается. Он кричит, он матерится, он даже вскакивает на свой стул и швыряет свою тарелку с едой, он не может сдерживать себя: «Иди в свою комнату». Маленький Джони отправляется в свою комнату смеясь всю дорогу, потому что он добился, чего хотел. И в течении долгих лет, когда его братья и сестры будут собираться вместе и выпивать, они будут вспоминать: «Помнишь тот случай, когда ты довел отца до того, что он бросался в нас едой?» и они хорошо посмеются при этом. И причина, по которой я вам рассказываю это сейчас, происходящее прямо сейчас с Северной Кореей.

Дорогие мои, это не пророчество, это урок о страхе. Главе Северной Кореи необходимо производить впечатление. Это все, что ему нужно. Его подданные должны любить его и видеть, что он может восстать против отца, чью роль выпало исполнять США. Поэтому он угрожает, он приближается, все, чего он добивается, чтобы на него отреагировали. И он добивается реакции. На самом деле, есть те в США, кто даже может швыряться едой, когда он делает заявления. Он получает то, чего хочет каждый раз. Он испытывает на прочность, он получает, что хочет, бросая вызов гигантам мировой политики. И его подданные говорят: «О да! Вот это действительно лидер»! Но в тоже время его задача не совершить роковой ошибки, не совершить. Он знает, что, если выйдет за определенные рамки, если он когда-нибудь действительно запустит что-то вооруженное боеголовкой, если он сделает это – он труп и всему придет конец, его режиму придет конец, он не начнет войну, он проведет акцию, ценой примерно в 15 минут и затем исчезнет. Его династия исчезнет, его страна исчезнет, его лидерству придет конец, и он ни на кого не будет производить впечатления. Ему нужно быть очень осторожным.

Но у него есть нечто – он мастер страха и реакций. Если он поступает так на протяжении долгого времени, если он может совершенствовать свое оружие и просто воздерживается от его применения, если он ходит по краю, и каждый раз, приближаясь к невидимой черте, заставляет США подпрыгивать и швыряться едой. Это метафора. Если он сможет продолжать это достаточно долго и его оружие окажется достаточно хорошим, и он сможет доказать это, тогда он может рассчитывать на уступки. США поступало так и ранее – если ты слишком силен, тебе идут на уступки. И тогда его подданные скажут: «Ты уничтожил гиганта»! И они падут на колени и вознесут хвалу: «Что за лидер»! Кстати, это то, что у него в голове.

Если вы хотите знать, что в действительности чувствуют прекрасные души в Северной Корее – страх. У них может не быть информации о том, кто вы (прим. речь о американцах), но они знают, что вы можете сделать. И они понимают также хорошо, как и их лидер, что от гибели их отделяет всего несколько мгновений, если он совершит фатальную ошибку. Они боятся его, там нет всенародной любви. Но он убежден, что делает все абсолютно идеально. Реакция, которую он запланировал – страх. Он пугающий миллионы людей, которые затем заламывают руки, звонят всем, кого они знают, злятся, как только могут…

Это эффективно? О да! Это инструмент страха. И его можно применить и к главе государства и к отцу. Он хорошо работает с друзьями. Им может пользоваться ваш босс. Им даже может воспользоваться врач, который, глядя тебе в глаза, скажет: «Все безнадежно для тебя».

Дорогие, это инструмент, по поводу которого вам не придется беспокоится слишком долго. Грядут времена, когда ни один человек не захочет поместить другого в стрессовую ситуацию. Времена, когда благожелательность станет основополагающей директивой, будь то по отношению лидера к другому лидеру на этой планете, будь то по отношению одного члена семьи к другому, будь то по отношению отца к сыну. Ответная реакция не будет злость. Она будет – благожелательность, пути решения, взаимопонимание и она создаст хорошие взаимоотношения внутри любящей семьи. Она не оборвется на лидерах, когда основополагающей директивой станет гармония. Различные страны, различные способы делать то или иное, очень, очень разные подходы, но одна генеральная линия, которая является общностью человечества – вы не убиваете друг друга.

Всегда будут люди несбалансированные, дорогие мои, но они всегда будут исключением, они не будут тем, что является нормой.

Весь материал, который я представил вам сегодня, включая, возможно, графику было просьбой оставаться вне страха. Если у вас проблемы с восприятием текущей ситуации на планете, прекратите наблюдать за ней. Вы скажите: «Почему? Крайон, только что сказал, что нам не нужно знать, что происходит на нашей планете». И я отвечу вот что, если происходящее порождает в вас страх, прекращайте. Если же у вас есть возможность наблюдать за происходящим, осознавайте – о, есть потенциалы, которые вы не видите, что если он ошибся, что если он перешел рамки дозволенного, что если…, что если…, что если… Если это пугает вас, не изучайте это. Если это дает вам информацию не порождая страха, тогда это зрелость, которой вы обладаете. Вы понимаете разницу?

Если есть кто-то на вашей работе, кто пытается запугать вас и заставить вас бояться его, выучите правило трех секунд. Страх зарождается в желудке, в животе и перед тем как он доберется в мозг, который скажет тебе: «Я потеряю свою работу», все что нужно сделать, подумать о благожелательности, о том, что передо мной мужчина (или женщина) у которого (которой) выдался трудный день, передо мной мужчина (или женщина), которые разбалансированы, я не собираюсь быть частью этого дисбаланса, я буду проецировать на них благожелательность. Я не собираюсь отвечать им тем же, я не собираюсь выглядеть как побитый щенок, я не собираюсь реагировать так, как они ожидают, это будет доброжелательно, с любовью, они не получат ответную реакцию, и я не буду бросаться едой. И это тоже метафора, если вы вдруг только что подключились к этому ченнелингу.

Вы понимаете к чему я клоню? Работники света, изучите орудия страха и как противостоять им. И, если вам понадобиться мгновенно обратиться к своему высшему я, сделайте это. Если вам нужно оказаться на уровне души, если вам необходимо погрузиться в медитацию – чего бы вам это не стоило – правило трех секунд. Вы слышите что-то, что наводит страх на других и вы сидите там, и говорите: «Не сегодня, не для меня». Это то, что я дал моему партнеру в самолете, когда вспыхнул двигатель: «Не сегодня, не для меня». И его аргументацией было - если мы приземлимся и будут проблемы со мной это не затянется, потому что я сижу у аварийного выхода. (прим. Это была шутка) Мой партнер был один из немногих, кто на самом деле слушал тех, кто говорили им о том, что делать. Если бы он впадет в состояние страха, он не запомнит ничего, он был бы не в состоянии помочь никому из покинувших самолет. Так он думал. Эта ответственность свела на нет страх.

Какова ваша ответственность по отношению к свету? И отвечу вам в чем она – знать все о страхе. Как он работает, почувствовать его вновь если вам это необходимо, чтобы избежать его. Вы можете оказаться единственным здравомыслящим в группе людей, окутанных страхом и это будет так привлекательно, потому что в состоянии страха испугавшийся хочет взяться за руку кого-то, кто не боится. И это можешь быть ты, тот кто скажет: «На подходе значительно большее, чем ты можешь себе представить. Все будет прекрасно. Все будет хорошо. Мы справимся. Ты не знаешь того, чего не знаешь».

Дорогие работники света, воины света, это один из инструментов необходимый вам как мастерам. И для того, чтобы знать и использовать его, вы должны понимать природу страха. Как он манипулирует, как он работает, чего он хочет, чего как ему кажется, он хочет добиться. Тьма не поглотит вас если вы ожидаете её и знаете правила.

Это было дано вам сегодня в любви, потому что это происходит на её основе. И вы поддавались страху в прошлом. Настало время получить инструкции и возвыситься над страхом и раскрыть вам его суть, вместо того, чтобы просто сказать – Хорошо, время произнести аффирмации и у вас будет все в порядке. Вам нужно почувствовать его. Вы должны знать правило трех секунд. Вам необходимо знать, как он манипулирует. Вам необходимы некоторые инструменты, которые вы получите от своего врожденного, которые уберегут вас, возможно, не от желудочного спазма, но от спазма вашего мозга или сознания. Когда ваше сознание сохранит прочную связь со светом любви Бога.

Достаточно на данный момент.

Я хочу, чтобы вы ушли отсюда другими, нежели пришли. Я хочу, чтобы вы знали – вы воины света, свет следует за вами, свет хочет быть с вами, благожелательность сопровождает вас, гармония сопровождает вас.

Если вы до сих пор не почувствовали этого, может настало время отбросить барьеры, взять за руку свое высшее я и сказать: «Покажи мне. Я готов»!

И это так.

Крайон

* - Примечание. В противоположность нынешнему «победитель-проигравший».
___________________________________________________________________

Спасибо за поддержку и вашу признательность!
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение Tegyn »

Это сильно. Это очень сильно! Спасибо))). (перед тем, как прочитать этот чен, думала как раз о страхе, как с ним бороться ;-).
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение Now »

Благодарю
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение Людмила »

Намасте!
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: КРАЙОН "КАК РАБОТАЕТ СТРАХ" 18.11.17

Сообщение Yuliya »

mr_zor, благодарю за перевод! :love:
и по-новому срезонировало мне перечитать ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ДУАЛЬНОСТИ
* Когда вы в следующий раз почувствуете страх, хватит ли вам мужества, мудрости и всего необходимого, чтобы сказать: «Стой! Я знаю, что ты делаешь. Не двигайся». Не позволяйте тьме и страху подниматься из глубины. Пусть ваша мудрость, ваша любовь и осознание того, что внутри вас существует частичка Бога, одержат верх. И вы поймете, что страх уходит. Рассеивается. Иногда он будет пытаться завладеть вами прямо посреди ночи! Но даже тогда вы сможете полностью его контролировать. Подумайте о любви Бога, которая находится рядом с вами, защищает и освещает вас. Скажите: «Убирайся! Возвращайся на свое заднее сиденье. Я знаю, кто ты. Ты — темная часть меня, но теперь я здесь главный».
Может быть, это звучит просто... или даже глупо? Возможно ли, чтобы решение главных жизненных проблем было таким простым? А вы подумайте. Это совсем не просто. Но это очень важный шаг на пути к тому, чтобы навсегда отделить от себя ту часть, которая, как вам кажется, принадлежит кому-то другому...*
viewtopic.php?f=2&t=91
Закрыто