КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Iureli »

Крайон

МОСТ МЕЧЕЙ


Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 29 сентября 2012 года


Аудио на английском с русскими субтитрами, сделанными dimslav / stalkerb

"Уже более десяти лет Крайон упоминает «Мост Мечей». Что это? Финальная битва? И битва ли это? Это может быть метафорой очень много... или всего, о чем говорилось прежде? Крайон окончательно раскрывает, что это значит. И между прочим, мы в полной мере вовлечены в это, и были вовлечены уже в течение некоторого времени."

https://www.kryon.com/k_channel12_Toronto.html
Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Торонто, Канада, 2012.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Вы подходите к той кульминации в существующем порядке вещей, которую мы называем точкой принятия решения для всего человечества. И чтобы вы увидели ее в таком свете, в каком ее вижу я, вы должны понять две вещи. Во-первых, обернувшись на некоторое время назад, вы вспомните, что уже в первых своих сообщениях я говорил вам, что сознание Человека меняется. С самого начала своего пребывания на планете я принес вам информацию, что человечество претерпевает сдвиг, и что я прибыл с особой целью, которая заключалась в том, чтобы выполнить сдвиг магнетизма решетки. Я говорил вам, что собственно группа Крайона закончит это к 2002 году и покинет планету, так и было. И всё это явилось ответом на то, чего вы достигли как человечество. Некоторые из вас сделали рассчеты и поняли, что все это хорошо согласовано с прецессией равноденствия — 36-летним периодом, когда ваше солнце выравнивается с серединой галактики — с началом и окончанием цикла планеты, длинною в 26 000 лет.

При этом данный астрономический атрибут эзотерически [метафизически] согласуется с тем, о чем говорили древние, как о будущей точке принятия решения для человечества, наиболее важной из всех, несущей с собой огромную энергетическую цель. Вот почему я прибыл, и если вы посмотрите на мои первые послания, вы поймете, зачем я прибыл, поскольку что-то происходило с людьми, и это было связано с вашим будущим. Двадцать два года назад я говорил вам об этом, и к 1993 году у вас были уже публикации [Крайон, Книга Первая]. Теперь, спустя все эти годы, вы уже в 2012 году, и вы имеете именно то, о чем мы говорили. Тогда мы давали вам только потенциалы; Некоторые из них стали потенциалами человечества, а некоторые нет. Мы имеем дело только с потенциалами, но сильнейшие из них говорили о вашем сегоднящнем будущем.

Во-вторых, я хочу, чтобы вы помнили, что когда вы прибыли на эту планету, каждый из вас был уникален. Вне зависимости от того, сколько лет вы уже пребываете здесь, каждый из вас является старой душой. Раньше мы уже говорили, что старые души — это те, у кого есть желание настроиться и слушать или читать такое сообщение, как это. Так что то, что мы имеем, это уникальная группа, и я хочу, чтобы вы вспомнили ту искру истины, с которой вы прибыли, все вы. Когда вы прибыли сюда ребенком, только что из квантового состояния, замкнувшего себя в вашей памяти, звучащего в ваших ушах: "Это — та временная линия жизни, которая создаст большую разницу."

Среди вас есть те, кто даже задавались вопросом: "Почему я жив?" Вы знаете, о ком идет речь. Когда всё вокруг тебя было тьмою, вызванной обстоятельствами и ситуациями, иногда связанными и со здоровьем, — мы были там. И я скажу тебе, почему ты здесь. Ты здесь, старая душа, чтобы завершить ту задачу, которую ты начала выполнять так много лет тому назад! Это — точка принятия решения, и, с моей точки зрения, оно уже принято.

Вы не будете проходить проверку, потому что вы ее уже прошли. У вас еще будет более 18-ти лет этого [прецессии]. И то, что будет в конце 2012 года — это всего лишь отметка, веха в точке солнцестояния, всего только вот что — празднование этого момента в 3-х мерном времени. Та точка, где вы празднуете уже сделанное. И я могу сказать прямо сейчас, что те, кто создали это просветленное место, называемое Землей, знают, что вы это сделали. На небесах уже празднуют, и есть происходящее на планете, о чем мы вам говорили как о том, что могло произойти, так же, как есть и те, кто тревожатся.

Мост Мечей появился

Я хочу дать вам послание, которое я назову, "Мост Мечей появился". Эти слова мы много раз говорили вам в прошлом. Мы говорили, что в конце — то есть, в конце старой парадигмы планеты [сейчас] — у вас появится Мост Мечей.

Позвольте мне рассказать про некоторые потенциалы будущего, ближайшего будущего. И это не то, что будет происходить в грядущих поколениях, но непосредственно прямо сейчас. Мост Мечей уже здесь. Некоторые из вас уже мысленно дополнили эту информацию, затем сравнили ее с древними пророчествами из Священного Писания, стараясь изо всех сил свести воедино даты и события так, чтобы прийти к определенному выводу. И некоторые даже сказали: "А, Мост Мечей: это наверное то время, когда на планете будут происходить сражения. Это наверное Армагеддон, и он уже здесь". Я скажу тебе, дорогой, что Армагеддон имеет место на некоторых других землях, в некотором ином времени! Вы можете отбросить это пророчество как нечто, чего с вами не произойдет.

И снова я скажу, дорогое Человеческое существо: не смотри на прошлое пророчество и не применяй его к тому, что здесь происходит. В прошлом пророчестве вы умерли на пороге тысячелетия, вы помните? Но ведь вы здесь, в 2012 году! Вы движетесь по пророчеству древних коренных народов планеты, которые видели соединение Севера и Юга вместе — пророчество Пернатого Змея и пророчество Кондора и Орла. Это движение энергии на планете, такое, что «нынешний день» никакой пророк не предсказал бы, когда бы то ни было. Напротив, предсказание пришло от коренных народов, ибо они видели потенциалы некоторых временных фракталов, говоривших, что человечество пройдет через пятую точку принятия решения и перейдет к следующей части, той, которую мы называем Большим Сдвигом Сознания Человека.

Что же произойдет дальше? Мост Мечей. Так что, давайте с ним разберемся. Позвольте вам рассказать, что мы имели в виду, когда упоминали про Мост Мечей, и мы просим вас не додумывать ничего, кроме того, о чем мы здесь говорим. Не предполагайте потом больше, чем здесь дается. Не пытайтесь увидеть в этом скрытые смыслы, потому что я собираюсь сейчас дать вам их все.

Мост

Это очень просто. Это мост, так что давайте рассмотрим в первую очередь именно это. Что делает мост, и для чего он нужен? Мои поздравления, дорогие, потому что точка принятия решения не всегда бывает мостом. Иногда, это пропасть, бездна, и если бы человечество в нее свалилось, то ему пришлось бы начинать всё сначала. Или же бывает такая точка принятия решения, когда вовсе нет моста, и это означает, что всё остается по-прежнему. Не было бы никаких изменений, и вы имели бы лишь еще больше того, что имели — неописуемое будущее. Но это не то, что происходит сейчас, совсем не то.

О, как много раз это было описано, но не в ваших старинных Писаниях, дорогие. У вас будут новые сочинения, через много лет после того, как мой партнер уйдет. О да, он вернется, но через много лет после именно этой его жизни появятся новые Писания. Их напишут те, в ком вы узнаете пророков будущего. Они будут говорить о том, что последует на планете, и они будут видеть изменения в природе Человека. Они будут видеть то, что приведет к квантомизации телесной формы человечества — начало того, что так давно уже произошло с Плеядеанцами, и произойдет здесь, когда вы пересечете мост.

Но это далекое будущее. Что же в настоящем? Мост, который вы пересекаете — это мост между старой парадигмой существования и новой. В конце концов все человечество пересечет его, но пока на данный момент это настолько ново, что единственными, кто поистине пересекают его, являются очень старые души, ибо они единственные, кто видят его, и чьи Акаши к этому готовы. Но вы должны знать: мост этот предназначен для всех, и если вы пересекаете этот мост, метафорически, то за вами последуют и другие. Они перейдут его и даже не узнают об этом. Они перейдут к вере в реальность нового типа.

Следующим станет отказ от старой парадигмы в том, чего ожидать от будущего. Принятие новых парадигм будущего без войны — это следующее. Новый взгляд на цивилизацию, иной чем вы когда-либо считали возможным— это следующее. Отказ от старых страхов, которые так долго были у такого множества людей — это следующее. Это мост. Это великолепно. Вообще сам факт, что этот мост существует — это великолепно.

Мост создавался на протяжении долгого времени. Синхронистично, ещё 30 лет назад, мы не знали о том, что мост появится. Вот насколько нова эта энергия. У человечества есть свободный выбор, и тогда не было еще сильного потенциала того, могло бы слияние энергии создать импульс для создания моста, или же нет. Но небольшой потенциал уже был.

В 1987 году, в год Гармонической Конвергенции, мы уже знали, что мост будет. В 1989 году, супер структура была на месте. В 1993 году, мост уже был. Потом вы увидели развал Советского Союза, сближение бывших Европейских врагов в экономический альянс. Идея, что вы могли бы соединять вещи, вместо того, чтобы разъединять их, была нова. Началось падение диктаторов, и мост был на месте, при этом большинство человечества этого даже не заметило, настолько медленно это происходило. Но вы чувствовали, что происходит сдвиг, не правда ли? И всё это входит в понятие моста.

Что мы рассказали вам про мост? Не так много, на самом деле, за исключением того, что старой энергии не очень-то понравится такое пересечение моста. Старая энергия не хочет, чтобы вы сбежали! Старая энергия не хочет, чтобы вы пересекали мост, потому что она не может его пересечь. Вы знаете об этом? Она не может его пересечь. Старые парадигмы природы Человека, которые были вам известны все эти тысячелетия, должны остаться по старую сторону от моста. Они не могут его пересечь, ибо мост отвергает всё, что вне любви, сострадания и света. То, что по-сути является тьмою, включая и прошлую природу Человека, не сможет перейти. Но то, о чем я говорю прямо сейчас — оно уже на мосту. Это был твой проект, старая душа, и именно об этом — те слова, которые по сей день звучат в твоих ушах, и которые были даны тебе в ветре рождения, о том, что это может произойти в твоей жизни. И что же будет дальше?

Мечи

Давайте поговорим о мечах: Когда вы слышите слово меч, первое, что приходит на ум, это битва. Мост Мечей это битва, и мы также рассказывали вам об этом. Мечи эти — метафорические, и они означают много разного, так что позвольте нам описать, что мы имеем в виду, когда говорим вам о них.

Первое: Они действительно являются оружием в битве. Грядет битва. "Крайон, значит ли это, что предстоит война?" Потенциально, Да. Прямо сейчас мы расскажем вам о том, что заваривается на Ближнем Востоке. Вы наверно заметили, да? Что ты знаешь о Ближнем Востоке, дорогой? Давай на мгновение проанализируем происходящее. В какой энергии вы выросли? Какой была энергия на Ближнем Востоке? В 40-е годы, какой была энергия? С созданием государства Израиль, вы возвели стену из ненависти, по обе стороны от нее. Стена была настолько мощной, что с обеих сторон детей, как только они могли понимать язык, учили ненавидеть друг друга. Им говорили, кто их враги. Так, где вы тогда были?

Некоторых из вас здесь тогда еще не было. Со временем вы прибыли, и в годы своей юности, вы что-нибудь знали о Ближнем Востоке? Не особенно. Вы могли бы спросить: "По поводу чего такая ненависть?" Что, если бы я вам сказал, что это касается семейной вражды? В которую вовлечены два сына Еврейского мастера. Один из них основал Арабов, а другой Евреев. Они не хотят об этом слышать, но все они являются Евреями. (Только не говорите им об этом.)

Это довольно очевидно, если проследить всю линию развития, и тем не менее, это отправная точка, как для полного и тотального решения вопроса, так и для войны. Это могло бы привести к окончанию этого мира в пожарище войны, которое было бы вызвано такой ненавистью. Об этом говорилось в пророчествах Нострадамуса и ваших Писаниях, но это — уже не пророчество планеты. И всё же ненависть по-прежнему существует. Ненависть сегодня так же велика, как и тогда, но где весь тот терроризм, который был 40 лет назад? Это было изолировано.

И главный удар приняли на себя те, кто живут в Израиле и Палестине, и в прилегающих районах, но теперь это по-видимому повсюду — а вы обеспокоены. Почему бы это? Ответ в том, что старая энергия была счастлива от присутствия этой ненависти, ибо она поддерживает само ее существование, и никогда не впустит никого со стороны. А со стороны могут привнести нежелательный свет. Вся земля вдруг стала вовлеченной, и смогла увидеть перед собой целый сценарий. Старая гвардия желает войну, как и за многие эоны лет до них. Но те, кто на мосту, держат свет и показывают земле, как его пересечь. Даже многие молодые люди, и в Израиле, и в Палестине, и в Иране, держат свет! И все это вокруг старой гвардии, впадающей в ярость, ибо «битва ненависти» от них ускользает.

Будет ли война? Что произойдет? Вы можете чувствовать, что это готовится, не так ли? Некоторые из вас не желают смотреть новости, потому что вы боитесь того, что принесет вам завтра. Это даже еще не конец года! Будет ли битва?

Позвольте сказать вам, дорогие, что прямо сейчас, пока мы вам это говорим, существует потенциал малой войны на Ближнем Востоке. Вам говорили, что, если произойдет вообще какая-либо война на Ближнем Востоке, то весь мир к ней присоединится, но вы этого не сделаете. Скажу вам, что это старая парадигма, и если это вдруг произойдет, внимательно наблюдайте, кто решит не вступать в партию войны. Поскольку уже присутствует новое сознание, вызревающее на этой планете, и вот что я вам скажу: Говоря по-справедливости, с точки зрения потенциалов будущего, лежащих перед вами, для моста не будет иметь значения, так или иначе, есть ли битва, или нет.

То, что в конце концов должно произойти в Иране, всё равно произойдет, неважно как именно, и я объясню почему — потому что нет никого, кто пришел бы вместо старой гвардии. Они никого из молодых не готовят! Они все уже древние, те, кто с ненавистью манипулируют людьми словно шахматными фигурами, как будто они представляют всю нацию, но они ее не представляют. Придет время, которое, возможно, на самом деле лишь приблизится с войной, когда в этой стране произойдет революция. В большинстве своем, они не хотят войны.

Спросите израильтянина, хотят ли они еще одной войны. Они скажут, нет, но они боятся, что ее принесут им их враги. Кто являются их врагами, и что меняется, дорогие? Вы думаете, что вы знаете, что происходит в Сирии, и Египте, и Ливии? Вы думаете, что знаете? Позвольте мне сказать вам, что происходит перебалансировка того, во что они верят, и кто их враги. Всего того, чего они хотят от своего правительства. Позвольте мне сказать вам, чего все они в конечном итоге хотят, и вы не могли этого видеть на протяжении 20 лет, но они хотят, чтобы у них были школы и больницы. Они хотят того же, что есть у вас в ваших магазинах, и они хотят свободно поклоняться своему пророку, им не нужна узкая группа людей, указывающих им правила о том, что они якобы должны. Они хотят чествовать Мухаммеда своим собственным путем, и увидеть в нем любовь Бога так, как он это задумал. Вот, что происходит. Это битва. Проблема в том, что старая энергия будет этому сопротивляться, ибо она потеряет контроль, если они получат то, чего они хотят.

Это сдвиг парадигмы, который происходит у вас на глазах, и сначала вы увидите его именно там, и это может оказаться не таким приятным, поэтому я хочу, чтобы вы держались. Не извлекайте из памяти то, что говорил Нострадамус, в последнюю минуту, и не говорите: "Он был прав." Ничего из того, что он говорил, не проявилось после 1987-го года. Не выхватывайте вдруг все эти слова из Откровения, которые не подтверждались в течение 30-ти лет. Ничего из того, о чем они говорили, что будто бы это будет, не произошло. Единственняе истина, заключается в том, что пока всё еще существуют проблемы на Ближнем Востоке.

Все эти катрены пролетели мимо и не сбылись. Сроки не подходят для того, чтобы это произошло сейчас. Взгляните. Да, пока еще есть те, кто говорят: "Это происходит, это происходит, это происходит!" Ибо они опираются на страх и контроль. Некоторые из них на самом деле хотят, чтобы это произошло, и они считают, что кульминацией будет востребование их домой к Богу. Я хочу сказать вам, дорогие, все вы идете домой! Но дом находится по ту сторону моста, ведущего к земле без войны. Вот, что такое мост. Старая энергия трудно умирает.

Что еще означает меч?

Меч — это символ, метафорический символ истины. Мост Мечей — это мост истины. Иногда вы скрещиваете мечи вверху, когда вы празднуете, вы это понимаете? Это то, как мы это видим. Будет ли неровной дорога, когда вы перейдете мост? Да, дорогой, но ты знал об этом, когда появился на планете, и это не обязательно должно означать мировую войну, и ее не будет.

На Ближнем Востоке есть и те, кто прямо сейчас решают сам вопрос о том, следует ли им продолжать ненавидеть, или же нет. Они не доверяют друг другу, но при этом они и не хотят продолжать тот путь, который был. Есть диктаторы, которые покидают свои посты, или которые уже ушли, их заменили лидеры, которые в конце концов будут сдерживаться и смягчять свои позиции по отношению к соседям. Это потому, что они понимают, что то, чего они хотят, это школы, и больницы, и дороги, и безопасность для своих детей. Это так трудно вам себе представить?

Средства массовой информации нагоняют ужас и сообщают вам, как все они истребляют и убивают друг друга. Я хотел бы попросить вас взять у них интервью. Не берите интервью у тех, кого вы видите в новостях, но скорее у тех матерей и отцов, которых вы в новостях не видите, но чье вероисповедание такое же, как у тех, кого вы в новостях видите. Они вам скажут: "Дайте нам мира; Оставьте нас в покое; Дайте нам развиваться своим путем в своей собственной культуре. Мы не хотим делать бомбы. Мы хотим сострадания". Это мост. И может стать немного хуже, прежде чем станет лучше, и мы не раз уже говорили об этом. Но именно потому вы и здесь.

Постепенно тех немногих, которые создают ненависть, будут рассматривать именно как немногих. И многие узнают об их взглядах, и тогда заменят немногих.

И очень важно, что вы сделаете дальше. Что это будет? Будете ли вы бояться этого, или иметь к этому сострадание, поймете это, и станете выше этого, и будете двигаться по мосту вперед? Или вы собираетесь забиться в угол и переживать, если увидите то, что ожидали? Старая энергия трудно умирает. Меч истины активен и справедлив, и истина торжествует, когда есть свет.

Какую еще другую истину вы можете узнать? Истину о том, как работают вещи в сострадании земли, и это — то, в чем у вас не может быть вопросов, связанных с отсутствием целостности, но они у вас всё еще есть? Бизнес изменится, правительства изменятся, изменятся и банковские системы. Вы потрясены? Когда-нибудь вы узнаете, что вы действительно изменили ход вещей в самых темных уголках планеты. То, чего никто не ожидал, и вам будет понятно, что это вы создали большую разницу.

Я нахожусь в Канаде и я это знаю, но тем, кто слушают и читают это сообщение в американской аудитории, я скажу следующее: Будьте готовы! Потому что пока есть еще некоторые институты, которые еще не пали, но в них нет целостности, и им ничто не может помочь выпутаться. И снова мы говорим вам, что самыми большими из них являются крупные фарма-фирмы, мы говорили об этом раньше. Это неизбежно. Если не сейчас, то в течение десятилетия. Это неизбежно, и они будут бороться, чтобы выжить, но они не пересекут мост. Поскольку по другую сторону моста находится новый путь, не только в медицине, но и в попечительстве. Парадигмы, о которых никто еще даже не помышлял, которые не представляют никакую из систем, существующих в настоящее время, будут созданы и развиты молодыми умами, имеющими такие концепции, о которых пожилые люди не знают. То, в чем сегодня нет целостности, завтра падет. Будьте просто к этому готовы. Всё это часть того, что находится по другую сторону моста. И старой энергии это не понравится, и она будет протестовать.

Появятся новые способы получения электричества, новые способы очистки воды, новые способы прокормить себя. Всё это там, за мостом, в вашем будущем. Он лежит, просто ожидая, когда вы его пересечете. Не бойся. Работник Света, это то, чего ты ждал, и это то будущее, какого ты хотел. Это то, зачем ты родился и живешь сейчас. Не имеет значения, сколько вам лет, если вы уже пожилой человек. Не считайте оставшиеся вам годы; не обращайте на это внимание, просто не делйте этого. Я хочу, чтобы вы увидели свою жизнь так, как это делаем мы — все временные линии жизни, которые вы когда-либо прожили, с энергией того, что вы создали на планете, находятся в ваших руках прямо сейчас, и именно так Дух вас видит. Ваш след на земле огромен и то, что вы делаете сейчас, пересекая мост, огромно. Только старые души с мудростью накопленных жизней могут перейти этот мост, и пересекают его быстро.

Последний атрибут

Последним атрибутом мечей является празднование. Что происходит, когда Человеческие существа проходят под скрещенными над ними мечами? Какова общая идея этого? Это похоже на бракосочетание, не так ли? Так давайте же мы дадим вам, в завершении, великолепный символ бракосочетания на мосту. У него так много значений! Это — бракосочетание того, что было, с тем, что может быть, это — бракосочетание сострадания с духом Человека, это — бракосочетание сущности своей души на планете со своими творческими семенами (Плеядеанцами), это — бракосочетание себя с собой! Это сближение севера и юга. Это великолепно. Это — Мост Мечей.

Возможно, в этот день вы находитесь здесь, или слушаете, или читаете, и все это для вас ново, и вы скажете, "Не знаю, я — старая душа или нет. Я — часть этого перехода или нет? Пересекаю я мост или нет?" Позвольте
сказать вам: Не анализируйте этого! Я дам вам этот факт. Если вы слушаете прямо сейчас (или читаете), то вы — часть этого! Это единственное, что привело вас к этой странице, в это кресло, чтобы вы услышали, или прочитали, или узнали. Если вам это интересно, то вы — часть этого. Это может заставить некоторых изменить свое представление о том, как это работает, но вы — часть этого! Я скажу это снова: не анализируйте. Многие пробудятся и последуют. Мост будет всё время, пока вы живете.

Что ты предполагаешь делать? Просто будь, старая душа. Иди на свою работу и прояви там свет. Покажи, что у тебя есть сострадание к тем, кто тебя окружает. Иди домой к своей семье, которая, возможно, и не верит в это, и не суди их. Взамен покажи им свое сострадание, потому что у тебя внутри находится частица Бога. Подумай о том, что мастера делали бы прямо сейчас. Они находятся здесь не в осуждении, они празднуют твою жизнь! Независимо от того, кто перед тобой, празднуй их жизни! Будь примером сострадающего Бога и тех семян божественности, которые заложены в тебе, и это то, что определит твое будущее. Не бойся.

И что бы средства массовой информации ни говорили вам о том, что вскоре произойдет на Ближнем Востоке, о том, что произойдет в ближайшие годы, — всё это будет лишь частью реакции старой энергии. Тьма не сможет пересечь мост, и потому она умрет. И я не имею в виду людей. Я имею в виду, что сама энергия ненависти отомрёт, и в конце концов уйдет. Это обещание, и я обращаюсь сейчас к тем, у кого есть полный и свободный выбор, чтобы это изменить, но я говорю, что вам не придется, потому что толчок слишком велик. Мяч уже покатился.

В течение 20-ти лет вы видели приближение этого. Вы имеете право на мир на земле. И это то время, на которое вы это запланировали. У вас перед глазами есть примеры этого, поскольку и Плеядеанцы уже это совершили, и в созвездии Ориона уже это совершили, и Арктурианцы уже совершили это. Родители родителей родителей планетарных систем, к которым и вы принадлежите, уже совершили это. Теперь и вы это совершаете. Вам предстоит очень длительный процесс, пока уйдет последний рудимент старой энергии. И Я скажу это снова: придет время, когда вы обернетесь назад в сегодня, и скажете, "Каким варварским было тогда человечество!" И это то, что мы видим сегодня, старая душа.

Это то, что мы видим.

И это так. Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

С ПРАЗДНИКОМ! Спасибо за то, что мы вместе!

Участник форума Love пожертвовал 150 руб.
Неизвестный участник форума пожертвовал 160 руб.
Участник форума Igor пожертвовал 300 руб.
Участник форума из Красноярска пожертвовал 475 руб.
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 22 окт 2012, 19:11, всего редактировалось 5 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

"Они не могут его пересечь, ибо мост отвергает всё, что вне любви, сострадания и света. То, что по-сути является тьмою, включая и прошлую природу Человека, не сможет перейти. Но то, о чем я говорю прямо сейчас — оно уже на мосту. Это был твой проект, старая душа..."

мне кажется что здесь вот так.

But the ones I speak to right now are already on the bridge.
Но те, с которыми я говорю прямо сейчас, уже находятся на мосту. Это был твой проект, старая душа...

https://www.translate.ru/
Последний раз редактировалось Love 12 окт 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

"Даже многие молодые люди, и в Израиле, и в Палестине, и в Иране, держат свет! И все это вокруг старой гвардии, впадающей в ярость, ибо «битва ненависти» от них ускользает."

мне кажется так

It's all around the old guard and they are furious, for they are losing the "battle of hatred."

Даже многие молодые люди, и в Израиле, и в Палестине, и в Иране, держат свет! Это все в присутствии по близости старой гвардии, и они разъярены, поскольку они проигрывают "сражение ненависти."

https://www.translate.ru
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

"Все эти катрены пролетели мимо и не сбылись."

All of those prophecy quatrains have fallen on the floor and didn't come true.
Все те четверостишия пророчества упали на пол и не осуществились.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

"Вам предстоит очень длительный процесс, пока уйдет последний рудимент старой энергии."

A long process is ahead of you until the last vestige of old energy is gone.
Долгий процесс перед Вами, пока не уйдет последний остаток старой энергии.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение dimslav04 »

КРАЙОН МОСТ МЕЧЕЙ video

Аудио на английском с русскими субтитрами, сделанными dimslav / stalkerb
Последний раз редактировалось dimslav04 09 ноя 2012, 02:32, всего редактировалось 2 раза.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

кстати почему у вас так качество звука падает?
не могли бы вы сделать видео чтобы качество звука оставалось исходным
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение dimslav04 »

ок переделал видео, с оригинальным звуком 200 кб с исправленными 8.11.2012 субтитрами
Последний раз редактировалось dimslav04 08 ноя 2012, 04:08, всего редактировалось 2 раза.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

dimslav04,
яндекс кошелек оставьте для пожертвований, потому что на этом форуме нельзя нажать, ни спасибо, ни лайк, ни +1.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение dimslav04 »

dimslav04: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011629064913
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Love »

а почему субтитры исчезают раньше чем речь закончится? )
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение dimslav04 »

переделан клип Мост мечей, чтоб субтитры не исчезали, еще и воскресный чен из Гавайев "Clarification of the timing of Creation" на английском здесь
Закрыто