КРАЙОН "Как это работает" 02.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Как это работает" 02.05

Сообщение info »

“Как это работает”

Этот живой ченнелинг состоялся в феврале 2005 года в Манхэттене, Нью Йорк.
Перевод: Lyubov


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Манхэттене.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. И это так и есть; думаете, зал достаточно теплый, чтобы начать? Подождите! (Говорит о недостатке пространства и о том, что люди вынуждены сидеть очень близко друг к другу.) Здесь присутствует окружение, начинающее “давить” на вас. Этот процесс начинается с задней части зала и двигается вперед. Здесь, на 11-м этаже, некоторое время пребывало окружение. Во вторник (3 дня назад) поздно ночью здесь что-то произошло. Зал начал разогреваться, начали появляться сущности, некоторых из них вы знаете. Трехдневная подготовка зала заключалась в том, чтобы он подходил всем вам, и вы смогли быть здесь и услышать семью.

Я знаю, кто вы! Это не основанное на страхе утверждение. Члены семьи, я знаю, кто вы. В зале только один новичок на планете. И довольно странно, что он одним из первых принял энергию, будучи свободен от чего-либо другого. Не так уж необычно и редко, что новичок уже стоит на пути. Остальные приходили и уходили, уходили и приходили на планету так много раз! Мы называем вас “Старые Души”, а некоторых даже Лемурийцами, и вы знаете, кто вы. Вы все собрались в одном маленьком месте.

Все вы знаете о ведущейся в этот момент записи. Она достигнет глаз и ушей многих читателей и слушателей. Итак, дорогие в этом зале, позвольте приветствовать читателей и слушателей, ибо прямо сейчас они тоже здесь. Позвольте им присоединиться к вам в этом зале... их будут десятки тысяч. Это конкретное послание будет в распоряжении людей земли очень долго после того, как лодка канала уплывет и будет дома вместе со мной. Видите ли, читатели на странице – те, кто, мы знаем, будут участвовать в этой энергии в их будущем, которое мы называем историей. (Крайон видит будущее земли как “историю”, ибо будущее становится прошлым только благодаря течению времени, а Крайон пребывает в “сейчас”.)

Итак, читатель, мы приветствуем тебя, и сегодняшние слова мы говорим для всех вас. Слушатель и читатель, сейчас я обращусь к вам и задам вопрос, который мы часто задаем: Почему ты здесь? Почему твои глаза находятся на странице, почему твои уши это слушают? Возможно, ты пришел за исцелением? Ох, это было бы подходящим местом. Ты его достиг или все еще работаешь над этим? Заинтересован ли ты в успехе, посредством того, что мы описываем как просветление? Хочешь быть Маяком?

По своей абсолютно свободной воле мы даем сегодняшнее послание. Оно о свободной воле и выборе духовно двигаться вперед. Это базовое послание, простое и снова отвечающее на некоторые вопросы, сосредоточенные в одном месте для их обдумывания. Многие спрашивали о просветлении. Итак, читатель, слушатель, позволь говорить с тобой и спрашивать: Ты пришел за исцелением? Прямо сейчас, сегодня эта тема волнует всех, не так ли?

Читатель, что ты делаешь, глядя на это? Здесь есть нечто для тебя? Что течет по твоему телу и что ты хотел бы сегодня изменить? Сейчас божественность давит на этот зал. Здесь присутствуют наставники, о которых вы не знаете, что они у вас есть. Возможно, вам бы хотелось их поприветствовать? Может быть вам бы хотелось их ощутить, ибо они получили разрешение касаться вас. Некоторые даже смогут почувствовать их запах... тех, кто, вы не ожидали, что будут здесь.

Я все время рассказывал о системе, но вы все еще не понимаете и не верите. Может быть сегодня все сказанное так вас затронет, что вы, наконец, поймете. Мы говорили: те, кого вы любили и потеряли, становятся частью набора ваших Наставников на всю вашу жизнь. Вы это знали? Вы этому верите? Ох, непостижимая идея, не так ли? Уходя с этой планеты в последний раз, вы стали чьим-то Наставником, Наставником того, кто еще жив. Это значит, что вы запланировали двойную цель на планете. Вы думаете, что ходите одинокими, смотрите в зеркало и видите одно лицо. Но позвольте снова повторить: Вы пребываете во многих местах, выполняя замечательные вещи на планете. Вы все еще с другими людьми своей кармической группы как их Наставники. Вы это знали?

Вы можете сказать: “Как такое может быть? Я этого не ощущаю”. Ощущаете. Иногда вы ответственны за тех, кого называете близнецовым пламенем или родственными душами... это все ощущаемые вами виды связей с некоторыми людьми, с кем вы никогда не были вместе, но встречаете на своем пути. И встречая их, вы говорите: “Существует какая-то связь, но я не знаю, что это”. Вы не имеете представления о том, что разделяете с ними квантовую связь – возможно, вы даже Наставники друг друга. Все это настолько сложно, что мы не намерены даже начать пытаться это объяснить. Мы упоминаем об этом только для того, чтобы вы начали понимать реальные взаимотношения друг с другом и даже со мной. Позже, в этом году я расскажу об этом все.

Вы приходите на землю, подготовленными помогать человечеству, и думаете, что одиноки и единичны. Хотите знать, почему вы здесь? Я скажу. Позвольте вернуться к этому снова. Было время, когда вы склонялись под ветром рождения, когда мы держали вас за руку, стояли рядом и на минуту удерживали вас от возвращения. Вы еще не “вошли”, еще было не время, и мы спрашивали: “Ты уверен, что хочешь идти? Ты действительно хочешь попасть на Землю?” И вы отвечали: “Да. Посмотрите, что там происходит, существует потенциал – потенциал, что мы сможем все изменить”.

Вы поняли, осознали, когда-либо думали о том, что, возможно, взятые вместе все ваши прошлые жизни были похожи на классы, которые вы посещали для окончания школы? Хотели пропустить выпуск? Вот почему вы здесь. Все, что вы делали в прошлых жизнях, шло к этому. Во всем своем величии вы склонялись под ветром рождения. Ваша межпространственность сверкает и искрится в том, что вы бы назвали голографической частью – вращающийся бриллиант в бриллианте. Великолепно! Окруженные сущностями, собирающимися идти вместе с вами для поддержки, вы похожи на маленькую армию, которой и являетесь. Большой вы и все ваше окружение. Наконец, вам разрешают идти, и путешествие начинается. Втягиваясь в место, которое называете рождением, вы все время разговаривали с нами. “Это то самое, - говорили вы. - То самое время, которое я планировал. Не имеет значения, в каком возрасте я буду, когда проснусь для своей высшей цели. Я буду в совершенном возрасте, у меня будет свободный выбор, и я надеюсь, что увижу это. Это время я надеюсь увидеть. Я не знаю, сколько мне будет лет, когда я это увижу, но это будет совершенное время обнаружить свое внутреннее мастерство, стать Маяком для планеты и что-то изменить”.

Среди читающих и слушающих нет никого, кто не имел бы этого сценария, и все же вы удивляетесь, почему мы вас так любим! Я нарисовал живую картину, не так ли, как все началось? Все даже еще более славно, чем эта картина. Вы не можете ее представить. Итак, благословенны вы среди сущностей во Вселенной! Все сущности Вселенной связаны с вами и знают ваше имя (не то, которое вы носите сейчас – ваше настоящее имя), которое мы пропеваем в свете, видя вас каждый раз.

Цель жизни – открыть жизнь внутри жизни... божественность, спрятанную внутри трехмерного существования. Могло ли быть так, что именно поэтому вы родились? Ощущаете ли вы призыв ее найти? Одни ощущают. Другие нет. Это свободный выбор в действии.

Почему начинать?

Итак, давайте поговорим о свободном выборе и о том, что вы имеете перед собой. Интеллектуальный Человеческий ум задает логические вопросы о неинтеллектуальном, межпространственном себе. Вопросы всегда одни и те же: “Ну, Крайон, нам бы хотелось это сделать, но, знаешь, нет доказательств. Дай хоть какое-то доказательство, и мы начнем путешествие просветления”. Это интересная тема для Людей. Знаете ли, в межпространственном способе нет реального доказательства, а вы все еще не межпространственны.

Подумайте: Приходя на планету, в трехмерность, одно из первых, что вы делаете, - узнаете, как есть. Это инстинктивно, и вы это делаете. Вы знаете, как начать и когда остановиться. Кажется, вас не беспокоит то, что вы должны есть каждый день, даже несмотря на то, что ели вчера. Разве это не странно? У вас всегда есть трехмерная обратная связь, химически информирующая вас, когда вы сыты. Вы знаете о еде все.

Что, если бы также существовал межпространственный голод? Многие начинают пробуждаться, потому что завеса приподнимается. Что, если это похоже на духовный голод и вы спрашиваете: “Как начать? Где еда? Что делать? Когда я буду сыт? Когда я буду слишком сыт?” Итак, мы говорим: это затруднение. Это похоже на цыпленка и яйцо. Нет межпространственной обратной связи, пока вы не станете межпространственными. Следовательно, первый вопрос будет: “Как начать? С чего начать? Есть ли доказательство, что это реально?”

Единственное доказательство, которое мы предлагаем, следующее: Почему вы здесь и задаете этот вопрос? Почему ваши глаза на этой странице? Существует ли некий вид межпространственного духовного голода, сейчас посещающего вас и говорящего: “Нет ли чего-то большего, чем мне говорили? Нет ли чего-то еще?” Позвольте этому быть доказательством – факту, находящемуся перед вами, вы на него смотрите. Или все вы думаете, что это совпадение? Дорогой, если ты сидишь здесь или читаешь эти слова, и это не духовный голод, прекрати это стремление. Это не для тебя; не время; и никогда не будет временем. Это не имеет значения, ибо мы имеем дело со свободным выбором. Вы сотворены в дуальности. Если во всей уместности вы задаете вопросы, которые задаете, и ответы не звучат истинными, отставьте это. Через минуту мы расскажем, что с вами произойдет, если вы так поступите.

“Крайон, как начать?” Самая трудная вещь, о которой мы когда-либо говорили, - начало; и если вы вспомните, мы обсуждали это раньше. Если вы готовы начать, ищите духовную пищу, самую истинную для вас. Это ченнелинг? Это история? Может быть это изучение древних религий и того, что они говорили о Боге? Что лучше всего удовлетворяет ваш духовный голод? С чего начать? Иногда возможно сесть одному и сказать: “Дорогой Дух, с чистым намерением я прошу открыть дверь и начать со мной процесс”. Ничего не читая, не изучая никакой истории, не открывая книгу и ни с кем не говоря, процесс может начаться. Существует так же много путей, как и глаз на этой странице или слушающих это ушей. Процессы индивидуальны, ибо вы уникальны; они будут соответствовать сознанию, с которым вы пришли. Нет правильной или неправильной, просто божественная межпространственная пища.

Начало пути

“Дорогой Крайон, как начать? На что это похоже?” Существует линейность, - способ, которым работают вещи в ваших трех измерениях, - которая часто создает интересную практическую проблему. Вы открываете дверь, молитесь Богу, чтобы начать процесс, затем сидите и ждете, чтобы что-нибудь произошло. Некоторые жалуются, если все не происходит достаточно быстро. “Я открыл дверь; я долго сидел и ничего не произошло”. Вы не понимаете и не осознаете, что Бог – это вы. Что, если бы я сказал, что вы находитесь по другую сторону двери, так же, как и по ту сторону двери, на которой сейчас находитесь? Вы бы это поняли? Если это истина, и вы действительно находитесь в двух местах одновременно – двойственное создание – это значит, что вы действительно помогаете себе открыть дверь! Начинаете складывать картину? Возможно, хозяин двери - вы.

Не сидите и не ждите, пока Бог что-то сделает! Соберите инструменты, которые помогут пройти через дверь с помощью ангельской сферы (интуиции), “приклейте” их к себе и начинайте работу! Вот как вы начинаете. Вы не просто сидите. “Крайон, откуда я знаю, есть ли у меня это? Знаешь, когда я ем, я знаю, когда сыт. Но здесь я не знаю, что получил, и не имею понятия, сколько просить. Что мне делать?” Вы все еще не понимаете. Существует многоцветный покров с вашем именем на нем. Он поможет при переходе через дверь. Это ваша мантия. Это мантия Духа; и одевая ее, у вас может возникнуть проблема знать, на какую руку ее одевать первой, но она идеально вам подходит. Вы знаете, что она у вас есть, потому что ощущаете ее на себе, и вам тепло! Она не могла бы быть более совершенной. Видите ли, она шилась для вас годами! Все цвета представляют собой вашу жизнь, решения ваших проблем, и почему вы сюда пришли. Итак, ответ – вы ощущаете доказательство. Вы чувствуете его на сердечном уровне. Вы можете не ощущать на себе мантию, но духовно вам “тепло”, поэтому вы знаете, что она здесь.

Тогда вы можете спросить: “Итак, когда я получу инструменты, и как я узнаю, что они у меня есть?” Ответ: Если вы можете выразить чистое намерение, они у вас есть. Они не могут быть даны по вашим часам. Они могут не ощущаться так, как вы думали, они будут ощущаться. Некоторые говорят: “Я долго медитировал. Я знаю, как ощущается, когда я “настроен”. Я попадаю в это положение и определенным образом удерживаю ум в сознании. Это то?” Нет. К сожалению, вы не можете использовать этот метод, чтобы подтвердить опыт пробуждения. Раньше мы давали метафору. Радиостанция, на которую вы настроены, поменяла частоту. Частота стала выше. Вы собираете врашать регулятор и искать новую частоту почти каждый раз, когда садитесь в медитацию! Это трудно, не так ли? Это большая работа, не так ли? Согласен. Итак, почему бы не делать это автоматически? Почему бы не войти в состояние ума, говорящее: “Я – божественное творение Духа. Я настраиваюсь на станцию, независимо от того, где она находится. Я буду сидеть, и она ко мне придет, ибо я притягиваю свет. Покров, который я ношу, - божественен, а мой цвет будет со-творять бракосочетание с той частотой, которую я ищу”. И, конечно, так и будет!

Дорогое Человеческое Существо, все это говорится для того, что тебе не нужно задавать эзотерические вопросы: сколько, когда или где. Это похоже на покров, идеально подходящий тебе. Я надеюсь, что все прояснил. Вы будете знать, потому что он вам подходит, и интуитивно вы ощутите его тепло. С началом процесса связано большое доверие. Многие ищут его в трехмерности и разочаровываются. Они не понимают, что результат или начало процесса вознесения – это знание Духа, который вас успокоит даст знать, что вы начинаете процесс. Процесс просто невозможно объяснить, и даже после того, как вы его испытаете, это ощущение все еще нельзя объяснить никому другому. Объясните не нуждающемуся в еде космическому созданию на что похоже быть сытым. Он даже не знает, что такое еда! Очень трудно.

Слишком много!

Иногда некоторые говорят: “Я получил слишком много! Я сделал все и вдруг получил слишком много. Ночью я не могу спать, и это влияет на мою работу. Нужно замедлить. Как мне это замедлить?” Позвольте сказать нечто. Когда вы открываете дверь, и вам дается красивый покров, вы окружены ангельским царством братьев и сестер, которых вы знаете и знали; все они готовы идти и работать с вами. Ох, я знаю, звучит просто и метафорически, но это лучшее, что мы можем сделать в трехмерности.

Когда с чистым намерением вы открываете дверь, через нее проходят многие из нас, и мы будем толкать вас так сильно, как вы позволите, ибо очень долго ждали, пока вы откроете эту дверь! С самого вашего рождения, кусочки вас, жаждущие воссоединения, были здесь, так же, как и все мы! Итак, ответ на этот вопрос: если вы получаете слишком много, просто скажите нам об этом. Догадываетесь, кто в ответе? Вы. Думали, это Бог на небесах? Нет. Вы. Итак, все, что следует сделать, - сказать: “Иди медленнее. Дорогой Дух, я ценю все внимание, но я также оценил бы, если бы ты не проводил дискотеку в моей спальне со всеми ангелами, танцующими вокруг меня, пока я пытаюсь уснуть! Иди медленнее”. Мы так и сделаем. Мы настроимся на вас, ибо вы – наш босс. Мы отдадим всю энергию с такой скоростью, которая уместна для вашего обучения, отношения и сна. Вы целиком и полностью ответственны.

Позвольте еще раз рассмотреть идею, которая гласит: вы - на Земле, а Бог - на небе. При таком подходе, когда вы начинаете что-то делать, Бог на небе собирается спуститься и делать все вместе с вами, вам и для вас. Итак, этот подход говорит о том, что вы не можете реально контролировать ситуацию, ибо Бог больше, чем вы. Как мы говорили в течение 16 лет, не существует Бога на небе. Внутри клеточной структуры существует внутренняя божественность, желающая посетить кусочек Бога, обитающий в вас.

В Гайе существуют энергии, тоже являющиеся Богом. Сам воздух, которым вы дышите, - межпространственен, обладает жизнью и тоже называется Богом. Аборигены знали об этом и пытались перенести в ваши новые культуры, которые просто в это не верят. Придет день, когда даже наука это докажет. Земля живая! Большая часть природы тоже живая, даже те вещи, которые, вы думали, не живые – как воздух, которым вы дышите... все согласовано для жизни на земле, и божественное откровение сотворено посредством чистого намерения.

Фактор вознесения

Есть те, кто все еще говорят: “Я действительно заинтересован в открытии духовной двери в своей жизни. Я не читал об этом много, но звучит так, что я могу обрести вознесение... истинное вознесение. Если я сделаю все правильно, значит смогу уйти отсюда – я смогу воспарить. Больше мне не нужно быть Человеком, я исчезну так же, как Илия. Запишите меня! Я хочу это сделать”.

Позвольте поговорить об этом снова. Благодаря дуальности, вы забыли план, и, во всей уместности, забыли все, что планировали, склоняясь под ветром рождения. Я помню. Мы говорили с вами, задерживая вас, чтобы убедиться, что именно это вы имеете в виду и готовы. Сейчас вы смотрите вокруг и начинаете вспоминать, что, конечно, мы говорили вам истину. Также, в истории вы читали, что вознесение означает исчезновение в воздухе и “бытие с Богом”. В новой энергии все не так, но многие все равно этого ищут. Они чувствуют, что если впитают духовность, то смогут уйти от всего окружающего... и многие так и поступают!

Вы когда-нибудь слышали выражение: человек слишком духовен, чтобы быть земным – они “витают в облаках” и очень непрактичны? Это такой вид людей, которым хотелось использовать всю духовную информацию, чтобы уйти. Для вас это имеет какой-то смысл? Нет, если вспоминаете, почему вы здесь – строить мост, названный Миром на Земле. Вы здесь, чтобы удерживать свет, который будет сиять в темных местах, нуждающихся в освещении. Итак, свободный выбор может стать яснее. Вы здесь, чтобы быть примером и довольно часто стоять в одиночестве на самых опасных берегах планеты. Вот что такое вознесение. Вы не уплываете, вы ничего не доказываете ночью, вы становитесь вознесенным существом, остающимся на планете. И еще нечто, намного более грандиозное! Вы действительно “умираете” и заново рождаетесь со своим именем и существующим телом, но с абсолютно новым межпространственным спокойствием. Это вознесение. Вы ходите с места на место с новыми духовными инструментами. Люди видят ваш свет, и вам не нужно его идеализировать, проповедовать и давать другим любые книги Крайона. Все, что вам следует делать, - иметь свет, настолько яркий, что люди влюбятся в того, кто вы есть. Дорогие, это не трудно, если вы в такой степени носите в себе любовь Бога.

Знаете, именно это вы переносите с места на место. Любовь Бога. И она не вторгается в пространство другого человека. Она делает противоположное. Она со-творяет пространство равновесия, в котором многие хотят пребывать. Это особое место, настолько мирное, что вы привлекаете тех, кто равновесия не имеет. Они хотят быть с вами потому, что вы сбалансированы! Ох, мы давали так много притч о том, как это работает! Позаботьтесь о себе, и все остальное встанет на свое место.

Пожалуйста, только хорошее!

“Крайон, я хочу только хорошее. Мне говорили, что на пути могут встретиться камни”. О, да, позвольте это прояснить. Подумайте. Что произойдет, если вы это делаете, если вы начинаете духовное изменение? Начиная сиять светом в темном месте, вы оказываетесь рядом с теми, кто привык к темноте? Им вы можете не понравиться. Они пребывают в энергии, которая не собирается быть той, в которую идете вы, и им придется приспосабливаться к ней. Это их свободный выбор, но для вас это может стать каменистой дорогой. Вы к этому готовы?

Как насчет ваших друзей? Они готовы вас принять? “Нет, если я стану странным, Крайон!” Как насчет не становиться странным, а становиться сбалансированным с помощью включения своего света? Благословенны Люди, не боящиеся удара света и одевающие пробивающую дверь мантию - многоцветный покров. Когда они одевают этот покров, даже самые маленькие дети увидят их по-другому. Благословенны дети, понимающие просветленную мать, отца, бабушку или дедушку. Никогда не будет лучшего качества общения с детьми и внуками, если вы решаете духовно балансироваться. Они не убегут от вас. Они не будут с вами робкими. Из всего человечества земли, малыши будут первыми, кто увидит ваш свет. Не бойтесь потерять семью, ибо это не часть требования для просветления.

Но это все еще трудный путь. “Крайон, я хочу только хорошее. Я не хочу ничего другого. Разве это не процесс, с помощью которого мы приходим только к хорошему?” Дорогой, все только хорошее! Вы предопределили, какие будут проблемы, вы предопределили, что “проблема” будет негативной! Что если проблема просто очищает фундамент так, чтобы вы могли построить новый дом? Что если проблема – просто шаги обучения? В своем требовании вы похожи на женщину, говорящую: “ Мне не нравится процесс беременности и родов. Намного больше мне нравится аист”. Ну, это миф! Итак, конечно, для любого роста вы должны работать, ибо есть нечто, что можете сделать только вы. Именно это дает вам дуальность.

Что, если я игнорирую всю духовную информацию?

“Крайон, что произойдет, если я этого не сделаю? Что, если я просто игнорирую все, что ты говоришь за последние 16 лет?” Дорогой, я приведу пример, как это работает. Это красивая история, она будет дана позже в этом ченнелинге. Будут те, кто прочтет эти слова или услышит это послание и скажет: “Это не для меня. Я действительно этого не хочу. Но я верю в Бога; итак, что произойдет, если я не двигаюсь вперед на духовном пути? Я хочу остаться здесь и забыть эту встречу. Я хочу отложить эту книгу и забыть, что когда-то ее читал. Что со мной произойдет? Меня накажут? В моей жизни будет тьма? Все пойдет плохо, если я просто проигнорирую все, что мне показано?”

Позвольте кое-что прояснить, нечто, что мы обсуждали раньше. Мы повторяем это снова, ибо все еще есть те, кому нужно над этим поразмыслить в контексте этого послания. Эту притчу мы давали много-много раз раньше. Она была опубликована и называлась “Притча о Расточительном Сыне”. Она звучит примерно так: Отец, которого метафорически вы видите как Бога, посылает в мир двух сыновей. Это метафора рождения на земле – два Человеческих Существа приходят на планету. История- метафора продолжается: один сын становится священником, другой – гедонистом. Оба распространяют свои виды энергий и сеют свои семена на планете.

В этой истории оба сына принадлежали к одной культуре и оба выросли. Кажется, один делает все правильно, у него чудесная жизнь, полная честности и духовного роста. Другой, казалось бы, делает все, чтобы чувствовать себя хорошо и проводит жизнь в удовольствии – часто за счет других. В уместное время оба умирают. Затем через завесу они возвращаются домой и предстают перед отцом (Богом).

Итак, вот информация, которую вам следует осмыслить. Что с ними происходит? Мы просим заново просмотреть ваши записи. Идите и перечитайте их снова. Видите ли, оба присутствуют на одном и том празднике! Когда они возвращаются к отцу, они почитаются одной и той же энергий! Это не о том, что они делали, не об их трудах на земле. Это о пребывании в испытании свободного выбора. Это о пребывании на планете и прохождении через испытание дуальностью. Бог не наказывает. Вы не ходите по земле в роли подопытной крысы Бога, бегающей по лабиринту. Ваше испытание дуальностью описывается так: ангелы приходят на планету и не знают, кто они. Что они решат на основе свободного выбора? Энергия этого выбора затем прикладывается к самой вибрации планеты. Она изменяет саму планету! Другими словами, даже священные книги вашей культуры гласят: суждения не существует!

Сейчас вся ваша энергия строится на том, что произошло в 1987 году и было названо Гармоническим Сближением (Конвергенцией), и на том, что часто называют 11:11, которое праздновалось в 1992 году. Это знание того, что земля изменила свою вибрацию, и что человечество никогда не будет прежним. Итак, ответ на вопрос: “Что, если я этого не делаю? Что произойдет?” – ничего. Не негативно, если вы будете со-творять не интересоваться духовными аспектами себя. Ваш свободный выбор сопровождается почитанием вашего выбора.

Дорогой, возможно, ты из тех, кто покидает этот зал и не принимает решения или откладывает эту книгу без активирования каких-либо выборов. Возможно, ты действительно ничего не хочешь делать с духовной энергией. Позволь описать нечто: На другой стороне завесы тебя собираются почитать так же твердо и сильно, как любого другого члена семьи. “Крайон, тогда почему я должен это делать? В этом так много трудностей”. Дорогое Человеческое Существо, почему ты должно есть?. Ответ: потому что это поддерживает твою жизнь. Твоя духовная пища – то же самое, но многие просто не голодны! Конечно, это твоя внутренняя поддержка Богом.

Выбирающие этот путь проживут дольше, будут иметь более приятную жизнь, без разочарований и с небольшой или совсем без драмы в своей жизни. Они медленно решат проблемы, одну за другой, расчищая путь, пока не будут собой удовлетворены, удовлетворены тем, что привнесли в свои тела энергию Духа. Их личности начнут слегка меняться. Видите ли, когда вы одеваете покров, происходит нечто. Все эго, бывшее вами, вытесняется в карманы этого покрова, и потом вы зашиваете карманы! Ох, все Человеческое все еще с вами и будет с вами всю вашу жизнь, оно будет стремиться вылезать. Но когда вы обнимаете себя и одеваете покров, ваше эго остается там, куда вы его заточили. И, благодаря этому, люди больше не видят эго. Они видят покров, мантию Духа и любовь Бога.

Почему бы не сбалансироваться и не жить значимой жизнью? Почему бы не помочь планете, одновременно помогая себе и окружающим? Вот настоящие вопросы. Почему бы не делать то, ради чего вы пришли? Это не о суждении и не о том, что может или не может произойти после жизни. Это о жизни в полную силу, пока вы здесь, с поддержкой всего стоящего за дверью окружения, которое будет помогать вам в этом.

Сегодня вы пришли за исцелением? Вы взяли эту книгу в надежде получить ответы? Ну, слушатель и читатель, тогда позволь сказать нечто прямо сейчас. Если ваш ответ “да”, это хорошее время для исцеления. Знаете, они все здесь. Все цвета вашего покрова.

На этом мы заканчиваем. Благословенно Человеческое Существо, пришедшее сюда и чьи глаза находятся на странице, кто понимает, что происходит в его теле и вытекающие из этого потенциалы. Прямо сейчас мы говорим: Вы можете покинуть это место другими, чем пришли. Вы можете закрыть книгу и реально ощутить настоятельное намерение измениться. Пусть семена исцеления, за которыми вы пришли, будут сейчас посажены в вас так, чтобы, когда вы подниметесь со стула, где слушали или читали, вы стали другими.

Что вас беспокоит? Проблемы в теле, которые вы не можете контролировать и которые, кажется, не можете понять? Почему бы не уйти отсюда с совершенно новым спокойствием? Почему бы сегодня не получить дар? Как насчет убивающей вас привычки? Я знаю, кто здесь! Сотрудник Света, воин Света, я хочу, чтобы ты жил долго. Мы хотим, чтобы вы оставались здесь в полном здравии и долгое время. Прямо сейчас мы дали для этого инструменты; мы дали объяснение, как это работает, чего искать и как узнать, что вы это получили.

Вы можете контролировать все привычки, независимо от того, что кричит ваше тело! Когда вы начинаете путь просветления, приходит целая армия и помогает вам с этим. Она перестраивает химию так, что все пристрастия исчезают. Повторяю, я знаю, кто здесь. Вы в этом сомневаетесь? Я знаю, кто читает! Также, я знаю, кто пришел за исцелением.

Благословенно Человеческое Существо, выразившее чистое намерение для исцеления, за которым сюда пришло. Позвольте им никогда не оставаться прежними, когда они покинут это место. Позвольте встречам, кажущимся ченнелингами, стать целительскими встречами! С разрешения Человека, пусть произойдут изменения в клеточной структуре тех, кто находится в этом зале и выразил такое намерение, ибо за этим они пришли. Никто не пришел в страхе. Все пришли в ожидании; итак, позвольте им укрепиться, усилиться, сбалансироваться и исцелиться!

(Пауза)

Когда вы уйдете, проблема, с которой вы пришли, останется на полу. Со-творцы, таково послание. Таким оно было всегда. “Крайон, когда ты намерен дать нам новое? Каждый раз, когда мы тебя слушаем, ты говоришь об одном и том же. Разные слова, разные притчи, разные метафоры, разные истории. Но всегда об одном и том же”. Дорогое Человеческое Существо, давай договоримся: Когда ты полностью осуществишь все то, что я даю в течение 16 лет, я перейду к чему-то новому. Мое послание о мастерстве. И когда мастер встанет и сотворит Новый Иерусалим, я перейду к следующей фазе. И когда это произойдет, я буду почитать всех вас еще больше, чем делаю это сейчас.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто