КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» 23.02.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» 23.02.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АДИРОННДА «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Санта-Фе, Нью-Мексико, США, 23 февраля 2019 года
Аудиозапись послания "Awakening Souls"

Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Полярность Прошлого» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

SANTAFE-19.jpg

АДИРОННДА

Это хороший день для вас, а?

Очень приятно видеть ваш свет, вашу яркость, ваше божественное присутствие.

Для тех из вас, с кем мы не встречались, мы Адироннда, и мы привели с собой целый Совет Существ Света, которые здесь для вашей пользы. Те, которые воплощались в человеческие тела, и, возможно, те, которые не были людьми. И те, и другие работают для вас.

Да, вы те, кого мы ждали. Вы – новые искатели, те, кто был здесь и вернулся в качестве добровольцев для этой миссии. Как и наш дорогой друг Ли (Кэрролл), и наш самый дорогой друг Крайон также признает, что ваша душа никогда не была здесь раньше, поэтому нет никаких парадигм того, что вы испытываете.

Поэтому, если вы пытаетесь делать вещи так, как вы делали это в прошлом, то энергия будет немного бесполезной, да, потому что вы идёте против энергии. И поэтому мы говорим: «Остановитесь, не сопротивляйтесь больше». Сделайте глубокий вдох.

Напротив, вы – лидеры, вы те, кого мы называем нашим «кораблём» Мэрилин-хакер.*
(Не путайте с компьютерным хакером.)

Она единственная впереди, «Аллах с мачете», идущая сквозь джунгли и говорящая: «Следуйте за мной, идите тем путём, каким вы идёте!»

Именно вы прокладываете путь для нового измерения частоты. Нам нравится, что наука начинает «догонять». Не так давно учёные говорили, что есть 12 или 13 измерений, теперь они доказывают, что их 27. О! Они будут удивлены, когда доберутся до 144-х!

Вы видите, что наука догоняет человечество, наука доказывает то, что вы делаете сейчас. Вы являетесь вибрационным потоком в этом мире, вы несёте этот вибрационный поток, который излучается из вашего сердечного центра. Вы являетесь передовой частью, те, кто говорит: «Давайте идти этим путем!» Потому что с этой энергией, дорогие Существа Света, ваша яркость излучается так сильно, что к вам будут притягиваться другие, чтобы взглянуть на вас. Вы, наверное, уже заметили это, да?

И люди говорят: «Я просто хочу быть рядом с тобой, потому что мне нравится твоя энергия». О, они могут даже не пользоваться словом «энергия». Они просто оказываются рядом с вами и удивляются, что же они здесь делают? А потом становясь всё ближе и ближе к вам, и… вот – у вас уже появился новый друг, а? Или человек на рынке, который говорит: «О, я просто обожаю, когда вы приходите, потому что мой день становится ярче». Это вы, те, кто показывает путь.

Вы знаете, если у вас есть небольшие проблемы с ростом осведомленности, вы понимаете, что повышение осведомленности – это просто осознание того, что вы осознаёте то, что вы осознаёте. И тому, что вы не знаете, вы открываете свои сердца для этого осознания.

И так, как сказал наш дорогой друг Ли (Кэрролл), вы не являетесь частью решения, вы являетесь частью проблемы, поэтому перестаньте думать о том, как это было, и почему этого больше нет. И вместо этого подобающе подумайте о том, что бы вы хотели увидеть? Что бы вы хотели почувствовать?

Мы работаем в вашем эмоциональном теле, поэтому просим вас сделать вдох, потому что иногда, когда мы рядом и говорим, вещи не имеют особого смысла из-за того, что наши слова приходят не в том правильном порядке, потому что английский язык не является нашим первым языком. Но это в этом эмоциональным теле – вот где изменения происходят в первую очередь. Это «зажигание». Сделайте глубокий вдох.

Вы увидите, что в этом сдвиге сознания, в котором находитесь, вы действительно начинаете осознавать, что на самом деле соединяетесь с осознанием человечества. И когда это происходит, оно начинает излучаться за пределы. Ваше энергетическое поле составляет чуть более 8-ми метров (27 футов) в поперечнике.

Вы знаете, что вся эта энергия приходит с вашим проявлением этого потока, той частотой, которая постоянно вибрирует в вашем энергетическом поле. Так что, если ваше энергетическое поле не там, где вам нравится, двигайте его.

Изменения происходят непосредственно всё время. И пока вы меняетесь, всё вокруг также меняется. Это закон, и это то, что происходит.
И если вы попадаете в такие места, иногда, где вы чувствуете энергии, которые противостоят вам: остановитесь. Сделайте глубокий вдох и осознайте, что вы в курсе.

Вот почему наш «корабль» Мэрилин подумала об этих браслетах осознания, потому что они помогают ей осознать, что вы видите. Потому что каждый раз, когда она жалуется на что-то или на кого-то, она надевает браслет на другое запястье. И её цель – носить его на одном и том же запястье в течение 21 дня. Теперь, если вы встречались с ней неоднократно, вы знаете, что она носит их всё время.

Есть ли здесь кто-нибудь, кто хочет знать что-то, от чего он хочет избавиться? Привет, вы всё ещё там? Это для вас, дорогие. Видите, и вот как это начинается.

«Я не уверен, должен ли я поднять руку или нет, но я подниму её только в том случае, если я получу подарок за это». Это то, что вы сделали: вы подняли руку и вы вызвались быть здесь и сейчас, в этот момент истории. На этот раз это становится новым, новой парадигмой, вибрацией нового измерения, и вы здесь, чтобы помочь в этом. Мы благодарны вам.

Вы здесь, чтобы вы были собой больше всего на свете! Мы просим, чтобы вы были той любовью, которой вы являетесь, той вибрацией, которая резонирует и создаёт больше вещей, чем вы когда-либо могли себе представить. Поверьте, что вы являетесь этой любовью. Поверьте, что вы являетесь этой вибрацией. И каждый раз, когда вы говорите «да» себе, вы говорите «да» всему, что находится в области вашего поля, и тогда создаётся новый мир.

Дорогие, мы так сильно вас любим. Мы видим вас, мы видим ваши сердца. Мы видим ритм каждой мысли, каждой идеи. Мы иногда видим вашу боль, иногда мы видим ваши слёзы. И всё в порядке, просто умойте ваше лицо. Вы видите, что это действительно просто.

Так что, если вы признаёте свою простоту, поверьте, что вы находитесь здесь в нужный момент, в нужное время. Потому что мы знаем, кто вы: вы те, кого мы ждали. Мы глубоко вас любим, мы чтим вас за ваше возвращение сюда.

Мы приветствуем вас.

Намасте. Намасте.

* хакер: в своем первоначальном значении указывает на тех, кто знает систему и знает, как использовать ее механизмы для ее модификации и улучшения.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Мы хотим продолжить послание Адироннды. Но сначала я сделаю то, чем занимаюсь уже больше недели. Город, из которого мы говорим, это Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Это не слишком далеко от другого крупного города, Альбуркерка.

И вы можете сказать, что находитесь в современной цивилизации. Но древние, которые ходили по этой земле, и хорошо известны места обитания их племён, всё ещё здесь.

Дорогие мои, одна из наиболее представительных частей этого сценария – это ваши предки. И поэтому, несмотря на концепцию современного города или современной культуры, предки, которые являются древними, находятся здесь, в зале.

Это больше, чем просто почитание, это то, что я хочу сделать как приветствие: «Я приветствую этих предков и спрашиваю у них разрешения продолжить то, что они знают». И они будут улыбаться. Через минуту я передам вам их сообщение…

Дорогие мои, в старой энергии есть поговорка, которая гласит: «Ты рождён одиноким и умрёшь в одиночестве». Физически вы знаете, что это неправда, потому что когда вы рождаетесь, вокруг вас часто есть те, кто вам помогает. И когда вы делаете свой последний вздох, есть те, кто рядом с вами.

Это метафора старой парадигмы сознания, которая говорит, что вы сами по себе, что вы приходите и уходите в одиночестве. И это намёк на то, что в сообщениях вы слышите о том, что в течение этой жизни от рождения до смерти вы всё ещё одиноки и должны всё делать сами.
И я хочу сказать вам, дорогие мои, что вы можете эту конкретную фразу повесить на стену в рамку и пометить её как «прошлое». Так было всегда, потому что так вас учили.

И, следовательно, на протяжении всей этой жизни, если вы хотите что-то сделать, вы нуждаетесь в помощи. Это также было принято почти всеми духовными системами на планете, которые гласят: «Да, на самом деле вы были рождены грязными. И если вы захотите что-то сделать в вашей жизни, и когда вы соберётесь умереть и не быть в одиночестве, у нас есть помощь для вас, в которой вы нуждаетесь, и поэтому вам придётся сделать это, это и это». Это старая парадигма, дорогие мои, это история прошлого.

Позвольте мне дать вам новую фразу: вы рождаетесь великолепными и вы умираете великолепными! Новая энергия этой Новой Земли, которую вы только начинаете видеть, даёт вам проницательность и интуицию, которые показывают вам, что вы действительно находитесь в новой парадигме, которую никогда раньше не испытывали. И ваша душа, сколько бы раз она ни была здесь, никогда не видела этого раньше. Ваша душа осознаёт, ожидает это и знает, что с этим делать.

Откуда пришла ваша помощь? Мы говорим вам это тридцать лет: изнутри. Потому что в каждом человеке есть частичка Творения. И эта частичка Творения не просто факт принадлежности к земле. У неё есть личность, если вы так хотите, у неё есть любовь, если вы так хотите, у неё есть помощь.

Я хочу дать вам метафору, которую, надеюсь, вы не забудете. Это связано с дуальностью, сознанием, а также светлой и темной энергиями.
Я хочу, чтобы вы увидели сознание как энергию, это было доказано, но в этой конкретной метафоре я бы хотел, чтобы вы увидели его как маленькое облако вокруг вас. Будем считать, что это облако размером чуть более 8-ми метров (27 футов) в ширину.

Везде, где бы вы ни были, это облако окружает вас. Это не что-то, что можно увидеть, но давайте посмотрим на эту конкретную метафору.
Черно-белое облако… на самом деле это не так, но никакое ваше восприятие на этой планете не позволяет вам увидеть многомерный цвет, поэтому вы видите его черно-белым. И на протяжении веков это облако было грязно-серым.

И это облако было внесено в сознание всего человечества, каждого человека независимо от того, где он находится. И очень часто появлялся человек, у которого было более светлое облако, возможно, даже белое облако. И этого конкретного человека делали изгоем, был ли он шаманом, сколько бы он ни совершил чудес. И со временем этого человека практически всегда уничтожали.

Возможно, это слишком сложно, чтобы понять, или, слишком отличается, чтобы соответствовало другим серым облакам. Но я хочу вам сказать что-то, чего вы не ожидали.

Ваше Высшее «Я», та часть вашей души, которая находится внутри вас, является многомерным источником внутри вас и исходит из того, чего вы на самом деле не ожидаете. Это исходит от того, что я в общих чертах назову антуражем (окружением). Теперь давайте линеаризуем это окружение как пример для того, чтобы вы поняли.

Вокруг каждого из вас за пределами облака находится то окружение, которое я собираюсь линеаризовать, и назову его группой ангелов. И это сделаю специально для вас, потому что человечество верит в ангелов.

Почти в каждой существующей системе верований ангелы для вас являются помощниками Творца. Красивые помощники, даже сверх-святые, чистые и светлые, появляются тогда, когда они вам нужны, и они сильны. Это ваша идея ангелов, и это то, где мы собираемся разместить их (вокруг облака). Сразу скажу, что это похоже на детскую идею.

Они намного более могущественны, и они не выглядят как люди со светлой кожей и крыльями, и что якобы это в основном женщины. Они совсем не так выглядят. Они вокруг каждого человека на всю жизнь, они приходят с вами, они рождаются с вами, вы не одиноки, они живут с вами каждую секунду дня и умирают вместе с вами.

И когда вы делаете ваш последний вздох, вы и они собираетесь вместе, и вместе пересекаете завесу. А затем вы вспоминаете, и у вас происходит вечеринка и то воссоединение, о которых мы вам говорили.

Вы действительно состоите из многих частичек, дорогие мои, не так как вы думаете. Вы действительно думаете, что одиноки? Это не так.
Итак, я хочу, чтобы вы немного подумали об облаке вокруг вас: какого цвета ваше облако?

Что ж, достаточно интересно, что в этой новой энергии у многих старых душ появляется другое, более просвещенное сознание. Под просвещенным сознанием я имею в виду склонность видеть больше, не застревая в одной парадигме, но осознавая, что всё меняется, возможно, даже чувствуя некое «покалывание», что вы находитесь в нужном месте в нужное время.

И в этой метафоре облака сознания это облако начинает проясняться, и темно-серый или даже светло-серый оттенки незаметно исчезают.
И теперь из-за проявления более белого оттенка, ангельскому окружению позволено войти. Вы видите причину? Пока ваше облако обладает сознанием старой, более темной парадигмы, ангелы не могут даже приблизиться к нему, они не могут даже коснуться его. Это был ваш выбор.

Ваше мышление, ваше сознание, всё, чем вы являетесь, создаёт этот цвет сознания. Но когда вы в поиске, вы начинаете позволять вещам происходить в вашей жизни, вы начинаете понимать, что можете отличаться от того, о чём вы думали.

Не всё, что является духовным, кажется таким, каким оно может быть, но оно может быть больше, и вы можете этого не понимать, но с этим всё в порядке. Потому что быть частью просвещенной души означает: «Я не понимаю этого, но я знаю, что это существует, и мне не нужно понимать это, чтобы быть частью этого».

Это просвещенное сознание на любом уровне, понимание того, что есть большее. Понимание того, что есть ещё что-то, что вам не нужно детализировать, но вы можете участвовать до того момента, пока вы понимаете.

Это облако становится всё белее и белее, и всё окружение входит, потому что их вибрация приближается к вибрации вашего Высшего «Я». Таким образом, это облако, в которое вы внесли более тёмную энергию на протяжении эонов лет времени и в прошлых жизнях, из определённого чёрно-белого «цвета» теперь начинает становиться светлее и белее. И с этим это окружение, которое пришло с вами, теперь начинает привязываться к вам.

И как это выглядит для вас, дорогие мои? Я собираюсь поговорить об этом сегодня вечером. И будут те, кто увидит это, эту метафору, эту парадигму, о которой я говорю. Вы не можете преодолеть линейность и вы можете сказать: «Ну, я не видел облака и не видел ангелов. Крайон не прав». Вместо понимания есть метафоры для осознания тёмного или светлого, и что Ангелы – это метафора для вашего великолепия и вашей помощи. Готовы ли вы к этому, что является вашей духовной интуицией?

Как только это сознание начинает проясняться, приходит та часть вас, которая священна, и показывает вам направления. Она даёт вам направления для вашей жизни и вашего здоровья, всего того, о чём вы просили, и что начинает проявляться. Это помощь ангелов, которые вовсе не являются ангелами.

Это великолепные интуитивные энергии, которые вы заслужили, которые находятся вне вашего тёмного облака всю вашу жизнь. Вот как это работает.

Людям многое не нравится, так что они хотят получить всецело полный внешний источник, помощь, которому они хотят присвоить имя. И это приходит и помогает, некоторых спасает, другим помогает найти место в жизни.

Я скажу вам вот что: вам это уже не нужно, вы уже великолепны за всё, что вы сделали.

И когда вы начинаете очищать это облако, дорогие мои, оно становится всё более белым. Ваше собственное великолепие создаёт ваши собственные чудеса в вашей собственной жизни. И некоторые из вас здесь по этой причине. Это красиво, и это правда. И это резонирует с вашим здравым смыслом в том, как Бог работает с Творением под названием Человеческое Существо.

Вот что происходит в этой энергии, и Адироннда была права: ваша душа никогда не видела этого на этой планете до сих пор.

А что же предки (улыбка Крайона), каково их послание, когда они слушали это? Они сказали, что пришло время, потом они улыбаются и говорят: «Когда-нибудь вы даже поймёте, что сможете контролировать погоду» (улыбка Крайона).

И это действительно так.

КРАЙОН


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:31, всего редактировалось 4 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ», «ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО» 23.02.19 (2)

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ», «ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО» 23.02.19 (2)

Сообщение Tegyn »

Огромное спасибо за перевод!! Прекрасные, великолепные чены :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» 23.02.19

Сообщение Coban »

Уважаемый admin, info, я вот что думаю по поводу того, что Вы разделили на два отдельных ченнелинги "ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ" и "ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО". Смотрите, эти два послания, один мини - как бы предваряющий второй, основной вечерний ченнелинг, по сути свой являются одним посланием, одной темой с одной мыслью, немного растянутые во времени. Даже, я бы сказал (особенно после перевода ченнелингов про медитацию "Straight to the Goal" (скоро будет) и "Стена Веры"), что предварительное послания является своего рода медитацией, "вхождением" для энергии во второй, основной ченнелинг. Выходя из этого, я бы на Вашем месте не видел бы смысла в разделении этих посланий. Вот, например, вы же не разделили послания Iureli "ВЫБОР" и "ПРИТЧА «О ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ»" (от 11 января сего года). Также не стоит разделять последние переводы КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША" и "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА".

Уважаемый, я даже на Вашем месте объединил бы некоторые послания (пусть даже переведенные разными переводчиками), представляющие собой одну тему, например, КРАЙОН “ЛЕМУРИЙСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - 2019 19-20.01.19 (4) и КРАЙОН “ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БОГА” 19.01.19, поскольку последнее является первым в двухдневке "Лемурийское
обучающее колесо"
, и так далее.
Я выражаю своё понимание, свои размышления. Всё это направлено для улучшения сайта для лучшего понимания читающими Ваш сайт и форум Крайона, чтобы не было "разброса" однотемных (от слов одна и та же тема) ченнелингов, а также, чтобы не было "одиноких, вырванных из контекста" посланий.

Благодарю Вас за понимание.
Закрыто