Вознесение

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Вознесение

Сообщение oxis »

Что такое Божественная Любовь
Божественная Любовь - это энергия, которая гармонизирует существ планеты с планетой, на которой они живут. Божественная Любовь состоит из проявлений любви каждого из жителей планеты. Божественную Любовь ещё генерирует вторая чакра. Если человек Божественную Любовь проявляет как человек, тогда это - человеческая любовь. При этом она проходит через выводы, которые усвоил человек. Если человек усвоил вывод, что нужно готовиться к войне, чтобы жить в мире, тогда, при генерации 2-й чакрой новой порции энергии, такой человек будет готовиться к войне. Божественная Любовь - она изначальная энергия. Она обеспечивает возможность действовать.
Изображение
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Божественные Пламёна - они пламёна мысли. Они расширяют возможности. С их помощью можно воплощать высшее. Они мягко говоря быстро структурируют. Они - не дуальны. Они реализуют снисхождение Бога. Они убирают проблемы дуальности. Их применение расширяет возможности. Пройти посвящение, узнать их по-лучше можно с помощью чтения прикреплённых книг. Эти книги - интерфейс взаимодействия с возносящейся цивилизацией Земли. Они не предназначены для запоминания. Через них эта цивилизация общается с читающим на сверхсознательном уровне. Эти книги - они и учебники, и способ отдохнуть, выйти за рамки своих представлений. Читающие их получают возможность расширить своё сознание, выполняющие то, что в них написано, получают возможность возноситься. Методы вознесения, изложенные в них - приятны, легки. Мне они очень понравились. Ещё мне понравилась идея о том, что самый главный страх - это бояться свой страх. Эти книги - они снисхождение той цивилизации до нас. Мы для них - кто-то вроде младенцев. От чтения этих книг, можно получить защиту и покой. Они - приятное дополнение к тем, практикам, которые уже есть - они не затрагивают их, эти книги - они над практиками.
Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 1).doc
Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 2).doc
Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 3).doc
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Вознесение - это процесс становления собой. То есть это осознанная перестройка себя. С помощью ментальных преобразований. С применением невидимых инструментов. Это доделывание той заготовки, которую получил при рождении. Это приближение к тому, ради чего пришёл/пришла на планету. Как и для любого процесса, для него нужна поддержка. Намерение - основная поддержка вознесения. Возносящемуся человеку помогает бесконечное количество Ангелов. Следствие вознесения - хорошее самочувствие, хорошее настроение, радость.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Фонтан Вечной Молодости и Бессмертия.
Это Высший инструмент человека. Он расположен в районе 4-й чакры. Через него изливается энергия воскрешения. О том, как активировать его, передала информацию Аурелия Луиза Джоунс в 3-й книге про Телос. На странице 75.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Сострадание.
Это действие, освобождающее мышление от проблем. Оно напитывает сердечной энергией того, к кому оно адресовано. О том, как раскрыть у себя дар сострадания, Лемурийцы сказали в книге Телос 3. Практика описана, начиная с последнего абзаца 13-й страницы.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Здравствуйте.
Хочу написать про Бога. Бог нужен, чтобы обеспечивать людей всем необходимым. Он - существо, которое состоит из живых существ планеты. Очень динамичное. Бог помогает не пасть сознанием живущим на ней существам. Он - живая поддержка: этому служат его электроны, атомы, молекулы, кристаллы, растения, животные. Мы - люди - нервные клетки Бога. Чем мы развитее, тем Бог развитее, тем лучше Он нам может помогать, тем лучше нам жить. Нервные клетки нужны, чтобы обрабатывать, усваивать энергии, информацию. Очень нужно, чтобы они хорошо контактировали с другими нервными клетками. От этого хорошо работает высшая нервная деятельность. От этого открываются возможности контактировать, общаться, развлекаться, становиться счастливее.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

"Я" - это такое осознавание.
Например, если я осознаю себя человеком, тогда я - человек. Или если я осознаю себя сыном, тогда я - сын. Осознавать себя человеком мне помогают другие люди. Осознавать себя сыном мне помогают мама, папа.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Сознание - это то, что осознающий знает о себе благодаря другим.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Есть страх перед собственным Высшим Я. Некоторые люди от этого страха сходят сума. Этот страх - он желание отложить своё вознесение. Убрать его можно, посетив Храм Божьей Воли. О том, как это сделать описали Лемурийцы во 2-й книге в конце 45-й страницы.

Если есть трудности на эту тему, прошу - пишите мне.

Я имею ввиду книги про Телос от Аурелии Луизы Джоунс.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

kit писал(а): 19 ноя 2019, 21:13 Исправляю ошибку в ссылке в своем сообщении выше.

viewtopic.php?f=10&t=2324

«…Это доделывание той заготовки, которую получил при рождении…»
Слегка удивляет формулировка, но это Ваше восприятие и Вы имеете право на него.
От рождения все люди - великолепные дети Земли. Постепенно, взрослея, мы становимся сынами неба. На том, как мы взрослеем основано то, как мы выглядим. Бог Отец-Матушка нам в этом помогает. Некоторые отказываются взрослеть и умирают. Это непонятно для Бога и в этом его обучение. Рождение Он дал, путь Он дал, и свободу выбора Он дал, и эволюцию он дал. Если мы выбираем лучший путь, чем Он дал, то ему от этого очень хорошо. Если человек идёт напролом, то происходит падение сознания. Это вынуждает Бога Отца-Матушку крепко задумываться. Потому что такому человеку не выжить в божественном мире.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Вознесение - это естественный процесс. Как естественно просвещение, выздоровление, любовь. Вознесение имеет отношение к горлу, к 5-й чакре. Оно - реализация желания стать лучше.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Кристалл Души человека - это то тонкоматериальное тело, в котором человек пришёл на воплощение в этот мир.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Вознесение

Сообщение oxis »

Есть кармический закон. Он делает так, чтобы существа отрабатывали во благо им их карму, то плохое, что они сделали. Это нужно, чтобы целое, в котором эти существа пребывают, - чтобы оно не разрушилось. Отрабатывать - это значит ощутить на себе всё то, что было сделано другому существу. Да. И не только плохое. Хорошее - тоже. И не просто ощутить, а ощутить так, как то другое существо ощутило.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Вознесение

Сообщение Tegyn »

Cейчас читала про карму здесь, мне кажется, мы буквально по Человечески понимаем карму... Все законы сотворены в совершенной любви... И они работают, но не так, обухом по голове, порой как нам хочется.
Давайте не забывать что основа всех основ это Свободный Выбор и Любовь. Без этого нет никакой эволюции, без этого вообще все бессмысленно. ;)
Ответить